www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Foggia Orari Autobus


Foggia Pugniochiuso –> Giornaliera Estiva Telefono 0881.725188 / 0884.561020
Foggia 8:00 Pugnochiuso 10:10
Foggia 12:50 Pugnochiuso 14:55
Foggia 20:30 Pugnochiuso 22:05

Agenzia Regionale per la mobilità(Arem)

Acapt

tel. 0882.641327 –>

DESTINAZIONE Orari PARTENZE DA FOGGIA (P.zza Stazione)
APRICENA 6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50 21.30
SAN NICANDRO GARGANICO 6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50
SAN SEVERO 6.45 7.35 8.45 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50 21.30
LESINA 6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40
POGGIO IMPERIALE 14.20 15.45 17.30 18.35 19.30 19.50
TERMOLI 7.35 10.25 11.25 14.20* 19.30 19.50
TORRE MILETO 7.40 10.20 11.258 12.25 13.40 15.45
LESINA MARINA 6.45 7.40 10.20 12.25 14.20 15.45
BOVINO (con coincid. in Foggia) 6.55 7.35 8.50 10.45 12.35 13.30 14.20

Ataf Foggia Linea Urbana tel. 0881.722605

Caputo Bus

tel 0827 36991
–>

Andata Mer.Sab. Fermate Ritorno Ven. Lun.
15.30 Pescopagano 14.30
16.55 Rionero 13.10
16.15 Avellino 13.30
16.45 Grottaminarda 13.00
18.15 Foggia 11.50
19.50 Termoli 10.20
21.50 Pescara 8.25
22.30 Teramo-Giulianova 7.45
23.00 S.Benedetto del Tronto 7.15
23.30 Civitanova Marche 6.45
0.00 Ancona Nord 6.15
1.30 Rimini 5.00
3.30 Bologna 3.00
3.55 Modena Nord 2.35
6.20 Milano 0.30
7.00 Como Sud 23.50

Clp

tel. 059.250413 –>

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Napoli 5:30 7:00 8:00 9:00 11:30 13.00 14:00 15:00 17.00 19:30 7:15 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00 16:00 19:00 21:00 22:15
Avellino 6:00 7:30 8:30 9:30 12:00 13:30 14:30 15:30 17:30 20:00 6:45 8:30 9:30 10:30 1300 14:30 15:30 18:30 20:30 21:45
Benevento 6:20 7:5 N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P 15:10 18:10 N/P N/P
Lacedonia 6:50 8:20 9:20 10:20 12:50 14:20 15:20 16:20 18:20 20:50 5:55 7:40 8:4 9:4 12:10 13:40 14:40 17:40 19:40 20:55
Candela 7:00 8:30 9:30 10:30 13:00 14:30 15:30 16:30 18:30 21:00 5:45 7:30 8:3 9:3 1200 13:30 14:30 17:3 19:30 20:45
Foggia 7:30 9:00 10:00 11.00 13:30 15:00 16:00 17:00 19:00 21:30 5:15 7:00 8:00 9:00 11:30 1300 1400 1700 1900 20:15

Ferrovie del Gargano 

tel.0881.587211 –>

da Foggia a Orari
Ancona 06.45 20.30
Bologna 06.45 20.30
Deliceto 16.30 19.10 19.15 20.00
Forlì 06.45 20.30
Milano Lambrate 06.45 20.30
Modena 06.45 20.30
Nova Milanese 06.45 20.30
Parma 06.45 20.30
Reggio Emilia 06.45 20.30
Rho 06.45 20.30
Settimo Torinese 06.45 20.30
Torino 06.45 20.30


Marino Autolinee

Fermate Orari
FOGGIA – Stazione FS 21.10
BOLOGNA Cambio 4.10
REGGIO EMILIA – Autostaz. P.le Europa 5.55
GENOVA – P.zza Vittoria 8.25
MILANO-Staz.ROGOREDO V.Cassinis 6.35
MILANO Via Predil Staz.Lambrate 6.55
MILANO Dorino – Stazione Metro 7.40
TORINO – C.G.Cesare-Park Stura 8.00
TORINO-C.Vittorio Emanuele 131 8.25

On bus

tel. 091 342525 – 091 342055 – 099 4777823 –>

Da Foggia a Partenza Costo
Agrigento Autostazione P.le Rosselli (stalli 1-4) 19:30 €46
Catania – Via Archimede 19:30 €36
Palermo Stazione 19:30 €43

Sais Trasporti

091.6171141

Orari Andata Fermate Orari Ritorno
21.00 Catania 06.15
21.50 Giardini Naxos 05.25
22.45 Messina 04.30
03.20 Nova Siri 00.20
04.20 Castellaneta Marina 23.40
05.00 Taranto 23.00
05.40 Gioia del Colle 22.20
06.25 Bari 21.35
07.15 Barletta 20.45
08.15 Foggia 19.45
09.00 S.Giovanni Rotondo 19.00

Saps

tel.: 0882.641327 –>

Fermate Orari Lun Dom Corsa aggiunt. Dom Orari Ritorno Rit.Dom
MANFREDONIA (Via A. Moro) 08.30 14.30 22.00 01.20
Foggia (P.le Vittorio Veneto FS) 09.15 15.15 21.15 00.40
ROMA (Autostazione Tiburtina) 13.55 19.55 16.30 20.00

Sita Sud

Linea 703 Venosa-Lavello-Foggia
Linea 720 Campobasso- Lucera-Foggia

Fermate Orari
FOGGIA 06:20 14:20
LUCERA 6.50 14.50
Bivio Motta 07:05 15:05
Bivio Volturara 07:23 15:23
Ponte 13 ARCHI 07:26 15:26
Bivio Riccia 07:33 15:33
Bivio Pietracatella 07:35 15:35
Bivio Toro 07:40 15:40
Campo di Pietra 07:45 15:45
CAMPOBASSO 08:00 16:00

Linea 721 Carlantino-Lucera-Foggia
Linea 724 Chieuti-San Severo-Foggia
Linea 728 San Marco In Lamis – Foggia
Linea 728.1 San Marco In Lamis-S.Giov.Rotondo-Foggia Diramazione Ospedali Riuniti
Linea 730 Rignano Garganico-Foggia
Linea 732 Convento Cappuccini-San Giovanni Rotondo-Foggia
Linea 740 S.Marco In Lamis-S.Giovanni Rotondo-Foggia Zona Industriale
Linea 741 Monte Sant’Angelo-Manfredonia-Foggia
Linea 744 Vieste-Manfredonia-Foggia
Linea 747 Foggia-San Nicola Di Melfi (Stab.Sata)

Traim Autolinee

Linea Milano Tirana

Orari Fermate
11:00 FOGGIA – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
11:35 SAN SEVERO – (Piazza della Costituzione c/o Staz. FS)
12:25 TERMOLI – (Terminal Bus Via Martiri della Resistenza)
14:00 PESCARA – (Terminal Bus Piazza Duca d'Aosta)
16:15 ANCONA – (Piazzale Carlo e Nello Rosselli Staz. FS)
17:50 RIMINI – (Via Fada)
19:25 BOLOGNA – (Autos. Piazzale XX Settembre)
20:24 MODENA – (Autos. Viale Molza)
21:19 PARMA – (Piazzale Dalla Chiesa)
23:10 MILANO – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Foggia:

Accadia
Alberona
Anzano di Puglia
Apricena
Ascoli Satriano
Biccari
Bovino
Cagnano Varano
Candela
Carapelle
Carlantino
Carpino
Casalnuovo Monterotaro
Casalvecchio di Puglia
Castelluccio dei Sauri
Castelluccio Valmaggiore
Castelnuovo della Daunia
Celenza Valfortore
Celle di San Vito
Cerignola
Chieuti
Deliceto
Faeto
Foggia
Ischitella
Isole Tremiti
Lesina
Lucera
Manfredonia
Mattinata
Monte Sant’Angelo
Monteleone di Puglia
Motta Montecorvino
Ordona
Orsara di Puglia
Orta Nova
Panni
Peschici
Pietramontecorvino
Poggio Imperiale
Rignano Garganico
Rocchetta Sant’Antonio
Rodi Garganico
Roseto Valfortore
San Giovanni Rotondo
San Marco in Lamis
San Marco la Catola
San Nicandro Garganico
San Paolo di Civitate
San Severo
Sant’Agata di Puglia
Serracapriola
Stornara
Stornarella
Torremaggiore
Troia
Vico del Gargano
Vieste
Volturara Appula
Volturino
Zapponeta

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

  • Luciana

    Salve mi interesserebbe sapere il costo del biglietto del bus da San Giovanni Rotondo a Foggia (sita sud)? Avrei bisogno di valutare i costi perchè non mi danno il rimborso spese per il lavoro che mi hanno proposto e non riesco a reperire da nessuna parte questa informazione.

    • http://www.horario-autobuses.com/ Luciana

      Devi chiamare Sita (sul web non ci sono orari pubblicati)

  • BUS FOGGIA CASTELLUCCIO VALMAGGIORE

    orari da foggia castelluccio valmaggiore anche in pdf

  • Grottaminarda. foggia ospedali riuniti

    Mi serve sapere a che ora parte il pulman per foggia quello che passa per gli osoedali riuniti venerdi mattina per le dieci e mezza devo stare la

  • Foggia – Termoli

    Vorrei sapere se c’è un autobus Foggia – Termoli

  • termoli-rovereto

    vorrei sapere se c’è un bus senza cambi che porta da termoli a rovereto (devo andare a riva del garda ma li viene a prendermi mia figlia

  • Foggia-Ariano Irpino

    Salve vorrei sapere se ci sono bus da Foggia ad Ariano Irpino e i relativi orari

    • orari bus Foggia-Ariano Irpino

      bus da Foggia P.zza Vittorio Veneto ad Ariano Irpino con air autoservizi arpini partenze 10.30 13.30 19.00 durata 1hs 30mins

  • FOGGIA-ARIANO IRPINO

    SALVE,
    PER I GG VENERDI’ 11/10/13 E 13/10/13 E’ DISPONIBILE COME PRIMO POMERIGGIO UN TRASPORTO KE FACCIA QUESTA TRATTA?
    LA RINGRAZIO ANTICIPATAMENTE PER LA COLLABORAZIONE, RESTO A DISPOSIZIONE PER EVENTUALI CHIARIMENTI E COLGO L’ OCCASIONE PER PORGERLE DISTINTI SALUTI.

    GIADA

  • lucera-campobasso

    Il pullman è disponibile anche di domenica?

  • foggia – pugnochiuso

    Vorrei sapere se il servizio foggia – pugnochiuso è ancora attivo a settembre

    • foggia – pugnochiuso

      No

  • partenza foggia arrivo sant’angelo dei lombardi (avellino)

    Buongiorno avrei bisogno di aiuto, per lavoro dal 15/09/2013 devo recarmi da foggia in un paese in provicia di avellino, sant’angelo dei lombardi so che non c’e’ una linea diretta, ma nessuno sa dirmi se devo arrivare ad avvelino per poi prendere una coincidenza. Premetto che ritornerei a foggia solo per il fine settimana per ripartire la domenica oppure il lunedi’ mattina presto potete aiutarmi con informazioni ed orari , grazie

    • av-s.angelo dei lombardi

      Da Avellino AIR (Le corse sono solo FERIALI)
      AVELLINO (P.zza Kennedy) 06:40 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 08:10
      AVELLINO (P.zza Kennedy) 11:30 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 13:10
      AVELLINO (P.zza Kennedy) 12:30 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 13:50
      AVELLINO (P.zza Kennedy) 14:30 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 15:50
      AVELLINO (P.zza Kennedy) 19:10 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 20:35

      AVELLINO (P.zza Kennedy) 07:15 GROTTAMINARDA (P.le San Pio) 08:00
      GROTTAMINARDA (P.le San Pio) 08:05 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 09:40

      AVELLINO (P.zza Kennedy) 10:00 PONTEROMITO 11:05
      PONTEROMITO 11:05 S.ANGELO DEI LOMBARDI (Via Bartolomei) 11:40

  • Pugnochiuso (Vieste) – Avellino

    Buongiorno, vorrei info per il tratto indicato, dovrei spostarmi di sabato. Grazie

  • Fiumicino foggia

    Arrivo in aeroporto alle 22 che bus posso prendere da Fiumicino a foggia

  • Foggia-Bovino

    Buongiorno,
    vorrei sapere per la tratta Foggia-Bovino, che dovrò effettuare a partire da settembre ogni sabato:
    – quale autobus viaggia di sabato;
    – orario partenza da Foggia ore 7:00/ orario ritorno da Bovino ore 14:00;
    – se prevede fermate anche a via Lucera “ospedale Don Uva” a Foggia;
    – se prevede fermata alla Località Tiro a Segno a Bovino.
    Ringrazio anticipatamente per la risposta.
    Distinti saluti

  • Foggia-Accadia

    Buongiorno, vengo da Bari e vorrei sapere come raggiungere Accadia o avvicinarmici il più possibile. Grazie!

    • bari- accadia

      da bari puoi prendere il treno per foggia e da foggia c’è l’autobus delle ferrovie del gargano che ti porta ad accadia. per orari vedi sito: http://www.ferroviedelgargano.com/
      da foggia dovresti prendere l’autobus dalla piazza antistante la stazione o da via galliani

  • rodi garganico-rotonda degli aranci

    partenza: dalla stazione fs rodi garganico; arrivo: rotonda degli aranci lido del sole

  • foggia-san giovanni rotondo

    Vorrei sapere se c e una linea ke parte da foggia e ti porta a san giovanni rotondo e se c e anke gli orari grazie

  • foggia -vieste

    buongiorno vorrei sapere gli orari per foggia vieste del giorno 20/07/2013

  • foggia -vieste

    buongiorno vorrei sapere gli orari per foggia vieste e il costo del biglietto grazie

  • foggia – peschici

    per andare dalla stazione di foggia a peschici cosa c’è?

  • foggia trani

    per il giorno 11/07/2013 orario 22 30
    molto importante

    • fg- trani

      treno alle 22.08

  • foggia vieste

    autobus il 4 agosto 2013 orari e prezzo

    • foggia vieste

      Foggia 8:00 Vieste 10:40
      Foggia 20:30 Vieste 22:35
      per i prezzi Telefono 0881.725188 / 0884.561020

  • villaggio umbra-vieste o peschici

    Salve, vorrei sapere se esistono linee da villaggio umbra a vieste o a peschici, eventuali orari e il costo del biglietto. Grazie!

  • Foggia-Margherita di Savoia (terme)

    Buongiorno, gradirei avere notizie sulla tratta Foggia-Margherita di Savoia Terme, orari e tempo di percorrenza.
    Grazie

    • Foggia-Margherita di Savoia

      http://www.ferroviedelgargano.com/
      non ci sono diretti per le terme (da M di Savoia potresti prendere un taxi)

      • fg- margherita

        non c’è bisogno del taxi dalla fermata dell’autobus in Margherita alle terme saranno massimo 300 metri

        • foggia-marrgherita

          mi sapresti dire quali sono le fermate (o per lo meno l’indirizzo) dei 2 capolinea (foggia – margherita)

          • foggia-margherita

            Da foggia partono da via galliani all’altezza dell’incrocio con via luigi rossi (di fianco la facoltà di lettere). A margherita fermano nella piazzetta vicino il palazzo di città l’indirizzo dovrebbe chiamarsi piazza del mezzogiorno.

  • Foggia-Pugnochiuso

    è possibile sapere anticipatamente i costi, il tempo di percorso e gli orari?

    • foggia pugnochiuso

      chi sa dirmi gli orari per le prime ore del pomeriggio e i costi?

      • foggia pugnochiuso

        Foggia 8:00 Pugnochiuso 10:10
        Foggia 12:50 Pugnochiuso 14:55
        Foggia 20:30 Pugnochiuso 22:05
        Giornaliera Estiva Telefono 0881.725188 / 0884.561020

  • Foggia-Verona

    Salve esiste un autobus che da foggia porti a verona? eventuali orari e tariffe

  • foggia-cerignola

    Buonasera, avremmo necessità di sapere se esiste un bus da foggia a cerignola orari e tariffe ed eventualmente modalità di prenotazione da Torino. Grazie saluti

  • Foggia- Pugnochiuso

    Ci sono autobus che fanno servizio da Foggia a Pugnochiuso : andata il 1/7/2013, ritorno 11/7/2013, a che ora? quanto è il costo?
    Grazie

    Ferruccio

  • foggia bari-palese

    Vorrei sapere gl’orari

  • foggia-bari palese

    vorrei sapere se ci sono autobus da foggia a bari palese orari e costo biglietto

    • foggia-bari palese

      http://aeroportobari.blogspot.it/2012/02/raggiungere-aeroporto-di-bari.html
      Collegamento diretto tra il capoluogo dauno Foggia (partenza dalla Stazione F.S.), il suo Aeroporto Gino Lisa e l’aerporto di Bari.
      – prezzo: 10,00 € (biglietti acquistabili sul sito marozzivt.it)
      – tempo medio di percorrenza: 1 ora 35 minuti
      – frequenza media delle corse: 6 ore (2 corse giornaliere)
      – prima e ultima corsa: 05:15 – 14:50

  • Di Napoli a Foggia

    Ciao… Posso dirme se essistono un bus di Napoli a Foggia o San Giovanni Rotondo direitto??? Grazie!!!

  • Foggia Hauptbahnhof nach San Giovanni Rotondo

    Ich hätte gerne den Busfahrplan für den 22.03.2013
    von Foggia Hauptbahnhof nach San Giovanni Rotondo
    und wie teuer die Fahrkarte ist.
    Vielen Dank

  • Foggia a San Giovanni Rotondo

    Vorrei sapere quando è da dove parte un pullman che va da Foggia a San Giovanni Rotondo per domani ???????????????????

  • san giovanni rotondo-foggia

    Orari pomeridiani san giovanni rotondo – foggia

  • foggia-vieste

    orari serali autolinee foggia-vieste

  • foggia san giovanni rotondo

    quanto tempo si impiega con il pullman foggia san giovanni rotondo

    • tempo di percorrenza

      quasi un ora 55 minuti

  • foggia conegliano veneto

    vorrei sapere se c’è la tratta Foggia (o San severo), treviso, Conegliano veneto

  • manfredonia mirabella

    vorrei sapere l’orario !!

  • foggia-roma

    Salve vorrei sapere quali sono le società di pullman che si occupano di questa tratta e da gennaio 2013 a che ora parte il primo pullman da foggia e a che ora arriva a roma.grazie

  • Foggia – S.Agata di Puglia

    Vorrei sapere la durata del viaggio in pullman da foggia a s.agata di puglia, grazie

  • foggia baripicone

    devo raggiungere per lavoro il centro commerciale mongolfiera

  • Deliceto-Foggia

    Vorrei sapere gli orari dei pullman da Deliceto x Foggia!

  • foggia-lecce

    vorrei sapere se c’è un pulman che arriva a lecce, partenza foggia o anche san severo … cmq un pulman che ferma a foggia o san severo e prosegue per lecce… grazie…

    • foggia-lecce

      No hai solo il treno

  • Foggia – Taranto

    ORARI E PREZZI, Grazie!!

  • cerignola manfredonia

    desidero sapere gli orari grazie

  • CANOSA – MARGHERITA

    mi dite gentilmente gli orari della Stp che passano per Canosa diretti a Margherita ? SE possibile anche il nome dell’autista che il giorno 28 luglio alle ore 11 partiva da margherita per Canosa!

  • lioni-foggia

    esiste un collegamento con bus o treno?

    • lioni-foggia

      Non diretto in treno con scalo ad Avellino
      LIONI AVELLINO

      6,17 (f); 13,36 (f); 17,20 (f); 19,35 (b)

      AVELLINO FOGGIA

      6,45 (b); 16,00 (b)

  • foggia alessandria

    esiste una linea che da foggia arriva ad alessandria? grazie

    • foggia alessandria

      nessun bus di linea

  • Foggia a Corato

    Esiste una linea che collega Foggia a Corato?

  • da foggia a margherita di savoia

    vorrei sapere se c’è un pulman che fa la linea Foggia – Margherita di Savoia e gli orari.
    Grazie

  • foggia-peschici

    buon giorno a tutti, vorrei sapere se cè in un autobus che fa da foggia a peschici e se è possibile avere gli orari. in treno è veramente un delirio. grazie !!!

  • Foggia – Biccari

    Salve vorrei sapere se c’è un diretto, altrimenti come fare per raggiungere biccari.

  • peschici foggia dopo le ore 13.00

    vorrei sapere orari di bus peschici foggia stazione per il 04/08/2012 dopo le ore 13.00

  • foggia vieste A/R

    avrei bisogno di sapere le fasce orarie del 27/08 con arrivo in stazione di foggia intorno alle 20 e poi del 31/08 con partenza da foggia intorno alle 11!grazie

  • foggia peschici

    salve vorrei sapere per favore orario autobus (no treno) da Peschici a Foggia

    • foggia peschici

      foggia peschici se tutti i giorni fa la tratta il pulman grazie

      • foggia peschici

        giornaliera tranne la domenica

  • Foggia – Vieste e ritorno

    Trasferimento di andata,domenica 2 settembre 2012 intorno alle ore 14.30 e trasferimento di ritorno Vieste-Foggia, domenica 9 settembre,arrivo previsto a Foggia FS per le ore 12.
    Grazie

  • foggia larino

    vorrei conoscere gli orari del bus foggia larino

  • foggia-messina

    prezzo e orari

  • FOGGIA

    SALVE VORREI SAPERE SE ESISTE DA FOGGIA UN COLLEGAMENTO PER NAPOLI O COMUNI LIMITROFI TIPO CASERTA O AVELLINO.
    GRAZIE.

  • da vieste a peschici

    scusa è possibile sapere gli orari per domani mattina per il tragitto da vieste a peschici nel foggiano ..grazie in anticipo

  • foggia pugnochiuso

    avrei bisogno degli orari dei pullman che partono dalla stazione di foggia per pugnochiuso sabato 11/08 grazie.

    • Foggia PugnoChiuso

      avrei bisogno degli orari dei pullman che partono dalla stazione di foggia per pugnochiuso sabato 11/08 e domenica 12/08 grazie

  • foggia lecce

    salve avrei bisogno di informazioni riguardo il viaggio foggia-lecce..vorrei sapere gli orari e il costo del biglietto per il giorno 28 luglio…grazie

  • villaggio spiaggia lunga – vieste

    orari in vigore per l’ultima settimana di luglio dal villaggio spiaggia lunga di vieste al paese di vieste vero e proprio (e ritorno) grazie!

  • valmontone

    salve vorrei sapere se ci sono pulman che partendo da foggia vadano a valmontone precisamente al parco e se la sosta puo durare piu giorni non come le classiche tratte da un giorno grazie

  • foggia

    vari orari di pullman dai primi di agosto grazie!

  • foggia-vieste

    ciao! vorrei sapere gli orari dei bus che partono dal piazzale della stazione di foggia e arrivano a vieste il 25/08 e i prezzi sia con le ferrovie del gargano sia con sita! Grazie mille!

    • foggia-vieste
      • foggia vieste

        Grazie! Ma quei numeri sopra gli orari 7/11 e 12 cosa sono? gli altri paesi sono le fermate che fa il bus durante la tratta? gli orari sono ancora quelli dato che dice che sono in vigore dal 2008 o sono cambiati?

        • foggia vieste

          Per i numeri in alto devi leggere le note a fondo pagina. Sono descritte tutte le fermate Gli orari si riferiscono al 2011 e sono tuttora validi

  • foggia – pugnochiuso

    pullman foggia- pugnochiuso

  • Foggia Vieste

    sto cercando gli orari pomeridiani dei pullman da Foggia per Vieste in data 20/08/2012 e arrivando dalla stazione la fermata più vicina per salire vi ringrazio in anticipo

  • Deliceto- Barletta o comunque mare

    salve, vorrei sapere se è possibile andare da deliceto alla località di mare più vicina in bus. La più vicina è barletta?grazie

  • Cerignola foggia

    Vorrei sapere se il mese di agosto e coperto dal servizio pulman

  • vieste foggia

    per il giorno 5/07

  • foggia giulianova

    il 068\2012

  • foggia-peschici

    vorrei sapere orari e prezzi per i bus foggia peschici

  • Orsara di Puglia per Foggia

    Vorrei sapere se ci sono pullman domenica 1 luglio da Orsara di Puglia per Foggia

    • Orsara di Puglia per Foggia
    • Inserisci la Tratta…

      dopo le 12 per foggia da orsara

  • orsara di puglia-manfredonia

    posso sapere gli orari da orsara di puglia a manfredonia?

  • Margherita di savoia

    Orari per sangiovanni rotondo.

  • FOGGIA – PUGNOCHIUSO

    Vorrei sapere gli orari dei bus o di altri mezzi di trasporto che partono da Foggia e arrivinano fino a Pugnochiuso nel giorno di lunedì 25/06/2012.

  • foggia vieste

    avrei bisogno degli orari dei pullman in partenza da foggia per vieste in data 19/07/2012 ….

  • foggia – peschici

    orari autobus dal 20 al 28 luglio 2012

  • foggia – sant’agata di puglia

    orari foggia sant’agata di puglia x sabato 28/07 e ritorno sant’agata di puglia foggia per martedì 31/07 vari orari grazie!

  • napoli-vieste

    vorrei sapere se partono da napoli anche napoli foggia perche dovrei arrivare al residence pugnochiuso

  • foggia

    al sabato pomeriggio

  • foggia margherita di savoia

    Buongiorno volevo sapere se da foggia o da bari c’è un pullman per margherita di savoia grazie

  • ORARI PULLMAN FOGGIA- FOCE VARANO E VICEVERSA

    GRAZIE!

  • foggia – castelnuovo della daunia

    orari ?
    mattina: da foggia a castelnuovo della daunia
    pomeriggio/sera: da castelnuovo della daunia a foggia

  • foggia salerno

    Ci sono pullman che collegano Foggia a Salerno o dintorni?
    Grazie

  • foggia san giovanni rotondo

    sapete il costo del biglietto?

    • foggia san giovanni rotondo

      Sita COSTO DEL BIGLIETTO: corsa semplice 2,70 euro

  • foggia – aeroporto fiumicino

    partenza 2 agosto
    ritorno 29 agosto
    ci sono autobus che collegano foggia all’aeroporto di fiumicino e viceversa?
    grazie

    • foggia – aeroporto fiumicino

      Non ci sono servizi di linea diretti

  • bari-pugno chiuso

    buongiorno: vorrei sapere di un autobus da Bari a pugno chiuso orari e prezzi, grazie.

  • da San Giovanni Rotondo (o Foggia) ad Apricera

    vorrei sapere i possibili collegamenti per arrivare ad Apricera, sono disposta anche a partire da Foggia.
    Ho bisogno di auto!

  • foggia-pugno chiuso

    vorrei sapere se c’è un autobus da foggia a pugno chiuso gl’orari anche i prezzi..grazie mille;)

  • foggia-matera

    come andare da foggia a matera?

  • foggia – rodi garganico

    salve, volevo sapere se ci sono dei bus che partono da foggia ed arrivano a rodi garganico, chi posso contattare per ulteriori info quali prezzo e orari? grazie!

  • foggia

    salve volevo sapere se ci sono autobus che portano da foggia a bari palese per il gg del 23/05/2012

  • foggia termoli

    foggia termoli-termoli foggia

  • Foggia Vieste

    vorrei sapere se esiste la tratta Foggia Vieste andata e ritorno e gli orari nel mese di giugno ’12

  • Margherita di Savoia – San Giovanni Rotondo

    Salve, vorrei sapere gli orari andata/ritorno Margherita di Savoia – San Giovanni Rotondo, validi per domani Sabato 28 aprile. (e costi)
    Vi ringrazio anticipatamente.

  • Foggia-San Giovanni Rotondo

    Salve, vorrei sapere gli orari di andata e ritorno dei pullman Sita dalla stazione ferroviaria di Foggia a San Giovanni Rotondo e il costo del biglietto.

    Grazie mille!

  • Foggia-Prato

    Tutti gli orari andata e ritorno della tratta Foggia-Prato.
    Grazie

  • Trani – Bari

    Salve dato che il sabato sera non ci sono treni, oltre le 23.00, da Trani a Bari vorrei sapere se per caso ci sono degli autobus. Grazie in anticipo

    • trani-bari

      Nessun Autobus alle 23.00 mi dispiace

  • foggia-brindisi-foggia

    grazie. valentina

    • foggia-brindisi

      SOLO IN TRENO

  • Vasto-Foggia o Termoli-Foggia

    Vasto-Foggia e ritorno oppure Termoli-Foggia e ritorno. Sapete se esistono collegamenti di autobus e relativi orari? Grazie

  • foggia – canosa

    mi serve una tratta che passa anche la domenica grazie

  • roma foggia

    07/02/2012

    • roma tiburtina-foggia vieste

      orari per il giorno 30/04/012

      • InserisciRoma – Foggia San Severo la Tratta…

        come arrivare da Roma a Foggia (possibilmente a San Severo)?

        • Orario Monte Sant’Angelo – Roma

          tra il 21 e il 21 aprile c’è qualche servizio dell’autobus che porta i turisti dalla vicinanza di Monte Sant’Angelo a Roma?

          Se esistesse qualche linea che arriva fino a Perugia, meglio ma non credo che esista… Grazie.

  • Foggia-Verona?

    Ci sono pullman diretti da Foggia a Verona?

    • Foggia-Verona

      no. nessun diretto

    • foggia – verona

      si tutti i giorni da cerignola

      • foggi a – verona

        alle 21,20

  • enna foggia

    vorrei sapere gli orari Enna-Foggia o Catania-Foggia andata e ritorno…Grazie

  • Trinitapoli- Margherita di savoia

    Vorrei sapere se esiste una linea Trinitapoli-Margherita di savoia e se c’è un sito in cui posso consultare gli orari autobus.

  • foggia benevento

    vorrei sapere come posso raggiungere benevento partendo da foggia

  • Foggia-Verona?

    C’è un treno diretto da Foggia a Verona?Grazie.

  • Foggia – Camerino o Foggia Civitanova Marche

    Possibile ricevere orari per il 28/12/2011.
    Foggia – Camerino o Foggia Civitanova Marche e ritorno grazie.

  • Busto Arsizio-Vieste

    Buongiorno, vorrei sapere se esiste una linea di autobus che collega Busto Arsizio a Vieste, nel mese di agosto. Grazie

  • foggia-milano

    vorrei sapere prezzo ed orario x essere a milano entro la mattinata del 16 dicembre.
    grazie

  • foggia-orsara di puglia

    vorrei sapere l’orario di domenica di qst tratta e anke il ritorno da orsara grazie

  • Cerignola-foggia

    Buona sera vorrei sapere orari del pullman con la partenza da Cerignola per arivare alla stazione di Foggia per domani 29/11/2011 .Grazie.

  • stornara. foggia

    tutti gli orari giornalieri

  • da Foggia a Udine

    Mi servirebbero gli orari e i giorni della settimana di questa tratta da Foggia a Udine
    Grazie

  • foggia-salerno?

    vorrei sapere se c’è una linea e gli orari, grazie

  • roma foggia

    por favore come posso saper il orario roma foggia per oggi tarde

    • roma foggia
      • foggia -roma

        desidero partire nella giornata di sabato prossimo

        • foggia-roma

          vedi il sito di marozzi

          • foggia roma

            orari e costo

          • Foggia-roma

            Sul sito della marozzi è difficile comprendere quali sono i costi senza andare direttamente a prenotare… chi sa quanto costa il biglietto?!?!… anche in modo approssimativo… grazie

          • Foggia-roma

            I prezzi variano. telefona a marozzi

      • Inserisci la Tratta…

        roma foggia 07/02/2012

    • roma tiburtuna – foggia

      orario per il 30dicembre 2011

  • foggia l’aquila

    orari di andata e ritorno.grazie

  • foggia – perugia a/r

    partenza il gg 20/11 e rientro il gg 22/11

  • da Foggia a Udine

    orari di autoline che partono da Foggia ed arrivano a Udine e relativa tariffa

    • Foggia-Taranto

      Oltre al treno sulla Foggia-Taranto o con cambi a Bari c’ è una autocorsa diretta e quanto costa?

  • foggia aeroporto bari

    giorno 17 novembre 2011 ore 11,30 devo arrivare all’aeroporto

  • aeroporto bari a stornara

    vorrei sapere se dall’aeroporto di bari c’è un autobus che ti porta a stornara. grazie

  • foggia – pozzilli (cb)

    Vorrei sapere se ce una linea per questa tratta ed i relativi orari e tariffe.
    Grazie.

  • foggia barletta

    a partire dalle 6 al mattino

  • foggia-san giovani rotondo

    foggia-san giovani rotondo

  • Foggia Roma?

    Esiste? E quanto costa?

  • SAPRI(SA)-APRICENA(FG)

    Vorrei sapere se ce una linea per questa tratta ed i relativi orari e tariffe.
    Grazie.

  • foggia – reggio calabria

    vorrei conoscere una compagnia che faccia viaggi tra foggia e reggio calabria, visto che non ne ho trovata nessuna su internet.

    • foggia – reggio calabria

      non trovi niente perchè hai solo il treno

      • foggia – reggio calabria

        come temevo… ma non c’è propio nessuna alternativa al treno e all’aereo? mi servirebbe un modo più economico per poterci arrivare…

  • foggia- orsara di puglia

    vorrei sapere gli orari Foggia-Orsara andata e ritorno. Grazie!

  • san giovanni rotondo foggia festivo

    x fav vorrei sapere gli orari x domenica 09.10.11 mattina da san giovanni rotondo a foggia

  • foggia – castelluccio

    grazie

  • foggia – campobasso

    orari e luogo di partenza

  • san giovanni rotondo – rodi garganico

    san giovanni rotondo – rodi garganico domani mattina (domenica)

  • Cerignola – Carapelle

    a che ora c’è il pulman?

  • foggia cerignola

    vorrei sapere gli orari di di andata e ritorno foggia cerignola , cerignola foggia e vorrei sapere se i biglietti foggia cerignola valgono pure x il ritorno a foggia da cerignola

  • Vibo Valentia Pizzo a Vibo Valentia

    è possibile saperlo subito? mi serve sapere se dopo le 8:25 c’è un’autobus dalla stazione di vibo pizzo fino a vibo

    • perla

      vibo valentia non è in puglia!!!

  • Inserisci la Tratta…

    lucera – campomarino

  • Foggia Chieti scalo

    mi servirebbe urgentemente grzie :D

  • foggia carapelle

    orari pullman foggia carapelle

  • aeroporto foggia san giovanni rotondo foggia go

    Buongiorno vorrei sapere che mezzi ci sono da Aeroporto di Foggia a San Giovanni Rotondo (Foggia)

    Grazie

    CF

    • Inserisci la Tratta…

      boh

      • SAN SEVERO FOGGIA

        A CHE ORA SI PARTE CON IL PULMAN DA SAN SEVERO A FOGGIA

      • bitonto foggia

        bitonto foggia

      • manfredonia foggia

        orari manfredonia foggia

  • FOGGIA RIMINI

    05/09/2011

  • bari san severo

    in qualsiasi giorno

  • foggia

    vorrei arrivare a lecce

  • Foggia – Latina

    Salve,
    vorrei sapere se c’è un bus cha va da Foggia a Latina

  • foggia lucera

    sapere gl iorari da foggia a lucera

  • Foggia Ariano Irpino

    Autobus per il 7 settembre

  • foggia vieste

    anche io ho lo stesso problema, di domenica passano gli autobus per vieste? grazie mille

    • foggia vieste dom

      c’è il festivo delle 7.45

    • foggia vieste

      salve,mi servirebbe sapere se c’è una corsa del pulmann domenica 11 settembre dopo le 14 30??ho un matrimonio e devo sapere subito se poi riesco a tornare da foggia a vieste di domenica.grazie

  • san severo-vieste

    salve, vorrei sapere se ci sono autobus che circolano domenica 28 da san severo o foggia per vieste, non trovo nulla chi mi aiuta?

  • Inserisci la Tratta…

    cerignola avetrana

    • Inserisci la Tratta…

      foggia-cerignola

  • napoli- foggia

    devo raggiungfere Rodi Garganico, passando da foggia, in mattinata. Grazie. Giovanna Ferrante

  • termoli-sannicandro garganico

    domenica 14 agosto in quali orari partono i pullman?

  • foggia rodi garganico

    devo andare sabato 13 agosto a rodi e poi tornare domenica 14 preferibilmente la sera.. ki mi aiuta?

  • da foggia a vieste

    per favore vorrei sapere gli orari dei bus il 16 agosto e il 19 agosto

    • foggia vieste

      arrivo a foggia alle 6 30 a che ora posso prendere il bus

      • foggia vieste

        arrivero’ a foggia alle ore 0815 della domenca 28 agosto a che ora trovero’ il bus per vieste? grazie

        • foggia vieste

          http://www.vieste.it/trasporti/Autobus.htm
          l’ultimo della sita parte alle 20.15

        • vieste

          anche io partirò il 28 per vieste sei diretto a vieste centro o nella zona dei villaggi? es defensola? sai se ci sono dei pullman per la zona dei villaggi da vieste?

  • Peschici Manfredonia

    Per favore mi dite dove trovo gli orari degli autobus x questa tratta? Grazie

  • bari trinitapoli

    per il giorno 22 /08/2011 a/r

  • foggia benevento

    per favore gli orari di autobus andata e ritorno foggia-benevento.
    grazieee

  • Foggia partenze bus

    Volevo sapere da dove partono da Foggia gli autobus per Mattinata…

  • orta nova margherita

    volevo sapere se c’è un pullman che porta da orta nova e margherita e quali sono gli orari

  • San Severo San Giovanni Rotondo

    devo raggiungere l’ospedale Casa Sollievo della Sofferenza a San Giovanni Rotondo da San Severo. Mi servono con urgenza gli orari del pomeriggio.

    • s.severo – s. giovanni rotondo

      partenza dalla stazione ferroviaria di S. Severo

  • Foggia-Palermo

    volevo sapere gli autobus per palermo, poichè devo arrivare a marsala. Grazie

  • Foggia-Bari

    Orari corse

  • Foggia-Rimini

    D:

  • latronico -foggia

    orari x giorni feriali

    • latronico-foggia

      non ci sono bus diretti potresti sceglere il treno diretto da potenza

  • da foggia a napoli

    il pulman da foggia x napoli alle 3 c’è?

    • foggia a napoli

      Da Napoli:
      – Giorni Feriali nuova corsa alle ore 16:00
      – Giorni Festivi nuove corse ore 10:00 – 20:15
      http://www.clpbus.it/

  • zapponeta-foggia

    come faccio ad andare alla stazione di foggia da zapponeta?

  • Foggia-Pescara

    Vorrei sapere gli orari dei pullman che partono da Foggia e arrivano a Pescara

    • Foggia-Pescara

      solo treno

  • foggia cosenza

    vorrei sapere se ci sono collegamenti in bus tra foggia e cosenza
    se si gli orari e biglietti
    grazie

  • foggia – napoli

    Vorrei avere gli orari settimanali della tratta suindicata.
    Grazie

    • clp foggia – napoli

      foggia – napoli c’è CLP bus http://xoomer.virgilio.it/espositobus/home.htm

    • napoli foggia

      vorrei avare informazioni sugli orari dei bus andata e ritorno mese di agosto,e se ci sono bus che arrivano fino a rodi garganico.grazie

      • candela napoli

        gantilmente devo partire il 28 agosto di pomeriggio da candela per napoli grazie

  • foggia barletta

    21 luglio 2011 20:00

  • foggia-vieste

    vorrei sapere se ci sono autobus da foggia a vieste, dovrei essere a foggia sabato 23. arrivo alle stazione alle 08:05. vorrei sapere gli orari, e il costo. è urgente, grazie mille!

  • foggia troia

    orari della mattinata

  • Foggia – Lamezia Terme Centrale

    vorrei sapere se c’è un autobus da Foggia per Lamezia T.C. giorno 2 agosto..grazie

  • foggia-zapponeta

    come faccio ad arrivare da foggia a zapponeta,mi devo fermare allo spiazzo “largo delle saline”!

  • FOGGIA – RODI GARGANICO

    VORREI SAPERE COME FACCIO AD ARRIVARE A RODI GARGANICO DALL’AREOPORTO DI FOGGIA

  • da foggia a faeto

    non riesco a trovare un autobus da foggia x faeto domenica 24/07/2011 grazie!!!

  • foggia vieste

    per favore potrei sapere gli orari da foggia stazione a vieste? e viceversa?

  • vieste-foggia aeroporto

    per favore, qualcuno mi sa dire gli orari che da vieste vanno a foggia aeroporto Gino Lisa? grazie

  • Foggia – Ariano Irpino

    Ci sono pullman di linea che partono dalla stazione ferroviaria di Foggia e arrivano ad Ariano Irpino, il 30 luglio 2011 a partire dalle 15:30 ?

    • Inserisci la Tratta…

      foggia savignanoscalo

      • foggia palermo

        vorrei sapere gli orari foggia palermo 17 08 2011

  • foggia-mattinata

    se oggi domenica circolano gli autobus per mattinata e a che ora

    • foggia-mattinata

      alle 14.00 con sita

  • foggia-mattinata

    vorrei sapere gli orari;

  • foggia-benevento

    come posso raggiungere benevento o montesarchio da foggia in autobus

    • foggia-benevento

      non ci sono linee dirette hai solo il treno

  • aeroporto foggia cerignola per il 6/9/11 h.16,00

    esiste un collegamento dall’aeroporto di foggia a Cerignola per il primi 15 giorni di settembre 2011???

    • carrara pisa foggia

      carrara pisa foggia

  • foggia – aqualand del vasto

    esiste un pullman che fa questa tratta? attendo una gentile risp grazie XD

  • vieste-foggia

    Volevo sapere se è confermata la tratta vieste-foggia della sita alle 5 della mattina di sabato 9 luglio.

    • foggia-vieste

      vorrei sapere se è confermata la tratta foggia vieste, ferma anche a pugnochiuso?

      • foggia pugnochuso

        arriviamo a foggia alle 15.30. Orario mezzi di trasporto da quell’ ora in poi.

        • DALL AEREOPORTO DI FOGGIA A PUGNOCHIUSO

          ci sono mezzi che dall aereoporto di foggia arrivano a pugnochiuso?

        • bus da pugnochiuso a barletta

          il giorno 11/07/11 la mattina presto, intorno alle 7 o dintorni. grazie

  • san giovanni rotondo pietrelcina

    esiste una linea tra pietrelcina e san giovanni rotondo e viceversa, e se affermativo, con che orari o in quale sito vederlo? Grazie, Alberto.

    • san giovanni rotondo pietralcina

      san giovanni rotondo pietralcina

      • san giovanni rotondo pietralcina

        Non ci sono bus di linea. Ci sono i viaggi organizzati

  • tratta Roma- Manfredonia per il 21_6-2011

    E’ urgente

    • foggia roma
      • esiste pullman da foggia a Roma

        Vorrei sapere quale orario partenza da foggia (il giorno 9 luglio 2011) a Roma anche ritorno (10 luglio)?
        grazie e saluti

        • marozzi da foggia a roma

          da foggia ple vittorio veneto (il giorno 9 luglio 2011) a Roma tiburt c’è MAROZZI part 9:15 arrivo 13:55 con la linea manfredonia -roma cod 52 .. per il ritorno part 16:30 arr 21:15 cod linea 52r

  • foggia vieste

    volevo sapere gli orari per la tratta foggia vieste per mercoledì 15 giugno verso le ore 18.00, e da dove si prende l’autobussss…grazie

    • autobus da campobasso per vieste

      vorrei sapere se ci sono autobus da campobasso per vieste

  • foggia siponto

    costo e orari per andare da foggia a siponto

  • foggia-campobasso

    per favora, vorrei sapere gli orari da FG a Campobasso e ritorno. dovrei essere a Campobasso alle 14,00

  • napoli-vieste

    mi occorre sapere se ci sono pulman che partono da napoli e arrivano o vieste

  • foggia- frosinone

    sera qualcuno sà se esiste qualche pullman che fa questa tratta di lunedì pom? grazie!!!

    • foggia- frosinone

      non esiste un diretto devi fare foggia roma con http://www.marozzivt.it/
      e roma frosinone con cotral

  • napoli – foggia

    mi servirebbe urgentemente sapere se ci sn pulman o altri mezzi per partire da napoli dopo la mezzanotte precisamente il 16 giugno dp la mezzanotte e quindi ritornare a foggia … ho trovato sl mezzi ke partono da napoli verso le 7 … prima nn è pox?

  • Foggia – caserta o foggia napoli

    dovrei andare alla reggia di caserta.

  • Foggia-Latina

    Vorrei sapere se esiste un pullman che vada direttamente da Foggia a Latina

    • foggia-latina

      Nessun diretto in bus devi passare da Roma

  • rodi peschici

    rodi peschici

  • foggia-zapponeta

    vorrei sapere i collegamenti e gli orari

  • foggia catania

    info costi e orari per partenze 23 agosto con rientro il 28 agosto

    • foggia catania

      trovi tutto e puoi prenotare su http://www.onbus.it
      con partenza da Foggia alle 19.00
      Stazione FS

  • da cerignola o barletta a siena

    Ci sono autolinee oltre alla Sena che da Cerignola o Barletta collegano a Siena?

    • barletta a siena

      no

  • napoli manfredonia

    da napoli per manfredonia il mese di agosto

  • aeroporto foggia-rodi garganico

    ci sono collegamenti dall’aeroporto di foggia a rodi garganico?
    Grazie.

  • Foggia – Pescara

    Per il giorno 13/05/2011

    • Foggia – Pescara

      FOGGIA – P.le Vittorio Veneto 19.20
      PESCARA – Via Marconi 7 (Ag. Baltour) 21.30
      BALTOUR Srl

  • san severo firenze

    Vorrei sapere gli orari della tratta san severo firenze.

  • stazione città del cinema

    vorrei sapere la strada da foggia a città del cinema

  • da Foggia a Vieste

    vorrei avere delle informazioni sugli orari per l’estate 2011 e sulla compagnia di autobus che effettua il trasporto dalla stazione di Foggia a Vieste, Grazie!

  • Inserisci la Tratta…

    devo partire da foggia il 23 luglio per arrivare all’aereoporto alle ore 12

  • Foggia-Canosa

    Vorrei sapere gli orari dei pullman che mi consentono di raggiumgere Canosa partendo da Foggia?

  • foggia-bari-canosa
  • Inserisci la Tratta…

    venerdì 24/06/2011 tratta Roma -Foggia

  • foggia-s.severo

    vorrei sapere orari festivi dei bus tratta foggia – s.severo e ritorno

  • foggia-s.severo
  • Inserisci la Tratta…

    san ferdinando di puglia-foggia
    foggia- torremaggiore