Home / Toscana / Pisa

Pisa

Pisa Orari Autobus

Autolinee Moretti

 –>

Da Pisa partenza alle 11.00 Terminal Ora Arrivo Giorni
Acerenza Piazza Liberta 23:20:00 Lun-Mer-Ven
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40:00 Lun-Mer-Ven
Barile Pensilina S.S. 93 22:10:00 Lun-Mer-Ven
Candela Piazzale Area Agip 21:00:00 Lun-Mer-Ven
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05:00 Lun-Mer-Ven
Genzano Piazza Roma 22:50:00 Lun-Mer-Ven
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20:00 Lun-Mer-Ven
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45:00 Lun-Mer-Ven
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55:00 Lun-Mer-Ven
Maschito Via P. Nenni 22:45:00 Lun-Mer-Ven
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50:00 Lun-Mer-Ven
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50:00 Lun-Mer-Ven
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20:00 Lun-Mer-Ven
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00:00 Lun-Mer-Ven
Rionero In Vulture Esso Agip – Stazione F.S. 22:20:00 Lun-Mer-Ven
Roma Terminal Anagnina 17:30:00 Lun-Mer-Ven –
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30:00 Lun-Mer-Ven
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40:00 Lun-Mer-Ven
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25:00 Lun-Mer-Ven

Autolinee Romano

 –>

ANDATA Luogo fermata FERMATE RITORNO
20.00 Terminal Romano CROTONE 7.20
20.25 La Lampara STRONGOLI MARINA 6.55
20.35 Via Nazionale(bar Fox's) TORRE MELISSA 6.45
20.45 Viale Stazione(Cantina Aloisio – rifor.Q8) CIRO' MARINA 6.35
21.00 Corso Garibaldi (Chiesa) TORRETTA DI CRUCOLI 6.20
21.10 Piazza Cinquecento (Scuole medie) CARIATI MARINA 6.10
21.20 Ss. 106 (rifornim. Agip – HTL libero) PIETRAPAOLA 6.00
21.30 Piazzale Stazione FS MIRTO 5.45
5.50 Piazza Rosselli SIENA 51€ 21.35
7.20 Stazione FS MONTECATINI 58€ 20.10
8.00 Via Pietrasantina PISA 61€ 19.25
10.50 Piazzale Resasco GENOVA 70€ 17.20
11.50 Stazione FS ALESSANDRIA 75 € 16.10
13.00 Autostazione (C.so V. Emanuele 131/h) TORINO 80€ 15.00

Ctp Pisa 

 tel. 050.884111

Fermate linea 371 linea 373
PISA 22:10 23:30
PISA Porta a Mare 22:13 23:33
LA VETTOLA 22:20 23:40
S.PIERO A GRADO 22:23 23:43
S.PIERO A GRADO v.le D'Annunzio 22:24 23:44
MARINA DI PISA 22:34 23:54
TIRRENIA 22:42 24:02
CALAMBRONE stab.Rondine 22:50 -

Fsbusitalia

Ias – Autolinee Scura

–>

da Pisa a Orario Partenza Durata
Bisignano 18.50 11h15m
Calopezzati 18.50 11h35m
Cosenza 18.50 11h30m
Rossano 18.50 11h10m
S.Giorgio Albanese 18.50 12h35m

Marozzi

 –>

-–>Linea Matera-Ferrandina-Grassano-Potenza-Siena-Firenze-Prato-Pistoia-Pisa

da Pisa a Orario Partenza Durata
Matera 20.25 8h10m
Potenza 20.25 6h45m
Grassano 20.25 7h25m

Saps

 –> Linea Taranto-Bari-Andria-Cerignola-Foggia-San Severo-Termoli-Assisi-Perugia-Siena-Firenze-Prato-Montecatini Terme-Pisa

Simet

Tel. +39.0983.520315

da Pisa per Orari p. Arrivo Costo
Cariati 20.15 7.45 34€

Sita Sud

–> Linea 001

GIORNALIERA MART/GIOV Fermata GIORNALIERA LUN/MERC/VEN
21:00 10:30 SALA CONSILINA 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 EBOLI 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 SALERNO 07:30 23:00
23:59 13:40 NAPOLI 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze 23:00 15:30
07:30 20:50 PRATO 22:30 14:30
07:45 21:05 PISTOIA 22:15 14:00
08:00 21:20 MONTECATINI 21:55 13:45
08:55 22:20 PISA 21:00 13:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus