Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Cosenza – Bari

INTER SAJ Cosenza – Bari

Orari Autobus Cosenza – Bari

INTER SAJ Linea Cosenza – Bari

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I (da Lun a Dom) Corsa II (da Lun a Sab) Corsa III (da Dom a Ven) Corsa IV (da Lun a Dom) Corsa V (da Lun a Sab) Corsa VI (da Dom a Ven)
COSENZA (AUTOSTAZIONE) 04:55 10:00 17:00 17:40 22:30 11:10
RENDE (ROTATORIA SV. A/3 CS NORD) 05:05 10:11 17:10 17:27 21:18 11:00
TORANO CASTELLO (SVINCOLO AUT. TORANO – AREA SERV. AGIP) 05:18 17:10 17:15
TARSIA (SVINCOLO A3 – HOTEL FERRAMONTI) 05:28 10:32 17:33 17:02 21:54 10:37
SPEZZANO ALBANESE TERME (RIST. THE BLACK) 05:44 10:49 17:49 16:47 21:40 10:22
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 06:01 11:08 18:06 16:31 21:24 10:05
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 06:06 11:14 18:11 16:26 21:18 10:00
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 06:09 11:17 18:14 16:23 21:15 09:57
TREBISACCE (AGIP) 06:15 11:24 18:20 16:14 21:06 09:50
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 06:25 11:34 18:30 16:02 20:55 09:40
ROSETO (FERMATA BUS) 06:30 11:41 18:35 15:56 20:48 09:34
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 06:37 11:50 18:42 15:50 20:40 09:27
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 06:44 12:03 18:49 15:42 20:33 09:20
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 06:49 12:09 18:54 15:36 20:26 09:15
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 07:00 12:17 19:05 15:25 20:15 09:05
SCANZANO JONICO (VIA A. SEGNI CIV 4/20) 07:06 12:27 19:11 15:18 20:03 08:55
MARCONIA (MARCONIA- BV SS 106) 07:17 12:37 19:19 15:10 19:55 08:45
GINOSA (AREA SERV. ESSO) 07:40 12:55 19:40 14:52 19:40 08:28
TARANTO (PORTO MERCANTILE) 13:20 20:06 14:30 08:06
BARI – POLICLINICO (VIALE ENNIO 80 FERMATA BUS) 09:00 14:21 21:11 13:24 18:33 07:05
BARI – STAZIONE FS (FRONTE REGIONE PUGLIA) 09:10 14:25 21:15 13:20 18:30 07:00*
*Non si effettua di Domenica
Corse I, II e III: direzione Bari
Corsa IV, V e VI: direzione Cosenza

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia