Home / Toscana / Firenze

Firenze

Firenze Orari Autobus

Ataf – Linea Urbana

Tel. 800-424500 199-104245
–>Linea Estiva FB
Il bus FB è la navetta dell’arte che collega il centro storico con il Forte Belvedere e con Villa Bardini, sedi di mostre d’arte di rilievo internazionale. Info +39 055 2768224 – +39 055 2768558

Appennino Shuttle

Firenze Calenzano Bologna

Firenze Calenzano Bologna
h. 03:50 h. 04:10 h. 05:10
h. 06:10 h. 06:30 h. 07:35
h. 08:10 h. 08:35 h. 09:35
h. 10:10 h. 10:35 h. 11:30
h. 12:10 h. 12:35 h. 13:35
h. 14:10 h. 14:35 h. 15:35
h. 16:10 h. 16:35 h. 17:35
h. 18:10 h. 18:35 h. 19:35
h. 20:10 h. 20:35 h. 21:35
h. 22:10 h. 22:30 h. 23:30
Bologna Aeroporto Calenzano Firenze
h. 05:30 h. 06:30 h. 06:50
h. 08:20 h. 09:20 h. 09:55
h. 10:10 h. 11:10 h. 11:35
h. 11:50 h. 12:50 h. 13:20
h. 14:00 h. 15:00 h. 15:25
h. 15:50 h. 16:50 h. 17:20
h. 18:00 h. 19:00 h. 19:25
h. 20:00 h. 20:55 h. 21:20
h. 22:00 h. 22:55 h. 23:20
h. 00:30 h. 01:30 h. 01:55

Appennino Shuttle Plus

Pisa – Firenze

Shuttle Rimini Bologna

–>Rimini – Firenze

Riccione ** Rimini Stazione Rimini Via Fada Cesena Sud Bologna Aeroporto Sosta Bologna Aeroporto Firenze *P.Le Montelungo
03:00 03:30 03:35 04:00 05:00 30 min. 05:30 06:50
05:30 06:00 06:05 06:30 07:30 50 min. 08:20 09:55
07:00 07:30 07:35 08:00 09:00 70 min. 10:10 11:35
09:00 09:30 09:35 10:00 11:00 50 min. 11:50 13:20
11:00 11:30 11:35 12:00 13:00 60 min. 14:00 15:25
13:00 13:30 13:35 14:00 15:00 50 min. 15:50 17:20
15:30 16:00 16:05 16:30 17:30 30 min. 18:00 19:25
17:30 18:00 18:05 18:30 19:30 30 min. 20:00 21:20
19:00 19:30 19:35 20:00 21:00 60 min. 22:00 23:20
21:45 22:15 22:20 22:45 23:45 45 min. 00:30 01:55
Firenze * P.Le Montelungo Bologna Aeroporto Sosta Bologna Aeroporto Cesena Sud Rimini Via Fada Rimini Stazione Riccione **
03:50 05:10 50 min. 06:00 07:00 07:25 07:30 08:00
06:10 07:35 45 min. 08:15 09:15 09:40 09:45 10:15
08:10 09:35 35 min. 10:00 11:00 11:25 11:30 12:00
10:10 11:30 30 min. 12:00 13:00 13:25 13:30 14:00
12:10 13:35 25 min. 14:00 15:00 15:25 15:30 16:00
14:10 15:35 25 min. 16:00 17:00 17:25 17:30 18:00
16:10 17:35 55 min. 18:30 19:30 19:55 20:00 20:30
18:10 19:35 75 min. 21:00 22:00 22:25 22:30 23:00
20:10 21:35 85 min. 23:00 00:00 00:25 00:30 01:00
22:10 23:30 90 min. 01:00 02:00 02:25 02:30 03:00
Il servizio prevede un cambio di automezzo durante la sosta all’aeroporto di Bologna.
* Tratta Firenze: Prenotazione obbligatoria 24 h prima della partenza
** Riccione: Fermata stagionale dal 28 Marzo al 30 Settembre 2018

Autolinee Chianti Valdarno

Tel. 055-47-821
–>Linea 345 Pontassieve – Firenze – Campi Bisenzio

Fermate Orari Feriali
Pontassieve FS 07.05 07.45 08.40 09.40 10.15 11.00 11.45 15.35 16.30
P.sieve Via Verdi (Coop) 07.07
Pontassieve – Scuole 07.08
P.Sieve – Lisbona 07.10
Pontassieve – I Veroni 07.48 08.43 09.43 10.18 11.03 11.48 15.38 16.33
Sieci Ponticello 07.13 07.53 08.48 09.48 10.23 11.08 11.53 15.43 16.38
Sieci Toscanini 07.14 07.54 08.49 09.49 10.24 11.09 11.54 15.44 16.39
Sieci 07.15 07.55 08.50 09.50 10.25 11.10 11.55 15.45 16.40
Compiobbi 07.21 08.05 08.55 09.55 10.30 11.16 12.01 15.50 16.45
Sant`Andrea a Rovezzano 07.28 08.12 09.02 10.02 10.37 11.25 12.10 15.57 16.52
Varlungo 07.32 08.16 09.06 10.06 10.41 11.29 12.14 16.01 16.56
Via Aretina 07.34 08.17 09.07 10.07 10.42 11.30 12.15 16.02 16.57
Via Piagentina 07.37 08.18 09.08 10.08 10.43 11.33 12.18 16.03 16.58
Viale Gramsci 07.40 08.20 09.10 10.10 10.45 11.35 12.20 16.05 17.00
Campo di Marte FS 16.10
Matteotti Libertà 07.44 08.28 09.14 10.14 10.49 11.39 12.24 16.14 17.08
Lavagnini Libertà 07.45 08.30 09.15 10.15 10.50 11.40 12.25 16.15 17.10
Via del Romito 12.30
Ospedale Careggi 12.40
Villa Monna Tessa 12.42
Careggi Piazza Meyer 12.45 12.55
Ospedale Careggi 12.58
Firenze – Dalmazia 13.00
Via del Romito 13.02
Firenze Autostazione 13.05
Spartaco Lavagnini 07.47 08.32 09.17 10.17 10.52 11.42 16.17 17.12
Firenze Largo Alinari 07.55 08.40 09.25 10.25 11.00 11.50 16.25 17.20

–>Linea 350 Rignano sull’Arno – Pontassieve – Firenze

Fermate Orari Feriali
Rignano cimitero 05.55 06.55 06.55 07.00 07.00 14.15 14.15
Rignano scuole 05.55 06.55 06.55 07.00 07.00 14.15 14.15
Rignano sull`Arno 17.10
Rignano Via di Bombone 05.57 06.57 06.57 07.02 07.02 14.17 14.17 17.11
Torri 06.05 07.05 07.05 07.10 07.10 14.25 14.25 17.20
Pontassieve Via Algeri 07.12 07.17 14.32
Pontassieve FS 06.55 07.15 07.15 07.20 07.20 07.20 10.00 11.20 12.00 12.40 12.45 14.00 14.35 14.35 17.30
P.sieve Via Verdi (Coop) 06.57 07.16 07.16 07.21 07.21 07.22 10.02 11.21 12.02 12.41 12.46 14.36 14.36 17.32
Pontassieve – Scuole 06.58 07.17 07.17 07.22 07.22 07.23 10.03 11.22 12.03 12.42 12.47 14.37 14.37 17.33
Rosano 06.14 07.00 07.19 07.19 07.24 07.24 07.25 10.05 12.05 14.39 14.39 17.35
Pontassieve – I Veroni 14.02
Gualchiere 06.19 07.05 07.24 07.24 07.29 07.29 07.30 10.12 11.29 12.10 12.49 12.54 14.07 14.44 14.44 17.40
Vallina 06.25 07.10 07.30 07.30 07.35 07.35 07.35 10.20 11.35 12.15 12.55 13.00 14.13 14.50 14.50 17.45
Candeli 06.28 07.14 07.35 07.35 07.40 07.40 07.39 10.23 11.40 12.19 13.00 13.05 14.16 14.55 14.55 17.50
Bagno a Ripoli 06.30 07.17 07.44 07.44 07.43 10.25 11.45 12.22 13.05 13.10 14.19 15.00 15.00 17.55
Bagno a Ripoli scuole 06.31 07.18 07.45 07.45 07.44 10.26 11.46 12.23 13.06 13.11 14.20 15.01 15.01 17.56
Sorgane (Via Roma) 06.33 07.19 07.46 07.46 07.45 10.28 11.47 12.24 13.07 13.12 14.22 15.03 15.03 17.58
Badia a Ripoli 14.25
Ponte a Ema parcheggio 11.50 13.10 13.15
Ospedale Ponte a Niccheri 11.53 13.13 13.18
Antella 11.55 13.15 13.20
Sorgane 07.20 12.25
Viale Europa 06.35 07.45 07.45 07.50 07.50 07.46 10.30 15.05 15.05 18.00
Viale Gramsci 06.45 07.55 07.55 08.00 08.00 07.55 10.40 15.15 15.15 18.10
Matteotti Libertà 06.48 07.58 07.58 08.03 08.03 07.58 10.43 15.18 15.18 18.13
Lavagnini Libertà 06.50 08.00 08.00 08.05 08.05 08.00 10.45 15.20 15.20 18.15
Spartaco Lavagnini 06.51 08.01 08.01 08.06 08.06 08.02 10.46 15.21 15.21 18.16
Firenze Autostazione 06.55 08.05 08.05 08.10 08.10 15.25 15.25 18.20

–>Linea 366 Firenze – (via Bagnolo/via Pozzolatico) – Impruneta

Fermate Orari Feriali
Stazione Via Fiume 09.00
Lavagnini Libertà 09.03
Coluccio Salutati 09.09
Viale Europa 09.12
Sorgane
Bagno a Ripoli
Ponte a Niccheri
Ospedale Ponte a Niccheri 07.45 09.18
Antella 09.20
Ospedale Ponte a Niccheri 09.22
Grassina 07.50 09.25
Ugolino 07.54 09.29
Petigliolo 08.01 09.36
Strada in Chianti 08.03 09.38
Jacopo da Strada
La Presura – Scopicci 08.13 09.47
La Presura 08.14 09.49
Firenze Autostazione 06.30 06.55 07.15 07.40 07.45 07.50 08.30 09.40 09.45 10.00 10.35
Piazza Tasso 06.37 07.02 07.22 07.47 07.52 07.57 08.37 09.47 09.52 10.07 10.42
Porta Romana 06.40 07.05 07.25 07.50 07.55 08.00 08.40 09.50 09.55 10.10 10.45
Le Due Strade 06.43 07.09 07.28 07.53 07.58 08.04 08.43 09.54 09.58 10.13 10.48
Galluzzo 06.47 07.15 07.32 07.57 08.02 08.10 08.47 10.00 10.02 10.17 10.52
Galluzzo Silvani 07.16 08.11 08.40 09.40 10.01 10.25
Tavarnuzze 10.45
Tavarnuzze Montebuoni 07.22 08.17 08.47 09.47 10.07 10.32 10.49
Bagnolo 07.24 08.19 08.49 09.49 10.09 10.34 10.52
Pozzolatico 06.57 07.42 08.07 08.12 08.57 10.12 10.27 11.02
Ravanella 07.05 07.50 08.15 08.20 09.05 10.20 10.35 11.10
Impruneta 06.25 06.50 07.00 07.10 07.10 07.20 07.30 07.55 08.15 08.20 08.20 08.25 08.25 08.25 08.55 09.10 09.50 09.55 10.15 10.25 10.40 10.40 10.40 11.00 11.15 11.15
Strada in Chianti
Greve in Chianti
La Presura – Scopicci 06.30 06.55 07.05 07.15 07.25 08.25 08.30 10.45 11.20
Fermate Orari Feriali
Stazione Via Fiume
Lavagnini Libertà
Coluccio Salutati
Viale Europa
Sorgane 12.18 13.18
Bagno a Ripoli 12.23 13.21
Ponte a Niccheri 12.28 13.27
Ospedale Ponte a Niccheri 12.15 13.50
Antella
Ospedale Ponte a Niccheri
Grassina 12.20 12.30 13.30 13.55
Ugolino 12.24 12.34 13.36 13.59
Petigliolo 12.31 12.40 13.42 14.06
Strada in Chianti 12.33 14.08
Jacopo da Strada
La Presura – Scopicci 12.43 12.45 13.48 14.18
La Presura 12.44 12.47 13.49 14.19
Firenze Autostazione 11.10 11.10 11.25 11.50 12.20 12.45 13.05 13.15 13.25 13.45
Piazza Tasso 11.17 11.17 11.32 11.57 12.27 12.52 13.12 13.22 13.32 13.52
Porta Romana 11.20 11.20 11.35 12.00 12.30 12.55 13.15 13.25 13.35 13.55
Le Due Strade 11.24 11.24 11.39 12.03 12.33 12.59 13.18 13.28 13.39 13.58
Galluzzo 11.30 11.30 11.45 12.07 12.37 13.05 13.22 13.32 13.45 14.02
Galluzzo Silvani 11.31 11.31 11.46 12.40 13.06 13.25 13.46 14.10
Tavarnuzze 11.20 11.30
Tavarnuzze Montebuoni 11.24 11.34 11.37 11.37 11.52 12.47 13.12 13.32 13.52 14.17
Bagnolo 11.27 11.37 11.39 11.39 11.54 12.49 13.14 13.34 13.54 14.19
Pozzolatico 12.17 12.47 13.32 13.42 14.12
Ravanella 12.25 12.55 13.40 13.50 14.20
Impruneta 11.35 11.45 11.45 11.45 12.00 12.30 12.45 12.50 12.55 13.00 13.00 13.20 13.20 13.30 13.40 13.45 13.45 13.50 13.55 14.00 14.00 14.00 14.20 14.25 14.25 14.25
Strada in Chianti
Greve in Chianti
La Presura – Scopicci 13.05 13.25 13.35 13.50 14.05 14.05 14.30
Fermate Orari Feriali
Stazione Via Fiume 13.30 13.30
Lavagnini Libertà 13.34 13.33
Coluccio Salutati 13.42 13.40
Viale Europa 13.48 13.45
Sorgane 13.50 13.47
Bagno a Ripoli 13.53 13.50
Ponte a Niccheri 14.01 13.57
Ospedale Ponte a Niccheri
Antella
Ospedale Ponte a Niccheri
Grassina 14.05 14.07
Ugolino 14.11 14.13
Petigliolo 14.19 14.19
Strada in Chianti 14.21 14.21
Jacopo da Strada 14.22
La Presura – Scopicci 14.37 14.28
La Presura 14.38 14.29
Firenze Autostazione 14.15 14.30 14.45 15.15 16.30 17.00 17.30 17.30 17.45 18.00 18.30 18.35 19.00 19.20
Piazza Tasso 14.22 14.37 14.52 15.22 16.37 17.07 17.37 17.37 17.52 18.07 18.37 18.42 19.07 19.27
Porta Romana 14.25 14.40 14.55 15.25 16.40 17.10 17.40 17.40 17.55 18.10 18.40 18.45 19.10 19.30
Le Due Strade 14.29 14.43 14.58 15.29 16.43 17.14 17.44 17.43 17.58 18.14 18.43 18.48 19.14 19.33
Galluzzo 14.35 14.47 15.02 15.35 16.47 17.20 17.50 17.47 18.02 18.20 18.47 18.52 19.20 19.37
Galluzzo Silvani 14.36 15.36 17.21 17.51 18.21 19.21
Tavarnuzze 14.25 14.40
Tavarnuzze Montebuoni 14.29 14.42 14.44 15.42 17.27 17.57 18.27 19.27
Bagnolo 14.32 14.44 14.47 15.44 17.29 17.59 18.29 19.29
Pozzolatico 14.57 15.12 16.57 17.57 18.12 18.57 19.02 19.47
Ravanella 15.05 15.20 17.05 18.05 18.20 19.05 19.10 19.55
Impruneta 14.40 14.30 14.40 14.50 14.50 14.55 15.10 15.25 15.25 15.25 15.50 15.50 17.10 17.35 17.35 18.05 18.05 18.10 18.10 18.25 18.35 19.10 19.15 19.35 20.00 20.00
Strada in Chianti 15.33
Greve in Chianti 15.50
La Presura – Scopicci 14.55 15.30 15.55 17.40 18.10 18.15 20.05
Fermate Orari Feriali
Stazione Via Fiume
Lavagnini Libertà
Coluccio Salutati
Viale Europa
Sorgane
Bagno a Ripoli
Ponte a Niccheri
Ospedale Ponte a Niccheri
Antella
Ospedale Ponte a Niccheri
Grassina
Ugolino
Petigliolo
Strada in Chianti
Jacopo da Strada
La Presura – Scopicci
La Presura
Firenze Autostazione 19.45 19.50 20.20
Piazza Tasso 19.52 19.57 20.27
Porta Romana 19.55 20.00 20.30
Le Due Strade 19.58 20.04 20.34
Galluzzo 20.02 20.10 20.40
Galluzzo Silvani 20.11 20.41
Tavarnuzze
Tavarnuzze Montebuoni 20.17 20.47
Bagnolo 20.19 20.49
Pozzolatico 20.12
Ravanella 20.20
Impruneta 20.25 20.25 20.25 20.55
Strada in Chianti
Greve in Chianti
La Presura – Scopicci 20.30

–>Linea 368/370 Firenze – San Casciano – Mercatale – Montefiridolfi – Tavarnelle – Poggibonsi

Fermate Orari Feriali
Firenze Autostazione 05.40 06.25 06.30 06.35 06.45 06.50 07.15 07.25 07.30 08.00 09.00 09.00 09.15 09.40 10.00 10.15 12.05 12.30 12.30 12.35
Porta Romana 05.48 06.33 06.38 06.43 06.53 06.58 07.19 07.33 07.38 08.08 09.08 09.08 09.23 09.48 10.08 10.23 12.13 12.38 12.38 12.43
Matteotti Libertà
Firenze Ferrucci
Galluzzo Silvani 05.55 06.39 06.43 06.50 07.00 07.05 07.23 07.41 07.46 08.15 09.15 09.16 09.31 09.55 10.16 10.31 12.21 12.45 12.46 12.50
Bottai Parcheggio 05.57 06.43 06.46 06.53 07.02 07.07 07.26 07.45 07.49 08.18 09.18 09.20 09.35 09.57 10.20 10.35 12.25 12.47 12.50 12.53
Tavarnuzze 06.46 06.55 07.51 08.20 09.20 09.22 09.37 10.23 10.38 12.28 12.52 12.55
Terme di Firenze 06.53 07.01 07.58 08.26 09.26 09.28 10.41 12.31 12.58 13.01
Falciani 06.55 07.03 08.00 08.28 09.28 09.30 10.43 12.33 13.00 13.03
S.Andrea in Percussina 09.45 10.28
San Casciano Val di Pesa 06.10 06.15 06.20 06.30 07.00 07.00 07.10 07.15 07.20 07.40 08.05 08.35 09.10 09.35 09.35 09.55 10.10 10.35 10.55 12.40 13.00 13.05 13.10 13.10
San Casciano Bardella 06.25 09.58
San Casciano Val di Pesa
Mercatale Val di Pesa 06.40 10.10 12.55 13.24
San Fabiano 06.45 08.20 10.20 13.30
Montefiridolfi 09.25
Mercatale Val di Pesa
San Fabiano
Borromeo 06.11 06.16 07.01 07.11 07.21 08.06 08.36 09.36 09.36 10.11 10.36 13.06 13.11
Stabilimento Laika
Calzaiolo 06.15 06.20 07.05 07.15 07.25 08.08 08.40 09.40 09.40 10.15 10.40 13.10 13.15
Bargino 06.18 06.23 07.08 07.18 07.28 08.10 08.45 09.43 09.43 10.44 13.13 13.18
Tavarnelle Val di Pesa 06.15
Bargino Antinori 08.12
Tavarnelle – Pontenuovo 06.23 06.29 07.23 07.23 07.31 08.15 08.55 09.48 09.48 10.23 10.48 13.18 13.23
Sambuca Zona Ind.le 07.34 08.23
Sambuca Val di Pesa 07.35 08.25
Tavarnelle Val di Pesa 06.30 06.38 07.30 07.30 09.05 09.57 09.55 10.30 10.55 13.25 13.30
Morrocco 06.20
Tavarnelle Val di Pesa
Sambuca Val di Pesa
San Donato in Poggio 06.25 07.43 08.33
Morrocco 07.50 08.40
Tavarnelle Val di Pesa 07.55 08.45
Barberino Val d`Elsa 06.35 06.43 07.35 07.35 09.10 10.02 10.00 11.00 13.30 13.35
Tavarnelle Val di Pesa
Certaldo
Poggibonsi 06.55 07.00 07.55 07.55 09.30 10.20 11.20 13.55
Fermate Orari Feriali
Firenze Autostazione 12.55 13.05 13.10 13.20 13.30 13.50 13.50 13.50 14.00 14.00 14.30 14.30 15.30
Porta Romana 13.03 13.13 13.18 13.28 13.38 13.58 13.58 13.58 14.08 14.08 14.38 14.38 15.38
Matteotti Libertà 13.55 13.55
Firenze Ferrucci 14.01 14.01
Galluzzo Silvani 13.11 13.20 13.26 13.35 13.45 14.05 14.06 14.06 14.15 14.16 14.15 14.20 14.45 14.45 15.46
Bottai Parcheggio 13.15 13.22 13.30 13.37 13.48 14.07 14.10 14.10 14.18 14.20 14.18 14.23 14.47 14.48 15.50
Tavarnuzze 13.17 13.32 14.12 14.13 14.20 14.22 14.20 14.50 15.53
Terme di Firenze 14.16 14.25 14.26 14.56 15.56
Falciani 14.18 14.27 14.28 14.58 15.58
S.Andrea in Percussina 13.22 13.37 14.17 14.27
San Casciano Val di Pesa 13.30 13.35 13.45 13.55 14.00 14.25 14.25 14.30 14.30 14.35 14.40 14.40 14.40 14.40 15.00 15.05 15.05 15.15 16.05
San Casciano Bardella 13.40 14.35 14.45 15.10
San Casciano Val di Pesa 13.45
Mercatale Val di Pesa 13.45 14.00 14.14 14.40 14.50 15.30
San Fabiano 13.50 14.05 14.20 14.45 14.55
Montefiridolfi 14.45 14.50 15.00 15.35
Mercatale Val di Pesa
San Fabiano
Borromeo 13.56 14.41 15.06 16.06
Stabilimento Laika
Calzaiolo 13.59 14.43 15.10 16.10
Bargino 14.02 14.08 14.20 14.45 15.13 16.13
Tavarnelle Val di Pesa 14.00 15.30 16.25
Bargino Antinori
Tavarnelle – Pontenuovo 14.08 14.08 14.13 14.26 14.29 14.48 15.18 14.50 16.18
Sambuca Zona Ind.le 14.13 14.33 14.57
Sambuca Val di Pesa 14.15 14.35 15.00
Tavarnelle Val di Pesa 14.15 14.20 14.37 14.55 15.25 16.25
Morrocco 14.39 15.35
Tavarnelle Val di Pesa 14.45
Sambuca Val di Pesa 15.40
San Donato in Poggio 14.25 15.10 15.48
Morrocco 15.55
Tavarnelle Val di Pesa 16.00
Barberino Val d`Elsa 14.20 14.41 15.00 15.30 16.04 16.29 16.30
Tavarnelle Val di Pesa
Certaldo
Poggibonsi 15.20 15.50
Fermate Orari Feriali
Firenze Autostazione 16.05 16.05 16.50 16.50 17.05 17.40 17.40 17.50 18.05 18.35 18.35 19.00 19.10 19.35 20.40
Porta Romana 16.13 16.13 16.58 16.58 17.13 17.48 17.48 17.58 18.13 18.43 18.43 19.08 19.18 19.43 20.48
Matteotti Libertà
Firenze Ferrucci
Galluzzo Silvani 16.21 16.21 17.05 17.05 17.20 17.55 17.55 18.06 18.21 18.50 18.51 19.16 19.26 19.51 20.56
Bottai Parcheggio 16.25 16.25 17.07 17.07 17.22 17.57 17.57 18.08 18.25 18.52 18.55 19.20 19.30 19.55 21.00
Tavarnuzze 16.27 16.27 18.27 18.57 19.23 19.33 19.57 21.03
Terme di Firenze 18.30 19.26 19.36 21.06
Falciani 18.32 19.28 19.38 21.08
S.Andrea in Percussina 16.35 16.35 19.02 20.02
San Casciano Val di Pesa 16.40 16.40 16.40 16.40 16.40 17.00 17.10 17.20 17.20 17.35 18.10 18.20 18.40 19.10 19.25 19.25 19.35 19.45 20.10 21.15
San Casciano Bardella 16.45
San Casciano Val di Pesa
Mercatale Val di Pesa 16.55 16.55 18.35 18.35 19.25 19.50 20.00 20.25 21.30
San Fabiano 17.00 17.00 19.30 20.30
Montefiridolfi 18.43 18.25
Mercatale Val di Pesa 18.50
San Fabiano 18.55
Borromeo 16.41 16.41 17.01 17.11 17.36 18.41 19.26 19.26
Stabilimento Laika 17.05 17.15
Calzaiolo 16.46 16.46 17.10 17.20 17.39 18.44 19.30 19.30
Bargino 16.51 16.51 17.13 17.23 17.42 18.13 18.15 18.46 19.08 19.33 19.33
Tavarnelle Val di Pesa 19.30
Bargino Antinori
Tavarnelle – Pontenuovo 17.03 17.03 17.19 17.29 17.48 18.19 18.20 18.48 19.13 19.38 19.39
Sambuca Zona Ind.le 19.41 19.43
Sambuca Val di Pesa 19.43 19.45
Tavarnelle Val di Pesa 17.10 17.10 17.28 17.38 17.55 18.25 18.30 18.55 19.20
Morrocco 19.49 19.35
Tavarnelle Val di Pesa 19.55
Sambuca Val di Pesa
San Donato in Poggio 19.40
Morrocco
Tavarnelle Val di Pesa
Barberino Val d`Elsa 17.14 17.14 17.33 17.43 18.00 18.30 18.35 19.00 19.25
Tavarnelle Val di Pesa 18.40
Certaldo 19.45
Poggibonsi 17.50 18.00 19.45

–>Linea 371/372 Marcialla – Tavarnelle – San Casciano – Cerbaia – Scandicci – Firenze

Fermate Orari Feriali
Marcialla 06.20 06.25
Tavarnelle Val di Pesa 06.30 06.35 06.55
Santa Cristina S. 06.40 06.45
Mercatale Val di Pesa 07.05
San Casciano Val di Pesa 06.30 07.20 07.20 07.10 07.20 07.50 08.45 09.10 10.00 10.00 11.35 11.35 12.35 12.45 12.45 13.45 13.45
San Casciano Bardella 09.17 10.07
Talente 09.21 10.10 10.11
Cerbaia 07.00 07.00 07.20 07.20 09.25 10.15 10.15 13.15
San Quirico 09.35 10.26 10.25
SAN PANCRAZIO 06.45 06.58 09.40 10.30 10.30
Fornacette 06.50
Quercione 06.53 06.25
Fornacette 06.55 06.28
Santa Cristina S. 09.49 10.40 10.39
Santa Cristina S. 10.40
SAN PANCRAZIO 06.58 06.32 10.00 10.50 10.50
Castello di Poppiano 07.05 06.40 07.05
San Quirico 07.10 06.43 07.10
Cerbaia 07.20 07.20
Sugana 07.27 07.27
bivio la romola
Galluzzo 07.45 07.24 07.24 07.45
Porta Romana 07.52 07.32 07.32 07.52
Firenze Autostazione 08.00 07.40 07.40 08.00
San Quirico 06.44
SAN PANCRAZIO 06.50
Stabilimento Laika 06.55 10.05 10.55 10.55
Tavarnelle – Pontenuovo 07.02
Bargino 07.08
Borromeo 06.59 07.18 10.09 10.59 10.59
San Casciano Val di Pesa 07.00 07.20 10.10 11.00 11.00
Spedaletto 06.37 07.27 07.27 07.17 07.27 07.27 07.57 08.52 11.42 11.42 12.41 12.52 12.52 13.52 13.52
Chiesanuova 06.45 07.35 07.35 07.25 07.35 07.35 08.05 09.00 11.50 11.50 12.47 13.00 13.00 14.00 14.00
Scandicci Russell Newton 07.48 07.52 13.00
Osp. Torregalli 06.57 07.47 07.47 07.47 07.47 07.53 07.57 08.17 09.12 12.02 12.02 13.04 13.12 13.12 13.42 14.12 14.12
Filarete 07.00 07.50 07.50 07.50 07.50 07.57 08.00 08.20 09.15 12.05 12.05 13.05 13.15 13.15 13.45 14.15 14.15
Firenze Filarete 07.00 07.50 07.50 07.50 07.50 07.57 08.00 08.20 09.15 12.05 12.05 13.15 13.15 13.45 14.15 14.15
Galluzzo 07.15
Porta Romana 07.23
S.Bartolo a cintoia 07.55
Firenze Autostazione 07.30 08.00 08.00 08.00 08.00 08.15 08.10 08.10 08.30 09.25 12.15 12.15 13.25 13.55 14.25
Fermate Orari Feriali
Marcialla
Tavarnelle Val di Pesa
Santa Cristina S.
Mercatale Val di Pesa
San Casciano Val di Pesa 14.10 15.55 18.00
San Casciano Bardella 14.15
Talente 14.21
Cerbaia 14.20 14.25 15.50 19.10
San Quirico
SAN PANCRAZIO
Fornacette
Quercione 14.48
Fornacette 14.50
Santa Cristina S.
Santa Cristina S.
SAN PANCRAZIO 14.53
Castello di Poppiano
San Quirico 15.00
Cerbaia 15.10
Sugana 14.30 15.56 19.16
bivio la romola 14.40
Galluzzo 15.35 16.14 19.35
Porta Romana 15.42 16.21 19.42
Firenze Autostazione 15.50 16.30 19.50
San Quirico
SAN PANCRAZIO
Stabilimento Laika 15.20
Tavarnelle – Pontenuovo
Bargino
Borromeo 15.24
San Casciano Val di Pesa 15.25
Spedaletto 16.01 18.07
Chiesanuova 16.08 18.15
Scandicci Russell Newton
Osp. Torregalli 16.25 18.27
Filarete 16.28 18.30
Firenze Filarete 16.28 18.30
Galluzzo
Porta Romana
S.Bartolo a cintoia
Firenze Autostazione 16.35 18.40

Autolinee Mugello Valdisieve

–>Linea 301 Firenze – Sesto Fiorentino – Calenzano – Prato – Barberino di Mugello – Galliano

Fermate Orari Feriali
Prato – Reggiana
Prato – Via Dossetti 13.50
Porta Leone 14.00
Prato – Ciardi 06.05 06.20 10.30 10.45 13.45 13.53 13.55 14.05 14.20
Prato FS 13.15 13.49 13.57 13.58
Prato – Ferrucci 06.07 14.10 14.22
Prato – Via Pecci 06.14 06.20 13.58 14.08 14.15 14.29
Campi – Off. GKN 06.15 06.23 14.00 14.10 14.18 14.30
Campi – Off. Galileo
Calenzano Carrefour 06.17 06.25 06.30 10.40 10.55 14.07 14.13 14.32
Calenzano casello A1 06.18 06.26 06.32 10.42 10.57 14.08 14.14 14.33
Firenze Autostazione 07.00 07.00 07.30 07.55 08.30 11.55 11.55 11.55 12.25 13.30 13.30 13.30 13.55 13.55
Piazza Puccini 08.00 12.30 13.32 13.40 14.00
Aeroporto Peretola 12.35 13.37 13.45
Via del Romito 07.04 07.06 08.36 12.01 12.01 12.01
Rifredi FS 07.09 07.12 08.42 12.07 12.07 12.07
Sesto Fiorentino 07.18 07.20 08.50 12.13 12.15 12.15
Settimello 06.19 06.28 06.35 07.24 07.35 10.45 11.00 12.25 12.25 12.30 14.11 14.15 14.34
Calenzano 06.20 06.30 06.40 07.30 07.40 08.40 10.50 11.05 12.30 12.30 12.35 13.33 14.08 14.17 14.20 14.29 14.35
Calenzano 08.41
Carraia 06.28 06.36 06.46 07.39 07.46 08.46 10.56 11.11 12.38 12.38 12.41 13.38 14.16 14.24 14.28 14.34 14.43
Le Croci di Calenzano 06.40 06.45 06.55 07.53 07.55 08.55 11.05 11.20 12.50 12.50 12.50 13.46 14.29 14.36 14.40 14.43 14.55
Il Cornocchio 06.44 06.49 06.59 07.59 08.00 08.57 11.09 11.24 12.55 12.54 12.55 13.50 14.34 14.40 14.44 14.44 14.59
Polo Universitario Novoli 07.39 08.02 13.39 14.00 14.04
Aeroporto Peretola 13.42 14.05 14.08
Firenze Nuovo Pignone 07.46 08.05
Firenze Nuovo Pignone 08.05
Rifredi FS
Sesto Fiorentino
Calenzano casello A1 09.05 14.05
Nuova Scuola Carabinieri 07.50
Aeroporto Peretola
Barberino casello A1 09.28 12.57 14.03 14.07 14.23 14.25 14.25
Outlet Barberino 09.30 13.00
La Cavallina 06.50 06.55 07.05 08.08 08.05 09.00 09.33 11.15 11.30 13.00 13.00 13.00 13.05 14.00 14.05 14.08 14.25 14.30 14.30 14.41 14.47 14.50 14.48 15.05
Barberino del Mugello 06.55 07.00 07.10 08.13 08.10 09.05 09.35 11.20 11.35 13.05 13.05 13.05 13.10 14.05 14.10 14.10 14.30 14.35 14.35 14.55 15.10
Barberino Bolognese 08.15
Galliano 13.20 14.50
Fermate Orari Feriali
Prato – Reggiana 14.15 14.30
Prato – Via Dossetti 14.19
Porta Leone
Prato – Ciardi 14.23 14.30 14.36 16.05 17.30 17.50 19.35
Prato FS 14.27
Prato – Ferrucci 14.33 14.39 16.07
Prato – Via Pecci 16.18
Campi – Off. GKN 16.20
Campi – Off. Galileo 16.22
Calenzano Carrefour 14.38 16.25 17.40 18.00 19.45
Calenzano casello A1 14.39 17.42 18.02 19.47
Firenze Autostazione 14.00 14.30 14.45 15.20 15.20 16.45 17.10 17.10 17.30 17.30 18.20 18.45 18.45 19.45
Piazza Puccini 14.35 14.55 15.25 15.30 17.20 17.20 18.50 19.55
Aeroporto Peretola 14.40 15.00 15.30 15.35 18.55 20.00
Via del Romito 14.06 16.51 17.36 17.36 18.26 18.51
Rifredi FS 16.57 17.42 17.42 18.32 18.57
Sesto Fiorentino 14.30 17.05 17.50 17.50 18.40 19.05
Settimello 14.40 14.42 15.10 15.40 15.45 17.15 17.45 18.00 18.05 18.05 18.55 19.20 19.50
Calenzano 14.45 14.47 14.45 14.52 15.15 15.45 15.50 17.20 17.50 18.05 18.10 18.10 19.00 19.25 19.55
Calenzano
Carraia 14.51 14.55 14.53 14.59 15.21 15.53 15.56 17.28 17.56 18.13 18.16 18.16 19.06 19.31 20.01
Le Croci di Calenzano 15.00 15.09 15.05 15.11 15.30 16.05 16.05 17.40 18.05 18.25 18.25 18.25 19.15 19.40 20.10
Il Cornocchio 15.05 15.13 15.10 15.15 15.34 16.09 16.09 17.44 18.09 18.30 18.29 18.30 19.20 19.45 20.14
Polo Universitario Novoli
Aeroporto Peretola
Firenze Nuovo Pignone 17.25 17.25
Firenze Nuovo Pignone
Rifredi FS 17.27
Sesto Fiorentino 17.35
Calenzano casello A1 17.50
Nuova Scuola Carabinieri 17.27
Aeroporto Peretola 17.30
Barberino casello A1 15.04 16.57 17.54 18.13 19.19 20.18
Outlet Barberino
La Cavallina 15.10 15.05 15.21 15.15 15.21 15.40 16.15 16.15 17.00 17.50 17.55 18.15 18.15 18.35 18.35 18.35 19.25 19.20 19.50 20.20 20.20
Barberino del Mugello 15.15 15.10 15.25 15.45 16.18 16.20 17.05 17.55 18.00 18.20 18.20 18.40 18.40 18.40 19.30 19.25 19.55 20.25 20.25
Barberino Bolognese 16.20
Galliano 18.55

Autolinee Curcio

–>Scario – Mingardo – Cilento – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa
Corse Giornaliere
Prenotazione obbligatoria

Fermate Andata Ritorno
Scario – Terminal Bus Curcio 12:45 21:45
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 13:00 21:30
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 13:10 21:10
Futani – uscitaSP430 13:30 20:55
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcinai 13:50 20:40
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 14:05 20:25
Agropoli – terminalbus via Scarpa 14:30 20:00
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 14:35 19:55
Capaccio Scalo – AgriPaestum/Paradiso 14:50 19:40
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15
Empoli – Via Raffaele Sanzio – Ipercoop 22:20 11:00
San Miniato – Via Ferrante Aporti – Coop 22:30 10:50
Fucecchio – Piazza XX Settembre 22:35 10:40
Pontedera – Piazza del mercato – Cineplex 22:50 10:15

–>Golfo di Policastro – Bussentina – Sanza – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa
Corse Giornaliere

Fermate Andata Ritorno
Sapri – Piazza P. Pio 13:15 21:15
Villammare – bivio Vibonati f.ta bus 13:20 21:10
Capitello – via nazionale f.ta bus 13:25 21:05
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 13:30 21:00
Sanza – Uscita SP SS517 – Hotel Il Gabbiano 13:50 20:40
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15
Empoli – Via Raffaele Sanzio – Ipercoop 22:20 11:00
San Miniato – Via Ferrante Aporti – Coop 22:30 10:50
Fucecchio – Piazza XX Settembre 22:35 10:40
Pontedera – Piazza del mercato – Cineplex 22:50 10:15

–>Lauria – Lagonegro – Vallo di Diano – Sicignano – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Lauria Galdo – Sv. A3 Lauria SUD – Terminalbus On the road 19 13:10 21:20
Lauria – Sv. A3 Lauria nord – SS653 bar Italia 13:20 21:10
Lagonegro – Sv. A3 sud – Staz. Serv. Dilenergie 13:30 20:45
Montesano Scalo – Stazione FS 14:00 20:30
Sala Consilina – Sv. A3 – terminalbus IP 14:15 20:15
Atena bivio – chiesa San Michele (staz. AGIP) 14:20 20:10
Polla -terminalbus Curcio 14:30 20:00
Sicignano d\'A. – Sv. A3 – camionista 14:50 19:40
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15
Empoli – Via Raffaele Sanzio – Ipercoop 22:20 11:00
San Miniato – Via Ferrante Aporti – Coop 22:30 10:50
Fucecchio – Piazza XX Settembre 22:35 10:40
Pontedera – Piazza del mercato – Cineplex 22:50 10:15

–>Senise – San Brancato – Missanello – Armento – Montemurro – Villa d’Agri – Marsico Nuovo – Brienza – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Senise – Piazza Aldo Moro 12:00 22:15
San Brancato/Sant\'Arcangelo – Viale Europa – Bar Europa 12:25 21:55
Missanello – fermata bus – Ristorante Apogeo 12:35 21:45
Armento – Piazzale Ristorante S.Marco 12:45 21:35
Montemurro – uscita SS598 – sv. Corleto P. – fermata Bus 12:55 21:25
Villa d'Agri – terminal bus 13:20 21:05
Marsico Nuovo – Fermata ex FAL 13:40 20:45
Brienza SUD – hotel Imperial (ferm. bus) 13:55 20:30
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 21:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15

–>Eboli – Salerno – M.S.Severino – Sarno – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Eboli nuova fermata TEbus – loc. fontanelle) 15:15 19:15
Salerno – P.za Montpellier (p.co Pinocchio) 15:40 18:50
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP 15:50 18:40
Sarno – uscita A30 – Ristorante Cavaliere 16:00 18:30
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15
Empoli – Via Raffaele Sanzio – Ipercoop 22:20 11:00
San Miniato – Via Ferrante Aporti – Coop 22:30 10:50
Fucecchio – Piazza XX Settembre 22:35 10:40
Pontedera – Piazza del mercato – Cineplex 22:50 10:15

Autolinee Federico

Da Firenze per Partenza Arrivo Giorni Prezzo
Africo 20:00 08:10 lun e sab € 56.00
Ardore 20:00 07:55 lun e sab € 54.00
Badolato 20:00 07:05 lun e sab € 52.00
Bianco 20:00 08:05 lun e sab € 56.00
Bologna 05:40 07:10 dom € 10.00
Bova Marina 20:00 08:30 lun e sab € 56.00
Bovalino 20:00 08:00 lun e sab € 56.00
Brancaleone 20:00 08:20 lun e sab € 56.00
Catanzaro Lido 20:00 06:35 lun e sab € 46.00
Caulonia Marina 20:00 07:30 lun e sab € 54.00
Davoli 20:00 06:55 lun e sab € 52.00
Genova 05:40 09:30 dom € 15.00
Gioiosa Marina 20:00 07:40 lun e sab € 54.00
guardavalle 20:00 07:15 lun e sab € 52.00
Isca Marina 20:00 07:00 lun e sab € 52.00
Lamezia Terme 20:00 05:30 lun e sab € 46.00
Locri 20:00 07:50 lun e sab € 54.00
Melito Porto Salvo 20:00 08:40 lun e sab € 56.00
Milano 05:40 10:40 dom € 17.00
Monasterace 20:00 07:25 lun e sab € 54.00
Montepaone 20:00 06:45 lun e sab € 46.00
Palizzi 20:00 08:25 lun e sab € 56.00
Parma 05:40 08:10 dom € 10.00
Reggio Calabria 20:00 09:00 lun e sab € 56.00
Riace Marina 20:00 07:27 lun e sab € 54.00
Roccella Jonica 20:00 07:35 lun e sab € 54.00
Sant' Andrea dello Jonio 20:00 06:57 lun e sab € 52.00
S. Mango D'Aquino 20:00 05:10 lun e sab € 46.00
Santa Caterina dello Jonio 20:00 07:10 lun e sab € 52.00
Siderno 20:00 07:45 lun e sab € 54.00
Soverato 20:00 06:50 lun e sab € 52.00
Squillace 20:00 06:40 lun e sab € 46.00
Torino 05:40 13:10 dom € 20.00

Autolinee Toscane

–>Montevarchi – Figline V. – Firenze – Campi Gkn

Andata Fermate Ritorno
04.20 12.00 20.20 Montevarchi Autostazione 07.40 15.45 23.40
04.30 12.11 20.30 S.Giovanni Valdarno Monumento 07.30 15.35 23.35
04.42 12.24 20.42 Figline Valdarno Fs 07.18 15.23 23.16
04.49 12.32 20.49 Incisa Valdarno Capolinea 07.11 15.16 23.11
05.09 12.56 21.08 Firenze Viale Europa 06.51 14.46 22.44
05.22 13.06 21.15 Firenze P.Za Beccaria 06.38 14.43 22.40
05.35 13.30 21.35 Firenze N.Pignone (Coincidenza) 06.25 14.30 22.25
05.50 13.50 21.50 Campi Bisenzio Stab. Gkn 06.10 14.15 22.15

Autostradale

Firenze Stazione SMN (Piazzale Montelungo) Pisa Aeroporto
03:30 04:40
04:30 05:40
06:30 07:40
07:45 08:55
09:00 10:10
10:15 11:25
11:30 12:40
12:45 13:55
14:00 15:10
15:15 16:25
16:30 17:40
17:45 18:55
19:00 20:10
20:30 21:40
21:30 22:40
22:30 23:40

Baltour

Tel. 085.691990

Da Firenze a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Battipaglia 13:10 22:40 21:40 06:45 € 27.00
Bologna 12:20 16:25 16:50 13:50 18:00 18:30 € 12.00
Brescia 09:45 14:15 € 20.00
Caserta 13:10 22:40 19:45 05:00 € 21.00
Cassino 13:10 19:00 € 21.00
Catania 17:00 08:40 € 62.00
Civitanova Marche 16:30 21:25 € 22.00
Comiso 17:00 10:10 € 62.00
Eboli 13:10 22:40 21:50 06:55 € 27.00
Genova 06:45 13:00 17:50 20:00 11:10 17:00 21:30 23:59 € 18.00
Gioia Tauro 22:40 09:50 € 46.00
Giulianova 16:30 22:25 € 25.00
Lamezia Terme 22:40 08:25 € 42.00
Macerata 16:30 20:55 € 21.00
Messina 17:00 07:10 € 62.00
Milano Lampugnano 02:45 06:45 06:45 09:45 12:20 13:00 13:30 16:50 06:45 12:00 13:20 14:00 18:00 19:15 16:30 21:40 € 21.00
Modica 17:00 11:10 € 62.00
Montesilvano 16:30 23:05 € 25.00
Napoli 02:45 11:40 11:40 13:10 22:40 09:15 20:15 19:00 20:15 05:30 € 22.00
Padova 09:50 16:25 16:50 13:30 19:55 19:55 € 17.00
Palmi 22:40 10:00 € 47.00
Parma 06:45 12:20 10:05 15:30 € 21.00
Pedaso 16:30 21:50 € 23.00
Perugia 16:30 18:55 € 17.00
Pescara 16:30 23:20 € 28.00
Pisa 13:00 17:50 14:30 19:00 € 15.00
Polla 13:10 22:40 22:25 07:35 € 27.00
Porto D'Ascoli 16:30 22:05 € 25.00
Porto S. Giorgio 16:30 21:40 € 25.00
Ragusa 17:00 10:40 € 62.00
Reggio Calabria 22:40 10:50 € 50.00
Rende 22:40 07:35 € 32.00
Roma 11:40 13:10 16:40 16:30 17:20 21:05 € 16.00
Rosarno 22:40 09:35 € 46.00
Roseto degli Abruzzi 16:30 22:45 € 27.00
Santa Maria degli Angeli 16:30 19:40 € 18.00
Sala Consilina 11:40 13:10 22:40 22:40 20:30 22:40 07:50 05:45 € 27.00
Salerno 11:40 13:10 22:40 19:40 21:20 06:20 € 27.00
Sicignano 13:10 22:40 22:10 07:15 € 27.00
Torino 06:45 12:20 14:05 20:00 € 23.00
Venezia Mestre 09:50 16:25 14:00 20:30 € 20.00
Verona 09:45 13:10 € 16.00
Vibo Valentia 22:40 09:00 € 44.00
Villa S. Giovanni 22:40 10:35 € 49.00

Bus Italia

–>Firenze – Aeroporto A. Vespucci

Da Firenze Tunnel FS esterno Stazione S.M.N.
05:00 05:30 06:00 06:30
07:00 07:30 08:00 08:30
09:00 09:30 10:00 10:30
11:00 11:30 12:00 12:30
13:00 13:30 14:00 14:30
15:00 15:30 16:00 16:30
17:00 17:30 18:00 18:30
19:00 19:30 20:00 21:00
22:00 23:00 00:10
Da Aeroporto A. Vespucci
05:30 06:00 06:30 07:00
07:30 08:00 08:30 09:00
09:30 10:00 10:30 11:00
11:30 12:00 12:30 13:00
13:30 14:00 14:30 15:00
15:30 16:00 16:30 17:00
17:30 18:00 18:30 19:00
19:30 20:00 20:30 21:30
22:30 23:45 00:30
Biglietto acquistabile a bordo senza maggiorazione di prezzo.
Tariffe:
Corsa semplice € 6.00
Andata e ritorno € 10.00
Gratis per bambini fino a 3 anni

–>Firenze – The Mall
www.themall.it

The esclusive outlet destination for shopping top brands at bargain prices.
Opening Hours:
Mon-Sun 10:00-19:00

Departure
Bus Terminal Via Santa Caterina da Siena, Florence

Single ticket 5.00 €

Florence – The Mall

Departure Arrival
8:50 9:40
8:50 9:40
9:10 10:00
9:30 10:20
10:00 10:50
10:30 11:20
11:00 11:50
12:00 12:50
13:00 13:50
13:30 14:20
14:00 14:50
14:30 15:20
15:00 15:50
15:30 16:20
16:00 16:50
17:00 17:50
18:00 18:50
The Mall – Florence
Departure Arrival
9:45 10:35
9:50 10:40
12:30 13:20
13:00 13:50
13:30 14:20
14:00 14:50
14:30 15:20
15:00 15:50
15:30 16:20
16:00 16:50
17:00 17:50
17:30 18:20
18:00 18:50
18:30 19:20
19:00 19:50
19:20 20:10

Buscenter

tel. 085.691990

Da Firenze a Partenza Arrivo Prezzo
Bologna 13:00 16:00 14:35 17:35 € 8.99
Catania 17:00 08:30 € 71.00
Genova 02:45 06:00 € 13.99
La Spezia 02:45 04:40 € 13.99
Messina 17:00 07:10 € 71.00
Milano Lampugnano 02:45 16:00 08:45 20:45 € 16.99
Milano San Donato 16:00 20:10 € 16.99
Modica 17:00 11:15 € 71.00
Napoli 16:00 18:00 21:40 23:40 € 21.99
Novara 16:00 21:45 € 11.99
Padova 13:00 16:10 € 12.99
Palermo 17:00 11:45 € 71.00
Pescara 03:00 08:45 € 19.99
Ragusa 17:00 10:45 € 71.00
Roma 03:00 16:00 18:00 06:00 19:15 21:15 € 13.99
Salerno Vinciprova 16:00 18:00 22:35 00:40 € 21.99
Siracusa 17:00 11:55 € 71.00
Torino Park Stura 16:00 22:40 € 19.99
Trieste 13:00 20:10 € 12.99
Udine 13:00 19:10 € 18.99
Venezia Mestre 13:00 16:55 € 12.99
Venezia Aeroporto Marco Polo 13:00 17:45 € 12.99

Caronna Tour

Sky Bus Lines
Servizio navetta dall’aeroporto di Pisa a quello di Firenze.
Prenotazione obbligatoria.

Da Pisa Aeroporto per Tariffe
Montecatini Terme € 15.00
Pistoia € 17.00
Prato € 17.00
Firenze Aeroporto € 20.00
Da Firenze Aeroporto per Tariffe
Pistoia € 10.00
Montecatini Terme € 15.00
Pisa Aeroporto € 20.00
Da Prato per Tariffe
Pisa Aeroporto € 17.00
Pistoia € 10.00
Da Pistoia per Tariffe
Pisa Aeroporto € 17.00
Firenze Aeroporto € 10.00
Montecatini € 10.00
Prato € 10.00
Da Montecatini Terme per Tariffe
Pisa Aeroporto € 15.00
Firenze Aeroporto € 15.00
Pistoia € 10.00
Fermate Andata Ritorno
Firenze 14:00 13:10 19:40
Prato 14:20 12:50 19:20
Pistoia 14:40 12:30 19:00
Montecatini Piazza Italia 15:10 12:00 18:30
Montecatini Viale Verdi 15:20 11:50 18:20
Pisa 16:10 11:00 17:30

Consorzio Autolinee

–> Rende – Paola – Siena – Poggibonsi – Firenze – Bologna

Andata da dom a ven Fermate Ritorno da lun a sab
19.30 Rende – Via Marconi (Pensilina) 20.00
19.35 Rende – Terminal Unical 21.30
19.47 San Fili – SS107 Staz. Serv. Esso 22.05
20.05 Fuscaldo-Paola – SS18 Area di Servizio Total Erg 22.30
20.18 Fuscaldo – SS18 Bar Luigino 04.55
20.23 Guardia Piemontese – SS18 05.27
20.31 Cetraro – SS18 Staz.Serv.Q8 05.39
20.42 Bonifati – SS18 Staz.Serv.Tamoil 05.53
20.46 Sangineto – SS18 Bivio Sangineto 06.04
20.53 Belvedere Marittimo – SS18 Stazione di servizio Esso 06.09
21.01 Diamante – Piazzale Botticelli (NB.Periodo15/07 al 15/09 SS18 Edil Truscelli) 06.19
21.07 Grisolia – SS.18 Scanzir moda 06.23
21.11 Santa Maria del Cedro – SS18 Bar Copacabana 06.29
21.21 Scalea – Via Carlo Alberto Dalla Chiesa – Fronte staz. Carabinieri 06.37
21.26 San Nicola Arcella – SS.18 Usc. S.Nicola Arcella 06.44
21.37 Tortora – SS18 fronte Staz.Serv.AGIP 06.48
22.51 Trecchina (PZ) – SS.585 Loc. Pietramorta – Bar "Valle del Noce" 06.59
22.03 Rivello (PZ) – SS585 Area di servizio Agip dir. Nord 07.07
22.35 Sala Consilina (SA) – TerminalBus Uscita A3 07.12
05.00 Siena – Piazzale Rosselli Stazione Ferroviaria 07.25
05.25 Poggibonsi (SI) – Via Salceto 07.43
06.00 Firenze – Piazzale Montelungo (Fortezza da Basso) 07.55
07.30 Bologna – Autostazione piazza XX settembre 08.00

Gambioli Autolinee

Tel. 0975 354353
Policoro/Val D’Agri – Sala C. – Firenze – Bologna – Modena – Reggio Emilia – Parma
Le partenze del giovedì e venerdì sono sospese
Le partenze della Domenica sono anticipate di 20 minuti

Andata Gio/Dom Fermata Ritorno Ven/Lun
18.15 Policoro 08.05
19.00 Senise 07.10
20.00 Villa D'Agri 06.10
20.20 Marsico Nuovo 05.50
20.50 Sala Consilina 05.20
21.00 Atena Lucana 05.10
21.10 Polla 05.05
21.20 Sicignano 04.55
21.50 Battipaglia 04.25
22.15 Salerno 04.00
22.40 Sarno/Nola 03.30
23.10 Caserta 03.00
04.30 Firenze 21.30
05.50 Bologna 20.10
06.30 Modena 19.30
07.00 Reggio Emilia 19.00
07.30 Parma 18.00

Gest Tramvia di Firenze

Tel.055 7352 200
La tramvia entra in servizio alle 5 del mattino e finisce la sua corsa alle 00.30. Nelle ore di punta la tramvia passa ogni 4 minuti. Il Venerdì e il Sabato il servizio è prolungato fino alle 2 di notte con 7 ulteriori partenze da Santa Maria Novella in direzione Scandicci tra le 00.30 e le 02.00 e altrettante partenze da Villa Costanza direzione Firenze tra le 00.05 e le 01.34. La frequenza del servizio è di 14 minuti.
Direzione Scandicci (Villa Costanza)

Fermata Prima Corsa Ultima Corsa
Alamanni Stazione 05.00 00.30
Porta al prato Leopolda (Parco della Musica) 05.02 00.32
Cascine 05.05 00.35
Paolo Uccello 05.06 00.36
Sansovino 05.07 00.37
Batoni 05.09 0039
Talenti 05.10 00.40
Federiga (foggini) 05.12 00.42
Arcipressi 05.13 00.43
Nenni-Torregalli 05.15 0045
Aldo Moro 05.17 00.47
Resistenza 05.19 00.49
De Andrè 05.20 00.50

Direzione Firenze (Alamanni-Stazione)

Fermata Prima Corsa Ultima Corsa
Villa Costanza 05:26 00:00
De André 04:31 00:02
Resistenza 04:32 00:03
Aldo Moro 04:34 00:05
Nenni-Torregalli 04:36 00:07
Arcipressi 04:38 00:09
Federiga 04:39 00:11
Talenti 04:41 00:12
Batoni 04:42 00:14
Sansovino 04:43 00:15
Paolo Uccello 04:45 00:16
Cascine 04:46 00:18
Porta al prato-Leopalda (Parco della Musica) 04:50 00:20

Ias Scura

Da Firenze a Partenza Arrivo Prezzo
Calopezzati 20:10 06:05 € 30.88
Cantinella 20:10 05:20 € 30.22
Cariati Marina 20:10 06:20 € 30.88
Castiglione 20:10 05:35 € 30.22
Corigliano 20:10 05:25 € 30.22
Cosenza 20:10 05:45 € 30.22
Firmo 20:10 05:00 € 30.22
Mandatoriccio 20:10 06:15 € 30.88
Mirto Crosia 20:10 05:55 € 30.22
Mormanno 20:10 04:30 € 30.22
Pietrapaola 20:10 06:10 € 30.88
Rossano 20:10 05:40 € 30.22
Sibari 20:10 05:15 € 30.22

Lazzi

Tel. 055.363041
–>Cap Autolinee Prato
Prato – autostrada A11 – Firenze Leopolda

Fermate Orari Lun-Ven
Prato Stazione Fs Centrale 05:45 06:00 06:25 06:30 06:30 06:45 06:45 06:57 07:00 07:00 07:15 07:15 07:30 07:45 08:00 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00
Prato Via Pomeria 05:46 06:01 06:26 06:31 06:31 06:46 06:46 06:58 07:01 07:01 07:16 07:16 07:31 07:31 07:46 08:01 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01
Prato Soccorso 05:52 06:07 06:32 06:37 06:37 06:52 06:52 06:52 07:04 07:07 07:07 07:22 07:22 07:37 07:37 07:52 08:07 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07
Prato Via Ferraris 05:54 06:09 : 06:39 06:39 06:54 06:54 06:54 : : 07:09 07:24 07:24 07:39 07:39 07:54 08:09 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09
Prato Questura 05:55 06:10 06:34 06:40 06:40 06:55 06:55 06:55 07:06 07:09 07:10 07:25 07:25 07:40 07:40 07:55 08:10 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10
Aeroporto (Sola Discesa) 06:10 06:20 06:44 06:55 06:55 07:10 07:10 07:10 07:19 07:19 07:35 07:50 07:50 08:00 08:00 08:25 08:30 08:30 08:55 09:00 09:20 09:25
Firenze Piazza Puccini 06:15 06:35 07:05 07:10 07:10 07:25 07:25 07:25 07:40 07:40 07:50 08:05 08:05 08:20 08:20 08:40 08:50 08:50 09:10 09:20 09:35 09:40
Firenze Leopolda Fs 06:30 06:40 07:10 07:15 07:15 07:30 07:30 07:30 07:45 07:45 07:55 08:10 08:10 08:25 08:25 08:45 08:55 08:55 09:15 09:25 09:40 09:45
Fermate Orari Lun-Ven
Prato Stazione Fs Centrale 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
Prato Via Pomeria 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16
Prato Soccorso 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22
Prato Via Ferraris 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24
Prato Questura 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:25
Aeroporto (Sola Discesa) 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:55 13:55 14:10 14:25 14:43 14:40
Firenze Piazza Puccini 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 14:00 14:10 14:25 14:40 14:50 14:55
Firenze Leopolda Fs 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:15 14:15 14:30 14:45 14:55 15:00
Fermate Orari Lun-Ven
Prato Stazione Fs Centrale 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30
Prato Via Pomeria 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31
Prato Soccorso 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37
Prato Via Ferraris 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 : 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39
Prato Questura 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:09 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40
Aeroporto (Sola Discesa) 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:50 16:55 17:25 17:19 17:30 17:55 18:00 18:25 18:30 18:50 18:55 19:10 19:30 19:40 19:55
Firenze Piazza Puccini 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 17:05 17:10 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:05 19:10 19:25 19:50 19:55 20:10
Firenze Leopolda Fs 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:10 17:15 17:45 17:45 17:55 18:15 18:25 18:45 18:55 19:10 19:15 19:30 19:55 20:00 20:15
Prato Stazione Fs Centrale 19:45 20:25 20:45 21:00 22:20
Prato Via Pomeria 19:46 20:26 20:46 21:01 22:21
Prato Soccorso 19:52 20:32 20:52 21:07 22:27
Prato Via Ferraris 19:54 20:34 20:54 21:09 22:29
Prato Questura 19:55 20:35 20:55 21:10 22:30
Aeroporto (Sola Discesa) 20:10 20:50 21:10 21:20 22:40
Firenze Piazza Puccini 20:25 21:05 21:25 21:35 22:55
Firenze Leopolda Fs 20:30 21:10 21:30 21:40 23:00

Prato – Campi Bisenzio – Firenze Leopolda

Fermate Orari Lun-Ven
Prato Stazione Fs Centrale 05:30 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:45 09:20 09:50 10:20 11:00 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:20 14:50
Prato Scuole Via Dossetti 14:10 14:35
Prato Scuole Via Reggiana 14:15 14:30 14:40
Prato Mezzana 05:40 06:30 07:00 07:31 08:01 08:31 08:56 09:31 10:00 10:30 11:10 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:32 14:40 14:30 14:57 15:00
Capalle 14:37 14:45 15:02
I Gigli 05:47 06:37 07:07 07:40 08:10 08:40 09:05 09:40 10:07 10:37 11:17 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07
Campi Bisenzio 05:55 06:47 07:17 07:50 08:20 08:50 09:15 09:50 10:17 10:47 11:27 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 15:00 15:09 14:47 15:25 15:17
Firenze Leopolda Fs 07:20 07:50 08:35 09:05 09:35 10:00 10:35 10:50 11:20 12:00 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:44 15:20 15:50
Fermate Orari Lun-Ven
Prato Stazione Fs Centrale 15:25 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:20 20:00 20:20 21:35
Prato Scuole Via Dossetti
Prato Scuole Via Reggiana
Prato Mezzana 15:35 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:21 18:31 19:01 19:30 20:10 20:30 21:45
Capalle
I Gigli 15:42 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:30 18:40 19:10 19:37 20:17 20:37 21:52
Campi Bisenzio 15:52 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:40 18:50 19:20 19:47 20:27 20:45 22:00
Firenze Leopolda Fs 16:25 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:25 19:35 20:05 20:20 21:00

Poggio a Caiano – Firenze Leopolda

Fermate Orari Lun-Ven
Carmignano 06.05 06.55 07.08 07.05 07.10 07.20 07.41 07.41 07.45 08.08 08.21 10.20 10.55
Comeana (Via Montefortini) 06.55
Comeana 06.13 07.00 07.15 07.20 08.18
Poggiale 06.00 07.00 07.25 07.46 07.50 08.26 10.25
Seano 06.10 06.50 07.15 07.25 07.46 10.10 11:05
Casa Rossa S.R. 66 06.11 06.47 07.16 07.26 07.47 07.47 10.11 11.06
Poggetto 06.12 07.17 07.27 07.48 10:12 11:07
Poggio A Caiano 06.20 06.20 07.05 07.05 07.25 07.30 07.30 07.30 07.35 07.51 07.54 07.55 07.55 07.55 08.25 08.31 08.35 10.20 10.30 10.30 11:15 11.20
San Piero A Ponti 06.29 07.14 07.44 08.04 08.04 08.44 10.39 11.29
Firenze Leopolda Fs 07.00 07.50 08.20 08.40 08.40 09.20 11.15 12.05
Fermate Orari Lun-Ven
Carmignano 14:25 14.31 18.38
Comeana (Via Montefortini) 14:30
Comeana 14:20 16.48 18.30 18.48
Poggiale 14.36 : 18:43
Seano 12.45 13.20 14:30 18.50
Casa Rossa S.R. 66 12:47 13.21 14:31 18.51
Poggetto 12:48 13:22 14:32 18:52
Poggio A Caiano 12.55 13.30 14:27 14:40 14:40 14.40 14.40 16:58 17.05 18.48 18:58 19.00
San Piero A Ponti 13.04 13.39 14.49 17.14 19.09
Firenze Leopolda Fs 13.35 14.15 15.25 17.50 19.45

–>Bus Empoli
Firenze – Montespertoli – Castelfiorentino

Fermate Orari Lun-Sab
Firenze Autostazione 06:40 06:50 07:40 09:15 11:00 12:05 13:15 13:40 14:05 14:15 16:00 17:15 17:35 18:35 18:45 19.10 19:55
Firenze Galluzzo 06:55 12:20 14:30 16:15 :17:50 19:00 19.25 20:10
Romola 07:15 12:39 13:49 14:49 16:34 18:09 19:20 20:30
Sugana 19.40
Cerbaia 07:20 12:45 13:55 14:55 16:40 18:15 19:25 19.50 20:35
La Ginestra 07:30 07:10 08:05 09:40 11:25 12:55 14:05 14:05 14:30 15:05 17:40 18:25 19:00
Montagnana 16:45 19.55 20:40
Anselmo 07:35 08:10 09:45 11:30 13:00 14:10 14:10 14:35 15:10 17:45 18:30 19:05
Baccaiano 07:40 08:15 09:50 11:35 13:05 14:15 14:15 14:40 15:15 16:50 17:50 18:35 19:10 20.00 20:45
Montespertoli 07:45 08:20 09:55 11:40 13:10 13:10 14:20 14:20 14:45 15:20 16:55 17:55 18:40 19:15 20.05 20:50
Ortimino 07:55 13:20 17:05
Castelfiorentino Ospedale 08:03 13:28 17:13
Castelfiorentino 08:05 13:30 17:15

–>CTT Lucca Vai Bus
Lucca – A11 – Aeroporto di Peretola – Firenze Leopolda

Fermate Orario Feriale
Lucca 06:25 06:45 06:45 06:45 07:30 07:55 08:55 08:55 09:45 09:55 11:32 12:55 13:55 14:55 15:15 15:45 16:55 17:55 18:55 21:05
Stazione Fs Lucca 06:29 06:49 06:49 06:49 07:34 07:59 08:59 08:59 09:49 09:59 11:36 12:59 13:59 14:59 15:19 15:49 16:59 17:59 18:59 21:09
Altopascio – Piazza B. Croce 14:18 21:23
Stazione Fs Montecatini T. 21:39
Aeroporto Peretola-Firenze 07:35 07:55 07:55 07:55 09:05 10:05 10:05 10:55 11:05 12:42 14:05 15:10 16:05 16:25 16:55 18:05 19:05 20:05
Osmannoro 08:43
Firenze-Via Baracca 07:39 07:59 07:59 08:47 09:09 10:09 10:09 10:59 11:09 12:46 14:09 15:14 16:09 16:29 16:59 18:09 19:09 20:09
Firenze-Piazza Puccini 07:40 08:00 08:00 08:48 09:10 10:10 10:10 11:00 11:10 12:47 14:10 15:15 16:10 16:30 17:00 18:10 19:10 20:10
Firenze – Via Panciatichi 08:00
Firenze Stazione Leopolda 07:45 08:05 08:10 08:05 08:50 09:15 10:15 10:15 11:05 11:15 12:52 14:15 15:20 16:15 16:35 17:05 18:15 19:15 20:15
Fermate Orario Feriale
Firenze Stazione Leopolda 06:45 08:15 10:08 10:15 11:08 12:15 13:15 13:30 13:40 14:15 14:30 14:40 15:40 15:45 16:45 16:45 17:15 17:40 18:15 19:15
Firenze-Piazza Puccini 06:50 08:20 10:13 10:20 11:13 12:20 13:20 13:35 13:45 14:20 15:45 15:50 16:50 17:20 17:45 18:20 19:20
Firenze-Via Baracca 06:51 08:21 10:14 10:21 11:14 12:21 13:21 13:36 13:46 14:21 15:46 15:51 16:51 17:21 17:46 18:21 19:21
Firenze-Via Di Novoli 14:35 14:45
Firenze – Via Panciatichi 16:55
Aeroporto Peretola-Firenze 06:55 08:25 10:18 10:25 11:18 12:25 13:25 13:40 13:50 14:25 14:40 14:50 15:50 15:55 16:55 17:00 17:25 17:50 18:25 19:25
Stazione Fs Montecatini T. 06:25
Altopascio – Piazza B. Croce 06:45
Stazione Fs Lucca 07:57 09:27 11:20 11:27 12:20 13:27 14:27 14:42 14:52 15:27 15:42 15:52 16:52 16:57 17:57 18:02 18:27 18:52 19:27 20:27
Lucca 08:00 09:30 11:23 11:30 12:23 13:30 14:30 14:45 14:55 15:30 15:45 15:55 16:55 17:00 18:00 18:05 18:30 18:55 19:30 20:30

–>BluBus Pistoia
Pistoia Stazione FS – Bottegone – Valenzativo – Quarrata – Olmi – Poggio a Caiano – Via Pistoiese – Via Baracca – Firenze Leopolda

Fermate Orario Feriale
Pistoia (Stazione FS) 5:00 5:30 6:00 6:30 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
P.za Leonardo da Vinci 5:01 5:31 6:01 6:31 7:01 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
Sperone 5:03 5:35 6:05 6:35 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
Bottegone 5:04 5:41 6:11 6:41 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
Barba 5:05 5:42 6:12 6:42 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
Valenzatico 5:06 5:43 6:13 6:43 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
Magia 5:12 5:49 6:19 6:49 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
Quarrata(via da Montemagno) 5:14 5:51 6:21 6:51 7:21 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
Quarrata (via Torino) 5:16 5:53 6:23 6:53 7:23 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23
Olmi 5:20 5:57 6:27 6:57 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27
Casini 5:25 6:00 6:30 7:00 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
Catena 5:28 6:03 6:33 7:03 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
Casa Rossa 5:28 6:03 6:33 7:03 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33
Poggetto 5:31 6:06 6:36 7:06 7:36 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36
Poggio a Caiano 5:35 6:10 6:20 6:40 7:10 7:05 7:35 7:40 7:55 8:35 8:40 9:40 10:30 10:40 11:20 11:40 12:55 12:40 13:10 13:30 13:40 14:10 14:40 14:40 15:40 16:40 17:05 17:40 18:40 19:00 19:40 20:40
S. Angelo a Lecore 5:39 6:14 6:24 6:44 7:14 7:09 7:39 7:44 7:59 8:39 8:44 9:44 10:34 10:44 11:24 11:44 12:59 12:44 13:14 13:34 13:44 14:14 14:44 14:44 15:44 16:44 17:09 17:44 18:44 19:04 19:44 20:44
San Piero a Ponti 5:44 6:19 6:29 6:49 7:19 7:14 7:44 7:49 8:04 8:44 8:49 9:49 10:39 10:49 11:29 11:49 13:04 12:49 13:19 13:39 13:49 14:19 14:49 14:49 15:49 16:49 17:14 17:49 18:49 19:09 19:49 20:49
Firenze (Capolinea) 6:11 6:41 6:51 7:11 7:46 7:50 8:20 8:16 8:40 9:20 9:16 10:16 11:15 11:16 12:05 12:16 13:35 13:16 13:46 14:15 14:16 14:46 15:25 15:16 16:16 17:16 17:50 18:16 19:16 19:45 20:16 21:16

Firenze – Montecatini Terme (via autostrada A11)

Fermate Orario Feriale
Firenze (Capolinea) 6:50 7:55 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 16:15 17:05 17:15 17:15 18:15 19:15 20:15 20:40
Firenze (p.za Puccini) 6:55 8:00 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:20 17:10 17:20 : 18:20 19:20 20:20 20:45
Firenze (via Panciatichi) 17:23
Firenze (Aeroporto) 7:00 8:05 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 16:25 : 17:25 17:30 18:25 19:25 20:25 20:50
Osmannoro 17:25
Centro Direzionale Autostrade 16:35 : 17:35
Montecatini (p.za Italia) 7:38 8:43 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:18 17:03 18:08 18:03 18:08 19:03 20:03 21:03 21:28
Fermate Orario Feriale
Montecatini (p.za Italia) 6:20 6:40 7:00 7:00 7:00 7:51 7:51 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:18 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42
Osmannoro 7:42
Centro Direzionale Autostrade 7:33 : 8:24
Firenze (Aeroporto) 6:57 7:17 7:37 : 7:43 8:28 8:34 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 16:55 17:19 18:19 19:19 20:19 21:19
Firenze (p.za Puccini) 7:03 7:23 7:43 7:53 8:34 8:40 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:01 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25
Firenze (via Panciatichi) 7:50
Firenze (Capolinea) 7:08 7:28 7:48 7:58 7:58 8:39 8:45 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:06 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30

Firenze – Pistoia Stazione FS (via autostrada A11)

Fermate Orario Solo Feriale
Firenze (Capolinea) 7:50 9:50 10:50 12:50 14:15 17:15 18:00
Firenze (p.za Puccini) 7:55 9:55 10:55 12:55 14:20 17:20 18:05
Firenze (Aeroporto) 8:00 10:00 11:00 13:00 14:25 17:25 18:10
Pistoia (via Bonellina) 8:34 10:34 11:34 13:34 14:59 17:59 18:44
Pistoia (Stazione FS) 8:37 10:37 10:39 11:37 13:37 13:39 15:02 18:02 18:47
Pistoia (p.ta Lucchese) 10:40 13:40
Montecatini (p.za Italia) 11:03 14:03
Fermate Orario Solo Feriale
Montecatini (p.za Italia) 7:06
Pistoia (p.ta Lucchese) 7:28
Pistoia (Stazione FS) 7:00 7:30 7:42 8:54 13:08 18:10 18:54
Pistoia (via Bonellina) 7:01 7:43 8:55 13:09 18:11 18:55
Firenze (Aeroporto) 7:36 8:18 9:30 13:44 18:46 19:30
Firenze (p.za Puccini) 7:42 8:24 9:36 13:50 18:52 19:36
Firenze (Capolinea) 7:47 8:29 9:41 13:55 18:57 19:41

La Valle

Partenza da Firenze alle 19:30 per Arrivo
Altomonte 05:10
Amantea 06:50
Belvedere Marittimo 05:30
Castrovillari 04:15
Cetraro 05:50
Cosenza 05:35
Cosenza Nord 05:20
Diamante 05:20
Firmo 04:55
Frascineto 04:25
Galdo 03:30
Guardia Piemontese 06:00
Lamezia Terme 07:30
Mangone 06:00
Paola 06:20
Roggiano Gravina 05:40
Roma 22:35
S.Agata Esaro 06:35
Sala Consilina 02:35
San Donato 07:45
San Marco Argentano 05:25
San Sosti – Mottafollone 06:00
Santa Maria Del Cedro 05:05
Scalea 04:55
Torano 05:00
Tortora 04:35

Marozzi Viaggi e Turismo

Da Firenze a Partenza Arrivo Prezzo
Alberobello 20:15 06:35 € 58.00
Bari 20:15 05:30 € 54.00
Benevento 20:15 02:30 € 39.50
Brinidis 20:15 08:20 € 59.50
Campomaggiore 22:45 07:00 € 48.00
Casamassima 20:15 05:45 € 57.00
Casarano 20:15 10:00 € 65.50
Ceglie Messapica 20:15 07:15 € 59.50
Collepasso 20:15 09:40 € 64.50
Ferrandina Scalo 20:15 07:40 € 50.00
Francavilla Fontana 20:15 07:35 € 60.50
Galatina 20:15 09:25 € 62.50
Grassano Scalo 20:15 07:25 € 49.00
Grottaglie 20:15 07:20 € 56.00
Grottaminarda 20:15 03:15 € 41.50
Latiano 20:15 07:45 € 58.00
Lecce 20:15 08:55 € 61.50
Leuca 20:15 10:35 € 66.50
Locorotondo 20:15 06:45 € 58.00
Maglie 20:15 09:25 € 63.50
Manduria 20:15
Martina Franca 20:15 08:00 € 61.50
Matera 20:15 08:10 € 53.00
Matino 20:15 09:55 € 65.50
Mesagne 20:15 07:55 € 58.00
Noci 20:15 06:20 € 57.00
Oria 20:15 07:45 € 60.50
Otranto 20:15 09:45 € 64.50
Parabita 20:15 09:50 € 64.50
Picerno 20:15 06:20 € 46.50
Potenza 20:15 06:45 € 47.00
Putigano 20:15 06:10 € 57.00
Salandra 20:15 07:30 € 50.00
Taranto 20:15 07:00 € 55.00
Tricase 20:15 10:55 € 66.50
Turi 20:15 05:55 € 56.00
Ugento 20:15 10:15 € 66.50

Moretti Autolinee

Basilicata – Firenze

Da Firenze alle ore 12:30 a Arrivo Prezzo
Acerenza 23:20 € 41.00
Banzi 22:40 € 41.00
Barile 22:10 € 20.00
Benevento 19:55 € 23.00
Candela 21:00 € 23.00
Forenza 23:05 € 41.00
Genzano 21:50 € 41.00
Grottaminarda 20:20 € 20.00
Lacedonia 20:45 € 20.00
Lavello 21:55 € 40.00
Maschito 22:45 € 41.00
Melfi 21:50 € 20.00
Montemilone 21:50 € 40.00
Palazzo S. G. 22:20 € 41.00
Rapolla 22:00 € 20.00
Rionero in Vulture 22:20 € 20.00
Roma 17:30 € 15.00
S. Nicola di Melfi 21:30 € 20.00
Vallata 20:40 € 20.00
Venosa 22:25 € 41.00

On Bus srl

Sicilia – Centro e Nord Italia
Onbus fornisce un servizio di collegamento giornaliero tra la Sicilia e il nord Italia.

La partenza da Palermo, Porta Cairoli 14, è alle ore 18:00, con arrivo a Milano Lampugnano, in via Livio Cambi, alle ore 16:30. La partenza da Milano è alle ore 12.00, con arrivo a Palermo alle 11:40.

Tra le fermate intermedie: Ragusa, Lentini, Catania, Messina, Orte, Perugia, Siena, Firenze, Bologna, Parma, Piacenza.

Romano Autolinee

Da Firenze P.le Montelungo a Partenza Arrivo
Bologna Autostazione 05:45 07:15
Cariati 21:15 06:55
Cirò Marina 21:15 07:25
Mirto Crosia 21:15 06:30
Crotone 21:15 08:15
Crucoli 21:15 07:10
Genova 05:50 09:25
Mantova 05:45 10:15
Melissa 21:15 07:35
Modena 05:45 08:30
Pietrapaola 21:15 06:45
Strongoli 21:15 07:45
Verona 05:45 11:00

Salemi

tel. 0923.981120
–>Marsala – Firenze – Bologna – Piacenza – Milano

Andata Fermate Ritorno
11.15 – Marsala Via A. Fazio (Staz. Fs) - 14.00
11.45 - Mazara Del Vallo Via Marsala (Rif. Erg) - 13.30
12.05 - Castelvetrano Via Caduti Di Nassiria – Bar Oasi Svinc. A29 – 13.10
12.15 - Menfi Bar La Topaia - 13.00
12.35 - Sciacca Via Agatocle (Villa Comunale) - 12.40
12.45 - Ribera Ss115 Rif. Q8 Seccagrande – 12.30
12.55 - Montallegro Ss115 (Rif. Agip) – 12.20
13.05 - Siculiana Ss115 (Rif. Agip) - 12.10
13.30 - Porto Empedocle Ss 115 Bar Garden - 11.45
13.45 - Agrigento P.Le Rosselli 11.30
14.05 - Palma Di Montechiaro Ss115 A.S. Ip – 11.10
14.30 - Licata P.Le Martiri Delle Foibe (Autostazione) – 10.40
15.30 - Gela Autostazione – Staz. Fs - 9.45
16.00 Caltagirone Ss 417 A.S. Esso Di Mineo – 9.15
#8211; 13.30* Alcamo C.Da San Gaetano (Pizzeria Gulliver) 11.50* #8211;
#8211; 14.30* Palermo P.Zza Cairoli (P.Le Interno Staz. Fs) 10.40* #8211;
#8211; 16.00* Enna Bassa Via L. Da Vinci Terminal Bus 9.00* #8211;
17.15 A. 17.15 A. Catania P.zza Papa Giovanni Xxiii (Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) P. 08.00 P. 08.00
17.20 P.17.20 P. Catania P.zza Papa Giovanni Xxiii (Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) A. 07.55 A. 07.55
18.50 - Messina P.zza Della Republica (Staz. Fs) – 6.40
20.00 - Villa San Giovanni Piazzale Staz. Fs - 5.30
6.05 Firenze Parcheggio Scambiatore/Scandicci Uscita A1 Villa Costanza 18.55
8.00 Bologna P.zza XX Settembre – Autostazione 17.30
9.30 Parma Autostazione (Ingr. Laterale Staz.Fs) Via Villa Sant'angelo – Corsia 6 Pensilina Rossa 15.45
10.30 Piacenza Via Cremona 49 – Bar Prima Porta 14.45
11.30 Milano San Donato Autostazione 14.00
12.30 Milano Lampugnano Terminal Bus 13.00
*Cambio A Catania

Saps

tel. 0882.643813 –>Napoli Roma Firenze Bologna e Puglia Firenze Calabria Firenze

Bari Via Capruzzi 226 (retro stazione FS) 07.10
Bisceglie Via S. Chiara d'Assisi 07.45
Trani Via Superga – Campo sportivo 07.55
Barletta Via Andria c/o Caserma Stella 08.10
Andria Via Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP 08.25
Canosa Viale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana) 08.50
Cerignola Via Gen. Carlo A. Dalla Chiesa 09.05
Foggia Stazione FS 09.45
San Severo Stazione FS 10.25
Termoli Terminal Bus 11.30
San Salvo Marina Piazza Arafat 11.55
Pescara Terminal Bus 13.00
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14) 15.05
Macerata Fraz. Piedirita – Via Bramante 15.22
Muccia Piazzale Hotel Carnevali 15.55
Assisi S.Maria degli Angeli 17.05
Perugia Piazza Partigiani 17.30
Siena P.zza Stazione FS 18.55
Firenze Piazzale Montelungo – fianco stazione FS 20.00

Sellitto

–> Avellino – Firenze – Aosta

Fermate Orari Giov e Dom
Bagnoli Irpino 12:00
Montella 12.15
Ponteromito 12.40
AVELLINO 13.15
S. Maria Capua Vetere 14.15
Caianiello 14.45
San Vittore 15.15
Frosinone 16.00
Roma Tiburtina 17.20
Firenze 20.40
Bologna 22.30
Modena Nord 23.10
Parma 23.55
Milano 01.45 Venerdì e Lunedì
Aosta 04.00
Courmayeur 04.30
Chamonix 05.00

Simet Spa

da Firenze per Partenza Arrivo Prezzo
Alessandria 05:30 10:05 € 30.00
Campotenese 21:30 05:30 € 40.00
Cantinella 21:30 06:45 € 43.00
Cariati 21:30 07:47 € 47.00
Casale Monferrato 05:30 10:40 € 30.00
Castrovillari 21:30 05:55 € 40.00
Cirò Marina 21:30 08:12 € 47.00
Corigliano Calabro 21:30 06:55 € 43.00
Cosenza 21:30 07:06 € 50.00
Crotone 21:30 09:00 € 51.00
Eboli 21:30 03:40 € 38.00
Genova 05:30 08:45 € 30.00
Lauria 21:30 05:05 € 40.00
Novara 05:30 12:15 € 30.00
Rossano Scalo 21:30 07:10 € 45.00
Sala Consilina 21:30 04:25 € 40.00
S. Giovanni in Fiore 21:30 08:00 € 51.00
Sibari 21:30 06:35 € 42.00
Spezzano della Sila 21:30 07:25 € 51.00
Spezzano Scalo 21:30 06:15 € 42.00
Tarsia 21:30 06:30 € 50.00
Vercelli 05:30 11:20 € 30.00

Terravision

Pisa Aeroporto – Firenze
Servizio temporaneamente sospeso

Fermate Orari
Pisa Aeroporto 08.48 09.20 10.18 10.30 11.33 12.35 13.18 14.00 14.30 15.40 16.30 17.18 18.30 19.50 20.48 22.05 23.35 00.20
Firenze S.M.Novella 09.48 10.20 11.18 11.30 12.33 13.35 14.18 15.00 15.30 16.40 17.30 18.18 19.30 20.50 21.48 23.05 00.35 01.20 – –
Firenze Aeroporto Vespucci – 10.30 – 11.42 – – – 15.10 – 16.50 – – – – 21.58 23.15 – 01.30
Fermate Orari
Firenze Aeroporto Vespucci 03.30 – 06.30 07.35 08.00 08.50 – 11.00 – 12.00 – 13.50 – – – 17.00 – – – –
Firenze S.M.Novella 03.40 04.45 06.40 07.45 08.10 09.00 10.15 11.15 11.44 12.10 13.13 14.00 14.30 14.45 16.30 17.15 18.10 19.15 20.00 21.00
Pisa Aeroporto 04.40 05.35 07.40 08.45 09.10 10.00 11.15 12.15 12.44 13.10 14.13 15.00 15.30 15.45 17.30 18.15 19.10 20.15 21.00 22.00

Tiemme SpA

–>Arezzo-Montevarchi-Firenze

Fermate Orari Lun-Sab
Arezzo Terminal 5.55 6.50 6.50 7.25 7.50 10.00 13.05 13.35 14.05 14.05 16.00
Arezzo Orciolaia 5.58 6.55 6.55 7.30 7.55 10.05 13.10 13.41 14.10 14.10 16.03
Arezzo San Leo 6.00 6.57 6.57 7.33 7.58 10.08 13.13 13.44 14.13 14.13 16.05
Pratantico 6.03 7.00 7.00 7.36 8.01 10.11 13.16 13.48 14.16 14.16 16.08
Indicatore Saima 6.05 7.02 7.02 7.39 8.04 10.14 13.19 13.50 14.19 14.19 16.10
Pieve A Maiano 6.10 7.06 7.06 7.43 8.08 10.19 13.24 13.55 14.23 14.23 16.15
Ponticino Paese 6.14 7.10 7.10 7.47 8.12 10.23 13.28 13.59 14.27 14.27 16.19
Badia Agnano 6.55 15.00
Pieve A Presciano 7.00 15.05
Pergine V.No Paese 7.10 15.15
Pergine V.No Le Due Vie 6.20 7.11 7.16 7.54 8.19 10.30 13.35 14.06 14.34 15.16 16.25
Poggio Bagnoli 6.23 7.13 7.18 7.18 7.56 8.21 10.32 13.37 14.08 14.34 14.36 15.18 16.28
Montalto 10.37
Levane Centro 6.32 7.26 7.26 8.05 8.30 10.43 13.45 14.17 14.43 14.45 16.37
Prada Stab. (Spaccio) 6.40 7.32 7.32 8.10 8.35 10.48 13.50 14.22 14.48 14.50 16.45
Montevarchi Autost. 6.45 7.38 7.38 8.15 8.40 10.53 13.55 14.27 14.53 14.55 16.50
Ospedale Gruccia 8.24 8.49 15.02 16.59
S.Giovanni Monumento 7.53 7.53 8.30 8.55 15.07 17.06
S.Giovanni Coop 8.33 8.58 17.10
Ponte Alle Forche 7.58 7.58 15.09
Figline V.No Stazione 8.09 8.09 15.18
Incisa V.No 8.17 8.17 15.26
Incisa V.No Casello A1 8.19 8.19 15.27
Firenze Viale Europa 8.48 8.48 15.47
Firenze Piazza Beccaria 8.53 8.53 15.50
Firenze P.Zza Della Libertà 8.55 8.55 15.59
Firenze Stazione Smn 9.05 9.05
Firenze – Autostazione 16.20
Fermate Orari Lun-Sab
Arezzo Terminal 17.05 18.55
Arezzo Orciolaia 17.09 19.00
Arezzo San Leo 17.11 19.03
Pratantico 17.17 19.06
Indicatore Saima 17.20 19.09
Pieve A Maiano 17.25 19.14
Ponticino Paese 17.29 19.18
Badia Agnano
Pieve A Presciano
Pergine V.No Paese
Pergine V.No Le Due Vie 19.25
Poggio Bagnoli 17.36 19.27
Montalto 19.32
Levane Centro 17.46 19.38
Prada Stab. (Spaccio) 17.53 19.43
Montevarchi Autost. 18.08 19.48
Ospedale Gruccia
S.Giovanni Monumento
S.Giovanni Coop
Ponte Alle Forche
Figline V.No Stazione
Incisa V.No
Incisa V.No Casello A1
Firenze Viale Europa
Firenze Piazza Beccaria
Firenze P.Zza Della Libertà
Firenze Stazione Smn
Firenze – Autostazione

–>Firenze-Montevarchi-Arezzo

Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione 12.15
Firenze P.Zza Della Libertà 12.20
Firenze Piazza Beccaria 12.25
Firenze Viale Europa 12.29
Incisa V.No Casello A1 12.56
Incisa V.No 12.57
Figline V.No Stazione 13.08
Ponte Alle Forche 13.18
S.Giovanni Coop 6.13 13.23 17.25 17.25
S.Giovanni Monumento 6.15 13.25 17.27 17.27
Ospedale Gruccia 17.34
Montevarchi Autost. 5.53 6.28 7.05 8.53 13.34 12.18 14.08 14.38 15.03 17.43
Prada Stab. (Spaccio) 5.55 6.33 7.10 8.58 13.40 12.22 14.12 14.41 15.08 17.48
Terranuova Poggilupi 17.35
Prada Stab. Valvigna 17.40
Levane Centro 6.00 6.37 7.15 9.03 13.45 12.28 14.18 14.46 15.13 17.53 17.53
Montalto 6.44 14.22
Poggio Bagnoli 6.09 6.50 7.15 7.24 9.11 13.53 12.37 14.35 14.55 15.18 15.21 18.00 18.00
Pergine V.No Paese 14.39
Pieve A Presciano 14.49
Badia Agnano 14.53
Pergine V.No Le Due Vie 6.11 9.13 13.55 12.39 15.23 18.03 18.03
Ponticino Paese 6.17 6.57 7.22 7.31 9.20 14.00 12.45 15.00 15.24 15.30 18.10 18.10
Pieve A Maiano 6.21 7.01 7.26 7.35 9.24 14.04 12.49 15.05 15.28 15.34 18.14 18.14
Indicatore Saima 6.25 7.06 7.31 7.40 9.27 14.08 12.53 15.09 15.33 15.37 18.19 18.19
Pratantico 6.28 7.09 7.34 7.43 9.30 14.10 12.55 15.11 15.36 15.40 18.22 18.22
Arezzo San Leo 6.32 7.12 7.37 7.47 9.34 14.13 12.58 15.14 15.39 15.44 18.25 18.25
Arezzo Orciolaia 6.34 7.15 7.40 7.52 9.39 14.17 13.01 15.20 15.42 15.49 18.30 18.32
Arezzo G.Monaco (Inail) 6.37 7.19 7.46 7.59 9.46 14.24 13.07 15.33 15.46 15.56 18.38 18.39
Arezzo Terminal 6.38 7.20 7.47 8.00 9.47 14.25 13.08 15.35 15.47 15.57 18.40 18.40
Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione
Firenze P.Zza Della Libertà
Firenze Piazza Beccaria
Firenze Viale Europa
Incisa V.No Casello A1
Incisa V.No
Figline V.No Stazione
Ponte Alle Forche
S.Giovanni Coop 17.55
S.Giovanni Monumento 17.57
Ospedale Gruccia
Montevarchi Autost. 18.16 19.10
Prada Stab. (Spaccio) 18.21 19.12
Terranuova Poggilupi
Prada Stab. Valvigna
Levane Centro 18.26 19.17
Montalto 19.22
Poggio Bagnoli 18.35 19.26
Pergine V.No Paese
Pieve A Presciano
Badia Agnano
Pergine V.No Le Due Vie 18.37
Ponticino Paese 18.43 19.33
Pieve A Maiano 18.47 19.37
Indicatore Saima 18.52 19.41
Pratantico 18.54 19.43
Arezzo San Leo 18.57 19.46
Arezzo Orciolaia 19.02 19.49
Arezzo G.Monaco (Inail) 19.09 19.56
Arezzo Terminal 19.10 19.57

–>Firenze-Consuma-Bibbiena

Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione 6.00 7.05 7.05 9.20
Firenze P.Zza Della Libertà 6.05 7.13 7.13 9.28
Firenze Piazza Beccaria 6.10 7.18 7.18 9.33
S.Andrea A Rovezzano 6.18 7.28 7.28 9.43
Compiobbi 6.25 7.35 7.35 9.50
Le Sieci Piazza Albizi 6.30 7.40 7.40 9.55
Pontassieve Stazione 6.40 7.45 7.45 10.00
Le Palaie 6.45 7.50 7.50 10.05
Diacceto 6.53 7.58 7.58 10.13
Borselli 6.58 8.05 8.05 10.20
Consuma 7.05 8.15 8.15 10.30
Ponticelli 5.42 6.30 6.30 7.10 7.12 7.12 8.22 8.22 10.37
Scarpaccia 5.57 6.45 6.45 7.27 7.27 8.37 8.37 8.09 8.09
Pratovecchio Uffenheim 6.05 6.53 6.53 8.45 8.45 8.17 8.17
Pratovecchio P.Uccello 6.06 6.54 8.46 8.17
Stia Stazione 6.08 6.56 6.56 8.48 8.48 7.39 8.20 8.20
Stia Paese 6.10 6.15 6.58 6.58 8.50 8.50 7.41 8.22 8.22
Stia Zona Peep
Papiano Bivio Renaccio 6.21 7.04 7.04 8.56 8.56
Papiano Bar 6.22 7.05 7.05 8.57 8.57
Montemignaio Castello 10.47
Strada In Casentino 7.40 7.40 11.05
Borgo Alla Collina 11.10
Porrena 7.49 7.49 11.14
Ponte A Poppi 7.53 7.55 11.20
Poppi Paese 7.58 7.58
Soci Piazza 11.30
Bibbiena Paese 8.10 8.10 11.35
Bibbiena Stazione 8.20 8.20 11.45
Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione 11.30 11.30 12.35 14.10 15.30 17.10
Firenze P.Zza Della Libertà 11.38 11.38 12.43 14.18 15.38 17.18
Firenze Piazza Beccaria 11.43 11.43 12.48 14.23 15.43 17.23
S.Andrea A Rovezzano 11.53 11.53 12.58 14.33 15.53 17.33
Compiobbi 12.00 12.00 13.05 14.40 16.00 17.40
Le Sieci Piazza Albizi 12.05 12.05 13.10 14.45 16.05 17.45
Pontassieve Stazione 12.10 12.10 13.15 14.50 16.10 17.50
Le Palaie 12.15 12.15 13.20 14.55 16.15 17.55
Diacceto 12.23 12.23 13.28 15.03 16.23 18.03
Borselli 12.30 12.30 13.35 15.10 16.30 18.10
Consuma 12.40 12.40 13.45 15.20 16.40 18.20
Ponticelli 10.40 10.40 12.47 12.47 13.49 13.49 15.27 15.27 16.47 16.47 18.27 18.27
Scarpaccia 10.55 10.55 14.04 15.42 17.02 18.42
Pratovecchio Uffenheim 11.03 11.03 14.12 15.50 17.10 18.50
Pratovecchio P.Uccello 11.04 14.13 15.51 17.11 18.51
Stia Stazione 11.06 11.06 14.15 14.23 15.53 17.13 18.53
Stia Paese 11.08 11.08 14.17 14.25 15.55 17.15 18.55
Stia Zona Peep 14.26
Papiano Bivio Renaccio 14.31
Papiano Bar 14.32
Montemignaio Castello 12.57 12.57 14.02 15.37 16.57 18.37
Strada In Casentino 13.15 13.15 14.20 15.55 17.15 18.55
Borgo Alla Collina 13.20 13.20 14.25 16.00 17.20 19.00
Porrena 13.24 13.24 14.29 16.04 17.24 19.04
Ponte A Poppi 13.30 13.28 14.35 16.10 17.30 19.10
Poppi Paese 13.33 13.33
Soci Piazza 17.40
Bibbiena Paese 13.45 13.45 14.45 16.20 17.45 19.20
Bibbiena Stazione 13.55 13.55 14.55 16.30 17.55 19.30
Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione 18.20
Firenze P.Zza Della Libertà 18.28
Firenze Piazza Beccaria 18.33
S.Andrea A Rovezzano 18.43
Compiobbi 18.50
Le Sieci Piazza Albizi 18.55
Pontassieve Stazione 19.00
Le Palaie 19.05
Diacceto 19.13
Borselli 19.20
Consuma 19.30
Ponticelli 19.37 19.37
Scarpaccia 19.52
Pratovecchio Uffenheim 20.00
Pratovecchio P.Uccello 20.01
Stia Stazione 20.03
Stia Paese 20.05
Stia Zona Peep
Papiano Bivio Renaccio
Papiano Bar
Montemignaio Castello 19.47
Strada In Casentino 20.05
Borgo Alla Collina 20.10
Porrena 20.14
Ponte A Poppi 20.20
Poppi Paese
Soci Piazza 20.30
Bibbiena Paese 20.35
Bibbiena Stazione 20.45

–>Bibbiena-Consuma-Firenze

Fermate Orari Lun-Sab
Bibbiena Stazione 4.30 5.50 7.15 9.30
Bibbiena Paese 4.40 6.00 7.25 9.40
Soci Piazza 6.05 7.30
Ponte A Poppi 4.50 6.15 7.40 9.50
Poppi Piazza Garibaldi 5.40
Poppi Paese 4.53 5.43 9.53
Ponte A Poppi 4.55 5.45 9.55
Porrena 5.01 5.51 6.21 7.46 10.01
Borgo Alla Collina 5.05 5.55 6.25 10.05
Strada In Casentino 5.09 6.00 6.29 7.55 10.09
Montemignaio Castello 5.28 6.18 6.48 10.28
Papiano Bar 6.23 7.13 9.03
Papiano Bivio Renaccio 6.24 7.14 9.04
Stia Zona Peep 7.19
Stia Paese 5.10 6.00 6.30 7.20 7.53 7.53 9.10
Stia Stazione 5.12 6.02 6.32 7.22 7.55 7.55
Pratovecchio P.Uccello 5.15 6.05 6.35 7.57
Pratovecchio Uffenheim 5.15 6.05 6.35 7.58 7.58
Scarpaccia 5.23 6.13 6.43 8.06 8.06 8.08
Ponticelli 5.38 5.38 6.28 6.28 6.58 6.58 8.23 10.38
Ponticelli 5.38 6.28 6.58 7.28 8.23 10.38
Consuma 5.45 6.35 7.05 7.35 8.30 10.45
Borselli 5.55 6.45 7.15 7.45 8.40 10.55
Diacceto 6.02 6.52 7.22 7.52 8.47 11.02
Le Palaie 6.10 7.00 7.30 8.00 8.55 11.10
Pontassieve Stazione 6.15 7.05 7.35 8.05 9.00 11.15
Le Sieci Piazza Albizi 6.20 7.10 7.40 8.15 9.05 11.20
Compiobbi 6.25 7.15 7.45 8.20 9.10 11.25
S.Andrea A Rovezzano 6.32 7.22 7.52 8.27 9.17 11.32
Firenze Piazza Beccaria 6.42 7.32 8.02 8.37 9.27 11.42
Firenze P.Zza Della Libertà 6.47 7.37 8.07 8.42 9.32 11.47
Firenze Stazione Smn 6.55 7.45 8.15 8.50 9.40 11.55
Fermate Orari Lun-Sab
Bibbiena Stazione 12.45 15.25 16.40
Bibbiena Paese 12.55 15.35 16.50
Soci Piazza 16.55
Ponte A Poppi 13.05 15.45 17.05 18.50
Poppi Piazza Garibaldi
Poppi Paese 13.08 17.08
Ponte A Poppi 13.10 17.10
Porrena 13.16 15.51 17.16 18.56
Borgo Alla Collina 13.20 15.55 17.20 19.00
Strada In Casentino 13.24 16.00 17.24 19.05
Montemignaio Castello 13.43 16.18 17.43 19.23
Papiano Bar 14.43
Papiano Bivio Renaccio 14.44
Stia Zona Peep
Stia Paese 10.10 10.10 13.20 13.20 14.18 14.50 16.00 17.30 17.55
Stia Stazione 10.12 10.12 13.22 13.22 14.20 14.52 16.02 17.32 17.57
Pratovecchio P.Uccello 10.15 13.25 14.55 16.05 17.35 18.00
Pratovecchio Uffenheim 10.15 10.15 13.25 13.25 14.55 16.05 17.35 18.00
Scarpaccia 10.23 10.23 13.33 13.33 15.03 16.13 17.43 18.08
Ponticelli 10.38 10.38 13.48 13.48 13.53 15.18 16.28 16.28 17.53 17.58 18.23 19.33
Ponticelli 13.53 16.28 17.58
Consuma 14.00 16.35 18.05
Borselli 14.10 16.45 18.15
Diacceto 14.17 16.52 18.22
Le Palaie 14.25 17.00 18.30
Pontassieve Stazione 14.30 17.05 18.35
Le Sieci Piazza Albizi 14.35 17.10 18.40
Compiobbi 14.40 17.15 18.45
S.Andrea A Rovezzano 14.47 17.22 18.52
Firenze Piazza Beccaria 14.57 17.32 19.02
Firenze P.Zza Della Libertà 15.02 17.37 19.07
Firenze Stazione Smn 15.10 17.45 19.15

–>Siena – Colle – Poggibonsi – Firenze

Fermate Orari Lun-Sab
Siena – V.Tozzi 6.10 6.10 6.20 7.15 8.40 9.40 10.40 11.40 12.40 13.40
Siena – V.N.Sauro 6.11 6.11 6.21 7.16 8.41 9.41 10.41 11.41 12.41 13.41
Antiporto 6.12 6.12 6.22 7.17 8.42 9.42 10.42 11.42 12.42 13.42
V.Le Cavour 6.13 6.13 6.23 7.18 8.43 9.42 10.42 11.42 12.43 13.43
Fontebecci 6.16 6.16 6.26 7.21 8.46 9.45 10.45 11.45 12.46 13.45
Monteriggioni – Rotonda 6.38 12.02 13.58
Pian Del Casone 6.40 14.01
Belvedere Hotel 6.35 6.35 6.46 7.40 9.05 10.05 11.05 12.10 13.05 14.07
Colle V.Elsa 6.40 6.40 6.50 7.30 7.45 8.25 9.10 10.10 11.10 12.15 13.10 14.10
Campostaggia Osp. 6.47 6.47 6.56 7.40 7.55 8.35 9.20 10.20 11.20 12.25 13.20 14.20
Ist. Roncalli 6.48 6.48 6.57 7.41 7.56 8.36 9.21 10.21 11.21 12.26 13.21 14.21
Poggibonsi F.S. 6.40 7.00 7.45 8.00 8.40 9.25 10.25 11.25 12.30 13.25 14.25
Colombaio 6.50 6.50
Salceto 6.41 6.51 6.51 7.01 7.46 8.01 8.41 9.26 10.26 11.26 12.31 13.26 14.26
Bottai 7.25 7.30 7.31 7.45 8.26 8.41 9.21 10.06 11.06 12.06 13.11 14.06 15.06
Galluzzo 7.26 7.31 7.32 7.46 8.27 8.42 9.22 10.07 11.07 12.07 13.12 14.07 15.07
Firenze P.Ta Romana 7.31 7.35 7.36 7.51 8.31 8.46 9.26 10.11 11.11 12.11 13.16 14.11 15.11
Firenze P.Za Tasso 7.32 7.36 7.37 7.52 8.32 8.47 9.27 10.12 11.12 12.12 13.17 14.12 15.12
Firenze – Autostazione 7.35 7.40 7.40 7.55 8.35 8.50 9.30 10.15 11.15 12.15 13.20 14.15 15.15
Fermate Orari Lun-Sab
Siena – V.Tozzi 14.40 15.40 16.40 17.40 17.40 18.40 19.40 20.30
Siena – V.N.Sauro 14.41 15.41 16.41 17.41 17.41 18.41 19.41 20.31
Antiporto 14.42 15.42 16.42 17.42 17.42 18.42 19.42 20.32
V.Le Cavour 14.43 15.43 16.42 17.42 17.42 18.42 19.42 20.32
Fontebecci 14.46 15.46 16.45 17.45 17.45 18.45 19.45 20.35
Monteriggioni – Rotonda 19.02
Pian Del Casone
Belvedere Hotel 15.05 16.05 17.05 18.03 18.05 19.10 20.05 20.55
Colle V.Elsa 15.10 16.10 17.10 18.10 18.10 19.15 20.10 21.00
Campostaggia Osp. 15.20 16.20 17.20 18.20 18.20 19.25 20.20 21.10
Ist. Roncalli 15.21 16.21 17.21 18.21 18.21 19.26 20.21 21.11
Poggibonsi F.S. 15.25 16.25 17.25 18.25 18.25 19.30 20.25 21.15
Colombaio
Salceto 15.26 16.26 17.26 18.26 18.26 19.31 20.26 21.16
Bottai 16.06 17.06 18.06 19.06 19.06 20.11 21.06 21.56
Galluzzo 16.07 17.07 18.07 19.07 19.07 20.12 21.07 21.57
Firenze P.Ta Romana 16.11 17.11 18.11 19.11 19.11 20.16 21.11 22.01
Firenze P.Za Tasso 16.12 17.12 18.12 19.12 19.12 20.17 21.12 22.02
Firenze – Autostazione 16.15 17.15 18.15 19.15 19.15 20.20 21.15 22.05

–>Firenze – Poggibonsi – Colle – Siena

Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione 6.10 7.10 8.15 8.15 8.40 9.40 10.40 11.40 12.40 13.40 13.40 14.40 14.40
Firenze Piazzale Montelungo
Firenze P.Ta Romana 6.13 7.13 8.23 8.23 8.43 9.43 10.43 11.43 12.43 13.43 13.43 14.43 14.43
Galluzzo 6.16 7.16 8.26 8.26 8.46 9.46 10.46 11.46 12.46 13.46 13.46 14.46 14.46
Bottai 6.18 7.18 8.28 8.28 8.48 9.48 10.48 11.48 12.48 13.48 13.48 14.48 14.48
Bargino
Tavarnelle
Barberino V.Elsa
Salceto 6.58 7.58 9.03 9.03 9.28 10.28 11.28 12.28 13.28 14.28 14.28 15.28 15.28
Poggibonsi F.S. 7.00 8.00 9.05 9.05 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 14.30 15.30 15.30
Ist. Roncalli 7.04 8.04 9.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34 14.34 15.34 15.34
Campostaggia Osp. 7.05 8.05 9.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 14.35 15.35 15.35
Colle V.Elsa 7.15 8.15 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 14.45 15.45 15.45
V.A.Diaz
Belvedere Hotel 7.19 8.19 9.49 10.49 11.49 12.49 13.49 14.49 14.49 15.49 15.49
Pian Del Casone
Monteriggioni – Rotonda 10.54 15.54 15.54
Fontebecci 7.42 8.42 10.10 11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 15.12 16.10 16.10
Palazzo Diavoli 7.43 8.43 10.11 11.13 12.11 13.11 14.11 15.11 15.13 16.12 16.13
Antiporto 7.43 8.43 10.12 11.15 12.12 13.12 14.12 15.12 15.13 16.14 16.15
Siena – V.Tozzi 7.45 8.45 10.15 11.20 12.15 13.15 14.15 15.15 15.15 16.20 16.20
Firenze – Autostazione, 15.40 16.40 17.10 17.40 17.40 17.40 18.20 18.40 18.40 19.50
Firenze Piazzale Montelungo,21.15
Firenze P.Ta Romana, 15.43 16.43 17.13 17.43 17.43 17.43 18.23 18.43 18.43 19.54 21.21
Galluzzo, 15.46 16.46 17.16 17.46 17.46 17.46 18.26 18.46 18.46 20.00 21.24
Bottai, 15.48 16.48 17.18 17.48 17.48 17.48 18.28 18.48 18.48 20.02 21.26
Bargino, 20.19
Tavarnelle, 20.27
Barberino V.Elsa, 20.33
Salceto, 16.28 17.28 17.58 18.28 18.28 18.28 19.08 19.28 19.28 22.03
Poggibonsi F.S., 16.30 17.30 18.00 18.30 18.30 18.30 19.10 19.30 19.30 20.55 22.05
Ist. Roncalli, 16.34 17.34 18.04 18.34 18.34 18.34 19.14 19.34 19.34 20.59 22.09
Campostaggia Osp., 16.35 17.35 18.05 18.35 18.35 18.35 19.15 19.35 19.35 21.00 22.10
Colle V.Elsa, 16.45 17.45 18.15 18.45 18.45 18.45 19.25 19.45 19.45 21.10 22.20
V.A.Diaz ,18.20
Belvedere Hotel, 16.49 17.49 18.49 18.49 18.49 19.29 19.49 19.49 21.14 22.24
Pian Del Casone, 21.19
Monteriggioni – Rotonda, 21.21
Fontebecci, 17.12 18.10 19.10 19.10 19.10 19.52 20.10 20.12 21.35 22.45
Palazzo Diavoli ,17.13 18.11 19.11 19.11 19.12 19.53 20.11 20.13 21.36 22.48
Antiporto, 17.13 18.12 19.12 19.12 19.12 19.53 20.12 20.13 21.37 22.51
Siena – V.Tozzi ,17.15 18.15 19.15 19.15 19.15 19.55 20.15 20.15 21.40 22.55
[/table]

–>Siena – Firenze Diretto

Fermate Orari Lun-Sab
Siena – V.Tozzi 6.20 6.25 6.35 6.35 6.50 7.10 7.10 7.55 7.55 8.10 8.50 9.10 10.10
Siena – V.N.Sauro 6.21 6.26 6.36 6.36 6.51 7.11 7.11 7.56 7.56 8.11 8.51 9.11 10.11
Antiporto 6.22 6.27 6.37 6.37 6.52 7.12 7.12 7.57 7.57 8.12 8.52 9.12 10.12
V.Le Cavour 6.22 6.27 6.37 6.38 6.52 7.12 7.12 7.57 7.57 8.12 8.52 9.12 10.12
Palazzo Diavoli 6.23 6.28 6.38 6.39 6.53 7.13 7.13 7.58 7.58 8.13 8.53 9.13 10.13
Fontebecci 6.25 6.30 6.40 6.41 6.55 7.15 7.15 7.59 7.59 8.15 8.54 9.15 10.14
Bottai 7.26 7.31 7.41 7.56 8.16 9.01 9.01 9.16 9.56 10.16 11.16
Firenze P.Ta Romana 7.31 7.36 7.46 8.01 8.21 9.06 9.06 9.21 10.01 10.21 11.21
Firenze P.Za Tasso 7.32 7.37 7.47 8.02 8.22 9.07 9.07 9.22 10.02 10.22 11.22
Firenze – Autostazione 7.35 7.40 7.50 8.05 8.25 9.10 9.10 9.25 10.05 10.25 11.25
Salceto 7.03 7.38
Bottai 8.20
Firenze P.Ta Romana 8.26
Firenze P.Za Tasso 8.27
Firenze – Autostazione 8.30
Firenze Airpt. 7.46
Firenze Nova 7.50
Calenzano 8.15
Campi B.Zio – V.Einstein 8.20
Fermate Orari Lun-Sab
Siena – V.Tozzi 10.10 10.10 11.10 11.50 12.10 13.10 13.10 14.10 14.50 15.10 16.10 16.10 16.10
Siena – V.N.Sauro 10.11 10.11 11.11 11.51 12.11 13.11 13.11 14.11 14.51 15.11 16.11 16.11 16.11
Antiporto 10.12 10.12 11.12 11.52 12.12 13.12 13.12 14.12 14.52 15.12 16.12 16.12 16.12
V.Le Cavour 10.12 10.12 11.12 11.52 12.12 13.12 13.12 14.12 14.52 15.12 16.12 16.12 16.12
Palazzo Diavoli 10.13 10.13 11.13 11.53 12.13 13.13 13.13 14.13 14.53 15.13 16.13 16.13 16.13
Fontebecci 10.14 10.15 11.15 11.54 12.14 13.14 13.15 14.15 14.55 15.15 16.14 16.14 16.15
Bottai 11.16 11.16 12.16 12.56 13.16 14.16 14.16 15.16 15.56 16.16 17.16 17.16 17.16
Firenze P.Ta Romana 11.21 11.21 12.21 13.01 13.21 14.21 14.21 15.21 16.01 16.21 17.21 17.21 17.21
Firenze P.Za Tasso 11.22 11.22 12.22 13.02 13.22 14.22 14.22 15.22 16.02 16.22 17.22 17.22 17.22
Firenze – Autostazione 11.25 11.25 12.25 13.05 13.25 14.25 14.25 15.25 16.05 16.25 17.25 17.25 17.25
Salceto
Bottai
Firenze P.Ta Romana
Firenze P.Za Tasso
Firenze – Autostazione
Firenze Airpt.
Firenze Nova
Calenzano
Campi B.Zio – V.Einstein

–>Firenze – Siena Diretto

Fermate Orari Lun-Sab
Firenze Nova
Firenze Airpt.
Calenzano
Campi B.Zio – V.Einstein
Firenze – Autostazione 6.30 6.45 7.00 7.15 7.45 8.10 8.10 8.50 9.10 9.10 9.10 10.10 10.10
Firenze P.Ta Romana 6.33 6.48 7.03 7.18 7.53 8.13 8.18 8.58 9.13 9.18 9.18 10.13 10.18
Galluzzo 6.36 6.51 7.06 7.21 7.56 8.16 8.21 9.01 9.16 9.21 9.21 10.16 10.21
Bottai 6.38 6.53 7.08 7.23 7.58 8.18 8.23 9.03 9.18 9.23 9.23 10.18 10.23
Salceto
Fontebecci 7.40 7.55 8.10 8.25 8.57 9.20 9.22 10.02 10.20 10.22 10.22 11.20 11.22
Palazzo Diavoli 7.42 7.57 8.12 8.27 8.58 9.22 9.23 10.03 10.22 10.23 10.23 11.22 11.23
Antiporto 7.43 7.58 8.13 8.28 8.59 9.23 9.24 10.04 10.23 10.24 10.24 11.23 11.24
Siena – V.Tozzi 7.45 8.00 8.15 8.30 9.00 9.25 9.25 10.05 10.25 10.25 10.25 11.25 11.25
V.Barsanti
Firenze – Autostazione
Fermate Orari Lun-Sab
Firenze Nova
Firenze Airpt.
Calenzano
Campi B.Zio – V.Einstein
Firenze – Autostazione 10.30 11.10 12.10 13.10 13.10 13.30 14.40 14.10 15.10 15.40 16.10 16.30 17.00
Firenze P.Ta Romana 10.33 11.18 12.18 13.18 13.18 13.33 14.43 14.13 15.13 15.43 16.13 16.33 17.03
Galluzzo 10.36 11.21 12.21 13.21 13.21 13.36 14.46 14.16 15.16 15.46 16.16 16.36 17.06
Bottai 10.38 11.23 12.23 13.23 13.23 13.38 14.48 14.18 15.18 15.48 16.18 16.38 17.08
Salceto 14.15 15.25 14.58 17.15
Fontebecci 11.40 12.22 13.22 14.22 14.22 14.41 15.51 15.25 16.20 16.50 17.20 17.41 18.10
Palazzo Diavoli 11.42 12.23 13.23 14.23 14.23 14.44 15.54 15.27 16.22 16.52 17.22 17.44 18.12
Antiporto 11.43 12.24 13.24 14.24 14.24 14.46 15.56 15.28 16.23 16.53 17.23 17.46 18.13
Siena – V.Tozzi 11.45 12.25 13.25 14.25 14.25 14.50 16.00 15.30 16.25 16.55 17.25 17.50 18.15
V.Barsanti
Firenze – Autostazione

–>Grosseto – Firenze Diretto

Fermate Orari Lun-Sab
Stazione F.S. 5.30 6.40 7.50 9.50 13.30 15.30
Tripoli (Edicola) 5.31 6.41 7.51 9.51 13.31 15.31
Senese 5.31 6.41 7.51 9.51 13.31 15.31
Ospedale 5.32 6.42 7.52 9.52 13.32 15.32
Paganico (Hotel Pace) 5.52 7.02 8.12 10.12 13.52 15.52
Civitella Svincolo 5.59 7.09 8.19 10.19 13.59 15.59
Firenze Impruneta 7.20 8.30 9.40 11.40 15.20 17.20
Firenze P.Ta Romana 7.30 8.40 9.50 11.50 15.30 17.30
Firenze – Autostazione 7.40 8.50 10.00 12.00 15.40 17.40

–>Firenze – Grosseto Diretto

Fermate Orari Lun-Sab
Firenze – Autostazione 10.05 12.05 14.05 16.05 18.05 19.35
Firenze P.Ta Romana 10.08 12.08 14.08 16.08 18.08 19.38
Firenze Impruneta 10.13 12.13 14.13 16.13 18.13 19.43
Civitella Cimitero 15.40
Civitella Svincolo 11.41 13.41 15.41 17.41 19.41 21.11
Paganico Piazzale 11.50 13.50 15.50 17.50 19.50 21.20
Ospedale 12.13 14.13 16.13 18.13 20.13 21.43
Senese 12.14 14.14 16.14 18.14 20.14 21.44
Oberdan 12.14 14.14 16.14 18.14 20.14 21.44
Stazione F.S. 12.15 14.15 16.15 18.15 20.15 21.45

Partenze da Firenze Parcheggio Villa Costanza alle ora 19:36 per Arrivo Prezzo
Africo 08:20 € 56.00
Ardore 07:58 € 54.00
Badolato 06:37 € 52.00
Bianco 08:14 € 56.00
Bovalino 08:04 € 56.00
Brancaleone 08:34 € 56.00
Catanzaro Lido 06:06 € 46.00
Caulonia 07:15 € 54.00
Davoli 06:24 € 52.00
Guardavalle 06:50 € 52.00
Isca Sullo Jonio 06:32 € 52.00
Lamezia Terme 05:20 € 46.00
Locri 07:48 € 54.00
Marina di Gioiosa 07:34 € 54.00
Monasterace 06:57 € 54.00
Montepaone 06:16 € 46.00
Polistena 06:51 € 54.00
Riace 07:06 € 54.00
Roccella Jonica 07:24 € 54.00
Rosarno 06:33 € 54.00
Sant'Andrea Apostolo dello Jonio 06:28 € 52.00
Santa Caterina 06:43 € 52.00
Siderno 07:41 € 54.00
Soverato 06:21 € 52.00
Squillace 06:11 € 46.00
Taurianova 07:02 € 54.00
Vibo Valentia 05:54 € 52.00

–>Sant’Arcangelo – Firenze
Partenza da Sant’Arcangelo il giovedì e la domenica alle ore 21:45 e da Firenze il lunedì e venerdì alle ora 20:00. Prenotazione obbligatoria

Andata Ven e Dom Fermate Ritorno Lun e Ven
21:45 Sant'Arcangelo 06:15
22:01 Armento 06:00
22:12 Montemurro 05:49
22:28 Marsico Vetere 05:33
22:37 Paterno 05:25
22:43 Marsico Nuovo 05:19
22:49 Pergola 05:13
22:56 Brienza 05:06
23:14 Sala Consilina 04:48
23:18 Atena Lucana 04:44
23:26 Polla 04:36
23:48 Sicignano 04:14
00:10 Eboli 03:52
00:20 Battipaglia 03:42
00:41 Salerno 03:21
04:01 Roma 00:01
07:01 Siena 21:00
07:26 Poggibonsi 20:36
08:00 Firenze 20:00

Da Firenze alle 11:34 per Arrivo Prezzo
Avellino 19:11 € 13.00
Benevento 18:59 € 13.00
Caianello 17:43 € 13.00
Candela 20:24 € 15.00
Caserta 18:21 € 13.00
Cassino 17:19 € 13.00
Dragoni 17:54 € 25.00
Foggia 20:52 € 15.00
Frosinone 16:42 € 13.00
Grottaminarda 19:38 € 14.00
Lacedonia 20:02 € 16.00
San Giorgio del Sannio 19:16 € 13.00
Telese Terme 18:27 € 13.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Siena

Siena Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Pisa

Pisa Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz