www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Taranto Orari Autobus


Amat Linea Urbana tel. 099.7356225

Autolinee Scoppio (BITONTO – TARANTO)

Fermate Orari
Taranto San Vito – - 13:15 – - 16:35 –
Taranto Via Affilio – 6:45 13:30 – - – -
Taranto Piazza Mercantile 7:15 7:00 13:40 15:10 16:00 – 23:10
Taranto Maricentro – - – - 16:15 – -
Taranto Zona Industriale 7:30 – - 15:30 16:45 – 23:30
Massafra Bivio 7:45 7:20 13:55 15:45 16:55 17:10 23:45
Mottola Bivio – 7:30 – - – - –
Gioia Del Colle Aereoporto – 7:45 14:13 – 17:20 –
Gioia Del Colle Via Ricciotto Canudo 8:05 7:47 14:15 16:10 – 17:30 0:55
Gioia Del Colle Piazza Plebiscito 8:10 – - 16:15 – - 0:00
Gioia Del Colle Via Pastore 8:15 7:50 – 16:18 – - 0:05
Casamassima Ronda – Auchan – - 14:30 – - 17:40 -
Acquaviva Viale Maria 5. Saturno 8:25 8:05 – 16:25 – - 0:15
Acquaviva Piazza Kennedy 8:30 – - 16:30 – - 0:20
Adelfia Circonvallazione – 8:20 – - – - –
Valenzano Veterinaria/Politecnico – 8:30 – - – - –
Cassano Piazza Garibaldi 8:40 – - 16:40 – - 0:30
Sannicandro Via Armando Diaz 8:50 – .. 16:50 – - 0:45
Bitetto Piazza Aldo Moro 8:55 – 17:00 – - 0:50
Bari Mungivacca – - 14:50 – 17:55 18:10
Modugno Piazza Garibaldi 9:10 – - 17:15 – - 0:55
Modugno Via Roma – 8:55 – - – - –
Modugno Hotel Bari Nord – - 15:05 – 18:10 18:25
Bitonto Piazza Marconi 9:30 9:10 15:15 17:30 18:20 18:35 1:05

Chiruzzi tel. 0835.542250 –> Taranto Massafra Gioia del Colle Bari Livorno La spezia Genova Savona

Andata Località Ritorno
17.25 Taranto Porto 07.35
17.45 Massafra 07.15
18.05 Mottola 06.55
18.35 Gioa del Colle 06.25
19.15 Bari 05.55
04.30 Livorno 20.30
05.30 La Spezia 20.30
07.00 Genova 18.00
07.45 Savona 16.30

Ctp Taranto tel. 800230083 –>

Linea 062 Grottaglie – Monteiasi – Carosino – San Giorgio Jonico – Taranto (Capolinea: Via Di Palma – Corso Italia)
Linea 295 + 146 Universitaria: Taranto – Leporano – Lizzano – Maruggio – Lecce – Lecce Ecotekne
Linea 149 Massafra – Taranto (Scesa Vasto – V.Le Virgilio)
Linea 293 Mottola – Palagianello – Palagiano – Chiatona – Taranto (Scesa Vasto – Taranto V.Le Virgilio)
Linea 294 Laterza – Ginosa – Ginosa Scalo – Castellaneta Marina – Via Area Industriale – Taranto (Capolinea: Scesa Vasto)
Linea 295 Manduria – Maruggio (Via Campomarino) – Via Lizzano – Faggiano – Pulsano – Taranto (Capolinea: V.Le Virgilio)
Linea 295 Litoranea: Maruggio – Taranto Via Litoranea Salentina

Taranto V.Le Virgilio 6:10 6:50 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:25 14:10 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:30 22:45
Talsano 6:25 7:05 7:45 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:30 13:40 14:30 14:25 15:30 16:30 17:35 18:35 19:35 20:45 23:00
Leporano 6:33 7:13 7:53 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:38 13:48 14:38 14:33 15:38 16:38 17:43 18:43 19:43 20:53 23:08
Pulsano Via Roma 6:37 7:17 7:57 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:42 13:52 14:42 14:37 15:42 16:42 17:47 18:47 19:47 20:57 23:12
Pulsano Via Basento 23:20
Faggiano 7:25 8:05 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:05 13:50 14:00 14:50 14:45 15:50 16:50 17:55 18:55 19:55 21:05
S. Crispieri 7:29 8:09 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:09 13:54 14:04 14:54 14:49 15:54 16:54 17:59 18:59 19:59 21:09
Lizzano 6:52 7:40 8:20 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:20 14:05 14:15 15:05 15:00 16:05 17:05 18:10 19:10 20:10 21:20
Torricella 7:48 8:58 9:58 11:58 12:58 13:28 14:13 14:23 15:13 15:08 16:13 17:13 18:18 20:18 21:28
Monacizzo 7:53 9:03 10:03 12:03 13:33 14:18 14:28 15:13 16:18 17:18 18:23 20:23 21:33
Librari 7:57 9:07 10:07 12:07 13:37 14:22 14:32 15:17 16:22 17:22 18:27 20:27 21:37
Campomarino 7:20 8:07 9:17 10:17 12:17 13:47 14:32 14:42 15:27 16:32 17:32 18:37 20:37 21:47
Maruggio 7:29 8:11 9:26 9:30 10:26 12:26 13:08 13:51 14:36 14:51 15:23 15:36 16:36 17:41 18:46 20:46 21:56
Manduria 7:44 8:26 9:45 12:41 13:23 14:06 16:51 19:01 21:01

Ferrovie del Sud  Est  tel.080.5462211 –>

Linea 110 – Bari – Casamassima – Gioia Del Colle – Taranto
Linea 130 – Bari – Conversano – Putignano – Noci – Taranto
Linea 310 – Taranto – Taranto Z.I. – Crispiano – Martina Fr. – Cisternino – Ceglie M.
Linea 320 – Alberobello – Locorotondo – Martina Fr. – Taranto
Linea 350 – Taranto Z.I – Taranto – Manduria – Lecce
Linea 360 – Taranto – S. Marzano
Linea 370 – Taranto – Grottaglie – Villa Castelli – Ceglie M. – Ostuni
Linea 380 – Taranto – Carosino – Monteparano – Roccaforzata – Taranto
Linea 390 – Taranto – Martina Fr. – Fasano – Monopoli – Torre Canne
Linea 410 – Taranto – Massafra – Mottola
Linea 530 – Taranto – Villa Castelli – Ceglie M. – Francavilla F. – Erchie

Ias – Autolinee  –> Linea Cariati – Mandatoriccio – Pietrapaola – Calopezzati – Mirto – Rossano – Corigliano – Taranto – Bari – S.Giovanni Rotondo

Onbus Linee Sicilia Puglia

Da Taranto a Orari Costo
Agrigento 22.30 23.00 45.5€
Catania 22.30 23.00 45€

InterPugliaBus –>  Linea Puglia/Basilicata – Piemonte

Lentini Autolinee –> Linea Puglia-Livorno-La Spezia-Genova-Savona 

Partenza Da: Fermate: Alle Ore:
Brindisi L.go Cimitero 17:00
Taranto Porto Mercantile 17:25
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25
Carovigno C.so Umberto I 17:35
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45
Ostuni Viale dello Sport 17:45
Mottola Bivio di Mottola 18:05
Fasano Via degli astronauti 18:15
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55
Bari L.go Sorrentino 19:15
Arrivo a: Fermate: Alle Ore:
Livorno Piazzale Stazione 04:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30
Genova P.zza della Vittoria 07:00
Savona P.zza del Popolo 07:45

Marino Autolinee

Marozzi

–>Linea Roma (Staz. Tiburtina) – Taranto
Dalla Puglia e Campania per Siena-Firenze-Pisa

Miccolis Tel. 080.5315334

Saps 

–>Linea Taranto-Bari-Andria-Cerignola-Foggia-San Severo-Termoli-Assisi-Perugia-Siena-Firenze-Prato-Montecatini Terme-Pisa
–>Linea Da Calabria-Puglia-Napoli-Roma-Pescara-Ancona-Bologna-Firenze per la Germania

Saj Autolineetel. 0981.500331

Sita Sud –>

Linea 710 (Bernalda)-Matera-Ginosa-Bivio Massafra-Taranto
Linea: 321 – Senise – Noepoli – Policoro – Taranto
Linea 710: (Bernalda) – Matera – Ginosa – Laterza – Taranto
Taranto Udine

Stp Lecce –>

–>Linea 050 Taranto Porto-Taranto Portin.B-Taranto Portin.D-Taranto Tamburi-Taranto Capolinea 1/2-San Giorgio Ionico-Monteparano-Fragagnano-Sava-Manduria-Avetrana-Boncore-NardÒ-Galatone-Sannicola-Alezio-Gallipoli

–>Linea 051 Gallipoli-Alezio-Sannicola-Galatone-NardÒ-Boncore-Avetrana-Manduria-Sava-Fragagnano-Monteparano-San Giorgio Ionico-Taranto Capolinea 1/2-Taranto Porto-Taranto Arsenale-Taranto Piazza Castello-Taranto Tamburi-Taranto Port.B-Taranto Port.D-Taranto Tamburi

–>Linea 051N Navetta Taranto Capolinea 1/2-Taranto Arsenale-Taranto V.Le Ionio
–> Linea 052 Gallipoli-Alezio-Sannicola-Galatone-NardÒ-Boncore-Avetrana-Manduria-Sava-Fragagnano-Monteparano-San Giorgio Ionico-Taranto Capolinea 1/2-Taranto Tamburi-Taranto Port.B-Taranto Port.D-Taranto Tamburi-Taranto Porto
–> Linea 053 As Lecce-Manduria-Taranto Tamburi-Taranto Deposito-Taranto Port.B-Taranto Port.D-Taranto Tamburi
–> Linea 053.1 Taranto Porto-Taranto Piazza Castello-Taranto Stazione-Taranto Tamburi-Grottaglie-Francavilla Fontana-Latiano-Mesagne-Lecce Quotidiano-Lecce Ateneo-Ecotekne-Fiorini In.
–> Linea 053.3 Maglie-Lecce Pal.Toma-Lecce Bar Commercio-Brindisi Circonvallazione-Latiano-Taranto Arsenale-Saram
Stp Lecce Linea 054 Lecce Capolinea-Campi Salentina-Guagnano-San Pancrazio Salentino-Manduria-Taranto Tamburi-Taranto Port.B-Taranto Port.D-(Taranto Porto)-Taranto Tamburi-Taranto Port.B
–> Linea 055 Galatina-Collemeto-Copertino-Leverano-Boncore-Taranto Capolinea 1/2-Taranto Tamburi-Taranto Port.B-Taranto Port.D-Taranto Tamburi
Sulga Autolinee –> Autolinea Ordinaria Casarano – Perugia

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Taranto:

Avetrana
Carosino
Castellaneta
Crispiano
Faggiano
Fragagnano
Ginosa
Grottaglie
Laterza
Leporano
Lizzano
Manduria
Martina Franca
Maruggio
Massafra
Monteiasi
MontemesolaMonteparano
Mottola
Palagianello
Palagiano
Pulsano
Roccaforzata
San Giorgio Ionico
San Marzano di San Giuseppe
Sava
Statte
Taranto
Torricella

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

  • C

    Pulsano Le canna to Grottaglie. Dove trovarsi le orari on line?

  • stazione di Taranto – arsenale nuovo marina militare

    Salve, vorrei sapere che linea devo prendere dalla stazione di Taranto per arrivare all’ arsenale nuovo della marina militare. Grazie mille.

  • Ginosa-San benedetto del tronto

    Vorrei conoscere se questa tratta c’e’.Grazie

  • Taranto Martina Franca

    Vorrei sapere se possibile orari e fermate (di Taranto e Martina) per raggiungere Martina Franca (via guglielmi) da Taranto.
    F
    Grazie

  • Torricella – Taranto

    Salve vorrei sapere se per il tratto Torricella Taranto sono presenti i bus anche per la domenica. Grazie

  • Taranto-Miragica

    salve, volevo sapere se esistessero degli autobus da taranto che portino direttamente a miragica.

  • san pietro in bevagna per porto cesareo

    Ci sono tratte per san Pietro in bevagna fino a portocesareo

  • Taranto-Porto cesareo

    C’è un pullman che fa Taranto – Porto Cesareo (Torre Lapillo)

  • Taranto – Librari

    Buonasera, volevo sapere se la Domenica effettuate corse per la tratta Taranto – Librari… grazie
    Tamara

  • taranto-bari

    come posso arrivare da taranto all aeroporto di bari???? grazie

  • TARANTO – BARI PORTO

    Vorrei sapere se esite un bus che da taranto porti al porto di bari per salire su nave da crociera msc.
    grazie

  • taranto/san giovanni rotondo

    Ci sono linee di autobus che partono da taranto e arrivano a san giovanni rotondo o foggia o meglio ancora mamfredo.ia?

  • taranto-bari

    salve qualcuno potrebbe dirmi come arrivare all aeroporto di bari partendo da taranto città? grazie

  • CROTONE- TARANTO

    Buonasera,

    vorrei sapere, se possibile, quale azienda di autolinee effettua la tratta crotone-taranto, in modo da potermi informare con gli orari.

    Distinti Saluti

    • kr-ta

      Mi dispiace ma non ci sono servizi di linea in bus, devi scegliere il treno

  • Taranto – Aeroporto Bari Palese e ritorno

    Devo essere all’aeroporto di Bari entro le ore 11,30 di giovedi 7.03.2013 (il volo è per le ore 12,30), il rientro invece è, salvo ritardi dell’aereo, alle ore 23,20 sempre del giorno 7.03.2013.
    Ci sono autobus che possono soddisfare questa mia richiesta e quali sono i costi del biglietto?^

    Grazie

  • bari palese/taranto

    salve io arrivo a bari palese il 17/03/2013 alle ore 09.30,sapete se c’e’ qualche collegamento da bari a taranto verso le 11?

  • via c. battisti

    qualcuno potrebbe dirmi gentilmente se esiste una linea autobus ed eventualmente quale, che mi faccia arrivare alla via golfo di taranto ???? ringrazio anticipatamente

  • Aeroporto di Bari – Taranto

    Ciao a tutti,
    sapete dirmi che autobus circola di domenica pomeriggio?
    Siamo un gruppo di 6 persone, arriveremo all’aeroporto di Bari il 3/03/2013 alle ore 14.10 circa e da lì dovremmo spostarci coi mezzi pubblici a Taranto…sapete consigliarmi come fare? Grazie!

  • martina franca faggiano zona industriale

    cortesemente vorrei sapere se ci sono collegamenti con eventuali cambi tra martina franca e faggiano zona industriale

  • san giorgio ionico (TA) Monopoli

    Buongiorno, gradirei conoscere eventuali collegamenti sulla tratta San giorgio Ionico (TA) o Taranto con Monopoli (BA) (comprendendo eventuali cambi)
    Cordialmente ringrazio e saluto

  • taranto bari

    chiedo gentilmente gli orari delle corse taranto-bari di sabato 12.01.13. prego urgente risposta

  • Faggiano Taranto

    Sapete se domani ci sono i pullman per Taranto anche se è giorno festivo?

  • Taranto Montemesola

    Vorrei conoscere le fermate in Viale Magna Grecia (Ta) da e per Montemesola (Ta). Grazie

  • taranto-roma

    salve vorrei sapere se ci sono autobus per andare e tornare da taranto a roma e con i prezzi e orari

  • Da Grottaglie a Napoli

    Salve, vorrei sapere se c’è un autobus che da Grottaglie mi porti a Napoli. Gli orari e dove si può fare il biglietto. Grazie.

  • Anonimo

    buongiorno vorrrei sapere l’orario del 24 dalla mattina in poi partendo dall’auchan e poi partendo dall’ipercoop

  • taranto – bari

    costo biglietto

  • taranto grottaglie

    da dove e a che ora parte un bus taranto -grottaglie lunedi 10settembre dalle 5 del mattino in poi?

  • foggia-taranto

    sono previstre tratte in autobus foggia-taranto e ritorno?

  • Grottaglie – Modica

    Possibilmente dal 14 al 19 settembre

    • Grottaglie – Modica

      Dalla Puglia arrivi in Sicilia con
      http://www.prenota-bus.it/?p=62
      da catania a modica con AST
      CATANIA 8.30 11.00 13.30 13.45 15.30 17.30 20.30
      MODICA 11.50 14.20 17.00 20.50

  • crispiano taranto

    vorrei sapere gli orari invernali per la tratta con pulman da crispiano a taranto e viceversa e le vie di fermata…grazie

  • massafra napoli

    Vi prego di farmi conoscere gli orari degli autobus per la tratta massafra(Taranto) Napoli centrale.
    Grazie

  • taranto-castellaneta marina

    Vorrei sapere gli orari e costi dei pulman partendo da scesa vasto o anche dalla stazione di taranto dalle 7 di mattina e gli orari e costi dei pulman per tornare a taranto nel pomeriggio dello stesso giorno.grazie!!

  • Castellana G-Taranto

    vorrei sapere se c’è un bus da castellana e dintorni x Taranto dopo le 9 di sera . grazie

    • Castellana G-Taranto

      No

  • Inserisci la Tratta…

    martina franca-grottaglie

  • taranto- avetrana

    Buongiorno,

    vorrei conoscere gli orari degli autobus tra Taranto -Avetrana – Taranto tra le 13H e le 19h.
    Grazie,
    Loredana

  • Taranto-Nardó

    Salve vorrei sapere se l’unica possibilità per raggiungere nardó è quella di prendere l’stp lecce ed eventualmente il prezzo della tratta
    Grazie

  • da crispiano a taranto

    mi serve l’autobus da cispiano per taranto la matt pesto

  • Torricella-Bari

    Sa indicarmi cortesemente qual è il modo più breve per raggiungere Bari in mattinata partendo da Torricella (TA)?
    Vorrei stare a Bari per le 10.30-11.00 circa. Grazie

    • Torricella-Bari

      Se parti con CTP alle 6.10 puoi stare a Taranto alle 7.08 per ripartire alle 7.45 per Bari con STP. Arriveresti alle 9.45

      • grazie

        grazie infinite!!!

  • taranto-bisceglie

    c’è 1 pullman che fa taranto-bisceglie direttamente???o mi devo fermare a bari e poi prendere 1 altro pullman??

    • taranto-bisceglie

      Nessun diretto cambi a Bari

      • taranto-bisceglie

        grazie!!=) mi sai dire gli orari x taranto-bari??

  • da arezzo a taranto e viceversa

    da Arezzo a Taranto andata e ritorno, l’ultima settimana di agosto

  • Taranto – Modugno

    Vorrei sapere orari e costi

    • Taranto – Modugno

      Da Taranto a Foggia ci sono i treni di Trenitalia: quasi tutti con cambio a Bari.
      Per Modugno vedi
      http://www.cotrap.it

  • Taranto – foggia

    Vorrei sapere orari e costi da taranto per foggia

    • Taranto – foggia

      Da Foggia a Taranto ci sono i treni di Trenitalia: quasi tutti con cambio a Bari

  • Tratta Odissea

    Taranto Rossano calabro (odissea2000)

  • taranto napoli

    vorrei sapere che collegamenti ci sono da taranto a napoli

  • taranto bari aeroporto

    mi direste orari bus per bari aeroporto di notte.abbiamo l aereo a6 .grazie

  • taranto porto cesareo

    vorrei sapere gli orari taranto porto cesareo

  • Firenze Taranto Taranto Firenze orari

    Vorrei sapere gli orari della linea marozzi per andata e ritorno da firenze a Taranto!!

  • Aereoporto Bari – Taranto

    Vorrei sapere gli orari dell’autobus per il giorno 10 luglio dall’aereoporto di Bari a Taranto dopo le ore 8.00 e per il ritorno per lo stesso giorno dopo le ore 13.00
    Grazie!

    • Aereoporto Bari – Taranto

      Soluzione 1
      PARTENZA da BARI (AEROPORTO)
      ORARIO 09:15:00
      ARRIVO a TARANTO centro (STAZIONE F.S.)
      ORARIO 10:30:00
      Soluzione 2
      PARTENZA da BARI (AEROPORTO)
      ORARIO 14:40:00
      ARRIVO a TARANTO centro (STAZIONE F.S.)
      ORARIO 15:55:00

  • BOLOGNA-TARANTO

    chiedevo se c’era una linea che da bologna và direttamente a Taranto.
    se era possibile sapere il sito o il numero di telefono.

  • napoli porto cesareo

    salve
    vorrei conoscere la migliore soluzione per arrivare a PORTO CESAREO
    partendo da NAPOLI

    grazie

  • Inserisci la Tratta…

    Salve vorrei sapere il migliore collegamento per arrivare a PORTO CESAREO partendo da NAPOLI

  • da grottaglie all’aereoporto di brindisi

    vorrei sapere se da grottaglie ce una linea che porta all’aereoporto di brindisi sia alla andata che al ritorno. per giorno (andata 21/07/12 ore 10.00) e ritorno 23/07/12 ore 12.15)

  • san pietro in bevagna – napoli

    salve vorrei sapere gentilmente quali sono le opzioni per tornare da li a napoli il giorno 30 giugno 2012 dalla mattina e orari e costi del bus o treno

  • taranto -scanzano jonico

    vorrei sapere se ci sono pulman da taranto a scanzano jonico il giorno sabato 30 giugno nel pomeriggio e da scanzano jonico a taranto intorno alle 18:00

  • taranto roma roma taranto

    devo raggiungere roma alle ore 07:00 e ripartire a pomeriggio per taranto

  • taranto-torre lapillo

    c’è un autobus che fa questa tratta? grazie.

  • taranto-rossano

    Vorrei gli orari andata e ritorno delle linee per raggiungere Rossano da Taranto nel mese di luglio.Grazie

  • TARANTO-ROMA

    Gentilmente come si arriva a Roma da Taranto? Grazie

  • taranto – nardò

    vorrei sapere gli orari e i costi dei pullman da taranto a nardò e anche da nardò alle coste

  • Taranto a grottaglie

    Da Taranto a grottaglie

  • massafra bari poggiofranco

    vorrei sapere se esistono corse che passano da massafra e arrivano direttamente a poggiofranco.

  • Vorrei sapere gli orari e i costi dei biglietti partendo da Torre Lapillo per Nardò (Le)

    torre lapillo (porto cesareo) a Nardò

  • taranto – ospedale miulli di acquaviva delle fonti

    vorrei sapere se esiste una linea di autobus con partenza da Taranto per l’ospedale regionale Miulli di Acquaviva delle Fonti
    grazie

  • da perugia a taranto e ritorno

    gradirei ricevere orari della tratta perugia-taranto e ritorno. grazie.

  • Taranto Padova

    anche la corsa notturna grazie

  • Brindisi crotone

    Salve vorrei sapere se esiste una linea fra brindisi e crotone. grazie.

  • Locri-Taranto

    vorrei sapere se c’è qualche collegamento fra locri o siderno e taranto
    grazie

    • Locri-Taranto

      Nessuno. Vai in treno

  • taranto-san vito

    Vorrei sapere gli orari da taranto (maricentro) a san vito

    • Taranto – San Vito Dei Normanni

      Taranto – San Vito Dei Normanni
      http://www.cotrap.it/

    • taranto via umbria-via del faro san vito

      Vorrei sapere il luogo delle fermate e l’orario degli autobus nella tratta suddetta. Grazie

  • taranto catanzaro

    vorrei sapere se c’è qualche collegamento fra catanzaro o lamezia e taranto
    grazie

  • Taranto-Crotone

    Vorrei sapere gli orari e il costo del biglietto da taranto a Crotone, Grazie!

    • Taranto-Crotone

      Ti conviene il treno con cambio a Metaponto 2a classe 12.10

  • taranto cropani marina

    vorrei sapere gli orari e i costi partendo da taranto per cropani marina

  • taranto-catania

    Vorrei sapere gli orari e i costi dei biglietti partendo da Taranto per Catania

  • Manduria – Tortoreto

    vorrei sapere se c’è questa tratta, se fa la fermata a sava e gli orari..grazie

  • grottaglie salerno

    dove posso trovare indicazione sui bus che fanno questo tratto?

  • ROMA-TARANTO

    Buongiorno, avrei bisogno di sapere se ci sono autolinee tra Roma e Taranto, sia andata che ritorno, gli orari dei viaggi, se ci sono tutti i giorni ed i prezzi, io ne avrei bisogno tutti i fine settimana, aspetto una vs. cortese risposta, grazie

  • Manduria-Fasano?

    Vorrei sapere se per il 9 ci sono pullman manduria-fasano e gli orari?!

    • TARANTO -OSTUNI

      Desidero sapere gli orari dei bus in partenza dalla stazione ferroviaria in data 05/04/2012.

  • massafra – taranto

    Perfavore vorrei sapere tutti gli orari dell’autobus da massafra a castellaneta. . . .,Grazie!

  • Taranto porto – Marina di Pulsano

    c’é una linea di autobus che collega Taranto porto a Marina di Pulsano? Se la linea esiste potrei avere per cortesia gli orari e i costi, grazie

  • taranto-laterza e poi laterza-taranto

    Vorrei sapere se esiste , e se si possono sapere gli orari.
    Grazie

  • palermo – taranto

    vorrei avere informazioni su orari e costi..GRAZIE

  • tarantro-vieste

    vorrei sapere se esiste un bus o anche treno che porti drettamente a Vieste.

  • taranto brindisi aereoporto

    vorrei sapere se esiste questo collegamento ed avere il numero telefonico per conoscere orari e costo, grazie

  • taranto reggio di calabria

    Vorrei sapere se ce una tratta taranto per reggio di calabria. Grazie

  • Manduria a Grottaglie

    Vorrei sapere se c’e un pulman che va da Manduria a Grottaglie e gli orari

  • sava castellaneta

    Salve, vorrei sapere se ci sono bus per questa tratta, senza cambi. Grazie

  • monopoli- talsano (taranto)

    vorrei sapere gli orari dei bus di questa tratta

  • Taranto Gallipoli (fermata intermedia Alezio)

    Ciao a tutti, grazie per questo servizio. Ho già trovato parzialmente ciò che mi serve. Ho visto sul sito dell’stp che esiste una tratta da taranto a gallipoli (scenderei ad Alezio). Mi sapete dare un punto di riferimento per la fermata a taranto: io arrivo con un pullman a taranto porto mercantile alle 13.56 di domani, ma non saprei dove prendere l’stp per gallipoli e dove fare il biglietto e quanto costerebbe. Grazie..ciao

    • Taranto Gallipoli
      • Taranto Gallipoli

        Grazie potrebbe risultarmi molto utile il tuo file. Ma sapresti dirmi a quale “fermata” dell’stp corrispone: Porto Mercantile?! Perchè il mio primo autobus fa la fermata li, e non so (non essendo del posto) se corrisponde qualche fermata.Grazie

  • Martina leporano

    Ce per domani un treno Martina Franca leporano?E urgente..

    • Martina leporano

      no

  • taranto lecce

    salve, vorrei sapere come posso arrivare a Lecce da Taranto, in particolare quali tratte fanno taranto-lecce e se le fermate sono vicine a quella della tratta inter-saj che fa Bari-Taranto-Castrovillari. Grazie

  • taranto- emilia romagna

    ci sono autobus che da taranto arrivano in emilia romagna?

    • taranto- emilia romagna

      sì, Marino autolinee fa ta – reggio modena e parma

  • taranto – crotone

    mi servirebbe sapere quale autolinea collega TARANTO con CROTONE…
    Grazie!

  • taranto-ragusa

    ragazzi, per favore, qualcuno mi sa dare qualche info su come raggiungere Ragusa, da Taranto?

  • da taranto a tamburi

    un pullman che da taranto mi porti e tamburi e viceversa

  • napoli- taranto

    richiesta orari linea napoli – taranto

  • Grottaglie Lecce

    salve,
    vorrei sapere
    se ci sono autobus da Grottaglie per Lecce.
    dove si ferma e eventuali autobus..andata e ritorno
    grazie

  • taranto lecce

    scusate siccome devo fare le visite per il vfp1 della marina a maricentro…esiste un pullman che mi possa riportare a lecce??

  • da taranto a san vito

    Esiste un pullman che mi porta da taranto a san vito? e quanto ci mette in fatto di tempistica? grazie.

  • sanvito a taranto a fasano

    vorrei sapere se ci sono dei mezzi pubblici che collegano sanvito a taranto a fasano br

  • Taranto Milano Malpensa

    Vorrei avere informazioni sui costi e orari per la tratta Taranto Milano Malpensa andata e ritorno per il 25/02/2012 partenza e ritorno 26/02/2012
    Grazie anticipatamente.

    • orari Taranto Milano Malpensa

      ciao da taranto a milano con marino bus part 8:00 arr 20:10 e part 18.50 arr 7 x ritorno da milano a taranto con marino part 20.50 Stazione FS Rogoredo via Cassinis 83 ..da mi a malpensa con autostradale http://www.autostradale.it oppure con http://www.malpensaexpress.it/

  • taranto per arrivare a san giovanni

    quale bus devo prendere partndo da taranto per arrivare a san giovanni rotondo vicino al poliambulatorio? dove posso trovare gli orari?

  • Foggia-Grottaglie

    Vorrei sapere se esiste un collegamento con autobus partenza da Foggia e arrivo a Grottaglie e ritorno..grazie

  • taranto – messina

    chiedo informazioni sull’esistenza di un autobus che fa questo percorso e gli orari

  • Vibo valentia – taranto

    Ci sono degli autobus andata e ritorno per questa destinazione?

  • taranto-villa san giovanni

    sapete quale pullman prendere

  • taranto-locri

    vorrei sapere se ce una tratta da taranto locri o nei pressi di locri grazie

  • Taranto – Brindisi

    Vorrei sapere se esiste un servizio di autobus che collega Taranto con Brindisi (meglio se con l’aeroporto)

    • autobus che collega Taranto con Brindisi

      autobus che collega Taranto con Brindisi con INTERSAj part 8:05 20:05 Telefono: Prenotazioni ed informazioni Tel. 0514210530

    • taranto aereoporto brindisi

      vorrei sapere se esiste un servizio di autobus taranto brindisi (meglio se con l’aereoporto)

  • Potenza – Taranto – Potenza

    vorresi saper se cis ono linee di collegamento Taranto Potenza, per il fine settimana partenza da Potenza

  • taranto-aeroporto di brindisi

    non trovo nulla.

    • taranto-aeroporto di brindisi

      14 dicembre 2011

  • grottaglie-aeroporto brindisi

    vorrei sapere se c’è un bus navetta che collega grottaglie all’aeroporto di brindisi

  • taranto la spezia

    vorrei sapere in quali giorni settimanali ed a che ora parte la chiruzzi per la spezia ed eventualmente i costi.Grazie,

  • margherita di savoia – taranto

    Andata e ritorno giornaliero per lavoro, considerando che devo essere a lavoro alle 08.00 e termino alle 16.00

  • Taranto- novasiri

    Salve abito a Taranto e vorrei sapere come arrivare a novasiri. No con il treno ma pullman. Grazie

  • taranto-san giorgio jonico

    taranto-san giorgio jonico?

  • grottaglie-acquavive delle fonti

    da grottaglie intorno alle ore 20-20.30 per acquavive che mezi ci sono?

  • grottaglie-acquavive delle fonti

    da Grottaglie verso Acquaviva intorno alle ore 20- 20.30

  • acquaviva delle fonti-grottaglie

    devo essere a grottaglie per le 14 e ripartire per le 20 i giorni 1-2-3 dicembre 2011

  • grottaglie-zona industriale di brindisi

    Salve, vorrei sapere se ci sono autobus per la tratta grottaglie- zona industriale di brindisi e viceversa ed eventuali orari. Grazie anticipatamente.

  • taranto

    quali bus devo prendere per raggiungere via Puglie partendo da san giorgio jonico?

  • universita di infermieristica di taranto

    come faccio a raggiungere l’universita di infermieristica di taranto? io sono di rutigliano

  • avellino- lavello

    come devo fare per arrivare da avellino a lavello???aiutatemi è urgente

  • taranto-aeroporto di brindisi

    salve, vorrei sapere se ci sono dei bus che vanno da taranto all’aeroporto di brindisi. grazie

    • taranto aeroporto brindisi

      chiedo se esiste un autobus che porta da taranto a brindisi areporto

  • taranto castellaneta

    Vorrei sapere dove posso trovare gli orari aggiornati della ctp…

  • taranto sabaudia

    due posti partenza da TA 27ott. ritorno da sabaudia 28 ott

  • taranto messina

    vorrei sapere l orario di partenza per messina da taranto per il 22 10 2011

  • taranto-napoli-ottaviano

    C’è disponobilità Taranto-Napoli, a Napoli-Ottaviano , info, orari e costi andata-ritorno

  • Taranto – Ottaviano (NA)

    Vorrei sapere se ci sono pulman o treni che fanno la tratta Taranto- Ottaviano (NA), andata, ritorno e orari. saluti

  • taranto-foggia

    ciao vorrei sapere orari andata e ritorno taranto-foggia e foggia-tarantio e il prezzo possibilmente grz mille

  • TARANTO-TRENTINO-ALTOADIGE

    VORREI SAPERE SE C’è UN AUTOBUS CHE PARTE DA TARANTO ED ARRIVA IN TRENTINO ALTO ADIGE

    • ta-trentino

      no

  • Taranto – Vittoria

    Salve, vorrei sapere se vi è un autobus che parte da Taranto e arriva a Vittoria (RG) e il suo costo.
    La data ancora non e stata stabilita in quanto vorrei sapere se c’è disponibilità solo per determinati giorni.

    Grazie e Buon lavoro.

    • Taranto – Vittoria

      Non direttamente. Potresti fare Taranto Catania
      http://www.onbus.it
      ct-vittoria con AST

  • pulsano san giorgio

    vorrei sapere la tratta da pulsano san giorgio e san giorgio pulsano

  • palagiano statte

    vorrei sapere se ci sono linee di autobus che vanno da palagiano statte a statte palagiano e se è possibile gli orari garzie

  • taranto firenze

    orario di partanza da taranto di mattina e via di partenza arrivo a firenze in serata per 50 persone e la via della fermata del pullman

  • via mediterraneo via michelangelo

    cerco un bus dalle 6.00 alle 7.30

  • laterza-martnina franca

    Vorrei sapere se esistono collegamenti da laterza per martina franca e viceversa. Grazie

  • Inserisci la Tratta…

    Vorrei sapere se esistono collegamenti tra laterza e martina franca. Grazie

  • taranto-grottaglie

    orari di partenza della mattina per grottaglie e orari di ritorno con i bus del ctp

  • Taranto-Villa Castelli

    Salve,vorrei sapere se ci sono autobus che coprono la tratta Taranto-Villa Castelli,con le relative fermate se è possibile….Grazie anticipate per la riposta…

  • Taranto -Castellaneta Marina

    Cerco una connessione da Taranto a Castellaneta Marina per le ore 10.30 del giorno 3 di settembe

  • massafra taranto -padova

    ora 20,30

  • Bari Palese / Taranto

    Arrivo a bari sabato 26 Agosto alle 10.30 di mattina e vorrei sapere se c’e’ una navetta per Taranto per favore?

    • Bari Palese – Taranto

      NO vai in treno da Bari FS

  • bus taranto policlinico bari

    vorrei conoscere l’orario dei Bus che partendo da taranto arrivano al Policlinico di Bari e possibilmente anche il ritorno Grazie

    • taranto policlinico bari

      cotrap.it

  • lecce-maruggio

    come arrivare da lecce a maruggio?

  • pulsano taranto ferrovia

    x favore orari del mattino,grazie…..15/9/11

  • manduria-talsano

    Salve,avrei bisogno degli orari (qualora ci fossero) per la tratta Manduri-Talsano v.leEuropa,grazie.

  • taranto o lecce per crotone o catanzaro

    chiedo un collegamento tra taranto o lecce per crotone o catanzaro

  • Taranto – foggia

    Taranto foggia

  • Manduria Bari

    Chi fa questa tratta?Grazie

  • roma-maruggio

    roma-campomarino di maruggio grazie

  • taranto- san pietro in bevagna

    c’è un collegamento Autobus/Pulman che porta da Taranto e San pietro in bevagna Opp Manduria?

  • sava o taranto-san giovanni rotondo

    buonasera ,vorrei cortesemente sapere se da sava (ma anche da taranto..fa lo stesso) ci sono autobus che arrivano a san giovanni rotondo…..oppure se ci sono soluzioni alternative……..

  • fs di taranto a via san vito

    per il giorno 28 agosto 2011.

  • crispiano-taranto

    per il giorno del 15 agosto 2011

  • taranto-crotone

    orari

  • brindisi aereoporto – taranto

    salve esiste la tratta brindisi aereoporto – taranto? gli orari?
    grazie

    • brindisi aereoporto – taranto

      no devi arrivare a taranto in treno

  • palermo taranto

    palermo taranto

    • palermo taranto
    • palermo taranto

      vorrei sapere anche gli orari dei pulman taranto palermo, se sono giornalieri ed il costo del biglietto

  • palagiano monopoli

    vorrei sapere gli orari dei pullman che vanno e che tornano da palagiano a monopoli

  • bari-s.pietro in bevagna

    esiste una linea ke fa questo tragitto??grazie

  • crispiano statte

    qualcuno mi puo dire gli orari?!?!

  • bari maruggio (campomarino)

    Mi sapete dire se c’è una linea Bari Campomarino o Maruggio?

  • taranto torreovo

    Salve vorrei sapere come arrivare da taranto a torreovo…grazie a tutti

  • da taranto FF.SS. a Maruggio

    esiste una tratta di autobus da taranto stazione dei treni a maruggio (o manduria…)?
    Grazie

  • TARANTO -PESARO

    se mi mandate gli orari i costi e il punto di partenza della stazione grazie

  • taranto – matera

    se effettuata, vorrei conoscere orari tratta. grazie

  • taranto roma

    vorrei sapere costi e tempi della tratta roma taranto per il primi di settembre

  • taranto – alcamo

    vorrei conoscere prezzo e disponibilità

  • taranto-castellaneta,

    salve,gli orari degli autobus la linea taranto/castellaneta,grazie della disponibilità..arrivederci.

    • per andare da taranto a castellaneta e/o ginosa

      Salve. Avrei bisogno di sapere gli orari dei bus che partono da taranto per castellaneta marina e/o ginosa. Grazie

  • aeroporto brindisi a manduria

    vorrei sapere se c’è un autobus dall’aeroporto di brindisi a manduria dalle 18.30 grazie

  • taranto locorotondo

    orario di percorso

  • salerno taranto

    vorrei sapere gli orari per andata e ritorno da salerno per taranto nella stessa giornata gg 24 cm grazie

  • taranto palermo

    l’orario di mattina e sera e’ la tariffa

    • taranto palermo

      le trovi su http://www.onbus.it (clicca sulle carte per inixiare a navigare)

    • taranto-palermo

      salve, vorrei sapere se effettuate la linea Taranto – Palermo. potreste fornirmi orari, costi e disponibilità per oggi 29 giugno 2011?

  • da taranto a mesagne

    salve, vorrei sapere gentilmente gli orari e se c’è qualche pullman che parte da taranto e arriva amesagne intorno alle 21:30

  • taranto policoro

    ciao scusami potresti informarmi se c e qlc pullman che parte da taranto per arrivare a policoro!?da dove parte e dove si ferma a policoro.gli orari di partenza e d arrivo e viceversa per entrambe le città grazie anticipate per la risposta<!

    • taranto policoro

      C’è il pullman della sita che parte dal porto mercantile (ta) alle 12.20 e arriva a policoro al terminal bus alle 13.35….
      per il ritorno c’è sempre la sita che parte dal terminal bus di policoro alle 8.20 e arriva a taranto alle 9.30…
      oppure il pullman della saj…gli orari li trovi sul sito saj.it

  • taranto policoro

    ciao potresti farmi sapere gli orari dei pullman che ci sono da taranto per arrivare a policoro e viceversa orari partenza e arrivo.grazie anticipatamente e se mi dici anche da dove partono e arrivano!

  • TARANTO CRISPIANO A/R

    gentilmente per sabato 18 giugno vorrei sapere quali pullman collegano taranto ferrovia a crispiano tra le 7 e le 8,30 e quali crispiano taranto ferrovia o porto mercantile tra le 16.30 e le 17,30 grazie

    • ta-criapiano

      da Taranto a Crispiano:
      06.30 – 06.35 – 07.40 – 09.45 11.50 – 12.40 – 13.30**
      14.06** 16.20 – 17.15 – 18.35 – 19.45 21.00
      ** partenza da via Adige
      da Crispiano a Taranto:
      05.55 – 06.00 – 07.15 – 08.20 10.10 – 12.25 – 13.25
      14.15 15.05 – 16.00 – 17.50 – 19.10 20.20 – 22.05*
      * solo per ILVA
      http://www.fseonline.it/

  • massafra-ginosa marina

    Vorrei sapere se ce una linea che va da massafra a ginosa marina e viceversa..grazie !

  • Roma – Taranto

    Vorrei sapere se ci sono dei bus che collegano l’aeroporto (o la stazione) di Roma con Taranto

  • TARANTO OSPEDALE MIULLI

    vorrei sapere il trasporto che mi porta all’ospedale miulli di acquaviva, da taranto

  • TARANTO-SAN PIETRO IN BEVAGNA

    Buongiorno,
    potreste gentilmente dirmi dalla stazione di Taranto come poter raggiungere San Pietro in Bevagna? Mille Grazie

  • taranto-torino

    salve vorrei sapere in data 15-07-2011che pullman ci sono e il ritorno previsto per il17-07-2011 grazie

  • taranto-frosinone

    Salve volevo sapere se c’e’ un pulman con partenza da taranto, ferma a frosinone.. grazie

  • bari-taranto(san vito)

    Salve,
    mi potrebbe suggerire quali sono i mezzi di trasporto(prezzi,orari) che partono da Bari per raggiungere Taranto(san vito) ?

    Grazie

  • Taranto- Firenze

    Vorrei sapere quale compagnia effettua la tratta Taranto Firenze e gli orari con le tariffe nei giorni 30 e 31 maggio.. grazie!

  • taranto-gioia del colle

    taranto-gioia del colle

    • taranto-gioia del colle
    • TARANTO – MANDURIA

      Salve, vorrei sapere se esiste una linea che va da stazione ferroviaria Taranto al Comune di manduria – Piazza Garibaldi – con i relativi prezzi ed orari di andata e ritorno. Grazie

      Replica

      • chiffi bus da taranto a manduria

        ciao da Taranto via Cesare Battisti (Mr. Bike) alle 15:46 c’è CHIFFI BUS arr Manduria via XX Settembre (Parrocchia di Santa Maria di Costantinopoli) 16:23 da lun a sab fer

  • taranto – san vito

    Salve, vorrei sapere se esiste una linea che va da Taranto a San Vito (località Sabbione) con i relativi prezzi ed orari di andata e ritorno. Grazie

    • taranto – san vito

      Azienda S.T.P. Lecce
      18.25 Taranto Corsa Numero 5042
      Francavilla Fontana Arrivo 19.22
      cambio S.T.P. Brindisi Corsa Numero 389
      Francavilla Fontana 19.50 Partenza
      San Vito Dei Normanni Arrivo 20.30

      • Inserisci la Tratta…

        Intendevo una linea AMAT dalla stazione di Taranto a San Vito(TA) , precisamente in Viale Jonio 156.

        Grazie

        • Inserisci la Tratta…

          ca npo marino dimaruggio

          • taranto centro a gandoli

            Tratta da Taranto centro a gandoli

  • grottaglie – ospedale miulli acquaviva delle fonti

    esiste un mezzo di trasporto che mi permette di andare e tornare periodicamente dall’ospedale miulli di aquaviva delle fonti per curarmi?

  • Talsano-Manduria

    Vorrei sapere se c’è un bus che porti da Talsano a Manduria e possibilmente anke gli eventuali orari.

  • vibo valentia- ginosa

    vorrei sapere se ci sn autobus da vibo valentia a ginosa e gli eventuali orari…attendo risposta

  • Massafra – Taranto

    Vorrei sapere gli orari di una tratta da Taranto-Massafra e Massafra-Taranto

  • taranto – San Giorgio

    vorrei conoscere gli orari e i costi taranto san giorgio e san giorgio taranto. grazie

  • sava-manduria

    Salve, vorrei sapere che autolinee ci sono partendo da sava e raggiungendo Manduria (zona strada provinciale Manduria-Maruggio).
    Dovrei arrivare a Manduria alle 14,30 max

  • Massafra-Bari(Via Giuseppe Capruzzi)

    Buonasera,
    vorrei sapere se vi è una fermata bus a Bari in prossimità di Via Giuseppe Capruzzi, grazie!!

  • Inserisci la Tratta…

    san giovanni rotondo a taranto

  • taranto-san giovanni rotondo

    salve, vorrei sapere se per mercoledi è possibile un autobus per san giovanni rotondo gli orari e il prezzo se è possibile.
    Grazie

  • chiffi bus da massafra a bari

    ciao da massafra a bari c’è Chiffi Bus http://www.chiffibus.it/joomla/

  • san giovanni rotondo a taranto

    ritorno da san giovanni rotondo a taranto

  • brindisi aeroporto per manduria

    vorrei sapere orari dei bus nel pommeriggio dopo le ore 17.00
    da brindisi aeroporto a manduria

  • Taranto – Brindisi aeroporto

    Vi sono bus o navette che da taranto arrivano all’aeroporto di Brindisi il 04/06 intorno o alle 15 o alle 19? Grazie per la disponibilità.
    Carla

  • a manduria al Vito fazzi di lecce

    da manduria al Vito fazzi di lecce

  • aereoporto brindisi e maruggio

    vorrei sapere pressapoco gli orari grazie