Home / Sardegna / Nuoro

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Atp

Tel.0784 290800
–>Linee Urbane

Arst

Tel. 800865042

Deplano Bus

tel.0784 295030
–>Nuoro – Olbia Aeroporto
Nuoro-Siniscola-Budoni-S.Teodoro-Olbia Apt
Orari validi dal 01/06/17 al 30/09/18

Fermate Corse Andata Prezzo
Nuoro V.Le Sardegna 04.15 08:15 11.45 13.15 16.30 18.15 € 8.10
Bivio Sologo 04.35 08.35 12.05 13.35 16.50 18.35 € 8.10
Siniscola Via Gramsci 05.00 09:00 12.30 14.00 17.15 19.00 € 4.90
Budoni Via Nazionale 05.20 09:20 12.50 14.20 17.35 19.20 € 3.10
S.Teodoro Bivio Traversa 05.30 09.30 13.00 14.30 17.45 19.30 € 2.50
Olbia Aeroporto C.S. 06.00 10:00 13.30 15.00 18.15 20.00
Olbia Apt-S.Teodoro-Budoni-Siniscola-Nuoro
[/table]
Fermate Corse Ritorno Prezzo
Olbia Aeroporto C.S. 10.30 12.45 14.30 17.30 20.30 23:00 -
S.Teodoro Bivio Traversa 11.00 13.15 15.00 18.00 21.00 23.30 € 2.50
Budoni Via Nazionale 11.10 13.25 15.10 18.10 21.10 23.40 € 3.10
Siniscola Via Gramsci 11.30 13.45 15.30 18.30 21.30 24.00 € 4.90
Bivio Sologo 11.55 14.10 15.55 18.55 21.55 00.25 € 8.10
Nuoro V.Le Sardegna 12.15 14.30 16.15 19.15 22.15 00.45 € 8.10

Turmo travel

–>Cagliari – Nuoro – Santa Teresa di Gallura
Corse giornaliere. Orari in vigore dal 1 giugno

Andata Orari
Cagliari (Piazza Matteotti) 6:00
* Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 6:40
Oristano (Via Cagliari. Stazione Arst) 7:13
* Tramatza ( Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 7:40
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 8:00
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 8:05
Ottana Bivio (Fermata Bus Arst) 8:20
Nuoro (Viale Sardegna. Stazione Arst) 8:45
Nuoro (Ospedale San Francesco. Fermata Bus Arst) 8:50
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 9.10
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 9:35
Bivio San Teodoro (Ss 125 La Traversa) 10:00
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 10:40
Olbia Porto (Isola Bianca) 10:45
Arzachena (Viale Dettori) 11:05
Palau ( Porto. Parcheggio Bus) 11:25
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 12:05
* Fermate facoltative. Per la prenotazione di queste fermate chiamare lo 078921487
Ritorno Orari
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 14:00
Palau ( Porto) 14:30
Arzachena (Viale Dettori) 14:50
Olbia Porto (Isola Bianca) 15:20
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 15:25
San Teodoro (La Traversa) 15:55
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 16:20
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 16:45
Nuoro (Viale Sardegna. Stazione Arst) 17:05
Nuoro (Ospedale San Francesco ) 17:10
Ottana 17:33
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 17:50
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 18:00
* Tramatza (Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 18:30
Oristano (Via Cagliari. Stazione Arst) 18:45
Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 19:20
Cagliari (Piazza Matteotti) 20:05

Redentour

–>Nuoro – Alghero
Corse Giornaliere

Fermate Orari Prezzi
Nuoro Viale Sardegna – Lato Opposto "Bar University" 3.20 15.00 € 18.00
Nuoro Ospedale S. Francesco 3.22 15.02 € 18.00
Bivio Orani – Orotelli 3.30 15.10 € 18.00
Ottana 3.38 15.18 € 18.00
BolotanaVia Stazione 3.45 15.25 € 18.00
Silanus P.Zza Dei Mille 3.55 15.35 € 16.00
BortigaliVia Sanna 4.04 15.44 € 16.00
Macomer Corso Umberto 4.14 15.54 € 15.00
Macomer P.zza Due Stazioni 4.16 15.56 € 15.00
BonorvaP.zza Santa Maria 4.31 16.16 € 13.00
Mores Via Vittorio Emanuele 4.47 16.27 € 12.00
Alghero Aeroporto 5.40 17.20
Fermate Orari Prezzi
Alghero Aeroporto 11.15 23.15
Mores Via Vittorio Emanuele 12.12 00.12 € 12.00
Bonorva P.zza Santa Maria 12.28 00.21 € 13.00
Macomer P.zza Due Stazioni 12.43 00.28 € 15.00
Macomer Corso Umberto 12.45 00.43 € 15.00
Bortigali Via Sanna 12.55 00.45 € 16.00
Silanus P.zza Dei Mille 13.04 00.55 € 16.00
Bolotana Via Stazione 13.14 01.04 € 17.00
Ottana 13.21 01.14 € 18.00
Bivio Orani – Orotelli 13.29 01.29 € 18.00
Nuoro Ospedale S. Francesco 13.38 01.38 € 18.00
Nuoro Viale Sardegna – Lato Opposto "Bar University" 13.40 01.40 € 18.00
x

Check Also

Oristano

Orari Autobus Oristano

Sassari

Sassari Orari Autobus

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz