Home / Piemonte / Vercelli

Vercelli

Vercelli Orari Autobus

Atap Spa

Tel 800912716
–>Linee Urbane Vercelli
Linea 1 Cappuccini – Ospedale – Piazza Roma – Caresanablot

Linea 2 Piazza Roma – Ospedale – Vill. Concordia – Piazza Roma

Linea 3 Isola – Piazza Roma – Piazza Galilei – Billiemme – Aravecchia

Linea 4 Anello Urbano: Piazza Roma – Municipio – Ospedale – Piazza Solferino – Piazza Roma

Linea 7 Autostazione – Cascina Bargè

–>Linee Extraurbane Vercelli

Linea 50 Vercelli – Gattinara – Borgosesia – Varallo – Alagna

Linea 55 Biella-Verrone-Massazza-Vercelli

Linea 56 Vercelli – Santhià – Cavaglià

Linea 58 Vercelli-Crova-Tronzano-Cigliano-Alice Castello

Linea 60 Vercelli-Trino-Crescentino-Chivasso

Linea 61 Vercelli – Ronsecco – Crescentino – Saluggia

Linea 62 Vercelli – Asigliano – Costanzana – Rive

Baranzelli 

–>Vercelli – Confienza
Le corse si effettuano dal lun al ven nel periodo scolastico

Lun\Ven Lun\Ven Fermate Lun\Ven Lun\Ven
Vercelli 8:10
14:05 Vercelli 7:55
14:15 Vercelli 7:50
6:35 14:20 Vercelli 15:20
6:35 14:20 Vercelli Autostazione 15:20
Vercelli 7:45
6:40 14:23 Vercelli 7:40 15:18
6:42 14:25 Vercelli 7:37 15:15
6:45 14:30 Borgovercelli 7:32 15:12
6:48 14:33 Vinzaglio 7:25 15:09
6:50 14:35 Vinzaglio 7:23 15:07
6:52 14:38 Vinzaglio 7:20 15:05
6:55 14:42 Vinzaglio 7:15 15:00
7:00 14:50 Confienza 7:10 14:55

Gruppo Stat 

–>Casale – Vercelli via Autostrada

Fermate Andata
Casale P. Vittorio Veneto Fs 05.40 07.00 08.00 08.00 09.00 09.00 11.10 12.00 12.00 13.10 14.00 15.00 16.00 17.00 17.10 – – 17.50 17.50 18.50 20.00 20.00
Vercelli Amazon – – – – – – – – – – – – – – – 17.15 17.15 18.15 18.15 19.15 – –
Vercelli Nova Coop – – – – – – – – – – – – – – – – 17.20 18.20 – – – –
Vercelli Via Trino Fronte N. 42 – – – – – – – – – – – – – – – 17.25 17.25 18.25 18.25 19.25 – –
Vercelli P.Zza Roma Stazione Fs 06.10 07.30 08.30 08.30 09.30 09.30 11.40 12.30 12.30 13.40 14.30 15.30 16.30 17.30 17.40 17.30 17.30 18.30 18.30 19.30 20.30 20.30
Vercelli Corso Italia - – 08.32
Fermate Ritorno
Vercelli Corso Italia – – – – – – – – 13.28 – – – – – – – – – –
Vercelli P.Zza Roma Stazione Fs 06.20 07.30 08.30 08.30 09.30 09.30 10.40 12.40 13.30 13.30 14.30 15.30 16.40 17.30 18.30 18.30 19.30 20.30 20.30
Vercelli Via Trino Fronte N. 42 – 07.35 08.35 – – – – – – – – – – – – – – – –
Vercelli Nova Coop – – 08.40 – – – – – – – – – – – – – – – –
Vercelli Amazon – 07.40 08.45 – – – – – – – – – – – – – – – –
Casale P. Vittorio Veneto Fs 06.50 08.10 09.15 09.00 10.00 10.00 11.10 13.10 14.00 14.00 15.00 16.00 17.10 18.00 19.00 19.00 20.00 21.00 21.00

–>Casale – Villanova – Motta dei Conti – Caresana – Stroppiana – Pezzana – Prarolo – Vercelli

Fermate Andata
Casale Piazzale Silvio Pia Autostazione – – – – 6.45 7.45 11.20 13.10 14.30 16.00 – 17.20 19.00
Casale P. Vittorio Veneto Fs – – – – 6.47 7.48 11.23 13.13 14.33 16.03 – 17.23 19.03
Casale V. Bertana 8 – – – – 6.49 7.50 11.24 13.14 14.34 16.04 – 17.24 19.04
Casale V. Cobianchi 1 – – – – – – – – – – – – –
Casale P. Venezia – – – – 6.50 7.51 11.25 13.15 14.35 16.05 – 17.25 19.05
Casale V. Adam 19 – – – – 6.51 7.54 11.27 13.17 14.37 16.09 – 17.27 19.07
Casale V. Adam 68 – – – – 6.52 7.55 11.29 13.19 14.39 16.10 – 17.29 19.09
Casale Cantone Grassi – – – – 6.53 7.58 11.30 13.20 14.40 – – 17.30 19.10
Villanova V. P. Bosso Chiesa – – – 7.00 7.00 8.03 11.35 13.25 14.45 16.15 – 17.35 19.15
Langosco Chiesa 6.45 – – – – – – – – – – – –
Motta Dei Conti V.Vercelli 5 – 7.05 7.05 7.05 – 8.08 11.40 13.30 14.50 16.20 – 17.40 19.20
Caresana C. Roma 94 7.09 7.09 7.09 7.09 – 8.12 11.44 13.34 14.54 16.23 16.44 17.44 19.24
Caresana C. Italia 20 7.10 7.10 7.10 7.10 – 8.13 11.45 13.35 14.55 16.24 16.45 17.45 19.25
Caresana P. C. Battisti Scuola 7.12 7.12 7.12 7.12 – 8.14 11.46 13.36 14.56 16.25 16.46 17.46 –
Langosco Chiesa – – – – – – – 13.44 – – – – –
Stroppiana V. Carenzo 12 – 7.15 7.15 7.15 7.05 8.18 11.50 13.40 15.00 – 16.50 17.50 –
Pezzana V. Matteotti Chiesa – 7.20 7.20 7.20 – 8.22 11.55 13.45 15.05 – 16.55 17.55 –
Pezzana V. Matteotti 23 – 7.21 7.21 7.21 – 8.23 11.56 13.46 15.06 – 16.56 17.56 –
Prarolo V. Palestro 5 – 7.25 7.25 7.25 – 8.28 12.00 13.49 15.10 – 17.00 18.00 –
Vercelli V. T. De Revel Farm. – 7.30 7.30 7.30 7.17 8.36 12.08 13.58 15.18 – 17.08 18.06 –
Vercelli C.De Rege Ang. P.Lazio – 7.32 7.32 7.32 7.18 8.37 12.09 13.59 15.19 – 17.09 18.09 –
Vercelli V.Palestro 12 – 7.33 7.33 7.33 7.19 8.38 12.10 14.00 15.20 – 17.10 18.10 –
Vercelli V. Palestro 102 – 7.34 7.34 7.34 7.21 8.40 12.12 14.02 15.22 – 17.12 18.12 –
Vercelli V.Palestro Distributore Fronte 122 – – – – – – – – – – – – –
Vercelli C. Italia Caserma – 7.35 7.35 7.35 7.24 8.44 12.15 14.05 15.25 – 17.15 18.15 –
Vercelli Piazza Roma (Fs) - – – – – – – – – – – – –
Vercelli C. Gastaldi Autost. – 7.45 7.45 7.45 7.25 8.50 12.20 14.10 15.30 – 17.20 18.20
Fermate Ritorno
Vercelli C. Gastaldi Autost. – – – 7.45 11.20 13.15 13.15 14.20 14.20 14.20 – 17.25 17.25 17.25 18.20 19.00
Vercelli Piazza Roma (Fs) – – – – – – – – – – – – – – – –
Vercelli C. Italia Caserma – – – 7.49 11.24 13.18 13.18 14.24 14.24 14.24 – 17.26 17.26 17.26 18.24 19.04
Vercelli V.Palestro Distributore Fronte 122 – – – 7.50 11.25 13.19 13.19 14.25 14.25 14.25 – 17.27 17.27 17.27 18.25 19.05
Vercelli V. Palestro 102 – – – 7.51 11.26 13.21 13.21 14.26 14.26 14.26 – 17.28 17.28 17.28 18.26 19.06
Vercelli V.Palestro 12 – – – – – – – – – – – – – – – –
Vercelli C.De Rege Ang. P.Lazio – – – 7.52 11.27 13.22 13.22 14.27 14.27 14.27 – 17.29 17.29 17.29 18.27 19.07
Vercelli V. T. De Revel Farm. – – – 7.55 11.30 13.25 13.25 14.30 14.30 14.30 – 17.32 17.32 17.32 18.30 19.10
Prarolo V. Palestro 5 - – – 8.00 11.35 13.30 13.30 – 14.35 14.35 – 17.37 17.37 17.37 – 19.15
Pezzana V. Matteotti 23 – – – 8.04 11.40 13.34 13.34 – 14.40 14.40 – 17.42 17.42 17.42 – 19.20
Pezzana V. Matteotti Chiesa - – – 8.05 11.41 13.35 13.35 – 14.41 14.41 – 17.43 17.43 17.43 – 19.21
Stroppiana V. Carenzo 12 – – – 8.10 11.45 13.39 13.39 14.35 – 14.45 – 17.47 17.47 17.47 18.41 19.25
Langosco Chiesa 6.45 – – – – – – – – – – – – – –
Caresana P. C. Battisti Scuola 6.54 6.54 6.54 8.14 11.49 13.43 13.43 14.45 14.45 14.49 16.25 17.51 17.51 17.51 – 19.29
Caresana C. Italia 20 6.55 6.55 6.55 8.15 11.50 13.44 13.44 14.46 14.46 14.50 16.26 17.52 17.52 17.52 – 19.30
Caresana C. Roma 94 6.56 6.56 6.56 8.16 11.51 13.45 13.45 14.47 14.47 14.51 16.27 17.53 17.53 17.53 – –
Motta Dei Conti V.Vercelli 5 – 7.00 7.00 8.20 11.55 14.07 – – 14.51 14.55 16.31 17.58 18.15 17.58 – –
Langosco Chiesa – – – – – – 13.57 14.55 – – – – 18.05 – – –
Villanova V. P. Bosso Chiesa – 7.05 7.05 8.25 12.00 14.12 – – 14.56 15.00 16.39 18.03 18.20 18.03 18.50 –
Casale Cantone Grassi – 7.20 7.20 8.30 12.05 14.17 – – 15.01 15.05 16.41 18.08 18.25 18.08 18.55 –
Casale V. Adam 68 – 7.25 7.25 8.32 12.07 14.19 – – 15.04 15.08 16.44 18.10 18.27 18.10 18.57 –
Casale V. Adam 19 – 7.27 7.27 8.34 12.09 14.21 – – 15.06 15.10 16.46 18.12 18.29 18.12 18.59 –
Casale P. Venezia - 7.29 7.29 8.36 12.11 14.22 – – 15.08 15.12 16.48 18.14 18.30 18.14 19.01 –
Casale V. Cobianchi 1 – 7.30 7.30 8.38 12.13 14.24 – – 15.10 15.15 16.51 18.16 18.32 18.16 19.03 –
Casale V. Bertana 8 – – – – – – – – – – – – – – – –
Casale P. Vittorio Veneto Fs – 7.32 7.32 8.40 12.15 14.27 – – 15.12 15.17 16.53 18.18 18.35 18.20 19.05 –
Casale Piazzale Silvio Pia Autostazione – 7.35 7.35 8.45 12.20 14.30 – – 15.15 15.20 16.56 18.23 18.40 18.23 19.10 –

–>Vercelli – Rive

Fermate Andata
Vercelli C.So Gastaldi Autostazione 07.35 16.20 18.10
Vercelli Viale Garibaldi 58 07.36 16.23 18.13
Vercelli Viale Garibaldi 47 – – –
Vercelli Via Paggi Fronte 56 – Ex Arciere 07.42 16.27 18.17
Vercelli Via Paggi 13 – Ex P.T. – – –
Vercelli Via Tasso Dav. Cinema Astra 07.45 16.30 18.20
Vercelli Via Massaua 70 07.47 16.32 18.22
Vercelli Via Massaua 43 – Edicola – – –
Vercelli C.So Salamano 30 07.48 16.33 18.23
Vercelli C.So Salamano 43 – – –
Vercelli C. Salamano Dav.Fiorista -Chiesa 07.49 16.34 18.24
Vercelli Fronte 3° Porta Cimitero 07.50 16.35 18.25
Asigliano Fronte Cimitero 07.54 16.39 18.29
Asigliano Piazza Vittorio Veneto 07.55 16.40 18.30
Asigliano Località Cantone 07.57 – –
Costanzana Via Pertengo 68 - 16.44 –
Costanzana C.So Garibaldi 54 – 16.45 18.35
Pertengo Via Burocco – Municipio 08.00 16.50 –
Rive Via Iv Novembre Portici 08.05 16.55 –
Fermate Ritorno
Rive Via Iv Novembre Portici 08.05 16.55 –
Pertengo Via Burocco – Municipio 08.10 17.00 –
Costanzana C.So Garibaldi 54 08.15 – 18.35
Costanzana Via Pertengo 68 08.16 – 18.36
Asigliano Località Cantone – 17.03 –
Asigliano Piazza Vittorio Veneto 08.20 17.05 18.40
Asigliano Fronte Cimitero 08.21 17.06 18.41
Vercelli Fronte 3° Porta Cimitero 08.25 17.10 18.46
Vercelli C. Salamano Dav.Fiorista -Chiesa 08.26 17.11 18.48
Vercelli C.So Salamano 43 08.27 17.12 18.49
Vercelli C.So Salamano 30 – – –
Vercelli Via Massaua 43 – Edicola 08.28 17.13 18.51
Vercelli Via Massaua 70 – – –
Vercelli Via Tasso Dav. Cinema Astra 08.30 17.15 18.54
Vercelli Via Paggi 13 – Ex P.T. 08.33 17.18 18.55
Vercelli Via Paggi Fronte 56 – Ex Arciere – – –
Vercelli Viale Garibaldi 47 08.37 17.22 18.58
Vercelli Viale Garibaldi 58 – – –
Vercelli C.So Gastaldi Autostazione 08.40 17.25 19.00

–>Vercelli Fs -Alessandria Fs

Fermate Andata
Vercelli P.Zza Roma Stazione Fs 07.40 10.40 12.40 13.40 16.40 18.40
Vercelli Via Paggi 58 07.45 10.45 12.45 13.45 16.45 18.45
Casale P. Vittorio Veneto Fs – 11.10 13.10 – 17.10 –
Alessandria Stazione Fs 08.30 11.40 13.40 14.30 17.40 19.30
Fermate Ritorno
Alessandria Stazione Fs 07.40 10.40 12.40 13.40 16.40 18.40
Casale P. Vittorio Veneto Fs - 11.10 13.10 – 17.10 –
Vercelli Via Paggi 58 08.25 11.35 13.35 14.25 17.35 19.25
Vercelli P.Zza Roma Stazione Fs 08.30 11.40 13.40 14.30 17.40 19.30

–>Casale – Vercelli – Biella – Oropa

Fermate Andata
Casale Piazzale Silvio Pia – Autostazione 08.10
Casale P. Vittorio Veneto Fs 08.12
Casale Via Bertana 8 08.14
Casale Via Cobianchi 1 -
Casale Via Adam 68 08.16
Villanova V.P.Bosso Chiesa 08.20
Motta Dei Conti V. Vercelli 5 08.33
Caresana C. Roma 94 08.38
Stroppiana V. Carenzo 12 08.43
Pezzana Via Matteotti 23 08.48
Prarolo V. Palestro 5 08.53
Vercelli V. Palestro 102 09.00
Vercelli C.Italia 62 09.02
Vercelli C. Gastaldi Autostazione 09.05
Biella P.V. Veneto 09.45
Oropa Santuario 10.10
Fermate Ritorno
Oropa Santuario 17.14
Biella P.V. Veneto 17.40
Vercelli C. Gastaldi Autostazione 18.30
Vercelli C.Italia 62 18.33
Vercelli V. Palestro 102 18.35
Prarolo V. Palestro 5 18.45
Pezzana Via Matteotti 23 18.50
Stroppiana V. Carenzo 12 18.55
Caresana C. Roma 94 19.00
Motta Dei Conti V. Vercelli 5 19.05
Villanova V.P.Bosso Chiesa 19.10
Casale Via Adam 68 19.14
Casale Via Cobianchi 1 19.19
Casale Via Bertana 8
Casale P. Vittorio Veneto Fs 19.21
Casale Piazzale Silvio Pia – Autostazione 19.25

STN 

–>Vercelli – Briandate – Novara

Vercelli Istituto Agrario
Vercelli p.za C. Battisti
Vercelli FS 6.25 6.30 6.20 6.25 —-7.10 7.35 7.35 9.00 9.20 12.20
Vercelli C.so Italia (Sacro Cuore) 6.27 6.32 6.22 6.27 —- 7.13 7.39 7.37 9.02 9.22 12.23
Vercelli C.so Italia inc. v. Gioberti 6.29 6.34 6.24 6.29 —- 7.15 7.42 7.39 9.04 9.24 12.26
Borgovercelli 6.38 6.43 —- —- —- 7.26 —- 7.48 9.13 9.33 12.35
Villata 6.46 6.51 6.37 6.42 —- —- 7.57 7.56 9.21 9.40 12.43
Casalvolone 6.51 6.56 —- —- —- —- 8.02 8.01 9.26 9.44 12.48
Casalbeltrame 6.56 7.01 —- —- —- —- 8.07 8.06 9.31 9.49 12.53
San Nazzaro Sesia —- 7.06 6.43 6.48 —- —- —- —- —- 9.54 —-
Recetto —- 7.11 6.48 6.53 —- —- —- —- 9.39 9.59 13.00
Sillavengo —- —- 7.07 —- 6.40 —- —- —- —- —- —-
Carpignano Sesia —- —- —- —- 6.45 —- —- —- —- —- —-
Landiona —- —- 6.56 —- 6.50 —- —- —- —- —- —-
Baraggioli —- —- 6.59 —- 6.53 —- —- —- 9.43 10.03 13.05
Vicolungo —- —- 7.01 —- 6.55 —- —- —- 9.45 10.05 13.07
Mandello Vitta —- —- 7.11 —- 6.58 —- —- —- —- —- —-
Castellazzo Novarese —- —- 7.15 —- 7.02 —- —- —- —- —- —-
Casaleggio Novara —- —- 7.19 —- 7.06 —- —- —- —- —- —-
Mosezzo —- —- 7.24 —- 7.11 —- —- —- —- —- —-
Biandrate SP 15B —- 7.13 —- 6.55 —- —- —- —- 9.36 —- —-
Biandrate 6.59 7.15 —- 6.57 —- —- 8.10 8.09 9.34 10.09 13.12
San Pietro Mosezzo 7.06 7.22 7.27 7.06 7.14 —- 8.19 8.16 9.56 10.16 13.19
Novara Via Costa 3 7.16 7.32 7.37 7.16 7.24 —- 8.29 8.26 10.04 10.24 13.27
Novara FS Lato Dogana 7.20 7.36 7.42 7.21 7.29 —- 8.34 8.31 10.08 10.27 13.32
Novara Autostazione 7.23 7.39 7.45 7.24 7.32 —- 8.37 8.34 10.10 —- 13.35

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Novara

Orari Autobus Novara

Alessandria

Orari Autobus Alessandria

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz