Home / Toscana / Pistoia

Pistoia

Pistoia Orari Autobus

Linea Urbana

Numero Clienti 848.800.730

Autolinee Moretti

 –>

da Pistoia alle 20:00 a Arrivo Giorni
Acerenza Piazza Liberta 23:20 Lun-Mer-Ven
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40 Lun-Mer-Ven
Barile Pensilina S.S. 93 22:10 Lun-Mer-Ven
Candela Piazzale Area Agip 21:00 Lun-Mer-Ven
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05 Lun-Mer-Ven
Genzano Piazza Roma 22:50 Lun-Mer-Ven
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20 Lun-Mer-Ven
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45 Lun-Mer-Ven
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55 Lun-Mer-Ven
Maschito Via P. Nenni 22:45 Lun-Mer-Ven
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50 Lun-Mer-Ven
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50 Lun-Mer-Ven
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20 Lun-Mer-Ven
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00 Lun-Mer-Ven
Rionero In Vulture Stazione F.S. 22:20 Lun-Mer-Ven
Roma Terminal Anagnina 17:30 Lun-Mer-Ven – Toscana-Roma
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30 Lun-Mer-Ven
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40 Lun-Mer-Ven
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25 Lun-Mer-Ven

Blubus

 Numero Clienti 848.800.730
LINEA “R004” : FIRENZE (X)(Y) – PISTOIA (Y) (via Autostrada)

Fermate Orari
Montecatini (p.za Italia) 7:06
Pistoia (p.ta Lucchese) 7:28
Pistoia (Stazione FS) 7:00 7:30 7:42 8:54 13:08 18:10 18:54
Pistoia (via Bonellina) 7:01 7:43 8:55 13:09 18:11 18:55
Firenze (Aeroporto) 7:36 8:18 9:30 13:44 18:46 19:30
Firenze (p.za Puccini ) 7:42 8:24 9:36 13:50 18:52 19:36
Firenze (l.go Alinari) 7:47 8:29 9:41 13:55 18:57 19:41

LINEA “51”: PISTOIA (Stazione FS)(Y) – BARBA – VALENZATICO – QUARRATA – OLMI – POGGETTO – POGGIO A CAIANO (X) – S. PIERO A PONTI – FIRENZE

Fermate Orari
Pistoia (Stazione FS) 5:00 5:30 6:00 6:30 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
p.za Leonardo da Vinci 5:01 5:31 6:01 6:31 7:01 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
Sperone 5:05 5:35 6:05 6:35 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
Bottegone 5:11 5:41 6:11 6:41 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
Barba 5:12 5:42 6:12 6:42 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
Valenzatico 5:13 5:43 6:13 6:43 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
Magia 5:18 5:48 6:18 6:48 7:18 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
Quarrata (via da Montemagno) 5:21 5:51 6:21 6:51 7:21 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
Quarrata (via Torino) 5:23 5:53 6:23 6:53 7:23 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23
Olmi 5:27 5:57 6:27 6:57 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27
Casini 5:30 6:00 6:30 7:00 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
Catena 5:33 6:03 6:33 7:03 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
Casa Rossa 5:33 6:03 6:33 7:03 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
Poggetto 5:36 6:06 6:36 7:06 7:36 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36
Poggio a Caiano 5:40 6:10 6:20 6:40 7:10 7:05 7:35 7:40 7:55 8:35 8:40 9:40 10:30 10:40 11:20 11:40 12:55 12:40 13:10 13:30 13:40 14:10 14:40 14:40 15:40 16:40 17:05 17:40 18:40 19:00 19:40 20:40
S. Angelo a Lecore 5:44 6:14 6:24 6:44 7:14 7:09 7:39 7:44 7:59 8:39 8:44 9:44 10:34 10:44 11:24 11:44 12:59 12:44 13:14 13:34 13:44 14:14 14:44 14:44 15:44 16:44 17:09 17:44 18:44 19:04 19:44 20:44
San Piero a Ponti 5:49 6:19 6:29 6:49 7:19 7:14 7:44 7:49 8:04 8:44 8:49 9:49 10:39 10:49 11:29 11:49 13:04 12:49 13:19 13:39 13:49 14:19 14:49 14:49 15:49 16:49 17:14 17:49 18:49 19:09 19:49 20:49
Firenze (l.go Alinari) 6:11 6:41 6:51 7:11 7:46 7:50 8:20 8:16 8:40 9:20 9:16 10:16 11:15 11:16 12:05 12:16 13:35 13:16 13:46 14:15 14:16 14:46 15:25 15:16 16:16 17:16 17:50 18:16 19:16 19:45 20:11 21:11

Fsbusitalia

Marozzi

 –>

da Pistoia P.zza Treviso a Partenza
Matera 21:35
Ferrandina Scalo 21:35

Sita Sud

 –> Linea 001: Sala Consilina – Polla – Eboli – Battipaglia – Salerno – Napoli – Caserta – Bettolle – Siena – Poggibonsi – Firenze – Prato – Pistoia – Montecatini T. – Pisa

Giornaliera Mart-Giov Fermata Giornaliera Lun.Merc.Ven.
21:00 10:30 Sala Consilina 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 Eboli 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 Salerno 07:30 23:00
23:59 13:40 Napoli 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze – Via S. C.Da Siena 17 23:00 15:30
07:30 20:50 Prato 22:30 14:30
07:45 21:05 Pistoia 22:15 14:00
08:00 21:20 Montecatini 21:55 13:45
08:55 22:20 Pisa 21:00 13:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Siena

Siena Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz