Home / Abruzzo / Teramo

Teramo

Teramo Orari Autobus

–> Servizio Urbano di Teramo

tel. 0861.554889

da Teramo per Orari Feriali
P.zza Garibaldi 6.50 7.10 7.30 7.50 8.10 8.30 8.50 9.10 9.30 9.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30
Circ. Ragusa 6.51 7.11 7.31 7.51 8.11 8.31 8.51 9.11 9.31 9.51 10.11 10.31 10.51 11.11 11.31
P.S.Francesco 6.53 7.13 7.33 7.53 8.13 8.33 8.53 9.13 9.33 9.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33
Via S. Marino 6.54 7.14 7.34 7.54 8.14 8.34 8.54 9.14 9.34 9.54 10.14 10.34 10.54 11.14 11.34
Ospedale Civile 6.55 7.15 7.35 7.55 8.15 8.35 8.55 9.15 9.35 9.55 10.15 10.35 10.55 11.15 11.35
Ospedale Civile 7.00 7.20 7.40 8.00 8.20 8.40 9.00 9.20 9.40 10.00 10.20 10.40 11.00 11.20 11.40

Arpa

tel. 199.166952 –>

da Teramo a Orari
L'Aquila Università Reiss Romoli 07.35
Lanciano Staz. via Bergamo 11.50 15.30
Pescara 06.30 08.50 11.50 12.50 14.00 15.30 17.30 18.40
Roma 05.05 07.35 08.50 10.00 14.00 16.00 18.00 (Con cambio a L'Aquila 06.30 11.50 12.50 18.40)

Gaspari

–>Teramo Roma Ciampino

Andata da Teramo Fermate Ritorno a Teramo
02.10 04.10 07.10 09.00 12.15 15.10 17.10 L'Aquila (hotel Amiternum) 11.15 13.15 16.15 18.00 21.15 23.40
02.10 04.10 07.10 09.00 12.15 15.10 17.10 Ciampino Apt 0.15 09.40 11.40 14.40 16.30 19.30 22.00
05.00 07.00 10.15 12.15 15.00 18.10 Fiumicino 09.10 11.10 14.15 16.00 19.00 21.30 23.50

Marcozzi

tel. 0861.242150 –> Alba Adriatica – Crognaleto – Montorio al Vomano – Tortoreto

da Alba Adriatica per Orari
Stazione F.S.Alba A. 06:50 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00
Via Mazzini 06:52 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02
Lung. Marconi 06:55 08:05 09:05 10:04 11:05 12:04 13:04
Bar Alba 06:57 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 13:50
Lungomare Sirena 07:00 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10
Via Napoli 07:04 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14
CC Muscella SS16 07:06 09:15 11:15 13:15
Cimitero 07:08 09:20 11:20 13:20
Salino (Acquapark) 06:17 08:17 10:17 12:17
Tortoreto Alto 06:29 07:10 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 13:59

Ripani

tel. 0861.410660 –> Montegualtieri-Castelnuovo Vomano-Teramo

Andata Fermate Ritorno
08:00 12:00 13:00 13:35 13:35 14:00 14:00 18:00 19:00 TERAMO Capolinea Viale Mazzini 07:50 07:45 07:40 07:45 08:55 12:55 13:55 14:35 15:55 18:55
08:02 12:02 13:02 13:37 13:37 14:07 14:07 18:02 19:02 TERAMO (cap. Piazza San Francesco) 07:45 07:40
08:15 12:15 13:15 13:50 13:50 14:20 14:20 18:15 19:15 Bivio Vita Vomano SS 150 07:31 07:26 07:26 07:30 08:41 12:41 13:41 14:21 15:41 18:41
08:17 12:17 13:17 13:52 13:52 14:22 14:22 18:17 19:17 Bivio Poggio Cono SS 150 07:29 07:24 07:24 07:29 08:39 12:39 13:39 14:19 15:39 18:39
08:19 12:19 13:19 13:54 13:54 14:24 14:24 18:19 19:19 Bivio Canzano SS 150 07:27 07:22 07:27 03:37 12:37 13:37 14:17 15:37 18:37
08:21 12:21 13:21 13:56 13:56 14:25 14:26 18:21 19:21 CASTELNUOVO PIAZZA 07:25 07:20 07:20 07:25 08:35 12:30 13:30 14:15 15:30 18:30
08:22 12:22 13:22 13:57 13:57 14:27 18:22 19:22 Castelnuovo EDEN -
08:25 12:25 13:25 14.00 18:25 Castelnuovo Boulevard
08:26 12:26 13:26 14:02 18:26 Castelnuovo Via Salaria Sup. 07:18 07:21 14:15 15:30
- Castelnuovo Boulevard 07:17 07:20 14:12
08:28 12:28 13:28 14:05 18:30 CASTELNUOVO PIAZZA
14:05 14:30 19:25 Bivio Guardia Vomano (risi Tre Archi) 07:15 07:15 14:10
14:27 14:35 19:30 Bivio Monleguartieri 07:07 07:17 14:45
14:30 14:37 19:32 Bivio Villa Carbone 07:05 07:16 14.42
14.35 14:40 19:35 Montegualberi 07:00 07:10 14.40

Staur

tel. 0861.554889 –>Teramo Viola Sciusciano

Fermate Orari
P.zza Garibaldi 7.00 13.53
P.S.Francesco 7.03 9.00 11.00 13.55
Villa Mosca 7.08 9.07 11.07 14.00
Bivio Castrogno 7.10 9.10 11.10 14.05
Castrogno 7.20 9.13 11.13 14.15
Cannelli 7.25 14.20
Sciusciano 7.30 14.25
Cannelli 7.35 14.30
Bivio Castrogno 7.38 9.14 11.14 14.33
Viola 7.40 9.17 11.17 14.35
Villa Mosca 7.42 9.20 11.20 14.37
P.zza Garibaldi 7.45
P.S.Francesco 7.50 9.23 11.23 14.40
P.zza Garibaldi 14.45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

L’Aquila

L’Aquila Orari Autobus

Chieti

Chieti Orari Autobus

Pescara

Pescara Orari Autobus