Home / Autobus per Aeroporto / Mingardo Cilento Eboli Salerno Roma Apt Fiumicino

Mingardo Cilento Eboli Salerno Roma Apt Fiumicino

Autolinne Curcio –> Mingardo – Cilento – Eboli – Salerno – Roma – Apt Fiumicino

Autolinee Curcio

Fermate Andata Ritorno
Scario – Terminal Bus Curcio ↓ 01:15 ↓ 04:45 ↓ 12:45 ↑ 16:35 ↑ 21:45 ↑ 01:30
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo ↓ 01:30 ↓ 05:00 ↓ 13:00 ↑ 16:20 ↑ 21:30 ↑ 01:15
Poderia – uscita SP430 – staz.Q8 ↓ 01:40 ↓ 05:10 ↓ 13:10 ↑ 16:10 ↑ 21:10 ↑ 00:55
Futani – uscita SP430 ↓ 02:00 ↓ 05:30 ↓ 13:30 ↑ 15:55 ↑ 20:55 ↑ 00:40
Vallo della Lucania ↓ 02:20 ↓ 05:50 ↓ 13:50 ↑ 15:40n↑ 20:40 ↑ 00:25
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs ↓ 02:35 ↓ 06:05 ↓ 14:05 ↑ 15:25 ↑ 20:25 ↑ 00:10
Agropoli – terminalbus via Scarpa ↓ 03:00 ↓ 06:30 ↓ 14:30 ↑ 15:00 ↑ 20:00 ↑ 23:45
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar ↓ 03:05 ↓ 06:35 ↓ 14:35 ↑ 14:55 ↑ 19:55 ↑ 23:40
Capaccio Scalo – AgriPaestum/Paradiso ↓ 03:20 ↓ 06:50 ↓ 14:50 ↑ 14:40 ↑ 19:40 ↑ 23:25
Roma Anagnina – autostazione (pedana 11) ↓ 06:55 ↓ 10:25 ↓ 18:25 ↑ 11:00 ↑ 16:00 ↑ 20:00
Roma Tiburtina – terminal tibus (corsia 17) ↓ ↓ 11:00 ↓ 18:50 ↑ 10:30 ↑ 15:30 ↑ 19:30
Fiumicino – arrivi terminal T3 – uscite 5/6 – Stallo 6 ↓ 07:30 ↓ 12:00 ↓ ↑ 09:30 ↑ 14:30↑
x

Check Also

GIUNTA BUS Milazzo – Catania Aeroporto

Orari Autobus Milazzo – Aeroporto Catania

GRUPPO STAT Genova – Malpensa

Orari Autobus Genova – Malpensa

Malpensa Shuttle

Bus navetta da e per Aeroporto di Malpensa