Home / Piemonte / Cuneo

Cuneo

Orari Autobus Cuneo

Ati Bus

tel. 0171.67400

Fermata Orari
CUNEO P.za Torino 07.35 09.30 09.35 11.00 11.00 12.00 13.05 13.35 13.35 17.35 18.10 18.15 18.35
BORGO S.D. 07.55 09.55 09.55 11.25 11.25 12.25 13.25 13.55 14.05 18.05 18.35 18.40 19.00
BEGUDA 07.58 09.58 09.58 11.28 11.28 12.28 13.28 14.00 14.15 18.08 18.38 18.43 19.03
ROCCASPARVERA | | | 11.30 | | 13.30 14.05 | | | | |
GAIOLA 08.03 10.03 10.03 11.33 11.33 12.33 13.33 14.12 14.22 18.13 18.43 18.48 19.08
VALLORIATE | | | 11.40 | | | | | | | | |
MOIOLA 08.08 10.06 10.06 11.53 11.36 12.38 13.38 14.15 14.25 18.18 18.48 18.53 19.13
FESTIONA Sci da Fondo | | | | | | 13.45 | 14.30 18.25 | | |
DEMONTE 08.20 10.15 10.15 12.05 11.45 12.50 13.50 14.25 14.35 18.30 19.00 19.00 19.25
AISONE 08.28 10.23 10.23 12.13 11.53 12.58 13.58 14.32 14.43 18.38 19.08 19.08 19.33
VINADIO 08.35 10.30 10.30 12.20 12.00 13.05 14.05 14.40 14.50 18.45 19.15 19.15 19.40

Benese

tel. 0171 692929

FERMATA FERIALE SCOLAS SCOLAS FER 5 ° SCOLAS SCOLAS FERIALE FERIALE FER 5 invernale
CUNEO S. F. 6.05 —– 6.50 11.00 12.50 —– 13.40 17.40 18.10
CUNEO Piazza Galimberti 6.10 —– 6.55 11.05 12.55 —– 13.50 17.45 18.15
CASTELLETTO 6.20 —– 7.10 11.15 13.10 —– 14.05 18.00 18.30
MONTANERA 6.25 —– 7.15 11.20 13.15 —– 14.10 18.05 18.35
SANT’ALBANO 6.35 —– 7.25 11.30 13.20 —– 14.20 18.15 18.45
TRINITA’ 6.40 —– Prose 11.35 Prose —– 14.25 18.20 18.50
BENEVAGIENNA 6.50 6.50 gue 11.45 gue —– 14.35 18.30 19.00
NARZOLE 7.00 7.00 per 11.55 per 13.00 14.45 18.45 —–
CHERASCO 7.10 7.10 FOSSA 12.00 FOSSA 13.05 14.55 18.55 —–
BRA Movicentro 7.25 —– NO 12.15 NO 13.20 15.10 19.10 —–
POLLENZO —– 7.20 —– —– —– —– —– —– —–
S. VITTORIA/CINZANO 7.40 7.30 —– 12.25 —– —– 15.20 19.30 —–
ALBA Autostazione 8.10” 7.45 —– 12.40 —– —– 15.35 19.40 —–

Geloso bus

tel.0141. 823213  Autobus in provincia di Savona e Cuneo (Savona – Val Bormida – basso Piemonte)

Gunetto Autolinee

tel. 0172 69 14 14 (Fossano Savigliano)

Cuneo-P.zza Torino 6.20 8.00 10.15 12.15 13.20 15.45 16.50 17.30
Cuneo-Stazione FF.SS. 6.24 8.04 10.19 12.18 13.25 15.48 16.54 17.33 FER 6
Cuneo-P.zza Galimberti 6.30 8.10 10.25 12.25 13.40 15.55 17.00 17.40
Madonna Olmo – Agip 6.38 8.18 10.33 12.33 13.44 16.03 17.05 17.45
Stab.Michelin - – – – – – 17.10 – FER 5
Ronchi – Fermta Bus 6.40 8.20 10.36 12.36 – 16.05 17.15 17.50
Vedetta – Fermta Bus 6.41 8.21 10.37 12.37 – 16.06 17.17 17.52
Trunasse – Nuova Villa 6.43 8.23 10.39 12.39 – 16.08 17.19 17.54
Murazzo – Scuole 6.47 8.27 10.42 12.42 14.03 16.12 17.25 17.58 SCO: giorni di scuola
Pilonetto / Olmi 6.49 8.29 10.44 12.44 14.05 16.14 17.27 18.00
S.Sebastiano – Pizzeria 6.52 8.32 10.47 12.47 14.11 16.17 17.31 18.02
Fossano – Duomo 6.58 8.38 10.54 12.54 14.18 16.23 17.40 18.08
Fossano – FF.SS. – – – – 13.30 13.30 13.30 13.30 – – 17.05 17.20 – –
Fossano – P.zza Bava 6.00 6.45 7.00 8.40 10.55 12.55 13.35 13.33 13.33 13.33 14.20 16.25 17.02 17.30 17.42 18.10

Granda Bus

tel. 800338171

da Cuneo per Orari
Borgo S. 6:35 9:55 9:55 13:55 15:35 15:35 16:55 18:20 18:50
Aradolo 6:40 10:00 10:00 14:00 15:40 15:40 17:00 18:25 18:55
Andonno 6:42 10:05 10:05 14:05 15:45 15:45 17:05 18:30 19:00
Valdieri 6:45 10:10 10:10 14:10 15:50 15:50 17:10 18:35 19:05
Entracque 6:55 10:20 10:20 14:20 16:00 16:00 17:20 18:45 19:15

RTpiemonte

tel. 0183 700232 (Imperia Cuneo)

da Cuneo per Orari
Ceva F.S. 08.30 09.05 I 12.20 13.40 16.30 18.00 18.25 19.20
Nucetto 09.20 11.40 12.25 14.05 16.35 18.30 19.25
Bagnasco 09.25 11.45 12.32 14.10 16.42 18.37 19.32
Pievetta 09.29 12.38 14.14 16.48 18.43 19.38
Priola 09.31 12.42 14.16 16.52 18.47 19.42
Garessio 09.40 12.48 14.30 16.58 18.53 19.48
Trappa 09.44 12.53 14.32 17.03 18.58 19.53

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

 

x

Check Also

Novara

Orari Autobus Novara

Torino

Torino Orari Autobus

Asti

Orari Autobus Asti

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?