www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Brindisi Orari Autobus


Elios Autoservizi
–>

Fermate Lun/Giov 1848R Venerdì 2938R venerdì 1848R Ven/Sab 2938R
Bari Aerop. Palese 16:00 -
Bari Lungomare 16:30 - -
Bari Via Napoli 16:35 - 12:00
Bari L.go Sorrentino - 16:30 - 14:15
Brindisi Strada Statale Appia presso rotatoria 17:50 17:50 13:20 15:30
Lecce Foro Boario 18:10 18:10 14:00 15:55
San Cesario di Lecce Circonvallazione presso Staz. Di Serv. Api 18:20 18:20 14:10 16:00
Galatina Via Armando Diaz 18:30 18:30 14:25 16:10
Corigliano d’Otranto Via Pozzo 18:40 18:40 14:35 16:20
Maglie Via per Otranto presso supermercato MD 18:45 18:50 14:45 16:30

–> Linea Alessano-Lucugnano-Montesano Salentino-Nociglia-Botrugno-Cursi-Melpignano-Castrignano De’ Greci-Martano-Calimera-Castri Di Lecce-Lizzanello-Cavallino-Castromediano-Lecce-Brindisi-Bari-Bari Zona Industriale
Ferrovie Del Sud Est

–> Linea 150 – Bari – Monopoli – Fasano – Brindisi
–> Linea 500 – Brindisi – Latiano – Torre S.Susanna – Manduria
–> Linea 510 – Brindisi – Cellino S.Marco – S.Pancrazio – Torre Santa Susanna

Onbus tel. 0935.565111–> Brindisi Messina Catania Palermo

Lentini autolinee tel. 080.9306860 –> Brindisi Genova
–>

Partenza Da: Fermate: Alle Ore:
Brindisi L.go Cimitero 17:00
Taranto Porto Mercantile 17:25
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25
Carovigno C.so Umberto I 17:35
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45
Ostuni Viale dello Sport 17:45
Mottola Bivio di Mottola 18:05
Fasano Via degli astronauti 18:15
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55
Bari L.go Sorrentino 19:15
Arrivo a: Fermate: Alle Ore:
Livorno Piazzale Stazione 04:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30
Genova P.zza della Vittoria 07:00
Savona P.zza del Popolo 07:45

Marino Bus tel. 199800100 –> 

da BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. alle per Arrivo
6.30 ANCONA – Piazza Rosselli Staz. FS (cambio Conero *Int. Irs_Nar alle 14.00) 14.30
21.30 ASSISI – P.zza San Pietro 7.30
6.30 FIUGGI – FS (cambio Cerignola 9.55) 14.00
17.45 BOLOGNA-Autost.P.XX Settembre 4.05

Marozzi

Dalla Puglia e Campania per Siena-Firenze-Pisa
–> Linea Gallipoli – Roma (Staz. Tiburtina)
–> Da Puglia E Campania Per Roma (Staz. Tiburtina)
–> Linea Otranto-Maglie-Lecce-Brindisi-Avellino-Roma Tiburtina

Miccolis Tel. 080.5315334

–> Brindisi Potenza Salerno Napoli

Saj Autolinee tel. 0981.500331
–> 

Femate Orari
Cosenza (Autostazione) 04:55
Trebisacce (Stazione FS) 06:15
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 8:51

Saps
Linea Italia Germania
–>
Andata Fermate Ritorno
7.20 Gallipoli Area Servizio IP – Ospedale Nuovo 16.20
7.40 Nardò Via XXV Luglio – Bar Castello 16.05
7.55 Galatone P.za Stazione servizio AGIP 15.50
8.05 Galatina Via Liguria 24 15.30
8.45 Maglie Via Otranto (Megapark) 15.15
9.15 Lecce Via SS "Lecce-Brindisi" – Foro Boario 14.40
9.35 Brindisi Viale Arno (d'avanti al cimitero) 14.05
10.45 Monopoli Via Iagravinese 13 (chiesa di Sant'Anna) 13.10
11.05 Polignano Via Grazia Deledda – Fermata Bus 13.00
11.20 Mola di Bari Corso Italia – angolo Via A. Moro 12.50

Sellitto

–>Autolinee Roma-Caserta-Brindisi-Corfù

Sita Sud
–> Linea 793 Lecce – Aeroporto Brindisi

Stp tel. 800-232042
–>Linea 053.3 Maglie-Lecce Pal.Toma-Lecce Bar Commercio-Brindisi Circonvallazione-Latiano-Taranto Arsenale
–> Linea 100 Gallipoli-Alezio-Sannicola-Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Brindisi-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100 Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Monteroni/Arnes(Incrocio)-Magliano-Carmiano-Novoli-Trepuzzi-Squinzano-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100.1 Galatone-NardÒ-Copertino-Monteroni-Lecce-Surbo-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 101 Galatina-Soleto-Sternatia-Galugnano(Circ.)-San Donato Di Lecce-San Cesario Di Lecce-Lecce-Surbo-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 102 Carmiano-Magliano-Monteroni-Arnesano-Novoli-Trepuzzi-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 103 Leverano-Carmiano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-Villa Baldassarri-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Via Appia-Brindisi Casale
–> Linea 150 Carmiano-Villa Convento-Novoli-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 151 Monteroni-San Pietro In Lama-Lequile-San Cesario (Circonv.)-Lecce Capolinea-Torchiarolo-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 152 Galatone-Nardò-Leverano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-San Donaci-Cellino San Marco-San Pietro Vernotico-Brindisi Stab. Agusta

Sulga –> Autolinee Autolinea Ordinaria Casarano – Perugia

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Brindisi:

Carovigno
Ceglie Messapica
Cellino San Marco
Cisternino
Erchie
Fasano
Francavilla Fontana
Latiano
Mesagne
Oria
Ostuni
San Donaci
San Michele Salentino
San Pancrazio Salentino
San Pietro Vernotico
San Vito dei Normanni
Torchiarolo
Torre Santa Susanna
Villa Castelli

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.