Home / Autobus per Aeroporto / SADEM Torino – Milano Malpensa

SADEM Torino – Milano Malpensa

Advertisement

Orari Autobus Torino Centro Città – Milano Malpensa

SADEM

SADEM S.p.A.
Via della Repubblica 14 – 10095 Grugliasco (TO)
Numero Verde 800801600
Tel +39 0113000611

Orario/Timetables

Fermate Orari
TORINO – Autostazione c.so Bolzano 03:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30
TORINO-c.so G. Cesare (Auchan) 03:16 05:16 06:16 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:46
CHIVASSO CENTRO-casello A4 03:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:00
CARISIO-casello A4-dir. Milano 03:55 05:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 19:25
MALPENSA OVEST (Terminal 1) Check-in 04:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 20:25
MALPENSA NORD (Terminal 2)Arrivi-Arrivals 05:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30
Fermate Orari
MALPENSA OVEST (Terminal 1) 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:35 19:35 21:05 22:05 00:05
MALPENSA NORD (Terminal 2) 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:40 19:40 21:10 22:10 00:10
CARISIO-casello A4-dir. To 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:35 20:35 22:05 23:05 01:05
CHIVASSO CENTRO-casello A4 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 01:30
TORINO – c.so G. Cesare/v. Cavagnolo 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 20:19 21:19 22:49 23:49 01:49
TORINO – Autostazione c.so Bolzano 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:35 21:35 23:05 00:05 02:05

Il servizio viene effettuato tutti i giorni dell’anno escluso il 25 dicembre.
La prenotazione è obbligatoria.

Costo del biglietto € 22.00 a tratta. I biglietti sono nominativi. E’ obbligatorio presentarsi a bordo con la stampa cartacea o elettronica (su smartphone o tablet) del titolo di viaggio.

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

orari autobus interbus

Interbus

Advertisement Interbus Orari Autobus Advertisement

AST Autobus da e per Catania Fontanarossa

Advertisement Orari Autobus AST da/per l’aeroporto di Catania Advertisement

Segesta

Advertisement Trapani Aeroporto Falcone Borsellino e viceversa Advertisement