Home / Tratte / Verona Brescia

Verona Brescia

Orari autobus verona brescia

Baltour Autolinee

 –>

da Verona a Partenza Arrivo
Brescia 17.45 19.00

Trasporti Brescia Nord

 –>
Linea LN026 BRESCIA – DESENZANO – SIRMIONE – PESCHIERA – VERONA

VERONA-Porta Nuova 06:28 07:13 07:48 08:13 09:13 10:13 11:13 11:43 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 18:43 19:13 20:03
VERONA-Porta Palio 06:30 07:15 07:50 08:15 09:15 10:15 11:15 11:45 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 18:45 19:15 20:05
VERONA-Via Milano/S.Zeno 06:37 07:22 07:57 08:22 09:22 10:22 11:22 11:52 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 18:52 19:22 20:12
VERONA-"Croce Bianca" 06:40 07:25 08:00 08:25 09:25 10:25 11:25 11:55 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 18:55 19:25 20:15
LOCALITA' SANT'AGATA 06:44 07:29 08:04 08:29 09:29 10:29 11:29 11:59 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 18:59 19:29 20:19
CROCIONI DI BUSSOLENGO 06:48 07:33 08:08 08:33 09:33 10:33 11:33 12:03 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:03 19:33 20:23
SONA-Sant'Angelo Pontano-Bv.Palazzolo 06:52 07:37 08:12 08:37 09:37 10:37 11:37 12:07 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:07 19:37 20:27
SONA-Via Verona-Località "Platano" 06:55 07:40 08:15 08:40 09:40 10:40 11:40 12:10 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:10 19:40 20:30
CASTELNUOVO-Via Milano-Centro 06:58 07:43 08:18 08:43 09:43 10:43 11:43 12:13 12:43 13:43 14:43 14:52 15:43 16:43 17:43 18:43 19:13 19:43 20:33
CAVALCASELLE-Via XXV Aprile-Centro 07:02 07:47 08:22 08:47 09:47 10:47 11:47 12:17 12:47 13:47 14:47 14:56 15:47 16:47 17:47 18:47 19:17 19:47 20:37
PESCHIERA-Piazza Carducci-Centro 06:40 07:10 07:55 08:30 08:55 09:55 10:55 11:55 12:25 12:55 13:55 14:55 15:04 15:55 16:55 17:55 18:55 19:25 19:55 20:45
SAN BENEDETTO-Via Bella Italia-Centro 06:44 07:14 07:59 08:34 08:59 09:59 10:59 11:59 12:29 12:59 13:59 14:59 15:08 15:59 16:59 17:59 18:59 19:29 19:59 20:49
COLOMBARE-Via Colombare 06:50 07:20 08:05 08:40 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 14:05 15:05 I 16:05 17:05 18:05 19:05 19:35 20:05 20:55
SIRMIONE-Largo Faselo-"Porto" 06:20 I 06:45 07:27 08:12 08:47 09:12 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12 14:12 15:12 I 16:12 17:12 18:12 19:12 19:42 20:12 21:02
COLOMBARE-Via Roma 06:27 06:52 06:52 07:34 07:35 08:19 08:54 09:19 10:19 11:19 12:19 12:49 13:19 14:19 15:19 I 16:19 17:19 18:19 19:19 19:49 20:19 21:09
DESENZANO-RIVOLTELLA-Via Agello 06:32 06:57 07:39 07:40 08:24 08:59 09:24 10:24 11:24 12:24 12:54 13:24 14:05 14:24 15:24 15:16 16:24 17:24 18:24 19:24 19:54 20:24 21:14
DESENZANO-Via Michelangelo-"Istituti" I I I 07:43 I I I I I I I 13:07 I 14:08 I I I I I I I I I I
DESENZANO-Via Anelli-"Porto" 06:37 07:02 07:44 07:46 08:29 09:04 09:29 10:29 11:29 12:29 12:59 13:10 13:29 14:11 14:29 15:29 15:21 16:29 17:29 18:29 19:29 19:59 20:29 I
DESENZANO-Via Masaccio-Stazione FS 06:00 06:40 07:08 07:50 07:52 08:35 09:10 09:35 10:35 11:35 12:35 12:43 13:05 I 13:35 I 14:35 15:35 15:27 16:35 17:35 18:35 19:35 20:05 20:35 21:25
LONATO-Viale Roma-Monumento Caduti 06:12 06:52 07:20 08:02 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 12:55 13:17 13:24 13:47 14:25 14:27 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
PONTE SAN MARCO-Chiesa 06:20 07:00 07:28 08:10 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:25 13:32 13:55 14:35 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55
CILIVERGHE-"Auchan" 06:28 07:08 07:36 08:18 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 13:33 14:03 14:43 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
REZZATO-Località Treponti 06:30 07:10 07:38 08:20 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 13:35 14:05 14:45 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
REZZATO-S.S.11- "Continente" 06:35 07:15 07:43 08:25 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:40 14:10 14:50 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
BRESCIA-Sant'Eufemia 06:39 07:19 07:47 08:29 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 13:44 14:14 14:54 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
BRESCIA-Porta Venezia 10 06:44 07:24 07:52 08:34 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 13:49 14:19 14:59 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
BRESCIA-Via Spalti San Marco-"Carceri" 06:50 07:30 07:58 08:40 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 13:55 14:25 15:05 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25
x

Check Also

Napoli-Salerno

Orari Autobus della tratta Napoli Salerno

Cosenza San Giovanni in Fiore

Romano autolinee –> Lamezia Apt Cosenza

Pescara L’Aquila

Pescara L’Aquila Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz