www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Foggia Orari Autobus


Foggia Pugniochiuso –> Giornaliera Estiva Telefono 0881.725188 / 0884.561020
Foggia 8:00 Pugnochiuso 10:10
Foggia 12:50 Pugnochiuso 14:55
Foggia 20:30 Pugnochiuso 22:05

Agenzia Regionale per la mobilità(Arem)

Acapt

tel. 0882.641327 –>

DESTINAZIONE Orari PARTENZE DA FOGGIA (P.zza Stazione)
APRICENA 6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50 21.30
SAN NICANDRO GARGANICO 6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50
SAN SEVERO 6.45 7.35 8.45 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50 21.30
LESINA 6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40
POGGIO IMPERIALE 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50
TERMOLI 7.35 10.25 11.25 14.20* 19.30 19.50
TORRE MILETO 7.40 10.20 11.258 12.25 13.40 15.45
LESINA MARINA 6.45 7.40 10.20 12.25 14.20 15.45
BOVINO (con coincid. in Foggia) 6.55 7.35 8.50 10.45 12.35 13.30 14.20

Ataf Foggia Linea Urbana tel. 0881.722605

Caputo Bus

tel 0827 36991
–>

Andata Mer.Sab. Fermate Ritorno Ven. Lun.
15.30 Pescopagano 14.30
16.55 Rionero 13.10
16.15 Avellino 13.30
16.45 Grottaminarda 13.00
18.15 Foggia 11.50
19.50 Termoli 10.20
21.50 Pescara 8.25
22.30 Teramo-Giulianova 7.45
23.00 S.Benedetto del Tronto 7.15
23.30 Civitanova Marche 6.45
0.00 Ancona Nord 6.15
1.30 Rimini 5.00
3.30 Bologna 3.00
3.55 Modena Nord 2.35
6.20 Milano 0.30
7.00 Como Sud 23.50

Clp

tel. 059.250413 –>

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Napoli 5:30 7:00 8:00 9:00 11:30 13.00 14:00 15:00 17.00 19:30 7:15 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00 16:00 19:00 21:00 22:15
Avellino 6:00 7:30 8:30 9:30 12:00 13:30 14:30 15:30 17:30 20:00 6:45 8:30 9:30 10:30 1300 14:30 15:30 18:30 20:30 21:45
Benevento 6:20 7:5 N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P 15:10 18:10 N/P N/P
Lacedonia 6:50 8:20 9:20 10:20 12:50 14:20 15:20 16:20 18:20 20:50 5:55 7:40 8:4 9:4 12:10 13:40 14:40 17:40 19:40 20:55
Candela 7:00 8:30 9:30 10:30 13:00 14:30 15:30 16:30 18:30 21:00 5:45 7:30 8:3 9:3 1200 13:30 14:30 17:3 19:30 20:45
Foggia 7:30 9:00 10:00 11.00 13:30 15:00 16:00 17:00 19:00 21:30 5:15 7:00 8:00 9:00 11:30 1300 1400 1700 1900 20:15

Ferrovie del Gargano 

tel.0881.587211 –>

da Foggia a Orari
Ancona 06.45 20.30
Bologna 06.45 20.30
Deliceto 16.30 19.10 19.15 20.00
Forlì 06.45 20.30
Milano Lambrate 06.45 20.30
Modena 06.45 20.30
Nova Milanese 06.45 20.30
Parma 06.45 20.30
Reggio Emilia 06.45 20.30
Rho 06.45 20.30
Settimo Torinese 06.45 20.30
Torino 06.45 20.30


Marino Autolinee

Fermate Orari
FOGGIA – Stazione FS 21.10
BOLOGNA Cambio 4.10
REGGIO EMILIA – Autostaz. P.le Europa 5.55
GENOVA – P.zza Vittoria 8.25
MILANO-Staz.ROGOREDO V.Cassinis 6.35
MILANO Via Predil Staz.Lambrate 6.55
MILANO Dorino – Stazione Metro 7.40
TORINO – C.G.Cesare-Park Stura 8.00
TORINO-C.Vittorio Emanuele 131 8.25

On bus

tel. 091 342525 – 091 342055 – 099 4777823 –>

Da Foggia a Partenza Costo
Agrigento Autostazione P.le Rosselli (stalli 1-4) 19:30 €46
Catania – Via Archimede 19:30 €36
Palermo Stazione 19:30 €43

Sais Trasporti

091.6171141

Orari Andata Fermate Orari Ritorno
21.00 Catania 06.15
21.50 Giardini Naxos 05.25
22.45 Messina 04.30
03.20 Nova Siri 00.20
04.20 Castellaneta Marina 23.40
05.00 Taranto 23.00
05.40 Gioia del Colle 22.20
06.25 Bari 21.35
07.15 Barletta 20.45
08.15 Foggia 19.45
09.00 S.Giovanni Rotondo 19.00

Saps

tel.: 0882.641327 –>

Fermate Orari Lun Dom Corsa aggiunt. Dom Orari Ritorno Rit.Dom
MANFREDONIA (Via A. Moro) 08.30 14.30 22.00 01.20
Foggia (P.le Vittorio Veneto FS) 09.15 15.15 21.15 00.40
ROMA (Autostazione Tiburtina) 13.55 19.55 16.30 20.00

Sita Sud

Linea 703 Venosa-Lavello-Foggia
Linea 720 Campobasso- Lucera-Foggia

Fermate Orari
FOGGIA 06:20 14:20
LUCERA 6.50 14.50
Bivio Motta 07:05 15:05
Bivio Volturara 07:23 15:23
Ponte 13 ARCHI 07:26 15:26
Bivio Riccia 07:33 15:33
Bivio Pietracatella 07:35 15:35
Bivio Toro 07:40 15:40
Campo di Pietra 07:45 15:45
CAMPOBASSO 08:00 16:00

Linea 721 Carlantino-Lucera-Foggia
Linea 724 Chieuti-San Severo-Foggia
Linea 728 San Marco In Lamis – Foggia
Linea 728.1 San Marco In Lamis-S.Giov.Rotondo-Foggia Diramazione Ospedali Riuniti
Linea 730 Rignano Garganico-Foggia
Linea 732 Convento Cappuccini-San Giovanni Rotondo-Foggia
Linea 740 S.Marco In Lamis-S.Giovanni Rotondo-Foggia Zona Industriale
Linea 741 Monte Sant’Angelo-Manfredonia-Foggia
Linea 744 Vieste-Manfredonia-Foggia
Linea 747 Foggia-San Nicola Di Melfi (Stab.Sata)

Traim Autolinee

Linea Milano Tirana

Orari Fermate
11:00 FOGGIA – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
11:35 SAN SEVERO – (Piazza della Costituzione c/o Staz. FS)
12:25 TERMOLI – (Terminal Bus Via Martiri della Resistenza)
14:00 PESCARA – (Terminal Bus Piazza Duca d'Aosta)
16:15 ANCONA – (Piazzale Carlo e Nello Rosselli Staz. FS)
17:50 RIMINI – (Via Fada)
19:25 BOLOGNA – (Autos. Piazzale XX Settembre)
20:24 MODENA – (Autos. Viale Molza)
21:19 PARMA – (Piazzale Dalla Chiesa)
23:10 MILANO – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Foggia:

Accadia
Alberona
Anzano di Puglia
Apricena
Ascoli Satriano
Biccari
Bovino
Cagnano Varano
Candela
Carapelle
Carlantino
Carpino
Casalnuovo Monterotaro
Casalvecchio di Puglia
Castelluccio dei Sauri
Castelluccio Valmaggiore
Castelnuovo della Daunia
Celenza Valfortore
Celle di San Vito
Cerignola
Chieuti
Deliceto
Faeto
Foggia
Ischitella
Isole Tremiti
Lesina
Lucera
Manfredonia
Mattinata
Monte Sant’Angelo
Monteleone di Puglia
Motta Montecorvino
Ordona
Orsara di Puglia
Orta Nova
Panni
Peschici
Pietramontecorvino
Poggio Imperiale
Rignano Garganico
Rocchetta Sant’Antonio
Rodi Garganico
Roseto Valfortore
San Giovanni Rotondo
San Marco in Lamis
San Marco la Catola
San Nicandro Garganico
San Paolo di Civitate
San Severo
Sant’Agata di Puglia
Serracapriola
Stornara
Stornarella
Torremaggiore
Troia
Vico del Gargano
Vieste
Volturara Appula
Volturino
Zapponeta

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.