Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Trebisacce – Roma

INTER SAJ Trebisacce – Roma

Orari Autobus Trebisacce – Roma

INTER SAJ Linea Trebisacce – Roma

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I Corsa II Corsa III Corsa IV Corsa V Corsa VI
TREBISACCE (AGIP) 06:15 14:00 23:30 13:40 21:00 05:50
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 06:20 14:10 23:35 13:32 20:52 05:37
ROSETO (FERMATA BUS) 06:25 14:16 23:40 13:25 20:45 05:30
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 06:35 14:23 23:50 13:20 20:40 05:20
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 06:40 14:30 23:55 13:10 20:30 05:15
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 06:45 14:35 23:59 13:05 20:25 05:10
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 06:55 14:46 00:10 13:00 20:20 05:00
TURSI (BIVIO SS 653) 07:00 15:02 00:15 12:55 20:15 04:55
VALSINNI (BV. VALSINNI – ZONA PAIP) 07:20 15:08 00:25 12:40 20:00 04:40
SENISE ESSO (SENISE ESSO) 07:25 15:24 00:40 12:30 19:50 04:30
FRANCAVILLA SUL SINNI (USC. STRADA SINNICA) 07:40 15:34 00:50 12:20 19:40 04:20
LATRONICO (C/O BAR U'SCIALÈ) 07:53 15:54 01:05 12:10 19:30 04:10
LAURIA (SVINCOLO AUTOSTRADALE LAURIA NORD) 08:15 16:05 01:15 11:55 19:15 04:00
FISCIANO (TERMINAL BUS UNIVERISTÀ) 09:45 17:37 02:50 09:55 17:10 02:00
ROMA (STAZIONE TIBURTINA) 13:00 20:45 06:05 07:20 14:40 23:30
Servizio attivo dal Lunedì alla Domenica
Corse I, II e III : direzione Roma
Corse IV, V e VI : direzione Trebisacce

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

SIMET – Collegamenti da Cosenza per Puglia e Abruzzo

Orari Autobus Simet

SIMET – Collegamenti da Cosenza per il Centro e Nord Italia

Orari Autobus Simet

SIMET – Collegamenti dalla Calabria per Roma

Orari Autobus Simet