Home / Toscana / Arezzo

Arezzo

Arezzo Orari Autobus

Linea urbana

da Arezzo(Via Concino Concini) per
Meridiana 6.28 6.58 7.28 7.48 8.08 8.43 9.18 9.53 10.28 11.03 11.38 12.13 12.48 13.23 13.58 14.33 15.08 15.43 16.18 16.53 17.33 18.08 18.48 19.23
Via Afitieri 6.30 7.00 7.30 7.50 8.10 8.45 9.20 9.55 10.30 11.05 11.40 12.15 12.50 13.25 14.00 14.35 15.10 15.45 16.20 16.55 17.35 18.10 18.50 19.25
Via Chiarini 6.33 7.03 7.33 7.53 8.13 8.48 9.23 9.58 10.33 11.08 11.43 12.18 12.53 13.28 14.03 14.38 15.13 15.48 16.23 16.58 17.38 18.13 18.53 19.28
Via Romana 6.34 7.04 7.34 7.54 8.14 8.49 9.24 9.59 10.34 11.09 11.44 12.19 12.54 13.29 14.04 14.39 15.14 15.49 16.24 16.59 17.39 18.14 18.54 19.29
Viale Gattorino 6.38 7.08 7.38 7.58 8.18 8.53 9.28 10.03 10.38 11.13 11.48 12.23 12.58 13.33 14.08 14.43 15.18 15.53 16.28 17.03 17.43 18.18 18.58 19.3
Stazione F.S. 6.45 7.15 7.45 8.05 8.25 9.00 9.35 10.10 10.45 11.20 11.55 12.30 13.05 13.40 14.15 14.50 15.25 16.00 16.35 17.10 17.50 18.25 19.05 19.40
Via Giotto 6.49 7.19 7.49 8.09 8.29 9.04 9.39 10.14 10.49 11.24 11.59 12.34 13.09 13.44 14.19 14.54 15.29 16.04 16.39 17.14 17.54 18.29 19.09 19.44
Via Tarlati 7.01 7.31 8.01 8.21 8.41 9.16 9.51 10.26 11.01 11.36 12.11 12.46 13.21 13.56 14.31 15.06 15.41 16.16 16.51 17.26 18.06 18.41 19.21 19.56

Autolinee Toscane

–>

Arezzo Terminal 9.30
Ponticino 9.54
Poggio Bagnoli 10.00
Levane 10.11
Levanella 10.14
Montevarchi 10.20

Baschetti 

 
Info 0575 749816 –> 

Orari andata Fermate Orari Ritorno
Pesaro (Autostazione) 12:45 18:45
08:30 14:30 Fano (Autostazione) 12:30 18:30
09:30 15:30 Urbino(mercatale) 11:30 17:30
10:30 16:30 Borgopace (Pzz Del Pino) 10:30 16:30
11:10 17:10 S.Sepolcro 09:20 15:00
12:10 18:40 Arezzo 07:33 14:35
LE CORSE SI EFFETTUANO NEI GIORNI FERIALI DAL LUNEDI AL VENERDI

Etruria mobilità

tel. 800.115605

Arezzo (exCoin) 6.45 7.00 7.45 8.10 9.10 10.10 11.10 12.00 12.10 12.45 13.00 13.10 13.30 13.45 13.59 14.10 15.10 16.10 16.45 17.10 17.50 19.00 19.45 20.10
Badia al Pino 7.15 7.25 8.20 12.30 13.25 13.48 14.05 14.23 14.27 17.30 17.45 18.35 19.40 20.20

Fabbri autolinee

tel.057.589169 –> Arezzo Montevarchi

Fermata Orari Andata Orari Ritorno
AREZZO Terminal 8.40 10.40 12.40 13.45 16.35 18.35 7.55 8.05 10.30 12.40 13.40 15.35 18.33
MONTALTO 7.10 9.17 11.15 14.30 17.14 7.15 7.25 9.56 11.51 15.01 17.56
MONTEVARCHI Nuova Autostazione 9.35 11.30 17.30 9.40 11.35 17.40

Marino

Fermate Orari
AREZZO – Via Pier della Francesca 20.25
BARI – Largo Sorrentino 5.45
TARANTO – Porto Mercantile 7.00
BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. 8.05
GALLIPOLI – P.le Cimitero SS per Alezio 10.10
LECCE – Foro Boario c/o parcheggio bus 8.35

START ROMAGNA

A partire da giovedì 15 settembre al prossimo 7 giugno 2017 – INFO START 199 11 55 77

da Arezzo per N LINEA partenze fermate
San Mauro M LINEA 142 5.55 Badia Prataglia – Bagno di Romagna – Cesenatico

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Firenze

Firenze Orari Autobus

Siena

Siena Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz