Terni

Terni Orari Autobus

BUS ITALIA

ORARI INVERNALI
DAL 12 SETTEMBRE 2016

Linea Urbana 

tel. 0744.492711

Troiani Bus 

–> Poggio Mirteto – Cottanello – Terni

Fermata orari Feriali
Poggio Mirteto 11.45
Poggio Catino 12.00
Roccantica 12.15
Casperia 12.25
Cottanello 4.40 7.00 11.00 12.45 15.10
Configni 5.00 7.20 11.20 13.00 15.30
Terni – Polymer 5.30 13.30
Terni – Chiesa di San Valentino 7.50 11.50 16.00
Terni – Via G. di Vittorio 5.33 13.33
Terni – Via Turati 7.52 11.52 16.00
Terni – bar Haway 5.36 7.56 11.56 13.36 16.00
Terni – Acciaieria 5.40 13.40
Terminal Bus 8.00 12.00 16.10

Umbria Mobilità

–>
E421- Spoleto-Terni

Ospedale Terni 06.17 07.10 14.17 22.17
Bus Terminal Terni | 07.18 09.05 14.25 17.05 18.40 |
V. Della Bardesca | 07.19 09.06 14.26 17.06 18.41 |
Pentima 06.21 | | 14.31 | | 22.21
Acciaierie V.Brin 06.24 | | 14.34 | | 22.24
Porta Serra 06.29 | | 14.39 17.07 | 22.29
V. F.Lli Rosselli | 07.20 09.09 | | 18.42 |
V.Romagna 06.30 07.21 09.11 14.39 17.14 18.43 22.30
Villa Spadoni 06.32 07.23 09.16 14.39 17.16 18.46 22.32
Strettura Chiesa 06.42 | | 14.40 | | 22.42
Strettura Poste | 07.32 09.28 | 17.25 18.57 |
Valico Della Somma | 07.38 09.35 | 17.31 19.05 |
Testaccio 06.50 07.48 09.43 14.51 17.38 19.14 22.50
P.Carducci Liceo | 07.51 09.45 | | | |
Casina Ippocastano 06.53 07.51 09.45 14.53 17.41 19.16 22.53
Spoleto P.Vittoria 06.55 07.55 09.49 15.00 17.45 19.20 22.55
Spoleto Stazione | 09.50 | |
V.Ricci 07.00 15.10 23.00
E422- Foligno-S.M.Degli Angeli-Perugia
E423- Foligno-Spoleto
E433- Roma-Cascia
E616- Acquasparta-Portaria-Cesi-Terni
E617- Avigliano-Collesecco-Sangemini-Terni
E618- C.Aquila-Avigliano-Sangemini-Terni
E619- Todi-Izzalini-Avigliano-Sangemini-Terni
E620- Perugia-Acquasparta-Terni
BUS TERMINAL TERNI 06.50 06.50 15.30
P.TACITO 06.50 06.50 15.30
V.C.BATTISTI (ITIS) 06.51 06.51 15.32
ACQUASPARTA E45 | 07.10 15.50
FONTIVEGGE | 08.00 16.40
V. R. D`ANDREOTTO | 08.03 16.52
PORTA CONCA | 08.05 16.53
V. PELLINI MM | 08.07 16.54
BUS TERMINAL (PG) 08.00 08.15 16.55
FONTIVEGGE 08.25 | |
V.XIV SETTEMBRE MM 08.19 16.59
P. PESA 08.21 17.01
MONTELUCE 08.23 17.03
S. ERMINIO 08.25 17.05
E621- Scheggino-Ferentillo-Arrone-Bv. Varcone- S.Liberatore-Terni
E622- Stroncone-Coppe-S.Lucia-Terni
E622/- Colle-Terni
E623- Finocchieto-Ville Vasciano- Aguzzo-Terni
E624- Colli Sul Velino – Piediluco- Marmore – Terni
E625- Narni-P.Te S. Lorenzo-Terni
E627- Otricoli-Narni-Terni
E629- Calvi-Narni-Terni
E630- Attigliano-Orte A1- S.Liberato-Terni
E631- Amelia-Narni-Terni
E638- Montecchio-Amelia-Narni-Terni
E640- Avigliano-Capitone-Terni
E653- Orvieto-Montecchio-Amelia-Terni
E654- Marsciano-Todi-Acquasparta-Terni
E655- Viterbo-Case Nuove- Terni

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Terni:

Acquasparta
Allerona
Alviano
Amelia
Arrone
Attigliano
Avigliano Umbro
Baschi
Calvi dell’Umbria
Castel Giorgio
Castel Viscardo
Fabro
Ferentillo
Ficulle
Giove
Guardea
Lugnano in Teverina
Montecastrilli
MontecchioMontefranco
Montegabbione
Monteleone d’Orvieto
Narni
Orvieto
Otricoli
Parrano
Penna in Teverina
Polino
Porano
San Gemini
San Venanzo
Stroncone
Terni

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.