Home / Emilia Romagna / Ferrara

Ferrara

Ferrara Orari Autobus


Linea Urbana

tel. 0532-599.411

Tper Ferrara

tel. 0532-599.411

Fermate Orari
Ferrara Aut. C.So Isonzo 9.40 10.40 11.40 12.45 12.43 13.40 13.40 14.37 14.40 15.30 16.30 17.40 18.40 19.50
Ferrara Via Kennedy 9.43 10.43 11.43 12.48 12.46 13.43 13.43 13.43 14.40 14.43 15.33 16.33 17.43 18.43 19.53
Chiesuol Del Fosso 9.52 10.52 11.52 12.57 12.55 13.52 13.52 13.52 14.49 14.52 15.42 16.42 17.52 18.52 20.00
Montalbano 9.58 10.58 11.58 13.03 13.01 13.58 13.58 13.58 14.55 14.58 15.48 16.48 17.58 18.58 20.06
Gallo 10.04 11.04 12.04 13.09 13.07 14.04 14.04 14.04 15.01 15.04 15.54 16.54 18.04 19.04 20.12
Malalbergo 10.07 11.07 11.35 12.07 13.12 13.10 14.07 14.07 14.07 15.04 15.07 15.57 16.57 18.07 19.07 20.15
Pegola 10.12 11.12 11.40 12.12 13.17 14.12 14.12 14.12 15.09 15.12 16.02 17.03 18.12 19.12 20.20
Altedo 10.15 11.15 11.43 12.15 13.20 14.15 14.15 14.15 15.12 15.15 16.05 17.07 18.15 19.15 20.23
Canaletto 10.18 11.18 11.46 12.18 13.23 14.18 15.18 16.08 17.13 18.18 19.18
Casoni 10.20 11.20 11.48 12.20 13.25 14.20 15.20 16.10 17.16 18.20 19.20
CÀ De Fabbri 10.22 11.22 11.50 12.22 13.27 14.22 15.22 16.12 17.19 18.22 19.22
Lovoleto 10.27 11.27 11.55 12.27 13.32 14.27 15.27 16.17 17.24 18.27 19.27
Osteria Del Gallo 10.32 11.32 12.00 12.32 13.37 14.32 15.32 16.22 17.30 18.32 19.32
Bivio Cadriano 10.34 11.34 12.02 12.34 13.39 14.34 15.34 16.24 17.32 18.34 19.34
Case Nuove 10.37 11.37 12.05 12.37 13.42 14.37 15.37 16.27 17.36 18.37 19.37
Bologna Autostazione 10.50 11.50 12.18 12.50 13.55 14.50 15.50 16.40 17.50 18.50 19.50

Bus & Fly

  –>Ferrara Aeroporto Bologna

Giardini V.le Cavour Ff.SS C.C. Shopping Center Bologna Partenze
4.45 4.50 5.00 5.45
7.30 7.35 7.45 8.30
10.00 10.05 10.15 11.00
12.30 12.35 12.45 13.30
15.00 15.05 15.15 16.00
17.30 17.35 17.45 18.30
20.00 20.05 20.15 21.00
22.30 22.35 22.45 23.30

Saj Autolinee

tel. 0981/500331 –>

Fermate Orari
Ferrara (Stazione FS) 21:16
Trebisacce (Stazione FS) 08:28

Simet

–> Cosenza Ferrara Padova Vicenza Verona

19.00 Cosenza – Autostazione – Corsia N15 07.35
19.30 Tarsia – Svincolo A3 – Ferramonti 07.05
18.00 Cariati – P.1E Dante Alieghieri – C70 Scuole Medie 08.35
18.35 Rossano – Piazzale Stazione Ferroviaria 07.55
18.50 Corigliano – Area Servizio Ag1P 07.40
19.05 Cantinella – Bivio Tarsia Ss Lo6 B1S 07.25
19.20 Sibari – Piazzale Stazione Ferroviaria 07.15
19.35 Spezzano Alb. Scalo – Ss 19 – Area Servizio Q8 07.00
20.00 Castrovillari – Autostazione – Viale Della Libertà 06.35
20.10 Morano – Area Servizio Q8 06.25
20.30 Campotenese – S A3 06.15
20.55 Lauria – Galdo – Ss 19 – C70 Pub Freedom 05.55
21.35 Sala Cons1L1Na – Ss [9 – Area Servizio IP 04.55
9:50 Sapri – Piana S. Giovanni 6:50
20:00 CapiTello – V1A Naz1Onale 6:40
20: 10 Policastro – V1A Nazionale – Fermata Bus Villa Comunale 6:30
20:20 Scario – Tenninal Bus Curcio 6:20
20:30 Roccagloriosa – Bivio S. Cataldo – Comune 6.10
20:50 Palinuro – Local1Tà Poder1A – Sp 430 -Area Serv. Q8 5:50
21:15 Vallo Della Lucania – Terminalbus Largo Calcinai 5:25
21:30 Vallo Scalo – Staz. Fs 5.10
21:55 Agropoli – Terminal Bus – Via Salvo D'Acquisto 4:45
22:00 Agropoli Marrota – Area Serv. IP 4:40
22:15 Capaccio Scalo – V1A Magna Grec1A – Bar Nazionale 4:25
22:40 Eboli – Lngr. A3 Parchegg1O Hotel Del Grosso 4:00
23:15 Mercato S. Severino — Area Serv. Ip 3:25
05.45 Ferrara – Piazzale Stazione Ferroviaria 20.30
06.45 Padova – Pianale Stazione Ferroviaria 19.30
08.00 Vicenza – Piazzale Autostazione 18.50
09.00 Verona – Via G. Cardinale (Alle Spalle Del Tempio Votivo) 18.00
10:10 Brescia – Autostazione Ciba – Via Solferino – Corsia 14 16.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bologna

Bologna Orari Autobus

Rimini

Rimini Orari Autobus

Ravenna

Ravenna Orari Autobus