Home / Guide / Roma Cascia

Roma Cascia

Raggiungere Cascia partendo da Roma con Umbria Mobilità

Partenze da Roma Tiburtina e anche dalla stazione fs Treni

UMBRIA MOBILITA’ LINEA E433

Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Cascia Capolinea 07.30 15.30 16.30
S.Anatolia Di Cascia 07.34 15.36 16.36
Norcia P.Ta Ascolana | 07.35 10.05 | 15.35 16.35 |
Norcia P.Ta Romana | 07.37 10.07 | 15.37 16.37 |
Casali Di Serravalle | 07.40 10.10 | 15.40 16.40 |
Serravalle 07.45 07.45 10.20 15.50 15.50 16.45 16.50
Biselli 07.47 15.52 16.52
Borgo Cerreto 08.00 16.00 17.00
Piedipaterno Bar Valnerina 08.09 16.10 17.10
Castel S.Felice 08.12 16.17 17.17
Inc.S.Anatolia Di Narco 08.13 16.18 17.18
Scheggino 08.18 16.22 17.22
Ceselli Bar 08.22 16.27 17.27
Arrone Fontechiaruccia 08.37 16.42 17.42
Bv.Torre Orsina 08.41 17.46
Collestatte Scalo 08.42 16.47 17.47
Marmore Belvedere Inf. 08.43 16.48 17.48
Acciaierie V.Brin 08.58 17.00 18.00
Bus Terminal Terni 09.05 17.05 18.05
Terni Stazione 09.06 17.06 18.06
V.Bramante 09.07 17.07 18.07
A1 Orte 09.28 17.28 18.28
V.Salaria 665 10.21 18.21 19.21
Tiburtina Stazione 10.30 18.30 19.30
Ritorno
Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Tiburtina Stazione 07.30 15.30 7.30
V.Salaria 665 07.40 15.40 07.40
A1 Orte 08.40 16.40 8.40
Bus Terminal Terni 09.05 17.05 9.05
Acciaierie V.Brin 09.10 17.10 9.10
Pentima 09.12 17.12 9.12
Marmore Belvedere Inf. 09.16 17.16 9.16
Collestatte Scalo 09.17 17.17 9.17
Ceselli Bar 09.38 17.38 9.38
Scheggino 09.43 17.43 9.43
Inc.S.Anatolia Di Narco 09.46 17.46 9.46
Castel S.Felice 09.47 17.47 9.47
Piedipaterno 09.50 17.50 9.50
Borgo Cerreto 10.00 18.00 10.00
Biselli 10.07 18.07 10.07
Serravalle 10.10 10.20 15.50 18.10 10.10 10.20 16.20
Casali Di Serravalle | 10.25 15.55 | |10.25 16.25
Norcia P.Ta Ascolana | 10.30 16.00 | |10.25 16.25
S.Anatolia Di Cascia 10.23 18.23 10.23
Cascia Capolinea 10.30 18.30 10.30

29 commenti

  1. Roma-Cascia e ritorno

    salve, volevo sapere il prezzo da Roma a Cascia sia andata che ritorno? grazie

  2. Linea E 433 Roma/Cascia/Roma

    buongiorno

    j andranno a Roma per 6 giorni: approfitterò di andare a Cascia per un giorno. Io n non arriva riservare i biglietti di vettura di Roma a Cascia a 9:05 (andata) e Retour di Cascia a Roma a 16:35 da parte di Line E433

    Potete aiutarlo a riservare i miei biglietti della martedì 29 ottobre 13?

    In attesa della vostra risposta

    Cordialmente

    Isabel

  3. Buongiorno, i miei genitori dovrebbero prendere l’autobus delle 7,30 per Cascia.
    Avrei due domande: i biglietti si acquistano sull’autobus o in biglietteria? il bagaglio ha un costo?
    Grazie

  4. ROMA TERMINI -CASCIA

    Vorrei sapere gli orari degli autobus per l’intera giornata di sabato 31 agosto 2013 ,A/R ROMA TERMINI-CASCIA

  5. Salva vorrei per cortesia sapere gli orari per cascia partendo da Roma – Termini per i gg 15/16 giugno.
    Grazie

  6. Vorrei sapere se l’auto per Roma il prossimo ferragosto ci sarà(quello delle 16.30 con partenza da cascia e arrivo a roma tiburtina ore 19.30)?!

  7. Roma Norcia E433

    salve, per il primo maggio prossimo (1/5/2013) ci sara’ in bus delle 7.30 che risulta nel timetable festivo?
    Grazie

  8. Vorrei sapere gli orari per il 31dicenbre e per il ritorno a roma il pomeggio grazzie

  9. Vorrei sapere i giorni 30 e 31 Dicembre 2012 e 3 Gennaio 2013 quali sono gli orari della tratta Roma Cascia e viceversa.
    Inoltre vorrei sapere se il percorso comprende la fermata a o limitrofa Trognano.

  10. Per giovedì 13 dicembre 2012

  11. vorrei sapere l’orario del bus da cascia a roma in mattinata

  12. vorrei sapere gli orari degli autobus roma cascia il 29 ottobre in mattinata

  13. roma-cascia

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.I campi obbligatori sono evidenziati *

*