Home / Autolinee Italiane / AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

Orari Autobus Milano – St. Moritz

AUTOSTRADALE

Via Gramsci, 2
200216 Pero (MI)
Informazioni prezzi e orari 02 30089500
info@autostradale.it

Milano – St. Moritz – Servizio attivo nei giorni 26 28 29 30 e 31 Dicembre 2019; 02 04 05 06 e 12 Gennaio 2020.

Fermate Andata ↓ Ritorno ↑
Milano – Terminal Bus Lampugnano 08:15 19:00
Milano – Stazione Centrale (F.S.)* 08:35 18:50
Sesto S.G. – Piazza I maggio (F.S.) 08:50 18:40
Monza – Corso Milano 21 09:05 18:30
Lecco – Piazza Stazione 2 09:50 17:45
Passo Maloja – Ufficio Postale 11:55 15:35
Sils Maria – Ufficio Postale 12:07 15:23
Silvaplana – Ufficio Postale 12:16 15:14
Champfer – Ufficio Postale 12:20 15:10
St. Moritz – Bagni 12:27 15:03
St. Moritz – Stazione (F.S.) 12:30 15:00
* Piazza IV novembre di fianco all’Hotel Gallia

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Giro del Lago di Como

Autolinea di Granturismo per il Lago di Como

Come arrivare a Serravalle Outlet

Orari Autobus Milano – Serravalle Outlet

AUTOSTRADALE Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

Orari Autobus Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva