Home / Toscana / Pistoia

Pistoia

Pistoia Orari Autobus

BluBus – Linee Urbane

Numero Clienti 848.800.730

Autolinee Moretti

 

Partenza da Pistoia alle 11:40 a Arrivo Prezzo a partire da
Acerenza Piazza Liberta 23:20 € 45.00
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40 € 45.00
Barile Pensilina S.S. 93 22:10 € 45.00
Benevento Bar 2000 19:55 € 35.00
Candela Piazzale Area Agip 21:00 € 42.00
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05 € 45.00
Genzano Piazza Roma 22:50 € 45.00
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20 € 40.00
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45 € 41.00
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55 € 44.00
Maschito Via P. Nenni 22:45 € 45.00
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50 € 44.00
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50 € 44.00
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20 € 45.00
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00 € 44.00
Rionero In Vulture Stazione F.S. 22:20 € 45.00
Roma Terminal Anagnina 17:30 € 25.00
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30 € 43.00
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40 € 41.00
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25 € 45.00

Baltour

Da Pistoia a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Battipaglia 21:10 06:45 € 24.00
Caserta 21:10 05:00 € 24.00
Eboli 21:10 06:55 € 24.00
Genova Principefanti Italia 07:45 11:10 € 14.00
Milano 07:45 13:20 € 17.00
Napoli 21:10 05:30 € 24.00
Polla 21:10 07:35 € 25.00
Roma 21:10 02:45 € 17.00
Sala Consilina 21:10 07:50 € 26.00
Salerno 21:10 06:20 € 24.00
Sicignano 21:10 07:15 € 25.00

Marozzi

 

da Pistoia P.zza Treviso alle 21:35 per Arrivo Prezzo a partire da
Campomaggiore 07:00 € 51.00
Ferrandina Scalo 07:40 € 53.00
Grassano Scalo 07:25 € 52.00
Matera 08:10 € 55.00
Picerno 06:20 € 48.50
Potenza 06:45 € 49.00
Salandra Scalo 07:30 € 53.00

Zampetti

<

 Tel. 0825962186

Da Pistoia a Partenza Arrivo Giorni Prezzo a partire da
Avellino 10:53 19:11 Lun/Merc/Ven € 14.00
Benevento 10:53 18:59 Lun/Merc/Ven € 14.00
Caianello 10:53 17:43 Lun/Merc/Ven € 14.00
Candela 10:53 20:24 Lun/Merc/Ven € 14.00
Caserta 10:53 18:21 Lun/Merc/Ven € 14.00
Cassino 10:53 17:19 Lun/Merc/Ven € 14.00
Dragoni 10:53 17:59 Lun/Merc/Ven € 14.00
Foggia 10:53 20:52 Lun/Ven € 15.00
Grottaminarda 10:53 19:38 Lun/Merc/Ven € 15.00
Lacedonia 10:53 20:02 Lun/Ven € 16.00
San Giorgio del Sannio 10:53 19:16 Lun/Merc/Ven € 14.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Siena

Siena Orari Autobus

Massa Carrara

Massa Carrara Orari Autobus

Firenze

Firenze Orari Autobus