Home / Lazio / Rieti

Rieti

Rieti Orari Autobus

Asm Rieti

Tel.800239478
–>Linee Urbane

Cotral

Tel 800150008

Partenza da Rieti – Staz. Fs V.le Morroni per da lun a ven sab festivi
Roma Tiburtina Staz.FS metro B 04:05 04:35 05:05 05:35 05:35 06:00 06:00 06:35 06:35 07:05 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 04:05 05:05 05:35 06:00 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:00
Partenza da Roma Tiburtina Staz. Fs – Metro B per da lun a ven sab festivi
Rieti V.le Morroni 04:55 05:55 06:25 06:55 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 13:25 14:25 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:25 17:55 18:25 18:25 18:55 19:25 19:55 20:55 21:25 22:25 23:05 05:25 05:55 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:5517:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:55 21:25 22:25 23:05 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 12:45 13:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 23:00

Autolinee Troiani

–>Linea da Contigliano/Rieti ad Avezzano

Fermata Giorn Lun/Ven Lun/Ven Giorn Lun/Ven Giorn
Contigliano 6.15 6.50 7.20 12.30 14.15 18.20
Bivio Canera 6.17 6.52 7.22 12.32 14.17 18.22
Bv. Poggio Fidoni 6.20 6.55 7.24 12.34 14.19 18.25
Piani S. Elia 6.22 6.57 7.28 12.37 14.22 18.27
Loc. Macelletto 6.23 6.58 7.30 12.38 14.23 18.28
Fronte V.V.F. (Rieti) 6.25 7.00 7.35 12.40 14.25 18.30
Piazza Cavour(Rieti) 6.27 7.02 7.37 12.42 14.27 18.32
Porta D'Arce (Rieti) 6.30 7.10 7.40 12.45 14.30 18.35
SS 578 Az. Strampelli 6.30 7.10 7.41 12.45 14.30 18.35
SS 578 Tang. Est (RI) 6.31 7.11 7.42 12.46 14.31 18.36
SS 578 Casette 6.35 7.15 7.44 12.50 14.35 18.40
SS 578 Grotti 6.41 7.21 7.47 12.56 14.41 18.46
SS 578 Bv. Capradosso 6.55 7.25 8.00 13.10 14.55 19.00
SS 578 Bv. Petrella / S.Pietro 6.59 7.29 8.03 13.13 14.58 19.04
SS 578 Bv. Pagliara 7.03 7.33 8.06 13.16 15.01 19.08
SS 578 Bv. Gamagna / Fiamignano 7.06 7.36 8.09 13.19 15.04 19.11
SS 578 Bv. Sant'Elpidio 7.11 7.41 8.14 13.24 15.09 19.16
SS 578 Bv. Pescorocchiano 7.13 7.43 8.16 13.26 15.11 19.18
SS 578 Bv. Borgorose / Villerose 7.15 7.45 8.18 13.28 15.13 19.20
SS 578 Bv. Borgorose / Onano 7.17 7.47 8.20 13.30 15.15 19.22
SS 578 Bv. Torano 7.20 7.49 8.22 13.32 15.17 19.25
Uscita A24 Valle del Salto 7.21 7.50 8.24 13.34 15.19 19.26
Avezzano – Z.I. 7.40 8.12 8.40 13.50 15.35 19.45
Avezzano – Stazione FF.SS. 7.55 8.30 8.55 14.00 15.45 19.55
Fermata Giorn Lun/Ven Lun/Ven Giorn Lun/Ven Giorn
Avezzano – Stazione FF.SS. 8.00 9.00 14.00 16.55 18.00 20.00
Avezzano – Z.I. 8.15 9.10 14.15 17.15 18.15 20.15
Uscita A24 Valle del Salto 8.35 9.30 14.35 17.36 18.25 20.35
SS 578 Bv. Torano 8.36 9.31 14.36 17.38 18.26 20.36
SS 578 Bv. Borgorose / Onano 8.39 9.34 14.39 17.40 18.39 20.39
SS 578 Bv. Borgorose / Villerose 8.42 9.37 14.42 17.45 18.42 20.42
SS 578 Bv. Pescorocchiano 8.44 9.39 14.44 17.48 18.44 20.44
SS 578 Bv. Sant'Elpidio 8.46 9.41 14.46 17.50 18.46 20.46
SS 578 Bv. Gamagna / Fiamignano 8.52 9.47 14.52 17.55 18.52 20.52
SS 578 Bv. Pagliara 8.54 9.49 14.54 17.59 18.54 20.54
SS 578 Bv. Petrella del Salto 8.58 9.53 14.58 18.05 18.58 20.58
SS 578 Bv. Capradosso 9.00 9.55 15.00 18.07 19.00 21.00
SS 578 Loc. Grotti 9.08 10.03 15.08 18.16 19.08 21.08
SS 578 Loc. Casette 9.13 10.08 15.13 18.21 19.13 21.13
SS 578 Tang. Est (RI) 9.15 10.10 15.15 18.23 19.15 21.15
SS 578 Az.Strampelli 9.16 10.11 15.16 18.24 19.16 21.16
Porta d'Arce (Rieti) 9.16 10.12 15.16 18.24 19.18 21.16
Piazza Cavour(Rieti) 9.18 10.14 15.18 18.26 19.19 21.18
Fronte Standa (Rieti) 9.20 10.15 15.20 18.28 19.20 21.20
Loc. Macelletto 9.23 10.18 15.23 18.3119.23 21.23
Piani S. Elia 9.26 10.21 15.26 18.32 19.26 21.26
Bivio Poggio Fidoni 9.30 10.25 15.30 18.37 19.30 21.30
Bivio Canera 9.32 10.27 15.32 18.40 19.3221.32
Contigliano 9.40 10.35 15.40 18.45 19.35 21.35

Start Roma

<

–>Ascoli Piceno – Roma Fiumicino

Andata Fermate Ritorno
05:45 09:25 16:20 17:40 Monticelli (Ospedale) 10:30 17:05 20:15
02:40 06:00 09:40 10:40 16:30 17:50 18:00 Ascoli Piceno (Stazione Fs) 10:20 11:50 17:00 20:10 21:20 02:00
02:45 —— —— 10:45 —— —— 18:05 Monticelli (Ospedale) 11:45 —— —— 21:15 01:40
03:05 —— —— 11:20 —— —— 18:30 San Giovanni (Rif. La Sosta) 11:25 —— —— 20:55 01:30
03:25 —— —— 11:35 —— —— 18:50 Giulianova Mosciano S.Angelo 11:15 —— —— 20:35 01:15
06:10 09:50 16:45 18:05 B.Roccafluvione- Q8 10:05 16:50 20:00
06:15 09:55 16:50 18:10 P.D'arli 10:00 16:45 19:55
06:20 10:00 16:55 18:15 Acquasanta T. 09:55 16:40 19:50
06:30 10:10 17:10 18:30 Trisungo 09:45 16:30 19:40
06:32 10:15 17:15 18:35 Pescara Del Tronto 09:40 16:25 19:35
06:35 10:20 17:20 18:40 Grisciano 09:35 16:20 19:30
06:37 10:25 17:25 18:45 Bivio Accumoli 09:30 16:15 19:25
06:40 10:30 17:30 18:50 Bivio Ponte Nea 09:25 16:10 19:20
06:55 10:45 17:35 18:55 Bivio Torrita 09:20 16:05 19:15
07:00 10:50 17:40 19:00 Bivio Cittareale 09:15 16:00 19:10
07:05 10:55 17:45 19:05 Bivio Posta 09:10 15:55 19:05
07:15 11:05 17:55 19:15 Antrodoco 09:00 15:45 18:55
07:25 11:15 18:15 19:35 Caporio 08:25 15:25 18:35
07:50 11:40 18:35 19.55 Rieti 08:05 15:05 18:15
08:10 12:00 18:50 20:10 Osteria Nuova 07:45 14:40 18:00
08:25 12:15 19:10 20:30 P.Corese 07:30 14:25 17:40
05:40 09:15 12:50 14:00 19:30 20:50 21:15 Roma Tiburtina 07:00 08:30 13:50 17:00 18:00 22:50
06:00 —— —— —— —— —— —— Ciampino Aeroporto —— —— —— —— —— ——
06:30 14:55 21:50 Fiumicino Aeroporto Terminal 3 Parcheggio 1 E 2 07:30 17:00 22:15

–>Macerata – Civitanova Marche – Roma Fiumicino

Andata Fermate Ritorno
01:30 Macerata (Autostazione) 13:00
02:00 09:40 17:00 Civitanova Marche (V.Ia Carducci) 12:25 —— 22:10 3:00
02:10 09:50 17:10 P.S.Elpidio (P.Zza Virgilio) —— —— 22:00 2:50
02:15 09:58 17:15 P.S.Elpidio (Rif.Ag.Agip) 12:15 —— 21:55 2:45
02:17 10:02 17:18 Fermo (Lido Tre Archi) —— —— 21:50 2:30
02:20 10:10 17:35 Porto San Giorgio Bar Italia —— —— 21:45 02:25
#8212;#8212; —— —— Porto San Giorgio Sant'anna 12:05 —— —— ——
02:30 10:20 17:45 Pedaso 12:00 —— 21:35 02:10
02:40 10:30 17:55 Cupramarittima 11:55 —— 21:25 02:00
02:45 10:40 18:00 Grottammare 11:50 —— 21:20 01:49
02:55 10:50 15:45 18:10 S.Benedetto (C.So Mazzini 5) 11:10 —— —— —— ——
#8212;#8212; 17:00 —— S.Benedetto (P.Zza Nardone) —— 11:40 —— 21:15 01:43
17:05 S.Benedetto (Lungomare Fermata 7 ) 11:00
03:00 11:05 17:10 15:55 18:20 P.D'ascoli – Via Piave 10:55 11:30 —— 21:05 01:33
03:05 11:20 17:15 16:00 18.30 San Giovanni (Rif. La Sosta) 10:50 11:20 20:55 20:55 01:29
03:25 11:35 —— —— 18:50 Giulianova Mosciano S.Angelo —— 11:15 —— 20:35 01:15
#8212;#8212; —— P.D'ascoli -Via Torino —— 20:50
#8212;#8212; —— Centobuchi —— 20:45
#8212;#8212; —— Stella Di Monsampolo —— 20:40
#8212;#8212; —— Pagliare —— 20:35
#8212;#8212; —— B.Colli —— 20:30
#8212;#8212; —— V.S.Antonio —— 20:25
17:40 16:20 Monticelli (Ospedale) 10:30 20:15
17:50 16:30 Ascoli Piceno (Stazione Fs) 10:20 20:10
18:05 16:45 B.Roccafluvione- Q8 10:05 20:00
18:10 16:50 P.D'arli 10:00 19:55
18:15 16:55 Acquasanta T. 09:55 19:50
18:30 17:10 Trisungo 09:45 19:40
18:35 17:15 Pescara Del Tronto 09:40 19:35
18:40 17:20 Grisciano 09:35 19:30
18:45 17:25 Bivio Accumoli 09:30 19:25
18:50 17:30 Bivio Ponte Nea 09:25 19:20
18:55 17:35 Bivio Torrita 09:20 19:15
19:00 17:40 Bivio Cittareale 09:15 19:10
19:05 17:45 Bivio Posta 09:10 19:05
19:15 17:55 Antrodoco 09:00 18:55
19:35 18:15 Caporio 08:25 18:35
19.55 18:35 Rieti 08:05 18:15
20:10 18:50 Osteria Nuova 07:45 18:00
20:30 19:10 P.Corese 07:30 17:40
05:40 14:00 20:50 19:30 21:15 Roma Tiburtina 07:00 08:30 17:00 18:00 22:50
06:00 —— —— —— —— Ciampino Aeroporto —— —— —— —— ——
06:30 14:55 21:50 Fiumicino Aeroporto Terminal 3 Parcheggio 1 E 2 07:30 17:00 22:15

–>Fermo – S. Benedetto del Tronto – Roma Fiumicino

Andata Fermate Ritorno
09:55 17:20 Fermo (S.Francesco) —— 21:55 02:35
02:20 10:10 17:35 Porto San Giorgio Bar Italia —— 21:45 02:25
#8212;#8212; —— Porto San Giorgio Sant'Anna 12:05 ——
02:30 10:20 17:45 Pedaso 12:00 —— 21:35 02:10
02:40 10:30 17:55 Cupramarittima 11:55 —— 21:25 02:00
02:45 10:40 18:00 Grottammare 11:50 —— 21:20 01:49
02:55 10:50 15:45 18:10 S.Benedetto (C.So Mazzini 5) 11:10 —— —— —— ——
#8212;#8212; —— 17:00 —— S.Benedetto (P.Zza Nardone) —— 11:40 —— 21:15 01:43
17:05 S.Benedetto (Lungomare Fermata 7 ) 11:00
03:00 11:05 17:10 15:55 18:20 P.D'ascoli – Via Piave 10:55 11:30 —— 21:05 01:33
03:05 11:20 17:15 16:00 18.30 San Giovanni (Rif. La Sosta) 10:50 11:20 20:55 20:55 01:29
03:25 11:35 18:50 Giulianova Mosciano S.Angelo 11:15 —— 20:35 01:15
P.D'ascoli – Via Torino 20:50
Centobuchi 20:45
Stella Di Monsampolo 20:40
Pagliare 20:35
B.Colli 20:30
V.S.Antonio 20:25
17:40 16:20 Monticelli (Ospedale) 10:30 20:15
17:50 16:30 Ascoli Piceno (Stazione Fs) 10:20 20:10
18:05 16:45 B.Roccafluvione- Q8 10:05 20:00
18:10 16:50 P.D'arli 10:00 19:55
18:15 16:55 Acquasanta T. 09:55 19:50
18:30 17:10 Trisungo 09:45 19:40
18:35 17:15 Pescara Del Tronto 09:40 19:35
18:40 17:20 Grisciano 09:35 19:30
18:45 17:25 Bivio Accumoli 09:30 19:25
18:50 17:30 Bivio Ponte Nea 09:25 19:20
18:55 17:35 Bivio Torrita 09:20 19:15
19:00 17:40 Bivio Cittareale 09:15 19:10
19:05 17:45 Bivio Posta 09:10 19:05
19:15 17:55 Antrodoco 09:00 18:55
19:35 18:15 Caporio 08:25 18:35
19.55 18:35 Rieti 08:05 18:15
20:10 18:50 Osteria Nuova 07:45 18:00
20:30 19:10 P.Corese 07:30 17:40
05:40 14:00 20:50 19:30 21:15 Roma Tiburtina 07:00 08:30 17:00 18:00 22:50
06:00 —— —— —— —— Ciampino Aeroporto —— —— —— —— ——
06:30 14:55 22:00 Fiumicino Aeroporto Terminal 3 Parcheggio 1 E 2 07:30 17:00 22:15

–>Fermo – S. Benedetto del Tronto – Roma Fiumicino

Andata Fermate Ritorno
08:30 10:50 16:20 17:50 Tortoreto (Hotel Sirenetta) 10:40 11:40 17:50 21:10
08:35 10:55 16:25 17:55 Alba Adriatica 11:35 11:35 17:45 21:05
08:40 11:00 16:30 18:00 Villa Rosa 11:30 11:30 17:40 21:00
08:45 11:05 16:35 18:05 Martinsicuro 11:25 11:25 17:35 20:55
#8212;#8211; 11:10 11:20 16:00 17:15 18:15 18:20 San Giovanni (Rif. La Sosta) 10:50 11:20 —– 20:50 20:50 20:50
08:50 8.50 —– —– —– P.D'ascoli -Via Torino —– —– —– —–
#8212;#8211; —– —– 18:30 Giulianova Mosciano S.Angelo —– 11:15 —– 20:35 —–
9.00 —– —– Centobuchi —– —– 20:45
9.05 —– —– Stella Di Monsampolo —– —– 20:40
9.10 —– —– Pagliare —– —– 20:35
9:13 —– —– B. Colli —– —– 20:30
05:40 9:15 —– —– V.S.Antonio —– 17:15 17:15 20:25
05:45 09:25 16:20 17:35 Monticelli (Ospedale) 10:30 17:05 20:15
06:00 09:40 16:30 17:45 Ascoli Piceno (Stazione Fs) 10:20 17:00 20:10
06:10 09:50 16:45 18:00 B.Roccafluvione- Q8 10:05 16:50 20:00
06:15 09:55 16:50 18:05 P.D'arli 10:00 16:45 19:55
06:20 10:00 16:55 18:10 Acquasanta T. 09:55 16:40 19:50
06:30 10:10 17:10 18:20 Trisungo 09:45 16:30 19:40
06:32 10:15 17:15 18:25 Pescara Del Tronto 09:40 16:25 19:35
06:35 10:20 17:20 18:30 Grisciano 09:35 16:20 19:30
06:37 10:25 17:25 18:35 Bivio Accumoli 09:30 16:15 19:25
06:40 10:30 17:30 18:40 Bivio Ponte Nea 09:25 16:10 19:20
06:55 10:45 17:35 18:45 Bivio Torrita 09:20 16:05 19:15
07:00 10:50 17:40 18:50 Bivio Cittareale 09:15 16:00 19:10
07:05 10:55 17:45 18:55 Bivio Posta 09:10 15:55 19:05
07:15 11:05 17:55 19:05 Antrodoco 09:00 15:45 18:55
07:25 11:15 18:15 19:20 Caporio 08:25 15:25 18:35
07:50 11:40 18:35 19:40 Rieti 08:05 15:05 18:15
08:10 12:00 18:50 20:00 Osteria Nuova 07:45 14:40 18:00
08:25 12:15 19:10 20:15 P.Corese 07:30 14:25 17:40
09:15 12:50 14:00 19:30 20:45 21:15 Roma Tiburtina 07:00 08:30 13:50 18:00 17:00
14:55 22:00 Fiumicino Terminal 3 Park 1e 2 07:30 17:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Roma

Roma Orari Autobus

Frosinone

Frosinone Orari Autobus

Latina

Latina Orari Autobus