Home / Autolinee Italiane / AUTOSTRADALE Milano – Presolana

AUTOSTRADALE Milano – Presolana

Orari Autobus Milano – Presolana

AUTOSTRADALE

Via Gramsci, 2
200216 Pero (MI)
Informazioni prezzi e orari 02 30089500
info@autostradale.it

Milano – Presolana – Servizio attivo nei giorni 26 28 29 e 31 Dicembre 2019; 01 02 04 05 e 06 Gennaio 2020.

Fermate Andata ↓ Ritorno ↑
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:30 18:50
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:50 18:30
Clusone – Viale Gusmini 32 9:15 17:06
Clusone – Via Veneto 3 9:16 17:04
Rovetta – Alb. Conca Verde 9:18 17:02
Rovetta – Piazza Fantoni 6 9:20 17:00
Fino Del Monte – Piazza Dell’Olmo 9:22 16:58
Castione – Piazza Roma 9:29 16:51
Bratto – Bivio Dorga – Alb. Ferrari 9:32 16:48
Bratto – Alb. Migliorati 9:35 16:45
Presolana – Hotel Neve 9:39 16:41
Presolana – Alb. Alpino 9:40 16:40

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

AUTOSTRADALE Pisa Aeroporto – Firenze Santa Maria Novella

Orari Autobus Pisa Aeroporto – Firenze SMN