Home / Sardegna / Nuoro

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Atp

Tel.0784 290800
–>Linee Urbane

Arst

Tel. 800865042

Deplano Bus

tel.0784 295030
–>Nuoro – Olbia Aeroporto
Nuoro-Siniscola-Budoni-S.Teodoro-Olbia Apt
Orari validi dal 01/06/17 al 30/09/18

Fermate Corse Andata Prezzo
Nuoro V.Le Sardegna 04.15 08:15 11.45 13.15 16.30 18.15 € 8.10
Bivio Sologo 04.35 08.35 12.05 13.35 16.50 18.35 € 8.10
Siniscola Via Gramsci 05.00 09:00 12.30 14.00 17.15 19.00 € 4.90
Budoni Via Nazionale 05.20 09:20 12.50 14.20 17.35 19.20 € 3.10
S.Teodoro Bivio Traversa 05.30 09.30 13.00 14.30 17.45 19.30 € 2.50
Olbia Aeroporto C.S. 06.00 10:00 13.30 15.00 18.15 20.00
Olbia Apt-S.Teodoro-Budoni-Siniscola-Nuoro
[/table]
Fermate Corse Ritorno Prezzo
Olbia Aeroporto C.S. 10.30 12.45 14.30 17.30 20.30 23:00 -
S.Teodoro Bivio Traversa 11.00 13.15 15.00 18.00 21.00 23.30 € 2.50
Budoni Via Nazionale 11.10 13.25 15.10 18.10 21.10 23.40 € 3.10
Siniscola Via Gramsci 11.30 13.45 15.30 18.30 21.30 24.00 € 4.90
Bivio Sologo 11.55 14.10 15.55 18.55 21.55 00.25 € 8.10
Nuoro V.Le Sardegna 12.15 14.30 16.15 19.15 22.15 00.45 € 8.10

Turmo travel

<

–>Cagliari – Nuoro – Santa Teresa di Gallura
Corse giornaliere. Orari in vigore dal 1 giugno

Andata Orari
Cagliari (Piazza Matteotti) 6:00
* Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 6:40
Oristano (Via Cagliari. Stazione Arst) 7:13
* Tramatza ( Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 7:40
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 8:00
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 8:05
Ottana Bivio (Fermata Bus Arst) 8:20
Nuoro (Viale Sardegna. Stazione Arst) 8:45
Nuoro (Ospedale San Francesco. Fermata Bus Arst) 8:50
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 9.10
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 9:35
Bivio San Teodoro (Ss 125 La Traversa) 10:00
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 10:40
Olbia Porto (Isola Bianca) 10:45
Arzachena (Viale Dettori) 11:05
Palau ( Porto. Parcheggio Bus) 11:25
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 12:05
* Fermate facoltative. Per la prenotazione di queste fermate chiamare lo 078921487
Ritorno Orari
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 14:00
Palau ( Porto) 14:30
Arzachena (Viale Dettori) 14:50
Olbia Porto (Isola Bianca) 15:20
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 15:25
San Teodoro (La Traversa) 15:55
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 16:20
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 16:45
Nuoro (Viale Sardegna. Stazione Arst) 17:05
Nuoro (Ospedale San Francesco ) 17:10
Ottana 17:33
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 17:50
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 18:00
* Tramatza (Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 18:30
Oristano (Via Cagliari. Stazione Arst) 18:45
Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 19:20
Cagliari (Piazza Matteotti) 20:05

Redentour

–>Nuoro – Alghero
Corse Giornaliere

Fermate Orari Prezzi
Nuoro Viale Sardegna – Lato Opposto "Bar University" 3.20 15.00 € 18.00
Nuoro Ospedale S. Francesco 3.22 15.02 € 18.00
Bivio Orani – Orotelli 3.30 15.10 € 18.00
Ottana 3.38 15.18 € 18.00
BolotanaVia Stazione 3.45 15.25 € 18.00
Silanus P.Zza Dei Mille 3.55 15.35 € 16.00
BortigaliVia Sanna 4.04 15.44 € 16.00
Macomer Corso Umberto 4.14 15.54 € 15.00
Macomer P.zza Due Stazioni 4.16 15.56 € 15.00
BonorvaP.zza Santa Maria 4.31 16.16 € 13.00
Mores Via Vittorio Emanuele 4.47 16.27 € 12.00
Alghero Aeroporto 5.40 17.20
Fermate Orari Prezzi
Alghero Aeroporto 11.15 23.15
Mores Via Vittorio Emanuele 12.12 00.12 € 12.00
Bonorva P.zza Santa Maria 12.28 00.21 € 13.00
Macomer P.zza Due Stazioni 12.43 00.28 € 15.00
Macomer Corso Umberto 12.45 00.43 € 15.00
Bortigali Via Sanna 12.55 00.45 € 16.00
Silanus P.zza Dei Mille 13.04 00.55 € 16.00
Bolotana Via Stazione 13.14 01.04 € 17.00
Ottana 13.21 01.14 € 18.00
Bivio Orani – Orotelli 13.29 01.29 € 18.00
Nuoro Ospedale S. Francesco 13.38 01.38 € 18.00
Nuoro Viale Sardegna – Lato Opposto "Bar University" 13.40 01.40 € 18.00
x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Oristano

Orari Autobus Oristano

Sassari

Sassari Orari Autobus