Home / Piemonte / Vercelli

Vercelli

Vercelli Orari Autobus

Linea Urbana

Azienda Trasporti Automobilistici Pubblici delle Province di Biella e Vercelli

tel.015.8488411

Fermata Orari
VERCELLI (Autostazione) 6.19 6.15 6.30 7.25 7.33 8.25 10.25 10.25 12.45 12.45 12.45
CARESANABLOT (SP230 ang. via A. Moro) 6.27 6.21 6.37 7.34 7.40 8.34 10.32 10.32 12.53 12.53 12.53
QUINTO V.SE (Bivio SP230) 6.30 6.23 6.40 7.37 7.42 8.37 10.34 10.34 12.55 12.55 12.55
OLDENICO (Via Provinciale) 6.33 6.25 6.44 7.40 7.45 8.40 10.37 10.37 12.57 12.57 12.57
ALBANO (Piazza Roma) 6.35 6.28 6.46 7.43 8.43 10.40 10.40 13.01 13.01 13.01
GREGGIO (Piazza Roma) 6.39 6.31 6.48 7.47 7.51 8.47 10.44 10.44 13.05 13.05 13.05
ARBORIO (Chiesa) 6.45 6.36 6.54 7.53 7.56 8.53 10.49 10.49 13.11 13.11 13.11
GHISLARENGO (Piazza Posta) 6.49 6.42 6.59 7.57 8.00 8.57 10.53 10.53 13.16 13.16 13.16

Baranzelli 

–> Vercelli Confienza

Lun\Ven Lun\Ven Fermate Lun\Ven Lun\Ven
= = VERCELLI 8:10 =
= 14:05 VERCELLI 7:55 =
= 14:15 VERCELLI 7:50 =
6:35 14:20 VERCELLI = 15:20
6:35 14:20 VERCELLI Autostazione = 15:20
= = VERCELLI 7:45 =
6:40 14:23 VERCELLI 7:40 15:18
6:42 14:25 VERCELLI 7:37 15:15
6:45 14:30 BORGOVERCELLI 7:32 15:12
6:48 14:33 VINZAGLIO 7:25 15:09
6:50 14:35 VINZAGLIO 7:23 15:07
6:52 14:38 VINZAGLIO 7:20 15:05
6:55 14:42 VINZAGLIO 7:15 15:00
7:00 14:50 CONFIENZA 7:10 14:55

STN 

–Linea Novara – Biandrate – Vercelli

FERMATE FER ES – SAB – FER NON SCOL- SCOL ES-SCOL – SCOL ES – SCOL- FER NON SCOL- FER (C)-FES PE (C)-FER (C)
Vercelli FS 6.30 6.30 6.25 6.25 —- 7.10 7.35 7.43 9.00 9.20 12.20
Vercelli C.so Italia (Sacro Cuore) 6.32 6.32 6.27 6.27 —- 7.13 7.397.45 9.02 9.22 12.23
Vercelli C.so Italia inc. v. Gioberti 6.34 6.34 6.29 6.29 —- 7.15 7.42 7.47 9.04 9.24 12.26
Borgovercelli 6.43 6.43 ——– —- 7.26 —- 7.56 9.13
9.33 12.35
Novara Autostazione 7.28 7.39 7.43 7.24 7.32 —- 8.37 8.42 10.10 —- 13.35

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Cuneo

Orari Autobus Cuneo

Alessandria

Orari Autobus Alessandria