Home / Campania / Benevento

Benevento

Orari Autobus Benevento

Tratte da Benevento

BENEVENTO NAPOLI
BENEVENTO TARANTO
BENEVENTO MILANO
BENEVENTO BOLOGNA

Autoservizi Acierno

–>Linea Grottolella — Altavilla — Benevento

Andata Fermate Ritorno
08:10 10:05 - Grottolella 08:10 09:55 – 14:10
08:13 10:08 - Cretazzo 08:07 09:52 – 14:07
08:14 10:08 - San Nicola 08:06 09:51 – 14:06
08:15 10:09 - Bosco Corte 08:05 09:50 – 14:05
08:16 10:10 - Capp. Loreto 08:04 09:49 – 14:04
07:00 08:20 10:15 12:55 Altavilla Irpina 08:00 09:45 12:30 14:00
07:06 08:26 10:21 13:01 Zona Ind. Altavilla 07:54 09:39 12:24 13:54
07:09 08:29 10:24 13:04 Stretto di Barba 07:51 09:36 12:21 13:51
07:11 08:31 10:26 13:06 Bivio Ceppaloni 07:49 09:34 12:19 13:49
07:13 08:33 10:28 13:08 Loc. Rotola 07:47 09:32 12:17 13:47
07:15 08:35 10:30 13:10 S. Leucio – Maccabei 07:45 09:30 12:15 13:45
07:30 08:50 10:45 13:25 Benevento Terminal La Salle 07:30 09:15 12:00 13:25

target=”blank”>Air Autoservizi Irpini

da Benevento Stazione ff.ss. a Partenza Arrivo
Avellino p.zzza Kennedy 15:45 18:10 16:40 19:05
Campobasso terminal bus 06:50 10:55 07:45 11:50
Fisciano 15:45 17:00
Salerno V. Vincirpova 15:45 17:15

target=”blank”>Air Autoservizi Irpini

–>Benevento – Napoli (Feriale)

Fermate Corse
Benevento 05.40 05.55 06.10 06.25 06.30 07.50 07.25 10.3O 11.30 12.10 12.50 13.35 14.10 15.15 17.00 17.55 17.55 19.20 06.05 06.20 07.35 12.30
Apollosa 5.55 6.05 6.25 6.40 6.45 7.45 8.10 10.45 11.45 12.25 13.10 |13.55 14.25 15.30 17.15 18.15 18.15 19.40 06.20 06.35 07.50 12.45
Tufara 06.00 06-10 06.30 06.45 06.50 07.50 08.15 10.50 11.50 12.30 13.15 14.00 14.30 15.35 17.20 18.20 18.20 19.45 06.25 06.40 07.55 12.50
Montesarchio 06.10 06.20 06.40 06.55 07.00 08.00 08.00 08.25 11.00 12.00 12.40 13.25 14.10 14.40 15.45 17.30 18.30 18.30 19.55 06.34 06.50
Campizze 06.15 06.25 06.45 07.00 07.05 08.05 08.05 08.30 11.05 12.05 13.30 14.15 14.45 15.50 17.35 18.35 20.00 06.55
Airola 15.55 18.40
Arpaia 06.20 0 6.30 06.55 07.05 07.10 08.10 08.10 08.35 11.10 12.10 13.35 14.20 14.50 16.00 17.40 18.45 20.05 07.00
Fraz. Crisci 0 6.25 06.35 07.00 07.10 07.15 08.15 0 8.15 08.40 11.15 12.15 13.40 14.25 14.55 16.05 17.45 18.50 20.10 07.05
S.Maria a Vico 06.30 06.40 07.05 07.15 07.20 08.20 08.20 08.45 11.20 12.20 13.45 14.30 15.00 16.10 17.50 18.55 20.15 07.10
Cancello 06.40 06.50 07.15 07.30 08.30 08.30 08.55 11.30 12.30 14.40 16.20 18.00 20.25
Maddaloni 07.25 13.55 15.10 19.05
Caserta 7.35 14.05 15.20 19.15
NA Capodichino 07.00 07.10 07.40 07.50 08.50 08.50 09.15 11.50 12.50 15.00 16.40 18.20 20.40
Napoli 07.10 07.20 07.50 08.00 09.00 09.00 09.25 12.00 13.00 15.10 16.50 18.30 20.50

–>Benevento – Napoli (Dom e Festivi)

Fermate Corse
Benevento Terminal 07.30 08.30 10.30 17.00 17.10 17.20 18.00
Bn Pontecorvo 07.40 08.40 10.40 17.10 17.20 17.30 18.10
Tufara V. Nazionale Bivio Stazione Mcne 07.50 08.50 10.50 17.20 17.30 17.40 18.20
Tufara Bv. Pannarano 10.51 18.21
Bv. Roccabascerana 11.01 18.31
Bv. Pannarano 11.03 18.33
S. Martino V.C. Centro 11.14 18.44
Montesarchio 08.00 09.00 17.30 17.40 17.50
Cervinara – Incrocio Stazione 11.28 18.58
Rotondi – Stazione Mcne 11.35 19.05
Bivio Rotondi 08.05 09.05 17.35 1.45 17.55
Arpaia Bivio Stazlone Mcne 08.09 09.09 11.40 17.39 17.49 17.59 19.10
Arpaia 08.10 09.10 11.41 17.40 17.50 18.00 19.11
Frazione Crisci 08.15 09.15 17.45 17.55 18.05
S.Maria A Vico Banco Di Napoli 08.20 09.20 11.50 17.50 18.00 18.10 19.20
S. Felice A Cancello Sp 338 Km 18 08.25 09.25 11.55 17.55 18.05 18.15 19.25
Cancello Bivio Stazione Fs 08.30 09.30 12.00 18.00 18.10 18.20 19.30
Napoli-Capodichino 08.50 09.50 12.20 18.20 18.30 18.40 19.50
Napoli – P.Zzetta Vesuviana 09.00 10.00 12.30 18.30 18.40 18.50 20.00

–>S. Marco Ai Monti – S. Maria A Toro – Benevento

Andata Fermate Ritorno
07.00 13.30 S.Maria A Toro 06.55 13.30
07.02 13.32 Bv.Monterocchetta
07.05 Monterocchetta
07.10 Toccanisi
07.13 Monterocchetta
07.15 Bv. S. Marco ai Monti
07.17 S. Marco ai Monti
07.18 Bv.S.Marco ai Monti
07.20 13.40 S.Angelo a Cupolo
07.25 13.42 Pastene
07.30 13.44 Bv. Pastene 06.45 13.22
07.35 13.47 Bv. Perillo 06.40 13.20
07.45 13.55 Benevento 06.35 13.10

–>B.Barba – Ceppaloni – Benevento (Feriale)

Andata fermate Ritorno
07.05 08.25 12.00 14.40 19.45 B. Barba 07.00 08.20 12.00 14.40 19.45
07.08 08.28 12.03 14.43 19.48 S. Croce 06.52 08.17 11.55 14.37 19.40
07.10 08.30 12.05 14.45 19.50 Bv. S. Croce 06.50 08.15 11.53 14.35 19.38
07.13 08.33 12.08 14.55 19.53 Ceppaloni 06.47 08.12 11.50 14.32 19.35
12.13 Chianche Scalo 11.45 19.30
07.25 08.45 14.55 20.00 Casale Maccabei 06.40 08.05 14.25
Bv. Bagnara 11.43 19.28
Bagnara
07.10 14.30 S. Pietro 07.05 14.30
07.15 08.30 14.35 Bagnara 07.00 08.25 11.40 14.25 19.25
07.20 08.35 12.16 14.40 Bv. Bagnara 06.53 08.20 11.35 14.20 19.20
07.25 08.40 12.25 14.50 Bv. Pagliara 06.48 08.15 11.30 14.15 19.15
07.30 08.45 12.30 14.55 Bv. Motta 06.45 08.10 11.25 14.10 19.10
07.50 07.40 09.00 09.00 12.35 15.00 15.15 20.15 Benevento 06.30 06.35 07.50 08.00 11.15 14.00 13.55 19.00

–>Melizzano – Frasso Telesino – Bucciano – Montesarchio – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
06.25(scolastica) 06.55 Melizzano 14.55
06.40(scolastica) 07.05 Frasso Telesino 14.45
06.50(scolastica) 07.15 San Tommaso 14.35
07.05(scolastica) 07.30 Bucciano 14.20
07.10(scolastica) 07.35 Bivio Bonea 14.15
07.15(scolastica) 07.40 Bonea
07.20(scolastica) 07.45 Montesarchio 14.10
07.45(scolastica) 08.15 BN S. Colomba 13.40
07.55(scolastica) 08.25 Benevento 13.35

–>Moiano – Luzzano – Airola – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
06.30 Moiano 06.25
06.35 Luzzano
06.45 Airola 06.20
06.55 Campizze 06.15
07.00 Montesarchio 06.10
07.10 Tufara 06.00
07.15 Apollosa 05.55
07.30 Benevento 05.40

–>Pagliara – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
07:15 14:25(scolastica) 18:30 Pagliara 07:15 14:25(scolastica) 18:30
07:19 14:30(scolastica) 18:34 Bv Pagliara 07:11 14:20(scolastica) 18:25
07:19 14:30(scolastica) 18:34 Montorsi 07:08 14:17(scolastica) 18:22
07:25 14:37(scolastica) 18:40 Panelli 07:05 14:13(scolastica) 18:18
07:28 14:41(scolastica) 18:42 Maccoli 07:02 14:09(scolastica) 18:14
07:30 14:43(scolastica) 18:45 Perrillo 07:00 14:07(scolastica) 18:12
07:33 14:45(scolastica) 18:48 Bv. Perrillo 06:58 14:05(scolastica) 18:10
07:45 14:55(scolastica) 19:00 Benevento 06:50 13:55(scolastica) 18:00

–>Pietraroja-Cerreto-S.Lorenzo (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
06.05 07.00 15.30 Pietraroja 14.50 15.05 19.30
06.05 06.25 07.20 08.30 13.35 15.45 Cusano Mutri 13.25 14.30 14.45 15.40 19.10
07.30 08.40 Civitella 14.20 14.40
06.20 06.45 07.40 07.50 08.50 13.55 16.00 Cerreto Sannita 07.50 13.05 13.35 14.10 14.30 15.20 18.50
Telese V.le Minieri 14.00
07.50 Castelvenere 13.50
08.00 Telese V.le Minieri
06.30 06.55 08.00 09.00 14.05 16.10 Guardia Sanframondi 07.30 12.55 13.20 14.20 15.10 18.40
06.40 08.10 09.10 14.15 San Lupo 07.25 12.45 14.15 15.00 18.35
07.00 07.00 08.20 08.20 14.25 16.20 San Lorenzo M. 07.20 12.35 13.10 14.50 18.25
Piana San Lorenzo
07.10 07.10 08.30 09.25 14.35 16.25 Piana San Lorenzo (Zl.) 07.10 12.25 13.00 14.00 14.40 18.15
07.15 07.15 08.40 09.35 14.45 16.40 Ponte 07.00 12.15 12.50 13.50 13.45 14.30 18.10 13.50
07.35 07.40 08.50 09.50 14.55 17.00 Benevento Staz. C.le 06.45 12.00 12.35 13.37 14.15 18.00
07.45 07.45 09.00 10.00 15.05 17.10 Benevento Terminal 11.55 12.30 13.35 13.30 14.10 17.55
07.50 Benevento S. Colomba 13.20 13.40

–>S.Agata dei Goti – Montesarchio – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
13.05 06.40 13.05 S.Agata dei Goti 09.05 15.15 14.45(scolastica)
13.15 06.50 13.15 Moiano 08.55 15.05 14.35(scolastica)
Luzzano – 15.00 –
13.25 06.55 13.25 Airola 08.45 14.55 14.25(scolastica)
07.05 – Arpaia Scalo
07.10 13.30 Campizze 08.40 14.50 14.20(scolastica)
07.15 13.35 Montesarchio 08.35 14.45 14.15(scolastica)
07.25 13.45 Tufara 08.25 14.35 –
07.30 13.50 Apollosa 08.20 14.30 –
Benevento S. Colomba – – 13.40(scolastica)
07.50 14.09 Benevento 08.00 14.10 13.35(scolastica)

–>S. Nazzaro – S. Giorgio del Sannio – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
07.10 08.10 09.25 11.30 13.35 15.25 18.50 14.10 S. Nazzaro 08.10 09.25 11.30 13.35 15.25 18.50 07.05
07.20 08.15 09.30 11.40 13.40 14.10 15.30 19.00 14.15 S. Giorgio del Sannio
Calvi 18.40
S. Giorgio del Sannio 08.05 09.20 11.20 13.30 14.05 15.20 18.35 07.00
07.30 08.25 09.40 11.50 13.50 14.20 15.40 19.10 14.25 Trat. Ucci 07.55 09.10 11.1013.20 13.55 15.10 18.25 06.50
07.40 08.35 09.50 12.00 14.00 14.30 15.50 19.20 14.35 Benevento Terminal 07.45 09.00 11.00 13.10 13.45 15.00 18.15 06.40

–>Toccanisi – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
07.10 – 14.40 – Toccanisi – – 14.39 –
07.13 08.35 14.43 19.05 Monterocchetta – 08.30 14.35 19.05
07.15 08.37 14.45 19.07 Bv. S.Marco ai Monti – 08.25 14.30 19.00
08.41 14.48 – S.Marco ai Monti – – 14.27 18.57
08.45 14.50 – Bv. S.Marco ai Monti – – 14.25 18.55
14.52 19.10 S.Maria a Toro – 08.20 – –
14.54 19.12 Bv. Mancusi
14.56 – Mancusi
14.58 – Bv. Mancusi – 08.17 – –
15.01 – S.Nicola Manfredi – 08.15 – –
15.03 19.15 Bv.S.Nicola Manfredi
07.20 08.50 – – S.Angelo a Cupolo – – 14.20 18.50
07.25 – – – Pastene – – – 18.45
07.30 08.58 15.07 19.17 Bv. Pastene – 08.10 14.10 17.42
07.35 09.02 15.11 19.20 Bv. Perrillo – 08.05 14.05 18.38
07.45 09.15 15.20 19.30 Benevento – 08.00 14.00 18.30

–>Venticano (Castel del Lago ) – Benevento (diramazione Calvi) Feriale

Andata Fermate Ritorno
08.50 14.50 Venticano (Castel del Lago) 08.30 14.50
14.55 Bivio Calvi
San Nazzaro 10.25
06.50 07.20 12.30 13.35 16.40 17.30 19.55 Calvi 07.15 08.25 12.25 13.35 14.40 16.40 17.30 19.55 06.45
10.25 San Nazzaro 14.30
07.00 07.30 09.00 10.30 12.40 13.40 15.00 16.45 17.35 20.00 S. Giorgio del Sannio 07.10 07.40 08.20 10.20 12.20 13.30 14.25 16.35 17.25 19.50 06.40
07.10 07.40 09.10 10.40 12.50 13.50 15.10 16.55 17.45 20.10 Trat. Ucci 07.00 07.30 08.10 10.10 12.10 13.20 14.15 16.25 17.15 19.40 06.30
07.20 07.50 09.20 10.50 13.00 14.00 15.20 17.05 17.55 20.20 Benevento Terminal 06.50 07.20 08.00 10.00 12.00 13.10 14.05 16.15 17.05 19.30 06.20

–>Bonea – Montesarchio – Benevento (Linea Scolastica)

Andata Fermate Ritorno
13.55 14.40 14.50 Bonea 13.55 14.40 14.50
14.05 14.50 15.00 Montesarchio 13.45 14.30 14.40
14.15 15.00 15.10 Tufara 13.35 14.20 –
14.20 15.05 15.15 Apollosa 13.30 14.15 –
14.40 15.25 15.35 Benevento 13.15 14.00 14.10

–>Calvi (Cubante ) – S. Giorgio del Sannio – Benevento (Linea Scolastica)

Andata Fermate Ritorno
14.20 07.10 – - Calvi (Cubante) 14.20 – –
07.20 – - Bv. Calvi
14.30 – – – Calvi 14.10 – –
San Nazzaro – 14.10 –
14.40 07.30 07.40 07.40 San Giorgio Del Sannio 14.05 14.05 –
15.00 07.50 – - Benevento Terminal 13.45 – –
08.00 08.00 Benevento S. Colomba – 13.35 –
08.00 – – Benevento Centrale 13.35 – –

–>Montesarchio – Tuoro – Benevento (Linea Scolastica)

Andata Fermate Ritorno
06.35 Montesarchio 14.40
06.39 Bv.S.Martino Scalo 14.37
06.41 S.Martino V. C. 14.36
06.51 Bv.Pannarano 14.28
06.54 Bv.Roccabascerana 14.25
06.55 Bv. Tuoro 14.23
06.58 Tuoro 14.21
07.03 Cassano 14.16
07.07 Squillani 14.12
07.11 Zolli 14.08
07.16 Tufara 14.05
07.21 Apollosa 14.00
07.35 Benevento 13.45

Trotta Mobility Benevento

–>Linee urbane

Linea Da Rione Parte da A Rione Arriva a Tempo Percorrenza
1 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Pacevecchia Capolinea Via Gramsci 30
1 Pacevecchia Capolinea Via Gramsci Stazione Cent Via Paolo Diacono 30
2 Libertà Terminal Bus Rotonda Degl Pacevecchia Via Gramsci 40
2 Pacevecchia Via Gramsci Libertà Terminal Bus Rotonda Degl 40
2 Bis Pacevecchia Via Segni Libertà Rotonda Degli Atleti 35
2 Bis Libertà Terminal Bus Rotonda Degl Pacevecchia Via Segni 40
2 Bis Libertà Via Pennella Pacevecchia Via Segni 40
3 Capodimonte Via Viviani Libertà Via Piccinato 40
3 Libertà Via Piccinato Capodimonte Via Viviani 40
3 Bis Capodimonte Via Viviani Libertà Via Piccinato 40
4 Centro Piazza Orsini Centro Cimitero 20
4 Ponticelli Cimitero Comunale Centro Piazza Orsini 20
5 Libertà Contrada Epitaffio Ferrovia Via Paolo Diacono 40
5 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Libertà Epitaffio 40
6 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Pacevecchia Via Gramsci 30
6 Pacevecchia Via Gramsci Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 30
7 Mellusi Piano Cappelle Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 40
7 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Mellusi Contrada Piano Cappelle 40
8 Libertà Epitaffio Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 30
8 Ferrovia C.da Scafa-pezzapiana Libertà Rotonda Degli Atleti 35
8 Mellusi Piano Cappelle Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 25
8 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Libertà Rotonda Degli Atleti 25
8 Libertà Terminal Bus Rotonda Degl Ferrovia Pezzapiana – Stazione Vit 40
9 Centro C.da Santa Colomba Mellusi Terminal Bus Piazza Vari 30
9 Rione Mellusi Terminal Bus Piazza Vari Piano Cappelle Piano Cappelle 25
9 Centro Viale San Lorenzo Santa Colomba Santa Colomba 30
9 Viale Delcogliano Via Delcogliano Santa Colomba Santa Colomba 40
10 Libertà Contrada Ciancelle Ferrovia Stazione Centrale 30
10 Ferrovia Stazione Centrale Libertà Contrada Ciancelle 40
10 Libertà Via Pennella Ferrovia Pezzapiana 40
10 Libertà Via Pennella Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 25
10 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Santa Colomba Via Pennella 20
11 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Capodimonte Via Viviani 30
11 Capodimonte Via Viviani Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 30
11 Capodimonte C.da Palati Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 40
11 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Capodimonte C.da Palati 40
12 Libertà Capolinea Terminal Bus Capodimonte Via Viviani 40
12 Capodimonte Via Viviani Libertà Rotonda Degli Atleti 40
12 Bis Libertà Capolinea Terminal Bus Capodimonte Via Viviani 30
12 Bis Capodimonte Via Viviani Libertà Rotonda Degli Altleti 30
12 Bis Libertà Via Pennella Capodimonte Via Viviani 30
12 Bis Ferrovia Stazione Centrale Libertà Epitaffio 35
14 Libertà Contrada Montecalvo Pacevecchia Via Delcogliano 30
14 Centro Via Delcogliano Santa Colomba Via Pennella 30
14 Pacevecchia Viale Delcogliano Libertà Montecalvo 30
15 Centro Piazza Orsini Libertà C.da Ciancelle 30
15 Contrada C. Contrada Ciancelle Piazza Orsini Piazza Orsini 30
15 S.p. Vitulane Stazione Vitulano Centro Piazza Orsini 30
15 Centro Piazza Orsini Ferrovia Pezzapiana – C.da Scafa 30
15 Centro Piazza Orsini Libertà C.da Montecalvo-c.da Sant 30
15 Via Santa Col. Santa Colomba Piazza Orsini Piazza Orsini 30
15 Libertà Rotonda Atleti Ferrovia Pezzapiana-c.da Scafa 30
16 Mellusi Terminal Bus Piazza Vari Mellusi Terminal Bus Piazza Vari 60
16 Avellola Via Cangiano Mellusi Terminal Bus Piazza Vari 60

Bartolini Autolinee

–>Ariano Irpino – Assago

Andata Merc e Giov Dom Fermate Ritorno Lun e Ven Sab
17.00 05:00 Ariano Irpino (Terminal Bus) 10.15 00.30
17.15 05:15 Grottaminarda (Terminal Bus) 10.00 00.15
16.30 04.30 Avellino (Terminal Bus) 10.15 00.30
17.30 05:30 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento) 09.45 00.00
18.00 06:00 Benevento (Terminal Bus) 09.30 23.45
18.15 06:15 Fragneto (Distributore API) 09.15 23.30
18.30 06:30 Morcone (Bivio Statale) 09.00 23.15
19.00 07:00 Campobasso (Terminal Bus) 08.30 22.45
20.00 08:00 Termoli (Terminal Bus) 07.00 22.15
20.30 08:30 Vasto Sud (Distributore AGIP) 06.45 22.00
20.40 08:40 Vasto Nord (Distributore IP) 06.35 21.55
21.15 09:15 Lanciano (Thema Policenter) 06.30 21.45
21.30 09:30 Francavilla (Uscita Casello) 06.15 21.30
21.45 09:45 Chieti (Hotel Dragonara) 06.00 21.15
22.00 10:00 Pescara Nord (Uscita Casello) 05.40 21.00
22.10 Città Sant'Angelo 05.40 21.00
22.20 10:20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel) 05.20 20.20
23.00 10:45 Valvibrata (Distributore AGIP) 05.00 20.00
23.45 11:45 Civitanova Marche (Uscita Casello) 04.30 19.30
00.15 12:00 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo) 03.15 18.15
00.45 12:30 Cattolica (Uscita Casello) 03.00 17.30
01.00 12:45 Riccione (Uscita Casello) 02.45 17.15
01.15 13:30 Rimini Nord (Uscita Casello) 02.30 17.00
01.30 14:00 Forlì (Uscita Casello) 02.00 16.30
05.10 15:00 Bologna Piazza XX Settembre 00.40 15.40
06.10 16:00 Modena 00.10 14.40
06.40 17:30 Reggio Emilia 23.40 14.10
07.10 18:00 Parma 23.10 13.40
08.10 19:00 Piacenza 22.10 12.40
09.10 20:00 Assago (Mi) 21.10 11.40

Buscenter

Da Benevento a Partenza Arrivo Prezzo
Bergamo Autostazione 18:00 08:40 22.99 €
Bergamo (Aeroporto) – Terminal Arrivi Stallo 7 18:00 08:20 22.99 €
Brescia – Terminal Bus – Via Solferino 6 18:00 07:25 22.99 €
Cremona – Via Dante Di Fronte Stazione Fs 18:00 06:40 22.99 €
Milano (Lampugnano) – Terminal Bus Lampugnano Stallo B 18:00 09:50 22.99 €
Milano(Sesto San G.) – Viale Antonio Gramsci 271/1" Pensilina 18:00 09:25 22.99 €
Parma – Terminal Bus – Via Villa S.Angelo 18:00 05:35 22.99 €
Reggio Emilia – Terminal Bus Cim – Piazzale Europa 18:00 04:55 22.99 €
Roma Aut. Tiburtina – Autostaz. Tiburtina – L.Go Mazzoni 18:00 22:30 10.99 €

Caputo Bus

Ariano Irpino – Roma

Lun-Ven Sab Dom Fermate
05:00 15:10 Ariano Irpino Corsa Di Andata (Terminal Bus)
13:40(Ven) - 13:40 Conza Della C. (Terminal Bus)
14:00(Ven) - 14:00 Calitri (Terminal Bus)
14:10(Ven) - 14:10 B. Aquilonia (Distributore Conoil)
14:20(Ven) - 14:20 Bisaccia Centro (Davanti "Parati & Colori")
14:25(Ven) - 14:25 Bisaccia (Terminal Bus – Ospedale)
14:40(Ven) - 14:40 Lacedonia (Zona Industriale – Calaggio )
14:50(Ven) - 14:50 Vallata (Area Di Servizio Q8)
05:20 08:30 13:00 15:15(Ven) 08:30 15:30 Grottaminarda (Terminal Bus)
05:35 08:45 13:15 15:30(Ven) 08:45 15:45 Castel Del Lago (Piazza)
05:50 09:00 13:30 15:45(Ven) 09:00 16:00 San Giorgio Del Sannio (Piazza Risorgimento)
06:00 09:10 13:40 15:55(Ven) 09:10 16:10 Benevento (Bar 2000 – Zona Cappuccini)
06:15 09:30 14:00 16:15(Ven) 09:30 16:15 Benevento (Terminal Bus)
06:45 10:10 14:30 16:40(Ven) 10:10 16:40 Telese (Parcheggio Terme)
07:05 10:30 14:50 17:00(Ven) 10:30 17:00 Dragoni (Telesina – Distributore Esso)
09:15 12:40 17:00 19:15(Ven) 12:40 19:15 Roma(Stazione Tiburtina – Tibus Stallo 14)

S.Andrea di Conza – Rimini – Como

Andata merc/sab Fermate Ritorno lun/ven
15.15 S. Andrea di Conza 13.25
15.30 Conza della C. 13.10
15.40 Teora 13.00
16.00 Lioni 12.40
16.15 Montella 12.25
16.35 Volturara 12.05
17.15 Avellino 11.30
17.30 Grottaminarda 11.00
18.00 Benevento 10.30
18.30 Telese 10.00
18.50 Dragoni 09.40
19.15 Caianello 09.15
19.45 Cassino 08.45
2030 Frosinone 08.15
21:45 Roma Tiburtina 06.30
02.30 Bologna 02.00
02.55 Modena 01.35
05.15 Milano Lampugnano 23.30
05.50 Como Centro 22.55

Clp Autolinee

 
–>Napoli – Benevento – Lacedonia – Candela – Foggia
Solo Feriali (lun-sab)

Napoli Avellino Benevento Lacedonia Candela Foggia
05:00 05:35 05:50 06:30 06:40 07:15
06:00 06:35 06:50 07:30 07:40 08:15
07:00 07:35 07:50 08:30 08:40 09:15
09:00 09:35 10:30 10:40 11:15
11:00 11:35 12:30 12:40 13:15
12:00 12:35 13:30 13:40 14:15
13:00 13:35 14:30 14:40 15:15
14:00 14:35 15:30 15:40 16:15
15:00 15:35 16:30 16:40 17:15
16:00 16:35 17:30 17:40 18:15
17:00 17:35 18:30 18:40 19:15
18:00 18:35 19:30 19:40 20:15
19:00 19:35 20:30 20:40 21:15
20:15 20:50 21:45 21:55 22:30

–>Piedimonte – Gioia -Superstr.(Caianello-Bn)- Benevento

Fermate Feriale(lun-sab) Scolastica(lun-ven)
Piedimonte M.( Salesiani ) 07:00 12:30 10:20 16:30
Piedimonte M.( Villa ) 07:01 12:31 10:21 16:31
S. Potito Sannitico 07:05 12:35 10:25 16 35
Auduni Frazione Di Gioia S 07:10 12:40 10:30 16:40
Gioia Sannitica 07:13 12:43 10:33 16:43
Ingr. Supers. Caian – Benev 07:22 12:52 10:42 16:52
Uscita Benevento Est Direz:Mellusi 08:02 13:32 11:22 17:32
Benevento Via Aldo Moro 08:03 13:33 11:23 17:33
Ospedale Civile – Via R: Delcogliano 08:05 13:35 11:25 17:35
Universita' – Via A: Meomartini 08:07 13:37 11:27 17:37
Via Nenni-Rotonda Vittime Del Terrorismo 08:08 13:38 11:28 17:38
Via Alfredo Paolella 08:10 13:40 11:30 17:40
Rotonda Delle Scienze 08:11 13:41 11:31 17:41
Via Domenico Mustilli 08:12 13:42 11:32 17:42
Via Sandro Peretini 08:13 13:43 11:33 17:43
Benevento Terminal Bus 08:15 13:45 11:35 17:45
Fermate Scolastica(lun-ven) Feriale(lun-sab)
Benevento Terminal Bus 08:35 18:20 11:50 14:10
Via S.Pertini 08:37 18:22 11:52 14:12
Via Domenico Mustilli 08:38 18:23 11:53 14:13
Rotonda Delle Scienze 08:39 18:24 11:54 14:14
Via Alfredo Paolella 08:40 18:25 11:55 14:15
Via Nenni-Rotonda Vittime Del Terrorismo 08:42 18:27 11:57 14:17
Universita' – Via A. Meomartini 08:43 18:28 11:58 14:18
Ospedale Civile – Via R. Delcogliano 08:45 18:30 12:00 14:20
Via Aldo Moro 08:47 18:32 12:02 14:22
Superstrada Caianello/Benevento 08:48 18:33 12:03 14:23
Uscita Superstrada Gioia Sannitica 09:28 19:13 12:43 15:03
Gioia Sannitica 09:37 19:22 12:52 15:12
Auduni Frazione Di Gioia S. 09:40 19:25 12:55 15:15
S. Potito Sannitico 09:46 19:31 13:01 15:21
Piedimonte M. ( Villa ) 09:49 19:34 13:04 15:24
Piedimonte M. ( Salesiani ) 09:50 19:35 13:05 15:25

Ente Autonomo Volturno

Etac

 Tel. 0824 28 321 

Da Benevento a Orari Prezzo
Baselice 14:00 € 4.30
Bivio Baselice P. C. 06:15 14:00 16:10 € 3.60
Bivio Calise 13:40 14:00 18:00 € 2.50
Bivio Montefalcone Valfortore 06:15 14:00 16:10 € 4.30
Bivio Ponte 7 Luci 06:15 14:00 16:10 € 4.80
Bivio Reino 06:15 13:40 14:00 17:00 € 2.50
Bivio San Giorgio La Molara 06:15 14:00 16:10 € 3.60
Castel Del Lago 09:00 14:15 € 4.30
Fisciano 09:00 14:15 € 4.80
Foiano Valfortore 06:15 14:00 16:10 € 4.30
Fragneto L'Abate 13:40 17:00 19:00 € 2.50
Lancusi (Università) 09:00 14:15 € 4.80
Molinara 06:15 13:40 14:00 16:10 19:00 € 3.10
Monteleone 1° 06:15 € 2.50
Napoli (P.zza Garibaldi) 07:35 € 5.20
Pago Veiano 13:40 14:00 18:00 € 2.50
Passaggio 8 06:15 13:40 16:10 17:00 18:00 19:00 € 1.40
Pesco Sannita 06:15 13:40 16:10 17:00 19:00 € 2.50
Pietrelcina 06:15 06:30 13:40 16:10 17:00 18:00 19:00 € 2.10
Reino 13:40 17:00 € 3.10
Salerno (P.zza Della Concordia) 09:00 14:15 € 5.50
San Bartolomeo in Galdo 06:15 16:10 € 4.80
San Giorgio Del Sannio 07:30 09:00 14:15 € 4.30
San Giorgio La Molara 13:40 14:00 18:00 € 3.10
San Marco De' Cavoti 06:15 13:40 14:00 16:10 17:00 19:00 € 3.10

FlixBus

Da Benevento a Orari Prezzo
Altamura 15:55 11.00 €
Firenze 07:50 15.90 €
Francavilla Fontana 01:20 22.90 €
Frosinone 14:15 11.90 €
Grottaglie 01:20 22.90 €
Lavello 15:55 5.00 €
Lecce 01:20 22.90 €
Matera 01:20 15:55 17.90 €
Potenza 01:20 13.90 €
Roma 05:00 07:50 14:15 13.90 €
Taranto 01:20 15:55 17.90 €
Trieste 07:50 29.90 €
Venezia Mestre 07:50 29.90 €
Venezia Tronchetto 07:50 29.90 €

Gruppo Bizzarro

 Tel. 0824 87 62 55
–>Linea Montesarchio – Vitulano – Benevento 

Corse Andata Fermate Corse Ritorno
6:00 8:00 9:30 13:55 Montesarchio 7:40 9:20 13:20 15:00 16:25 19:20
6:30 8:10 9:50 14:05 Campoli M.T. 7:30 9:00 13:10 14:30 16:20 19:05
6:40 8:20 10:00 14:10 Tocco C. 7:20 8:55 13:05 14:20 15:50 18:55
6:55 8:30 10:10 14:15 Cautano 6:55 8:40 13:02 14:15 15:42 18:40
7:00 8:35 10:15 14:17 Cacciano 6:50 8:35 13:00 14:10 15:50 18:35
7:05 6:45 9:00 10:20 14:25 14:15 Vitulano 6:45 8:30 12:50 14:15 15:40 18:30
7:10 6:55 9:05 10:25 14:30 14:20 Foglianise 6:40 8:25 12:40 14:05 15:25 18:25
7:05 9:10 14:35 14:25 B.Torrecuso 8:20 12:38 13:55 15:20 18:20
9:12 14:37 Torrecuso 8:15 15:15 18:15
9:15 14:50 Paupisi 8:10 15:10 18:10
7:10 9:20 15:00 14:30 B.Paupisi 8:05 12:35 13:50 15:05 18:05
7:15 9:25 15:05 14:35 Ponte Scalo 8:00 12:30 13:45 15:00 18:00
7:30 7:25 9:45 10:45 15:15 14:40 Benevento Staz. 6:15 7:50 12:20 13:35 14:50 17:45
7:40 7:30 9:55 10:55 15:30 14:45 Benevento Termin. 6:10 7:40 12:15 13:30 13:40 14:45 17:40

–>Linea Torrecuso – Paupisi – Ponte Scalo – Benevento

Andata Fermate Ritorno
12:10 Vitulano 12:05
12:15 Foglianise 11:50
07:15 12:20 B. Torrecuso 11:45 14:15
06:30 07:00 12:25 Torrecuso 11:40 14:25 14:50
06:35 06:45 Paupisi 14:40 14:45
06:40 S. Pietro 14:40
06:45 Pagani 14:35
06:50 07:10 14:15 S. Stefano 07:10 14:15 14:30
06:55 07:15 14:18 Pagani 07:05 14:10 14:25
06:58 07:15 14:20 S. Pietro 07:00 14:05 14:20
07:00 12:30 Paupisi 11:35 14:15
07:15 07:25 12:40 B. Paupisi 11:30 14:05
07:20 07:30 12:45 Ponte Scalo 11:20 14:00
07:35 07:40 07:45 12:55 14:40 Benevento Stazione 06:40 11:10 13:50
07:45 07:50 13:05 14:45 Benevento Terminal 06:30 11:00 13:30 13:40 13:45

Gruppo Bizzarro

Calitri – Benevento – Modena – Carpi

Andata dom e giov Fermate Ritorno lun e ven
09:10 Calitri (Parcheggio Via F. Tedesco) 20:40
09:30 Bisaccia (Terminal Bus Ospedale) 20:15
09:45 Lacedonia (Area Industriale Calaggio) 20:00
10:20 Grottaminarda (Via Aldo Moro) 19:30
11:00 S. Giorgio Del Sannio ( Distr. Gas Auto) 19:10
11:15 Benevento (Bar 2000) 19:00
11:45 Telese Terme ( Piazzale Terme) 18:30
12:05 Dragoni(A.S. Esso) / Baia E Latina(A.S. Totalerg) 18:00
12:25 Caianello (Casello Autostradale A.S. Esso) 17:50
12:50 Cassino (Hotel Pavone) 17:25
13:50 Frosinone (As. Shell – Ristorante Canarino) 16:55
19:45 Bologna (Terminal Bus P.Zza Xx Settembre) 10:10
20:40 Modena Nord (Via Emilia Ovest Davanti Alla Comet) 09:15
21:00 Carpi (Piazzale Allende) 08:45

Marozzi

Da Benevento a Partenza Arrivo Prezzo
Alberobello 10:10 13:55 24.00 €
Altamura 02:40 06:15 19.50 €
Andria 02:40 18:50 05:00 20:50 16.50 €
Ariano Irpino 13:40 7.50 €
Bari 02:40 10:10 13:40 18:50 06:20 12:50 16:40 22:10 22.00 €
Bitonto 02:40 18:50 05:55 21:45 19.50 €
Brindisi 13:40 18:35 24.00 €
Caianello 11:15 12:05 7.50 €
Candela 02:40 10:10 13:40 18:50 04:10 11:30 15:15 19:50 9.00 €
Canosa 02:40 18:50 04:40 20:30 14.50 €
Casamassima 10:10 13:10 21.00 €
Ceglie Messapica 10:10 14:20 25.50 €
Cerignola 02:40 10:10 18:50 04:30 12:00 20:10 13.50 €
Corato 02:40 18:50 05:20 21:10 18.00 €
Firenze 03:30 10:30 39.50 €
Francavilla Fontana 10:10 14:45 26.50 €
Gallipoli 13.40 20:10 30.00 €
Ginosa 02:40 07:10 23.00 €
Gioia Del Colle 02:40 18:50 07:00 22:50 24.00 €
Gravina 02:40 06:00 19.50 €
Grottaminarda 18:50 19:15 € 5.00
Lacedonia 18:50 19:40 € 8.00
Laterza 02:40 06:55 € 23.00
Lecce 13.40 19:10 25.50 €
Locorotondo 10.10 14:05 24.00 €
Lucera 13:40 11.00 €
Manduria 10:10 15:00 27.50 €
Martina Franca 10:10 14:10 24.50 €
Matera 02:40 06:25 21.00 €
Minervino Murge 02:40 05:10 15.50 €
Nardò 13:40 19:45 26.50 €
Noci 10:10 13:40 24.00 €
Oria 10:10 14:50 27.50 €
Pisa 03:30 11:30 44.50 €
Polignano 13:40 17:30 21.00 €
Putignano 10:10 13:30 23.00 €
Roma 03:40 07:15 11:15 15:50 19:40 06:30 14:15 18:30 22:30 22.00 €
Rosa Marina 13:40 18:05 24.00 €
Ruvo di Puglia 02:40 18:50 05:25 21:15 18.00 €
Siena 03:30 09:20 36.50 €
Spinazzola 02:40 05:30 16.50 €
Taranto 02.40 18:50 07:40 23:30 27.00 €
Telese 11:15 11:35 6.00 €
Terlizzi 02:40 18:50 05:35 21:25 18.00 €
Turi 10:10 13:20 22.00 €

Mazzone Bus e Travel

–>Linea Benevento – San Giorgio Del Sannio – Paestum

Da Benevento 06:30
Da Paestum 17:20
Costo del biglietto: adulti € 10.00; bambini da 3 a 10 anni € 7.00

Mazzone Turismo

–>Linea Apollosa – Benevento

Andata Fermate Ritorno
6:40 13:50 15:40 Apollosa 08:45 13:50 15:10 19:00
06:50 15:50 Fraz. S. Giovanni 08:40 15:40 15:00 18:50
06:55 Apollosa (Loc. Prato) 14:55 18:40
07:00 16:00 Apollosa (Via Roma) 08:25 13:30 14:50 18:30
07:05 16:05 Apollosa (Via Vaccari) 08:20 13:25 14:40 18:25
07:10 16:10 Apollosa (Via Aria Caruso)
07:15 16:15 Apollosa (Via Fornillo)
07:20 13:55 16:20 Apollosa (Cancellonica) 08:10 13:20 14:30 18:15
07:30 16:30 Benevento (Stadio) 13:15
07:35 16:35 Benevento (Bar 2000) 07:55 13:10 14:15 18:05
07:40 14:05 16:40 Benevento (Terminal) 07:50 12:55 14:05 18:00

Mot.Tam.

–>Benevento – Napoli(Lun-Ven)

Andata Fermate Ritorno
06:45 07:55 Benevento Terminal Bus 15:50 18:40
06:50 08:00 Benevento "Bar 2000 15:45 18:35
08:00 09:15 Napoli P.zza Garibaldi
08:15 09:30 Napoli Via Pretis (P.zza Municipio) 14:15 17:05

–>Riccia – Benevento

Fermate Orari
Benevento Terminal Bus 12.15 13.30 14.00 16.00 18.15
Benevento FF.SS. 12.25 13.40 14.10 16.10 18.25
Caprarella 12.30 13.45 14.15 16.15 18.30
S. Giovanni 12.40 13.55 14.25 16.25 18.40
Fragneto Monforte 12.45 14.00 14.30 16.30 18.45
Campolattaro 13.00 14.15 14.45 16.45 19.00
Fuschi 13.10 14.25 14.55 16.55 19.10
Circello 13.25 – 15.10 17.10 19.25
Colle Sannita 13.30 – 15.15 17.15 19.30
Castelpagano Bivio 13.35 – 15.20 17.20 19.35
Tufarelli 13.40 – 15.25 – –
Castelpagano 13.50 – 15.35 17.35 –
Castelpagano Bivio 14.05 – 15.50 17.50 –
Decorata 14.15 – 15.55 18.00 19.40
Campanaro 14.25 – – 18.10 19.50
Castelvetere 14.35 – – 18.20 20.00
Villaggio Bosco – – 16.00 – –
Riccia – – 16.15 – –
Fermate Orari
Riccia 6.00 – – – –
Villaggio Bosco 6.15 – – – –
Castelvetere – 6.00 – 7.00 14.45
Campanaro – 6.10 – 7.10 14.55
Decorata Bivio 6.20 6.20 – 7.20 15.05
Castelpagano Bivio 6.25 6.25 – 7.25 15.15
Castelpagano – – – 7.40 15.30
Tufarelli – – – 7.55 15.35
Colle Sannita 6.30 6.30 – 8.00 15.50
Circello 6.35 6.35 – 8.05 15.55
Fuschi 6.50 6.50 6.50 8.20 16.10
Campolattaro 7.00 7.00 7.00 8.30 16.20
Fragneto Monforte 7.15 7.15 7.15 8.45 16.35
S. Giovanni 7.20 7.20 7.20 8.50 16.40
Caprarella 7.30 7.30 7.30 9.00 16.50
Benevento FF.SS. 7.35 – 7.35 9.05 16.55
Benevento Terminal 7.45 7.35 7.45 9.15 17.05

Saquella Bus Service

Tel. 0824979027  
Telese – Benevento
Andata, 7.15 8.03 11.40 15.30
Ritorno,10.10 12.40 13.40 14.10 18.10

Satam Bus

da Benevento terminal bus a Partenza Arrivo Prezzo
Campobasso 08:45 15:45 09:40 16:40 € 11.00
Chieti 08:45 15:45 12:50 19:50 € 23.00
Francavilla Al Mare 08:45 15:45 12:15 19:15 € 23.00
Lanciano 08:45 15:45 11:55 18:55 € 19.00
Pescara 08:45 15:45 12:30 19:30 € 23.00
Termoli 08:45 15:45 10:55 17:55 € 15.00
Vasto – San Salvo 08:45 15:45 11:20 18:20 € 15.00

Sellitto

–>Autolinea Intemazionale: Benevento-Foggia-Termoli-Chieti-Rimini-Ginevra (via Adriatica)

Fermate Corse Giov e Dom
Montesarchio 10:30 Ex Cinema Italia
Benevento 10:50 Terminal Bus Stadio
Venticano 11:00 Piazza A. Verardo
Grottaminarda 11:20 Piazzale Padre Pio
Lacedonia 11:35 Vico Area Industriale Calaggio
Candela 11:55 Ra Distibutore Agip
Foggia 12:35 Piazza Vittorio Veneto (Stazione Ferroviaria)
San Severo 13:05 Uscita Autostrada (Zona Cimitero)
Termoli 14:00 Terminal Bus
Vasto Sud 14:30 Centro Commerciale Insieme
Val Di Sangro 15:00 Area Di Servizio Thomas
Chieti (Pescara Ovest) 15:30 Hotel Dragonara
Giulianova 16:50 Piazza Golfo (Stazione Fs)
Civitanova Marche 17:50 Viale S. Rita – Presso Mc Donald
Rimini 20:00 Piazzale Adiacente Via Fada (Centro Studi)
Bologna 21.45 Autostazione Bus
Modena Nord 22.15 Uscita Casello
Parma 23.00 Parcheggio Fiera
Milano Venerdì E Lunedì 00.45 Stazione Metro Lampugnano
Aosta 03.00 Autoporto
Courmayeur 03.30 Piazzale Montebianco Sn
Chamonix 04.00 Uscita Autostradale
Cluses 04.35 Ristorante L'etapie
Bonneville Ovest 04.55 Distributore (Esso)
Annemasse 05.20 Centro Commerciale Migros
Ginevra 05.50 Gare Routiere

–>Linea Balneare Montesarchio-Benevento-Campomarino

Andata Fermate Ritorno
06:00 San Martino Valle Caudina 20:10
06:05 Pantarani 20:05
06:10 Cervinara (Parcheggio Marciano) 20:00
06:20 Rotondi (Via Nenni) 19:55
06:25 Parolisi (Via Ferrara) 19:50
06:35 Airola (Piazza Annunziata) 19:40
07:00 Montesarchio 19:30
07:05 Tufara Valle 19:25
07:20 Benevento (Agip Via Napoli) 19:10
07:30 Benevento (Bar 2000) 19:00
09:00 Campomarino 17:30
Sconti e facilitazioni
Costo biglietto A/R euro 12.00
Ridotto (fino a 12 anni) euro 8.00
Abbonamento Lunedi/Sabato euro 50.00
La prenotazione è obbligatoria telefonando allo 0824 46304 oppure al numero verde
800 902332

Tua Abruzzo

Tel. 0871.344969
Abruzzo – Molise – Campania

Andata Fer And.Fest Fermate Ritorno Fer Rit.Fest
06.00 07.30** 10.00 14.50** 14.30 18.00 08.00 14.50 14.30 18.00 Pescara Terminal Bus 10.50 12.30* 13.50 19.30** 18.30 21.50 11.50 18.50 19.30 21.50
06.20 07.10** 10.20 14.30** 14.50 18.20 08.20 14.30 14.50 18.20 Chieti Scalo Pe.Le Marconi Fs 10.30 12.50* 13.30 19.50** 18.10 21.30 11.30 18.30 19.50 21.30
07.45** 15.05** 15.05 Francavilla Al Mare Casello A14 C.Da Piattelli 12.15* 19.15** 19.15
07.00 11.00 15.30 19.00 9.00 15.30 19.00 Sulmona Ospedale 09.45 12.45 17.25 20.45 10.45 17.45 20.45
07.45 11.45 16.15 10.45 09.45 16.15 19.45 Roccaraso Ss 17 – Area Servizio Eni 09.10 12.10 16.50 20.10 10.10 17.10 20.10
07.55 11.55 16.25 19.55 09.55 -.- 16.25 19.55 Castel Di Sangro Terminal Bus 08.50 11.50 16.30 20.10 10.10 17.10 20.10
08.15 12.15 16.45 20.15 10.15 15.45 20.15 Colli A Volturno Ss 158 – Albergo Volturno 08.20 11.20 16.00 19.20 09.20 16.20 19.20
08.55 12.55 17.25 20.55 10.55 17.25 20.55 Vairano Scalo Viale Abruzzi – Chiesa S. Cosma E Damiano 07.50 10.50 15.30 18.50 08.50 15.50 18.50
08.05** 15.25** 15.25 Lanciano Casello A14 / Sp 82 – Area Servizio Eni 11.55* 18.55** 18.55
08.40** 16.00** 16.00 Vasto – San Salvo Piazza Arafat 11.20* 18.20** 18.20
09.05** 16.25** 16.25 Termoli Terminal Bus C.Da Airino 10.55* 17.55** 17.55
10.15** 17.35** 17.35 Campobasso Terminal Bus Rle Padre Pio – Stallo 14-15 09.40* 16.40** 16.40
11.15** 18.35** 18.35 Benevento Terminal Bus P.Le Venanzio 08.45* 15.45** 15.45
11.55** 19.15** 19.15 Avellino Terminal Bus P.Le Kennedy 08.05* 15.05** 15.05
09.30 13.30 18.00 21.30 11.30 18.00 21.30 Caserta Casello Nord Al – Via Appia N.369 – Magazzini Barone 07.20 10.20 15.00 18.20 08.20 15.20 18.20
09.50 13.50 18.20 21.50 11.50 18.20 21.50 Napoli Piazza Garibaldi – Parcheggio Metropark 07.00 10.00 14.40 18.00 08.00 15.00 18.00
12.30** 19.50** 12.50 19.50 Salerno Piazza Della Concordia 07.30 14.30 14.30 16.50
*Non si effettuano mercoledì e giovedì
**Non si effettuano di martedì e mercoledì

Zampetti

Partenze martedì, giovedì e domenica

da Benevento bar 2000 a Partenza Arrivo Prezzo
Firenze 11:02 18:00 € 13.00
Frosinone 11:02 13:40 € 20.00
Impruneta 11:02 17:48 € 10.00
Lucca 11:02 19:27 € 14.00
Montecatini Terme 11:02 19:00 € 14.00
Pisa 11:02 19:49 € 12.00
Pistoia 11:02 18:41 € 14.00
Poggibonsi 11:02 17:17 € 10.00
Prato 11:02 18:17 € 14.00
Siena 11:02 16:50 € 10.00
Sinalunga 11:02 16:08 € 10.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Vallo di Diano Eboli Salerno

Autolinne Curcio –> Vallo di Diano Eboli Salerno

Salerno

Orari Autobus Salerno

Avellino

Orari Autobus Avellino

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz