Home / Toscana / Lucca

Lucca

Lucca Orari Autobus

Autobus Urbani Ctt Nord

E03 – Lucca-S.Maria Giudice-Ripafratta-S.Giuliano Terme-Pisa-Aeroporto Galilei

LUCCA 06:20 06:30 06:45 06:45 07:20 07:45 07:45 08:00 08:00 08:05 08:30 09:00 09:30 10:00 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 12:35 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:05 20:00
PIAZZA DEI MIRACOLI 07:00 07:03 07:25 07:25 07:53 08:18 08:40 08:33 08:45 09:03 09:40 10:03 10:33 10:40 11:40 12:03 12:40 13:10 13:08 13:33 14:40 15:33 15:40 16:03 16:40 17:33 17:40 18:40 19:03 19:40 19:38 20:40
STAZIONE FS PISA 07:11 07:14 07:36 07:36 08:04 08:29 08:51 08:44 08:56 09:14 09:51 10:14 10:44 10:51 11:51 12:14 12:51 13:21 13:19 13:44 14:51 15:44 15:51 16:14 16:51 17:44 17:51 18:51 19:14 19:51 19:49 20:51
AEROPORTO GALILEI DI PISA 07:17 07:20 07:42 07:42 08:10 08:35 08:57 08:50 09:02 09:20 09:57 10:20 10:50 10:57 11:57 12:20 12:57 13:27 13:25 13:50 14:57 15:50 15:57 16:20 16:57 17:50 17:57 18:57 19:20 19:57 19:55 20:57

LAM BLU – Ospedale San Luca-V.le Tiglio-V.le Cadorna-Reg. Margherita-Via del Peso-P.za Napoleone-Sarzanese-San Angelo/Nave

Fermate Orari
OSPEDALE SAN LUCA 6.36 6.58 7.10 7.22 7.34 7.46 7.58 8.10 8.22 8.34 8.46 8.58 9.10 9.22 9.34 9.46 9.58 10.10 10.22 10.34 10.46 10.58 15.34 15.46 15.58 16.10 16.22 16.34 16.46 16.58 17.10 17.22 17.34 17.46 17.58 18.15 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 19.45 20.00 20.15 20.30 20.45
S.ANGELO CHIESA 7.02 7.36 8.00 8.24 8.48 9.12 9.36 10.00 10.24 10.48 11.12 11.36 12.00 12.24 12.48 13.12 13.36 14.00 14.24 14.48 15.12 15.36 16.00 16.24 16.48 17.12 17.36 18.00 18.24 18.56 19.26 19.56 20.26 20.56
NAVE 7.25 7.49 8.13 8.37 9.01 9.25 9.49 10.13 10.37 11.01 11.25 11.49 12.13 12.37 13.01 13.25 13.49 14.13 14.37 15.01 15.25 15.49 16.13 16.37 17.01 17.25 17.49 18.13 18.42 19.12 19.42 20.12 20.42 21.12

Firenze-A11-Lucca

–>  

Fermate Orari
LUCCA 06:25 06:45 06:45 06:45 07:30 07:55 08:55 08:55 09:45 09:55 11:32 12:55 13:55 14:55 15:15 15:45 16:55 17:55 18:55 21:05
STAZIONE FS LUCCA 06:29 06:49 06:49 06:49 07:34 07:59 08:59 08:59 09:49 09:59 11:36 12:59 13:59 14:59 15:19 15:49 16:59 17:59 18:59 21:09
ALTOPASCIO – PIAZZA B. CROCE I I I I I I I I I I I I 14:18 I I I I I I 21:23
STAZIONE FS MONTECATINI T. I I I I I I I I I I I I I I I I I I I 21:39
AEROPORTO PERETOLA-FIRENZE 07:35 07:55 07:55 07:55 09:05 10:05 10:05 10:55 11:05 12:42 14:05 15:10 16:05 16:25 16:55 18:05 19:05 20:05
OSMANNORO I I I I 08:43 I I I I I I I I I I I I I I
FIRENZE-VIA BARACCA 07:39 07:59 I 07:59 08:47 09:09 10:09 10:09 10:59 11:09 12:46 14:09 15:14 16:09 16:29 16:59 18:09 19:09 20:09
FIRENZE – VIA PANCIATICHI I I 08:00 I I I I I I I I I I I I I I I I
STAZIONE FS FIRENZE S.M.N. 07:45 08:05 08:10 08:05 08:50 09:15 10:15 10:15 11:05 11:15 12:52 14:15 15:20 16:15 16:35 17:05 18:15 19:15 20:15

Linea E01 – Firenze-Lucca-Viareggio-F.Marmi-Marina di Carrara

Fermate Orari
STAZIONE FS LUCCA 6.29 I 6.49 6.49 6.49 7.34 7.59 I 8.59 I 9.59 I 12.59 14.59 I 15.49
AEROPORTO DI PERETOLA-FIRENZE 7.35 I 7.55 7.55 7.55 I I I 10.05 I 11.05 I 14.05 16.05 I 16.55
FIRENZE – PANCIATICHI I I 8.00 I I I I I I I
STAZIONE FS FIRENZE S.M.N. 7.45 8.00 8.10 8.05 8.05 8.50 9.15 9.30 10.15 10.30 11.15 11.30 13.30 14.15 16.15 16.30 17.05
RITORNO
STAZIONE FS FIRENZE S.M.N. 6.45 7.15 8.15 8.15 8.15 9.15 10.15 10.15 11.15 12.15 12.15 13.30 14.15 14.30 15.45 16.15 16.45 16.45 17.15 17.15 18.15 18.15 19.15 19.15
FIRENZE – PUCCINI 6.50 7.20 8.20 8.20 8.20 9.20 10.20 10.20 11.20 12.20 12.20 13.35 14.20 I 15.50 16.20 I 16.50 17.20 17.20 18.20 18.20 19.20 19.20
AEROPORTO DI PERETOLA-FIRENZE 6.55 I 8.25 I I I 10.25 I I 12.25 I 13.40 I 14.40 15.55 I 17.00 16.55 I 17.25 18.25 I I 19.25
LUCCA 6.30 8.00 8.00 I 8.03 9.30 I I 9.03 I 10.03 11.30 I 11.03 I 12.03 13.30 I 13.03 14.03 14.45 I 15.45 16.03 17.00 17.00 I 17.03 18.05 18.00 I 18.12 18.30 19.30 I 19.03 I 20.03 20.30
LIDO DI CAMAIORE 7.01 8.01 9.01 9.31 9.34 10.01 10.01 11.01 11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01 17.01 18.01 18.01 19.09 20.01 21.01

Linea Extr – Lucca-S.Giuliano Terme-S.Maria Giudice-Ripafratta-Pisa

Fermata Orario Feriale Orario Festivo
LUCCA 6.20 6.30 6.45 6.45 7.20 7.45 7.45 8.00 8.00 8.05 8.30 9.00 9.30 10.00 10.00 11.00 11.30 12.00 12.30 12.35 13.00 14.00 15.00 15.00 15.30 16.00 17.00 17.00 18.00 18.30 19.00 19.05 20.00 8.00 10.00 12.00 12.05 13.05 14.00 15.00 16.05 17.00 18.05 18.05 19.00 20.00
PISA P.ZA S.ANTONIO 7.10 7.13 7.35 7.35 8.03 8.28 8.43 8.50 8.55 9.13 9.50 10.13 10.50 10.43 11.50 12.13 12.50 13.20 13.18 13.43 14.50 15.50 15.43 16.13 16.50 17.43 17.50 18.50 19.13 19.50 19.48 20.50 8.50 10.50 12.50 12.48 13.48 14.50 15.50 16.48 17.50 18.48 18.48 19.50 20.50
PISA AEROPORTO 7.17 7.20 7.42 7.42 8.10 8.35 8.50 8.57 9.02 9.20 9.57 10.20 10.57 10.50 11.57 12.20 12.57 13.27 13.25 13.50 14.57 15.57 15.50 16.20 16.57 17.50 17.57 18.57 19.20 19.57 19.55 20.57 8.57 10.57 12.57 12.55 13.55 14.57 15.57 16.55 17.57 18.55 18.55 19.57 20.57
Da Lucca a Orari
Migliarino 8.21 9.21 10.21 11.21 12.21 14.21 15.21 16.21 18.21
Torre del Lago 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 14.30 15.30 16.30 18.30
Viareggio 7.52 8.45 8.45 8.51 8.52 8.52 8.52 9.25 9.45 9.45 9.51 9.52 9.52 10.45 10.51 10.52 10.52 11.45 11.51 11.52 11.52 12.51 12.52 12.52 14.51 14.52 15.51 15.52 16.45 16.51 16.52 17.45 17.52 18.51 18.54
Tonfano 8.13 9.13 9.13 9.13 9.46 10.13 10.13 11.13 11.13 12.13 12.13 13.13 13.13 15.13 16.13 17.06 17.13 18.13 19.15
Fiumetto 8.17 9.16 9.16 9.16 9.50 10.16 10.16 11.16 11.16 12.16 12.16 13.16 13.16 15.16 16.16 17.09 17.16 18.16 19.18
Forte dei Marmi 8.23 9.23 9.23 9.23 9.24 9.24 9.56 10.23 10.23 10.24 10.24 11.23 11.23 11.24 12.23 12.23 12.24 13.23 13.23 13.24 15.23 16.23 17.16 17.23 17.24 18.23 18.24 19.25
Vittoria Apuana 9.27 9.27 10.27 10.27 11.27 12.23 12.23 12.24 13.23 13.23 13.24 15.23 16.23 17.16 17.23 17.24 18.23 18.24 19.25
Cinquale 9.31 9.31 10.31 10.31 11.31 12.31 13.31 17.31 18.31
Ronchi 9.36 9.36 10.36 10.36 11.36 12.36 13.36 17.36 18.36
Gattonero 9.45 9.45 10.45 10.45 11.45 12.45 13.45 17.45 18.45
M.Carrara 9.52 9.52 10.52 10.52 11.52 12.52 13.52 17.52 18.52

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Firenze

Firenze Orari Autobus

Siena

Siena Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz