Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Rossano – Bologna – Milano

INTER SAJ Rossano – Bologna – Milano

Orari Autobus Rossano – Bologna – Milano

INTER SAJ Linea Rossano – Bologna – Milano

Informazioni 0981 500331

Località Corsa Andata Corsa Ritorno
ROSSANO (ROSSANO SCALO- STAZIONE F.S.) 18:00 08:10
CORIGLIANO CALABRO (CORIGLIANO – AREA SERV. ENI/IP) 18:19 07:55
CORIGLIANO CALABRO (CANTINELLA-BIVIO SS 106) 18:34 07:40
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 18:50 07:21
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 18:57 07:15
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 19:00 07:12
TREBISACCE (AGIP) 19:11 07:01
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 19:22 06:50
ROSETO (FERMATA BUS) 19:28 06:44
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 19:35 06:37
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 19:42 06:30
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 19:48 06:24
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 20:01 06:13
SCANZANO JONICO (VIA A. SEGNI CIV 4/20) 20:08 06:07
BOLOGNA (AUTOSTAZIONE) 05:05 21:14
MILANO – SAN DONATO M. (MILANO-SAN DONATO M. FERMATA METRO M3 CORSIA 1) 07:28 18:55
MILANO LAMPUGNANO (MILANO LAMPUGNANO) 08:00 18:20
Servizio attivo dal Lunedì alla Domenica
Corsa Andata: direzione Milano Lampugnano
Corsa Ritorno: direzione Rossano

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

SIMET – Collegamenti da Cosenza per Puglia e Abruzzo

Orari Autobus Simet

SIMET – Collegamenti da Cosenza per il Centro e Nord Italia

Orari Autobus Simet

SIMET – Collegamenti dalla Calabria per Roma

Orari Autobus Simet