Home / Autolinee Italiane / AUTOSTRADALE – Milano – Madesimo

AUTOSTRADALE – Milano – Madesimo

Orari Autobus Milano – Madesimo

AUTOSTRADALE

Via Gramsci, 2
200216 Pero (MI)
Informazioni prezzi e orari 02 30089500
info@autostradale.it

Milano – Madesimo – Servizio attivo nei giorni 07 08 21 26 28 29 30 e 31 Dicembre 2019; 01 02 04 05 06 e 12 Gennaio 2020.

Fermate Andata ↓ Ritorno ↑
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 19:45
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio – F.S. 7:35 19:25
Monza – Corso Milano 21 7:50 19:15
Verano Brianza- V.le N. Sauro 24 8:05 19:00
Lecco – Piazza Stazione 8:35 18:45
Prestone – Fermata Bus 10:00 17:05
Campodolcino/Tini – Municipio 10:05 16:55
Campodolcino/Corti – Piazza S. Antonio 10:07 16:53
Campodolcino/Corti – Piazza Funicolare 10:09 16:51
Pianazzo – Bivio 10:25 16:40
Madesimo – Via degli Argini – Palestra Com. 10:34 16:31
Madesimo – Stazione Autolinee 10:35 16:30

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

AUTOSTRADALE Pisa Aeroporto – Firenze Santa Maria Novella

Orari Autobus Pisa Aeroporto – Firenze SMN