Home / Toscana / Pisa

Pisa

Pisa Orari Autobus

Autolinee Moretti

 –>

Da Pisa partenza alle 11.00 Terminal Ora Arrivo Giorni
Acerenza Piazza Liberta 23:20:00 Lun-Mer-Ven
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40:00 Lun-Mer-Ven
Barile Pensilina S.S. 93 22:10:00 Lun-Mer-Ven
Candela Piazzale Area Agip 21:00:00 Lun-Mer-Ven
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05:00 Lun-Mer-Ven
Genzano Piazza Roma 22:50:00 Lun-Mer-Ven
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20:00 Lun-Mer-Ven
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45:00 Lun-Mer-Ven
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55:00 Lun-Mer-Ven
Maschito Via P. Nenni 22:45:00 Lun-Mer-Ven
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50:00 Lun-Mer-Ven
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50:00 Lun-Mer-Ven
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20:00 Lun-Mer-Ven
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00:00 Lun-Mer-Ven
Rionero In Vulture Esso Agip – Stazione F.S. 22:20:00 Lun-Mer-Ven
Roma Terminal Anagnina 17:30:00 Lun-Mer-Ven –
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30:00 Lun-Mer-Ven
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40:00 Lun-Mer-Ven
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25:00 Lun-Mer-Ven

Autolinee Romano

 –>

ANDATA Luogo fermata FERMATE RITORNO
20.00 Terminal Romano CROTONE 7.20
20.25 La Lampara STRONGOLI MARINA 6.55
20.35 Via Nazionale(bar Fox's) TORRE MELISSA 6.45
20.45 Viale Stazione(Cantina Aloisio – rifor.Q8) CIRO' MARINA 6.35
21.00 Corso Garibaldi (Chiesa) TORRETTA DI CRUCOLI 6.20
21.10 Piazza Cinquecento (Scuole medie) CARIATI MARINA 6.10
21.20 Ss. 106 (rifornim. Agip – HTL libero) PIETRAPAOLA 6.00
21.30 Piazzale Stazione FS MIRTO 5.45
5.50 Piazza Rosselli SIENA 51€ 21.35
7.20 Stazione FS MONTECATINI 58€ 20.10
8.00 Via Pietrasantina PISA 61€ 19.25
10.50 Piazzale Resasco GENOVA 70€ 17.20
11.50 Stazione FS ALESSANDRIA 75 € 16.10
13.00 Autostazione (C.so V. Emanuele 131/h) TORINO 80€ 15.00

Ctp Pisa 

 tel. 050.884111

Fermate linea 371 linea 373
PISA 22:10 23:30
PISA Porta a Mare 22:13 23:33
LA VETTOLA 22:20 23:40
S.PIERO A GRADO 22:23 23:43
S.PIERO A GRADO v.le D'Annunzio 22:24 23:44
MARINA DI PISA 22:34 23:54
TIRRENIA 22:42 24:02
CALAMBRONE stab.Rondine 22:50 -

Fsbusitalia

Ias – Autolinee Scura

–>

da Pisa a Orario Partenza Durata
Bisignano 18.50 11h15m
Calopezzati 18.50 11h35m
Cosenza 18.50 11h30m
Rossano 18.50 11h10m
S.Giorgio Albanese 18.50 12h35m

Marozzi

 –>

-–>Linea Matera-Ferrandina-Grassano-Potenza-Siena-Firenze-Prato-Pistoia-Pisa

da Pisa a Orario Partenza Durata
Matera 20.25 8h10m
Potenza 20.25 6h45m
Grassano 20.25 7h25m

Saps

 –> Linea Taranto-Bari-Andria-Cerignola-Foggia-San Severo-Termoli-Assisi-Perugia-Siena-Firenze-Prato-Montecatini Terme-Pisa

Simet

Tel. +39.0983.520315

da Pisa per Orari p. Arrivo Costo
Cariati 20.15 7.45 34€

Sita Sud

–> Linea 001

GIORNALIERA MART/GIOV Fermata GIORNALIERA LUN/MERC/VEN
21:00 10:30 SALA CONSILINA 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 EBOLI 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 SALERNO 07:30 23:00
23:59 13:40 NAPOLI 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze 23:00 15:30
07:30 20:50 PRATO 22:30 14:30
07:45 21:05 PISTOIA 22:15 14:00
08:00 21:20 MONTECATINI 21:55 13:45
08:55 22:20 PISA 21:00 13:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Siena

Siena Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz