Home / Calabria / Vibo Valentia

Vibo Valentia

Vibo Valentia Orari Autobus

Orari Servizio di Trasporto Urbano

–>Servizio di Trasporto Urbano Città di Vibo Valentia

Brosio Tours

–>Linea 211 : Calimera – San Calogero – Vibo Valentia

Andata fer Fermate Ritorno fer
07:05 10:15 12:30 Calimera Ufficio PT 09:30 12:15 14:55
07:08 10:18 12:33 Bivio San Nicola 09:27 12:12 14:52
07:10 10:20 12:35 San Calogero Ufiicio PT 09:25 12:10 14:50
07:11 10:25 12:40 San Calogero Monumento 09:20 12:05 14:49
07:16 10:27 12:42 Bivio SS 18 09:18 12:03 14:44
07:18 10:30 12:45 Paravati Via Nazionale 09:15 12:00 14:42
07:20 10:35 12:50 Mileto Bar De Luca 09:10 11:55 14:40
07:25 10:40 12:55 Bivio San Costantino 09:05 11:50 14:35
07:30 10:45 13:00 Bivio Campo Aviazione 09:00 11:45 14:30
07:40 10:50 13:05 Vibo Valentia Biblioteca 08:55 11:40 14:20
07:50 10:55 13:10 Vibo Valentia Piazza San Leoluca 08:50 11:35 14:10
08:00 11:00 13:15 Vibo Valentia Terminal Bus 08:45 11:30 14:00

–>Linea 212 : Nicotera Marina – Nicotera – Bivio Li Pioppi – Vibo Valentia

Andata fer Fermate Ritorno fer
06:40 Nicotera Lido 15.20
06:45 Nicotera Bivio Stazione FS 15.15
06:49 Nicotera Piazza Santa Caterina 15.11
06:50 Nicotera Ufficio PT 15.10
06:55 Badia Ufficio PT 15.05
07:01 Bivio Limbadi - 15.01
07:00 Limbadi Piazza Chiesa 15.00
07:02 Bivio Limbadi 14.58
07:05 Caroni Via Roma 14.55
07:08 Mandaradoni Ufficio PT 14.53
07:10 Motta Follone Ufficio PT 14.46
07:17 Moladi Largo San Nicola 14.43
07:20 Rombiolo Piazza Roma 14.40
07.21 Rombiolo Ufficio PT 14.39
07:25 Pernocari Ufficio PT 14.35
07:30 Bivio Li Pioppi 14.30
07:35 Bivio Campo Aviazione 14.25
07:45 Vibo Valentia Biblioteca 14.15
07:50 Vibo Valentia San Leoluca 14.05
07:55 Vibo Valentia Terminal Bus 14.00

–>Linea 214 : Presinaci – Filandari – Vibo Valentia

Andata fer Fermate Ritorno fer
07.10 Presinaci Chiesa 14:45
07:15 Filandari Ufficio PT 14:41
07:20 Bivio Scaliti 14.36
07.25 Arzona Piazza Umberto 14.31
07.27 Pizzinni Piazza Comunale 14.29
07.30 Ionadi Piazza Margherita 14.26
07.32 Nao Piazza Margherita 14:24
07.33 Bivio San Costantino 14:23
07.38 Bivio Campo Aviazione 14:18
07.45 Vibo Valentia Biblioteca 14.15
08:00 Vibo Valentia San Leoluca 14:05
08:10 Vibo Valentia Terminal bus 13:55

–>Linea 216 : Nicotera Marina – Nicotera – Ionadi – Vibo Valentia

Andata fer Fermate Ritorno fer
07:50 11:15 13:00 Nicotera Lido 07:45 10:15 12:53
07:55 11:20 13:05 Nicotera Bivio Stazione FS 07:40 10:10 12:48
08:00 11:26 13:10 Nicotera Uff PT 07:35 10:04 12:39
08:04 11:29 13:14 Badia Uff PT 07:31 10:01 12:36
08:07 11:32 13:17 Limbadi Piazza Chiesa 07:28 09:58 12:33
08:10 11:35 13:20 Caroni Via Roma 07:25 09:55 12:30
08:13 11:28 13:23 Mandaradoni Uff PT 07:22 09:52 12:27
08:15 11:40 13:25 Motta Filocastro Uff PT 07:20 09:50 12:25
08:23 11:48 13:33 Moladi Via San Nicola 07:12 09:42 12:17
08:25 11:50 13:35 Rombiolo Piazza Roma 07:10 09:40 12:15
13:40 San Calogero Via Musica 07:00
13:45 Calimera Corso Umberto 06:55
08:29 11:54 Presinaci (p. Chiesa) 09:36 12:11
08:31 11:56 Pernocari Uff. PT 09:34 12:09
08:34 11:59 Bivio Li Pioppi 09:31 12:06
08:40 12:05 Filandari (Uff. PT) 09:25 12:00
08:42 12:07 Bivio Scaliti 09:23 11:58
08:44 12:09 Arzona (Tabacchi) 09:21 11:56
08:45 12:10 Bivio Pizzinni 09:20 11:55
08:48 12:13 Ionadi (Regina Elena) 09:17 11:52
08:50 12:15 Nao (Reg. Margherita) 09:15 11:50
08:52 12:17 Bivio S. Costantino 09:13 11:48
08:54 12:19 Bivio Campo Aviazione 09:11 11:46
08:59 12:24 Vibo Valentina Bibilioteca 09:06 11:41
09:05 12:30 Vibo Valentia S. Leoluca 09:00 11:35
09:10 12:35 Vibo Valentia Terminal bus 08:55 11:30

–>Linea 217 : Vibo Valentia – Reggio Calabria
Da Lunedì a sabato escluso i festivi

Andata Fermate Ritorno
14:00 17:25 Vibo Valentia — Biblioteca 08:10 08:05 08:15 08:42 13:45 15:54
06:10 06:40 14:05 17:30 P.zza San Leoluca 07:55 08:05 08:40 15:52
08:00 12:05 14:00 Terminal Bus 13:42
06:28 06:40 06:55 08:30 12:32 14:25 Mileto Bar De Luca 07:46 08:22 13:22 15:32
06:31 06:43 06:58 08:32 12:35 14:28 Paravati Via Nazionale 07:44 08:19 13:20 15:29
06:55 07:15 07:20 13:05 Rosarno P.zza Valarioti 07:55 14:25 15:05
08:50 14:52 Rosarno – Madonnina 07:20 07:50 13:02
07.10 07:18 07:40 09:00 13:15 15:00 Gioia Tauro 06:59 07:40 12:55 14:12 14:50
07:20 07:38 08:00 09:10 13:25 15:10 Palmi – Trodio 06:49 07:25 12:45 14:02 14:40
07:45 15:12 Palmi – p.zza Amendola 06:47 14:00
07:50 08:30 09:45 13:55 15:42 15:35 19:00 Villa S. Giovanni – p.zza Stazione 06:15 06:40 07:00 12:05 14:10
08:10 08:50 10:00 14:10 16:00 15:50 19:15 Reggio Calabria – L.go Colombo 06:00 06:25 06:35 06:40 11:50 13:55

Ferrovie della Calabria

–>Linea Catanzaro – Pizzo – Vibo M – Parghelia – Tropea – Ricadi – Spilinga

Fermate Andata Ritorno
Spilinga – Poste 05:08 16:50 16:24 19:53
Panaia – Chiesa 05:11 16:53 16:21 19:50
Ricadi – Posta 05:15 16:55 16:17 19:46
Orsigladi – Calvario 05:16 16:58 16:16 19:45
Brivadi – Rivendita Tabacchi 05:17 17:00 16:15 19:44
San Nicola – Chiesa 05:18 17:02 16:14 19:43
Torre Marino – Fatt. Adil. 05:21 17:06 16:11 19:40
Santa Domenica di Ricadi – Bivio Ciaramiti 05:23 17:09 16:09 19:38
Santa Domenica di Ricadi – Stazione di servizio API (centro) 05:25 17:11 16:07 19:36
Tropea – Ospedale 05:27 17:13 16:05 19:34
Tropea – Piazza Vittorio Veneto 05:30 13:30 16:02 19:36 19:31
Parghelia – Chiesa Sant'Andrea 05:40 13:40 15:52 19:26
Parghelia – Chiesa Porto Salvo 05:41 13:41 15:51 19:25
Bivio Zaccanopoli – Parghelia 05:42 13:42 15:47 19:21
Fitili – Piazza Fontana Vecchia
Zaccanopoli – Poste 05:31 15:58 19:29
Fitili – Piazza Fontana Vecchia 05:36 15:53 19:24
Bivio Zaccanopoli – Parghelia 05:42 05:41 13:42 15:47 15:48 19:21 19:19
Bivio Zambrone S.S. 522 05:50 13:50 15:39 19:13
Briatico – Stazione di servizio AGIP 06:00 14:00 15:34 19:08
Porto Salvo – Bar Costa Verde 06:05 14:05 15:29 19:03
Vibo Marina – Stazione di servizio IP 06:12 14:12 15:22 18:56
Pizzo – Piazza Della Repubblica 06:20 14:20 15:18 18:52
Pizzo – Bar Degli Amici 18:50
Pizzo – Marinella 06:24 14:24 15:14
Francavilla Angitola – Stazione F.S. 06:30 14:30 15:08 18:15
Bivio Angitola –
Lamezia Terme – Aeroporto 14:50 17:55
Bivio Curinga 06:45 14:53
Bivio Caraffa (CZ) – Stazione di servizio Api 17:35
Universita' Catanzaro – Germaneto 17:25
Cittadella Regionale (CZ) – Germaneto 17:20
Bivio Maida 06:55 14:43
Bivio Caraffa (CZ) – Stazione di servizio Api 07:18 15:10 14:20
Catanzaro – Autostazione FdC 07:40 15:32 14:05 17:00

–>Linea (247) Catanzaro – Vibo Val – Paravati

Fermate Andata Ritorno
Paravati – Chiesa 05:56 05:45 13:26 13:26 16:11 15:47 19:35 16:05 20:10
Mileto – Piazza Italia 06:00 05:54 13:30 13:30 15:43 19:31 16:00 20:05
San Costantino – Piazza Tascalanza 06:10 06:03 13:39 13:39
San Costantino – Scuole Medie 06:13 13:43 13:43 15:35 19:23 15:52 19:59
San Costantino – Piazza Tascalanza 16:05 15:33 19:21 15:50 19:57
San Costantino – Bivio 06:15 06:06 13:46 13:46 15:54 15:30 19:18 15:47 19:54
Vibo Valentia – Bivio Falduto 06:20 06:10 13:50 13:50 15:27 19:15 15:44 19:50
Vena Superiore – Bivio 06:22 06:12 13:55 13:55 15:24 19:12 15:40 19:46
Vibo Valentia – INA Casa 06:25 06:14 15:39
Vibo Valentia – Polo Sud 13:58 13:58 15:20 19:08 15:36 19:42
Vibo Valentia – Biblioteca 06:27
Vibo Valentia – Terminal Bus 06:30 06:30 06:15 06:15 08:00 14:00 14:00 17:00 12:40 08:09 15:34 15:15 19:03 15:33 15:33 15:33 19:38 19:48 20:33
Vibo Valentia – Biblioteca 06:16 15:11 18:59 15:31 15:31 15:31 19:36 19:46 20:30
Vibo Valentia – Deposito FdC 06:31 06:31 06:17 06:17 08:02 14:02 14:02 17:02 12:46 08:03 15:33 15:07 18:55 15:27 15:27 15:27 19:32 19:42 20:28
Vibo Valentia – Piazza San Leoluca 08:02 15:32
Vibo Valentia – Ospedale Civile 06:22 15:31
Vibo Valentia – Villa Bruni 06:34 06:34 12:52 07:52 15:27 15:05 18:53
Sant'Onofrio – Svincolo A3 – Edicola 06:40 06:40 14:55 18:43
Longobardi – Bivio 06:25 08:12 14:12 14:12 17:09 15:19 15:19 15:19 19:23 19:33 20:20
Vibo Pizzo – Bivio Stazione F.S. 06:31 06:26 08:13 14:13 14:13 17:11 13:01 07:48 15:17 15:17 15:17 19:21 19:31 20:19
Pizzo – Bar Degli Amici 06:34 13:07 07:45 15:15 15:15 15:15 19:19 19:29 20:17
Pizzo – Farmacia 06:28 08:15 14:18 14:18 17:13
Pizzo – Ex Porticato 06:30 08:17 14:20 14:20 17:15 15:13 15:13 15:13 19:17 19:27 20:15
Bivio Angitola – 13:18 07:31
Francavilla Angitola – Stazione F.S. 06:44 06:38 08:30 14:30 14:30 17:25 18:33 15:05 15:05 15:05 19:07 19:17 20:05
Lamezia Terme – Aeroporto 07:00 07:01 07:00 08:52 14:50 14:50 17:45 13:35 07:14 14.40 14:45 14:45 14:45 18:45 18:55 19:45
Cosenza – Autostazione 07:50 07:50 09:50 16:00 18:59 14:00 14:00 14:00 17:50 17:57 19:00
Universita' Cosenza – Pensiline 08:10 08:10 10:05 16:20 18:45 13:30 13:30 13:30 17:30 17:30 18:46
Bivio Caraffa (CZ) – Stazione di servizio Api 07:30 07:26 15:16 14:01 06:48 14.20 14:15
Cittadella Regionale (CZ) – Germaneto 07:40 14:10
Universita' Catanzaro – Germaneto 07:45 14:00
Catanzaro – Piazza Matteotti 07:42
Catanzaro – Piazza Stadio 07:47
Catanzaro – Autostazione FdC 07:55 15:24 14:09 06:40 14:05

Genco Bus

Tel. 0963.41741
–> Tropea – Vibo – Roma Lun/Merc/Ven

Vibo Valentia Roma Tiburtina Prezzo
07.40 15:20 € 30.00

Lirosi Linee

 tel. 0966 57552
–>Reggio Calabria – Firenze – Bologna – Milano – Bergamo – Como – Novara

Andata Fermate Ritorno
18:00 Reggio Calbria 08:30
18:15 Villa S. Giovanni 08:15
18:45 Palmi 07:45
19:00 Gioia Tauro 07:25
19:10 Rosarno 07:15
19:50 Vibo Valentia 06:40
20:25 Lamezia Terme 06:05
21:00 Altilia Grimaldi 05:25
21:10 Rogliano 05:20
22:40 Lauria 03:50
23:10 Sala Consilina 03:20
05:45 Firenze 20:30
07:30 Bologna 19:00
08:25 Modena 18:05
08:45 Reggio Emilia 17:45
09:15 Parma 17:15
09:45 Fiorenzuola 16:45
11:00 Milano 15:30
12:05 Bergamo 14:30
11:50 Grandate 14:45
12:05 Como 14:30
12:05 Novara 14:30

–>Reggio Calabria – Roma – Perugia

Andata Fermate Ritorno
10:15 20:40 Reggio Calabria 00:00 07:30
10:30 20:55 Villa S. Giovanni 23:45 07:15
11:00 21:25 Palmi 23:15 06:45
11:15 21:40 Gioia Tauro 22:55 06:25
11:25 21:50 Rosarno 22:45 06:15
12:05 22:30 Vibo Valentia 22:10 05:40
12:40 23:05 Lamezia Terme 21:35 05:05
13:10 23:35 Altilia Grimaldi 21:10 04:35
13:25 23:50 Rogliano 20:50 04:20
14:50 01:20 Lauria 19:25 02:55
15:25 01:50 Sala Consilina 18:50 02:20
18:35 05:00 Anagni 15:40 23:10
19:25 05:50 Roma 15:00 22:30
20:20 06:45 Orte 13:15 20:45
21:45 08:10 Perugia 12:00 19:30

–>Reggio Calabria – Pisa – Genova – Ventimiglia – Antibes – Torino – Aosta

Andata Merc/Ven/Dom Mart Fermate Ritorno Giov Mart/Ven/Dom
17:30 17:30 Reggio Calbria 09:05 09:05
17:45 17:45 Villa S. Giovanni 08:50 08:50
18:15 18:15 Palmi 08:20 08:20
18:30 18:30 Gioia Tauro 08:00 08:00
18:40 18:40 Rosarno 07:50 07:50
19:20 19:20 Vibo Valentia 07:15 07:15
19:55 19:55 Lamezia Terme 06:40 06:40
20:30 20:30 Altilia Grimaldi 06:10 06:10
20:40 20:40 Rogliano 05:55 05:55
22:15 22:15 Lauria 04:25 04:25
22:40 22:40 Sala Consilina 03:55 03:55
06:15 06:15 Pisa 20:00 20:00
07:35 07:35 La Spezia 19:00 19:00
08:55 08:55 Genova 17:40 17:40
09:55 Savona 16:40
10:40 Albenga 15:55
11:15 Imperia 15:20
11:50 Sanremo 14:45
12:15 Ventimiglia 14:20
12:45 Menton 13:50
13:25 Nizza 13:10
13:55 Antibes 12:40
10:10 Alessandria 16:25
10:50 Asti 15:50
11:35 Torino 15:05

–>Reggio Calabria – Mantova – Verona – Rovereto – Trento – Bolzano

Andata Merc Fermate Ritorno Ven
18:00 Reggio Calbria 07:00
18:15 Villa S. Giovanni 06:45
18:45 Palmi 06:15
19:00 Gioia Tauro 05:55
19:10 Rosarno 05:40
19:50 Vibo Valentia 05:10
20:25 Lamezia Terme 04:35
21:05 Rogliano 03:55
23:00 Sala Consilina 01:45
00:00 Battipaglia 01:00
07:50 Mantova 17:10
08:45 Verona 16:10
09:10 Affi 15:45
09:55 Rovereto 15:00
10:25 Trento 14:30
11:05 Bolzano 13:50

Tourist Shuttle

Servizio di trasporto pubblico istituito dall’Assessorato al Turismo della Provincia di Vibo Valentia per collegare tutti i giorni, fino al 12 settembre, l’Aeroporto di Lamezia Terme con le principali località turistiche della Costa degli Dei.
Vibo Valentia – Aeroporto di Lamezia Terme
Tropea – Aeroporto di Lamezia Terme
Stazione Fs di Lamezia Terme – Nicotera Marina

 Autolinee Romano

Tel. 0962.21709 per informazioni (Biglietteria Terminal Romano) – orario d’ufficio 6.30-18.30 dal lunedì al sabato
–>Vibo Valentia – Nicastro

Fermate Corse dal Lun al Sab
Vibo Valentia (V.Le Della Pace) 6:25 14:15
Polia (Fraz. Minniti) 5:40
Filadelfia (P.Zza Serrao) 6:25
Francavilla Angitola 6:40
Curinga (P.Zza Immacolata) 7:10 12:35 15:30* 7:10* 7:10* 7:10* 15:10
Girifalco (Ufficio Postale) 6:00
Cortale (Ufficio Postale) 6:15 6:55
Jacurso (Ufficio Postale) 6:30 7:05
Maida (Rione Croci) 6:45
S.Pietro Maida (Uff.Postale) 7:00 7:25 7:00* 7:00* 12:50 15:45 15:20
Maida (Rione Croci) 7:40 7:10 7:10 7:15 13:00 16:00 15:40
S.Pietro Lametino (P.Zza Ferrov.) 7:20
S.Eufemia L. (P.Zza Ferrovia) 7:45
Caposuvero 9:15* 13:20* 15:25* 19:00*
Gizzeria Lido (P.Zza Ferrovia) 7:55 9:25 12:40 15:35 19:10
Gizzeria Lido (P.Zza Rizzo) 9:28 12:43 15:38 19:13
S.Eufemia Del Golfo (Str.Prov.) 8:00 9:30 12:45 15:40 19:15
Sambiase (Villaggio Kennedy) 9:38 12:53 15:48 19:23
Sambiase (P.Zza Fiorentino) 8:10 9:40 12:55 15:50 19:25
Nicastro (Stazione Fs) 8:17 7:40 7:40 7:40 13:27 16:28 7:40 7:40 7:40 16:04
Nicastro (Autostazione) 8:15 8:20 7:45 7:45 7:45 13:30 16:30 9:45 13:00 15:55 19:30 7:45 7:45 7:45 16:05
* : Non si effettuano nel periodo dal 01/07 al 31/08

Fermate Corse dal Lun al Sab
Nicastro (Autostazione) 13:45 11:30 13:45* 13:45 14:15* 14:15 19:00* 8:30* 11:30* 14:45* 16:00* 13:45* 14:15* 14:15* 6:00
Nicastro (Stazione Fs) 11:32 13:47 13:47 14:17 14:17 19:03 13:50 14:20 14:20 6:03
Sambiase (P.Zza Fiorentino) 13:53 8:35 11:35 14:50 16:05
Sambiase (Villaggio Kennedy) 8:37 11:37 14:52 16:07
S.Eufemia Del Golfo (Str.Prov.) 14:03 8:45 11:45 15:00 16:15
Gizzeria Lido (P.Zza Rizzo) 8:48 11:48 15:03 16:18
Gizzeria Lido (P.Zza Ferrovia) 14:25 8:50 11:50 15:05 16:20
Caposuvero 9:00 12:00 15:15 16:30
S.Eufemia L. (P.zza Ferrovia)
S.Pietro Lametino (P.Zza Ferrov.) 14:40
Maida (Rione Croci) 12:00 14:15 14:20 14:45 14:45 19:30 6:30
S.Pietro Maida (Uff.Postale) 15:05 12:05 14:35 14:55 19:45 6:40
Maida (Rione Croci) 15:20
Jacurso (Ufficio Postale) 15:35 14:55
Cortale (Ufficio Postale) 15:50 15:05
Girifalco (Ufficio Postale) 16:00
Curinga (P.Zza Immacolata) 12:15 14:50 20:00 14:20 14:50 14:50 6:55
Francavilla Angitola 15:20
Filadelfia (P.Zza Serrao) 15:30
Polia (Fraz. Minniti) 16:00
Vibo Valentia (V.Le Della Pace) 15:30 7:50

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

23 commenti

  1. salve vorrei sapere se ce la tratta Lamezia -serra san bruno. andata e ritorno grazie

  2. Silvia Testoni

    Buonasera. Vorrei sapere se esiste qualche autobus da Marina di Zambrone a Tropea, e se sì, quali sono gli orari nel periodo di agosto.
    Grazie!
    Silvia

  3. buonasera, vorrei conoscere autobus e orari da Tropea o Capo Vaticano fino a Filadelfia, nei giorni 29-30 agosto , grazie mille

  4. Marcello Silipo

    buonasera,vorrei conoscere autobus e orari da Catanzaro a tropea

    • Ciao le Autolinee Fersav non pubblicano orari online. Ti so dire gli orari da Tropea a Cz:
      Tropea Lamezia Terme Catanzaro
      05:30 07:05 07:40 13:30 14:40 15:30

  5. Ma da vibo a vibo marina ???

  6. Buonasera, vorrei sapere gli autobus da cosenza a Vibo valentia!?

    • Autolinee Fersav S.R.L. +39 0963 61129

      Cosenza Lamezia Terme Vibo Valentia
      06:05 07:05 07:40
      13:57 14:40 15:45
      17:57 18:50 19:50

      • Ciao! Avrei bisogno di un’informazione, se possibile. Vorrei sapere il luogo preciso di Cosenza da cui parte l’autobus per Vibo Valentia e dove è possibile acquistare il biglietto. Grazie mille

  7. Salve, volevo chiedere se il pullman della Fersav che parte da Vibo e che passa da lamezia alle 8:50 per arrivare a Cosenza alle 9:50 passa dall’aeroporto o dalla stazione ferroviaria di Lamezia, e soprattutto se c’è ancora o meno!

  8. Vorrei sapere gli orari dei pullman che dalla fermata viale della pace arrivano a vibo marina

  9. Buona sera vorrei sapere se ci sono autobus che partono da vibo valentia e arrivino a caraffa(catanzaro) in prima mattinata, precisamente se ci sono autobus che partono da vibo verso le sei sei e mezza di mattino o comunque un orario vicino!:) Aspetto notizie!!:)

  10. Valentina La Vale Venantini

    Ciao! Vorrei sapere se ci sono autobus dall’aeroporto o stazione fs di lamezia terme a Reggio Calabria…

  11. Salve, vorrei sapere se ci sono autobus che portano da filadelfia vv all’università di Catanzaro o qualche soluzione alternativa, tipo Francavilla ag stazione, Bivio angitola A3, andata la mattina e ritorno la sera

  12. Salve c’è qualche pulman che da vibo valentia arriva a Bari ?

  13. Salve è possibile sapere se ci sono corse da serra San Bruno a vibo andata e ritorno?

  14. giuseppe zammuto

    Buon pomeriggio, potrei sapere gli orari degli autobus da Catanzaro a Vibo Marina nella fascia oraria 05,00 max 07,00 ed il successivo rientro da Vibo Marina verso Catanzaro dalle 13,00 max 15,00 ?

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.I campi obbligatori sono evidenziati *

*

x

Check Also

Reggio Calabria

Reggio Calabria Orari Autobus

Catanzaro

Catanzaro Orari Autobus

Cosenza

Orari Autobus Cosenza

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz