Home / Autolinee Italiane / AUTOSTRADALE Milano – Canazei – Penia

AUTOSTRADALE Milano – Canazei – Penia

Orari Autobus Milano – Canazei – Penia

AUTOSTRADALE

Via Gramsci, 2
200216 Pero (MI)
Informazioni prezzi e orari 02 30089500
info@autostradale.it

Milano – Canazei – Penia – Servizio attivo dal 26 Dicembre 2019 al 6 Gennaio 2020.
Corse speciali 21 Dicembre 2019 e 11 Gennaio 2020.

Fermate Andata ↓ Ritorno ↑
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 19:45
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:35 19:25
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:00 19:00
Brescia – Autostazione SIA 8:45 18:15
Cavalese – Autostazione 11:25 15:45
Tesero – Piazza Battisti 11:35 15:34
Panchià – Fermata Autolinee 11:40 15:28
Ziano – Piazza Italia 11:43 15:23
Predazzo – Autostazione Via Marconi 11:49 15:14
Moena – Autostazione 12:05 14:55
Soraga – Impianti Sportivi 12:08 14:52
Vigo di Fassa – S. Giovanni e Paese 12:13 14:47
Pozza – Autostazione Via Vac 12:15 14:45
Pera – Albergo Rizzi 12:17 14:43
Campitello – Albergo Agnello 12:26 14:34
Canazei – Piazza Marconi 12:30 14:30
Alba di Canazei – Fermata Atesina 12:35 14:25
Penia – Ristorante Panarel 12:40 14:20

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Giro del Lago di Como

Autolinea di Granturismo per il Lago di Como

Come arrivare a Serravalle Outlet

Orari Autobus Milano – Serravalle Outlet

AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

Orari Autobus Milano – St. Moritz