Home / Marche / Ascoli Piceno

Ascoli Piceno

Ascoli Piceno Orari Autobus

Urbano di Ascoli Piceno

Da Ascolti piceno (zona industriale) per Orari
Via Cavour 5.56 6.39 7.01 7.17 7.39 7.58 8.30 8.52 9.24 9.46 10.18 10.40 11.12 11.34 12.06 12.28 13.00 13.22 13.54 14.15 15.05 15.55 16.45 17.10 17.35 18.01 18.25 18.47 19.15 20.05 20.55 21.36 22.17
Stazione F.s. 5.27 6.04 6.47 7.09 7.24 7.47 8.08 8.40 9.02 9.34 9.56 10.28 10.50 11.22 11.44 12.16 12.38 13.10 13.32 14.03 14.24 15.14 16.04 16.54 17.44 17.20 18.34 18.07 19.24 18.53 20.14 21.03 21.44
Tiro a segno 5.28 6.05 6.48 7.10 7.25 7.48° 8.09 8.41 9.03 9.35 9.57 10.29 10.51 11.23 11.45 12.17 12.39 13.11 13.33 14.04 14.25 15.15 16.05 16.55 17.21 17.45 18.08 18.35 18.54 19.25 20.15 21.04 21.45
Via 25 Aprile 5.17 5.36 6.14 6.43 6.57 7.19 7.35 8.02 8.24 8.56 9.18 9.50 10.12 10.44 11.06 11.38 12.00 12.32 12.54 13.26 13.48 14.19 14.39 15.29 16.19 16.45 17.09 17.35 17.59 18.22 18.49 19.08 19.39 20.29 21.15 21.56

Orari trasporti marche

Autolinee Senesi

 tel. 0736.885382 –> Ascoli Piceno – Urbino

Fermata Ora
Ascoli Piceno 17:00
Porto d'Ascoli 17:30
S. Benedetto del Tronto 17:35
Grottammare 17:40
Cupramarittima 17:45
Pedaso 17:50
Porto San Giorgio 18:00
Porto Sant'Elpidio 18:15
Civitanova Marche 18:25
Porto Recanati/Loreto 18:45
Ancona Sud 19:00
Ancona Staz FS 18:40
Senigallia 19:35
Urbino 19:55

Baltour ciarrocchi

tel. 0861/554889

Orari Fermate
06:15 ASCOLI PICENO – STAZIONE FS
06:43 PORTO D'ASCOLI – Casello A/14 – Area Good Truk
06:45 PORTO D'ASCOLI – Via Piave – Area Servizio Total
06:50 SAN BENEDETTO DEL TRONTO – PIAZZA NARDONE
07:00 GROTTAMMARE – Via Matteotti-Tabaccheria Rocchi
07:10 CUPRA MARITTIMA – Piazza della Libertà
07:15 PEDASO – Via Mazzini -FERMATA BALTOUR PRESSO CHIESA
07:25 PORTO SAN GIORGIO – CASELLO A/14 PALAZZETTO dello SPORT (Str. Provinciale 87).
07:45 CIVITANOVA MARCHE – Via Einaudi fianco WURTH
08:20 MACERATA – AUTOSTAZIONE VIA VALENTINI
08:50 CACCAMO – Via Nazionale hotel Ferranti
09:10 MUCCIA – MOTEL CARNEVALI
09:20 SERRAVALLE – PIAZZA
09:30 COLFIORITO – PIAZZA
09:40 CASENOVE – INCROCIO VALNERINA
10:20 S.MARIA DEGLI ANGELI – P.ZZA GARIBALDI (LATO BASILICA)
10:40 PERUGIA – STAZIONE F.S. – FONTIVEGGE

Start

tel 800443040 –> Ascoli Roma

Andata Fermate Ritorno
02:40 06:00 09:40 10:40 16:30 17:50 18:00 Ascoli Piceno 10:20 11:50 17:00 20:10 21:20 02:00
05:40 09:15 12:50 14:00 19:30 20:50 21:15 Roma Tiburtina 07:00 08:30 13:50 17:00 18:00 22:50
06:30 14:55 21:50 Fiumicino aeroporto 07:30 17:00 22:15

Linee Mare giornaliero estivo dal 11/06 al 31/08

FERMATE Orari
ASCOLI PICENO (ACI) 8.00 9.00
ASCOLI PICENO (Porta Romana) 8.07 9.07
ASCOLI PICENO FS 8.15 9.15
POGGIO DI BRETTA 8.25 9.25
CAMPOLUNGO 8.30 9.30
VILLA S. ANTONIO 8.35 9.35
B. SPINETOLI – B. COLLI 8.40 9.40
B. MONSAMPOLO 8.45 9.45
B. MONTEPRANDONE 8.50 9.50
PORTO D'ASCOLI 9.00 10.00
S. BENEDETTO DEL TR. 9.10 10.10

Transfer

FERMO-SAN BENEDETTO-ALBA ADRIATICA – ASCOLI PICENO

Ascoli Piceno stazione 06:50
Ascoli Piceno Monticelli 06:55
Porto San Giorgio Teatro 07:35
Fermo V.le Trento  07:45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Ancona

Ancona Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus