Home / Senza categoria / INTER SAJ Sibari – Padova – Vicenza

INTER SAJ Sibari – Padova – Vicenza

Orari Autobus Sibari – Padova – Vicenza

INTER SAJ Linea Sibari – Padova – Vicenza

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I (Giov Dom) Corsa II (Lun Ven)
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 17:45 08:43
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 17:50 08:38
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 17:53 08:35
TREBISACCE (AGIP) 18:05 08:28
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 18:16 08:18
ROSETO (FERMATA BUS) 18:22 08:12
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 18:30 08:05
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 18:38 07:57
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 18:44 07:52
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 18:56 07:42
TURSI (BIVIO SS 653) 19:13 07:26
VALSINNI (BV. VALSINNI – ZONA PAIP) 19:27 07:15
SENISE ESSO (SENISE ESSO) 19:37 07:05
FRANCAVILLA SUL SINNI (USC. STRADA SINNICA) 19:47 06:55
LATRONICO (C/O BAR U'SCIALÈ) 20:07 06:35
LAURIA (SVINCOLO AUTOSTRADALE LAURIA NORD) 20:18 06:25
SALA CONSILINA (TERMINAL BUS MIGLIONICO) 20:50 05:50
SALERNO (SALERNO-P.ZZA MONTPELLIER) 21:50 04:40
BOLOGNA (AUTOSTAZIONE) 04:55 21:52
FERRARA (STAZIONE FS) 05:30 21:16
PADOVA (TERMINAL BUS CORSIA 12) 06:40 20:10
VICENZA (VICENZA – VIALE IPPODROMO) 07:30 19:20
Corsa I : direzione Vicenza
Corsa II : direzione Sibari

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

INTER SAJ Trebisacce – Roma

Orari Autobus Trebisacce – Roma

Diamante – Scalea

Orari dell’autobus da Diamante – Scalea

Amantea – Cosenza

Orari dell’autobus da Amantea – Cosenza