Home / Emilia Romagna / Forli-Cesena

Forli-Cesena

Orari Autobus Forli-Cesena

Bartolini autolinee

Ariano Irpino – Assago

Andata Domenica Fermate
5.00 Ariano Irpino (Terminal Bus)
5.15 Grottaminarda (Terminal Bus)
4.30 Avellino (Terminal Bus)
5.30 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento)
6.00 Benevento (Terminal Bus)
6.15 Fragneto (Distributore API)
6.30 Morcone (Bivio Statale)
7.00 Campobasso (Terminal Bus)
8.00 Termoli (Terminal Bus)
8.30 Vasto Sud (Distributore AGIP)
8.40 Vasto Nord (Distributore IP)
9.15 Lanciano (Thema Policenter)
9.30 Francavilla (Uscita Casello)
9.45 Chieti (Hotel Dragonara)
10.00 Pescara Nord (Uscita Casello)
10.20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel)
11.45 Civitanova Marche (Uscita Casello)
10.45 Valvibrata (Distributore AGIP)
12.00 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo)
12.30 Cattolica (Uscita Casello)
12.45 Riccione (Uscita Casello)
13.30 Rimini Nord (Uscita Casello)
14.00 Forlì (Uscita Casello)
15.00 Bologna Piazza XX Settembre
16.00 Modena (Uscita Casello)
17.30 Reggio Emilia
18.00 Parma
19.00 Piacenza
20.00 Assago (Mi)
Andata Mercoledi e Giovedi Fermate
17.00 Ariano Irpino (Terminal Bus)
17.15 Grottaminarda (Terminal Bus)
16.30 Avellino (Terminal Bus)
17.30 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento)
18.00 Benevento (Terminal Bus)
18.15 Fragneto (Distributore API)
18.30 Morcone (Bivio Statale)
19.00 Campobasso (Terminal Bus)
20.00 Termoli (Terminal Bus)
20.30 Vasto Sud (Distributore AGIP)
20.40 Vasto Nord (Distributore IP)
21.15 Lanciano (Thema Policenter)
21.30 Francavilla (Uscita Casello)
21.45 Chieti (Hotel Dragonara)
22.00 Pescara Nord (Uscita Casello)
22.10 Città Sant'Angelo
22.20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel)
23.00 Valvibrata (Distributore AGIP)
23.45 Civitanova Marche (Uscita Casello)
00.15 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo)
00.45 Cattolica (Uscita Casello)
01.00 Riccione (Uscita Casello)
01.15 Rimini Nord (Uscita Casello)
01.30 Forlì (Uscita Casello)
05.10 Bologna Piazza XX Settembre
06.10 Modena
06.40 Reggio Emilia
07.10 Parma
08.10 Piacenza
09.10 Assago (Mi)
Ritorno Lunedi e Venerdi Fermate
21.10 Assago (Mi)
22.10 Piacenza
23.10 Parma
23.40 Reggio Emilia
00.10 Modena
00.40 Bologna Piazza XX Settembre
02.00 Forlì (Uscita Casello)
02.30 Rimini Nord (Uscita Casello)
02.45 Riccione (Uscita Casello)
03.00 Cattolica (Uscita Casello)
03.15 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo)
04.30 Civitanova Marche (Uscita Casello)
05.00 Valvibrata (Distributore AGIP)
05.20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel)
05.40 Pescara Nord (Uscita Casello)
06.00 Chieti (Hotel Dragonara)
06.15 Francavilla (Uscita Casello)
06.30 Lanciano (Thema Policenter)
06.35 Vasto Nord (Distributore IP)
06.45 Vasto Sud (Distributore AGIP)
07.00 Termoli (Terminal Bus)
08.30 Campobasso (Terminal Bus)
09.00 Morcone (Bivio Statale)
09.15 Fragneto (Distributore API)
09.30 Benevento (Terminal Bus)
09.45 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento)
10.15 Avellino (Terminal Bus)
10.00 Grottaminarda (Terminal Bus)
10.15 Ariano Irpino (Terminal Bus)
Ritorno Sabato Fermate
11.40 Assago (Mi)
12.40 Piacenza
13.40 Parma
14.10 Reggio Emilia
14.40 Modena
15.40 Bologna Piazza XX Settembre
16.30 Forlì (Uscita Casello)
17.00 Rimini Nord (Uscita Casello)
17.15 Riccione (Uscita Casello)
17.30 Cattolica (Uscita Casello)
18.15 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo)
19.30 Civitanova Marche (Uscita Casello)
20.00 Valvibrata (Distributore AGIP)
20.20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel)
21.00 Pescara Nord (Uscita Casello)
21.15 Chieti (Hotel Dragonara)
21.30 Francavilla (Uscita Casello)
21.45 Lanciano (Thema Policenter)
21.55 Vasto Nord (Distributore IP)
22.00 Vasto Sud (Distributore AGIP)
22.15 Termoli (Terminal Bus)
22.45 Campobasso (Terminal Bus)
23.15 Morcone (Bivio Statale)
23.30 Fragneto (Distributore API)
23.45 Benevento (Terminal Bus)
00.00 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento)
00.30 Avellino (Terminal Bus)
00.15 Grottaminarda (Terminal Bus)
00.30 Ariano Irpino (Terminal Bus)

Coop. trasporti Riolo

Tel. 0546.71028
Tredozio – Modigliana – Faenza – Forlì

Fermate Orari
Tredozio 6:30 6:50 8:43 10:00 11:30 14:50 15:40 17:30 17:45
Campatello 6:37 6:57 8:50 10:07 11:37 14:57 15:47 17:37 17:52
Ponte Fregiolo 6:40 7:00 8:53 10:10 11:40 15:00 15:50 17:40 17:55
Modigliana 6:50 7:10 7:10 7:10 9:00 10:15 11:45 13:30 15:05 16:00 17:45 18:05
Tossino 6:57 7:17 7:17 7:17 9:07 10:22 11:52 13:37 15:12 16:07 17:52 18:12
Scavignano 7:02 7:22 7:22 7:22 9:12 10:27 11:57 13:42 15:17 16:12 17:57 18:17
Marzeno 7:05 7:25 7:25 7:25 9:15 10:30 12:00 13:45 15:20 16:15 18:00 18:20
Faenza 7:25 7:40 7:40 7:40 9:30 10:45 12:15 14:00 15:35 16:30 18:15 18:35
Cosina Centro 7:35 14:10
Villanova 7:37 14:12
Forlì Punto Bus 7:50 14:25
Fermate Orari
Forlì Punto Bus 12:20 14:25
Villanova 12:33 14:38
Cosina Centro 12:35 14:40
Faenza 6:20 7:45 9:00 10:40 12:45 13:00 13:07 13:08 14:00 14:50 16:30 17:45 18:45
Marzeno 6:35 8:00 9:15 10:55 13:00 13:15 13:22 13:23 14:15 15:05 16:45 18:00 19:00
Scavignano 6:38 8:03 9:18 10:58 13:03 13:18 13:25 13:26 14:18 15:08 16:48 18:03 19:03
Tossino 6:46 8:11 9:26 11:06 13:08 13:26 13:33 13:34 14:26 15:16 16:53 18:11 19:11
Modigliana 6:50 8:20 9:30 11:10 13:15 13:30 13:37 13:38 14:30 15:20 17:00 18:15 19:15
Ponte Fregiolo 8:25 9:35 11:15 13:20 13:43 14:35 15:25 17:05 18:20 19:20
Campatello 8:28 9:38 11:18 13:23 13:46 14:38 15:28 17:08 18:23 19:23
Tredozio 8:35 9:45 11:25 13:30 13:53 14:45 15:35 17:15 18:30 19:30

Satam Bus

Tel. 0871.344969

da Forlì per Partenza Arrivo Prezzo
Genova 14:30 19:30 € 37.00
Giulianova 18:00 20:50 € 22.00
Imperia 14:30 20:50 € 37.00
Pescara 18:00 21:20 € 24.00
Pietra Ligure 14:30 20:20 € 37.00
Sanremo 14:30 21:20 € 37.00
Savona 14:30 20:00 € 36.00

Start Romagna

Castrocaro Terme – Forlì STazione Fs

Fermate Orari fer
Forlì FS 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 09:05 10:05 11:05 05 35 16:05 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05
Libertà – Scuole 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 09:08 10:08 11:08 08 38 16:08 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08
Campus Corridoni 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 09:10 10:10 11:10 10 40 16:10 17:10 17:40 18:10 18:40 18:10 19:40 20:10
Salinatore (park) 06:13 06:43 07:13 07:43 08:13 09:13 10:13 11:13 13 43 16:13 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13
Portonaccio 06:16 06:46 07:16 07:46 08:16 09:16 10:16 11:16 16 46 16:16 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16
Firenze 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18 09:18 10:18 11:18 18 48 16:18 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18
S. Varano 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 09:20 10:20 11:20 20 50 16:20 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20
Villa Rovere 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 09:25 10:25 11:25 25 55 16:25 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25
Terra del Sole 06:28 06:58 07:28 07:58 08:28 09:28 10:28 11:28 28 58 16:28 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28
Castrocaro 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:33 10:33 11:33 33 03 16:33 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33
Fermate Orari fer
Castrocaro 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 05 35 16:35 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35
Terra del Sole 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 10 40 16:40 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40
Villa Rovere 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13 43 16:43 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43
S. Varano 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 17 47 16:47 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
Firenze 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 20 50 16:50 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50
Porta Schiavonia 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 22 52 16:52 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52
Salinatore (park) 06:54 07:24 07:54 08:24 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 24 54 16:54 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54
Campus Corridoni 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 27 57 16:57 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57
Libertà – Scuole 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 30 00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Forlì FS 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 33 03 17:03 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03

Forlì Stazione Fs – Cesena

Fermate Orari fer
Forlì FS 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05
Forlì (Libertà-Scuole) 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08
Ronco 06:16 06:46 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16
Forlimpopoli 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22
Capocolle 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
Diegaro 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34
Barriera 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45
Cesena Punto Bus 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50
Fermate Orari fer
Forlì FS 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:15 20:35
Forlì (Libertà-Scuole) 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:18 20:38
Ronco 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:26 20:46
Forlimpopoli 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:32 20:52
Capocolle 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40
Diegaro 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:44
Barriera 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:55
Cesena Punto Bus 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 21:00

Cesena – S. Mauro a Mare

Fermate Orari giorn
Cesena Punto Bus 06:05 06:45 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 20 50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50
Barriera 06:10 06:50 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 25 55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55
Ponte Pietra 06:19 06:59 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 34 04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04
Ruffio 07:36 08:36 09:36 10:36 36 16:36 17:36 18:36 19:36
Macerone 06:25 07:05 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 40 10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10
Villalta 06:31 07:11 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 46 16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16
Cesenatico (p.le Comandini) 06:40 07:20 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 55 25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25
Cesenatico Porto Canale 06:42 07:22 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 57 27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27
Gatteo Mare 06:55 07:34 08:09 08:39 09:10 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 09 39 17:09 17:39 18:10 18:39 19:09 19:39 20:09
Gatteo Mare (Euclide) 07:35 08:10 08:40 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 10 40 17:10 17:40 18:40 19:10 19:40 20:10
S. Mauro Mare 07:03 09:18 18:18

Forlì – Cervia – Atlantica e Lido di Classe – Mirabilandia

Fermate Orari fer
Faenza Autostazione 07:50
Cosina 08:00
Forlì Punto Bus 07:15 07:56 08:15 08:15 08:15 09:15 10:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:10 18:30 19:40
Spinelli (v. Orceoli) 07:21 08:02 08:21 08:22 09:21 10:21 12:21 13:21 14:21 16:21 17:17 18:36 19:46
Carpinello 07:28 08:09 08:28 08:28 09:28 10:28 12:28 13:28 14:28 16:28 17:23 18:43 19:53
Pievequinta 07:31 08:12 08:31 08:31 09:31 10:31 12:31 13:31 14:31 16:31 17:26 18:46 19:56
Casemurate 07:39 08:20 08:39 08:39 09:39 10:39 12:39 13:39 14:39 16:39 17:34 18:54 20:04
Castiglione di Ravenna 08:45 17:40
Borgo Tantlon 07:49 08:30 08:49 09:49 10:49 12:49 13:49 14:49 16:49 19:04 20:14
Cervia Autostazione 07:58 08:39 08:58 09:57 10:58 12:57 13:58 14:57 16:58 19:12 20:23
Cervia 07:59 08:40 08:59 09:57 10:59 12:57 13:59 14:57 16:59 19:12 20:24
Cervia (v. Milazzo) 08:02 08:43 09:02 09:59 11:02 12:59 14:02 14:59 17:02 19:14 20:27
Cervia 10:01 13:01 15:01 19:16
Cervia (Circ. Sacchetti S.) 06:00 10:03 13:03 15:03 19:18
Pinarella (C.tro Comm.le) 08:08 08:49 09:08 11:08 14:08 17:08 20:33
Zadina Campeggi 08:14 08:55 09:14 11:14 14:14 17:14 20:39
Magellano (Atlantica) 08:17 08:58 09:17 11:17 14:17 17:17 20:42
Milano Marittima 06:05 10:12 13:12 15:12 19:27
Lido di Savio 06:12 10:16 13:16 15:16 19:31
Savio di Ravenna 08:53 17:48
Lido di Classe 06:19 09:00 10:23 13:23 15:23 19:38
Mirabilandia 10:33 17:55

Cesena – Ravenna

Fermate Orari giorn
Cesena FS – Punto Bus 04:45 06:30 06:30 06:37 09:35 12:45 13:45 16:45 18:15 19:00 20:45
Torre del Moro 04:50 06:42 09:40 12:50 16:50 20:50 880
Pievesestina 04:57 06:49 09:47 12:57 16:5720:57
Martorano 06:37 06:45 13:52 18:22 19:07
Ronta 06:40 06:48 13:55 18:25 19:10
Forlimpopoli 06:35
S. Maria Nuova 06:45
Mensa Matellica 06:47 06:55 14:02 18:32 19:17
Casemurate 05:05 06:55 06:57 09:55 13:05 17:05 21:05 705
San Zaccaria 05:09 07:01 09:59 13:09 17:09 21:09 795
Castiglione di Cervia 06:52 14:07 18:37 19:22
Castiglione di Ravenna 06:55 06:59 14:10 18:40 19:25
bv. San Zaccaria 05:10 07:00 07:02 10:00 13:10 14:15 17:10 18:45 19:30 21:10
Osteria 05:14 07:04 07:06 10:04 13:14 14:19 17:14 18:49 19:34 21:14
Mirabilandia Standiana 10:09
Casetta Chiusaroli 05:18 07:08 07:10 10:18 13:18 14:23 17:18 18:53 19:38 21:18
Ponte Nuovo 05:25 07:15 07:17 10:25 13:25 14:30 17:25 19:00 19:45 21:25
Ravenna p.za Caduti 07:21 07:27
Ravenna v.le S. Baldini Scuole 05:32 07:22 10:32 13:32 14:37 17:32 19:04 19:52 21:32
Ravenna p.le A. Moro 10:35 13:35 14:40 19:07 19:55 21:35
Ravenna FS 05:35 07:25 07:25 07:31 17:35
Ravenna v. Industrie (fr. dep. START) 05:42 07:31 07:38 13:41 21:41
Enichem BAR 05:46 07:35 07:42 13:45 21:45
Marcegaglia 05:51 07:47 13:50 21:50
Fermate Orari giorn
Marcegaglia 06:10 14:10 17:05 22:10
Enichem BAR 06:15 14:15 17:10 17:10 22:15
Ravenna v. Industrie (dep. START) 06:19 14:19 17:14 22:19
Ravenna p.le A. Moro 06:25 08:30 10:45 11:00 13:30 14:25 17:20 17:55 18:20 22:25 700 Ravenna FS 07:30 17:20
Ravenna v. Carducci 06:27 07:32 08:32 10:47 11:02 13:32 14:27 17:22 17:21 17:57 18:22 22:27
Ponte Nuovo 06:33 07:38 08:38 10:53 11:07 13:38 14:33 17:28 17:26 18:03 18:28 22:33
Casetta Chiusaroli 06:39 07:44 08:44 10:59 11:14 13:44 14:39 17:34 18:09 18:34 22:39
Mirabilandia Standiana 18:18 705 Osteria 06:43 07:48 08:48 11:03 11:18 13:48 14:43 17:38 18:23 18:38 18:38 22:43
bv. San Zaccaria 06:48 07:52 08:52 11:07 11:22 13:52 14:47 17:42 18:27 18:42 18:42 22:47
Castiglione di Ravenna 07:57 11:27 13:57 17:46 18:47 795 Castiglione di Cervia 08:00 11:30 14:00 18:50
San Zaccaria 06:49 08:54 11:09 14:49 17:44 18:29 18:44 22:49
Casemurate 06:52 08:57 11:12 14:52 17:47 17:47 18:32 18:47 22:52 708 Mensa Matellica 08:06 11:34 14:06 17:50 18:56 870 S. Maria Nuova 17:57 18:57
Forlimpopoli 18:07 19:07 880 Ronta 08:13 11:40 14:13 17:57 19:03
Martorano 08:18 11:43 14:18 18:00 19:08
Pievesestina 07:00 09:05 11:20 15:00 17:55 18:40 23:00
Torre del Moro 07:07 09:12 11:27 15:07 18:02 18:47 23:07
Cesena FS – Punto Bus 07:15 08:25 09:20 11:35 11:50 14:25 15:15 18:10 18:15 18:55 19:15 23:15

Forlì – Ravenna

Fermate Orari giorn
Forlì Punto Bus – FS 04:50 06:25 06:45 07:10 07:50 09:10 09:35 10:10 11:40 12:50 14:10 15:25 16:10 17:10 18:25 18:40 19:40 20:50
Forlì Cimitero 04:54 06:29 06:49 07:14 07:54 09:14 09:39 10:14 11:44 12:54 14:14 15:29 16:14 17:14 18:29 18:44 19:44 20:54
Ospedaletto 04:57 06:32 06:52 07:17 07:57 09:17 09:42 10:17 11:47 12:57 14:17 15:32 16:17 17:17 18:32 18:47 19:47 20:57
Borgo Sisa 05:03 06:38 06:58 07:23 08:03 09:23 09:48 10:23 11:53 13:03 14:23 15:38 16:23 17:23 18:38 18:53 19:53 21:03
Durazzanino 05:05 06:40 07:00 07:25 08:05 09:25 09:50 10:25 11:55 13:05 14:25 15:40 16:25 17:25 18:40 18:55 19:55 21:05
Coccolia 05:07 06:42 07:02 07:27 08:07 09:27 09:52 10:27 11:57 13:07 14:27 15:42 16:27 17:27 18:42 18:57 19:57 21:07
Ghibullo 05:13 06:48 07:08 07:33 08:13 09:33 09:58 10:33 12:03 13:13 14:33 15:48 16:33 17:33 18:48 19:03 20:03 21:13
Longana 05:15 06:50 07:10 07:35 08:15 09:35 10:00 10:35 12:05 13:15 14:35 15:50 16:35 17:35 18:50 19:05 20:05 21:15
Ravenna p.za Caduti 07:05 07:24 07:50 08:30 09:50 10:15 10:50 12:20 13:29 14:50 16:05 16:50 17:50 19:05 19:20 20:20 |
Ravenna FS 07:28 13:33 |
Ravenna v.le S.Baldini Scuole 05:29 21:29
Ravenna p.le A. Moro 05:32 21:32
Ravenna v. Industrie (fr. Dep. START) 05:38 21:38
Enichem BAR 05:42 21:42
p.le Enichem 05:43 21:43
Fermate Orari giorn
p.le Enichem 06:14 22:14
Enichem BAR 06:15 22:15
Ravenna v. Industrie (dep. START) 06:19 22:19
Ravenna p.le A. Moro 06:25 14:25 17:25 22:25
Ravenna v. Carducci 06:27 | 17:27 22:27
Ravenna p.za Caduti 07:05 07:40 08:05 08:50 10:50 12:50 13:25 14:40 16:25 17:30 18:20 18:35 19:25 19:35 20:25 |
Longana 06:42 07:18 07:53 08:18 09:03 11:03 13:03 13:38 14:53 16:38 17:43 18:33 18:48 19:38 19:48 20:38 22:42
Ghibullo 06:44 07:20 07:55 08:20 09:05 11:05 13:05 13:40 14:55 16:40 17:45 18:35 18:50 19:40 19:50 20:40 22:44
Coccolia 06:49 07:25 08:00 08:25 09:10 11:10 13:10 13:45 15:00 16:45 17:50 18:40 18:55 19:45 19:55 20:45 22:49
Durazzanino 06:52 07:28 08:03 08:28 09:13 11:13 13:13 13:48 15:03 16:48 17:53 18:43 18:58 19:48 19:58 20:48 22:52
Borgo Sisa 06:54 07:30 08:05 08:30 09:15 11:15 13:15 13:50 15:05 16:50 17:55 18:45 19:00 19:50 20:00 20:50 22:54
Ospedaletto 07:00 07:36 08:11 08:36 09:21 11:21 13:21 13:56 15:11 16:56 18:01 18:51 19:06 19:56 20:06 20:56 23:00
Forlì Cimitero 07:02 07:38 08:13 08:38 09:23 11:23 13:23 13:58 15:13 16:58 18:03 18:53 19:08 19:58 20:08 20:58 23:02
Forlì Punto Bus – FS 07:09 07:45 08:20 08:45 09:30 11:30 13:30 14:05 15:20 17:05 18:10 19:00 19:15 20:05 20:15 21:05 23:09

Cesena – Pinarella – Cervia – Milano Marittima – Lido di Savio

Fermate Orari giorn
Cesena Punto Bus 06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 12:20 14:20 17:30
Plauto 06:22 07:22 08:22 09:22 10:22 12:22 14:22 17:32
Villa Neri 06:24 07:24 08:24 09:24 10:24 12:24 14:24 17:34
S. Egidio 06:27 07:27 08:27 09:27 10:27 12:27 14:27 17:37
Metano 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29 12:29 14:29 17:39
Pioppa 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 12:36 14:36 17:46
Montaletto (Scuole) 06:39 07:39 08:39 09:39 10:39 12:39 14:39 17:49
Pinarella (Centro Commerciale) 06:47 07:47 08:47 09:47 10:47 12:47 14:47 17:57
Cervia (L.mare Deledda) 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 12:52 14:52 18:02
Cervia (Circ. Sacchetti S.) 06:56 07:56 08:56 09:56 10:56 12:56 14:56 18:06
Milano Marittima 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 13:01 15:01 18:11
Lido di Savio 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 13:08 15:08 18:18

Sulga

Ravenna – Forli’- Cesena – S. Sepolcro – C. Di Castello – Perugia – Roma – Fiumicino

Fermate Feriale Festivo
Ravenna (P.lE Aldo Moro) 04:45 04:45
Forlì (Piazza della Vittoria) 05:15 05:15
Forlimpopoli (Via Emilia fronte civ. 280) 05:20 05:20
Cesena (P.lE K. Marx) 05:40 05:40
Bagno Di Romagna 06:25 06:25
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 06:45 06:45
Sansepolcro (Autostazione) 07:00 07:00
Citta' Di Castello (P.ZZA Garibaldi) 07:15 07:15
Montebello (Staz. Serv. "Le Querce" E45) 08:05
Perugia – P.ZZA Partigiani 08:30 08:30
Roma – Stazione Tiburtina 10:30 11:00
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-partenze inter.) 11:15 11:40
Fermate Feriale Festivo
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-partenze inter.) 14:30 12:30
Roma – Stazione Tiburtina 16:00 14:00
Perugia – P.ZZA Partigiani 17:30 15:30
Montebello–Balanzano (Staz.Serv. Q8 E45) 17.50 16.00
Citta' Di Castello (P.zzaGaribaldi) 18:50 16:55
Sansepolcro (Autostazione) 19:10 17:10
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 19:30 17:30
Bagno Di Romagna 19:50 17:50
San Piero In Bagno 19:55 17:55
Cesena (P.lE K. Marx) 20:35 18:35
Forlimpopoli (Via Mazzini N. 1) 20:55 18:50
Forlì (Piazza della Vittoria) 21:00 19:00
Ravenna (P.lE Aldo Moro) 21:30 19:30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Modena

Modena Orari Autobus

Reggio Emilia

Reggio Emilia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz