Home / Autolinee Italiane / GRUPPO STAT Genova – Cervinia

GRUPPO STAT Genova – Cervinia

Orari Autobus Genova – Cervinia

GRUPPO STAT

Via Piero Enrico Motta 28/30 15033 Casale Monferrato (Al)
T. +39 0142 781660
email: statturismo@statcasale.com

Fermate Partenza ↓ Arrivo
Genova 05:50 20:50
Alessandria 07:00 19:45
Casale 07:30 19:15
Vercelli 07:50 18:40
Antey S. André 09:50 16:42
Buisson-Chamois 10:00 16:32
Maen 10:05 16:17
Valtournenche 10:07 16:12
Cervinia 10:25 16:00
Arrivo ↑ Partenza
FREQUENZA
Corse di andata e ritorno domenica 29 dicembre e giovedì 2 gennaio 2020.

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

AUTOSTRADALE Pisa Aeroporto – Firenze Santa Maria Novella

Orari Autobus Pisa Aeroporto – Firenze SMN