Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Cosenza – Sibari – Lecce

INTER SAJ Cosenza – Sibari – Lecce

Orari Autobus Cosenza – Sibari – Lecce

INTER SAJ Linea Cosenza – Sibari – Lecce – Gallipoli

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I* (da Lun a Ven) Corsa II (da Lun a Dom Luglio e Agosto) Corsa III* (da Lun a Ven) Corsa IV (da Lun a Dom Luglio e Agosto)
COSENZA (AUTOSTAZIONE) 04:55 06:10 22:30 22:30
RENDE (ROTATORIA SV. A/3 CS NORD) 05:05 06:20 22:21 22:21
TORANO CASTELLO (SVINCOLO AUT. TORANO – AREA SERV. AGIP) 05:17 06:30 22:17 22:17
TARSIA (SVINCOLO A3 – HOTEL FERRAMONTI) 05:27 06:40 21:53 21:53
SPEZZANO ALBANESE TERME (RIST. THE BLACK ) 05:44 06:55 21:39 21:39
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 06:00 07:20 21:23 21:23
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 06:05 07:30 21:17 21:17
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 06:08 07:38 21:14 21:14
TREBISACCE (AGIP) 06:15 08:00 20:57 20:57
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 06:24 08:10 20:47 20:47
ROSETO (FERMATA BUS) 06:29 08:15 20:41 20:41
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 06:36 08:21 20:34 20:34
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 06:43 08:27 20:26 20:26
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 06:48 08:33 20:20 20:20
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 07:00 08:45 20:10 20:10
SCANZANO JONICO (VIA A. SEGNI CIV 4/20) 07:06 08:51 20:04 20:04
MARCONIA (MARCONIA- BV SS 106) 07:13 09:01 19:52 19:52
GINOSA (AREA SERV. ESSO) 07:34 09:19 19:35 19:35
TARANTO (PORTO MERCANTILE) 08:00 09:45 19:10 19:10
BRINDISI (FERMATA BUS OSPEDALE) 08:51 10:37 18:20 18:20
LECCE (FORO BOARIO) 09:25 11:10 17:50 17:50
GALLIPOLI (PIAZZA CIMITERO) 11:45 17:00
*Non si effettua nei mesi di Luglio e Agosto
Corse I, II : direzione Lecce
Corsa III, IV : direzione Cosenza

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia