Home / Emilia Romagna / Ferrara

Ferrara

Ferrara Orari Autobus

Ami – Linee Urbane

Tel. 0532-599.411

Linea 1 C. Commerciale Le Mura – Via Frutteti – Stazione F.S.

Linea 2 Barco – Indipendenza. Stazione – Viale Olanda

Linea 3c Stazione – Palestro – Rivana – Barlaam – Stazione F.S.

Linea 4c Stazione – Barlaam – Rivana – Montebello – Stazione

Linea 6 Porotto – Stazione F.S. – Ospedale di Cona

Linea 7 Malborghetto – Viale Cavour – Via Trenti

Linea 9 Stazione F.S. – Eligio Mari – Pontegradella

Linea 11 S.M. Maddalena/Vallelunga – Stazione F.S. – Chiesuol del Fosso/Ospedale San Giorgio

Linea 21 e Linea 397 zona industriale Stazione F.S. – Corso Giovecca – Stazione F.S. serale

Linea 347 – 348 Spinazzino – San Bartolomeo – San Martino – Kennedy

Linea 323 Taxibus ferrara Quartesana – Codrea – Cocomaro – Ferrara – Aguscello

–>Linee Extraurbane – Orario Invernale

Linea 330/331 Ferrara – Ostellato – Comacchio – P.Garibaldi – Lidi

Fermate Orari Feriali
Autostazione C.Isonzo 08.15 11.50 13.15 13.35 13.35 13.35 13.50 14.30 17.50
Stazione FS 08.20 11.55 13.20 13.40 13.40 13.40 13.55 14.35 17.55
Cavour-P.Beretta 08.23 11.58 13.23 13.43 13.43 13.43 13.58 14.38 17.58
Giovecca – Montebello 08.25 12.00 13.25 13.45 13.45 13.45 14.00 14.40 18.00
Via A.d`Este (M.ORO) 08.29 12.04 13.29 13.49 13.49 13.49 14.04 14.44 18.04
Ospedale Degenze 14.56
Migliarino Via Roma 07.05
Ostellato Stazione 07.09 08.58 12.33 13.58 14.18 14.33 15.13 18.33
Ostellato Stazione 07.10 07.10 08.58 08.58 12.33 13.33 13.58 14.18 14.33 15.13 17.25 18.33 20.35 20.15
Migliarino SP68 14.18 14.18
Ostellato 07.12 07.12 09.00 09.00 12.35 13.35 14.00 14.20 14.20 14.20 14.35 15.15 17.27 18.35 20.37 20.17
Bivio Campolungo 07.15 07.15 09.03 09.03 12.38 13.38 14.03 14.23 14.23 14.38 15.18 17.30 18.38 20.40 20.20
S.Giovanni d`Ostellato 07.23 07.23 09.11 09.11 12.46 13.46 14.11 14.29 14.31 14.46 15.26 17.38 18.46 20.48 20.28
Cavallara 07.27 07.27 09.15 09.15 12.50 13.50 14.15 14.35 14.50 15.30 17.42 18.50 20.52 20.32
Belfiore 07.31 07.31 09.19 09.19 12.54 13.54 14.19 14.39 14.54 15.34 17.46 18.54 20.56 20.36
Comacchio – Trepponti 07.38 07.38 09.26 09.26 13.01 14.01 14.26 14.46 15.01 15.41 17.53 19.01 21.03 20.43
P.Garibaldi – Via dei Mille 08.10 08.10 09.35 09.35 09.35 13.10 13.15 13.40 14.10 14.35 14.55 15.05 14.55 15.10 15.10 15.50 18.02 19.10 19.10 21.12 20.52
Lido Estensi – Manzoni 07.48
Lido Estensi C.Scolastico 07.50
Lido Estensi – Manzoni 07.51 07.48 09.43 09.43 13.18 13.47 14.43 15.02 15.17 19.18
Lido Spina Viale Puccini 08.00 07.59 09.55 09.55 13.30 13.58 14.55 15.15 15.30 19.30
Scacchi Alpi Centrali 09.42 13.22 15.12 15.02 15.17 19.17
Lido di Pomposa 09.45 13.25 15.15 15.05 15.20 19.20
S.Giuseppe di Comacchio 13.28 15.18 15.08 15.23 19.23
Lido Nazioni – Lago 09.55 13.38 15.31 15.21 15.36 19.35
Fermate Orari Festivi
Autostazione C.Isonzo 07.20 08.15 11.50 11.50 13.30 14.35
Stazione FS 07.25 08.20 11.55 11.55 13.35 14.40
Cavour-P.Beretta 07.28 08.23 11.58 11.58 13.38 14.43
Giovecca – Montebello 07.30 08.25 12.00 12.00 13.40 14.45
Via A.d`Este (M.ORO) 07.34 08.29 12.04 12.04 13.44 14.49
Ostellato Stazione 08.53 08.58 10.23 12.33 12.33 14.13 15.18 19.23
Ostellato 08.55 09.00 10.25 12.35 12.35 14.15 15.20 19.25
Bivio Campolungo 08.58 09.03 10.28 12.38 12.38 14.18 15.23 19.28
S.Giovanni d`Ostellato 09.06 09.11 10.36 12.46 12.46 14.26 15.31 19.36
Cavallara 09.10 09.15 10.40 12.50 12.50 14.30 15.35 19.40
Belfiore 09.14 09.19 10.44 12.54 12.54 14.34 15.39 19.44
Comacchio – Trepponti 08.31 09.21 09.26 10.51 13.01 13.01 14.41 15.46 19.51
P.Garibaldi – Via dei Mille 08.40 09.30 09.35 13.10 14.50 15.55 20.00
P.Garibaldi – Via dei Mille 08.40 08.40 09.35 09.35 11.20 11.20 13.30 13.30 13.10 13.10 14.50 14.50 15.55 15.55 20.00
Lido Estensi – Manzoni 08.47 09.43 10.59 13.09 13.18 14.58 16.03 20.06
Lido Spina Viale Puccini 09.00 09.55 11.10 13.20 13.30 15.10 16.15
Scacchi Alpi Centrali 08.47 09.42 11.27 13.37 13.17 14.57 16.02
Lido di Pomposa 08.50 09.45 11.30 13.40 13.20 15.00 16.05
S.Giuseppe di Comacchio 11.33 13.43 13.23 15.03 16.08
Lido Nazioni – Lago 09.00 09.55 11.45 13.55 13.35 15.15 16.20

Linea 332/333 Codigoro – Comacchio – P.Garibaldi – Ravenna

Fermate Orari Feriali
Codigoro Centro Scol. 12.15 12.53 12.53 12.55 12.55
Codigoro Stazione 06.00 06.00 07.05 08.00 08.00 12.20 12.20 12.58 13.00 13.00 13.00
Codigoro Acquedetto 06.02 06.02 07.07 08.02 08.02 12.22 12.22 13.00 13.02 13.02 13.02
Marozzo 06.08 06.08 07.13 08.08 08.08 12.28 12.28 13.01 13.06 13.08 13.08 13.08
Lagosanto 06.15 06.15 07.20 08.15 08.15 12.35 12.35 13.08 13.13 13.15 13.15 13.15
Volania 06.22 06.22 07.27 08.22 08.22 12.42 12.42 13.20 13.22 13.22
Comacchio – Ospedale 07.33
Comacchio – Zuccherificio 06.26 06.26 07.34 07.35 08.26 08.26 12.46 12.46 13.24 13.26 13.26 13.45
Comacchio – Trepponti 06.29 06.31 06.31 07.36 07.37 08.31 08.31 12.51 12.51 13.29 13.31 13.31 13.51
Boschetto 13.13 13.20
Vaccolino 06.17 06.17 06.17 07.05 13.16 13.23
Via Valli Basse 07.10 13.30
Lido Nazioni – Lago 07.15 13.35 13.35
S.Giuseppe di Comacchio 06.27 06.27 06.27 07.27 13.47
Lido di Pomposa 06.30 06.30 06.30 07.30 13.50
Scacchi Alpi Centrali 06.33 06.33 06.33 07.33 13.53
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.38 06.40 06.40 06.40 06.40 06.40 07.40 08.40 08.40 13.00 13.00 13.40 13.40 14.00 14.00
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.38 06.40 06.40 06.40 06.40 07.40 08.40 12.40 13.00 13.00 13.40 14.00
L.Estensi – R.di Francia 06.48 06.48
Lido Estensi C.Scolastico 07.48 07.48 07.49 12.49 13.09 13.47 14.09
Lido Estensi – Manzoni 06.46 06.48 06.48 08.48 12.50 13.10 13.08 13.48 14.10
Lido Spina Viale Puccini 06.55 06.57 06.57 06.57 06.57 08.57 12.57 13.17 13.17 13.57 14.17
Primaro 07.03 07.05 07.05 07.05 07.05 09.05 13.05 13.25 13.25 14.05 14.25
Bivio Cascina 07.06 07.08 07.08 07.08 07.08 09.08 13.08 13.28 13.28 14.08 14.28
Ravenna – ANIC 07.25 07.25
Ravenna – P.le A. Moro 07.28 07.35 07.30 07.35 07.30 07.35 09.35 13.30 13.50 13.50 14.30 14.50
Ravenna – ITI 07.45
Codigoro Centro Scol. 13.40 13.40 13.42 13.45
Codigoro Stazione 13.50 13.50 18.55
Codigoro Acquedetto 13.52 13.52 18.57
Marozzo 13.48 13.48 13.50 13.58 13.58 19.03
Lagosanto 13.55 13.55 13.57 14.05 14.05 19.10
Volania 14.04 14.12 14.12 19.17
Comacchio – Ospedale
Comacchio – Zuccherificio 14.04 14.11 14.16 14.16 19.21
Comacchio – Trepponti 14.06 14.13 14.21 14.21 19.26
Boschetto 14.00
Vaccolino 14.02
Via Valli Basse 14.07
Lido Nazioni – Lago 14.10
S.Giuseppe di Comacchio 14.22
Lido di Pomposa 14.25
Scacchi Alpi Centrali 14.27
P.Garibaldi – Via dei Mille 14.35 14.30 14.30 19.35
P.Garibaldi – Via dei Mille 14.35
L.Estensi – R.di Francia
Lido Estensi C.Scolastico
Lido Estensi – Manzoni 14.41
Lido Spina Viale Puccini 14.52
Primaro 15.00
Bivio Cascina 15.03
Ravenna – ANIC
Ravenna – P.le A. Moro 15.25
Ravenna – ITI

Linea 334 Mesola – P.Garibaldi – Ravenna

Fermate Orari Feriali
Gorino 06.42
Goro 05.37 06.51
Massenzatica 06.44
Monticelli 06.47
Mesola 06.53
Bosco Mesola 05.46 07.00 07.00
Mesola 05.53 05.58 05.58 05.58 07.07
Corte Vallona 06.04 06.04 06.04 07.04
Ponte Quagliotto 06.09 06.09 06.09 07.08
Pomposa Abbazia 06.12 06.12 06.12 07.11
Lido Volano Via del Bosco 06.50
Vaccolino 06.17 06.17 06.17 07.05 07.16
Via Valli Basse 07.10
Lido Nazioni – Lago 07.15
S.Giuseppe di Comacchio 06.27 06.27 06.27 07.27
Lido di Pomposa 06.30 06.30 06.30 07.30
Scacchi Alpi Centrali 06.33 06.33 06.33 07.33
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.40 06.40 06.40 07.40
Comacchio – Ospedale 07.33
Lido Estensi C.Scolastico 07.48 07.49
Lido Estensi Logonovo 06.49 06.49
Lido Spina Viale Puccini 06.57 06.57
Primaro 07.05 07.05
Bivio Cascina 07.08 07.08
Ravenna – ANIC 07.25
Ravenna – P.le A. Moro 07.30 07.35

Linea 344/345 Ferrara – S.Nicolo’- Molinella – Codifiume – Argenta – Anita

Fermate Orari Feriali
Anita 06.03 06.35 06.53 17.10
Madonna del Bosco 06.06 06.38 06.56 17.13
Longastrino 06.15 06.47 07.05 17.22
Filo d` Argenta 06.25 06.57 07.15 07.15 17.32
Fiorana 07.22 17.39
Bando 07.27 17.42
Lavezzola 07.23
Argenta 06.38 07.10 07.10 07.37 07.37 12.57 13.00 13.00 13.35 16.25 17.50
Campotto Ponte 13.42 16.32
Boccaleone 06.43 07.15 07.15 13.02 13.05 13.05 13.52 16.42 17.55
Consandolo 06.47 06.47 07.19 07.19 13.06 13.09 13.09 13.56 16.46 17.59
Benvignante 06.53 06.53 07.25 07.25 13.15 13.15 14.02 16.52 18.05
Santa Maria Codifiume 06.28 06.30 07.45 13.52 17.47
Alberino 06.33 06.35 07.50 13.57 17.52
Molinella Bv.Zuccherificio 06.38 06.38 07.55
Molinella 06.41 06.41 07.58
Traghetto 06.44 06.45 06.45 08.02 14.04 17.59
Ospital Monacale 06.49 06.50 06.50 08.07 14.09 18.04
San Nicolo` 06.57 06.58 06.58 06.58 06.58 07.30 07.30 08.15 09.40 13.20 13.20 14.07 14.17 16.57 18.10 18.12
Marrara 07.03 07.03 07.35 07.35 08.20 09.45 13.25 13.25 14.22 17.02 18.15 18.17
Monestirolo 07.02 07.03 07.06 07.06 07.03 07.38 07.38 08.23 09.48 13.28 13.28 14.25 18.20
Gaibana 07.07 07.08 07.11 07.11 07.08 07.43 07.43 08.28 09.53 13.33 13.33 14.30 18.25
Gaibanella 07.09 07.10 07.13 07.13 07.10 07.45 07.45 08.30 09.55 13.35 13.35 14.32 18.27
Via Ravenna Mulino 07.12 07.13 07.16 07.16 07.13 07.48 07.48 08.33 09.58 13.38 13.38 14.35 18.30
Borgo Garbini 07.16 07.17 07.20 07.20 07.17 07.52 07.52 08.37 10.02 13.42 13.42 14.39 18.34
Via A.d`Este (M.ORO) 07.25 07.26 07.29 07.29 07.26 08.01 08.01 08.46 10.11 13.51 13.52 14.48 18.43
Via Darsena 07.33 07.36 07.36 07.33 08.08 08.08 08.53 10.18 13.58 13.58 14.55 18.50
Autostazione C.Isonzo 07.37 07.40 07.40 07.37 08.12 08.12 08.57 10.22 14.02 14.02 14.59 18.54

Linea 353/356 Ferrara – Gallo – Altedo – Bologna

Fermate Orari Feriali
Autostazione C.Isonzo 05.10 05.55 06.25 06.30 06.40 06.50 07.25 07.55 09.40 10.40 11.40 12.43 12.45 13.40 14.37 14.40
V.Bologna-Ex Dazio 05.17 06.02 06.33 06.38 06.48 06.58 07.33 08.03 09.48 10.48 11.48 12.51 12.53 13.48 14.45 14.48
Chiesuol del Fosso 05.21 06.05 06.37 06.42 06.52 07.02 07.37 08.07 09.52 10.52 11.52 12.55 12.57 13.52 14.49 14.52
Buttifredo – Corazza 06.09
Montalbano 05.28 06.13 06.43 06.48 06.58 07.08 07.43 08.13 09.58 10.58 11.58 13.01 13.03 13.58 14.55 14.58
Gallo Ferrarese 05.34 06.19 06.47 06.49 06.54 07.04 07.10 07.14 07.49 08.19 10.04 11.04 12.04 13.07 13.09 14.04 15.01 15.04
Malalbergo 05.37 06.22 06.38 06.50 06.52 06.57 07.07 07.13 07.17 07.52 08.22 10.07 11.07 11.35 12.07 13.10 13.12 14.07 15.04 15.07
Pegola 05.42 06.27 06.55 06.57 07.02 07.12 07.19 07.23 07.57 08.28 10.12 11.12 11.40 12.12 13.17 14.12 15.09 15.12
Ponticelli 06.50
Pegola Case Ziosi 06.56
Altedo 05.45 06.30 07.00 06.58 07.00 07.05 07.15 07.18 07.23 07.25 07.27 07.59 08.00 08.32 10.15 11.15 11.43 12.15 13.20 14.15 15.12 15.15
Canaletto 05.48 06.33 07.03 07.01 07.03 07.09 07.18 07.24 07.29 07.28 07.33 08.02 08.03 08.38 10.18 11.18 11.46 12.18 13.23 14.18 15.18
Armarolo 07.19
Granarolo 07.24
Quarto 07.27
Menarini 07.30
Ca` De Fabbri 05.52 06.37 07.07 07.05 07.07 07.22 07.30 07.35 07.32 07.39 08.06 08.07 08.44 10.22 11.22 11.50 12.22 13.27 14.22 15.22
Lovoleto 05.57 06.42 07.12 07.10 07.12 07.27 07.35 07.40 07.37 07.44 08.11 08.12 08.49 10.27 11.27 11.55 12.27 13.32 14.27 15.27
Osteria del Gallo 06.02 06.47 07.17 07.15 07.17 07.32 07.41 07.46 07.42 07.50 08.16 08.17 08.55 10.32 11.32 12.00 12.32 13.37 14.32 15.32
Bivio Cadriano 06.04 06.49 07.19 07.17 07.19 07.43 07.48 07.44 07.52 08.18 08.19 08.57 10.34 11.34 12.02 12.34 13.39 14.34 15.34
Cadriano Gandolfi 07.35
Case Nuove 06.07 06.52 07.22 07.20 07.22 07.47 07.56 08.21 08.22 09.01 10.37 11.37 12.05 12.37 13.42 14.37 15.37
Istituto Serpieri 07.48 07.53
Istituto Aldini 07.55 08.00
P.za dell`Unita` 06.15 07.00 07.30 07.28 07.30 08.00 08.05 07.55 08.05 08.29 08.30 09.10 10.45 11.45 12.13 12.45 13.50 14.45 15.45
Bologna Autostazione 06.20 07.05 07.35 07.33 07.35 08.05 08.10 08.00 08.10 08.34 08.35 09.15 10.50 11.50 12.18 12.50 13.55 14.50 15.50
Fermate Orari Feriali
Autostazione C.Isonzo 15.30 16.30 16.30 17.40 18.40 19.50
V.Bologna-Ex Dazio 15.38 16.38 16.38 17.48 18.48 19.57
Chiesuol del Fosso 15.42 16.42 16.42 17.52 18.52 20.00
Buttifredo – Corazza
Montalbano 15.48 16.48 16.48 17.58 18.58 20.06
Gallo Ferrarese 15.54 16.54 16.54 18.04 19.04 20.12
Malalbergo 15.57 16.57 16.57 18.07 19.07 20.15
Pegola 16.02 17.02 17.03 18.12 19.12 20.20
Ponticelli
Pegola Case Ziosi
Altedo 16.05 17.05 17.07 18.15 19.15 20.23
Canaletto 16.08 17.08 17.13 18.18 19.18
Armarolo
Granarolo
Quarto
Menarini
Ca` De Fabbri 16.12 17.12 17.19 18.22 19.22
Lovoleto 16.17 17.17 17.24 18.27 19.27
Osteria del Gallo 16.22 17.22 17.30 18.32 19.32
Bivio Cadriano 16.24 17.24 17.32 18.34 19.34
Cadriano Gandolfi
Case Nuove 16.27 17.27 17.36 18.37 19.37
Istituto Serpieri
Istituto Aldini
P.za dell`Unita` 16.35 17.35 17.45 18.45 19.45
Bologna Autostazione 16.40 17.40 17.50 18.50 19.50
Fermate Orari Festivo
Autostazione C.Isonzo 08.30 11.30 14.10 15.30 18.40 19.50
V.Bologna-Ex Dazio 08.37 11.37 14.17 15.37 18.47 19.57
Chiesuol del Fosso 08.40 11.40 14.20 15.40 18.50 20.00
Montalbano 08.46 11.46 14.26 15.47 18.57 20.06
Gallo Ferrarese 08.52 11.52 14.32 15.52 19.02 20.12
Malalbergo 06.25 08.55 11.55 14.35 15.55 19.05 20.15
Pegola 06.30 09.00 12.00 14.40 16.00 19.10 20.20
Altedo 06.33 09.03 12.03 14.43 16.03 19.13 20.23
Canaletto 06.36 09.06 12.06 14.46 16.06 19.16
Ca` De Fabbri 06.40 09.10 12.10 14.50 16.10 19.20
Lovoleto 06.45 09.15 12.15 14.55 16.15 19.25
Osteria del Gallo 06.50 09.20 12.20 15.00 16.20 19.30
Bivio Cadriano 06.52 09.22 12.22 15.02 16.22 19.32
Case Nuove 06.55 09.25 12.25 15.05 16.25 19.35
P.za dell`Unita` 07.03 09.33 12.33 15.13 16.30 19.40
Bologna Autostazione 07.05 09.35 12.35 15.15 16.35 19.45

Linea 360/361/370 Ferrara – Poggio Renatico – Casumaro – Finale Emilia

Fermate Orari Feriali
Autostazione V. del Lavoro 06.25 12.50 12.50 14.40 14.40 14.40 17.22 17.40 19.22
Modena-Marconi 12.53 12.53 14.43 14.43 14.43 17.25 17.41 19.25
Fondo Reno 13.00 13.00 14.50 17.32
Bivio Madonna Boschi 13.06 13.06 14.56 17.38
Madonna Boschi 13.10 13.10 15.00 17.42
Coronella Ex Consorzio 13.17 13.18 15.10 17.49
Chiesuol del Fosso 06.43
Torre Uccellino 06.45
Poggio Renatico 06.52 06.52 06.52 06.52 06.52 13.28 18.00 18.00
Chiesa Nuova 07.01 07.01 07.01 07.01 18.07
Sant`Agostino 07.07 07.07 07.07 07.07 15.01 18.13 19.53 19.53
Cento Autostazione 07.40 12.35 14.15 20.11
Pilastrello 12.45 14.25
Buonacompra 12.48 14.28
Buonacompra Chiesa 07.13 07.13 07.13 07.13 12.48 14.28 15.05 18.19 19.57
Vigarano Pieve 14.50 14.50 17.55
Ponte Rodoni 14.54 14.54 18.00
Bondeno Via Pironi 18.05
Bondeno Stazione FS 18.10
Bondeno Cimitero 14.57 14.57
Santa Bianca 15.00 15.00
Cantalupo 07.21 07.21 07.21 07.21 15.08 15.08 18.25
Casumaro 07.22 07.22 07.22 07.22 12.52 14.32 15.11 15.11 15.11 18.26 20.03
Sbaretta 07.25 07.25 07.25 07.25 12.54 14.34 15.14 15.15 15.14 18.29 20.06
Reno Finalese 07.27 07.27 07.27 07.27 12.56 14.36 15.16 15.16 15.16 18.31 20.08
Alberone di Cento 07.52 15.20 15.21 18.36
Dodici Morelli 15.27 15.26 18.41
Bivio Alberone di Cento 07.53 15.36 15.36 18.45
Finale Emilia Scuole 07.36 07.36 07.59
Finale Emilia – P. Ind. 07.42 07.40
Finale Emilia 07.52 07.41 07.50 07.34 13.03 14.43 15.23 15.41 15.41 18.51 20.15

Linea 550/551/552 Ferrara – Cento – S.Giovanni P. – Crevalcore – Modena

Fermate Orari Feriali
Autostazione V. del Lavoro 05.00 06.22 06.38 06.40
Modena-Marconi 05.03 06.25 06.41 06.43
Cassana Chiesa 05.09 06.30 06.46 06.48
Vigarano Mainarda Motta 05.14 06.36 06.52 06.54
Mirabello 05.20 06.42 06.58 06.58 07.00
Bivio San Carlo 05.26 06.48 07.04 07.04 07.06
San Carlo Centro
Sant`Agostino 05.29 06.51 07.06 07.07 07.07 07.09
Dosso 05.36 06.58 07.13 07.14 07.14 07.16
Corporeno 05.40 07.02 07.17 07.18 07.18 07.20
Renazzo
Cento – Ospedale 07.30
Cento Autostazione 04.45 04.45 05.47 05.50 06.10 06.15 06.20 06.20 06.25 06.25 06.55 07.09 07.10 07.24 07.25 07.25 07.32
Arginone 06.18 06.33
Pieve di Decima 06.20 06.35
Decima 04.53 04.53 06.00 06.22 06.25 06.30 06.30 06.35 06.37 07.05 07.20
S.Giovanni P. P.Pettazzoni 06.40 06.55
S.Giovanni P. Stazione FS 06.56
S.Giovanni in P. – Bellini 06.35 06.41
S.Agata Bolognese 06.41 06.52
Via Larga 06.48 07.02
Crevalcore – P.ta Modena 05.04 05.04 06.11 06.36 06.42 06.42 06.46 07.16 07.31
Crevalcore C.Com.le 05.05 05.05 06.12 06.37 06.47 07.17 07.32
Ravarino 05.13 05.13 06.21 06.46 06.51 06.51 06.56 07.26 07.41
La Grande 05.18 05.18 06.26 06.51 06.56 06.56 07.02 07.31 07.46
Maestra di Redu` 06.53 07.02
Campazzo 07.00
Bagazzano (Via Mavora) 06.50
Nonantola 05.24 05.24 06.32 06.57 07.04 07.06 07.08 06.57 07.02 07.05 07.10 07.15 07.37 07.52
Torrazzi 05.33 05.33 06.42 07.07 07.14 07.16 07.18 07.07 07.12 07.15 07.20 07.25 07.47 08.02
Modena – Maserati 07.14 07.32
Modena – Zona Industriale 05.43 07.21 07.39
Modena – Stazione FS 05.47 05.41 06.51 07.16 07.23 07.25 07.27 07.25 07.21 07.24 07.29 07.42 07.56 08.11
Modena – Autostazione 05.50 05.45 06.55 07.20 07.27 07.29 07.31 07.28 07.25 07.28 07.33 07.36 07.40 07.45 08.00 08.15
Modena P.Scol Leonardo 07.46 07.50
Fermate Orari Feriali
Autostazione V. del Lavoro 07.10 08.22 09.22 10.22 11.22 12.17 12.52 13.25
Modena-Marconi 07.13 08.25 09.25 10.25 11.25 12.20 12.55 13.28
Cassana Chiesa 07.18 08.30 09.30 10.30 11.30 12.25 13.00 13.33
Vigarano Mainarda Motta 07.24 08.36 09.36 10.36 11.36 12.31 13.06 13.39
Mirabello 07.30 08.42 09.42 10.42 11.42 12.37 13.12 13.45
Bivio San Carlo 07.36 08.48 09.48 10.48 11.48 12.43 13.18 13.51
San Carlo Centro 07.38 13.20
Sant`Agostino 07.41 08.51 09.51 10.51 11.51 12.46 13.23 13.54
Dosso 07.48 08.58 09.58 10.58 11.58 12.53 13.30 13.30 14.01
Corporeno 07.53 09.02 10.02 11.02 12.02 12.57 13.34 13.34 14.05
Renazzo 13.37
Cento – Ospedale 11.12
Cento Autostazione 08.00 08.10 08.20 09.09 09.10 10.09 10.10 11.14 11.15 11.45 12.09 12.25 13.04 13.10 13.17 13.25 13.25 13.41 13.46 13.50 14.12 14.15 14.15
Arginone 08.28 11.53 13.25 13.33 14.23
Pieve di Decima 08.30 11.55 13.27 13.35 14.25
Decima 08.20 08.32 09.20 10.20 11.25 11.57 12.35 13.20 13.29 13.35 13.37 14.00 14.25 14.27
S.Giovanni P. P.Pettazzoni 08.50 12.15 13.47 13.55 14.45
S.Giovanni P. Stazione FS 08.51 12.16 13.48 13.56
S.Giovanni in P. – Bellini 14.46
S.Agata Bolognese 14.57
Via Larga 15.04
Crevalcore – P.ta Modena 08.31 09.31 10.31 11.36 12.46 13.31 13.46 14.11 14.36
Crevalcore C.Com.le 08.32 09.32 10.32 11.37 12.47 13.32 13.47 14.12 14.37
Ravarino 08.41 09.41 10.41 11.46 12.56 13.41 14.21
La Grande 08.46 09.46 10.46 11.51 13.01 13.46 14.26
Maestra di Redu`
Campazzo
Bagazzano (Via Mavora)
Nonantola 08.52 09.52 10.52 11.57 13.07 13.52 14.32 15.09
Torrazzi 09.02 10.02 11.02 12.07 13.17 14.02 14.42 15.19
Modena – Maserati
Modena – Zona Industriale
Modena – Stazione FS 09.11 10.11 11.11 12.16 13.26 14.11 14.51 15.28
Modena – Autostazione 09.15 10.15 11.15 12.20 13.30 14.15 14.55 15.32
Fermate Orari Feriali
Autostazione V. del Lavoro 13.45 13.45 14.40 14.40 14.40 16.22 17.22 17.52 18.22 19.22
Modena-Marconi 13.48 13.48 14.43 14.43 14.43 16.25 17.25 17.55 18.25 19.25
Cassana Chiesa 13.53 13.53 14.48 14.48 14.48 16.30 17.30 18.00 18.30 19.30
Vigarano Mainarda Motta 13.59 13.59 14.54 14.54 14.54 16.36 17.36 18.06 18.36 19.36
Mirabello 14.05 14.05 15.00 15.00 15.00 16.42 17.42 18.12 18.42 19.42
Bivio San Carlo 14.11 14.11 15.06 15.06 15.06 16.48 17.48 18.18 18.48 19.48
San Carlo Centro 19.50
Sant`Agostino 14.14 14.14 15.09 15.09 16.51 17.51 18.21 18.51 19.53
Dosso 14.21 14.21 15.16 15.16 16.58 17.58 18.28 18.58 20.00
Corporeno 14.25 14.25 15.20 15.20 17.02 18.02 18.32 19.02 20.04
Renazzo 14.28 15.23 18.35
Cento – Ospedale 18.12
Cento Autostazione 14.32 14.38 15.27 15.33 15.28 16.05 16.58 17.09 17.10 18.14 18.15 18.45 19.09 19.10 20.11
Arginone
Pieve di Decima
Decima 15.38 16.15 17.08 17.20 18.25 19.20
S.Giovanni P. P.Pettazzoni 17.26
S.Giovanni P. Stazione FS
S.Giovanni in P. – Bellini 17.27
S.Agata Bolognese 17.38
Via Larga 17.45
Crevalcore – P.ta Modena 15.49 16.26 17.31 18.36 19.31
Crevalcore C.Com.le 14.57 15.50 16.27 17.32 18.37 19.32
Ravarino 15.06 15.59 16.36 17.41 18.46 19.41
La Grande 15.11 16.04 16.41 17.46 18.51 19.46
Maestra di Redu`
Campazzo
Bagazzano (Via Mavora)
Nonantola 15.17 16.10 16.47 17.50 17.52 18.57 19.52
Torrazzi 15.27 16.20 16.57 18.00 18.02 19.07 20.02
Modena – Maserati
Modena – Zona Industriale
Modena – Stazione FS 15.36 16.29 17.06 18.09 18.11 19.16 20.11
Modena – Autostazione 15.40 16.33 17.10 18.13 18.15 19.20 20.15
Fermate Orari Festivi
Autostazione V. del Lavoro 07.52 09.00 12.22 17.22 18.22
Modena-Marconi 07.55 09.03 12.25 17.25 18.25
Cassana Chiesa 08.00 09.08 12.30 17.30 18.30
Vigarano Mainarda Motta 08.06 09.14 12.36 17.36 18.36
Mirabello 08.12 09.20 12.42 17.42 18.42
Bivio San Carlo 08.18 09.26 12.48 17.48 18.48
Sant`Agostino 08.21 09.29 12.51 17.51 18.51
Dosso 08.28 09.36 12.58 17.58 18.58
Corporeno 08.32 09.40 13.02 18.02 19.02
Cento Autostazione 08.39 08.40 09.47 13.09 13.20 13.55 18.09 18.10 19.09 19.10
Arginone 14.03 19.18
Pieve di Decima 14.05 19.20
Decima 08.48 13.28 14.07 18.18 19.22
S.Giovanni P. P.Pettazzoni 14.25 19.40
S.Giovanni P. Stazione FS 14.26 19.41
Crevalcore – P.ta Modena 08.59 13.39 18.29
Crevalcore C.Com.le 09.00 13.40 18.30
Ravarino 09.08 13.48 18.38
La Grande 09.13 13.53 18.43
Nonantola 09.19 11.45 13.59 18.49
Torrazzi 09.28 11.54 14.08 18.58
Modena – Stazione FS 09.36 12.02 14.16 19.06
Modena – Autostazione 09.40 12.06 14.20 19.10

Tper Ferrara

Tel. 0532-599.411

–>Linee Extraurbane – Orario Estivo

Linee 312/314/315 Ferrara – Copparo – Ariano (Jolanda) – Mesola – Gorino

Fermate Orario Feriale
Autostazione C.Isonzo 06.37 07.00 07.55 10.30 12.15 12.50 12.50 13.15 14.10 16.10 17.05 17.40 17.40 18.45 18.45 19.58
Stazione FS 06.40 07.03 07.58 10.33 12.18 12.53 12.53 13.18 14.13 16.13 17.08 17.43 17.43 18.48 18.48 20.01
Viale Volano 06.45 07.08 08.03 10.38 12.23 12.58 12.58 13.23 14.20 16.20 17.15 17.50 17.50 18.55 18.55 20.08
Via A.d`Este (M.ORO) 06.50 07.13 08.08 10.43 12.28 13.03 13.03 13.28 14.25 16.25 17.20 17.55 17.55 19.00 19.00 20.13
Boara 07.00 13.13 13.13 17.30 19.10 19.10
Via Pontegradella ITI 07.16 08.11 10.46 12.31 13.31 14.28 16.28 17.58 17.58 20.16
Pontegradella 07.18 08.13 10.48 12.33 13.33 14.30 16.30 18.00 18.00 20.18
Baura 07.24 08.19 10.54 12.39 13.39 14.36 16.36 18.06 18.06 20.24
Correggio 07.27 08.22 10.57 12.42 13.42 14.39 16.39 18.09 18.09 20.27
Corlo 07.07 07.31 08.26 11.01 12.46 13.20 13.20 13.46 14.43 16.43 17.37 18.13 18.13 19.17 19.17 20.31
Tamara 07.10 07.34 08.29 11.04 12.49 13.23 13.23 13.49 14.46 16.46 17.40 18.16 18.16 19.20 19.20 20.34
Saletta 08.33 12.53 13.53 14.50 16.50 18.20 18.20 20.38
Ca` Matte 13.55 18.22
Berco 07.40 08.42
Copparo Autostazione 07.17 07.41 08.43 11.11 13.03 13.30 13.30 14.03 15.00 17.00 17.47 18.30 18.30 19.27 19.27 20.48
Copparo Autostazione 07.18 11.12 13.04 13.31 13.31 15.01 17.48 18.30 18.31 19.28 20.49
Cesta 07.26 11.20 13.12 13.39 13.39 15.09 17.56 18.39 18.39 18.39 19.36 20.57
Ambrogio 18.46
Ca` Nova d`Albersano 19.03
Coccanile 07.28 11.22 13.14 13.41 13.41 15.11 17.58 18.41 18.41 19.38 20.59
Cologna 07.38 11.32 13.24 13.51 13.51 15.21 18.08 18.51 18.51 19.48 21.09
Berra 07.49 11.43 13.35 14.02 14.02 15.32 18.19 19.02 19.02 19.59 21.20
Serravalle 07.57 11.51 13.43 14.10 14.10 15.40 18.27 19.10 19.10 20.07 21.28
Ariano Ferrarese 08.07 12.01 13.53 14.20 14.20 15.50 18.37 19.20 19.20 20.17
Massenzatica 14.29 19.29 19.29
Monticelli 14.32 19.32 19.32
Mesola 14.39 19.39 19.39
Fermate Orario Festivo
Autostazione C.Isonzo 11.45 17.40 19.20
Stazione FS 11.48 17.43 19.23
Viale Volano 11.53 17.50 19.30
Via A.d`Este (M.ORO) 11.58 17.55 19.35
Via Pontegradella ITI 12.01 17.58 19.38
Pontegradella 12.03 18.00 19.40
Baura 12.09 18.06 19.46
Correggio 12.12 18.09 19.49
Corlo 12.16 18.13 19.53
Tamara 12.19 18.16 19.56
Saletta 12.23 20.00
Copparo Autostazione 12.33 18.23 20.10

Linee 320/322/329 Ferrara – Formignana – Tresigallo – Codigoro – L.Volano

Fermate Orario Feriale
Stazione FS 07.50
Autostazione C.Isonzo 07.15 07.55 10.05 11.25 12.50 12.50 12.50 14.10 16.30 17.40 17.40 19.00 19.00 19.55
Via A.d`Este (M.ORO) 07.25 08.05 10.15 11.35 13.00 13.00 13.00 14.20 16.40 17.50 17.50 19.10 19.10 20.05
Bivio Focomorto 07.30 08.10 10.20 11.40 13.05 13.05 13.05 14.25 16.45 17.55 17.55 19.15 19.15 20.10
Bivio Codrea 07.33 08.13 10.23 11.43 13.08 13.08 13.08 14.28 16.48 17.58 17.58 19.18 19.18 20.13
Contrapo` 10.25 13.10 13.10 14.30 16.50 18.00 19.20 20.15
Viconovo 10.31 13.16 13.16 14.36 16.56 18.06 19.26 20.21
Albarea 10.34 13.19 13.19 14.39 16.59 18.09 19.29 20.24
Villanova 10.37 13.22 13.22 14.42 17.02 18.12 19.32 20.27
Denore 13.27 13.27 18.16 19.37
Sabbioncello S.Vittore 10.40 13.30 13.30 14.45 17.05 18.19 19.40 20.30
Formignana 10.45 13.35 13.35 14.50 17.10 18.23 19.45 20.35
Brazzolo 13.40 13.40 18.26 19.50
Ambrogio 13.54 20.05
Bivio Contrapo` 07.34 08.14 11.44 13.09 17.59 19.19
Bivio Viconovo 07.35 08.15 11.45 13.10 18.00 19.20
Bivio Villanova 07.40 08.20 11.50 13.15 18.05 19.25
Bivio Denore 07.42 08.22 11.52 13.17 18.07 19.27
Final di Rero 07.47 08.27 10.52 11.57 13.22 14.57 17.17 18.12 19.32 20.42
Tresigallo 07.50 08.30 10.55 10.55 12.00 13.25 13.25 15.00 17.20 18.15 18.35 19.35 20.45
Rero 13.32 18.42
Roncodiga` 13.40 18.50
Bivio Gherardi 08.35 12.05 15.05 17.25
Gherardi 08.00 11.05 13.35 18.25 19.45
Jolanda di Savoia 08.10 08.40 11.15 12.10 13.45 15.10 17.30 18.35 19.55
Ponte Reale 08.52 11.27 12.22 13.57 18.47 20.06
Mezzogoro 14.07 18.57 20.15
Ariano Ferrarese 14.15
Codigoro Stazione 09.00 11.35 12.30 19.13
Pontelangorino 09.12
Pomposa Abbazia 09.20
Lido di Volano 09.35
Fermate Orario Festivo
Stazione FS 07.50
Autostazione C.Isonzo 07.55
Via A.d`Este (M.ORO) 08.05
Bivio Focomorto 08.10
Bivio Codrea 08.13
Bivio Contrapo` 08.14
Bivio Viconovo 08.15
Bivio Villanova 08.20
Bivio Denore 08.22
Final di Rero 08.27
Tresigallo 08.30
Bivio Gherardi 08.35
Jolanda di Savoia 08.40
Ponte Reale 08.52
Codigoro Stazione 09.00
Pontelangorino 09.12
Pomposa Abbazia 09.20
Lido di Volano 09.35

Linee 330/331 Ferrara – Ostellato – Comacchio – P.Garibaldi – Lid

Fermate Orario Feriale
Autostazione C.Isonzo 07.20 08.00 08.35 09.40 10.40 12.00 13.15 14.20 16.30
Stazione FS 07.25 08.05 08.04 08.40 09.45 10.45 12.05 12.40 13.20 14.25 16.35
Cavour-P.Beretta 07.28 08.08 08.43 09.48 10.48 12.08 13.23 14.28 16.38
Giovecca – Montebello 07.30 08.10 08.45 09.50 10.50 12.10 13.25 14.30 16.40
Via A.d`Este (M.ORO) 07.34 08.14 08.49 09.54 10.54 12.14 13.29 14.34 16.44
Ospedale Degenze 08.20 12.59 14.46
Ostellato Stazione 05.45 08.03 08.43 08.51 09.18 10.23 11.23 12.43 13.29 13.58 15.03 17.13
Ostellato 05.47 08.05 08.45 09.20 10.25 11.25 12.45 14.00 15.05 17.15
Bivio Campolungo 05.50 08.08 08.48 09.23 10.28 11.28 12.48 14.03 15.08 17.18
S.Giovanni d`Ostellato 05.58 08.16 08.56 09.31 10.36 11.36 12.56 14.11 15.16 17.26
Cavallara 06.01 08.19 08.59 09.34 10.39 11.39 12.59 14.14 15.19 17.29
Belfiore 06.04 08.22 09.02 09.37 10.42 11.42 13.02 14.17 15.22 17.32
Comacchio – Trepponti 06.12 08.30 09.10 09.45 10.50 11.50 13.10 14.25 15.30 17.40
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.22 06.22 08.40 08.40 09.20 09.20 09.55 09.55 11.00 11.00 12.00 12.00 13.20 13.20 14.35 14.35 15.40 15.40 17.50 17.50 18.00
Lido Estensi – Manzoni 06.32 08.50 09.30 10.05 11.10 12.10 13.30 14.45 15.50 18.00
Lido Spina Viale Puccini 06.42 09.05 09.45 10.20 11.25 12.25 13.45 15.00 16.05 18.15
Scacchi Alpi Centrali 06.29 08.47 09.27 10.02 11.07 12.07 13.27 14.42 15.47 17.57 18.07
Lido di Pomposa 06.32 08.50 09.30 10.05 11.10 12.10 13.30 14.45 15.50 18.00 18.10
S.Giuseppe di Comacchio 08.53 12.13 13.33 15.53
Lido Nazioni – Lago 06.42 09.05 09.42 10.17 11.22 12.25 13.45 14.57 16.05 18.12 18.22
Lido di Volano 09.57 16.20
Fermate Orario Feriale
Autostazione C.Isonzo 18.00 19.10
Stazione FS 18.05 19.15 20.25
Cavour-P.Beretta 18.08 19.18
Giovecca – Montebello 18.10 19.20
Via A.d`Este (M.ORO) 18.14 19.24
Ospedale Degenze 20.44
Ostellato Stazione 18.43 19.53 21.14 21.18
Ostellato 18.45 19.55 21.20
Bivio Campolungo 18.48 19.58 21.23
S.Giovanni d`Ostellato 18.56 20.06 21.31
Cavallara 18.59 20.09 21.34
Belfiore 19.02 20.12 21.37
Comacchio – Trepponti 19.10 20.20 21.45
P.Garibaldi – Via dei Mille 19.20 19.20 20.30 20.30 21.55 21.55
Lido Estensi – Manzoni 19.30 20.40 22.05
Lido Spina Viale Puccini 19.45 20.55 22.20
Scacchi Alpi Centrali 19.27 20.37 22.02
Lido di Pomposa 19.30 20.40 22.05
S.Giuseppe di Comacchio 19.33 20.43
Lido Nazioni – Lago 19.45 20.55 22.17
Lido di Volano

Linee 330/331 Ferrara – Ostellato – Comacchio – P.Garibaldi – Lidi

Fermate Orario Festivo
Autostazione C.Isonzo 07.20 07.20 08.00 08.35 09.40 10.40 12.00 13.15 14.20 16.30 18.00
Stazione FS 07.25 07.25 08.05 08.40 09.45 10.45 12.05 13.20 14.25 16.35 18.05
Cavour-P.Beretta 07.28 07.28 08.08 08.43 09.48 10.48 12.08 13.23 14.28 16.38 18.08
Giovecca – Montebello 07.30 07.30 08.10 08.45 09.50 10.50 12.10 13.25 14.30 16.40 18.10
Via A.d`Este (M.ORO) 07.34 07.34 08.14 08.49 09.54 10.54 12.14 13.29 14.34 16.44 18.14
Ospedale Degenze 14.46
Ostellato Stazione 05.45 08.03 08.43 09.18 10.23 11.23 12.43 13.58 15.03 17.13 18.43
Ostellato 05.47 08.05 08.45 09.20 10.25 11.25 12.45 14.00 15.05 17.15 18.45
Bivio Campolungo 05.50 08.08 08.48 09.23 10.28 11.28 12.48 14.03 15.08 17.18 18.48
S.Giovanni d`Ostellato 05.58 08.16 08.56 09.31 10.36 11.36 12.56 14.11 15.16 17.26 18.56
Cavallara 06.01 08.19 08.59 09.34 10.39 11.39 12.59 14.14 15.19 17.29 18.59
Belfiore 06.04 08.22 09.02 09.37 10.42 11.42 13.02 14.17 15.22 17.32 19.02
Comacchio – Trepponti 06.12 08.30 08.30 09.10 09.45 10.50 11.50 13.10 14.25 15.30 17.40 19.10
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.22 06.22 08.40 08.40 08.40 09.20 09.20 09.55 09.55 11.00 11.00 12.00 12.00 13.20 13.20 14.35 14.35 15.40 15.40 17.50 17.50 18.00 19.20
Lido Estensi – Manzoni 06.32 08.50 09.30 10.05 11.10 12.10 13.30 14.45 15.50 18.00 19.30
Lido Spina Viale Puccini 06.42 09.05 09.45 10.20 11.25 12.25 13.45 15.00 16.05 18.15 19.45
Scacchi Alpi Centrali 06.29 08.47 09.27 10.02 11.07 12.07 13.27 14.42 15.47 17.57 18.07
Lido di Pomposa 06.32 08.50 09.30 10.05 11.10 12.10 13.30 14.45 15.50 18.00 18.10
S.Giuseppe di Comacchio 08.53 13.33 15.53
Lido Nazioni – Lago 06.42 09.05 09.42 10.17 11.22 12.22 13.45 14.57 16.05 18.12 18.22
Lido di Volano 09.57 12.37 16.20
Fermate Orario Festivo
Autostazione C.Isonzo 19.10
Stazione FS 19.15
Cavour-P.Beretta 19.18
Giovecca – Montebello 19.20
Via A.d`Este (M.ORO) 19.24
Ospedale Degenze
Ostellato Stazione 19.53
Ostellato 19.55
Bivio Campolungo 19.58
S.Giovanni d`Ostellato 20.06
Cavallara 20.09
Belfiore 20.12
Comacchio – Trepponti 20.20
P.Garibaldi – Via dei Mille 19.20 20.30 20.30 21.43
Lido Estensi – Manzoni 20.40
Lido Spina Viale Puccini 20.55
Scacchi Alpi Centrali 19.27 20.37 21.50
Lido di Pomposa 19.30 20.40 21.53
S.Giuseppe di Comacchio 19.33 20.43
Lido Nazioni – Lago 19.45 20.55 22.05
Lido di Volano

Collegamenti Lidi Nord – Lidi Sud

Fermate Orario Feriale
Lido di Volano 09.35 10.35 14.35
Lido Nazioni – Lago 05.45 06.45 09.12 09.50 10.50 12.17 14.00 14.50 14.50 16.40
S.Giuseppe di Comacchio 05.57 06.57 09.24 12.29
Lido di Pomposa 06.00 07.00 09.27 10.02 11.02 12.32 14.12 15.02 16.52
Scacchi Alpi Centrali 06.03 07.03 09.30 10.05 11.05 12.35 14.15 15.05 16.55
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.10 06.22 06.40 07.10 08.40 09.20 09.40 09.55 10.15 11.00 11.15 12.00 12.45 13.15 13.20 14.25 14.30 14.35 15.15 15.40 17.05 17.15
Lido Estensi – Manzoni 06.32 06.49 08.50 09.30 10.05 11.10 12.10 13.25 13.30 14.40 14.45 15.50 17.25
Lido Spina Viale Puccini 06.42 06.57 09.05 09.45 10.20 11.25 12.25 13.40 13.45 14.55 15.00 16.05 17.40
Fermate Orario Feriale
Lido di Volano 17.30
Lido Nazioni – Lago 17.45 18.30 19.52 21.02
S.Giuseppe di Comacchio 20.04 21.14
Lido di Pomposa 17.57 18.42 20.07 21.17
Scacchi Alpi Centrali 18.00 18.45 20.10 21.20
P.Garibaldi – Via dei Mille 17.50 18.10 18.55 19.20 19.40 20.20 20.30 21.30 21.55
Lido Estensi – Manzoni 18.00 19.30 19.50 20.40 22.05
Lido Spina Viale Puccini 18.15 19.45 20.05 20.55 22.20
Fermate Orario Festivo
Lido di Volano 09.35 10.35 14.25
Lido Nazioni – Lago 05.45 06.45 09.15 09.50 10.50 12.17 14.00 14.40 14.40 16.40
S.Giuseppe di Comacchio 05.57 06.57 12.29
Lido di Pomposa 06.00 07.00 09.27 10.02 11.02 12.32 14.12 14.52 16.52
Scacchi Alpi Centrali 06.03 07.03 09.30 10.05 11.05 12.35 14.15 14.55 16.55
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.10 06.22 06.40 07.10 08.40 09.20 09.40 09.45 09.55 10.15 11.00 11.15 12.00 12.45 13.20 14.25 14.30 14.35 15.05 15.40 17.05 17.50
Lido Estensi – Manzoni 06.32 06.48 08.50 09.30 09.55 10.05 11.10 12.10 13.30 14.40 14.45 15.50 18.00
Lido Spina Viale Puccini 06.42 06.57 09.05 09.45 10.10 10.20 11.25 12.25 13.45 14.55 15.00 16.05 18.15
Fermate Orario Festivo
Lido di Volano 17.30
Lido Nazioni – Lago 17.45 18.30 19.52 21.02
S.Giuseppe di Comacchio 20.04 21.14
Lido di Pomposa 17.57 18.42 20.07 21.17
Scacchi Alpi Centrali 18.00 18.45 20.10 21.20
P.Garibaldi – Via dei Mille 18.10 18.55 19.20 19.40 20.20 20.30 21.30
Lido Estensi – Manzoni 19.30 19.50 20.40
Lido Spina Viale Puccini 19.45 20.05 20.55

Linea 333 Codigoro – Comacchio – P.Garibaldi – Ravenna

Fermate Orario Feriale
Codigoro Stazione 06.00 06.00 08.00 12.35 13.50 19.00
Codigoro Acquedotto 06.02 06.02 08.02 12.37 13.52 19.02
Marozzo 06.08 06.08 08.08 12.43 13.58 19.08
Lagosanto 06.15 06.15 08.15 12.50 14.05 19.15
Volania 06.22 06.22 08.22 12.57 14.12 19.22
Comacchio – Zuccherificio 06.26 06.26 08.26 13.01 14.16 17.01 19.26
Comacchio – Trepponti 06.30 06.30 08.30 13.05 14.20 17.05 19.30
Lido Nazioni – Lago 05.45 12.17 14.00 16.40
S.Giuseppe di Comacchio 05.57 12.29
Lido di Pomposa 06.00 12.32 14.12 16.52
Scacchi Alpi Centrali 06.03 12.35 14.15 16.55
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.10 06.40 06.40 08.40 12.45 13.15 14.25 14.30 17.05 17.15 19.40
Lido Estensi – Manzoni 06.49 06.49 08.50 13.25 14.40 17.25 19.50
Lido Spina Viale Puccini 06.57 06.57 09.05 13.40 14.55 17.40 20.05
Primaro 07.05 07.05 09.13 13.48 15.03 17.48 20.13
Bivio Cascina 07.08 07.08 09.16 13.51 15.06 17.51 20.16
Ravenna – ANIC 07.25
Ravenna – P.le A. Moro 07.35 07.30 09.38 14.13 15.28 18.13 20.38
Fermate Orario Festivo
Codigoro Stazione 06.00 09.05 13.50 19.00
Codigoro Acquedotto 06.02 09.07 13.52 19.02
Marozzo 06.08 09.13 13.58 19.08
Lagosanto 06.15 09.20 14.05 19.15
Volania 06.22 09.27 14.12 19.22
Comacchio – Zuccherificio 06.26 09.31 14.16 19.26
Comacchio – Trepponti 06.30 09.35 14.20 19.30
Lido Nazioni – Lago 05.45 09.15 14.00
S.Giuseppe di Comacchio 05.57
Lido di Pomposa 06.00 09.27 14.12
Scacchi Alpi Centrali 06.03 09.30 14.15
P.Garibaldi – Via dei Mille 06.10 06.40 09.40 09.45 14.25 14.30 19.40
Lido Estensi – Manzoni 06.48 09.55 14.40 19.50
Lido Spina Viale Puccini 06.57 10.10 14.55 20.05
Primaro 07.05 10.18 15.03 20.13
Bivio Cascina 07.08 10.21 15.06 20.16
Ravenna – P.le A. Moro 07.30 10.43 15.28 20.38

Linea 342 Ferrara – Cona – Voghiera – Portomaggiore

Fermate Orario Feriale
Autostazione C.Isonzo 07.05 10.30 10.30 13.05 14.10 17.40 17.40 18.50
Viale Volano 07.09 10.34 10.34 13.09 14.14 17.44 17.44 18.54
Via A.d`Este (M.ORO) 07.14 10.39 10.39 13.14 14.19 17.49 17.49 18.59
Citta` del Ragazzo 07.22 10.47 10.47 13.22 14.27 17.57 17.57 19.07
Cocomaro di Cona 07.24 10.49 10.49 13.24 14.29 17.59 17.59 19.09
Ospedale Degenze 07.27 10.52 13.27 18.02
Cona 07.32 10.57 10.52 13.32 14.32 18.07 18.02 19.12
Ducentola 07.37 11.02 10.57 13.37 14.37 18.12 18.07 19.17
Gualdo 07.42 11.07 11.02 13.42 14.42 18.17 18.12 19.22
Voghenza 07.46 11.11 11.06 13.46 14.46 18.21 18.16 19.26
Voghiera 07.48 11.13 11.08 13.48 14.48 18.23 18.18 19.28
Runco 07.52 11.17 11.12 13.52 14.52 18.27 18.22 19.32
Gambulaga 07.54 11.19 11.14 13.54 14.54 18.29 18.24 19.34
Maiero 08.01 11.26 11.21 14.01 15.01 18.36 18.31 19.41
Portomaggiore 08.08 11.33 11.28 14.08 15.08 18.43 18.38 19.48

Linee 352/356 Ferrara – Gallo – Altedo – Bologna

Fermate Orario Feriale
Autostazione C.Isonzo 05.10 05.55 06.25 06.25 06.40 06.50 07.25 07.55 09.40 11.40 12.55 14.10 15.30 16.30 17.40 18.40 19.50
Kennedy 05.13 05.58 06.28 06.28 06.43 06.53 07.28 07.58 09.43 11.43 12.58 14.13 15.33 16.33 17.43 18.43 19.53
Chiesuol del Fosso 05.21 06.05 06.37 06.37 06.52 07.02 07.37 08.07 09.52 11.52 13.07 14.22 15.42 16.42 17.52 18.52 20.00
San Martino 06.09
Buttifredo 05.26 06.11 06.41 06.41 06.56 07.06 07.41 08.11 09.56 11.56 13.11 14.26 15.46 16.46 17.56 18.56 20.04
Montalbano 05.28 06.13 06.43 06.43 06.58 07.08 07.43 08.13 09.58 11.58 13.13 14.28 15.48 16.48 17.58 18.58 20.06
Gallo Ferrarese 05.34 06.19 06.47 06.49 06.49 07.04 07.14 07.22 07.49 08.19 10.04 11.04 12.04 13.19 14.34 15.54 16.54 18.04 19.04 20.12
Malalbergo 05.37 06.22 06.50 06.52 06.52 07.07 07.17 07.25 07.52 08.22 10.07 11.07 12.07 13.22 14.37 15.57 16.57 18.07 19.07 20.15
Pegola 05.42 06.27 06.55 06.57 06.57 07.12 07.22 07.30 07.57 08.27 10.12 11.12 12.12 13.27 14.42 16.02 17.02 18.12 19.12 20.20
Altedo 05.45 06.30 06.58 07.00 07.00 07.15 07.25 07.33 07.59 08.00 08.30 10.15 11.15 12.15 13.30 14.45 16.05 17.05 18.15 19.15 20.23
Canaletto 05.48 06.33 07.01 07.03 07.03 07.18 07.28 07.36 08.02 08.03 08.33 10.18 11.18 12.18 13.33 14.48 16.08 17.08 18.18 19.18
Casoni 05.50 06.35 07.03 07.05 07.05 07.20 07.30 07.38 08.04 08.05 08.35 10.20 11.20 12.20 13.35 14.50 16.10 17.10 18.20 19.20
Ca` De Fabbri 05.52 06.37 07.05 07.07 07.22 07.32 07.40 08.06 08.07 08.37 10.22 11.22 12.22 13.37 14.52 16.12 17.12 18.22 19.22
Lovoleto 05.57 06.42 07.10 07.12 07.27 07.37 07.45 08.11 08.12 08.42 10.27 11.27 12.27 13.42 14.57 16.17 17.17 18.27 19.27
Osteria del Gallo 06.02 06.47 07.15 07.17 07.32 07.42 07.50 08.16 08.17 08.47 10.32 11.32 12.32 13.47 15.02 16.22 17.22 18.32 19.32
Bivio Cadriano 06.04 06.49 07.17 07.19 07.44 07.52 08.18 08.19 08.49 10.34 11.34 12.34 13.49 15.04 16.24 17.24 18.34 19.34
Armarolo 07.13
Granarolo 07.18
Cadriano Gandolfi 07.35
Quarto 07.21
San Sisto 07.23
Menarini 07.24
Case Nuove 06.07 06.52 07.20 07.22 07.47 07.55 08.21 08.22 08.52 10.37 11.37 12.37 13.52 15.07 16.27 17.27 18.37 19.37
P.za dell`Unita` 06.15 07.00 07.28 07.30 07.55 08.03 08.29 08.30 09.00 10.45 11.45 12.45 14.00 15.15 16.35 17.35 18.45 19.45
Bologna Autostazione 06.20 07.05 07.33 07.35 08.00 08.05 08.34 08.35 09.05 10.50 11.50 12.50 14.05 15.20 16.40 17.40 18.50 19.50
Fermate Orario Festivo
Autostazione C.Isonzo 08.30 11.30 14.10 15.30 18.40 19.50
Kennedy 08.33 11.33 14.13 15.33 18.43 19.53
Chiesuol del Fosso 08.40 11.40 14.20 15.40 18.50 20.00
Buttifredo 08.44 11.44 14.24 15.45 18.55 20.04
Montalbano 08.46 11.46 14.26 15.47 18.57 20.06
Gallo Ferrarese 08.52 11.52 14.32 15.52 19.02 20.12
Malalbergo 06.25 08.55 11.55 14.35 15.55 19.05 20.15
Pegola 06.30 09.00 12.00 14.40 16.00 19.10 20.20
Altedo 06.33 09.03 12.03 14.43 16.03 19.13 20.23
Canaletto 06.36 09.06 12.06 14.46 16.06 19.16
Casoni 06.38 09.08 12.08 14.48 16.08 19.18
Ca` De Fabbri 06.40 09.10 12.10 14.50 16.10 19.20
Lovoleto 06.45 09.15 12.15 14.55 16.15 19.25
Osteria del Gallo 06.50 09.20 12.20 15.00 16.20 19.30
Bivio Cadriano 06.52 09.22 12.22 15.02 16.22 19.32
Case Nuove 06.55 09.25 12.25 15.05 16.25 19.35
P.za dell`Unita` 07.03 09.33 12.33 15.13 16.30 19.40
Bologna Autostazione 07.05 09.35 12.35 15.15 16.35 19.45

Linee 360/361/370 Ferrara – Poggio Renatico – Casumaro – Finale Emilia

Fermate Orario Feriale
Autostazione V. del Lavoro 06.25 06.25 12.57 15.30 17.08 17.40 18.50 19.32
Autostazione C.Isonzo 06.30 06.30
Montedison P.Sud 17.15
Modena-Marconi 13.00 15.33 17.22 17.43 18.53 19.35
Fondo Reno 13.07 19.00
Bivio Madonna Boschi 13.13 19.06
Madonna Boschi 13.17 19.10
Coronella Chiesa 13.24 19.17
Torre Uccellino 06.45 06.45
Poggio Renatico 06.52 06.52 13.35 13.40 19.28
Chiesa Nuova 07.01 07.01 13.47 19.35 19.35
Sant`Agostino 07.07 07.07 13.52 19.40 20.01 20.01
Buonacompra Chiesa 07.13 07.13 13.57 20.05
Vigarano Pieve 15.39 17.55
Ponte Rodoni 15.43 18.00
Bondeno Via Pironi 15.48 18.02 18.05
Bondeno Stazione FS 15.51 16.00 18.05 18.10 18.05
Bondeno Via Pironi 16.03 18.08
Bondeno Cimitero 16.06 18.11
Santa Bianca 16.10 18.15
Cantalupo 07.21 07.21
Casumaro 07.22 07.22 14.02 16.15 18.20 20.11
Sbaretta 07.25 07.25 14.05 16.18 18.23 20.14
Reno Finalese 07.27 07.27 14.07 16.20 18.25 20.16
Alberone di Cento 14.12
Dodici Morelli 14.17
Bivio Alberone di Cento 14.25
Finale Emilia – P. Ind. 07.40
Finale Emilia 07.50 07.34 14.30 16.28 18.33 20.23
Bivio Alberone di Cento 16.35
Dodici Morelli 16.40

Linee 550/551/552 Ferrara – Cento – S.Giovanni P. – Crevalcore – Modena

Fermate Orario Feriale
Autostazione V. del Lavoro 05.00 06.22 06.50 07.13 08.22 10.22 12.20 12.52
Modena-Marconi 05.03 06.25 06.53 07.15 08.25 10.25 12.23 12.55
Porotto – Via Cento 05.08 06.30 06.58 07.20 08.30 10.30 12.28 13.00
Vigarano Mainarda Motta 05.14 06.36 07.04 07.26 08.36 10.36 12.34 13.06
Mirabello 05.20 06.42 07.10 07.32 08.42 10.42 12.40 13.12
Bivio San Carlo 05.26 06.48 07.16 07.38 08.48 10.48 12.46 13.18
San Carlo Centro 13.19
Sant`Agostino 05.29 06.51 07.19 07.41 08.51 10.51 12.49 13.22
Dosso 05.36 06.58 07.26 07.48 08.58 10.58 12.56 13.29
Corporeno 05.40 07.02 07.30 07.53 09.02 11.02 13.00 13.33
Renazzo
Cento – Ospedale 07.40 11.12
Cento Autostazione 04.45 04.45 05.47 05.50 06.10 06.20 06.30 06.45 06.55 07.09 07.10 07.42 08.00 08.10 08.10 09.09 09.10 11.14 11.15 12.10 13.07 13.10 13.40
Arginone 06.18 06.38 06.53 08.18 12.18
Decima 04.53 04.53 05.58 06.22 06.30 06.42 06.57 07.05 07.20 08.20 08.22 09.20 11.25 12.22 13.20
S.Giovanni Persiceto 06.40 07.00 07.15 08.40 12.39
S.Agata Bolognese 06.52
Via Larga 06.59
Crevalcore – P.ta Modena 05.04 05.04 06.09 06.41 07.16 07.31 08.31 09.31 11.36 13.31
Crevalcore C.Com.le 05.05 05.05 06.10 06.42 07.17 07.32 08.32 09.32 11.37 13.32
Ravarino 05.13 05.13 06.18 06.52 07.26 07.41 08.41 09.41 11.46 13.41
La Grande 05.18 05.18 06.23 06.58 07.31 07.46 08.46 09.46 11.51 13.46
Nonantola 05.24 05.24 06.29 07.05 07.05 07.37 07.52 08.52 09.52 11.57 13.52
Strada Attiraglio 05.39
Modena – Maserati 07.20
Modena – Zona Industriale 05.43 07.27
Strada Attiraglio 05.40 06.45 07.22 07.29 07.54 08.09 09.09 10.09 12.14 14.09
Modena – Stazione FS 05.47 05.41 06.46 07.24 07.30 07.56 08.11 09.11 10.11 12.16 14.11
Modena – Autostazione 05.50 05.45 06.50 07.28 07.33 08.00 08.15 09.15 10.15 12.20 14.15
Fermate Orario Feriale
Autostazione V. del Lavoro 13.25 14.30 16.22 17.22 17.52 18.22 19.32
Modena-Marconi 13.28 14.33 16.25 17.25 17.55 18.25 19.35
Porotto – Via Cento 13.33 14.38 16.30 17.30 18.00 18.30 19.40
Vigarano Mainarda Motta 13.39 14.44 16.36 17.36 18.06 18.36 19.46
Mirabello 13.45 14.50 16.42 17.42 18.12 18.42 19.52
Bivio San Carlo 13.51 14.56 16.48 17.48 18.18 18.48 19.58
San Carlo Centro
Sant`Agostino 13.54 14.59 16.51 17.51 18.21 18.51 20.01
Dosso 14.01 15.06 16.58 17.58 18.28 18.58 20.08
Corporeno 14.05 15.10 17.02 18.02 18.32 19.02 20.12
Renazzo 15.13 18.35
Cento – Ospedale 18.12
Cento Autostazione 13.41 14.12 14.15 15.23 15.24 17.09 17.10 17.15 18.14 18.15 18.45 19.09 19.10 20.19 20.20
Arginone 14.23 17.23
Decima 13.51 14.27 15.34 17.20 17.27 18.25 19.20 20.28
S.Giovanni Persiceto 14.45 17.45
S.Agata Bolognese 14.57 17.57
Via Larga 15.04 18.04
Crevalcore – P.ta Modena 14.02 15.45 17.31 18.36 19.31 20.39
Crevalcore C.Com.le 14.03 15.46 17.32 18.37 19.32 20.40
Ravarino 14.12 15.55 17.41 18.46 19.41 20.48
La Grande 14.17 16.00 17.46 18.51 19.46 20.53
Nonantola 14.23 15.09 16.06 17.52 18.09 18.57 19.52 20.59
Strada Attiraglio
Modena – Maserati
Modena – Zona Industriale
Strada Attiraglio 14.40 15.26 16.23 18.09 18.26 19.14 20.09 21.15
Modena – Stazione FS 14.42 15.28 16.25 18.11 18.28 19.16 20.11 21.16
Modena – Autostazione 14.46 15.32 16.29 18.15 18.32 19.20 20.15 21.20
Fermate Orario Festivo
Autostazione V. del Lavoro 08.22 09.30 13.02 18.02 19.45
Modena-Marconi 08.25 09.33 13.05 18.05 19.48
Porotto – Via Cento 08.30 09.38 13.10 18.10 19.53
Vigarano Mainarda Motta 08.36 09.44 13.16 18.16 19.59
Mirabello 08.42 09.50 13.22 18.22 20.05
Bivio San Carlo 08.48 09.56 13.28 18.28 20.11
Sant`Agostino 08.51 09.59 13.31 18.31 20.14
Dosso 08.58 10.06 13.38 18.38 20.21
Corporeno 09.02 10.10 13.42 18.42 20.25
Cento Autostazione 09.09 09.10 10.17 13.49 13.50 13.50 18.49 18.50 18.50 20.32
Arginone 13.58 18.58
Decima 09.18 13.58 14.02 18.58 19.02
S.Giovanni Persiceto 14.20 19.20
Crevalcore – P.ta Modena 09.29 14.09 19.09
Crevalcore C.Com.le 09.30 14.10 16.40 19.10
Ravarino 09.38 14.18 16.48 19.18
La Grande 09.43 14.23 16.53 19.23
Nonantola 09.49 14.29 16.59 19.29
Strada Attiraglio 10.05 14.45 17.15 19.45
Modena – Stazione FS 10.06 14.46 17.16 19.46
Modena – Autostazione 10.10 14.50 17.20 19.50

Corbus

–>Linea Estiva Lidi di Comacchio

Andata Fermate Ritorno
6.15 Mirandola – Stazione Autobus 21.00
6.30 Poggio Rusco – Via Matteotti 20.45
6.35 Dragoncello – Centro 20.40
6.45 Pilastri – Centro 20.30
6.55 Burana – Centro 20.25
7.05 Bondeno – Ex Autostazione Via Pironi 20.20
7.15 Vigarano Pieve – Centro 20.10
7.20 Porotto – Fermata X Martiri 20.05
7.25 Ferrara – Stazionefs/Lato Hotel De La Ville 20.00
8.30 Lido Degli Estensi – Fermata Manzoni 18.50
8.40 Lido Di Spina – Ristorante Aroldo 18.45
8.45 Porto Garibaldi – Via Dei Mille 18.40
8.50 Lido Degli Scacchi – Scacchi Alpi Centrali 18.35
8.55 Lido Di Pomposa – Viale Dolomiti 18.30
9.00 Lido Delle Nazioni – Bagno Cris 18.25
9.10 Lido Di Volano – Centro 18.10

Bus&Fly 

Collegamento in 60 minuti tra Ferrara centro e l’Aeroporto Marconi di Bologna 8 volte al giorno.
Corsa semplice € 15. I biglietti sono acquistabili direttamente sulla navetta.
Prenotazione obbligatoria per gruppi di più di 5 persone

–>Orari

Da Ferrara per l’Aeroporto di Bologna

Giardini V.le Cavour Fs C.C. Shopping Center Aeroporto partenze
4.45 4.50 5.00 5.45
7.30 7.35 7.45 8.30
10.00 10.05 10.15 11.00
12.30 12.35 12.45 13.30
15.00 15.05 15.15 16.00
17.30 17.35 17.45 18.30
20.00 20.05 20.15 21.00
22.30 22.35 22.45 23.30
Da Bologna Aeroporto per Ferrara centro
Aeroporto arrivi C.C. Shopping Center Fs Giardini V.le Cavour
6.15 7.00 7.10 7.15
8.45 9.30 7.40 9.45
11.15 12.00 12.10 12.15
13.45 14.30 14.40 14.45
16.15 17.00 17.10 17.15
18.45 19.30 19.40 19.45
21.15 22.00 22.10 22.15
24.00 00.45 00.55 01.00

Marino Bus

Da Ferrara per Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Bologna 09:20 22:25 10:10 23:05 € 4.00
Padova 05:00 18:00 06:15 19:00 € 8.00
Vicenza 05:00 18:00 06:55 19:50 € 8.00

Saj Autolinee

Tel. 0981/500331 –>
–>Sibari – Padova – Vicenza

Fermate Orari Andata Giov e Dom
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 17:45
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 17:50
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 17:53
Trebisacce (Stazione FS) 18:05
Amendolara (Stazione FS) 18:16
Roseto (Fermata bus) 18:22
Montegiordano Scalo (Municipio) 18:30
Rocca Imperiale (Stazione FS) 18:38
Nova Siri (Area serv. Q8) 18:44
Policoro (Autostazione) 18:56
Tursi (Bivio SS 653) 19:13
Valsinni (Bv. Valsinni – Zona Paip) 19:27
Senise Esso (Senise Esso) 19:37
Francavilla sul Sinni (Usc. Strada Sinnica) 19:47
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 20:07
Lauria (Svincolo Autostradale Lauria Nord) 20:18
Sala Consilina (Terminal bus Miglionico) 20:50
Salerno (Salerno-P.zza Montpellier) 21:50
Bologna (Autostazione) 04:55
Ferrara (Stazione FS) 05:30
Padova (Terminal bus corsia 12) 06:40
Vicenza (Vicenza – Viale Ippodromo) 07:30
Fermate Orari Ritorno Lun e Ven
Vicenza (Vicenza – Viale Ippodromo) 19:20
Padova (Terminal bus corsia 12) 20:10
Ferrara (Stazione FS) 21:16
Bologna (Autostazione) 21:52
Salerno (Salerno-P.zza Montpellier) 04:40
Sala Consilina (Terminal bus Miglionico) 05:50
Lauria (Svincolo Autostradale Lauria Nord) 06:25
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 06:35
Francavilla sul Sinni (Usc. Strada Sinnica) 06:55
Senise Esso (Agip) 07:05
Valsinni (Bv. Valsinni – Zona Paip) 07:15
Tursi (Bivio SS 653) 07:26
Policoro (Autostazione) 07:42
Nova Siri (Area serv. Q8) 07:52
Rocca Imperiale (Stazione FS) 07:57
Montegiordano Scalo (Municipio) 08:05
Roseto (Fermata bus) 08:12
Amendolara (Stazione FS) 08:18
Trebisacce (Stazione FS) 08:28
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 08:35
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 08:38
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 08:43

Busitalia Simet

Da Ferrara per Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Affi 06:00 08:55 € 5.00
Agropoli 20:20 04:40 € 38.00
Amendolara 20:20 06:15 € 47.00
Bernalda 20:20 06:40 € 38.00
Bolzano 06:00 11:00 € 5.00
Cantinella 20:20 06:45 € 36.00
Capaccio Scalo 20:20 04:20 € 38.00
Capitello 20:20 06:27 € 38.00
Cariati 20:20 07:55 € 44.00
Castrovillari 20:20 06:15 € 38.00
Cirò Marina 20:20 08:20 € 44.00
Corigliano Calabro 20:20 07:00 € 36.00
Cosenza 20:20 07:20 € 41.00
Crotone 20:20 09:00 € 56.00
Eboli 20:20 03:50 € 38.00
Ferrandina 20:20 06:15 € 38.00
Grassano Garaguso 20:20 05:51 € 38.00
Grottole 20:20 06:05 € 38.00
Lauria 20:20 05:25 € 38.00
Padova 06:00 07:00 € 5.00
Palinuro 20:20 05:37 € 38.00
Policastro 20:20 06:20 € 38.00
Policoro 20:20 05:45 € 47.00
Pordenone 06:00 09:00 € 5.00
Potenza 20:20 05:15 € 38.00
Roccaglorioso 20:20 05:54 € 38.00
Rossano Scalo 20:20 07:15 € 36.00
Rovereto 06:00 09:30 € 5.00
Sala Consilina 20:20 04:50 € 38.00
San Giovanni in Fiore 20:20 08:30 € 41.00
Sacrio 20:20 06:05 € 38.00
Sapri 20:20 06:35 € 38.00
Sibari 20:20 06:35 € 36.00
Scignano degli Alburni 20:20 04:15 € 38.00
Spezzano della Sila 20:20 07:40 € 41.00
Tarsia 20:20 06:50 € 41.00
Tito 20:20 05:00 € 38.00
Trento 06:00 10:10 € 5.00
Treviso 06:00 08:00 € 5.00
Udine 06:00 10:15 € 5.00
Vallo della Lucania 20:20 05:11 € 38.00
Vallo Scalo 20:20 05:01 € 38.00
Verona 06:00 08:15 € 5.00
Vicenza 06:00 07:30 € 7.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Forli-Cesena

Orari Autobus Forli-Cesena

Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Modena

Modena Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz