Home / Emilia Romagna / Piacenza

Piacenza

Piacenza Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 800211173

Ias Scura

–> 

da Piacenza Partenza Arrivo Giorni
Cariati Marina 19:40 9:15 L ME G V S D
Mirto 19:40 8:50 L ME G V S D
Rossano Scalo 19:40 8:40 L ME G V S D

Line Servizi

–>
LINEA 15 MILANO – SAN DONATO – PIACENZA – PARMA

Fermata Orari
Millano – Via Medici del Vascello 17:05
S.Donato – M3 17:20
S.Donato – Bolgiano 17:05 17:05 17:10 17:15 17:35 18:00
S. Donato – 4° palazzo uffici 17:05 17:20 17:25 17:35 18:00
S. Donato – 3° palazzo uffici 17:08 17:08 17:08 17:13 17:16 17:23 17:38 17:38 18:03 18:03
S. Donato – 1° palazzo uffici 17:10 17:10 17:10 17:15 17:25 17:40 17:40 18:05 18:05
Lodi – V.le Piacenza 18:00 18:15
Secugnago 18:10
Zorlesco 18:15
Casale – V.Mantovana 17:40 17:45 18:10 18:35
Casale – V.Vittorio Emanuele 17:45
Casale – Centro 17:50
Codogno -V. T.Trieste VALM 17:55
Codogno – Ospedale 18:05 18:20 18:45
Codogno – V.Veneto 18:25
Codogno – Stazione FS 18:50
Retegno 18:00 18:30 18:55
Fombio – Municipio 18:05 18:35 19:00
Guardamiglio – Via Roma 17:40 18:10
Guardamiglio – Castagna 18:35
S.Rocco P. – P.Vittoria 17:45 18:15 18:40
Piacenza – Piazza Cittadella 17:50 18:20
Piacenza – Stazione FS 17:55 18:25
Piacenza – via Colombo 18:05
Piacenza – Via Dante 18:10 18:35 19:00
Piacenza – Barr. Torino 18:20 19:00 19:15
Piacenza – Via Emilia Montale 18:15
Puntenure 18:20
Roveleto 18:25
Cortemaggiore – Piazza 18:45
Fiorenzuola – V. Roma 18:55
Fidenza – Via IV Novembre 20 19:15
Fidenza – Stazione FS 19:20

Moretti Autolinee

–>

DA Piacenza alle ore 9.00 a Orari arrivo Lun Merc Ven
Acerenza Piazza Liberta 21:10
Banzi Piazza V. Emanuele III 20:20
Barile Pensilina S.S. 93 19:40
Candela Stazione F.S. 18:55
Chieti Chieti Scalo Staz F.S. 16
Ferrandina Stazione F.S. 21:30
Filiano Ss 658 Piazzale Macchia – Area Esso 20:10
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 20:45
Genzano Piazza Roma 20:30
Grassano Scalo Scalo F.S. 21:25
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 19:45
Maschito Via P. Nenni 20:25
Melfi Stazione Fs/Ospedale 19:30
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 19:45
Palazzo San Gervasio Viale Europa 20:10
Pisticci Via S. Donat – Dep. Liscio 21:40
Pisticci Scalo Stazione F.S. 21:35
Policoro Terminal Bus -Via Bologna 22:20
Potenza Terminal Nuovo – V.Le Del Basento P.Te Musmeci 20:30
Rapolla Stazione Ff.Ss. Melfi 19:30
Rionero In Vulture Esso Agip – Stazione F.S. 19:45
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 19:10
San Nicola Di Pietragalla Stazione Fal 20:20
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 20:10

Salemi

tel. 0923.981120 –>

Andata Fermate Ritorno
12:00 Marsala 15:30
12:25 Mazara del vallo 15:25
12:40 Castelvetrano 14:55
12:50 Menfi 14:30
13:05 Sciacca 14:20
14:00 P.Empedocle 13:30
14:15 Agrigento 13:15
14:40 Palma di Montechiaro 12:55
15:10 Licata 12:30
16:00 Gela 12:00
16:30 Caltagirone 11:30
07:00 Firenze 20:30
08:30 Bologna 18:45
10:00 Parma 17:15
11:00 Piacenza 16:15
12:00 Milano 15:30
Non si effettua nei giorni 25-12, 26-12, 01-01, 24-04, 25-04, 15-08,

Satam Autolinee

tel. 0871.344969 – 0871.346507

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 Pescara Terminal Bus / Stazione Fs 21:55
12:30 Giulianova Casello A/14 20:40
13:05 Porto S. Giorgio Casello A/14 20:15
13:50 Ancona Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 Pesaro Casello A/14 19:00
15:00 Rimini Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 Forlì Casello A/14 18:10
16:10 Bologna Casello A/14 Bologna-fiera 17:05
16:30 Modena Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 Reggio Emilia Casello A/1 16:25
17:05 Parma Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 Piacenza Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; Piacenza Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 Genova Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 Savona Casello A/10 13:15
20:15 Pietra Ligure Casello A/10 13:05
21:00 Imperia Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 Sanremo Terminal Bus / Piazza Colombo 12:00

Romano Autolinee

–>

Andata Fermata Località Fermata Ritorno Costo
19.45 P.zza Gramsci Cutro P.zza Gramsci 9.00
20.30 Terminal Romano Crotone Terminal Romano 08.30
07.25 Via Fada Rimini Via Fada 21.35 51€
09.45 Autostazione Modena Autostazione 19.10 61€
09.45 P.le Europa Reggio Emilia P.le Europa 18.35 64€
11.00 P.le Europa Parma P.le Europa 17.55 66€
11.50 Via Gorra Piacenza Via Gorra 17.05 69€

Seta Piacenza

Piacenza – Campremoldo – Cantone – Pianello e Ritorno

Piacenza Autostaz. 13.45 7.35
Piacenza Pie Marconi 13.48 7.32
Piacenza Cittadella 13.53 7.27
Via Xxi Aprile 13.58 7.22
San Nicolo' Centro 14.08 7.12
Rottofreno 14.15 7.05
Campremoldo Sotto 14.21 6.59
Campremoldo Sopra 14.26 6.54
Tavernago 14.35 6.45
Cantone 14.42 6.38
Strà 14.68 6.32
Pianello 14.50 6.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bologna

Bologna Orari Autobus

Rimini

Rimini Orari Autobus

Ravenna

Ravenna Orari Autobus