Home / Tratte / Verona Brescia

Verona Brescia

Orari autobus verona brescia

Baltour Autolinee

 –>

da Verona a Partenza Arrivo
Brescia 17.45 19.00

Trasporti Brescia Nord

 –>
Linea LN026 BRESCIA – DESENZANO – SIRMIONE – PESCHIERA – VERONA

VERONA-Porta Nuova 06:28 07:13 07:48 08:13 09:13 10:13 11:13 11:43 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 18:43 19:13 20:03
VERONA-Porta Palio 06:30 07:15 07:50 08:15 09:15 10:15 11:15 11:45 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 18:45 19:15 20:05
VERONA-Via Milano/S.Zeno 06:37 07:22 07:57 08:22 09:22 10:22 11:22 11:52 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 18:52 19:22 20:12
VERONA-"Croce Bianca" 06:40 07:25 08:00 08:25 09:25 10:25 11:25 11:55 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 18:55 19:25 20:15
LOCALITA' SANT'AGATA 06:44 07:29 08:04 08:29 09:29 10:29 11:29 11:59 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 18:59 19:29 20:19
CROCIONI DI BUSSOLENGO 06:48 07:33 08:08 08:33 09:33 10:33 11:33 12:03 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:03 19:33 20:23
SONA-Sant'Angelo Pontano-Bv.Palazzolo 06:52 07:37 08:12 08:37 09:37 10:37 11:37 12:07 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:07 19:37 20:27
SONA-Via Verona-Località "Platano" 06:55 07:40 08:15 08:40 09:40 10:40 11:40 12:10 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:10 19:40 20:30
CASTELNUOVO-Via Milano-Centro 06:58 07:43 08:18 08:43 09:43 10:43 11:43 12:13 12:43 13:43 14:43 14:52 15:43 16:43 17:43 18:43 19:13 19:43 20:33
CAVALCASELLE-Via XXV Aprile-Centro 07:02 07:47 08:22 08:47 09:47 10:47 11:47 12:17 12:47 13:47 14:47 14:56 15:47 16:47 17:47 18:47 19:17 19:47 20:37
PESCHIERA-Piazza Carducci-Centro 06:40 07:10 07:55 08:30 08:55 09:55 10:55 11:55 12:25 12:55 13:55 14:55 15:04 15:55 16:55 17:55 18:55 19:25 19:55 20:45
SAN BENEDETTO-Via Bella Italia-Centro 06:44 07:14 07:59 08:34 08:59 09:59 10:59 11:59 12:29 12:59 13:59 14:59 15:08 15:59 16:59 17:59 18:59 19:29 19:59 20:49
COLOMBARE-Via Colombare 06:50 07:20 08:05 08:40 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 14:05 15:05 I 16:05 17:05 18:05 19:05 19:35 20:05 20:55
SIRMIONE-Largo Faselo-"Porto" 06:20 I 06:45 07:27 08:12 08:47 09:12 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12 14:12 15:12 I 16:12 17:12 18:12 19:12 19:42 20:12 21:02
COLOMBARE-Via Roma 06:27 06:52 06:52 07:34 07:35 08:19 08:54 09:19 10:19 11:19 12:19 12:49 13:19 14:19 15:19 I 16:19 17:19 18:19 19:19 19:49 20:19 21:09
DESENZANO-RIVOLTELLA-Via Agello 06:32 06:57 07:39 07:40 08:24 08:59 09:24 10:24 11:24 12:24 12:54 13:24 14:05 14:24 15:24 15:16 16:24 17:24 18:24 19:24 19:54 20:24 21:14
DESENZANO-Via Michelangelo-"Istituti" I I I 07:43 I I I I I I I 13:07 I 14:08 I I I I I I I I I I
DESENZANO-Via Anelli-"Porto" 06:37 07:02 07:44 07:46 08:29 09:04 09:29 10:29 11:29 12:29 12:59 13:10 13:29 14:11 14:29 15:29 15:21 16:29 17:29 18:29 19:29 19:59 20:29 I
DESENZANO-Via Masaccio-Stazione FS 06:00 06:40 07:08 07:50 07:52 08:35 09:10 09:35 10:35 11:35 12:35 12:43 13:05 I 13:35 I 14:35 15:35 15:27 16:35 17:35 18:35 19:35 20:05 20:35 21:25
LONATO-Viale Roma-Monumento Caduti 06:12 06:52 07:20 08:02 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 12:55 13:17 13:24 13:47 14:25 14:27 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
PONTE SAN MARCO-Chiesa 06:20 07:00 07:28 08:10 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:25 13:32 13:55 14:35 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55
CILIVERGHE-"Auchan" 06:28 07:08 07:36 08:18 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 13:33 14:03 14:43 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
REZZATO-Località Treponti 06:30 07:10 07:38 08:20 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 13:35 14:05 14:45 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
REZZATO-S.S.11- "Continente" 06:35 07:15 07:43 08:25 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:40 14:10 14:50 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
BRESCIA-Sant'Eufemia 06:39 07:19 07:47 08:29 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 13:44 14:14 14:54 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
BRESCIA-Porta Venezia 10 06:44 07:24 07:52 08:34 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 13:49 14:19 14:59 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
BRESCIA-Via Spalti San Marco-"Carceri" 06:50 07:30 07:58 08:40 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 13:55 14:25 15:05 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25
x

Check Also

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

Palermo Ragusa

Orari autobus Palermo Ragusa

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani