Home / Guide / Roma Cascia

Roma Cascia

Raggiungere Cascia partendo da Roma con Umbria Mobilità

Partenze da Roma Tiburtina e anche dalla stazione fs Treni

FS bus italia LINEA E433

Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Cascia Capolinea 07.30 15.30 16.30
S.Anatolia Di Cascia 07.34 15.36 16.36
Norcia P.Ta Ascolana | 07.35 10.05 | 15.35 16.35 |
Norcia P.Ta Romana | 07.37 10.07 | 15.37 16.37 |
Casali Di Serravalle | 07.40 10.10 | 15.40 16.40 |
Serravalle 07.45 07.45 10.20 15.50 15.50 16.45 16.50
Biselli 07.47 15.52 16.52
Borgo Cerreto 08.00 16.00 17.00
Piedipaterno Bar Valnerina 08.09 16.10 17.10
Castel S.Felice 08.12 16.17 17.17
Inc.S.Anatolia Di Narco 08.13 16.18 17.18
Scheggino 08.18 16.22 17.22
Ceselli Bar 08.22 16.27 17.27
Arrone Fontechiaruccia 08.37 16.42 17.42
Bv.Torre Orsina 08.41 17.46
Collestatte Scalo 08.42 16.47 17.47
Marmore Belvedere Inf. 08.43 16.48 17.48
Acciaierie V.Brin 08.58 17.00 18.00
Bus Terminal Terni 09.05 17.05 18.05
Terni Stazione 09.06 17.06 18.06
V.Bramante 09.07 17.07 18.07
A1 Orte 09.28 17.28 18.28
V.Salaria 665 10.21 18.21 19.21
Tiburtina Stazione 10.30 18.30 19.30
Ritorno
Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Tiburtina Stazione 07.30 15.30 7.30
V.Salaria 665 07.40 15.40 07.40
A1 Orte 08.40 16.40 8.40
Bus Terminal Terni 09.05 17.05 9.05
Acciaierie V.Brin 09.10 17.10 9.10
Pentima 09.12 17.12 9.12
Marmore Belvedere Inf. 09.16 17.16 9.16
Collestatte Scalo 09.17 17.17 9.17
Ceselli Bar 09.38 17.38 9.38
Scheggino 09.43 17.43 9.43
Inc.S.Anatolia Di Narco 09.46 17.46 9.46
Castel S.Felice 09.47 17.47 9.47
Piedipaterno 09.50 17.50 9.50
Borgo Cerreto 10.00 18.00 10.00
Biselli 10.07 18.07 10.07
Serravalle 10.10 10.20 15.50 18.10 10.10 10.20 16.20
Casali Di Serravalle | 10.25 15.55 | |10.25 16.25
Norcia P.Ta Ascolana | 10.30 16.00 | |10.25 16.25
S.Anatolia Di Cascia 10.23 18.23 10.23
Cascia Capolinea 10.30 18.30 10.30
x

Check Also

Come arrivare a San Vito lo Capo

Orari e Promozioni per arrivare a San Vito Lo Capo

Piombino: navette per spiagge bandiera blu

Orari Autobus da Piombino per le spiagge bandiera blu della costa

Cagliari Chia

Cagliari – Chia in Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz