Home / Trentino / Trento

Trento

Trento Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 0461.821000

Trentino trasporti

tel. 0461.821000
Linea 301 Trento-Besenello-Calliano-Rovereto

Fermata Orari Mattina
TRENTO (Stazione FS) Part. 5.37 5.55 – – 6.10 6.33 6.40 6.55 – 7.10 7.33 – – 7.58 8.10 – 8.33 8.33 – 9.10 – – – 9.33 9.55 – 10.33 10.33 – 11.10 11.10 – – – – – 12.33 12.33
TRENTO(C.Tre Novembre) – – 6.02 6.02 – – – – 6.52 – – 7.40 7.44 – – 8.15 – – 8.45 – 9.20 9.20 9.20 – – 10.05 – – 10.55 – – 11.45 11.45 12.20 12.20 12.20 – –
TRENTO (Viale Verona) – – 6.05 6.05 – – – – 6.55 – – 7.44 7.48 – – 8.19 – – 8.49 – 9.24 9.24 9.24 – – 10.09 – – 10.59 – – 11.49 11.49 12.24 12.24 12.24 – –
TRENTO (S.Bartolomeo) – – 6.07 6.07 – – – – 6.57 – – 7.46 7.50 – – 8.21 – – 8.51 – 9.26 9.26 9.26 – – 10.11 – – 11.01 – – 11.51 11.51 12.26 12.26 12.26 – –
TRENTO (Man) – – 6.10 6.10 – – – – 7.00 – – 7.50 7.54 – – 8.25 – – 8.55 – 9.30 9.30 9.30 – – 10.15 – – 11.05 – – 11.55 11.55 12.30 12.30 12.30 – –
Mattarello – – 6.15 6.15 – – – – 7.05 – – 7.55 7.59 – – 8.30 – – 9.00 – 9.35 9.35 9.35 – – 10.20 – – 11.10 – – 12.00 12.00 12.35 12.35 12.35 – –
Acquaviva – – 6.19 6.19 – – – – 7.09 – – 7.59 8.03 – – 8.34 – – 9.04 – 9.39 9.39 9.39 – – 10.24 – – 11.14 – – 12.04 12.04 12.39 12.39 12.39 – –
Besenello Part. – – 6.24 6.24 6.24 – – – – 7.07 7.14 – – 8.05 8.09 – – 8.40 – – 9.10 – 9.45 9.45 9.45 – – 10.30 – – 11.20 – – 12.10 12.10 12.45 12.45 12.45 – –
CALLIANO - – 6.28 6.28 6.28 – – – – 7.11 7.18 – – 8.09 8.13 – – 8.44 – – 9.14 – 9.49 9.49 9.49 – – 10.34 – – 11.24 – – 12.14 12.14 12.49 12.49 12.49 – –
Volano – – 6.33 6.33 6.33 – – – – 7.17 7.24 – – 8.15 8.19 – – 8.50 – – 9.20 – 9.55 9.55 9.55 – – 10.40 – – 11.30 – – 12.20 12.20 12.55 12.55 12.55 – –
S.Ilario – – 6.37 6.37 6.37 – – – – 7.21 7.28 – – 8.19 8.23 – – 8.54 – – 9.24 – 9.59 9.59 9.59 – – 10.44 – – 11.34 – – 12.24 12.24 12.59 12.59 12.59 – –
ROVERETO (Via Manzoni) Arr. – – 6.41 6.41 6.41 – – – – 7.26 7.33 – – 8.24 8.28 – – 8.59 – – 9.29 – 10.04 10.04 10.04 – – 10.49 – – 11.39 – – 12.29 12.29 13.04 13.04 13.04 – –
ROVERETO (Via Manzoni) Part. – – 6.41 6.41 – – – – 7.36 – – 8.24 8.28 – – 9.02 – – 9.29 – 10.07 – – 10.52 – – 11.42 – – 12.30 13.05 13.05 – –
ROVERETO (Trenitalia) Arr. 5.50 6.09 – – 6.24 6.46 6.56 7.09 – 7.24 7.46 – – 8.11 8.24 – 8.46 8.46 – 9.24 – 9.46 10.09 – 10.46 10.46 – 11.24 11.24 – – – 12.46 12.46
ROVERETO (Staz.F.S.) Arr. 6.43 6.43 7.38 8.26 8.30 9.04 9.31 10.09 10.54 11.44 12.32 13.07 13.07
Fermata Orari Pomeriggio
TRENTO (Autostaz.) Part. 12.50 13.35 14.15 14.15 14.20 15.10 15.10 16.05 16.25 16.40 17.10 17.20 17.35 17.35 17.35 18.30 18.30 18.30 19.15 19.55 19.55
TRENTO (Stazione FS) Part. – 12.55 13.10 13.33 – 13.58 – – – 14.33 14.55 15.10 – – 15.33 15.57 – 16.20 – 16.33 16.33 – 16.55 17.10 – 17.17 17.17 – 17.20 17.33 – – – 17.58 – – – 18.33 18.55
TRENTO(C.Tre Novembre) 12.55 – – – 13.40 – 14.20 14.20 14.25 – – – 15.15 15.15 – – 16.10 – 16.30 – – 16.45 – – 17.15 – – 17.25 – – 17.40 17.40 17.40 – 18.35 18.35 18.35 – –
TRENTO (Viale Verona) 12.59 – – – 13.44 – 14.24 14.24 14.29 – – – 15.19 15.19 – – 16.14 – 16.34 – – 16.49 – – 17.19 – – 17.29 – – 17.44 17.44 17.44 – 18.39 18.39 18.39 – –
TRENTO (S.Bartolomeo) 13.01 – – – 13.46 – 14.26 14.26 14.31 – – – 15.21 15.21 – – 16.16 – 16.36 – – 16.51 – – 17.21 – – 17.31 – – 17.46 17.46 17.46 – 18.41 18.41 18.41 – –
TRENTO (Man) 13.05 – – – 13.50 – 14.30 14.30 14.35 – – – 15.25 15.25 – – 16.20 – 16.40 – – 16.55 – – 17.25 – – 17.35 – – 17.50 17.50 17.50 – 18.45 18.45 18.45 – –
Mattarello 13.10 – – – 13.55 – 14.35 14.35 14.40 – – – 15.30 15.30 – – 16.25 – 16.45 – – 17.00 – – 17.30 – – 17.40 – – 17.55 17.55 17.55 – 18.50 18.50 18.50 – –
Acquaviva 13.14 – – – 13.59 – 14.39 14.39 14.44 – – – 15.34 15.34 – – 16.29 – 16.49 – – 17.04 – – 17.34 – – 17.44 – – 17.59 17.59 17.59 – 18.54 18.54 18.54 – –
Besenello Part. 13.20 – – 13.50 – 14.05 – 14.45 14.45 14.50 – – – 15.40 15.40 – – 16.35 – 16.55 – – 17.10 – – – – – 17.50 – – 18.05 18.05 18.05 – 19.00 19.00 19.00 – –
CALLIANO 13.24 – – 13.54 – 14.09 – 14.49 14.49 14.54 – – – 15.44 15.44 – – 16.39 – 16.59 – – 17.14 – – 17.41 – – 17.54 – – 18.09 18.09 18.09 – 19.04 19.04 19.04 – –
Volano 13.30 – – 14.00 – 14.15 – 14.55 14.55 15.00 – – – 15.50 15.50 – – 16.45 – 17.05 – – 17.20 – – 17.47 – – 18.00 – – 18.15 18.15 18.15 – 19.10 19.10 19.10 – –
S.Ilario 13.34 – – 14.04 – 14.19 – 14.59 14.59 15.04 – – – 15.54 15.54 – – 16.49 – 17.09 – – 17.24 – – 17.51 – – 18.04 – – 18.19 18.19 18.19 – 19.14 19.14 19.14 – –
ROVERETO (Via Manzoni) Arr. 13.39 – – 14.09 – 14.24 – 15.04 15.04 15.09 – – – 15.59 15.59 – – 16.54 – 17.14 – – 17.29 – – 17.56 – – 18.09 – – 18.24 18.24 18.24 – 19.19 19.19 19.19 – –
ROVERETO (Via Manzoni) Part. – – 14.09 – 14.24 – 15.07 15.12 – – – 15.59 15.59 – – 16.54 – 17.15 – – – – 17.56 – – – – 18.27 18.27 – 19.22 19.22 19.22 – –
ROVERETO (Trenitalia) Arr. 13.09 13.24 – 13.46 – 14.11 – – 14.46 15.09 15.24 – – 15.46 16.11 – 16.35 – 16.46 16.46 17.09 17.24 – 17.29 17.29 17.35 17.46 – – 18.11 – – – 18.46 19.09
ROVERETO (Staz.F.S.) Arr. 14.11 14.26 15.09 15.14 16.01 16.01 16.56 17.17 17.58 18.29 18.29 19.24 19.24 19.24

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bolzano

Orari Autobus Bolzano Bozen