Home / Piemonte / Cuneo

Cuneo

Orari Autobus Cuneo

Ati Bus

tel. 0171.67400

Fermata Orari
CUNEO P.za Torino 07.35 09.30 09.35 11.00 11.00 12.00 13.05 13.35 13.35 17.35 18.10 18.15 18.35
BORGO S.D. 07.55 09.55 09.55 11.25 11.25 12.25 13.25 13.55 14.05 18.05 18.35 18.40 19.00
BEGUDA 07.58 09.58 09.58 11.28 11.28 12.28 13.28 14.00 14.15 18.08 18.38 18.43 19.03
ROCCASPARVERA | | | 11.30 | | 13.30 14.05 | | | | |
GAIOLA 08.03 10.03 10.03 11.33 11.33 12.33 13.33 14.12 14.22 18.13 18.43 18.48 19.08
VALLORIATE | | | 11.40 | | | | | | | | |
MOIOLA 08.08 10.06 10.06 11.53 11.36 12.38 13.38 14.15 14.25 18.18 18.48 18.53 19.13
FESTIONA Sci da Fondo | | | | | | 13.45 | 14.30 18.25 | | |
DEMONTE 08.20 10.15 10.15 12.05 11.45 12.50 13.50 14.25 14.35 18.30 19.00 19.00 19.25
AISONE 08.28 10.23 10.23 12.13 11.53 12.58 13.58 14.32 14.43 18.38 19.08 19.08 19.33
VINADIO 08.35 10.30 10.30 12.20 12.00 13.05 14.05 14.40 14.50 18.45 19.15 19.15 19.40

Benese

tel. 0171 692929

FERMATA FERIALE SCOLAS SCOLAS FER 5 ° SCOLAS SCOLAS FERIALE FERIALE FER 5 invernale
CUNEO S. F. 6.05 —– 6.50 11.00 12.50 —– 13.40 17.40 18.10
CUNEO Piazza Galimberti 6.10 —– 6.55 11.05 12.55 —– 13.50 17.45 18.15
CASTELLETTO 6.20 —– 7.10 11.15 13.10 —– 14.05 18.00 18.30
MONTANERA 6.25 —– 7.15 11.20 13.15 —– 14.10 18.05 18.35
SANT’ALBANO 6.35 —– 7.25 11.30 13.20 —– 14.20 18.15 18.45
TRINITA’ 6.40 —– Prose 11.35 Prose —– 14.25 18.20 18.50
BENEVAGIENNA 6.50 6.50 gue 11.45 gue —– 14.35 18.30 19.00
NARZOLE 7.00 7.00 per 11.55 per 13.00 14.45 18.45 —–
CHERASCO 7.10 7.10 FOSSA 12.00 FOSSA 13.05 14.55 18.55 —–
BRA Movicentro 7.25 —– NO 12.15 NO 13.20 15.10 19.10 —–
POLLENZO —– 7.20 —– —– —– —– —– —– —–
S. VITTORIA/CINZANO 7.40 7.30 —– 12.25 —– —– 15.20 19.30 —–
ALBA Autostazione 8.10” 7.45 —– 12.40 —– —– 15.35 19.40 —–

Geloso bus

tel.0141. 823213  Autobus in provincia di Savona e Cuneo (Savona – Val Bormida – basso Piemonte)

Gunetto Autolinee

tel. 0172 69 14 14 (Fossano Savigliano)

Cuneo-P.zza Torino 6.20 8.00 10.15 12.15 13.20 15.45 16.50 17.30
Cuneo-Stazione FF.SS. 6.24 8.04 10.19 12.18 13.25 15.48 16.54 17.33 FER 6
Cuneo-P.zza Galimberti 6.30 8.10 10.25 12.25 13.40 15.55 17.00 17.40
Madonna Olmo – Agip 6.38 8.18 10.33 12.33 13.44 16.03 17.05 17.45
Stab.Michelin - – – – – – 17.10 – FER 5
Ronchi – Fermta Bus 6.40 8.20 10.36 12.36 – 16.05 17.15 17.50
Vedetta – Fermta Bus 6.41 8.21 10.37 12.37 – 16.06 17.17 17.52
Trunasse – Nuova Villa 6.43 8.23 10.39 12.39 – 16.08 17.19 17.54
Murazzo – Scuole 6.47 8.27 10.42 12.42 14.03 16.12 17.25 17.58 SCO: giorni di scuola
Pilonetto / Olmi 6.49 8.29 10.44 12.44 14.05 16.14 17.27 18.00
S.Sebastiano – Pizzeria 6.52 8.32 10.47 12.47 14.11 16.17 17.31 18.02
Fossano – Duomo 6.58 8.38 10.54 12.54 14.18 16.23 17.40 18.08
Fossano – FF.SS. – – – – 13.30 13.30 13.30 13.30 – – 17.05 17.20 – –
Fossano – P.zza Bava 6.00 6.45 7.00 8.40 10.55 12.55 13.35 13.33 13.33 13.33 14.20 16.25 17.02 17.30 17.42 18.10

Granda Bus

tel. 800338171

da Cuneo per Orari
Borgo S. 6:35 9:55 9:55 13:55 15:35 15:35 16:55 18:20 18:50
Aradolo 6:40 10:00 10:00 14:00 15:40 15:40 17:00 18:25 18:55
Andonno 6:42 10:05 10:05 14:05 15:45 15:45 17:05 18:30 19:00
Valdieri 6:45 10:10 10:10 14:10 15:50 15:50 17:10 18:35 19:05
Entracque 6:55 10:20 10:20 14:20 16:00 16:00 17:20 18:45 19:15

RTpiemonte

tel. 0183 700232 (Imperia Cuneo)

da Cuneo per Orari
Ceva F.S. 08.30 09.05 I 12.20 13.40 16.30 18.00 18.25 19.20
Nucetto 09.20 11.40 12.25 14.05 16.35 18.30 19.25
Bagnasco 09.25 11.45 12.32 14.10 16.42 18.37 19.32
Pievetta 09.29 12.38 14.14 16.48 18.43 19.38
Priola 09.31 12.42 14.16 16.52 18.47 19.42
Garessio 09.40 12.48 14.30 16.58 18.53 19.48
Trappa 09.44 12.53 14.32 17.03 18.58 19.53

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

 

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Alessandria

Orari Autobus Alessandria

Vercelli

Vercelli Orari Autobus