Home / Lazio / Rieti

Rieti

Rieti Orari Autobus

Asm Rieti

tel.800239478
LINEA 113 p.zza Cavour / Lisciano
p.zza Cavour – p.ta D’Arce – Villa Reatina – v. di Fazio – v. de Felice v. Pertini – v. Blasetti – Ospedale – Vazia – Lisciano
06.40 07.15 19.05, 20 MIN
ORARIO FERIALE
09.05 11.00 12.00 12.45 14.50 16.50 18.30 19.25
nei giorni festivi tutte le corse sono deviate dall’Ospedale in via Greco v.le delle Scienze – v. Della Chimica – v. L. Da Vinci – Madonna del Passo – Vazia

Cotral

tel 800150008

da Rieti a Orari Feriali Orari Festivi
Roma Tiburtina Staz.FS metro B 04:02 04:32 05:02 05:32 05:32 06:02 06:02 06:02 06:02 06:32 06:32 07:02 07:02 07:02 07:32 08:07 08:32 09:02 10:02 10:37 11:02 11:32 12:02 12:42 13:12 13:37 13:37 14:07 14:07 14:07 14:37 15:22 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 19:07 20:07 21:07 04:48 06:48 08:48 09:47 10:47 21:02

Rossi Bus

Troiani Autoservizi

tel. 800.945970
Bivio Stroncone, Collescipoli, Finocchieto, Terni – Acciaieria, Terni – Centro, Terni – Polymer, Terni – Stazione FF.SS
Linea da Contigliano/Rieti ad Avezzano

Fermata Annuale* Lun/Ven Lun/Ven Annuale* Lun/Ven Annuale*
Contigliano 6.15 6.50 7.20 12.30 14.15 18.20
Bivio Canera 6.17 6.52 7.22 12.32 14.17 18.22
Fronte Standa (Rieti) 6.25 7.00 7.35 12.40 14.25 18.30
Piazza Cavour(Rieti) 6.27 7.02 7.37 12.42 14.27 18.32
Porta D'Arce (Rieti) 6.30 7.10 7.40 12.45 14.30 18.35
Avezzano – Z.I. 7.40 8.12 8.40 13.50 15.35 19.45
Avezzano – Stazione FF.SS. 7.55 8.30 8.55 14.00 15.45 19.55

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Rieti :

Accumoli
Amatrice
Antrodoco
Ascrea
Belmonte in Sabina
Borbona
Borgo Velino
Borgorose
Cantalice
Cantalupo in Sabina
Casaprota
Casperia
Castel di Tora
Castel Sant’Angelo
Castelnuovo di Farfa
Cittaducale
Cittareale
Collalto Sabino
Colle di Tora
Collegiove
Collevecchio
Colli sul Velino
Concerviano
Configni
Contigliano
Cottanello
Fara in Sabina
Fiamignano
Forano
Frasso Sabino
Greccio
Labro
Leonessa
Longone Sabino
Magliano Sabina
Marcetelli
Micigliano
Mompeo
Montasola
Monte San Giovanni in Sabina
Montebuono
Monteleone Sabino
Montenero Sabino
Montopoli di Sabina
Morro Reatino
Nespolo
Orvinio
Paganico Sabino
Pescorocchiano
Petrella Salto
Poggio Bustone
Poggio Catino
Poggio Mirteto
Poggio Moiano
Poggio Nativo
Poggio San Lorenzo
Posta
Pozzaglia Sabina
Rieti
Rivodutri
Rocca Sinibalda
Roccantica
Salisano
Scandriglia
Selci
Stimigliano
Tarano
Toffia
Torri in Sabina
Torricella in Sabina
Turania
Vacone
Varco Sabino

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Roma

Roma Orari Autobus

Viterbo

Viterbo Orari Autobus

Latina

Latina Orari Autobus