Home / Toscana / Arezzo

Arezzo

Arezzo Orari Autobus

Linea urbana

da Arezzo(Via Concino Concini) per
Meridiana 6.28 6.58 7.28 7.48 8.08 8.43 9.18 9.53 10.28 11.03 11.38 12.13 12.48 13.23 13.58 14.33 15.08 15.43 16.18 16.53 17.33 18.08 18.48 19.23
Via Afitieri 6.30 7.00 7.30 7.50 8.10 8.45 9.20 9.55 10.30 11.05 11.40 12.15 12.50 13.25 14.00 14.35 15.10 15.45 16.20 16.55 17.35 18.10 18.50 19.25
Via Chiarini 6.33 7.03 7.33 7.53 8.13 8.48 9.23 9.58 10.33 11.08 11.43 12.18 12.53 13.28 14.03 14.38 15.13 15.48 16.23 16.58 17.38 18.13 18.53 19.28
Via Romana 6.34 7.04 7.34 7.54 8.14 8.49 9.24 9.59 10.34 11.09 11.44 12.19 12.54 13.29 14.04 14.39 15.14 15.49 16.24 16.59 17.39 18.14 18.54 19.29
Viale Gattorino 6.38 7.08 7.38 7.58 8.18 8.53 9.28 10.03 10.38 11.13 11.48 12.23 12.58 13.33 14.08 14.43 15.18 15.53 16.28 17.03 17.43 18.18 18.58 19.3
Stazione F.S. 6.45 7.15 7.45 8.05 8.25 9.00 9.35 10.10 10.45 11.20 11.55 12.30 13.05 13.40 14.15 14.50 15.25 16.00 16.35 17.10 17.50 18.25 19.05 19.40
Via Giotto 6.49 7.19 7.49 8.09 8.29 9.04 9.39 10.14 10.49 11.24 11.59 12.34 13.09 13.44 14.19 14.54 15.29 16.04 16.39 17.14 17.54 18.29 19.09 19.44
Via Tarlati 7.01 7.31 8.01 8.21 8.41 9.16 9.51 10.26 11.01 11.36 12.11 12.46 13.21 13.56 14.31 15.06 15.41 16.16 16.51 17.26 18.06 18.41 19.21 19.56

Autolinee Toscane

–>

Arezzo Terminal 9.30
Ponticino 9.54
Poggio Bagnoli 10.00
Levane 10.11
Levanella 10.14
Montevarchi 10.20

Baschetti 

 
Info 0575 749816 –> 

Orari andata Fermate Orari Ritorno
Pesaro (Autostazione) 12:45 18:45
08:30 14:30 Fano (Autostazione) 12:30 18:30
09:30 15:30 Urbino(mercatale) 11:30 17:30
10:30 16:30 Borgopace (Pzz Del Pino) 10:30 16:30
11:10 17:10 S.Sepolcro 09:20 15:00
12:10 18:40 Arezzo 07:33 14:35
LE CORSE SI EFFETTUANO NEI GIORNI FERIALI DAL LUNEDI AL VENERDI

Etruria mobilità

tel. 800.115605

Arezzo (exCoin) 6.45 7.00 7.45 8.10 9.10 10.10 11.10 12.00 12.10 12.45 13.00 13.10 13.30 13.45 13.59 14.10 15.10 16.10 16.45 17.10 17.50 19.00 19.45 20.10
Badia al Pino 7.15 7.25 8.20 12.30 13.25 13.48 14.05 14.23 14.27 17.30 17.45 18.35 19.40 20.20

Fabbri autolinee

tel.057.589169 –> Arezzo Montevarchi

Fermata Orari Andata Orari Ritorno
AREZZO Terminal 8.40 10.40 12.40 13.45 16.35 18.35 7.55 8.05 10.30 12.40 13.40 15.35 18.33
MONTALTO 7.10 9.17 11.15 14.30 17.14 7.15 7.25 9.56 11.51 15.01 17.56
MONTEVARCHI Nuova Autostazione 9.35 11.30 17.30 9.40 11.35 17.40

Marino

Fermate Orari
AREZZO – Via Pier della Francesca 20.25
BARI – Largo Sorrentino 5.45
TARANTO – Porto Mercantile 7.00
BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. 8.05
GALLIPOLI – P.le Cimitero SS per Alezio 10.10
LECCE – Foro Boario c/o parcheggio bus 8.35

START ROMAGNA

A partire da giovedì 15 settembre al prossimo 7 giugno 2017 – INFO START 199 11 55 77

da Arezzo per N LINEA partenze fermate
San Mauro M LINEA 142 5.55 Badia Prataglia – Bagno di Romagna – Cesenatico

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus