Home / Toscana / Pistoia

Pistoia

Pistoia Orari Autobus

Linea Urbana

Numero Clienti 848.800.730

Autolinee Moretti

 –>

da Pistoia alle 20:00 a Arrivo Giorni
Acerenza Piazza Liberta 23:20 Lun-Mer-Ven
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40 Lun-Mer-Ven
Barile Pensilina S.S. 93 22:10 Lun-Mer-Ven
Candela Piazzale Area Agip 21:00 Lun-Mer-Ven
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05 Lun-Mer-Ven
Genzano Piazza Roma 22:50 Lun-Mer-Ven
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20 Lun-Mer-Ven
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45 Lun-Mer-Ven
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55 Lun-Mer-Ven
Maschito Via P. Nenni 22:45 Lun-Mer-Ven
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50 Lun-Mer-Ven
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50 Lun-Mer-Ven
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20 Lun-Mer-Ven
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00 Lun-Mer-Ven
Rionero In Vulture Stazione F.S. 22:20 Lun-Mer-Ven
Roma Terminal Anagnina 17:30 Lun-Mer-Ven – Toscana-Roma
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30 Lun-Mer-Ven
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40 Lun-Mer-Ven
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25 Lun-Mer-Ven

Blubus

 Numero Clienti 848.800.730
LINEA “R004” : FIRENZE (X)(Y) – PISTOIA (Y) (via Autostrada)

Fermate Orari
Montecatini (p.za Italia) 7:06
Pistoia (p.ta Lucchese) 7:28
Pistoia (Stazione FS) 7:00 7:30 7:42 8:54 13:08 18:10 18:54
Pistoia (via Bonellina) 7:01 7:43 8:55 13:09 18:11 18:55
Firenze (Aeroporto) 7:36 8:18 9:30 13:44 18:46 19:30
Firenze (p.za Puccini ) 7:42 8:24 9:36 13:50 18:52 19:36
Firenze (l.go Alinari) 7:47 8:29 9:41 13:55 18:57 19:41

LINEA “51”: PISTOIA (Stazione FS)(Y) – BARBA – VALENZATICO – QUARRATA – OLMI – POGGETTO – POGGIO A CAIANO (X) – S. PIERO A PONTI – FIRENZE

Fermate Orari
Pistoia (Stazione FS) 5:00 5:30 6:00 6:30 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
p.za Leonardo da Vinci 5:01 5:31 6:01 6:31 7:01 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
Sperone 5:05 5:35 6:05 6:35 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
Bottegone 5:11 5:41 6:11 6:41 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
Barba 5:12 5:42 6:12 6:42 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
Valenzatico 5:13 5:43 6:13 6:43 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
Magia 5:18 5:48 6:18 6:48 7:18 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
Quarrata (via da Montemagno) 5:21 5:51 6:21 6:51 7:21 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
Quarrata (via Torino) 5:23 5:53 6:23 6:53 7:23 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23
Olmi 5:27 5:57 6:27 6:57 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27
Casini 5:30 6:00 6:30 7:00 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
Catena 5:33 6:03 6:33 7:03 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
Casa Rossa 5:33 6:03 6:33 7:03 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
Poggetto 5:36 6:06 6:36 7:06 7:36 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36
Poggio a Caiano 5:40 6:10 6:20 6:40 7:10 7:05 7:35 7:40 7:55 8:35 8:40 9:40 10:30 10:40 11:20 11:40 12:55 12:40 13:10 13:30 13:40 14:10 14:40 14:40 15:40 16:40 17:05 17:40 18:40 19:00 19:40 20:40
S. Angelo a Lecore 5:44 6:14 6:24 6:44 7:14 7:09 7:39 7:44 7:59 8:39 8:44 9:44 10:34 10:44 11:24 11:44 12:59 12:44 13:14 13:34 13:44 14:14 14:44 14:44 15:44 16:44 17:09 17:44 18:44 19:04 19:44 20:44
San Piero a Ponti 5:49 6:19 6:29 6:49 7:19 7:14 7:44 7:49 8:04 8:44 8:49 9:49 10:39 10:49 11:29 11:49 13:04 12:49 13:19 13:39 13:49 14:19 14:49 14:49 15:49 16:49 17:14 17:49 18:49 19:09 19:49 20:49
Firenze (l.go Alinari) 6:11 6:41 6:51 7:11 7:46 7:50 8:20 8:16 8:40 9:20 9:16 10:16 11:15 11:16 12:05 12:16 13:35 13:16 13:46 14:15 14:16 14:46 15:25 15:16 16:16 17:16 17:50 18:16 19:16 19:45 20:11 21:11

Fsbusitalia

Marozzi

 –>

da Pistoia P.zza Treviso a Partenza
Matera 21:35
Ferrandina Scalo 21:35

Sita Sud

 –> Linea 001: Sala Consilina – Polla – Eboli – Battipaglia – Salerno – Napoli – Caserta – Bettolle – Siena – Poggibonsi – Firenze – Prato – Pistoia – Montecatini T. – Pisa

Giornaliera Mart-Giov Fermata Giornaliera Lun.Merc.Ven.
21:00 10:30 Sala Consilina 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 Eboli 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 Salerno 07:30 23:00
23:59 13:40 Napoli 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze – Via S. C.Da Siena 17 23:00 15:30
07:30 20:50 Prato 22:30 14:30
07:45 21:05 Pistoia 22:15 14:00
08:00 21:20 Montecatini 21:55 13:45
08:55 22:20 Pisa 21:00 13:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus