Home / Toscana / Pistoia

Pistoia

Pistoia Orari Autobus

BluBus – Linee Urbane

Numero Clienti 848.800.730

Autolinee Moretti

 

Partenza da Pistoia alle 11:40 a Arrivo Prezzo a partire da
Acerenza Piazza Liberta 23:20 € 45.00
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40 € 45.00
Barile Pensilina S.S. 93 22:10 € 45.00
Benevento Bar 2000 19:55 € 35.00
Candela Piazzale Area Agip 21:00 € 42.00
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05 € 45.00
Genzano Piazza Roma 22:50 € 45.00
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20 € 40.00
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45 € 41.00
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55 € 44.00
Maschito Via P. Nenni 22:45 € 45.00
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50 € 44.00
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50 € 44.00
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20 € 45.00
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00 € 44.00
Rionero In Vulture Stazione F.S. 22:20 € 45.00
Roma Terminal Anagnina 17:30 € 25.00
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30 € 43.00
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40 € 41.00
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25 € 45.00

Baltour

Da Pistoia a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Battipaglia 21:10 06:45 € 24.00
Caserta 21:10 05:00 € 24.00
Eboli 21:10 06:55 € 24.00
Genova Principefanti Italia 07:45 11:10 € 14.00
Milano 07:45 13:20 € 17.00
Napoli 21:10 05:30 € 24.00
Polla 21:10 07:35 € 25.00
Roma 21:10 02:45 € 17.00
Sala Consilina 21:10 07:50 € 26.00
Salerno 21:10 06:20 € 24.00
Sicignano 21:10 07:15 € 25.00

Marozzi

 

da Pistoia P.zza Treviso alle 21:35 per Arrivo Prezzo a partire da
Campomaggiore 07:00 € 51.00
Ferrandina Scalo 07:40 € 53.00
Grassano Scalo 07:25 € 52.00
Matera 08:10 € 55.00
Picerno 06:20 € 48.50
Potenza 06:45 € 49.00
Salandra Scalo 07:30 € 53.00

Zampetti

 Tel. 0825962186

Da Pistoia a Partenza Arrivo Giorni Prezzo a partire da
Avellino 10:53 19:11 Lun/Merc/Ven € 14.00
Benevento 10:53 18:59 Lun/Merc/Ven € 14.00
Caianello 10:53 17:43 Lun/Merc/Ven € 14.00
Candela 10:53 20:24 Lun/Merc/Ven € 14.00
Caserta 10:53 18:21 Lun/Merc/Ven € 14.00
Cassino 10:53 17:19 Lun/Merc/Ven € 14.00
Dragoni 10:53 17:59 Lun/Merc/Ven € 14.00
Foggia 10:53 20:52 Lun/Ven € 15.00
Grottaminarda 10:53 19:38 Lun/Merc/Ven € 15.00
Lacedonia 10:53 20:02 Lun/Ven € 16.00
San Giorgio del Sannio 10:53 19:16 Lun/Merc/Ven € 14.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Firenze

Firenze Orari Autobus

Siena

Siena Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz