Home / Emilia Romagna / Forli-Cesena

Forli-Cesena

Orari Autobus Forli-Cesena

Linea Urbana tel.0543.27821

Bartolini autolinee

–>

5.00 Ariano Irpino (Terminal)
5.15 Grottaminarda (Terminal)
5.00 Avellino (Terminal)
5.45 S. Giorgio (P.za Risorgimento)
6.00 Benevento (Terminal)
6.15 Fragneto
6.30 Morcone (Bivio SS 88)
7.00 Campobasso (Terminal)
8.00 Termoli (Terminal)
8.30 Vasto
9.00 Lanciano
9.15 Pescara (Uscita Autostrada)
9.30 Teramo
9.45 Valvibrata (Uscita Autostrada)
10.15 Citvitanova Marche
12.00 Senigallia
12.30 Cattolica
12.45 Riccione
13.00 Rimini
13.30 Forli
18.00 Chiasso (Coldreiro)
18.30 Lugano (Paradiso)
19.00 Bellinzona (A. S. Movenpick)
21.00 Lucerna (Terminal Bus)
21.30 Zug (Stazione)
22.00 Horgen (Campo sportivo)
22.30 Zurigo (Terminal Silquai)
00.30 Olten (Stazione)
1.00 Basilea

Coop. trasporti Riolo

tel. 0546.71028 –> Tredozio – Modigliana – Faenza – Forlì (andata e ritorno)

Feramta Orari
FORLI' Punto bus 12:20 14:25
Cosina centro 12:35 14:40
Villanova 12:33 14:38
FAENZA 6:20 7:45 9:00 10:40 12:45 13:00 13:07 13:08 14:00 14:50 16:30 17:45 18:45
Marzeno 6:35 8:00 9:15 10:55 13:00 13:15 13:22 13:23 14:15 15:05 16:45 18:00 19:00
Scavignano 6:38 8:03 9:18 10:58 13:03 13:18 13:25 13:26 14:18 15:08 16:48 18:03 19:03
Tossino 6:43 8:08 9:23 11:04 13:08 13:23 13:30 13:31 14:23 15:13 16:53 18:08 19:08
MODIGLIANA 6:50 8:20 9:30 11:10 13:15 13:30 13:37 13:38 14:30 15:20 17:00 18:15 19:15
Ponte Fregiolo 8:25 9:35 11:15 13:20 13:43 14:35 15:25 17:05 18:20 19:20

Satam Autolinee

tel. 0871.344969

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 PESCARA Terminal bus / Stazione FS 21:55
12:30 GIULIANOVA Casello A/14 20:40
13:05 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 20:15
13:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 PESARO Casello A/14 19:00
15:00 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 FORLÌ Casello A/14 18:10
16:10 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 17:05
16:30 MODENA Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 REGGIO EMILIA Casello A/1 16:25
17:05 PARMA Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 GENOVA Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 SAVONA Casello A/10 13:15
20:15 PIETRA LIGURE Casello A/10 13:05
21:00 IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo 12:00

Start Romagna

–> Forlì Lido di Classe

Forli` Punto Bus 06.40 08.05 08.30 08.40 09.15 10.15 10.25 12.05 13.05 13.12 13.15 13.30 14.05
Spinelli (Via Orceoli) 06.47 08.11 08.37 09.21 10.21 10.32 12.11 13.12 13.21 13.37 14.12
Carpinello 06.53 08.18 08.43 09.28 10.28 10.38 12.18 13.18 13.28 13.43 14.18
Pievequinta 06.56 08.21 08.46 09.31 10.31 10.41 12.21 13.21 13.31 13.46 14.21
Casemurate 07.04 08.29 08.54 09.39 10.39 10.49 12.29 13.29 13.39 13.54 14.29
Castiglione Di Ravenna 07.10 09.00 10.55 14.00 14.35
Castiglione Di Cervia 07.13 09.03 10.58 14.03 14.38
Borgo Tantlon 07.17 08.39 09.07 09.49 10.49 11.02 12.39 13.49 14.07 14.42
Cervia (Ipssar) 13.40 13.47
Cervia (Martiri Fantini) 07.22 08.45 09.12 09.55 10.55 11.07 12.45 13.55 14.12 14.47
Cervia (Circ. Sacchetti C.) 07.25 08.48 09.15 09.57 10.58 11.10 12.47 13.42 13.49 13.58 14.15 14.50
Cervia (Via Milazzo) 07.28 08.52 09.59 11.02 11.13 12.49 13.45 13.52 14.02 14.18 14.53
Milano Marittima 10.12 13.02
Lido Di Savio 10.17 13.07
Lido Di Classe 10.23 13.13
Mirabilandia 10.33
Pinarella (C.Tro Comm.Le) 07.32 08.58 11.08 11.17 13.49 13.56 14.08 14.22 14.57
Magellano (Atlantica) 09.07 11.17 14.17
Cesenatico (P. Comandini) 07.45 14.02 14.09 15.10
Cesenatico (P.Le Trento) 15.13
Cesenatico (Ial) 07.51 14.08 14.15
Gatteo Mare 07.55 14.12 14.19
S. Mauro Mare 08.01

Sulga

–>  Ravenna – Forlì – Forlimpopoli Cesena – S.Sepolcro – Perugia – Roma

da Forlì per Orari
Cesena 05:40
S.Piero in Bagno 06:20
Bagno di Romagna 06:25
Pieve S.stefano 06:45
S.Sepolcro 07:00
Città di Castello 07:15
Roma 10:30
Fiumicino 11:15

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bologna

Bologna Orari Autobus

Rimini

Rimini Orari Autobus

Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?