Home / Emilia Romagna / Forli-Cesena

Forli-Cesena

Orari Autobus Forli-Cesena

Linea Urbana tel.0543.27821

Bartolini autolinee

–>

5.00 Ariano Irpino (Terminal)
5.15 Grottaminarda (Terminal)
5.00 Avellino (Terminal)
5.45 S. Giorgio (P.za Risorgimento)
6.00 Benevento (Terminal)
6.15 Fragneto
6.30 Morcone (Bivio SS 88)
7.00 Campobasso (Terminal)
8.00 Termoli (Terminal)
8.30 Vasto
9.00 Lanciano
9.15 Pescara (Uscita Autostrada)
9.30 Teramo
9.45 Valvibrata (Uscita Autostrada)
10.15 Citvitanova Marche
12.00 Senigallia
12.30 Cattolica
12.45 Riccione
13.00 Rimini
13.30 Forli
18.00 Chiasso (Coldreiro)
18.30 Lugano (Paradiso)
19.00 Bellinzona (A. S. Movenpick)
21.00 Lucerna (Terminal Bus)
21.30 Zug (Stazione)
22.00 Horgen (Campo sportivo)
22.30 Zurigo (Terminal Silquai)
00.30 Olten (Stazione)
1.00 Basilea

Coop. trasporti Riolo

tel. 0546.71028 –> Tredozio – Modigliana – Faenza – Forlì (andata e ritorno)

Feramta Orari
FORLI' Punto bus 12:20 14:25
Cosina centro 12:35 14:40
Villanova 12:33 14:38
FAENZA 6:20 7:45 9:00 10:40 12:45 13:00 13:07 13:08 14:00 14:50 16:30 17:45 18:45
Marzeno 6:35 8:00 9:15 10:55 13:00 13:15 13:22 13:23 14:15 15:05 16:45 18:00 19:00
Scavignano 6:38 8:03 9:18 10:58 13:03 13:18 13:25 13:26 14:18 15:08 16:48 18:03 19:03
Tossino 6:43 8:08 9:23 11:04 13:08 13:23 13:30 13:31 14:23 15:13 16:53 18:08 19:08
MODIGLIANA 6:50 8:20 9:30 11:10 13:15 13:30 13:37 13:38 14:30 15:20 17:00 18:15 19:15
Ponte Fregiolo 8:25 9:35 11:15 13:20 13:43 14:35 15:25 17:05 18:20 19:20

Satam Autolinee

tel. 0871.344969

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 PESCARA Terminal bus / Stazione FS 21:55
12:30 GIULIANOVA Casello A/14 20:40
13:05 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 20:15
13:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 PESARO Casello A/14 19:00
15:00 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 FORLÌ Casello A/14 18:10
16:10 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 17:05
16:30 MODENA Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 REGGIO EMILIA Casello A/1 16:25
17:05 PARMA Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 GENOVA Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 SAVONA Casello A/10 13:15
20:15 PIETRA LIGURE Casello A/10 13:05
21:00 IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo 12:00

Start Romagna

–> Forlì Lido di Classe

Forli` Punto Bus 06.40 08.05 08.30 08.40 09.15 10.15 10.25 12.05 13.05 13.12 13.15 13.30 14.05
Spinelli (Via Orceoli) 06.47 08.11 08.37 09.21 10.21 10.32 12.11 13.12 13.21 13.37 14.12
Carpinello 06.53 08.18 08.43 09.28 10.28 10.38 12.18 13.18 13.28 13.43 14.18
Pievequinta 06.56 08.21 08.46 09.31 10.31 10.41 12.21 13.21 13.31 13.46 14.21
Casemurate 07.04 08.29 08.54 09.39 10.39 10.49 12.29 13.29 13.39 13.54 14.29
Castiglione Di Ravenna 07.10 09.00 10.55 14.00 14.35
Castiglione Di Cervia 07.13 09.03 10.58 14.03 14.38
Borgo Tantlon 07.17 08.39 09.07 09.49 10.49 11.02 12.39 13.49 14.07 14.42
Cervia (Ipssar) 13.40 13.47
Cervia (Martiri Fantini) 07.22 08.45 09.12 09.55 10.55 11.07 12.45 13.55 14.12 14.47
Cervia (Circ. Sacchetti C.) 07.25 08.48 09.15 09.57 10.58 11.10 12.47 13.42 13.49 13.58 14.15 14.50
Cervia (Via Milazzo) 07.28 08.52 09.59 11.02 11.13 12.49 13.45 13.52 14.02 14.18 14.53
Milano Marittima 10.12 13.02
Lido Di Savio 10.17 13.07
Lido Di Classe 10.23 13.13
Mirabilandia 10.33
Pinarella (C.Tro Comm.Le) 07.32 08.58 11.08 11.17 13.49 13.56 14.08 14.22 14.57
Magellano (Atlantica) 09.07 11.17 14.17
Cesenatico (P. Comandini) 07.45 14.02 14.09 15.10
Cesenatico (P.Le Trento) 15.13
Cesenatico (Ial) 07.51 14.08 14.15
Gatteo Mare 07.55 14.12 14.19
S. Mauro Mare 08.01

Sulga

–>  Ravenna – Forlì – Forlimpopoli Cesena – S.Sepolcro – Perugia – Roma

da Forlì per Orari
Cesena 05:40
S.Piero in Bagno 06:20
Bagno di Romagna 06:25
Pieve S.stefano 06:45
S.Sepolcro 07:00
Città di Castello 07:15
Roma 10:30
Fiumicino 11:15

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bologna

Bologna Orari Autobus

Rimini

Rimini Orari Autobus

Ravenna

Ravenna Orari Autobus