Home / Marche / Ascoli Piceno

Ascoli Piceno

Ascoli Piceno Orari Autobus

Urbano di Ascoli Piceno

Da Ascolti piceno (zona industriale) per Orari
Via Cavour 5.56 6.39 7.01 7.17 7.39 7.58 8.30 8.52 9.24 9.46 10.18 10.40 11.12 11.34 12.06 12.28 13.00 13.22 13.54 14.15 15.05 15.55 16.45 17.10 17.35 18.01 18.25 18.47 19.15 20.05 20.55 21.36 22.17
Stazione F.s. 5.27 6.04 6.47 7.09 7.24 7.47 8.08 8.40 9.02 9.34 9.56 10.28 10.50 11.22 11.44 12.16 12.38 13.10 13.32 14.03 14.24 15.14 16.04 16.54 17.44 17.20 18.34 18.07 19.24 18.53 20.14 21.03 21.44
Tiro a segno 5.28 6.05 6.48 7.10 7.25 7.48° 8.09 8.41 9.03 9.35 9.57 10.29 10.51 11.23 11.45 12.17 12.39 13.11 13.33 14.04 14.25 15.15 16.05 16.55 17.21 17.45 18.08 18.35 18.54 19.25 20.15 21.04 21.45
Via 25 Aprile 5.17 5.36 6.14 6.43 6.57 7.19 7.35 8.02 8.24 8.56 9.18 9.50 10.12 10.44 11.06 11.38 12.00 12.32 12.54 13.26 13.48 14.19 14.39 15.29 16.19 16.45 17.09 17.35 17.59 18.22 18.49 19.08 19.39 20.29 21.15 21.56

Orari trasporti marche

Autolinee Senesi

 tel. 0736.885382 –> Ascoli Piceno – Urbino

Fermata Ora
Ascoli Piceno 17:00
Porto d'Ascoli 17:30
S. Benedetto del Tronto 17:35
Grottammare 17:40
Cupramarittima 17:45
Pedaso 17:50
Porto San Giorgio 18:00
Porto Sant'Elpidio 18:15
Civitanova Marche 18:25
Porto Recanati/Loreto 18:45
Ancona Sud 19:00
Ancona Staz FS 18:40
Senigallia 19:35
Urbino 19:55

Baltour ciarrocchi

tel. 0861/554889

Orari Fermate
06:15 ASCOLI PICENO – STAZIONE FS
06:43 PORTO D'ASCOLI – Casello A/14 – Area Good Truk
06:45 PORTO D'ASCOLI – Via Piave – Area Servizio Total
06:50 SAN BENEDETTO DEL TRONTO – PIAZZA NARDONE
07:00 GROTTAMMARE – Via Matteotti-Tabaccheria Rocchi
07:10 CUPRA MARITTIMA – Piazza della Libertà
07:15 PEDASO – Via Mazzini -FERMATA BALTOUR PRESSO CHIESA
07:25 PORTO SAN GIORGIO – CASELLO A/14 PALAZZETTO dello SPORT (Str. Provinciale 87).
07:45 CIVITANOVA MARCHE – Via Einaudi fianco WURTH
08:20 MACERATA – AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI
08:50 CACCAMO – Via Nazionale hotel Ferranti
09:10 MUCCIA – MOTEL CARNEVALI
09:20 SERRAVALLE – PIAZZA
09:30 COLFIORITO – PIAZZA
09:40 CASENOVE – INCROCIO VALNERINA
10:20 S.MARIA DEGLI ANGELI – P.ZZA GARIBALDI (LATO BASILICA)
10:40 PERUGIA – STAZIONE F.S. – FONTIVEGGE

Start

tel 800443040 –> Ascoli Roma

Andata Fermate Ritorno
02:40 06:00 09:40 10:40 16:30 17:50 18:00 Ascoli Piceno 10:20 11:50 17:00 20:10 21:20 02:00
05:40 09:15 12:50 14:00 19:30 20:50 21:15 Roma Tiburtina 07:00 08:30 13:50 17:00 18:00 22:50
06:30 14:55 21:50 Fiumicino aeroporto 07:30 17:00 22:15

Linee Mare giornaliero estivo dal 11/06 al 31/08

FERMATE Orari
ASCOLI PICENO (ACI) 8.00 9.00
ASCOLI PICENO (Porta Romana) 8.07 9.07
ASCOLI PICENO FS 8.15 9.15
POGGIO DI BRETTA 8.25 9.25
CAMPOLUNGO 8.30 9.30
VILLA S. ANTONIO 8.35 9.35
B. SPINETOLI – B. COLLI 8.40 9.40
B. MONSAMPOLO 8.45 9.45
B. MONTEPRANDONE 8.50 9.50
PORTO D'ASCOLI 9.00 10.00
S. BENEDETTO DEL TR. 9.10 10.10

Transfer

FERMO-SAN BENEDETTO-ALBA ADRIATICA – ASCOLI PICENO

Ascoli Piceno stazione 06:50
Ascoli Piceno Monticelli 06:55
Porto San Giorgio Teatro 07:35
Fermo V.le Trento  07:45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Fermo

Fermo Orari Autobus

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus

Ancona

Ancona Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz