Home / Autolinee Italiane / MARINO BUS Milano – Roma – Napoli

MARINO BUS Milano – Roma – Napoli

Orari Autobus da e per Milano – Roma – Napoli – Caserta

MARINO BUS Collegamenti da e per Milano – Roma – Napoli – Basilicata

Informazioni +39 080 3112335

Località Corsa I Corsa II Corsa III Corsa IV
Milano Lampugnano Via G. Natta Autostaz. stallo C/D 06:50 20:40 20:05 07:00
Milano S. Donato Autostaz. M3 corsia 1 07:40 21:25 19:25 06:15
Bologna Autostaz. c/o P.za XX Settembre 10:25 23:40 16:50 03:50
Firenze Park Villa Costanza Tram T1 11:40 21:30 15:30 05:40
Roma Largo Mazzoni (Autostaz.Tiburtina) 15:30 11:45
Napoli Metropark Staz.FS Terminal Bus 18:25 08:50
Caserta Stazione FS 17:45 09:30
Salerno Piazza Montpellier 19:30 07:30
Potenza Terminal Bus Viale del Basento 21:00 08:20 06:20 19:10
Grassano Stazione FS 21:40 09:05 05:35 18:20
Salandra Scalo Ferroviario Loc.Pantano 21:50 09:15 05:25 18:10
Ferrandina Stazione FS 22:00 09:25 05:15 18:00
Pisticci Scalo Ferroviario 22:15 09:35 05:00 17:50
Bernalda P.zza Padre Minozzi 22:30 09:55 04:40 17:30
Metaponto Largo Stazione Metaponto 22:45 08:25 04:30 18:25
Scanzano Jonico Largo dell'Aia 23:05 08:45 04:10 18:05
Policoro Via Bologna 23:15 08:55 04:00 17:55
Corse I e II: direzione Potenza – Metaponto – Scanzano Jonico – Policoro
Corse III e IV: direzione Salerno – Caserta – Napoli – Roma – Firenze – Bologna – Milano

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia