Home / Campania / Benevento

Benevento

Orari Autobus Benevento

Tratte da Benevento

BENEVENTO NAPOLI
BENEVENTO TARANTO
BENEVENTO MILANO
BENEVENTO BOLOGNA

Autoservizi Acierno

–>Linea Grottolella — Altavilla — Benevento

Andata Fermate Ritorno
08:10 10:05 - Grottolella 08:10 09:55 – 14:10
08:13 10:08 - Cretazzo 08:07 09:52 – 14:07
08:14 10:08 - San Nicola 08:06 09:51 – 14:06
08:15 10:09 - Bosco Corte 08:05 09:50 – 14:05
08:16 10:10 - Capp. Loreto 08:04 09:49 – 14:04
07:00 08:20 10:15 12:55 Altavilla Irpina 08:00 09:45 12:30 14:00
07:06 08:26 10:21 13:01 Zona Ind. Altavilla 07:54 09:39 12:24 13:54
07:09 08:29 10:24 13:04 Stretto di Barba 07:51 09:36 12:21 13:51
07:11 08:31 10:26 13:06 Bivio Ceppaloni 07:49 09:34 12:19 13:49
07:13 08:33 10:28 13:08 Loc. Rotola 07:47 09:32 12:17 13:47
07:15 08:35 10:30 13:10 S. Leucio – Maccabei 07:45 09:30 12:15 13:45
07:30 08:50 10:45 13:25 Benevento Terminal La Salle 07:30 09:15 12:00 13:25

Air Autoservizi Irpini

–>Benevento-Napoli (Feriale)

Fermate Corse
BENEVENTO 05.40 05.55 06.10 06.25 06.30 07.50 07.25 10.3O 11.30 12.10 12.50 13.35 14.10 15.15 17.00 17.55 17.55 19.20 06.05 06.20 07.35 12.30
Apollosa 5.55 6.05 6.25 6.40 6.45 7.45 8.10 10.45 11.45 12.25 13.10 |13.55 14.25 15.30 17.15 18.15 18.15 19.40 06.20 06.35 07.50 12.45
Tufara 06.00 06-10 06.30 06.45 06.50 07.50 08.15 10.50 11.50 12.30 13.15 14.00 14.30 15.35 17.20 18.20 18.20 19.45 06.25 06.40 07.55 12.50
Montesarchio 06.10 06.20 06.40 06.55 07.00 08.00 08.00 08.25 11.00 12.00 12.40 13.25 14.10 14.40 15.45 17.30 18.30 18.30 19.55 06.34 06.50
Campizze 06.15 06.25 06.45 07.00 07.05 08.05 08.05 08.30 11.05 12.05 13.30 14.15 14.45 15.50 17.35 18.35 20.00 06.55
Airola 15.55 18.40
Arpaia 06.20 0 6.30 06.55 07.05 07.10 08.10 08.10 08.35 11.10 12.10 13.35 14.20 14.50 16.00 17.40 18.45 20.05 07.00
Fraz. Crisci 0 6.25 06.35 07.00 07.10 07.15 08.15 0 8.15 08.40 11.15 12.15 13.40 14.25 14.55 16.05 17.45 18.50 20.10 07.05
S.Maria a Vico 06.30 06.40 07.05 07.15 07.20 08.20 08.20 08.45 11.20 12.20 13.45 14.30 15.00 16.10 17.50 18.55 20.15 07.10
Cancello 06.40 06.50 07.15 07.30 08.30 08.30 08.55 11.30 12.30 14.40 16.20 18.00 20.25
Maddaloni 07.25 13.55 15.10 19.05
Caserta 7.35 14.05 15.20 19.15
NA Capodichino 07.00 07.10 07.40 07.50 08.50 08.50 09.15 11.50 12.50 15.00 16.40 18.20 20.40
NAPOLI 07.10 07.20 07.50 08.00 09.00 09.00 09.25 12.00 13.00 15.10 16.50 18.30 20.50

–>Benevento-Napoli (Dom e Festivi)

Fermate Corse
BENEVENTO Terminal 07.30 08.30 10.30 17.00 17.10 17.20 18.00
BN Pontecorvo 07.40 08.40 10.40 17.10 17.20 17.30 18.10
Tufara v. Nazionale bivio stazione Mcne 07.50 08.50 10.50 17.20 17.30 17.40 18.20
Tufara Bv. Pannarano 10.51 18.21
Bv. Roccabascerana 11.01 18.31
BV. Pannarano 11.03 18.33
S. MARTINO v.C. Centro 11.14 18.44
Montesarchio 08.00 09.00 17.30 17.40 17.50
CERVINARA – incrocio stazione 11.28 18.58
ROTONDI – stazione Mcne 11.35 19.05
Bivio Rotondi 08.05 09.05 17.35 1.45 17.55
ARPAIA bivio stazlone Mcne 08.09 09.09 11.40 17.39 17.49 17.59 19.10
Arpaia 08.10 09.10 11.41 17.40 17.50 18.00 19.11
Frazione Crisci 08.15 09.15 17.45 17.55 18.05
S.MARIA A VICO Banco di Napoli 08.20 09.20 11.50 17.50 18.00 18.10 19.20
S. FELICE A CANCELLO SP 338 Km 18 08.25 09.25 11.55 17.55 18.05 18.15 19.25
CANCELLO bivio stazione FS 08.30 09.30 12.00 18.00 18.10 18.20 19.30
NAPOLI-Capodichino 08.50 09.50 12.20 18.20 18.30 18.40 19.50
NAPOLI – P.zzetta Vesuviana 09.00 10.00 12.30 18.30 18.40 18.50 20.00

–>S. MARCO Al MONTI – S. MARIA A TORO – BENEVENTO

Andata Fermate Ritorno
07.00 13.30 S.MARIA A TORO 06.55 13.30
07.02 13.32 Bv.Monterocchetta
07.05 Monterocchetta
07.10 Toccanisi
07.13 Monterocchetta
07.15 Bv. S. Marco ai Monti
07.17 S. Marco ai Monti
07.18 Bv.S.Marco ai Monti
07.20 13.40 S.Angelo a Cupolo
07.25 13.42 Pastene
07.30 13.44 Bv. Pastene 06.45 13.22
07.35 13.47 Bv. Perillo 06.40 13.20
07.45 13.55 BENEVENTO 06.35 13.10

–>B.Barba-Ceppaloni-Benevento (Feriale)

Andata fermate Ritorno
07.05 08.25 12.00 14.40 19.45 B. BARBA 07.00 08.20 12.00 14.40 19.45
07.08 08.28 12.03 14.43 19.48 S. Croce 06.52 08.17 11.55 14.37 19.40
07.10 08.30 12.05 14.45 19.50 Bv. S. Croce 06.50 08.15 11.53 14.35 19.38
07.13 08.33 12.08 14.55 19.53 Ceppaloni 06.47 08.12 11.50 14.32 19.35
12.13 Chianche Scalo 11.45 19.30
07.25 08.45 14.55 20.00 Casale Maccabei 06.40 08.05 14.25
Bv. Bagnara 11.43 19.28
Bagnara
07.10 14.30 S. Pietro 07.05 14.30
07.15 08.30 14.35 Bagnara 07.00 08.25 11.40 14.25 19.25
07.20 08.35 12.16 14.40 Bv. Bagnara 06.53 08.20 11.35 14.20 19.20
07.25 08.40 12.25 14.50 Bv. Pagliara 06.48 08.15 11.30 14.15 19.15
07.30 08.45 12.30 14.55 Bv. Motta 06.45 08.10 11.25 14.10 19.10
07.50 07.40 09.00 09.00 12.35 15.00 15.15 20.15 BENEVENTO 06.30 06.35 07.50 08.00 11.15 14.00 13.55 19.00

–>Melizzano-Frasso Telesino-Bucciano-Montesarchio-Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
06.25(scolastica) 06.55 MELIZZANO 14.55
06.40(scolastica) 07.05 Frasso Telesino 14.45
06.50(scolastica) 07.15 San Tommaso 14.35
07.05(scolastica) 07.30 Bucciano 14.20
07.10(scolastica) 07.35 Bivio Bonea 14.15
07.15(scolastica) 07.40 Bonea
07.20(scolastica) 07.45 Montesarchio 14.10
07.45(scolastica) 08.15 BN S. Colomba 13.40
07.55(scolastica) 08.25 BENEVENTO 13.35

–>Moiano-Luzzano-Airola-Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
06.30 MOIANO 06.25
06.35 Luzzano
06.45 Airola 06.20
06.55 Campizze 06.15
07.00 MONTESARCHIO 06.10
07.10 Tufara 06.00
07.15 Apollosa 05.55
07.30 BENEVENTO 05.40

–>Pagliara – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
07:15 14:25(scolastica) 18:30 PAGLIARA 07:15 14:25(scolastica) 18:30
07:19 14:30(scolastica) 18:34 Bv Pagliara 07:11 14:20(scolastica) 18:25
07:19 14:30(scolastica) 18:34 Montorsi 07:08 14:17(scolastica) 18:22
07:25 14:37(scolastica) 18:40 Panelli 07:05 14:13(scolastica) 18:18
07:28 14:41(scolastica) 18:42 Maccoli 07:02 14:09(scolastica) 18:14
07:30 14:43(scolastica) 18:45 Perrillo 07:00 14:07(scolastica) 18:12
07:33 14:45(scolastica) 18:48 Bv. Perrillo 06:58 14:05(scolastica) 18:10
07:45 14:55(scolastica) 19:00 BENEVENTO 06:50 13:55(scolastica) 18:00

–>Pietraroja-Cerreto-S.Lorenzo (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
06.05 07.00 15.30 PIETRAROJA 14.50 15.05 19.30
06.05 06.25 07.20 08.30 13.35 15.45 Cusano Mutri 13.25 14.30 14.45 15.40 19.10
07.30 08.40 Civitella 14.20 14.40
06.20 06.45 07.40 07.50 08.50 13.55 16.00 Cerreto Sannita 07.50 13.05 13.35 14.10 14.30 15.20 18.50
Telese V.le Minieri 14.00
07.50 Castelvenere 13.50
08.00 Telese V.le Minieri
06.30 06.55 08.00 09.00 14.05 16.10 Guardia Sanframondi 07.30 12.55 13.20 14.20 15.10 18.40
06.40 08.10 09.10 14.15 San Lupo 07.25 12.45 14.15 15.00 18.35
07.00 07.00 08.20 08.20 14.25 16.20 San Lorenzo M. 07.20 12.35 13.10 14.50 18.25
Piana San Lorenzo
07.10 07.10 08.30 09.25 14.35 16.25 Piana San Lorenzo (Zl.) 07.10 12.25 13.00 14.00 14.40 18.15
07.15 07.15 08.40 09.35 14.45 16.40 Ponte 07.00 12.15 12.50 13.50 13.45 14.30 18.10 13.50
07.35 07.40 08.50 09.50 14.55 17.00 Benevento Staz. C.le 06.45 12.00 12.35 13.37 14.15 18.00
07.45 07.45 09.00 10.00 15.05 17.10 Benevento Terminal 11.55 12.30 13.35 13.30 14.10 17.55
07.50 Benevento S. Colomba 13.20 13.40

–>S.Agata dei Goti-Montesarchio-Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
13.05 06.40 13.05 S.Agata dei Goti 09.05 15.15 14.45(scolastica)
13.15 06.50 13.15 Moiano 08.55 15.05 14.35(scolastica)
Luzzano – 15.00 –
13.25 06.55 13.25 Airola 08.45 14.55 14.25(scolastica)
07.05 – Arpaia Scalo
07.10 13.30 Campizze 08.40 14.50 14.20(scolastica)
07.15 13.35 MONTESARCHIO 08.35 14.45 14.15(scolastica)
07.25 13.45 Tufara 08.25 14.35 –
07.30 13.50 Apollosa 08.20 14.30 –
Benevento S. Colomba – – 13.40(scolastica)
07.50 14.09 BENEVENTO 08.00 14.10 13.35(scolastica)

–>S. Nazzaro – S. Giorgio del Sannio – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
07.10 08.10 09.25 11.30 13.35 15.25 18.50 14.10 S. Nazzaro 08.10 09.25 11.30 13.35 15.25 18.50 07.05
07.20 08.15 09.30 11.40 13.40 14.10 15.30 19.00 14.15 S. Giorgio del Sannio
Calvi 18.40
S. Giorgio del Sannio 08.05 09.20 11.20 13.30 14.05 15.20 18.35 07.00
07.30 08.25 09.40 11.50 13.50 14.20 15.40 19.10 14.25 Trat. Ucci 07.55 09.10 11.1013.20 13.55 15.10 18.25 06.50
07.40 08.35 09.50 12.00 14.00 14.30 15.50 19.20 14.35 Benevento Terminal 07.45 09.00 11.00 13.10 13.45 15.00 18.15 06.40

–>Toccanisi – Benevento (Feriale)

Andata Fermate Ritorno
07.10 – 14.40 – TOCCANISI – – 14.39 –
07.13 08.35 14.43 19.05 Monterocchetta – 08.30 14.35 19.05
07.15 08.37 14.45 19.07 Bv. S.Marco ai Monti – 08.25 14.30 19.00
08.41 14.48 – S.Marco ai Monti – – 14.27 18.57
08.45 14.50 – Bv. S.Marco ai Monti – – 14.25 18.55
14.52 19.10 S.Maria a Toro – 08.20 – –
14.54 19.12 Bv. Mancusi
14.56 – Mancusi
14.58 – Bv. Mancusi – 08.17 – –
15.01 – S.Nicola Manfredi – 08.15 – –
15.03 19.15 Bv.S.Nicola Manfredi
07.20 08.50 – – S.Angelo a Cupolo – – 14.20 18.50
07.25 – – – Pastene – – – 18.45
07.30 08.58 15.07 19.17 Bv. Pastene – 08.10 14.10 17.42
07.35 09.02 15.11 19.20 Bv. Perrillo – 08.05 14.05 18.38
07.45 09.15 15.20 19.30 BENEVENTO – 08.00 14.00 18.30

–>Venticano (Castel del Lago ) – Benevento (diramazione Calvi) Feriale

Andata Fermate Ritorno
08.50 14.50 Venticano (Castel del Lago) 08.30 14.50
14.55 Bivio Calvi
San Nazzaro 10.25
06.50 07.20 12.30 13.35 16.40 17.30 19.55 Calvi 07.15 08.25 12.25 13.35 14.40 16.40 17.30 19.55 06.45
10.25 San Nazzaro 14.30
07.00 07.30 09.00 10.30 12.40 13.40 15.00 16.45 17.35 20.00 S. Giorgio del Sannio 07.10 07.40 08.20 10.20 12.20 13.30 14.25 16.35 17.25 19.50 06.40
07.10 07.40 09.10 10.40 12.50 13.50 15.10 16.55 17.45 20.10 Trat. Ucci 07.00 07.30 08.10 10.10 12.10 13.20 14.15 16.25 17.15 19.40 06.30
07.20 07.50 09.20 10.50 13.00 14.00 15.20 17.05 17.55 20.20 Benevento Terminal 06.50 07.20 08.00 10.00 12.00 13.10 14.05 16.15 17.05 19.30 06.20

–>Bonea-Montesarchio-Benevento (Linea Scolastica)

Andata Fermate Ritorno
13.55 14.40 14.50 BONEA 13.55 14.40 14.50
14.05 14.50 15.00 MONTESARCHIO 13.45 14.30 14.40
14.15 15.00 15.10 TUFARA 13.35 14.20 –
14.20 15.05 15.15 APOLLOSA 13.30 14.15 –
14.40 15.25 15.35 BENEVENTO 13.15 14.00 14.10

–>Calvi (Cubante ) – S. Giorgio del Sannio – Benevento (Linea Scolastica)

Andata Fermate Ritorno
14.20 07.10 – - CALVI (CUBANTE) 14.20 – –
07.20 – - BV. CALVI
14.30 – – – CALVI 14.10 – –
SAN NAZZARO – 14.10 –
14.40 07.30 07.40 07.40 SAN GIORGIO DEL SANNIO 14.05 14.05 –
15.00 07.50 – - BENEVENTO TERMINAL 13.45 – –
08.00 08.00 BENEVENTO S. COLOMBA – 13.35 –
08.00 – – BENEVENTO CENTRALE 13.35 – –

–>Montesarchio-Tuoro-Benevento (Linea Scolastica)

Andata Fermate Ritorno
06.35 MONTESARCHIO 14.40
06.39 Bv.S.Martino Scalo 14.37
06.41 S.Martino V. C. 14.36
06.51 Bv.Pannarano 14.28
06.54 Bv.Roccabascerana 14.25
06.55 Bv. Tuoro 14.23
06.58 Tuoro 14.21
07.03 Cassano 14.16
07.07 Squillani 14.12
07.11 Zolli 14.08
07.16 Tufara 14.05
07.21 Apollosa 14.00
07.35 BENEVENTO 13.45

Trotta Mobility Benevento

–>Linee urbane

Linea Da Rione Parte da A Rione Arriva a Tempo Percorrenza
1 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Pacevecchia Capolinea Via Gramsci 30
1 Pacevecchia Capolinea Via Gramsci Stazione Cent Via Paolo Diacono 30
2 Libertà Terminal Bus Rotonda Degl Pacevecchia Via Gramsci 40
2 Pacevecchia Via Gramsci Libertà Terminal Bus Rotonda Degl 40
2 Bis Pacevecchia Via Segni Libertà Rotonda Degli Atleti 35
2 Bis Libertà Terminal Bus Rotonda Degl Pacevecchia Via Segni 40
2 Bis Libertà Via Pennella Pacevecchia Via Segni 40
3 Capodimonte Via Viviani Libertà Via Piccinato 40
3 Libertà Via Piccinato Capodimonte Via Viviani 40
3 Bis Capodimonte Via Viviani Libertà Via Piccinato 40
4 Centro Piazza Orsini Centro Cimitero 20
4 Ponticelli Cimitero Comunale Centro Piazza Orsini 20
5 Libertà Contrada Epitaffio Ferrovia Via Paolo Diacono 40
5 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Libertà Epitaffio 40
6 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Pacevecchia Via Gramsci 30
6 Pacevecchia Via Gramsci Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 30
7 Mellusi Piano Cappelle Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 40
7 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Mellusi Contrada Piano Cappelle 40
8 Libertà Epitaffio Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 30
8 Ferrovia C.da Scafa-pezzapiana Libertà Rotonda Degli Atleti 35
8 Mellusi Piano Cappelle Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 25
8 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Libertà Rotonda Degli Atleti 25
8 Libertà Terminal Bus Rotonda Degl Ferrovia Pezzapiana – Stazione Vit 40
9 Centro C.da Santa Colomba Mellusi Terminal Bus Piazza Vari 30
9 Rione Mellusi Terminal Bus Piazza Vari Piano Cappelle Piano Cappelle 25
9 Centro Viale San Lorenzo Santa Colomba Santa Colomba 30
9 Viale Delcogliano Via Delcogliano Santa Colomba Santa Colomba 40
10 Libertà Contrada Ciancelle Ferrovia Stazione Centrale 30
10 Ferrovia Stazione Centrale Libertà Contrada Ciancelle 40
10 Libertà Via Pennella Ferrovia Pezzapiana 40
10 Libertà Via Pennella Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 25
10 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Santa Colomba Via Pennella 20
11 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Capodimonte Via Viviani 30
11 Capodimonte Via Viviani Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 30
11 Capodimonte C.da Palati Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco 40
11 Ferrovia Capolinea Via Paolo Diaco Capodimonte C.da Palati 40
12 Libertà Capolinea Terminal Bus Capodimonte Via Viviani 40
12 Capodimonte Via Viviani Libertà Rotonda Degli Atleti 40
12 Bis Libertà Capolinea Terminal Bus Capodimonte Via Viviani 30
12 Bis Capodimonte Via Viviani Libertà Rotonda Degli Altleti 30
12 Bis Libertà Via Pennella Capodimonte Via Viviani 30
12 Bis Ferrovia Stazione Centrale Libertà Epitaffio 35
14 Libertà Contrada Montecalvo Pacevecchia Via Delcogliano 30
14 Centro Via Delcogliano Santa Colomba Via Pennella 30
14 Pacevecchia Viale Delcogliano Libertà Montecalvo 30
15 Centro Piazza Orsini Libertà C.da Ciancelle 30
15 Contrada C. Contrada Ciancelle Piazza Orsini Piazza Orsini 30
15 S.p. Vitulane Stazione Vitulano Centro Piazza Orsini 30
15 Centro Piazza Orsini Ferrovia Pezzapiana – C.da Scafa 30
15 Centro Piazza Orsini Libertà C.da Montecalvo-c.da Sant 30
15 Via Santa Col. Santa Colomba Piazza Orsini Piazza Orsini 30
15 Libertà Rotonda Atleti Ferrovia Pezzapiana-c.da Scafa 30
16 Mellusi Terminal Bus Piazza Vari Mellusi Terminal Bus Piazza Vari 60
16 Avellola Via Cangiano Mellusi Terminal Bus Piazza Vari 60

Bartolini Autolinee

–>Ariano Irpino – Assago

Merc e Giov Dom Fermate
17.00 05:00 Ariano Irpino (Terminal Bus)
17.15 05:15 Grottaminarda (Terminal Bus)
17.30 05:30 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento)
18.00 06:00 Benevento (Terminal Bus)
18.15 06:15 Fragneto (Distributore API)
18.30 06:30 Morcone (Bivio Statale)
19.00 07:00 Campobasso (Terminal Bus)
20.00 08:00 Termoli (Terminal Bus)
20.30 08:30 Vasto Sud (Distributore AGIP)
20.40 08:40 Vasto Nord (Distributore IP)
21.15 09:15 Lanciano (Thema Policenter)
21.30 09:30 Francavilla (Uscita Casello)
21.45 09:45 Chieti (Hotel Dragonara)
22.00 10:00 Pescara Nord (Uscita Casello)
22.10 Città Sant'Angelo
22.20 10:20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel)
23.00 10:45 Valvibrata (Distributore AGIP)
23.45 11:45 Civitanova Marche (Uscita Casello)
00.15 12:00 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo)
00.45 12:30 Cattolica (Uscita Casello)
01.00 12:45 Riccione (Uscita Casello)
01.15 13:30 Rimini Nord (Uscita Casello)
01.30 14:00 Forlì (Uscita Casello)
05.10 15:00 Bologna Piazza XX Settembre
06.10 16:00 Modena
06.40 17:30 Reggio Emilia
07.10 18:00 Parma
08.10 19:00 Piacenza
09.10 20:00 Assago (Mi)

Bus Center

Da Benevento a Orari Arrivo Prezzo
BERGAMO 18:00 08:40 22.00 €
BERGAMO (AEROPORTO) – Terminal Arrivi stallo 7 18:00 08:20 22.00 €
BOLOGNA – AUTOSTAZ. VIA XX SETTEMBRE (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 1) 18:00 04:45 21.00 €
BOLZANO – VIA JOSEF MAYR NUSSER – CENTRAL PARKING (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 1) 18:00 09:30 22.00 €
BRESCIA – Terminal Bus – Via Solferino 6 18:00 07:25 22.00 €
CREMONA – Via Dante di fronte Stazione Fs 18:00 06:40 22.00 €
FERRARA – Piazzale Stazione FS (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 4) 18:00 04:55 22.00 €
FIRENZE – Piazzale Montelungo (CAMBIO A ROMA) 18:00 02:20 20.00 €
GENOVA – Autostazione Piazza Della Vittoria 30 (CAMBIO A ROMA ORE 23:30 STALLO 2) 18:00 06:00 22.00 €
LA SPEZIA – Via Giosue' Carducci 128 (CAMBIO A ROMA) 18:00 04:25 22.00 €
MANTOVA – PIAZZA DON LEONI 14/A C/O STAZ. FS (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 1) 18:00 06:40 20.00 €
MILANO (LAMPUGNANO) – Terminal Bus Lampugnano stallo B 18:00 09:50 22.00 €
MILANO (ROGOREDO) – Via Cassinis 73-Zona Staz. ES. Rogoredo (Cambio a Roma ore 23 STALLO 5) 18:00 05:45 22.00 €
MILANO (ROMOLO) – Largo Ascari – M2 Romolo (CAMBIO A ROMA) 18:00 08:15 22.00 €
MILANO(SESTO SAN G.) – Viale Antonio Gramsci 271/1" Pensilina 18:00 09:25 22.00 €
MODENA – TERMINAL BUS VIA GOTTARDI (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 1) 18:00 05:40 20.00 €
NOVARA – Usc.A4 svincolo No Ovest(Cambio a Roma ore 23 STALLO 5) 18:00 07:15 22.00 €
PADOVA (AUTOSTAZ.) – Viale della Pace – Autostaz Stallo 12 (CAMBIO A ROMA) 18:00 04:55 23.00 €
PARMA – Terminal Bus – Via Villa S.Angelo 18:00 05:35 22.00 €
PORDENONE – Autostazione Via G. Oberdan stallo 1 (CAMBIO A ROMA ORE 23 STALLO 6) 18:00 07:15 27.00 €
REGGIO EMILIA – Terminal Bus CIM – Piazzale Europa 18:00 04:55 22.00 €
ROMA AUT. TIBURTINA – Autostaz. Tiburtina – L.go Mazzoni 18:00 22:30 11.00 €
ROVIGO — Piazza Riconoscenza 5 (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 4) 18:00 05:40 22.00 €
TORINO (CSO V.EMAN.) – C.so V.Emanuele 131 stallo 6 (Cambio a Roma ore 23 STALLO 5) 18:00 08:30 24.00 €
TRENTO – LUNGADIGE MONTEGRAPPA 1878 DF FUNIVIA (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 1) 18:00 08:40 22.00 €
TREVISO – VIA ROMA 2/A DI FRONTE BAR VENEZIA (CAMBIO A ROMA ORE 23 STALLO 6) 18:00 06:25 23.00 €
TRIESTE (AUTOSTAZ.) – Largo Città di Santos 8 (CAMBIO A ROMA ORE 23 STALLO 6) 18:00 09:10 29.00 €
UDINE – Autostaz. Via Europa Unita16 stallo 17 (CAMBIO A ROMA ORE 23 STALLO 6) 18:00 08:10 27.00 €
VENEZIA (MESTRE) – V.Ie Stazione 3/c di fronte Saba Parking (CAMBIO A ROMA ORE 23 STALLO 6) 18:00 05:25 23.00 €
VERONA – VIALE G. CARDINALE SNC-PARTENZE BUS (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 1) 18:00 07:20 22.00 €
VICENZA – Autostazione Viale Milano 146 Staz.FS (CAMBIO A ROMA ORE 24 STALLO 4) 18:00 07:10 22.00 €

Caputo Bus

Lun-Ven Sab Dom Fermate
05:00 15:10 ARIANO IRPINO Corsa di Andata (Terminal Bus)
13:40(ven) - 13:40 CONZA DELLA C. (Terminal Bus)
14:00(ven) - 14:00 CALITRI (Terminal Bus)
14:10(ven) - 14:10 B. AQUILONIA (Distributore Conoil)
14:20(ven) - 14:20 BISACCIA Centro (Davanti "Parati & Colori")
14:25(ven) - 14:25 BISACCIA (Terminal Bus – Ospedale)
14:40(ven) - 14:40 LACEDONIA (Zona Industriale – Calaggio )
14:50(ven) - 14:50 VALLATA (Area di Servizio Q8)
05:20 08:30 13:00 15:15(ven) 08:30 15:30 GROTTAMINARDA (Terminal Bus)
05:35 08:45 13:15 15:30(ven) 08:45 15:45 CASTEL DEL LAGO (Piazza)
05:50 09:00 13:30 15:45(ven) 09:00 16:00 SAN GIORGIO DEL SANNIO (Piazza Risorgimento)
06:00 09:10 13:40 15:55(ven) 09:10 16:10 BENEVENTO (Bar 2000 – Zona Cappuccini)
06:15 09:30 14:00 16:15(ven) 09:30 16:15 BENEVENTO (Terminal Bus)
06:45 10:10 14:30 16:40(ven) 10:10 16:40 TELESE (Parcheggio Terme)
07:05 10:30 14:50 17:00(ven) 10:30 17:00 DRAGONI (Telesina – Distributore ESSO)
09:15 12:40 17:00 19:15(ven) 12:40 19:15 ROMA(Stazione Tiburtina – TIBUS stallo 14)

Clp Autolinee

 
–>Benevento – Lacedonia – Candela – Foggia
Solo Feriali (lun-sab)

Località Andata Ritorno
Benevento (Localita' Miralago) 05:50 06:50 07:50 15:10 18:10
Lacedonia 06:30 07:30 08:30 14:45 17:45
Candela 06:40 07:40 08:40 14:35 17:35
Foggia 07:15 08:15 09:15 14:00 17:00

–>Piedimonte-Gioia-Superstr.(Caianello-Bn)-Benevento

Fermate Feriale(lun-sab) Scolastica(lun-ven)
Piedimonte M.( Salesiani ) 07:00 12:30 10:20 16:30
Piedimonte M.( Villa ) 07:01 12:31 10:21 16:31
S. Potito Sannitico 07:05 12:35 10:25 16 35
Auduni Frazione Di Gioia S 07:10 12:40 10:30 16:40
Gioia Sannitica 07:13 12:43 10:33 16:43
Ingr. Supers. Caian – Benev 07:22 12:52 10:42 16:52
Uscita Benevento Est Direz:Mellusi 08:02 13:32 11:22 17:32
Benevento Via Aldo Moro 08:03 13:33 11:23 17:33
Ospedale Civile – Via R: Delcogliano 08:05 13:35 11:25 17:35
Universita' – Via A: Meomartini 08:07 13:37 11:27 17:37
Via Nenni-Rotonda Vittime Del Terrorismo 08:08 13:38 11:28 17:38
Via Alfredo Paolella 08:10 13:40 11:30 17:40
Rotonda Delle Scienze 08:11 13:41 11:31 17:41
Via Domenico Mustilli 08:12 13:42 11:32 17:42
Via Sandro Peretini 08:13 13:43 11:33 17:43
Benevento Terminal Bus 08:15 13:45 11:35 17:45
Fermate Scolastica(lun-ven) Feriale(lun-sab)
Benevento Terminal Bus 08:35 18:20 11:50 14:10
Via S.Pertini 08:37 18:22 11:52 14:12
Via Domenico Mustilli 08:38 18:23 11:53 14:13
Rotonda Delle Scienze 08:39 18:24 11:54 14:14
Via Alfredo Paolella 08:40 18:25 11:55 14:15
Via Nenni-Rotonda Vittime Del Terrorismo 08:42 18:27 11:57 14:17
Universita' – Via A. Meomartini 08:43 18:28 11:58 14:18
Ospedale Civile – Via R. Delcogliano 08:45 18:30 12:00 14:20
Via Aldo Moro 08:47 18:32 12:02 14:22
Superstrada Caianello/Benevento 08:48 18:33 12:03 14:23
Uscita Superstrada Gioia Sannitica 09:28 19:13 12:43 15:03
Gioia Sannitica 09:37 19:22 12:52 15:12
Auduni Frazione Di Gioia S. 09:40 19:25 12:55 15:15
S. Potito Sannitico 09:46 19:31 13:01 15:21
Piedimonte M. ( Villa ) 09:49 19:34 13:04 15:24
Piedimonte M. ( Salesiani ) 09:50 19:35 13:05 15:25

Ente Autonomo Volturno

–>Benevento – Napoli

Benevento Centrale RFI Napoli Garibaldi (Stazione Centrale Fs)
05:00 06:33
05:57 07:29
06:53 08:42
08:00 09:36
09:01 10:36
11:58 13:31
12:59 14:32
14:06 15:35
15:52 17:36
17:54 19:35
19:56 21:32

Etac

 Tel. 0824 28 321 

Da Benevento a Orari Prezzo
Baselice 14:00 €4.30
Bivio Baselice P. C. 06:15 14:00 16:10 €3.60
Bivio Calise 13:40 14:00 18:00 €2.50
Bivio Montefalcone Valfortore 06:15 14:00 16:10 €4.30
Bivio Ponte 7 Luci 06:15 14:00 16:10 €4.80
Bivio Reino 06:15 13:40 14:00 17:00 €2.50
Bivio San Giorgio La Molara 06:15 14:00 16:10 €3.60
Castel Del Lago 09:00 14:15 €4.30
Fisciano 09:00 14:15 €4.80
Foiano Valfortore 06:15 14:00 16:10 €4.30
Fragneto L'Abate 13:40 17:00 19:00 €2.50
Lancusi (Università) 09:00 14:15 €4.80
Molinara 06:15 13:40 14:00 16:10 19:00 €3.10
Monteleone 1° 06:15 €2.50
Napoli (P.zza Garibaldi) 07:35 €5.20
Pago Veiano 13:40 14:00 18:00 €2.50
Passaggio 8 06:15 13:40 16:10 17:00 18:00 19:00 €1.40
Pesco Sannita 06:15 13:40 16:10 17:00 19:00 €2.50
Pietrelcina 06:15 06:30 13:40 16:10 17:00 18:00 19:00 €2.10
Reino 13:40 17:00 €3.10
Salerno (P.zza Della Concordia) 09:00 14:15 €5.50
San Bartolomeo in Galdo 06:15 16:10 €4.80
San Giorgio Del Sannio 07:30 09:00 14:15 €4.30
San Giorgio La Molara 13:40 14:00 18:00 €3.10
San Marco De' Cavoti 06:15 13:40 14:00 16:10 17:00 19:00 €3.10

FlixBus

Da Benevento a Orari Prezzo
Altamura 15:55 11.00 €
Firenze 07:50 15.90 €
Francavilla Fontana 01:20 22.90 €
Frosinone 14:15 11.90 €
Grottaglie 01:20 22.90 €
Lavello 15:55 5.00 €
Lecce 01:20 22.90 €
Matera 01:20 15:55 17.90 €
Potenza 01:20 13.90 €
Roma 05:00 07:50 14:15 13.90 €
Taranto 01:20 15:55 17.90 €
Trieste 07:50 29.90 €
Venezia Mestre 07:50 29.90 €
Venezia Tronchetto 07:50 29.90 €

Gruppo Bizzarro

 Tel.: 0824 87 62 55
–>LINEA MONTESARCHIO – VITULANO – BENEVENTO 

Corse Andata Fermate Corse Ritorno
6:00 8:00 9:30 13:55 Montesarchio 7:40 9:20 13:20 15:00 16:25 19:20
6:30 8:10 9:50 14:05 Campoli M.T. 7:30 9:00 13:10 14:30 16:20 19:05
6:40 8:20 10:00 14:10 Tocco C. 7:20 8:55 13:05 14:20 15:50 18:55
6:55 8:30 10:10 14:15 Cautano 6:55 8:40 13:02 14:15 15:42 18:40
7:00 8:35 10:15 14:17 Cacciano 6:50 8:35 13:00 14:10 15:50 18:35
7:05 6:45 9:00 10:20 14:25 14:15 Vitulano 6:45 8:30 12:50 14:15 15:40 18:30
7:10 6:55 9:05 10:25 14:30 14:20 Foglianise 6:40 8:25 12:40 14:05 15:25 18:25
7:05 9:10 14:35 14:25 B.Torrecuso 8:20 12:38 13:55 15:20 18:20
9:12 14:37 Torrecuso 8:15 15:15 18:15
9:15 14:50 Paupisi 8:10 15:10 18:10
7:10 9:20 15:00 14:30 B.Paupisi 8:05 12:35 13:50 15:05 18:05
7:15 9:25 15:05 14:35 Ponte Scalo 8:00 12:30 13:45 15:00 18:00
7:30 7:25 9:45 10:45 15:15 14:40 Benevento Staz. 6:15 7:50 12:20 13:35 14:50 17:45
7:40 7:30 9:55 10:55 15:30 14:45 Benevento Termin. 6:10 7:40 12:15 13:30 13:40 14:45 17:40

–>LINEA TORRECUSO – PAUPISI – PONTE SCALO – BENEVENTO

Andata Fermate Ritorno
12:10 Vitulano 12:05
12:15 Foglianise 11:50
07:15 12:20 B. Torrecuso 11:45 14:15
06:30 07:00 12:25 Torrecuso 11:40 14:25 14:50
06:35 06:45 Paupisi 14:40 14:45
06:40 S. Pietro 14:40
06:45 Pagani 14:35
06:50 07:10 14:15 S. Stefano 07:10 14:15 14:30
06:55 07:15 14:18 Pagani 07:05 14:10 14:25
06:58 07:15 14:20 S. Pietro 07:00 14:05 14:20
07:00 12:30 Paupisi 11:35 14:15
07:15 07:25 12:40 B. Paupisi 11:30 14:05
07:20 07:30 12:45 Ponte Scalo 11:20 14:00
07:35 07:40 07:45 12:55 14:40 Benevento Stazione 06:40 11:10 13:50
07:45 07:50 13:05 14:45 Benevento Terminal 06:30 11:00 13:30 13:40 13:45

Marozzi

Da Benevento a Orario Prezzo
Alberobello 10:10 24.00 €
Altamura 02:40 19.50 €
Andria 02:40 18:50 16.50 €
Ariano Irpino 13:40 7.50 €
Bari 02:40 10:10 13:40 18:50 22 .00 €
Bitonto 02:40 18:50 19.50 €
Brindisi 13:40 24.00 €
Caianello 07:15 11:15 7.50 €
Candela 02:40 10:10 9.00 €
Canosa 02:40 18:50 14.50 €
Casamassima 10:10 21.00 €
Ceglie Messapica 10:10 25.50 €
Cerignola 02:40 10:10 18:50 13.50 €
Corato 02:40 18:50 18.00 €
Firenze 03:30 39.50 €
Francavilla Fontana 10:10 26.50 €
Gallipoli 13.40 30.00 €
Ginosa 02:40 23.00 €
Gioia Del Colle 02:40 18:50 24.00 €
Gravina 02:40 19.50 €
Lecce 13.40 25.50 €
Locorotondo 10.10 24.00 €
Lucera 13:40 11.00 €
Manduria 10:10 27.50 €
Martina Franca 10:10 24.50 €
Matera 02.40 21.00 €
Minervino Murge 02:40 15.50 €
Monopoli 13:40 23.00 €
Montesarchio 19:10 4.50 €
Nardò 13:40 26.50 €
Noci 10:10 24.00 €
Oria 10:10 27.50 €
Orsara di Puglia 13:40 7.50 €
Pisa 03:30 44.50 €
Polignano 13:40 21.00 €
Putignano 10:10 23.00 €
Roma 03:40 07:15 11:15 15:50 19:40 22.00 €
Rosa Marina 13:40 24.00 €
Ruvo di Puglia 02:40 18:50 18.00 €
San Giorgio Del Sannio 13.40 4.00 €
Siena 03:30 36.50 €
Spinazzola 02:40 16.50 €
Taranto 02.40 18:50 27.00 €
Telese 11:15 6.00 €
Telese Terme 07:15 6.00 €
Terlizzi 02:40 18:50 18.00 €
Troia 13:40 9.00 €
Turi 10:10 22.00 €

Mazzone Bus e Travel

–>Linea Benevento – San Giorgio Del Sannio – Paestum

Da Benevento 06:30
Da Paestum 17:20

Mazzone Turismo

–>Linea Apollosa – Benevento

Andata Fermate Ritorno
6:40 13:50 15:40 Apollosa 08:45 13:50 15:10 19:00
06:50 15:50 Fraz. S. Giovanni 08:40 15:40 15:00 18:50
06:55 Apollosa (Loc. Prato) 14:55 18:40
07:00 16:00 Apollosa (Via Roma) 08:25 13:30 14:50 18:30
07:05 16:05 Apollosa (Via Vaccari) 08:20 13:25 14:40 18:25
07:10 16:10 Apollosa (Via Aria Caruso)
07:15 16:15 Apollosa (Via Fornillo)
07:20 13:55 16:20 Apollosa (Cancellonica) 08:10 13:20 14:30 18:15
07:30 16:30 Benevento (Stadio) 13:15
07:35 16:35 Benevento (Bar 2000) 07:55 13:10 14:15 18:05
07:40 14:05 16:40 Benevento (Terminal) 07:50 12:55 14:05 18:00

Mot.Tam.

–>Benevento-Napoli(Lun-Ven)

Andata Fermate Ritorno
06:45 07:55 Benevento Terminal Bus 15:50 18:40
06:50 08:00 Benevento "Bar 2000 15:45 18:35
08:00 09:15 Napoli P.zza Garibaldi
08:15 09:30 Napoli Via Pretis (P.zza Municipio) 14:15 17:05

Saquella Bus Service

tel. 3355287391 –> Linea Estiva (10/6-12/9)  

Fermate Orari
Frasso 6.05
Melizzano 6.15
Amorosi 6.25
Puglianello 6.30
Faicchio 6.40
San Salvatore 6.50
Telese Terme 7.05
Benevento 7.50

Satam Bus

–>Pescara-Campobasso-Benevento

Andata fer Andata fest Fermate Ritorno fer Ritorno fest
06:00 07:30 10:00 14:50 14:30 18:00 08:00 14:50 14:30 18:00 PESCARA – Terminal Bus 10:50 12:30 13:50 19:30 18:30 21:50 11:50 18:50 19:30 21:50
06:20 07:10 10:20 14:30 14:50 18:20 08:20 14:30 14:50 18:20 CHIETI SCALO – P.le Marconi FS 10:30 12:50 13:30 19:50 18:10 21:30 11:30 18:30 19:50 21:30
07:45 15:05 15:05 FRANCAVILLA AL MARE – Casello A14 C.da Piattelli 12:15 19:15 19:15
07:00 11:00 15:30 19:00 09:00 15:30 19:00 SULMONA – Ospedale 09:45 12:45 17:25 20:45 10:45 17:45 20:45
07:45 11:45 16:15 19:45 09:45 16:15 19:45 ROCCARASO – SS 17 area servizio ENI 09:10 12:10 16:50 20:10 0:10 17:10 20:10
07:55 11:55 16:25 19:55 09:55 16:25 19:55 CASTEL DI SANGRO – Terminal bus 08:50 11:50 16:30 19:50 09:50 16:50 19:50
08:15 12:15 16:45 20:15 10:15 16:45 20:15 COLLI A VOLTURNO – SS 158 Albergo Volturno 08:20 11:20 16:00 19:20 09:20 16:20 19:20
08:25 2:25 16:55 20:25 10:25 16:55 20:25 VENAFRO – ROCCARAVINDOLA – Corso 25 Archi-Incrocio SS158 08:10 11:10 15:50 19:10 09:10 16:10
08:55 12:55 17:25 20:55 10:55 17:25 20:55 VAIRANO SCALO – Via Cadoma 07:50 10:50 15:30 18:50 08:50 15:50 18:50
08:05 15:25 15:25 LANCIANO – Casello A14 SP 82 area servizio ENI 11:55 18:55 18:55
08:40 16:00 16:00 VASTO – SAN SALVO – Piazza Arafat 11:20 18:20 18:20
09:05 16:25 16:25 TERMOLI – Terminal bus C.da Airino 10:55 17:55 17:55
10:15 17:35 17:35 CAMPOBASSO – Terminal bus P.le P.Pio 09:40 16:40 16:40
11:15 10:35 18:35 BENEVENTO – Terminal Bus P.le Venanzio 08:45 15:45 15:45
11:55 19:15 19:15 AVELLINO – Via Fontanatetta deposito GLS 08:05 15:05 15:05
09:30 13:30 18:00 21:30 11:30 18:00 21:30 CASERTA – Casello Nord A1 Via Appia 369 07:20 10:20 15:00 18:20 08:20 15:20 18:20
09:50 13:50 1820 21:50 11:50 18:20 21:50 NAPOLI – P.zza Garibaldi Parch. Metropark 07:00 10:00 14:40 18:00 08:00 15:00 18:00
12:30 19:50 12:50 19:50 SALERNO – Piazza della Concordia 07:30 14:30 14:30 16:50

Sellitto

–>Autolinea Intemazionale: Benevento-Foggia-Termoli-Chieti-Rimini-Ginevra (via Adriatica)

Fermate Corse Giov e Dom
Montesarchio 10:30
Benevento 10:50
Venticano 11:00
Grottaminarda 11:20
Lacedonia 11:35
Candela 11:55
Foggia 12:35
San Severo 13:05
Termoli 14:00
Vasto Sud 14:30
Val Di Sangro 15:00
Chieti (Pescara ovest) 15:30
Giulianova 16:50
Civitanova Marche 17:50
Rimini 20:00
Bologna 21:45
Modena Sud 22:15
Parma 23:00
Milano 00:45(ven e lun)
Aosta 03:00
Courmayeur 03:30
Chamonix 04:00
Ginevra 05:50

–>Linea Balneare Montesarchio-Benevento-Campomarino

Andata Fermate Ritorno
06:00 San Martino Valle Caudina 20:10
06:05 Pantarani 20:05
06:10 Cervinara (Parcheggio Marciano) 20:00
06:20 Rotondi (Via Nenni) 19:55
06:25 Parolisi (Via Ferrara) 19:50
06:35 Airola (Piazza Annunziata) 19:40
07:00 Montesarchio 19:30
07:05 Tufara Valle 19:25
07:20 Benevento (Agip Via Napoli) 19:10
07:30 Benevento (Bar 2000) 19:00
09:00 Campomarino 17:30
Sconti e facilitazioni
Costo biglietto A/R euro 12,00
Ridotto (fino a 12 anni) euro 8,00
Abbonamento Lunedi/Sabato euro 50,00
La prenotazione è obbligatoria telefonando allo 0824 46304 oppure al numero verde
800 902332

Zampetti

–>Linea Foggia-Benevento-Pisa

Andata Fermate Ritorno
09:10 Foggia P.zza V. Veneto terminal bus 20:35
09:50 Candela Uscita Autostrada Area Serv Agip 20:05
10:10 Lacedonia Area Ind. Calaggio 19:45
10:50 Grottaminarda P.le P. Pio 19:20
11:10 S. Giorgio p.zza Risorgimento 19:00
11:30 Benevento Bar 2000 18:50
12:00 Telese Terme P.le Terme 18:15
12:20 Dragoni Distr. Esso SS372 17:55
12:40 Caianello V. Ceraselle Distr. Esso 17:40
13:05 Cassino V. Garigliano 17:15
14:05 Frosinone SS156 Area Servizio Shell 16:40
16:35 Sinalunga P.zza del Popolo 14:00
17:05 Siena P.le Rosselli Fs 13:20
17:45 Poggibonsi V. Salceto Distr. Esso 12:35
18:05 Impruneta Via Cassia Uscita A1 12.05
18:35 Firenze P.le Montelungo 11:40
18:55 Prato V. Berlinguer 11:20
19:20 Pistoia P.zza Dante Alighieri Fs 11:00
19:35 Montecatini P.le Italia Fs 10:45
19:55 Lucca V.le Cavour 10:20
20:10 Pisa V. Pietrasantina Terminal Bus 09:45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Avellino

Orari Autobus Avellino

Napoli

Napoli Orari Autobus

Salerno

Orari Autobus Salerno

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz