Home / Abruzzo / Chieti

Chieti

Chieti Orari Autobus

La Panoramica

Tel. 0871.348685
–>Linee Urbane Chieti
Linea 1 Chieti Centro – Stazione FS – Ospedale Clinicizzato/Università
Linea 1/ Osp. Clinicizzato/Università – V.le B.Croce – V.le Abruzzo — Via Amitemo — Cassa Edile
Linea 2 Circolare Chieti Centro (Villaggio Filippone)
Linea 3 Chieti Centro – Theate Center – Brecciarola – Manoppello Scalo
Linea 3/ Bivio San Martino – Chieti Scalo – Brecciarola – – Manoppello Scalo
Linea 4 San Salvatore – Madonna del Freddo
Linea 5 Santa Barbara – Ospedale San Camillo
Linea 6 Tricalle – Casa di Cura “Villa Pini d’Abruzzo” – Fontechiaro da C.
Linea 7 Zona Peep – Madonna del Freddo
Linea 7/ Via A.Fieramosca – Madonna del Freddo
Linea 8 Tricalle – Ospedale Clinicizzato/Università – Bivio San Martino
Linea 8/ Tricalle – Ospedale Clinicizzato/Università – San Martino
Linea 9 Circolare Chieti Centro (Theate Center/Villaggio Filippone)
Linea 10 Tricalle – Ospedale Clinicizzato/Università – Stazione FS
Linea 11 Theate Center – Madonna della Vittoria – Stadio – Chieti Scalo
Linea 12 Theate Center – Colle Marcone
Linea 12/Theate Center – Contrada Buonconsiglio – Villaggio Filippone
Circolare A Centro Storioo via Piazza Trento e Trieste
Circolare B Centro Storioo via Borgo Marfisi

Baltour

Da Chieti a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Ancona 06:00 08:25 € 13.00
Bologna 06:00 11:20 € 22.00
Civitanova Marche 06:00 07:55 € 12.00
Milano S. Donato 06:00 14:00 € 30.00
Parma 06:00 12:40 € 24.00
Porto d'Ascoli 06:00 07:15 € 12.00
Porto S. Giorgio 06:00 07:40 € 12.00
Rimini 06:00 09:40 € 17.00

Civitarese Viaggi

–>Ortona – Chieti Via Autostrada

Tratte Orari
Ortona – Chieti 7:00 9:00 13:20 16:15 18:35
Chieti – Ortona 7:45 11:35 14:00 17:40 19:20
Fermate: Ospedale Clinicizzato SS. Annunziata/Università – Pietragrossa – Caserma Spinucci – San Giustino – Chieti (Terminal-Bus)

Dicarlobus

tel. 0873.97.01.12 –> San Salvo Roma

da Lanciano per Orari Prezzo Durata
Aeroporto Fiumicino 02.50 09.20 € 25.00 03h 20m
Roma Tiburtina 02.50 09.20 € 14.00 02h 50m
Bologna venerdì 06.50 domenica 15.50 €30 04h20m

Difebo e Capuani

Tel. 085.94.62.119
–>Roseto Ab. – Pescara – Chieti – Roma Tiburtina – Aeroporti

Fermate Andata
Roseto degli Ab. 06:00 07:00 08:25 09:00 13:35 — 14:45 15:30 18:35
Scerne 06:05 07:05 08:30 09:05 13:40 — 14:50 15:35 18:40
Pineto 06:10 07:10 08:35 09:15 13:45 — 15:00 15:45 18:50
Silvi 06:20 07:20 08:45 09:25 13:55 — 15:10 15:55 19:05
Montesilvano 06:30 07:30 09:00 09:40 14:10 — 15:25 16:05 19:20
Pescara 07:00 — 09:30 10:00 14:30 15:45 16:00 17:00 —
Chieti scalo 07:15 07:45 09:45 10:15 14:45 — 16:15 17:15 19:50
Torre de’ Passeri ** 07:40 ** 17:45 **
Roma Tiburtina 09:45 10:00 12:00 12:30 17:00 18:00 18:30 19:30 22:00
Fiumicino — — — — — — — 20:30
**Torre de’ Passeri ed Avezzano = fermate solo su prenotazione
Fermate Orari
Fiumicino — — — — — — — 22:00 —
Ciampino — — — — — — — 22:30 —
Roma Tiburtina 12:30 13:30 17:00 18:30 18:50 20:00 20:55 — 23:00
Avezzano ** — 23:45 **
Torre de’ Passeri ** 14:15 ** 00:30 **
Chieti scalo 14:45 15:45 19:15 20:45 — 22:15 23:10 00:50 01:15
Pescara 15:00 16:00 19:30 21:00 21:00 22:30 23:25 01:05 01:30
Montesilvano 15:15 16:15 19:50 21:15 — 22:40 23:35 01:15 01:45
Silvi 15:30 16:30 20:05 21:25 — 22:50 23:45 01:25 01:55
Pineto 15:40 16:40 20:15 21:35 — 23:00 23:55 01:30 02:00
Scerne 15:50 16:50 20:25 21:45 — 23:05 00:00 01:35 02:05
Roseto degli Ab. 16:00 17:00 20:30 21:50 — 23:15 00:10 01:40 02:15

Autolinee Di Fonzo

–>Chieti – Lanciano

Chieti Lanciano
06:55 07:50
07:55 08:55
11:00 11:55
12:00 12:55
12:30 13:25
13:30 14:25
14:10 15:05
16:20 17:00
17:15 18:10
17:45 18:40
18:55 19:55

–>Chieti – Vasto

Chieti Vasto
12:10 13:15
14:05 15:20
16:30 18:35
17:15 18:35
17:45 19:05
19:30 21:15

–>Chieti – Roma

Chieti Roma
05:20 07:50
06:30 09:00
06:45 09:00
07:15 09:30
08:35 11:00
09:15 11:45
09:45 12:00
10:15 12:30
11:20 13:30
11:50 13:45
13:15 15:25
14:45 17:00
16:15 18:20
17:15 19:30
18:20 20:30
19:50 22:00

Ferrovie del Gargano

–>Vieste – Chieti Scalo – Pescara
Si effettua solo nei giorni feriali

Andata Fermate Ritorno
04:15 Vieste 18:35
04:45 Peschici 18:05
05:05 S. Menaio 17:45
05:15 Rodi 17:35
05:35 Cagnano Varano 17:15
06:00 S. Nicandro 16:50
06:15 Apricena 16:35
06:30 S. Severo 16:20
08:20 Chieti Scalo 14:30
08:40 Pescara 14:10

Moretti Autolinee

Da Chieti Scalo a Partenza Arrivo Prezzo
Alessandria 11:15 19:00 € 34.00
Asti 11:15 19:25 € 35.00
Barile 16:00 19:55 € 15.00
Bologna 11:15 15:30 € 20.00
Candela 16:00 18:55 € 13.00
Ferrandina 16:00 20:25 € 22.00
Filiano 16:00 20:15 € 15.00
Forenza 16:00 00:00 € 17.00
Gallarate 11:15 19:00 € 37.00
Grassano Scalo 16:00 21:30 € 22.00
Legnano 11:15 19:00 € 36.00
Marconia 16:00 21:40 € 22.00
Melfi 16:00 19:35 € 15.00
Milano Lampugnano 11:15 19:00 € 34.00
Modena 11:15 16:30 € 23.00
Parma 11:15 17:15 € 26.00
Piacenza 11:15 18:00 € 29.00
Pisticci 16:00 21:45 € 22.00
Policoro 16:00 22:15 € 25.00
Potenza 16:00 20:45 € 17.00
Rimini 11:15 14:00 € 14.00
Rionero in Vulture 16:00 20:00 € 15.00
S. Nicola di Melfi 16:00 19:15 € 14.00
S. Nicola di Pietragalla 16:00 20:25 € 16.00
Scanzano 16:00 22:00 € 25.00
Torino 11:15 20:15 € 39.00
Varese 11:15 19:00 € 38.00

Prontobus

–>Dall’Abruzzo verso Roma

Fermate Andata
Termoli 05:10 09:05 09:05
San Salvo Marina 05:25 09:30 09:30
Roma Anagnina 09:50
Vasto Terminal Bus 00:30 00:30 03:15 06:00 10:00 10:00 13:30 23:30
Vasto Nord 00:40 00:40 03:25 06:05 10:06 10:10 23:40
Lanciano Centro P.zza Memmo 06:25
Lanciano Polycenter 01:00 01:00 03:45 06:30 10:30 10:30 14:00 23:59
Ortona A14 01:15 03:50 06:40 10:40 10:40 14:10
Pescara Aeroporto 12:30 14:35 17:30 17:30
Pescara Terminal Bus 02:00 04:00 07:30 06:15 07:25 06:30 07:00 07:25 08:20 08:20 09:00 11:00 11:00 13:00 15:00 17:00 17:00 18:00 18:00 00:45
Chieti scalo 02:15 04:15 06:30 07:50 06:45 07:15 07:30 08:35 08:40 09:20 11:20 11:20 13:20 15:20 17:15 17:20 18:21 18:20 01:00
Torre dè Passeri 02:40 04:40 06:50 07:20 07:10 07:55 09:00 09:00 13:45 15:40 17:45 17:45 18:45 01:30
Pratola / Sulmona A25 02:55 04:50 07:05 07:10 08:05 09:10 13:55 01:40
Avezzano Terminal Bus 03:30 05:30 08:00 06:30 07:45 08:45 10:00 10:00 12:20 12:20 14:30 16:45 16:30 19:35 19:35 02:15
Roseto degli Abruzzi 15:30
Pineto Stazione 15:45
Silvi Marina 15:55
Montesilvano 16:05
Carsoli 06:00 16:55 02:45
Roma Tiburtina 09:30 09:00 09:40 09:40 11:10 11:10 11:30 13:45 17:40 19:30 21:00 21:05
Ciampino aeroporto 05:00 07:10 09:50 10:15 12:00 14:10 13:50 15:55 18:10 21:20 21:30 03:44
Fiumicino aeroporto 05:25 07:30 10:15 10:15 10:45 10:00 10:45 12:00 12:00 12:30 14:35 14:20 16:30 18:45 20:25 22:00 22:00 04:15
Civitavecchia 11:45 11:45
Fermate Ritorno
Civitavecchia 12:30 12:00 12:00
Fiumicino aeroporto 05:30 08:45 10:00 11:45 11:45 14:00 13:00 13:00 14:00 13:30 16:00 18:00 19:55 20:45 22:00 23:45
Ciampino aeroporto 06:00 09:05 10:30 12:15 12:15 14:30 13:30 13:30 14:30 16:30 16:00 18:30 20:20 21:15 22:30 23:59
Roma Tiburtina 07:00 12:30 14:30 14:30 14:30 17:00 17:30 17:30 18:30 22:00
Carsoli 10:00 13:00 15:15 17:30 01:10
Montesilvano 15:15 01:20
Silvi Marina 15:30 01:25
Pineto Stazione 15:40 01:30
Roseto degli Abruzzi 16:00 01:50
Avezzano Palanza 19:40
Avezzano Terminal Bus 08:15 11:40 13:25 13:25 15:45 15:40 15:45 17:45 18:00 19:50 23:00 23:40 01:25
Pratola / Sulmona A25 12:15 14:10 16:25 15:15 16:15 18:45 20:20 20:25 01:55
Torre dè Passeri 10:55 12:29 14:10 14:20 16:35 14:20 15:30 16:30 16:25 18:40 18:55 19:20 20:30 20:30 23:55 00:30 02:10
Chieti scalo 09:15 11:30 12:50 14:45 14:40 17:00 14:40 15:35 16:00 16:50 16:50 19:00 19:20 19:40 21:00 20:50 22:15 00:20 00:50 02:30
Pescara Terminal Bus 09:45 12:00 13:25 15:10 15:00 17:15 15:00 16:00 16:15 17:15 16:50 19:40 19:35 19:50 21:15 21:30 22:35 00:35 01:05 02:45
Pescara Aeroporto 13:15 14:50 22:40 01:00
Ortona A14 12:30 15:30 17:30 16:30 19:45 23:10 03:05
Lanciano Polycenter 12:40 13:40 15:45 17:40 16:40 19:50 23:20 01:10 03:15
Lanciano Centro P.zza Memmo 16:00
Vasto Nord 12:50 14:00 18:10 17:00 20:00 23:40 01:35 03:40
Vasto Terminal Bus 13:00 14:10 18:15 17:10 20:10 23:50 01:45 04:00
Roma Anagnina 13:50 16:10
San Salvo Marina 14:30 18:35 17:35 20:35 04:15
Termoli 15:00 19:00 18:00 21:00

Rosato Viaggi

–>Lanciano – Ortona – Pescara – Chieti – Ciampino – Fiumicino
Corse Giornaliere

Andata Fermate Ritorno
04.00 Lanciano (Terminal Bus) 16.10
04.20 Ortona (Zona Ind.le – Ex Distretto Eni) 15.50
05.00 Pescara (Terminal Bus) 15.20
05.20 Chieti Scalo (Stazione FF SS) 15.00
07.30 Ciampino Aeroporto 13.00
08.00 Fiumicino Aeroporto L. da Vinci (T3) 12.30

Satam Bus

Tel 0871.346507
–>Pescara- Chieti Scalo- Sulmona- Roccaraso- Castel di Sangro- Colli a Volturno- Venafro/Roccaravindola- Vairano Scalo- Caserta- Napoli- Salerno

–>Pescara- Chieti Scalo- Francavilla al mare- Lanciano- Vasto/San Salvo- Termoli- Campobasso- Benevento- Avellino- Salerno

–>Pescara- Chieti Scalo- Popoli- Sulmona- Avezzano- Parco Rainbow Magicland Valmonte- Fiuggi Fonte
Il servizio si effettua dall’ultimo sabato di giugno fino a sabato 16 settembre

Andata Fermate Ritorno
07:00 Pescara – Terminal Bus 20:45
07:15 Chieti Scalo – P.le Marconi / FS 20:30
07:35 Popoli – Via B. Buozzi 20:10
07:45 Sulmona Casello A/25 Sulmona – Pratola 20:00
08:30 Avezzano – P.le Kennedy 10:15
09:50 Parco Rainbow Magicaland – Valmontone 18:00
10:30 Fiuggi Fonte – P.le Stazione FS 17:15

–>Orsogna- Ortona- Lido Riccio- Francavilla- Chieti

Andata Fermate Ritorno
06:20 Orsogna 14:35
07:00 Ortona 14:10
07:10 Lido Riccio 14:05
07:20 Francavilla 13:55
07:55 Chieti 13:20
Servizio sospeso nel mese di agosto

–>Pescara- Aeroporto (Via Tiburtina- Aeroporto (2 Fermate)- Sambuceto- San Giovanni Teatino- Colle S. Paolo- Crocifisso- Tricalle- Chieti (Terminal Bus)

Andata Fermate Ritorno
#8212;#8212; 9:10 —— 13:00 13:50 —— 15:40 18:20 20:10 Pescara —— 7:55 8:50 —— 12:50 —— 15:30 18:10 20:05 ——
9:25 —— 13:10 14:00 —— 15:55 18:35 20:20 Aeroporto (Via Tiburtina) —— 7:40 8:40 —— 12:40 —— 15:20 17:55 19:50
7:12 —— 11:23 —— —— 14:43 —— —— —— Aeroporto (Fermata Gtm-Auchan) 7:12 —— —— 10:42 —— 14:37 —— —— ——
7:15 9:30 11:25 13:15 14:05 14:45 16:00 18:40 20:25 Sambuceto 7:10 7:35 8:35 10:40 12:35 14:35 15:15 17:50 19:45
7:20 9:35 11:30 13:20 14:10 14:55 16:05 18:45 20:30 S.Giovanni T. 7:05 7:30 8:30 10:35 12:30 14:30 15:10 17:45 19:40
7:25 9:40 11:35 13:25 14:15 15:00 16:10 18:50 20:35 Colle S.Paolo 7:00 7:25 8:25 10:30 12:25 14:25 15:05 17:40 19:35
7:30 9:45 11:40 13:30 14:20 —– 16:15 18:55 20:40 Crocifisso —– 7:20 8:20 10:25 12:20 14:20 —– 17:35 19:30
7:35 9:50 11:45 13:35 14:25 —– 16:20 19:00 20:45 Tricalle —– 7:15 8:15 10:20 12:10 14:15 —– 17:30 19:25
7:45 10:00 11:55 13:45 —– —– 16:30 19:10 —– Chieti (Terminal Bus) —– —– 8:05 10:10 12:00 14:05 —– 17:20 19:20

Sati

TEL. 0874.60159
–>Campobasso – Termoli – Chieti – Pescara
Orario Feriale

Fermate Andata
Campobasso 4:35 6:30 6:30 7:00 7:45 8:05 11:00 12:35 12:35 13:50 14:10 14:15 16:00 17:15 18:15 19:15 20:35
Zona Industriale Di Termoli 5:40 7:35 8:50 13:40 13:40 21:40
Termoli 5:50 7:45 7:40 8:10 9:00 9:15 12:10 13:50 15:00 15:20 15:20 17:10 18:25 19:25 20:25 21:50
San Salvo Marina (P.zza Arafat) 8:00 9:35 15:40
Chieti Scalo (Via Dei Vestini) 9:00 10:35 16:40
Pescara 9:20 10:55 17:00
Fermate Ritorno
Pescara 11:00 14:20 18:30
Chieti Scalo (Via Dei Vestini) 11:20 14:40 18:50
San Salvo Marina (P.zza Arafat) 12:20 15:40 19:50
Termoli 6:05 6:30 6:50 7:45 8:15 10:00 12:40 13:45 14:10 16:00 16:20 17:10 18:40 19:50 20:10 22:05
Zona Industriale Di Termoli 6:20 14:20 16:30 17:20 18:50 22:15
Campobasso 7:25 7:40 8:00 8:55 9:25 11:10 13:45 14:55 15:25 15:20 17:10 17:35 18:25 19:55 21:00 21:20 23:20

Orario Festivo

Fermate Andata
Campobasso 6:15 8:05 11:00 12:35 14:10 16:55 20:35
Zona Industriale Di Termoli 13:40 21:40
Termoli 7:25 9:15 12:10 13:50 15:20 18:05 21:50
San Salvo Marina (P.zza Arafat) 9:35 18:25
Chieti Scalo (Via Dei Vestini) 10:35 19:25
Pescara 10:55 19:45
Fermate Ritorno
Pescara 14:20 20:35
Chieti Scalo (Via Dei Vestini) 14:40 20:55
San Salvo Marina (P.zza Arafat) 15:40 21:55
Termoli 6:05 8:30 14:10 16:00 18:40 22:15 22:05
Zona Industriale Di Termoli 6:20 14:20 18:50 22:20
Campobasso 7:25 9:40 15:25 17:10 19:55 23:25 23:25

Tua Abruzzo

Tel. 800.762.622
–>Orari Invernali Area Metropolitana Pescara – Chieti. In vigore fino al 7 giugno 2018

–>Linea Chieti – Francavilla al Mare

–>Linea Pescara -Chieti – Roma
Orario Feriale

Andata Fermate Ritorno
06.00 08.25 13.35 14.45 15:30 Roseto d. Abruzzi – Stazione FS 15.50 17.00 21.45 23.15
06.05 08.30 13.40 14.50 15:35 Scerne di Pineto 15.40 16.50 21.40 23.05
06.10 08.35 13.45 14.55 15:45 Pineto – SS.16-Stazione FS 15.30 16.40 21.35 23.00
06.20 08.45 13.55 15.05 15:55 Silvi-SS.16-Stazione FS 15.20 16.30 21.25 22.50
06.30 09.00 14.10 15.20 16:10 Montesilvano – Corso Umberto 15.15 16.15 21.15 22.40
05.00 06.15 07.00 07.25 08.15 09.00 09.30 11:30 12.55 14.30 16.00 17.00 18.00 19.30 Pescara – P.le Repubblica 09.35 10.35 11.35 13.00 15.00 16.00 16.50 18.00 18.55 19.50 21.00 22.30 01.00
05.20 06.30 07.15 08.35 09.15 09.45 11:45 13.15 14.45 16.15 17.15 18.20 19.50 Chieti Scalo – p.le Stazione FS 09.15 10.10 11.10 12.40 14.45 15.45 16.40 17.40 19.40 20.45 22.15 00.30
07.40 09.40 Torre dè Passeri-San Clemente
19.35 Avezzano 08.15 23.00
07.45 09.00 09.35 09.50 11.00 11:45 12.00 14:00 15.25 17.00 18.30 19.30 21.00 22.20 Roma – Stazione Tiburtina 07.00 08.00 09.00 10.30 12.30 13.30 14.30 14.30 15.30 16.30 17.30 17.30 18.30 20.00 22.00

Orario Festivo

Andata Fermate Ritorno
05.15 09.00 13.35 14.45 15:30 18:35 Roseto d. Abruzzi – Stazione FS 15.50 20.30 21.45 23.15 02:15
05.20 09.05 13.40 14.50 15:35 18:40 Scerne di Pineto 15.40 20.25 21.40 23.05 02:05
05.25 09.15 13.45 14.55 15:45 18:50 Pineto – SS.16-Stazione FS 15.30 20.15 21.35 23.00 02:00
05.35 09.25 13.55 15.05 15:55 19:05 Silvi-SS.16-Stazione FS 15.20 20.05 21.25 22.50 01:55
05.45 09.40 14.10 15.20 16:10 19.20 Montesilvano – Corso Umberto 15.15 19.50 21.15 22.40 01:45
05.00 06.15 07.15 08.15 09.00 10.00 11.00 14.30 16.00 17.00 18.00 18.15 19.30 19.30 Pescara – P.le Repubblica 09.35 10.40 12.00 13.35 15.00 16.50 19.30 19.50 21.00 22.30 23.10 00.40 01:30
05.20 06.30 08.35 09.15 10.15 11.20 14.45 16.15 17.15 18.20 19.50 19.50 Chieti Scalo – p.le Stazione FS 09.15 10.20 13.10 14.45 16.40 19.15 19.40 20.45 22.15 22.55 00.25 01:15
09.45 18.40 Torre dè Passeri-San Clemente
06.30 19.35 Avezzano 08.15 09.15 23.25
07.50 09.00 09.30 11.00 11.45 12.30 13.50 17.00 18.30 19.30 21.00 20.40 22.00 21.55 22.20 Roma – Stazione Tiburtina 07.00 08.00 09.45 11.00 12.30 14.30 14.30 17.00 17.30 17.30 18.30 20.00 20.55 22.15 23:00

–>Linea 29 Lanciano – Chieti Scalo

Andata Fermate Ritorno
05:35 08:10 Lanciano Stazione Storica 14:20 20:45
08:30 San Vito Marina 13:45
08:43 Ortona (Ospedale) 13:35
Francavilla 13:25 –
06:15 – A/14 Pescara Ovest (Ikea) – 20:05
06:20 09:10 Pescara (Aeroporto) 12:55 20:00
06:35 – Pescara – 19:45
09:20 Ikea 12:40
09:30 Chieti Scalo (Stazione Rfi) 12:30

–>Pescara – Chieti Scalo – Vasto – Campobasso – Benevento – Avellino – Caserta – Napoli – Salerno

Andata Fer Fest Fermate Ritorno Fer Fest
06:00 07:30 10:00 14:50 14:30 18:00 08:00 14:50 14:30 18:00 Pescara Terminal Bus 10:50 12:30 13:50 19:30 18:30 21:50 11:50 18:50 19:30 21:50
06:20 07:10 10:20 14:30 14:50 18:20 08:20 14:30 14:50 18:20 Chieti Scalo P.le Marconi Fs 10:30 12:50 13:30 19:50 18:10 21:30 11:30 18:30 19:50 21:30
07:45 15:05 15:05 Francavilla Al Mare 12:15 19:15 19:15
07:00 11:00 15:30 19:00 09:00 15:30 19:00 Sulmona Ospedale 09:45 12:45 17:25 20:45 10:45 17:45 20:45
07:45 11:45 16:15 19:45 09:45 16:15 19:45 Roccaraso 09:10 12:10 16:50 20:10 10:10 17:10 20:10
07:55 11:55 16:25 19:55 09:55 16:25 19:55 Castel Di Sangro 08:50 11:50 16:30 19:50 09:50 16:50 19:50
08:15 12:15 16:45 20:15 10:15 16:45 20:15 Colli A Volturno 08:20 11_20 16:00 19:20 09:20 16:20 19:20
08:25 12:25 16:55 20:25 10:25 16:55 20:25 Venafro – Roccaravindola 08:10 11:10 15:50 19:10 09:10 16:10 19:10
08:55 12:55 17:25 20:55 10:55 17:25 20:55 Vairano Scalo Via Cadorna 07:50 10:50 15:30 18:50 08:50 15:50 18:50
08:05 15:25 15:25 Lanciano 11:55 18:55 18:55
08:40 16:00 16:00 Vasto – S. Salvo P.zza Arafat 11:20 18:20 18:20
09:05 16:25 16:25 Termoli Terminal Bus C.da Airino 10:55 17:55 17:55
10:15 17:35 17:35 Campobasso Terminal Bus P.le Padre Pio 09:40 16:40 16:40
11:15 18:35 18:35 Benevento Terminal Bus P.zza Venanzio 08:45 15:45 15:45
11:55 19:15 19:15 Avellino Via Fontanatetta 08:05 10:05 10:05
09:30 13:30 18:00 21:30 11:30 18:00 21:30 Caserta 07:20 10:20 15:00 18:20 08:20 15:20 18:20
09:50 13:50 18:20 21:50 11:50 18:20 21:50 Napoli P.zza Garibaldi 07:00 10:00 14:40 18:00 08:00 15:00 18:00
12:30 19:50 12:50 19:50 Salerno P.zza Della Concordia 07:30 14:30 14:30 16:50

Terminal Bus Vasto

Da Chieti per Vasto

Chieti Vasto
12:10 13:15
14:05 15:25
17:15 18:35
17:45 18:55

Da Vasto Per Chieti

Vasto Chieti
06:35 07:50
07:00 08:30
07:40 08:55 (Anche la Domenica)
08:25 10:35
09:30 10:35
12:15 13:55
14:20 16:10
14:45 16:15
017:30 18:40

Ventre Autolinee

Tel. 0975 343195

Da Chieti a Partenza Arrivo Prezzo Corse
Atena Lucana 14:15 20:31 € 25.00 lun e ven
Avellino 14:15 18:25 € 21.00 lun e ven
Battipaglia 14:15 19:29 € 24.00 lun e ven
Brienza 14:15 20:53 € 26.00 lun e ven
Candela 14:15 17:01 € 14.00 lun e ven
Eboli 14:15 19:39 € 24.00 lun e ven
Fisciano 14:15 18:44 € 21.00 lun e ven
Foggia 14:15 16:31 € 11.00 lun e ven
Grottaminarda 14:15 17:45 € 19.00 lun e ven
Lacedonia 14:15 17:15 € 19.00 lun e ven
Marsico Nuovo 14:15 21:06 € 26.00 lun e ven
Paterno 14:15 21:12 € 26.00 lun e ven
Pergola 14:15 21:00 € 26.00 lun e ven
Pesaro 19:45 23:08 € 17:00 giov e dom
Polla 14:15 20:23 € 25.00 lun e ven
Rimini 19:45 23:45 € 17.00 giov e dom
Sala Consilina 14:15 20:35 € 25.00 lun e ven
Salerno 14:15 19:08 € 23.00 lun e ven

–>Linea Villa D’Agri – Rimini

Fermate Andata Giov e Dom Ritorno Lun e Ven
Villa D' Agri 12:40 21:20
Paterno 12:48 21:13
Marsico Nuovo 12:54 21:07
Pergola 13:00 21:01
Brienza 13:07 20:54
Sala Consilina 13:25 20:36
Atena Lucana 13:29 20:32
Polla 13:37 20:24
Sicignano Degli Alburni 13:59 20:02
Eboli 14:21 19:40
Battipaglia 14:31 19:30
Salerno 14:52 19:09
Fisciano 15:03 18:45
Avellino 15:35 18:26
Grottaminarda 16:15 17:46
Lacedonia 16:45 17:16
Candela 16:59 17:02
Foggia 17:29 13:32
Chieti 19:45 14:15
Pescara 20:00 14:00
San Benedetto Del Tronto 20:56 12:50
Ancona Aeroporto 22:14 11:32
Pesaro 23:08 10:38
Rimini 23:45 10:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

L’Aquila

L’Aquila Orari Autobus

Teramo

Teramo Orari Autobus

Pescara

Pescara Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz