Home / Autolinee Italiane / SAIS TRASPORTI Sicilia – Puglia

SAIS TRASPORTI Sicilia – Puglia

Orari Autobus da e per Sicilia – Puglia

SAIS TRASPORTI Linea Sicilia – Puglia

Informazioni +39 091 7041211 – info@saistrasporti.it
Via BARI – CATANIA – SIRACUSA

Località Corsa I Corsa II Corsa III Corsa IV Corsa V Corsa VI
POZZALLO – Lungomare Pietrenere 16:45 10:00
ISPICA – Via Brescia 18:20 08:40
NOTO – Via Pola 18:50 08:10
AVOLA – Via Santa Lucia – Rif. ESSO 19:00 08:00
SIRACUSA – Corso Umberto I – Terminal Bus 08:45 12:45 19:30 18:15 22:35 07:30
AUGUSTA – Località Filonero – Rif. ESSO 09:15 13:15 20:00 17:40 22:00 07:00
CATANIA – Via D'Amico – Terminal Bus 10:00 14:00 21:00 17:05 21:25 06:15
GIARDINI NAXOS – P.le Recanati – Terminal Bus 10:40 14:40 21:50 16:25 20:45 05:25
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 11:25 15:25 22:45 15:40 20:00 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 12:30 16:30 23:45 14:55 19:15 04:05
ROSARNO 13:15 17:15 14:10 18:30
COSENZA – Piazza Maestri del Lavoro 14:45 18:45 12:40 17:00
NOVA SIRI – Bivio SS 106 Ionica – SIRIS Hotel 16:05 20:05 11:25 15:45
TARANTO – Via Porto Mercantile 17:20 21:20 05:00 10:10 14:30 23:00
GIOIA DEL COLLE – Hotel Villa Duse 18:05 22:05 05:40 09:25 13:40 22:20
BARI – Via G. Capruzzi 136 – DEA Cafè 18:45 22:45 06:25 08:45 13:00 21:35
BARLETTA – Via Andria 105 (di fronte caserma Stella) 07:15 20:45
FOGGIA – P.le V. Veneto – Terminal Bus 08:15 19:45
SAN GIOVANNI ROTONDO – P.le Forgione 09:00 19:00
Corse I, II e III: direzione Bari
Corse IV, V e VI: direzione Catania – Siracusa

Via GALLIPOLI – LECCE – CATANIA – SIRACUSA
Località Corsa I Corsa II Corsa III Corsa IV Corsa V Corsa VI
POZZALLO – Lungomare Pietrenere 16:45 10:00
ISPICA – Via Brescia 18:20 08:40
NOTO – Via Pola 18:50 08:10
AVOLA – Via Santa Lucia – Rif. ESSO 19:00 08:00
SIRACUSA – Corso Umberto I – Terminal Bus 08:45 12:45 19:30 18:15 22:35 07:30
AUGUSTA – Località Filonero – Rif. ESSO 09:15 13:15 20:00 17:40 22:00 07:00
CATANIA – Via D'Amico – Terminal Bus 10:00 14:00 21:00 17:05 21:25 06:15
GIARDINI NAXOS – P.le Recanati – Terminal Bus 10:40 14:40 21:50 16:25 20:45 05:25
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 11:25 15:25 22:45 15:40 20:00 04:30
VILLA S. GIOVANNI – P.zza Staz. FS 12:30 16:30 23:45 14:55 19:15 04:05
ROSARNO 13:15 17:15 14:10 18:30
COSENZA – P.zza Maestri del Lavoro 14:45 18:45 12:40 17:00
NOVA SIRI – Bivio SS 106 Ionica – SIRIS Hotel 16:05 20:05 11:25 15:45
TARANTO – Via Porto Mercantile 17:20 21:20 05:00 10:10 14:30 23:00
BRINDISI – Via Arno – di fronte Cimitero 18:10 22:15 06:00 09:00 13:15 22:00
LECCE – P.le Carmelo Bene 18:40 22:45 06:45 08:15 12:30 21:15
MAGLIE – Via Otranto – Megapark 19:10 23:15 21:00 07:45 12:00 20:45
OTRANTO – Via Orte – Fermata bus urbano 19:30 23:35 07:45 07:15 11:30 20:15
GALLIPOLI – P.le antistante Cimitero 20:45 00:45 08:45 06:00 10:30 19:15
Corse I, II e III: direzione Gallipoli
Corse IV, V e VI: direzione Catania – Siracusa

Via BARI – AGRIGENTO
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
AGRIGENTO – P.le Rosselli – Terminal Bus 17:30 09:15
CANICATTI – Largo Aosta – Terminal Bus 18:25 08:35
CALTANISSETTA – Via Rochester – Terminal Bus 19:00 08:00
ENNA BASSA – Via L. Da Vinci – Terminal Bus 19:35 07:25
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
GIOIA DEL COLLE – Hotel Villa Duse 05:40 22:20
BARI – Via G. Capruzzi 136 – DEA Cafè 06:25 21:35
BARLETTA – Via Andria 105 (di fronte caserma Stella) 07:15 20:45
FOGGIA – P.le V. Veneto – Terminal Bus 08:15 19:45
SAN GIOVANNI ROTONDO – P.le Forgione 09:00 19:00
Corsa Andata: direzione Bari
Corsa Ritorno: direzione Agrigento

Via GALLIPOLI – LECCE – AGRIGENTO
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
AGRIGENTO – P.le Rosselli – Terminal Bus 17:30 09:15
CANICATTI – Largo Aosta – Terminal Bus 18:25 08:35
CALTANISSETTA – Via Rochester – Terminal Bus 19:00 08:00
ENNA BASSA – Via L. Da Vinci – Terminal Bus 19:35 07:25
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
BRINDISI – Via Arno – di fronte Cimitero 06:00 22:00
LECCE – P.le Carmelo Bene 06:45 21:15
MAGLIE – Via Otranto – Megapark 07:15 20:45
OTRANTO – Via Orte – Fermata bus urbano 07:45 20:15
GALLIPOLI – P.le antistante Cimitero 08:45 19:15
Corsa Andata: direzione Gallipoli
Corsa Ritorno: direzione Agrigento

Via BARI – MARSALA
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
MARSALA – Piazza F. Pizzo 14:00 12:15
MAZARA DEL VALLO – Via Salemi – di fronte Ospedale 14:25 11:50
CASTELVETRANO – SS 115 – Uscita A/29 Slargo Bar Oasi 14:40 11:35
SCIACCA – Via Agatocle – Terminal Bus 15:15 11:00
PORTO EMPEDOCLE – Via Empedocle Porto – Terminal Bus 16:00 10:15
PALMA DI MONTECHIARO – SS 115 – Rif. AGIP 16:25 09:50
LICATA – Corso Serrovira – Terminal Bus 17:00 09:15
GELA – Via Madonna del Rosario – Terminal Bus 17:45 08:30
CALTAGIRONE – C/da San Giorgio 18:15 08:00
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
GIOIA DEL COLLE – Hotel Villa Duse 05:40 22:20
BARI – Via G. Capruzzi 136 – DEA Cafè 06:25 21:35
BARLETTA – Via Andria 105 (di fronte caserma Stella) 07:15 20:45
FOGGIA – P.le V. Veneto – Terminal Bus 08:15 19:45
SAN GIOVANNI ROTONDO – P.le Forgione 09:00 19:00
Corsa Andata: direzione Bari
Corsa Ritorno: direzione Marsala

Via GALLIPOLI – LECCE – MARSALA
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
MARSALA – Piazza F. Pizzo 14:00 12:15
MAZARA DEL VALLO – Via Salemi – di fronte Ospedale 14:25 11:50
CASTELVETRANO – SS 115 – Uscita A/29 Slargo Bar Oasi 14:40 11:35
SCIACCA – Via Agatocle – Terminal Bus 15:15 11:00
PORTO EMPEDOCLE – Via Empedocle Porto – Terminal Bus 16:00 10:15
PALMA DI MONTECHIARO – SS 115 – Rif. AGIP 16:25 09:50
LICATA – Corso Serrovira – Terminal Bus 17:00 09:15
GELA – Via Madonna del Rosario – Terminal Bus 17:45 08:30
CALTAGIRONE – C/da San Giorgio 18:15 08:00
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
BRINDISI – Via Arno – di fronte Cimitero 06:00 22:00
LECCE – P.le Carmelo Bene 06:45 21:15
MAGLIE – Via Otranto – Megapark 07:15 20:45
OTRANTO – Via Orte – Fermata bus urbano 07:45 20:15
GALLIPOLI – P.le antistante Cimitero 08:45 19:15
Corsa Andata: direzione Gallipoli
Corsa Ritorno: direzione Marsala

Via BARI – RAGUSA – SCICLI
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
SCICLI – Largo Gramsci 17:20 09:40
MODICA – Terminal Bus 17:40 09:20
RAGUSA – Via Zama – Terminal Bus 18:00 09:00
COMISO – Via Gandhi – Parco dell'Ippari 18:05 08:50
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
GIOIA DEL COLLE – Hotel Villa Duse 05:40 22:20
BARI – Via G. Capruzzi 136 – DEA Cafè 06:25 21:35
BARLETTA – Via Andria 105 (di fronte caserma Stella) 07:15 20:45
FOGGIA – P.le V. Veneto – Terminal Bus 08:15 19:45
SAN GIOVANNI ROTONDO – P.le Forgione 09:00 19:00
Corsa Andata: direzione Bari
Corsa Ritorno: direzione Ragusa – Scicli

Via GALLIPOLI – LECCE – RAGUSA – SCICLI
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
SCICLI – Largo Gramsci 17:20 09:40
MODICA – Terminal Bus 17:40 09:20
RAGUSA – Via Zama – Terminal Bus 18:00 09:00
COMISO – Via Gandhi – Parco dell'Ippari 18:05 08:50
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
BRINDISI – Via Arno – di fronte Cimitero 06:00 22:00
LECCE – P.le Carmelo Bene 06:45 21:15
MAGLIE – Via Otranto – Megapark 07:15 20:45
OTRANTO – Via Orte – Fermata bus urbano 07:45 20:15
GALLIPOLI – P.le antistante Cimitero 08:45 19:15
Corsa Andata: direzione Gallipoli
Corsa Ritorno: direzione Ragusa – Scicli

Via BARI – PALERMO – TRAPANI
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
TRAPANI – P.le Giovanni Paolo II – Terminal Bus 17:00 09:30
PALERMO – P.zza Cairoli – C.so dei Mille stalli 10/11 19:00 07:30
TERMINI IMERESE – Via Ciresi – Caserma Vigili del Fuoco 19:30 07:00
SANT’AGATA DI M. – Via dei Medici (Ospedale) 20:30 06:00
MILAZZO – Uscita Casello A/20 – Rotonda 21:30 05:00
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
GIOIA DEL COLLE – Hotel Villa Duse 05:40 22:20
BARI – Via G. Capruzzi 136 – DEA Cafè 06:25 21:35
BARLETTA – Via Andria 105 (di fronte caserma Stella) 07:15 20:45
FOGGIA – P.le V. Veneto – Terminal Bus 08:15 19:45
SAN GIOVANNI ROTONDO – P.le Forgione 09:00 19:00
Corsa Andata: direzione Bari
Corsa Ritorno: direzione Palermo – Trapani

Via GALLIPOLI – LECCE – PALERMO – TRAPANI
Località Corsa Andata Corsa Ritorno
TRAPANI – P.le Giovanni Paolo II – Terminal Bus 17:00 09:30
PALERMO – P.zza Cairoli – C.so dei Mille stalli 10/11 19:00 07:30
TERMINI IMERESE – Via Ciresi – Caserma Vigili del Fuoco 19:30 07:00
SANT’AGATA DI M. – Via dei Medici (Ospedale) 20:30 06:00
MILAZZO – Uscita Casello A/20 – Rotonda 21:30 05:00
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:45 04:30
VILLA S. GIOVANNI – Piazza Staz. FS 23:45 04:05
TARANTO – Via Porto Mercantile 05:00 23:00
BRINDISI – Via Arno – di fronte Cimitero 06:00 22:00
LECCE – P.le Carmelo Bene 06:45 21:15
MAGLIE – Via Otranto – Megapark 07:15 20:45
OTRANTO – Via Orte – Fermata bus urbano 07:45 20:15
GALLIPOLI – P.le antistante Cimitero 08:45 19:15
Corsa Andata: direzione Gallipoli
Corsa Ritorno: direzione Palermo – Trapani

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia