Home / Autolinee Italiane / LISCIO AUTOLINEE – Policoro-Potenza

LISCIO AUTOLINEE – Policoro-Potenza

Advertisement

Orari Autobus Policoro-Potenza

LISCIO AUTOLINEE Policoro-Potenza

Autolinee Liscio S.r.l. Via della Tecnica, n.7 Potenza
Telefono
0971.54673/4 – 0971/54675
email
info@autolineeliscio.it

Andata Fermate Ritorno
05:10 12:30 Policoro Terminal bus 16:55 21:50
05:15 12:35 Policoro Ospedale 16:50 21:45
05:25 12:45 Scanzano Jonico piazzale Largo Daia 16:40 21:35
05:40 13:00 San Basilio bivio Franchi 16:25 21:20
05:45 13:05 Marconia 16:20 21:15
05:48 13:08 Centro Agricolo 16:17 21:12
05:50 13:10 Tinchi Bivio 16:15 21:10
05:55 13:15 Castelluccio 16:13 21:08
05:57 13:18 San Leonardo 16:10 21:05
06:10 13:30 Pisticci Scalo 15:55 20:50
06:25 13:45 Ferrandina Scalo 15:40 20:35
06:40 14:00 Salandra Scalo 15:25 20:20
06:50 14:10 Grassano Scalo 15:15 20:10
07:30 14:50 Potenza Terminal Bus 13:55 19:30
07:45 15:05 Potenza Ospedale 14:10 19:00
07:55 15:15 Potenza 18 Agosto 14:20
08:00 15:20 Potenza v.le Marconi 14:25 18:45
Le corse si effettuano tutto l’anno dal lunedì al sabato esclusi i giorni festivi

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Advertisement Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto Advertisement

Avellino Roma

Advertisement Orari Autobus Avellino Roma Advertisement

AUTOSTRADALE Pisa Aeroporto – Firenze Santa Maria Novella

Advertisement Orari Autobus Pisa Aeroporto – Firenze SMN Advertisement