Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Sibari – Genova – Torino

INTER SAJ Sibari – Genova – Torino

Orari Autobus Sibari – Genova – Torino

INTER SAJ Linea Sibari – Genova – Torino

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I (Mart Giov Dom) Corsa II (Lun Merc Ven)
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 17:45 08:42
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 17:50 08:37
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 17:53 08:34
TREBISACCE (AGIP) 18:05 08:27
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 18:16 08:17
ROSETO (FERMATA BUS) 18:22 08:11
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 18:30 08:04
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 18:38 07:57
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 18:44 07:52
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 18:56 07:42
TURSI (BIVIO SS 653) 19:13 07:26
VALSINNI (BV. VALSINNI – ZONA PAIP) 19:21 07:21
SENISE ESSO (SENISE ESSO) 19:37 07:05
FRANCAVILLA SUL SINNI (USC. STRADA SINNICA) 19:47 06:55
LATRONICO (C/O BAR U'SCIALÈ) 20:07 06:35
LAURIA (SVINCOLO AUTOSTRADALE LAURIA NORD) 20:18 06:24
SALA CONSILINA (TERMINAL BUS MIGLIONICO) 20:54 05:50
LA SPEZIA (SS1 N.146 – FERMATA BUS) 04:54 21:48
GENOVA (PIAZZA DELLA VITTORIA) 06:07 20:37
ALESSANDRIA (HOTEL AL MULINO-USCITA OVEST A21 ) 07:07 19:37
ASTI (USCITA OVEST – AGIP) 07:33 19:11
TORINO (TERMINAL BUS) 08:14 18:30
Corsa I : direzione Torino
Corsa II : direzione Sibari

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia