Home / Sardegna / Nuoro

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Linea Urbana

tel.0784 290800

Arst

tel. 800865042

NUORO (STAZ.ARST) 05:10 05:10 07:00 09:20 11:0013:15 14:03 14:15 17:40 17:40 18:15 18:30 18:30 20:00 20:00
SINISCOLA P. IV NOVEMBRE 06:00 06:00 07:50 10:10 11:50 14:05 15:43 15:0518:35 19:05 20:18 20:18
OLBIA PORTO I.B. 07:57 09:42 12:07 13:47 16:02 17:37 20:16 20:24 22:00 22:07 21:45 21:45

Atp

tel.0784 290800

Deplano Bus

tel.0784 295030

FERMATA Orari TARIFFA
NUORO V.le Sardegna 04.15 07.45 11.30 13.30 16.30 17.30 € 12
BIV/O SOLOGO 04.35 08.05 11.50 13.50 16.50 17.50 € 12
S1NISCOLA Via Gramsci 05.00 08.30 1115 14.15 17.15 18.15 € 8
BUDONI Via Nazionale 05.20 08.50 1135 14.35 17.35 18.35 € 4
S. TEODORO Bivio Traversa 05.30 09.00 1145 14.45 17.45 18.45 € 4
OLBIA Aeroporto C.S. 06.00 09.30 13.15 15.15 18.15 19.15 €-

Turmo travel

CAGLIARI – SANTA TERESA AUTOLINEA: S. Teresa di Gallura – Palau – Arzachena – Olbia APT
Autolinea Giornaliera
A N D A T A

CAGLIARI (Piazza Matteotti) 6:00
* SARDARA (Stazione di Servizio Q8) 6:40
ORISTANO (Via Cagliari. Stazione ARST) 7:13
* TRAMATZA ( Stazione di servizio ESSO – SS 131) 7:40
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP – SS 131) 8:00
BIVIO GHILARZA (SS 131 Bis) 8:05
OTTANA BIVIO (Fermata Bus ARST) 8:20
NUORO (Viale Sardegna. Stazione ARST) 8:45
NUORO (Ospedale San Francesco. Fermata Bus ARST) 8:50
BIVIO LULA DORGALI (presso Bivio Sologo SP 38) 9.10
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 9:35
BIVIO SAN TEODORO (SS 125 La Traversa) 10:00
OLBIA AEROPORTO (Costa Smeralda) 10:40
OLBIA PORTO (Isola Bianca) 10:45
ARZACHENA (Viale Dettori) 11:05
PALAU ( Porto. Parcheggio Bus) 11:25
SANTA TERESA (Piazza Bruno Modesto) 12:05
R I T O R N O
SANTA TERESA (Piazza Bruno Modesto) 14:00
PALAU ( Porto) 14:30
ARZACHENA (Viale Dettori) 14:50
OLBIA PORTO (Isola Bianca) 15:20
OLBIA AEROPORTO (Costa Smeralda) 15:25
SAN TEODORO (La Traversa) 15:55
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 16:20
BIVIO LULA DORGALI (presso Bivio Sologo SP 38) 16:45
NUORO (Viale Sardegna. Stazione ARST) 17:05
NUORO (Ospedale San Francesco ) 17:10
OTTANA 17:33
BIVIO GHILARZA (SS 131 Bis) 17:50
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP – SS 131) 18:00
* TRAMATZA (Stazione di servizio ESSO – SS 131) 18:30
ORISTANO (Via Cagliari. Stazione ARST) 18:45
SARDARA (Stazione di servizio Q8) 19:20
CAGLIARI (Piazza Matteotti) 20:05

Redentour

Fermate Orari Prezzi
NUORO Viale Sardegna – Lato opposto "Bar University" 3.20 15.00 €18.00
NUORO Ospedale S. Francesco 3.22 15.02 €18.00
Bivio ORANI – OROTELLI 3.30 15.10 €18.00
OTTANA 3.38 15.18 €18.00
BOLOTANA Via Stazione 3.45 15.25 €18.00
SILANUS P.zza dei Mille 3.55 15.35 €16.00
BORTIGALI Via Sanna 4.04 15.44 €16.00
MACOMER Corso Umberto 4.14 15.54 €15.00
MACOMER P.zza due Stazioni 4.16 15.56 €15.00
BONORVA P.zza Santa Maria 4.31 16.16 €13.00
MORES Via Vittorio Emanuele 4.47 16.27 €12.00
ALGHERO AEROPORTO 5.40 17.20
x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Sassari

Sassari Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz