Home / Sardegna / Nuoro

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Linea Urbana

tel.0784 290800

Arst

tel. 800865042

NUORO (STAZ.ARST) 05:10 05:10 07:00 09:20 11:0013:15 14:03 14:15 17:40 17:40 18:15 18:30 18:30 20:00 20:00
SINISCOLA P. IV NOVEMBRE 06:00 06:00 07:50 10:10 11:50 14:05 15:43 15:0518:35 19:05 20:18 20:18
OLBIA PORTO I.B. 07:57 09:42 12:07 13:47 16:02 17:37 20:16 20:24 22:00 22:07 21:45 21:45

Atp

tel.0784 290800

Deplano Bus

tel.0784 295030

FERMATA Orari TARIFFA
NUORO V.le Sardegna 04.15 07.45 11.30 13.30 16.30 17.30 € 12
BIV/O SOLOGO 04.35 08.05 11.50 13.50 16.50 17.50 € 12
S1NISCOLA Via Gramsci 05.00 08.30 1115 14.15 17.15 18.15 € 8
BUDONI Via Nazionale 05.20 08.50 1135 14.35 17.35 18.35 € 4
S. TEODORO Bivio Traversa 05.30 09.00 1145 14.45 17.45 18.45 € 4
OLBIA Aeroporto C.S. 06.00 09.30 13.15 15.15 18.15 19.15 €-

Turmo travel

CAGLIARI – SANTA TERESA AUTOLINEA: S. Teresa di Gallura – Palau – Arzachena – Olbia APT
Autolinea Giornaliera
A N D A T A

CAGLIARI (Piazza Matteotti) 6:00
* SARDARA (Stazione di Servizio Q8) 6:40
ORISTANO (Via Cagliari. Stazione ARST) 7:13
* TRAMATZA ( Stazione di servizio ESSO – SS 131) 7:40
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP – SS 131) 8:00
BIVIO GHILARZA (SS 131 Bis) 8:05
OTTANA BIVIO (Fermata Bus ARST) 8:20
NUORO (Viale Sardegna. Stazione ARST) 8:45
NUORO (Ospedale San Francesco. Fermata Bus ARST) 8:50
BIVIO LULA DORGALI (presso Bivio Sologo SP 38) 9.10
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 9:35
BIVIO SAN TEODORO (SS 125 La Traversa) 10:00
OLBIA AEROPORTO (Costa Smeralda) 10:40
OLBIA PORTO (Isola Bianca) 10:45
ARZACHENA (Viale Dettori) 11:05
PALAU ( Porto. Parcheggio Bus) 11:25
SANTA TERESA (Piazza Bruno Modesto) 12:05
R I T O R N O
SANTA TERESA (Piazza Bruno Modesto) 14:00
PALAU ( Porto) 14:30
ARZACHENA (Viale Dettori) 14:50
OLBIA PORTO (Isola Bianca) 15:20
OLBIA AEROPORTO (Costa Smeralda) 15:25
SAN TEODORO (La Traversa) 15:55
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 16:20
BIVIO LULA DORGALI (presso Bivio Sologo SP 38) 16:45
NUORO (Viale Sardegna. Stazione ARST) 17:05
NUORO (Ospedale San Francesco ) 17:10
OTTANA 17:33
BIVIO GHILARZA (SS 131 Bis) 17:50
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP – SS 131) 18:00
* TRAMATZA (Stazione di servizio ESSO – SS 131) 18:30
ORISTANO (Via Cagliari. Stazione ARST) 18:45
SARDARA (Stazione di servizio Q8) 19:20
CAGLIARI (Piazza Matteotti) 20:05

Redentour

Fermate Orari Prezzi
NUORO Viale Sardegna – Lato opposto "Bar University" 3.20 15.00 €18.00
NUORO Ospedale S. Francesco 3.22 15.02 €18.00
Bivio ORANI – OROTELLI 3.30 15.10 €18.00
OTTANA 3.38 15.18 €18.00
BOLOTANA Via Stazione 3.45 15.25 €18.00
SILANUS P.zza dei Mille 3.55 15.35 €16.00
BORTIGALI Via Sanna 4.04 15.44 €16.00
MACOMER Corso Umberto 4.14 15.54 €15.00
MACOMER P.zza due Stazioni 4.16 15.56 €15.00
BONORVA P.zza Santa Maria 4.31 16.16 €13.00
MORES Via Vittorio Emanuele 4.47 16.27 €12.00
ALGHERO AEROPORTO 5.40 17.20
x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Sassari

Sassari Orari Autobus