Home / Abruzzo / Teramo

Teramo

Teramo Orari Autobus

–> Servizio Urbano di Teramo

tel. 0861.554889

da Teramo per Orari Feriali
P.zza Garibaldi 6.50 7.10 7.30 7.50 8.10 8.30 8.50 9.10 9.30 9.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30
Circ. Ragusa 6.51 7.11 7.31 7.51 8.11 8.31 8.51 9.11 9.31 9.51 10.11 10.31 10.51 11.11 11.31
P.S.Francesco 6.53 7.13 7.33 7.53 8.13 8.33 8.53 9.13 9.33 9.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33
Via S. Marino 6.54 7.14 7.34 7.54 8.14 8.34 8.54 9.14 9.34 9.54 10.14 10.34 10.54 11.14 11.34
Ospedale Civile 6.55 7.15 7.35 7.55 8.15 8.35 8.55 9.15 9.35 9.55 10.15 10.35 10.55 11.15 11.35
Ospedale Civile 7.00 7.20 7.40 8.00 8.20 8.40 9.00 9.20 9.40 10.00 10.20 10.40 11.00 11.20 11.40

TUA Abruzzo ex Arpa

tel. 199.166952 –>

da Teramo a Orari Durata
L'Aquila-Università ex Optimes 07.35 1h15m
L'Aquila-Università Reiss Romoli 07.35 1h15m
L'Aquila-Ospedale S.Salvatore 07.35 07.50 08.50 11.50 18.40
Roma 05.05 07.35 08.50 10.00 14.00 16.00 18.00 (Con cambio a L'Aquila 06.30 11.50 12.50 18.40) 2h30m

Gaspari

–>Teramo

Da Teramo a Orari Prezzo
Avezzano 05.30 07.10 12.15 17.10 11€
L' Aquila Hotel Amiternum 02.10 04.10 07.10 09.10 12.15 15.10 17.10 19€
Roma Ciampino 02.10 04.10 07.10 09.10 12.15 15.10 17.10 19€
Aeroporto Fiumicino 02.10 04.10 07.10 09.10 12.15 15.10 17.10 19€

Marcozzi

tel. 0861.242150 –> Alba Adriatica – Crognaleto – Montorio al Vomano – Tortoreto

da Alba Adriatica per Orari
Stazione F.S.Alba A. 06:50 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00
Via Mazzini 06:52 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02
Lung. Marconi 06:55 08:05 09:05 10:04 11:05 12:04 13:04
Bar Alba 06:57 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 13:50
Lungomare Sirena 07:00 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10
Via Napoli 07:04 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14
CC Muscella SS16 07:06 09:15 11:15 13:15
Cimitero 07:08 09:20 11:20 13:20
Salino (Acquapark) 06:17 08:17 10:17 12:17
Tortoreto Alto 06:29 07:10 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 13:59

Ripani

tel. 0861.410660 –> Montegualtieri-Castelnuovo Vomano-Teramo

Andata Fermate Ritorno
08:00 12:00 13:00 13:35 13:35 14:00 14:00 18:00 19:00 TERAMO Capolinea Viale Mazzini 07:50 07:45 07:40 07:45 08:55 12:55 13:55 14:35 15:55 18:55
08:02 12:02 13:02 13:37 13:37 14:07 14:07 18:02 19:02 TERAMO (cap. Piazza San Francesco) 07:45 07:40
08:15 12:15 13:15 13:50 13:50 14:20 14:20 18:15 19:15 Bivio Vita Vomano SS 150 07:31 07:26 07:26 07:30 08:41 12:41 13:41 14:21 15:41 18:41
08:17 12:17 13:17 13:52 13:52 14:22 14:22 18:17 19:17 Bivio Poggio Cono SS 150 07:29 07:24 07:24 07:29 08:39 12:39 13:39 14:19 15:39 18:39
08:19 12:19 13:19 13:54 13:54 14:24 14:24 18:19 19:19 Bivio Canzano SS 150 07:27 07:22 07:27 03:37 12:37 13:37 14:17 15:37 18:37
08:21 12:21 13:21 13:56 13:56 14:25 14:26 18:21 19:21 CASTELNUOVO PIAZZA 07:25 07:20 07:20 07:25 08:35 12:30 13:30 14:15 15:30 18:30
08:22 12:22 13:22 13:57 13:57 14:27 18:22 19:22 Castelnuovo EDEN -
08:25 12:25 13:25 14.00 18:25 Castelnuovo Boulevard
08:26 12:26 13:26 14:02 18:26 Castelnuovo Via Salaria Sup. 07:18 07:21 14:15 15:30
- Castelnuovo Boulevard 07:17 07:20 14:12
08:28 12:28 13:28 14:05 18:30 CASTELNUOVO PIAZZA
14:05 14:30 19:25 Bivio Guardia Vomano (risi Tre Archi) 07:15 07:15 14:10
14:27 14:35 19:30 Bivio Monleguartieri 07:07 07:17 14:45
14:30 14:37 19:32 Bivio Villa Carbone 07:05 07:16 14.42
14.35 14:40 19:35 Montegualberi 07:00 07:10 14.40

Staur

tel. 0861.554889 –>Teramo Viola Sciusciano

Fermate Orari
P.zza Garibaldi 7.00 13.53
P.S.Francesco 7.03 9.00 11.00 13.55
Villa Mosca 7.08 9.07 11.07 14.00
Bivio Castrogno 7.10 9.10 11.10 14.05
Castrogno 7.20 9.13 11.13 14.15
Cannelli 7.25 14.20
Sciusciano 7.30 14.25
Cannelli 7.35 14.30
Bivio Castrogno 7.38 9.14 11.14 14.33
Viola 7.40 9.17 11.17 14.35
Villa Mosca 7.42 9.20 11.20 14.37
P.zza Garibaldi 7.45
P.S.Francesco 7.50 9.23 11.23 14.40
P.zza Garibaldi 14.45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Pescara

Pescara Orari Autobus

Chieti

Chieti Orari Autobus

L’Aquila

L’Aquila Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz