Home / Toscana / Lucca

Lucca

Lucca Orari Autobus

Autobus Urbani Ctt Nord

E03 – Lucca-S.Maria Giudice-Ripafratta-S.Giuliano Terme-Pisa-Aeroporto Galilei

LUCCA 06:20 06:30 06:45 06:45 07:20 07:45 07:45 08:00 08:00 08:05 08:30 09:00 09:30 10:00 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 12:35 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:05 20:00
PIAZZA DEI MIRACOLI 07:00 07:03 07:25 07:25 07:53 08:18 08:40 08:33 08:45 09:03 09:40 10:03 10:33 10:40 11:40 12:03 12:40 13:10 13:08 13:33 14:40 15:33 15:40 16:03 16:40 17:33 17:40 18:40 19:03 19:40 19:38 20:40
STAZIONE FS PISA 07:11 07:14 07:36 07:36 08:04 08:29 08:51 08:44 08:56 09:14 09:51 10:14 10:44 10:51 11:51 12:14 12:51 13:21 13:19 13:44 14:51 15:44 15:51 16:14 16:51 17:44 17:51 18:51 19:14 19:51 19:49 20:51
AEROPORTO GALILEI DI PISA 07:17 07:20 07:42 07:42 08:10 08:35 08:57 08:50 09:02 09:20 09:57 10:20 10:50 10:57 11:57 12:20 12:57 13:27 13:25 13:50 14:57 15:50 15:57 16:20 16:57 17:50 17:57 18:57 19:20 19:57 19:55 20:57

LAM BLU – Ospedale San Luca-V.le Tiglio-V.le Cadorna-Reg. Margherita-Via del Peso-P.za Napoleone-Sarzanese-San Angelo/Nave

Fermate Orari
OSPEDALE SAN LUCA 6.36 6.58 7.10 7.22 7.34 7.46 7.58 8.10 8.22 8.34 8.46 8.58 9.10 9.22 9.34 9.46 9.58 10.10 10.22 10.34 10.46 10.58 15.34 15.46 15.58 16.10 16.22 16.34 16.46 16.58 17.10 17.22 17.34 17.46 17.58 18.15 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 19.45 20.00 20.15 20.30 20.45
S.ANGELO CHIESA 7.02 7.36 8.00 8.24 8.48 9.12 9.36 10.00 10.24 10.48 11.12 11.36 12.00 12.24 12.48 13.12 13.36 14.00 14.24 14.48 15.12 15.36 16.00 16.24 16.48 17.12 17.36 18.00 18.24 18.56 19.26 19.56 20.26 20.56
NAVE 7.25 7.49 8.13 8.37 9.01 9.25 9.49 10.13 10.37 11.01 11.25 11.49 12.13 12.37 13.01 13.25 13.49 14.13 14.37 15.01 15.25 15.49 16.13 16.37 17.01 17.25 17.49 18.13 18.42 19.12 19.42 20.12 20.42 21.12

Firenze-A11-Lucca

–>  

Fermate Orari
LUCCA 06:25 06:45 06:45 06:45 07:30 07:55 08:55 08:55 09:45 09:55 11:32 12:55 13:55 14:55 15:15 15:45 16:55 17:55 18:55 21:05
STAZIONE FS LUCCA 06:29 06:49 06:49 06:49 07:34 07:59 08:59 08:59 09:49 09:59 11:36 12:59 13:59 14:59 15:19 15:49 16:59 17:59 18:59 21:09
ALTOPASCIO – PIAZZA B. CROCE I I I I I I I I I I I I 14:18 I I I I I I 21:23
STAZIONE FS MONTECATINI T. I I I I I I I I I I I I I I I I I I I 21:39
AEROPORTO PERETOLA-FIRENZE 07:35 07:55 07:55 07:55 09:05 10:05 10:05 10:55 11:05 12:42 14:05 15:10 16:05 16:25 16:55 18:05 19:05 20:05
OSMANNORO I I I I 08:43 I I I I I I I I I I I I I I
FIRENZE-VIA BARACCA 07:39 07:59 I 07:59 08:47 09:09 10:09 10:09 10:59 11:09 12:46 14:09 15:14 16:09 16:29 16:59 18:09 19:09 20:09
FIRENZE – VIA PANCIATICHI I I 08:00 I I I I I I I I I I I I I I I I
STAZIONE FS FIRENZE S.M.N. 07:45 08:05 08:10 08:05 08:50 09:15 10:15 10:15 11:05 11:15 12:52 14:15 15:20 16:15 16:35 17:05 18:15 19:15 20:15

Linea E01 – Firenze-Lucca-Viareggio-F.Marmi-Marina di Carrara

Fermate Orari
STAZIONE FS LUCCA 6.29 I 6.49 6.49 6.49 7.34 7.59 I 8.59 I 9.59 I 12.59 14.59 I 15.49
AEROPORTO DI PERETOLA-FIRENZE 7.35 I 7.55 7.55 7.55 I I I 10.05 I 11.05 I 14.05 16.05 I 16.55
FIRENZE – PANCIATICHI I I 8.00 I I I I I I I
STAZIONE FS FIRENZE S.M.N. 7.45 8.00 8.10 8.05 8.05 8.50 9.15 9.30 10.15 10.30 11.15 11.30 13.30 14.15 16.15 16.30 17.05
RITORNO
STAZIONE FS FIRENZE S.M.N. 6.45 7.15 8.15 8.15 8.15 9.15 10.15 10.15 11.15 12.15 12.15 13.30 14.15 14.30 15.45 16.15 16.45 16.45 17.15 17.15 18.15 18.15 19.15 19.15
FIRENZE – PUCCINI 6.50 7.20 8.20 8.20 8.20 9.20 10.20 10.20 11.20 12.20 12.20 13.35 14.20 I 15.50 16.20 I 16.50 17.20 17.20 18.20 18.20 19.20 19.20
AEROPORTO DI PERETOLA-FIRENZE 6.55 I 8.25 I I I 10.25 I I 12.25 I 13.40 I 14.40 15.55 I 17.00 16.55 I 17.25 18.25 I I 19.25
LUCCA 6.30 8.00 8.00 I 8.03 9.30 I I 9.03 I 10.03 11.30 I 11.03 I 12.03 13.30 I 13.03 14.03 14.45 I 15.45 16.03 17.00 17.00 I 17.03 18.05 18.00 I 18.12 18.30 19.30 I 19.03 I 20.03 20.30
LIDO DI CAMAIORE 7.01 8.01 9.01 9.31 9.34 10.01 10.01 11.01 11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01 17.01 18.01 18.01 19.09 20.01 21.01

Linea Extr – Lucca-S.Giuliano Terme-S.Maria Giudice-Ripafratta-Pisa

Fermata Orario Feriale Orario Festivo
LUCCA 6.20 6.30 6.45 6.45 7.20 7.45 7.45 8.00 8.00 8.05 8.30 9.00 9.30 10.00 10.00 11.00 11.30 12.00 12.30 12.35 13.00 14.00 15.00 15.00 15.30 16.00 17.00 17.00 18.00 18.30 19.00 19.05 20.00 8.00 10.00 12.00 12.05 13.05 14.00 15.00 16.05 17.00 18.05 18.05 19.00 20.00
PISA P.ZA S.ANTONIO 7.10 7.13 7.35 7.35 8.03 8.28 8.43 8.50 8.55 9.13 9.50 10.13 10.50 10.43 11.50 12.13 12.50 13.20 13.18 13.43 14.50 15.50 15.43 16.13 16.50 17.43 17.50 18.50 19.13 19.50 19.48 20.50 8.50 10.50 12.50 12.48 13.48 14.50 15.50 16.48 17.50 18.48 18.48 19.50 20.50
PISA AEROPORTO 7.17 7.20 7.42 7.42 8.10 8.35 8.50 8.57 9.02 9.20 9.57 10.20 10.57 10.50 11.57 12.20 12.57 13.27 13.25 13.50 14.57 15.57 15.50 16.20 16.57 17.50 17.57 18.57 19.20 19.57 19.55 20.57 8.57 10.57 12.57 12.55 13.55 14.57 15.57 16.55 17.57 18.55 18.55 19.57 20.57
Da Lucca a Orari
Migliarino 8.21 9.21 10.21 11.21 12.21 14.21 15.21 16.21 18.21
Torre del Lago 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 14.30 15.30 16.30 18.30
Viareggio 7.52 8.45 8.45 8.51 8.52 8.52 8.52 9.25 9.45 9.45 9.51 9.52 9.52 10.45 10.51 10.52 10.52 11.45 11.51 11.52 11.52 12.51 12.52 12.52 14.51 14.52 15.51 15.52 16.45 16.51 16.52 17.45 17.52 18.51 18.54
Tonfano 8.13 9.13 9.13 9.13 9.46 10.13 10.13 11.13 11.13 12.13 12.13 13.13 13.13 15.13 16.13 17.06 17.13 18.13 19.15
Fiumetto 8.17 9.16 9.16 9.16 9.50 10.16 10.16 11.16 11.16 12.16 12.16 13.16 13.16 15.16 16.16 17.09 17.16 18.16 19.18
Forte dei Marmi 8.23 9.23 9.23 9.23 9.24 9.24 9.56 10.23 10.23 10.24 10.24 11.23 11.23 11.24 12.23 12.23 12.24 13.23 13.23 13.24 15.23 16.23 17.16 17.23 17.24 18.23 18.24 19.25
Vittoria Apuana 9.27 9.27 10.27 10.27 11.27 12.23 12.23 12.24 13.23 13.23 13.24 15.23 16.23 17.16 17.23 17.24 18.23 18.24 19.25
Cinquale 9.31 9.31 10.31 10.31 11.31 12.31 13.31 17.31 18.31
Ronchi 9.36 9.36 10.36 10.36 11.36 12.36 13.36 17.36 18.36
Gattonero 9.45 9.45 10.45 10.45 11.45 12.45 13.45 17.45 18.45
M.Carrara 9.52 9.52 10.52 10.52 11.52 12.52 13.52 17.52 18.52

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Pistoia

Pistoia Orari Autobus