Home / Autolinee Italiane / GRUPPO STAT Genova – Trento – Bolzano – Canazei

GRUPPO STAT Genova – Trento – Bolzano – Canazei

Orari Autobus Genova – Trento – Bolzano – Canazei

GRUPPO STAT

Via Piero Enrico Motta 28/30 15033 Casale Monferrato (Al)
T. +39 0142 781660
email: statturismo@statcasale.com

Fermate Partenza ↓ Arrivo
Genova 05:50 23:20
Tortona 06:52 22:05
Voghera 07:07 21:50
Broni-Stradella 07:40 21:40
Piacenza 08:30 21:07
Cremona 09:10 20:35
Trento 11:10 17:50
Bolzano 12:00
Cavalese 13:10 16:16
Tesero 13:17 16:10
Panchià 13:21 16:05
Ziano 13:25 16:02
Predazzo 13:30 15:55
Moena 13:45 15:40
Soraga 13:48 15:33
Vigo di Fassa 13:52 15:27
Pozza di Fassa 13:56 15:25
Pera di Fassa 13:57 15:22
Mazzin 13:59 15:20
Campestrin 14:02 15:18
Fontanazzo 14:03 15:16
Campitello 14:08 15:14
Canazei 14:10 15:05
Canazei Alba 14:15 15:00
Arrivo ↑ Partenza
FREQUENZA
Corse sabato 28 dicembre (solo andata); sabato 4 gennaio 2020 (solo ritorno); ogni sabato dal 22 al 29 febbraio 2020 (andata e ritorno).

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

AUTOSTRADALE Pisa Aeroporto – Firenze Santa Maria Novella

Orari Autobus Pisa Aeroporto – Firenze SMN