Home / Autobus per Aeroporto / Torino – Malpensa Aeroporto

Torino – Malpensa Aeroporto

Collegamenti Autobus Torino – Malpensa Aeroporto

Torino – Malpensa Aeroporto

Fermata Corse
TORINO – Autostazione c.so Bolzano stallo 1 03:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30
TORINO-c.so G. Cesare (Auchan) Fermata Sadem 03:16 05:16 06:16 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:46
CHIVASSO CENTRO-casello A4 03:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:00
CARISIO-casello A4-dir. Milano 03:55 05:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 19:25
MALPENSA OVEST (Terminal 1) Check-in 04:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 20:25
MALPENSA NORD (Terminal 2) Arrivi-Arrivals 05:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30
Fermata Corse
MALPENSA NORD (Terminal 2) ARRIVI-Fermata 4 / Arrivals-Bus stop 4 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30 19:30 21:00 22:00 00:00
MALPENSA OVEST (Terminal 1) ARRIVI-Fronte Uscita 3 fermata 4 /Arrivals- in front of Exit 3 Bus stop 4 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:35 19:35 21:05 22:05 00:05
CARISIO-casello A4-dir. To 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30 20:30 22:00 23:00 01:00
CHIVASSO CENTRO-casello A4 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:55 20:55 22:25 23:25 01:25
TORINO – c.so G. Cesare/v. Cavagnolo 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 20:14 21:14 22:44 23:44 01:44
TORINO – Autostazione c.so Bolzano 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30 21:30 23:00 00:00 02:00

Servizio soggetto a prenotazione obbligatoria. Reservation on this service is required

Biglietto di corsa semplice/One way ticket € 22.00

N. 1 bagaglio max 160 cm + n. 1 bagaglio a mano incluso nel trasporto. N. 1 bag max 160 cms + n. 1 hand baggage free of cherge.
Bagaglio extra/extra € 9.00

Vettori
Autostradale
Sadem

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

GIUNTA BUS Milazzo – Catania Aeroporto

Orari Autobus Milazzo – Aeroporto Catania

GRUPPO STAT Genova – Malpensa

Orari Autobus Genova – Malpensa

Malpensa Shuttle

Bus navetta da e per Aeroporto di Malpensa