Home / Autolinee Italiane / SAIS TRASPORTI Sicilia – Campania – Roma

SAIS TRASPORTI Sicilia – Campania – Roma

Orari Autobus da e per Sicilia – Campania – Roma

SAIS TRASPORTI Linea Sicilia – Campania – Roma

Località Corsa Andata Corsa Ritorno
AGRIGENTO – P.le Rosselli – Terminal Bus 17:30 09:15
CALTANISSETTA – Via Rochester – Terminal Bus 19:00 08:00
ENNA BASSA – Via L. Da Vinci – Terminal Bus 19:35 07:25
CATANIA – Via D'Amico – Terminal Bus 20:45 06:15
ACIREALE – Rif. AGIP 21:10 05:50
GIARDINI NAXOS – P.le Recanati – Terminal Bus 21:35 05:25
MESSINA – P.zza della Repubblica – Stazione FS 22:15 04:30
SALA CONSILINA – Terminal Bus 03:05 23:45
BATTIPAGLIA – Rotatoria – ingresso Ospedale 03:55 22:55
SALERNO – Via Vinciprova 04:20 22:30
NAPOLI – METROPARK – Stazione Centrale FS 05:20 21:30
ROMA – Staz. Tiburtina – Terminal BUS Stallo 6/7/8 07:50 18:45
Corsa Andata: direzione Roma
Corsa Ritorno: direzione Catania – Agrigento

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia