www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Brindisi Orari Autobus


Elios Autoservizi
–>

Fermate Lun/Giov 1848R Venerdì 2938R venerdì 1848R Ven/Sab 2938R
Bari Aerop. Palese - 16:00 - -
Bari Lungomare 16:30 - - -
Bari Via Napoli 16:35 - 12:00 -
Bari L.go Sorrentino - 16:30 - 14:15
Brindisi Strada Statale Appia presso rotatoria 17:50 17:50 13:20 15:30
Lecce Foro Boario 18:10 18:10 14:00 15:55
San Cesario di Lecce Circonvallazione presso Staz. Di Serv. Api 18:20 18:20 14:10 16:00
Galatina Via Armando Diaz 18:30 18:30 14:25 16:10
Corigliano d’Otranto Via Pozzo 18:40 18:40 14:35 16:20
Maglie Via per Otranto presso supermercato MD 18:45 18:50 14:45 16:30

–> Linea Alessano-Lucugnano-Montesano Salentino-Nociglia-Botrugno-Cursi-Melpignano-Castrignano De’ Greci-Martano-Calimera-Castri Di Lecce-Lizzanello-Cavallino-Castromediano-Lecce-Brindisi-Bari-Bari Zona Industriale
Ferrovie Del Sud Est

–> Linea 150 – Bari – Monopoli – Fasano – Brindisi
–> Linea 500 – Brindisi – Latiano – Torre S.Susanna – Manduria
–> Linea 510 – Brindisi – Cellino S.Marco – S.Pancrazio – Torre Santa Susanna

Onbus tel. 0935.565111–> Brindisi Messina Catania Palermo

Lentini autolinee tel. 080.9306860 –> Brindisi Genova
–>

Partenza Da: Fermate: Alle Ore:
Brindisi L.go Cimitero 17:00
Taranto Porto Mercantile 17:25
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25
Carovigno C.so Umberto I 17:35
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45
Ostuni Viale dello Sport 17:45
Mottola Bivio di Mottola 18:05
Fasano Via degli astronauti 18:15
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55
Bari L.go Sorrentino 19:15
Arrivo a: Fermate: Alle Ore:
Livorno Piazzale Stazione 04:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30
Genova P.zza della Vittoria 07:00
Savona P.zza del Popolo 07:45

Marino Bus tel. 199800100 –> 

da BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. alle per Arrivo
6.30 ANCONA – Piazza Rosselli Staz. FS (cambio Conero *Int. Irs_Nar alle 14.00) 14.30
21.30 ASSISI – P.zza San Pietro 7.30
6.30 FIUGGI – FS (cambio Cerignola 9.55) 14.00
17.45 BOLOGNA-Autost.P.XX Settembre 4.05

Marozzi

Dalla Puglia e Campania per Siena-Firenze-Pisa
–> Linea Gallipoli – Roma (Staz. Tiburtina)
–> Da Puglia E Campania Per Roma (Staz. Tiburtina)
–> Linea Otranto-Maglie-Lecce-Brindisi-Avellino-Roma Tiburtina

Miccolis Tel. 080.5315334

–> Brindisi Potenza Salerno Napoli

Saj Autolinee tel. 0981.500331
–> 

Femate Orari
Cosenza (Autostazione) 04:55
Trebisacce (Stazione FS) 06:15
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 8:51

Saps
Linea Italia Germania
–>
Andata Fermate Ritorno
7.20 Gallipoli Area Servizio IP – Ospedale Nuovo 16.20
7.40 Nardò Via XXV Luglio – Bar Castello 16.05
7.55 Galatone P.za Stazione servizio AGIP 15.50
8.05 Galatina Via Liguria 24 15.30
8.45 Maglie Via Otranto (Megapark) 15.15
9.15 Lecce Via SS "Lecce-Brindisi" – Foro Boario 14.40
9.35 Brindisi Viale Arno (d'avanti al cimitero) 14.05
10.45 Monopoli Via Iagravinese 13 (chiesa di Sant'Anna) 13.10
11.05 Polignano Via Grazia Deledda – Fermata Bus 13.00
11.20 Mola di Bari Corso Italia – angolo Via A. Moro 12.50

Sellitto

–>Autolinee Roma-Caserta-Brindisi-Corfù

Sita Sud
–> Linea 793 Lecce – Aeroporto Brindisi

Stp tel. 800-232042
–>Linea 053.3 Maglie-Lecce Pal.Toma-Lecce Bar Commercio-Brindisi Circonvallazione-Latiano-Taranto Arsenale
–> Linea 100 Gallipoli-Alezio-Sannicola-Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Brindisi-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100 Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Monteroni/Arnes(Incrocio)-Magliano-Carmiano-Novoli-Trepuzzi-Squinzano-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100.1 Galatone-NardÒ-Copertino-Monteroni-Lecce-Surbo-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 101 Galatina-Soleto-Sternatia-Galugnano(Circ.)-San Donato Di Lecce-San Cesario Di Lecce-Lecce-Surbo-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 102 Carmiano-Magliano-Monteroni-Arnesano-Novoli-Trepuzzi-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 103 Leverano-Carmiano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-Villa Baldassarri-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Via Appia-Brindisi Casale
–> Linea 150 Carmiano-Villa Convento-Novoli-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 151 Monteroni-San Pietro In Lama-Lequile-San Cesario (Circonv.)-Lecce Capolinea-Torchiarolo-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 152 Galatone-Nardò-Leverano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-San Donaci-Cellino San Marco-San Pietro Vernotico-Brindisi Stab. Agusta

Sulga –> Autolinee Autolinea Ordinaria Casarano – Perugia

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Brindisi:

Carovigno
Ceglie Messapica
Cellino San Marco
Cisternino
Erchie
Fasano
Francavilla Fontana
Latiano
Mesagne
Oria
Ostuni
San Donaci
San Michele Salentino
San Pancrazio Salentino
San Pietro Vernotico
San Vito dei Normanni
Torchiarolo
Torre Santa Susanna
Villa Castelli

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

  • Ugento – Brindisi Aeroporto

    Salve,
    ci sono automezzi per raggiungere l’aeroporto di Brindisi, il 25 aprile entro le 12?
    Come località di partenza mi va bene tutta la zona del basso salento: Leuca, Salve, Casarano, Ugento..
    Grazie..

    • Ugento – Brindisi Aeroporto

      NO.

  • aereoporto di brindisi maglie

    arrivata all’ aereoporto di brindisi alle 10.00 di mattina ci sn pulman che portano a maglie o giurdignano, casamassella, uggiano in quelle zone cmq?!
    grazie!

  • Presicce – Brindisi Aeroporto

    Lunedì 18 nov. dovrei essere all’aeroporto di Brindisi per le 21:30.. quali mezzi mi consigliate, partendo da Presicce o zone limitrofe?
    Grazie.

    • Presicce – Brindisi Aeroporto

      Per ora ho trovato:
      - FSE con arrivo a Lecce per le 18:23
      - spostamento fino a viale Europa
      - da v.le Europa autobus SITA (19.40) con arrivo a Brindisi Aeroporto alle 20.20…

      Possibile che non ci siano alternative più comode?? :\

  • Brindisi Aeroporto – Alessano

    Buonasera, giunti all’aeroporto di Brindisi di venerdì intorno alle 21:45, c’è modo di raggiungere le località del basso leccese (anche con cambio) ??
    In caso contrario, arrivando di mattina, intorno alle 9, qual’è il mezzo più conveniente?? Grazie.

  • Aeroporto di Brindisi-Manduria

    Vorrei sapere come arrivare a Manduria dall’aeroporto di Brindisi. Grazie!

  • BRINDISI – GALLIPOLI

    come posso raggiungere dall’aereoporto di brindisi fino a gallipoli

  • brindisi-lecce

    Ciao,
    vorrei sapere come arrivare da Brindisi a Lecce nei giorni festivi!

  • Brindisi – porto cesareo

    Collegamenti

  • brindisi – gallipoli (agricamper torre sabea)

    il 27 luglio alle 10 arrivo all’aereoporto di brindisi, c’è qualche navetta che porta direttamente a gallipoli, o devo andare a lecce e poi cambiare per gallipoli? nel caso, posso avere informazioni su orari di treni/ autobus? grazie

  • brindisi aereoporto-gallipoli lido san giovanni

    Salve, sabato mattina alle ore 8.00 atterro all’aereoporto di Brindisi e deve raggiungere Gallipoli lido san giovanni, sapete dirmi come posso arrivarci?

  • Brindisi aeroporto-Gallipoli Baia Verde

    Buongiorno,
    arriverei al’aeroporto di Brindisi il 27/07 alle 17.30 come faccio ad arrivare a Baia Verde? esiste un autobus?
    grazie.

  • brindisi-gallipoli

    buona sera,

    arrivo a brindisi il 19/06 alle h. 8.00 come posso spostarmi a gallipoli con i mezzi ?
    grazie

  • brindisi-specchiolla

    arriviamo a brindisi il giorno 26/05 al mattino alle 08 come possiamo raggiungere specchiolla ?

  • Brindisi APT-Porto Cesareo

    Buongiorno, arriveremo (io, mio marito e mia figlia di 3 anni) a Brindisi aeroporto il giorno martedì 2/07 alle ore 12.30 con easyjet. Esiste un autobus a quell’ora circa che ci può portare fino a P.to Cesareo?? Grazie

  • Aeoporto di Brindisi a Gallipoli

    Gradirei sapere se esiste il collegamento tra l’areoporto di Brindisi e Gallipoli, eventuali orari e costo della tratta a persona. Un insegnante

  • s.vito dei normanni -roma

    Vorrei assistere all’ angelus

    • SAN VITO DEI NORMANNI

      SAN VITO DEI NORMANNI
      22.45 ROMA
      Staz. Tiburtina 06.30 € 0,00
      € 0,00 giornaliera
      MAROZZI

  • brindisi – manduria

    esistono collegamenti dall’aeroporo di BR x la provincia di taranto?

  • Mattia

    Buongiorno vorrei capire se per il ponte del primo maggio (01-05-2013/05-05-2013) esistono navette/bus dall’aereoporto di Brindisi a Gallipoli (e viceversa) e che orari fanno.
    Grazie!

  • san pietro vernotico-cittadella della ricerca

    salve, volevo sapere se ci sono collegamenti con san pietro v.co e cittadella della ricerca…

  • alberobello -cittadella della ricerca (BR)

    Salve, sono una studentessa e vorrei gentilmente chiedere come mai non c’è un minimo collegamento tra Alberobello e Brindisi ..come posso raggiungere l’università in tempo per seguire le lezioni?
    Grazie

  • brindisi(cimitero) ostuni

    salve arrivo a brindisi alle 6,00 chiedo una coincidenza per ostuni

  • brindisi taranto stazione

    coincidenza brindisi taranta per il giorno 15 novembre ore 19

  • brindisi-villanova di ostuni

    brindisi-villanova di ostuni

  • Brindisi-Bari

    Esistono autobus serali/notturni da Bari a Brindisi?grazie

  • BRINDISI – GALLIPOLI (andata e ritorno)

    Buon giorno,
    avrei bisogno di sapere quali orari e quali compagnie sono preposte x effettuare il collegamento da e per Gallipoli / Brindisi.
    Grazie mille.

    • brindisi taranto gallipoli

      Brindisi Taranto Z.I. con Stp brindisi
      disi.fastmedia.it/images/pdf/linee-orari/extraurbano/brindisi/01_partenze_da_BRINDISI.pdf
      Taranto Z.I. Gallipoli con Stp Lecce
      http://www.stplecce.it/test/orario_auto.php

  • aereoporto brindisi-porto cesareo

    buongiorno,gentilmente mi servirebbe sapere gli orari e i costi dei pullman dall’areoporto di brindisi a porto cesareo per domenica 23.9.
    grazie mille

  • commenda – casale

    vorrei sapere quale buss che dalla commenda è diretto al casale..vorrei sapere in numero del buss e dov’è la fermata intorno alle 8 di mattina..possibilmente una fermata vicino all’università in via Promo Longobardo, casale..grazie mille

  • Brindisi – San Pancrazio

    Vorrei due informazioni:
    -ci sono pullman, in mattinata per il giorno 23 settembre, da Brindisi a San Pancrazio?
    - ci sono pullman, da San Pancrazio a Brindisi, per il giorno 23 settembre, dalle 21 in poi?
    Grazie mille!

    • orari Brindisi – San Pancrazio

      linea 210 BRINDISI – CELLINO S.MARCO – S.PANCRAZIO – TORRE SANTA SUSANNA con FSE http://www.fseonline.it/BusTimetables.aspx?busrange=3

      • orari Brindisi – San Pancrazio.

        Grazie, disponibilissimi!

        • visita anche la nostra pagina fb

          prego, se ti è piaciuto il nostro servizio visita anche la nostra pagina fb

  • Manduria Brindisi aeroporto

    Orari primo pomeriggio

  • campomarino lido – vasto marina

    ciao, vorrei sapere se c’è un pulman domenica 19 agosto 2012 dopo delle ore 08:15 che va da campomarino lido a vasto marina, vorrei sapere anche i nomi delle società e gli altri orari per queta tratta, grazie…!!!… :)

    • campomarino lido – vasto marina

      NO

  • Mesagne-Carovigno

    Vorrei sapere quando ci sono i pullman che portano da Carovigno a Mesagne e da Mesagne a Carovigno.

  • aereoporto brindisi – manduria

    avrei bisogno degli orari dei pullman da aeroporto di brindisi – manduria
    grazie!!

  • Brindisi – Torre Guaceto

    Gentili signori, esiste il collegamento bus da Brindisi a Torre Guaceto? nel caso dove posso trovare gli orari?
    Grazie per l’aiuto
    Annalisa

  • da aeroporto brindisi ad otranto

    Salve, vorrei sapere come raggiungere dall’aeroporto di Brindisi la città di Otranto con l’autobus, considerato che il volo atterra a Brindisi per le 8,10 a.m.,
    Grazie

  • aereoporto brindisi manduria autobus

    Buongiorno, vorrei sapere come raggiungere manduria dall’aereoporto di Brindisi il 08.08.2012 dalle ore 8.40 . grazie! ! !

  • brindisi aeroporto-ceglie messapica

    Vorrei sapere come é collegato l aeroporto di brindisi con ceglie messapica…arrivo venerdì 20 luglio

  • brindisi torre san gennaro

    vorrei sapere gentilmente gli orari per questa tratta

  • Martina Franca – Marina piccola

    Salve, dovrei raggiungere da Martina Franca (centro storico) la località balneare Marina piccola. Vorrei conoscere la biglietteria che emette i biglietti e da dove partono gli autobus da Martina Franca. Grazie

  • brindisi aeroporto – manduria

    Salve, arriverei all’aeroporto il 14/07/2012 alle 8:20 e mi servirebbe un autobus che va da brindisi aeroporto a manduria e per il ritorno il volo riparte alle 21:05 il 17/07/2012 , quindi vorrei stare per le 20:00 massimo all’aeroporto,quindi con partenza da manduria e arrivo entro le 20:00 all’aeroporto di brindisi.
    grazie

  • Fasano Martina franca

    Vorrei sapere l’ultimo orario di treno o pullman per raggiungere martina franca in settimana… grazie

  • aeroporto brindisi- santa maria di leuca

    Buon giorno volevo sapere se dall’aeroporto di Brindisi fossero disponibili linee di pullman diretti a Santa Maria di Leuca. E se sì, dove posso rivolgermi. Grazie mille!

    • aereoporto brindisi a santa maria di leuca

      alle ore 8e 30 aereoporto brindisi per santa maria di leuca

      • aeroporto brindisi-s.maria di leuca

        quale è il pullman successivo alle 8.30?
        e la tariffa?Grazie

  • san pancrazio salentino a leporano

    salve a tutti,vorrei sapere se ci sono pulman che partono da san pancrazio salentino per leporano,gli orari andata e ritorno , e se il biglietto si può fare a bordo,perchè i tabacchai qui nn sanno !!!! vi prego rispondetemi

    • san pancrazio salentino a leporano

      dimenticavo se ce il pulman per leporano sta da lunedì al sabato oppure anche la domenica?

  • da brindisi a campomarino e viceversa

    avrei bisogno di informazioni sui collegamenti fra l’aeroporto di brindisi e il paese di campomarino sia andata che ritorno. grazie

  • brindisi specchiolla

    vorrei sapere se da brindisi c’è un collegamento con specchiolla e viceversa grazie

    • brindisi specchiolla

      NO dovrai prendere un taxi o noleggiare un auto

  • Brindisi putignano o alberobello

    buongiorno vorrei sapere se esistono dei pullman che vanno da brindisi fino a putignano oppure alberobello… e magari anche gli orari… grazie

  • LIDO DI SPECCHIOLLA – TORRE CANNE

    vorrei sapere se esiste la possibilità di trasferimento con qualunque mezzo dal Lido di Specchiolla oppure nelle immediate vicinanze al grand Hotel delle terme di Torre Canne e quali sono gli orari possibili.
    Grazie.

    • brindisi- torre canne

      Salve,
      vorrei sapere come raggiungere le terme di torre canne da brindisi, con quale pulman, grazie
      antonio

  • aeroporto brindisi-santa cesarea

    Buongiorno, chiedo gentilmente di sapere se c’è un collegamento tra l’aeroporto di brindisi e santa cesarea terme. E il costo? gli orari? io arrivo sabato 28 Luglio alle ore 11.45 e riparto mercoledì 8 agosto alle ore 12.00. Grazie milel!!!

  • manduria a brindisi stazione

    Buongiorno,
    vorrei sapere se esiste un collegamente autobus da manduria a brindisi stazione.

    grazie

  • brindisi gallipoli

    buongiorno, c’è un pulmann che faccia questa tratta oer la giornata del 4 agosto?
    grazie

  • Brindisi Staz o aeroporto- Fasano

    Salve,

    sto cercando un collegamento da brindisi a Fasano per domenica 17 giugno.
    Ho visto che non passano treni tra le 15 e le 20, ci sono alternative in bus?

    Grazie

  • Brindisi/Mesagne

    Buongiorno
    vorrei sapere se questa tratta è coperta da autolinea e se dalla stazione c’è una fermata vicina. Mi potete inviare gli orari feriali.
    Grazie
    Silvana

  • aeroporto brindisi ostuni

    ci sono bus da aeroporto di brindisi a ostuni?

    • aeroporto brindisi ostuni

      No. Arriva in stazione e prendi il treno per ostuni che impiega 20 minuti e costa 2,60 € (il regionale). Trovi gli orari qui:
      http://www.trenitalia.com/

  • brindisi otranto

    brindisi aeroporto otanto

  • Brindisi-Carovigno

    Gradirei ricevere l’orario estivo degli autobus e dei treni che collegano Brindisi
    a Carovigno,dovendo raggiungere l’hotel ” Riva Marina Resort ” il primo luglio.

  • aeroporto brindisi – galatina

    buongiorno, vorrei sapere gli orari dei pullman dall’aeroporto brindisi a galatina, data 27.08.2012, dalle 9:00 in poi. Grazie!

    • aeroporto brindisi – galatina

      wwww.cotrap.it

  • brindisi-bitonto

    esiste una linea bus o treno che parte da brindisi e va a bitonto tutti i giorni andata e ritorno???

  • tuturano cellino

    tuturano cellino e viceversa

    • brindisi cellino

      Da Tuturano non ci sono corse
      Da Brindisi a Cellino San Marco con cambio a Lecce.
      http://www.cotrap.it

  • Santa Maria di Leuca – Brindisi

    Santa Maria di Leuca – Brindisi

    orari??

    Grazie mille!

  • Aeroporto Brindisi a Manduria

    Buongiorno, vorrei cortesemente chiedervi gli orari dei bus che collegano l’aeroporto di Brindisi con Manduria oppure Oria o Porto Cesareo.
    Grazie

  • brindisi-foggia

    vorrei sapere se ci sono dei pullman che fanno la tratta brindisi-foggia e viceversa….se ci sono come posso trovare gli orari e il costo

  • da brindisi aereoporto a maglie megapark

    Come devo fare per andare da brindisi aereoporto a maglie megapark?
    Grazie
    Linda

  • da areoporto di brindisi a torre dell’ orso

    buon giorno quali sono gli orari autobus andata e ritorno areoporto brindisi a torre dell’orso ? grazie saluti fausto

  • lecce brindisi e ritorno

    vorrei sapere gli orari del bus da lecce a brindisi aereoporto x sabato 28 aprile

  • Brindisi aereoporto -brindisi città

    vorrei sapere gli orari bus da aereoprto brindisi verso città brindisi xil giorno di sabato 28 aprile

  • brindisi-gallipoli

    avrei bisogno di sapere cosa devo fare per arrivare a gallipoli dall’aeroporto di brindisi grazie

    • brindisi-gallipoli

      Non ci sono diretti dall’aeroporto.
      In coincidenza con gli arrivi e le partenze dal Terminal dell’Aeroporto è attivo un servizio di bus navetta. La fermata si trova all’esterno della zona arrivi.
      Il tempo di percorrenza è di circa 35 minuti ed il costo del biglietto si aggira sui 3 euro.
      Per arrivare a Gallipoli vedi
      http://www.cotrap.it/

    • brindisi a gallipoli

      da brindisi a gallipoli

  • aeroporto brindisi- francavilla fontana

    Vorrei sapere gli orari dei pullmann della tratta indicata.
    Grazie

  • BRINDISI-GALLIPOLI

    vorrei sapere costo orari e prezzi di bus per andata e ritorno

    • stp lecce da gallipoli a brindisi

      ciao da gallipoli a brindisi prendi STPLECCE http://www.stplecce.it/ usa ricerca orari per tratta

  • Aeroporto Brindisi – Gallipoli

    Vorrei sapere se ci sono pullman che mi portino dall’aeroporto di Brindisi a Gallipoli, grazie!

  • brindisi san giorgio jonico

    Gentilmente vorrei sapere gli orari di autobus per raggiungere San Giorgio Jonico partendo da brindisi, grazie.

  • aeroporto di Brindisi-Fasano

    Vorrei sapere se ci sono dei pullman che portano dall’aeroporto di Brindisi a Fasano o Alberobello.
    Grazie

  • stazione di brindisi a torre canne (grand hotel)

    Gentili Signori, con la presente sono a chiedere orari autobus dalla stazione di Brindisi a Torre Canne paese in cui si trova l’hote dove soggiornerò a Giugno essendo in stato interessante vorrei trovare la soluzione più pratica ed economica evitando il taxi per raggiungere l’hotel.
    Ringraziandovi anticipatamente saluto cordialmente.
    Lucia Benzoni

  • brindisi torricella

    buongiorno vorrei sapere gli orari dei pullman da brindisi per torricella
    anche gli giorni di partanze con il nome della societa ché coprano questa tratta grazie

  • brindisi catania

    vorrei saxere gli orari dei pullman da brindisi per catania e i nomi delle società ke coprono questa tratta, grazie!!!

  • Aereoporto brindisi

    Salve qualcuno mi potrebbe dire glio orari di autobus, o se ci sono autobus L aereoporto di Brindisi e Campi Salentina?

  • brindisi foggia

    vorrei sapere come raggiungere Foggia partendo da brindisi

    • brindisi foggia

      IN TRENO PASSANDO DA BARI

  • brindisi reggio di calabria

    salve, vorrei sapere quale autolinea di bus fa la tratta brindisi reggio di calabria oppure brindisi villa san giovanni

  • taranto-aereoporto brindisi

    Salve avrei urgente bisogno di sapere se ci sono autobus da taranto per l’aereoporto di brindisi…aiutatemi

  • aeroporto di brindisi stadio di lecce

    gradirei sapere se ci sono navette tra l’aeroporto di Brindisi e lo stadio di via del mare di lecce e ritorno.
    Grazie !!!

    • orari aeroporto di brindisi-lecce
      • aeroporto di brindisi stadio di lecce

        grazie, ma una volta arrivato a Largo Carmelo Bene a Lecce, come arrivo allo stadio di via del mare? a piedi, in autobus……grazie ancora

  • da ostuni o brindisi a napoli o amalfi

    Saremo a ostuni dal 22 al 26 febbraio e vorremmo visitare amalfi o ischia, o positano. Qual’e il modo piu diretto o veloce. ?
    Thank you
    Anna

  • torino-manduria

    Vorrei sapere se ci sono autobus nel periodo estivo che fanno la tratta da Torino a Manduria e se c è la tratta sapere i costi e gli orari!!!!!Grazie!!!!

  • Aereporto Brindisi a Mesagne

    Buonasera vorrei sapere se ci sono autobus che dall’aereoporto di Brindisi siano collegati con Mesagne per il 1/04/2012 ore 22,30- 23,00.
    Grazie

    • Aereporto Brindisi – Mesagne

      Dall’Aeroporto Brindisi Papola prendere il Bus Navetta che collega l’aeroporto alla Stazione ferroviaria di Brindisi Centrale (Piazza Moro) e qui cambiare per Mesagne.

  • Brindisi-Lecce

    Mi servirebbero gli orari di autobus e treni giornalieri Lecce – Brindisi e viceversa.

  • brindisi-manduria

    ciao vorrei sapere quale autolinea di bus fa brindisi manduria e gli orari ..grazie

  • brindisi-taranto

    se possibile vorrei sapere gli orari invernali brindisi-taranto e viceversa
    grazie

  • ostuni-napoli

    vorrei sapere se ci sono collegamenti bus da ostuni a napoli

  • ostuni grottaglie

    c’è un autolinea di bus che fa la tratta Ostuni – Grottaglie

  • brindisi-bari

    salve vorrei informazioni se c’è un autolinea da brindi città a bari città e ritorno che non sia solo in riferimento all’ aereoporto.grazie

  • aereoporto brindisi-Lecce

    potrei sapere se ci sono navette o pullman che dall’aereoporto di brindisi ti portano a lecce?

    • aereoporto brindisi-Lecce
    • aereoporto brindisi-Lecce

      Si ci sono dipende a che ora e’ l’arrivo!!Cmq come orari e’molto mal organizzato!

    • br-le

      DEVI PRENDERE AUTOLINEA REGIONALE BRINDISI LECCE

  • Manduria- Francavilla Fontana

    Quali sono gli orari delle autolinee dal lunedì al venerdì:
    Manduria- Francavilla Fontana
    Francavilla Fontana- Manduria

  • Fasano-Lecce Z.I.

    Dovrei percorrere la tratta Fasano-Lecce Z.I. e ritorno, giornalmente. Esistono delle linee?
    Grazie

  • da brindisi per tricase.

    da brindisi per tricase.la puglia nn finisce a brindisi!possibile nn ci siano servizi di questo genere?partenza previst per il 22/12/2011

  • Brindisi – Agrigento

    C’è una linea fa Brindisi – Agrigento per Lunedì 28 / Martedì 29?

  • Brindisi – Trieste

    se non pretendo molto. mi servirebbe di domenica. grazie a tutti

    • Brindisi – Trieste

      no mi dispiace non ci sono diretti

  • gallipoli aereoporto di brindisi

    navetta gallipoli aereoporto di brindisi

    • gallipoli aereoporto di brindisi

      nessun diretto. arriva a lecce con stp e prosegui con la navetta.
      http://www.aeroportidipuglia.it/default.asp?idcontenuto=387
      oppure un tour operator privato con servizio di navetta da gallipoli a brindisi per euro 30
      se interessa contattare il numero 3400723673

  • brindisi grottaglie

    volevo sapere se c’è un pullman che porta da brindisi fino allo stadio di grottaglie domenica 13/11/2011 e viceversa
    grazie

  • grottaglie – bari centro

    vorrei sapere se c’è una liena autobus grottaglie – bari

    • bari grottaglie

      bari grottaglie

  • maglie brindisi aereoporto

    vorrei sapere gli orari degli autobus

  • brindisi casale

    chiedo l’orario deibus che dall’aereoporto arrivano a lecce

  • grottaglie-zona industriale di brindisi

    Salve, vorrei sapere se ci sono autobus per la tratta grottaglie- zona industriale di brindisi e viceversa ed eventuali orari. Grazie anticipatamente.

    • Inserisci la Tratta…

      ma non è che stai facendo anche tu un project work no? ahahah

  • Brindisi aeroporto – Bari

    Salve,
    vorrei sapere se esistono dei collegamenti tra Brindisi Aeroporto e Bari città.
    GRazie in anticipo

    • Inserisci la Tratta…

      Brindisi-bari

    • brindisi- bari aeroporto

      brindisi- bari aeroporto

  • brindisi grottaglie e ritorno

    Salve, volevo sapere se esiste un autobus che fa BRINDISI – GROTTAGLIE E RITORNO

    • Inserisci la Tratta…

      brindisi grottaglie

    • aereoporto brindisi

      Salve, volevo sapere se esiste un autobus che fa BRINDISI – GROTTAGLIE E RITORNO

  • Brindisi-Pescara

    Mi servirebbe sapere se c’è un autobus che mi porti da brindisi a pescara per il 29 ottobre…

  • Brindisi – Barletta

    ci sono autobus che portano a barletta dall’aeroporto o dalla stazione delle FS?.
    Grazie

    • Brindisi – Barletta

      no hai solo il treno

  • stazione di brindisi-aeoporto

    esiste autobus che collega la stazione di brindisi con l’aeroporto??

  • brindisi-molfetta

    Avrei bisogno di sapere se ci sono autobus che collegano brindisi con molfetta e gli orari.Grazie e buona giornata

    • brindisi-molfetta

      hai solo il treno

  • Brindisi Lizzano

    Vorrei sapere come raggiungere Lizzano (TA) da Brindisi il 6 ottobre dalle ore 8,30 grazie

  • aeroporto Brindisi – Ostuni

    arrivando all’aeroporto di brindisi vorrei sapere se ci sono mezzi per andare ad ostuni. Arrivo previsto a Brinidisi per venerdi 7 ottobre alle 18.30 partenza da Brindisi alle ore 16 circa.

    grazie mille

  • brindisi – aereoporto di bari

    Vorrei sapere se ci sono autobus da Brindisi per aereoporto di Bari e possibilmente orari e luogo di partenza

  • aeroporto brindisi – torre dell’orso

    vorrei sapere se mercoledi 14 settembre 2011 ore 12:30 c’è un pulmann che porta dall’aeroporto di brindisi a torre dell’orso….grazie. LUCA

  • brindisi-ostuni

    Vorrei sapere se ci sono autobus da brindisi a ostuni con partenza la mattina e il rientro pomeriggio

  • BRINDISI-ROMA O BRINDISI-VITERBO

    Salve,
    vorrei sapere se ci sono delle linee che partono da Brindisi con destinazione Roma o Viterbo…Grazie
    Annalisa

  • Brindisi Aeroporto-San Vito Dei Normanni

    Salve, avrei bisogno di sapere come fare ad arrivare a S. Vito dei Normanni partendo dall’aeroporto di Brindisi.
    Ho l’aereo domani e arriverò nell’ora di pranzo. Al momento non ho trovato nulla di utile. Grazie anticipatamente. Saluti.

  • brindisi manduria

    cortesemente vorrei sapere se ci sono bus da brindisi a manduria con relativi orari in particolare x il giorno 02-09-2011 grazie.

    • brindisi manduria

      con cambio a Latiano
      http://www.cotrap.it

    • Inserisci la Tratta…

      vorrei sapere a che ora ci sono bus che partono da brindisi casale per andare a latiano fino alle 14 e 30

  • ostuni -bari

    vorrei conoscere gli orari del pulman sud est da ostuni a bari

  • Aereoporto Brindisi- Stazione Brindisi

    Salve, vorrei sapere gli orari e la durata del tragitto aereoporto-stazione ferroviaria di Brindisi.
    Grazie anticipatamente

  • Aeroporto Brindisi – Porto Brindisi

    Vorrei sapere se ci sono collegamenti con l’autobus tra l’aeroporto e il porto di Brindisi. Atterro il 27 agosto alle 11.45 all’aeroporto di Brindisi e alle 15.00 dello stesso giorno ho il traghetto per andare in Grecia…ci sono bus compatibili con questo orario? Grazie mille!

  • brindisi-torre castiglione

    buongiorno, dovrei andare da brindisi a torre castiglione il 21/09 mattina e tornare da gallipoli a brindisi il 02/10. mi dite cortesemente se esistono collegamenti in bus, navette? ringrazio anticipatamente e attendo vs riscontro. cordiali saluti, silvia corna

  • brindisi napoli

    partenza brindisi dalle 17:00 in poi grazie

    • brindisi napoli
      • brindisi napoli

        tutti

        • miccolis da brindisi a napoli

          ciao da brindisi a napoli c’è MICCOLIS part 6:35 15:25 17:25 giornal info Telefono: 099 4704451

  • brindisi-monopoli

    salve vorrei sapere autolinea di bus che fa la tratta brindisi-monopoli

    • carovigno monopoli

      carovigno monopoli

  • gallipoli-lecce-brindisi

    Mi sevirebbe sapere se ce il pulman o autobus da gallioli o lecce a brindisi per 26 agosto venerdi mattina massimo 7 a.m grazie

  • Brindisi – Gallipoli

    Vorrei sapere come raggiungere Gallipoli dall’aeroporto di Brindisi. Arrivo previsto per le 17 del 21 agosto…ci sono bus compatibili con questo orario? Grazie mille!

    • baereoporto di brindisi- sannicola

      vorrei sapere se c’e’ un autobus che dall’aereoporto di brindisi ci porta a sannicola attorno alle 14.00 il 30 agosto 2011

  • Brindisi aeroporto gallipoli

    Salve volevo saper gli orari dei pullman per la tratta Brindisi aeroporto-Gallipoli dalle 12:00 fino alle 14:00 e il costo per il 17 agosto

  • Brindisi- Palermo

    salve vorrei sapere quale autolinea di bus fa la tratta Brindisi -Palermo più corta

  • Brindisi – Gallipoli

    Vorrei sapere come raggiungere Gallipoli dall’aeroporto di Brindisi. Arrivo previsto per le 17 del 21 agosto…ci sono bus compatibili con questo orario? Grazie mille!

  • areoporto brindisi-otranto

    Buongiorno,
    vorrei saper se ci sono navette che portano ad Otranto..
    grazie

    Cinzia

  • da brindisi aeroporto a monopoli

    Chiedo info per le tratte Monopoli- Brindisi aeroporto andata e ritorno e Monopoli- Bari aeroporto andata e ritorno! Grazie!

  • oria- campomarino

    buongiorno, vorrei sapere se ci sono dei bus che da oria ci possano portare a campomarino e vorrei sapere anche gli orari e le fermate in oria. grazie

  • Brindisi – Porto Cesareo!

    Ciao sapreste dirmi se esiste un autobus che parte da Brindisi e arriva fino a porto Cesareo!? grazie mille anticipatamente!

    • le -porto cesareo

      nessun diretto. da Le hai
      http://www.sptlecce.it

    • brindisi-santa maria leuca

      vorrei sapere se ci sono pulman da brindisi a S.M.Leuca per il giorno 22/8/11

      • brindisi Porto cesareo

        chiedo autobus di linea per il giorno 22/8/11 da brindisi a porto cesareo

      • brindisi-santa maria leuca

        hai una corsa diretta con Elios alle 15.30
        http://www.cotrap.it

        • brindisi aereoporto santa maria di leuca

          volevo sapere dall’aereoporto brindisi a leuca quanto costa e quante ore sono sabrina

  • brindisi – rossano calabro

    buongiorno,
    vorrei sapere se c’è un pullmann brindisi – rossano calabro per il 13 agosto.
    grazie
    nadia

  • Gallipoli-ostuni

    Ci sono autobus notturni che portano da Gallipoli a ostuni?

    • Gallipoli-ostuni

      no

  • pullman pompei brindisi

    Conoscete qualche pullman anche privato che vada da pompei a brindisi, orari qualsiasi esclusi notturno.

    • napoli brindisi

      non da pompei ma da napoli con Marino
      NAPOLI – P.zza Garibaldi uscita Staz. FS 13.30

  • napoli – brindisi

    vorrei sapere se esiste una tratta da napoli a brindisi prevista per domani 03/08 quali sono gli orari e che fermate effettua. Grazie mille e complimenti per il servizio.

  • Rosa Marina – Ostuni

    orari AR,
    grazie

  • avetrana brindisi

    Buongiorno.
    Vorrei sapere, se possibile, se esiste un collegamento via pullman od autobus avetrana- brindisi stazione e viceversa. Dovrei usufruirne il 16 agosto 2011 ed il 20 agosto 2011.
    Grazie mille.

    • avetrana brindisi

      hai solo il treno

  • brindisi tribunale-brindisi porto

    salve a tutti, qualcuno sa come arrivare da brindisi tribunale a brindisi porto (per imbarco verso corfù)?

  • brindisi(aeroporto)-corsano

    Volevo sapere se ci sono bus dalle 9 del 30/07/2011 per corsano in partenza dall’aeroporto di Brindisi e i costi.

    grazie

    Mattia

  • manduria – brindisi

    Salve vorrei chiedere se c’e’ un autobus da Manduria per Brindisi citta’ nel mese di Agosto grazie

    • manduria – brindisi

      matera.fimmg.org/Viaggi/Pugliairbus_estivo.pdf

  • brindisi stazione-gallipoli baia verde

    salve, vorremmo sapere se ci sono autobus o un treno per arrivare dalla stazione fs di brindisi a gallipoli zona baia verde….il nostro arrivo è previsto per sabato 30 luglio alle ore 9.00. Grazie!!!

    • brindisi stazione-gallipol

      Esiste un servizio di navetta da gallipoli a brindisi per euro 30
      se interessa contattare il numero 3400723673
      oppure in treno da brindisi a lecce
      lecce-gallipoli
      con stptecce.it

      • Inserisci la Tratta…

        ciao ho provato a comporre il numero 3400723673, sei sicuro che sia giusto.
        grazie

  • da Ionio ad Adriatico

    Buongiorno! Qualcuno mi sa dire x favore se esiste un modo x andare (a ferragosto!!) da Avetrana o Porto Cesareo ad Otranto?. Grazie. MONICA

    • Porto Cesareo-Otranto

      Non ci sono collegamenti vedi
      http://www.cotrap.it

      • Inserisci la Tratta…

        Grazie infinite!!!

        • taranto per gallipoli

          taranto per gallipoli giorno 13 agosto ore 16

          • taranto per gallipoli

            cotrap.it

  • brindisi-napoli-brindisi

    vorrei conoscere gli orari della tratta Brindisi-Napoli e ritorno nel periodo estivo

  • Valenzano (Bari) -> Brindisi Aeroporto

    Salve, qualcuno può dirmi come posso andare da Valenzano (o eventualmente Bari) a Brindisi Aeroporto?

    Grazie!!

  • brindisi stazione ferroviaria

    salve vorrei sapere se ci sono collegamenti e dove poter consultare gli orari. grazie

  • brindisi aeroporto imbarco per zante

    salve vorrei avere delle info arrivo con auto a noleggio fino ad aeroporto di brindisi, vorrei sapere in che modo arrivare in seguito all’ imbarco

  • Aeroporto Brindisi – Lecce citta’

    Buongiorno vorrei sapere se ci sono bus che effettuano la tratta Aeroporto Brindisi – Lecce. Arrivo previsto per il volo: 20:35.
    Grazi in anticipo, Francesca

    • Aeroporto Brindisi – Lecce

      Aeroporto 06.30 07.10 Lecce
      Aeroporto 09.00 09.40 Lecce
      Aeroporto 11.15 11.55 Lecce
      Aeroporto 12.00 12.40 Lecce
      Aeroporto 13.45 14.25 Lecce
      Aeroporto 15.00 15.40 * Lecce
      Aeroporto 16.45 17:25 Lecce
      Aeroporto 19.05 19.45 * Lecce
      Aeroporto 23.15 23.45 * Lecce
      *Corsa esercitata da SEAT srl per conto di SITA Spa
      http://www.sitabus.it/sitapuglia/OrariPuglia/BARI/793-11A.pdf

  • Brindisi – Torre Guaceto

    Buongiorno desidero ricevere orari e frequenze se vi e’ il servizio,
    E da dove parte da BR.
    Grazie

  • francavilla fontana

    esiste un pullman che effettua come fermate Francavilla Fontana e Villanova d’Ostuni?

  • bari-grottaglie

    buonasera!
    volevo sapere se ci fossero autobus che collegano bari a grottaglie nella giornata di domani, dalle 18 in poi!
    grazie

  • Brindisi aeroporto -Santa Maria Di Leuca

    arrivo alle 20,30 da milano con il volo FR9085 e devo arrivare a Santa Maria Di Leuca o in alternativa in località la più vicina per farmi venire a prendere in auto.che fare?autobus treno?Al limite andrebbe bene anche Gallipoli
    Grazie confido in una risposta a breve

    Antonio Piva

    • Brindisi aeroporto -Santa Maria Di Leuca

      per quell’ora mi sembra difficile in bus.
      vedi http://www.cotrap.it
      prova con treni con cambio a Lecce

  • Brindisi stazione fs-brindisi porto

    Vorrei conoscere gli orari e le linee che effettuano collegamenti con la stazione ferroviaria di Brindisi con il porto per imbarco Grecia

    • Brindisi stazione fs-brindisi porto

      dall’aeroporto alla stazione esiste una corsa urbana, al costo di un biglietto normale. invece per andare a costa morena, esiste un servizio di navetta gratuita dalla ex stazione marittima-autorità portuale al terminal di costa morena. distanza stazione ferroviaria- stazione marittima 1.000 metri. se non avete troppi bagagli fatevela a piedi così avreta l’occasione di sbirciare il centro cittadino.

  • brindisi apt – manduria

    Buongiorno,
    vorrei sapere se ci sono bud da brindisi apt a manduria e vv, 14-15 agosto.

    grazie mille!

  • brindisi taranto

    buongiorno sono un militare della marina, sono stato trasferito da poco e vorrei sapere se ci sono dei servizi giornalieri brindisi taranto(meglio per l’ arsenale nuovo). vi ringrazio per questo servizio informazioni per me fondamentale. grazie

  • venezia – brindisi

    ci sono autobus per questo viaggio?

    • venezia – brindisi

      non diretti

  • largo cimitero (Brindisi) al porto

    Per cortesia, orari bus per arrivare da largo cimitero a Brindisi fino al porto per traghetti Grecia di domenica. Grazie!

    • Brindisi aeroporto-Taranto

      buongiorno arriverò lunedì 11/07/2011 ore 8.30 all’aeroporto di brindisi vorrei sapere se c’è un bus per taranto e che orario
      Grazie

      • Brindisi aeroporto-Taranto

        Dall’Aeroporto al centro città questi sono gli orari delle partenze degli autobus: 10.40 – 13.00 – 14.40 – 15.10 – 17.10 – 19.00 – 21.30 – 23.00 – 23.30.
        Prosegui in treno verso Taranto

        • brindisi-taranto

          buongiorno arriverò domenica 18 Settembre 2011 alle ore 20.00 all’aeroporto di Brindisi, vorrei sapere se c’è un bus per Taranto a quell’ore.Grazie

  • Bari/OSTUNI Rosa Marina

    Cortesemente vorrei sapere se ci sono bus o pullman che partono da Bari per Rosa Marina-Ostuni andata e ritorno.grazie
    francesca

  • brindisi aeroporto-stazione fs

    Vorrei sapere se c’è un bus-navetta che collega l’aeroporto di brindisi alla stazione fs ed eventualmente un sito internet, mail o telefono dove poter informarmi. grazie

    • da aereoporto brindisi a stazione fs

      vorrei sapere se c’è navetta che fa tratta da aereoporto brindisi a stazione fs brindisi domattina. io arrivo con aereo alle 8.15.
      grazie

  • brindisi areoporto- gallipoli

    Buongiorno, vorrei sapere se c’è una linea di autobus dall’areoporto di Brindisi a Gallipoli e viceversa.

    Grazie
    Francesca

  • brindisi – pescara

    Buongiorno vorrei sapere se c’ è un autobus brindisi pescara per i giorni 15, 16 o 17 giugno, mi va bene a qualsiasi orario. Grazie

  • brindisi aeroporto – santa cesarea terme

    C’è un autobus per Santa Cesarea Terme?

    • brindisi-torre dell’orso

      partenza da brindisi dalle 8.45 in poi

      • brindisi aeroporto

        Qual’è l’autolinea che serve questa tratta?

  • brindisi – ugento

    ciao
    vorrei sapere se ci sono collegamenti tra brindisi e ugento grazie

    • lecce ugento

      no da Lecce con Sita
      e in treno con http://www.fsonline.it

    • brindisi stazione-lido marini-ugento

      arrivo da Milano a Brindisi alle 16.37 – dovrei proseguire per Lido Marini Ugento – vorrei sapere quali collegamenti ci sono e gli orari. il giorno di arrivo è il 3 settembre 2011.Grazie.

  • brindisi areoporto- ostuni mare

    Buonasera, vorrei sapere se ci sono dei bus che effettuano la tratta brindisi areoporto- ostuni mare, intorno alle ore 12.30 del 12 giugno 2011.
    Grazie.
    Eleonora.

    • brindisi aeroporto- ostuni mare

      Buonasera, cerco una tabella degli orari dei bus da brindisi aeroporto a ostuni mareper il 24 luglio e ritorno il 4 agosto.
      grazie annamaria

  • brindisi aeroporto – gallipoli

    Buongiorno vorrei sapere se c’è un collegamento diretto tra Brindisi e Gallipoli.
    grazie

  • brindisi aeroporto- grottaglie

    chiedo orario trasporto brindisi aer.-grottaglie per il 23 agosto dalle 12 in poi. Grazie.

  • Taranto brindisi taranto
  • BRINDISI-NAPOLI

    Buonasera,vorrei sapere gli orari dei bus da brindisi-napoli oppure brindisi salerno nel giorno 07/08/11.
    Grazie
    Annarita

  • taranto-specchiolla

    gli orari .. se c’è una tratta .. o cmq un’alternativa

  • brindisi aeroporto per manduria

    Vorrei sapere gli orari dei bus e se ci sono nel pommeriggio da Brindisi aeroporto a Manduria.
    grazie Anna

    • brindisi aereoporto per manduria o san pietro in bevagna

      orari mese di luglio 2011, grazie marzia

    • brindisi aeroporto a manduria

      vorrei sapere se c’è un collegamento dopo le 18,30 per manduria grazie

  • Taranto città – Brindisi aeroporto

    Gli orari dei voli sono,rispettivamente, per l’andata alle 20,00 del 17/06/11 e al ritorno alle 20,00 del 24/06/11

    • taranto-gioia del colle-brindisi

      Poresti prendere il treno fino a brindisi e poi proseguire verso l’apt
      oppure Taranto Gioia del colle con http://www.autolineescoppio.it/orari.html
      Gioia del Colle Brindisi con Seat s.r.l.

  • Napoli-Brindisi

    Salve sarei interessato a sapere gli orari del bus nelle tratte sopraindicate per 6 persone il 12/08/2011 la ringrazio…aspetto una vostra e mail di risposta
    Cordiali Saluti

    • miccoli da napoli a brindisi

      ciao da napoli pzza garibaldi fino brindisi c’è MICCOLIS bus giornal part 6:20 15:00 17:00 info Telefono: 099 4704451

  • aeroporto brindisi – gallipoli

    mezzi di trasporto da brindisi aeroporto per gallipoli in fascia oraria 9.00 12.00 grazie

  • OSTUNI BRINDISI

    Buongiorno,
    volevo sapere gli orari A/R ostuni brindisi. Io arrivo all’aeroporto di brindisi alle 16 di sabato 28/5 e riparto da ostuni il 4/6 .
    Grazie per la cortesia
    Monica

  • ALTAMURA – TORRE CANNE

    vorrei sapere se ci sono degli autobus da altamura( ba ) a torre canne (BR).
    GRAZIE

  • Brindisi aeroporto- taranto stazione ferroviaria

    Buonasera io vorrei sapere se ci sono autobus domenica 22 maggio 2011 che da Brindisi Aeroporto vanno a Taranto direttamante dalle 12:00 in poi.
    viceversa, se domenica 29 maggio da Taranto vanno a Brindisi aeroporto e che arrivi entro le 11:15.

  • grottaglie- brindisi

    Buongiorno, vorrei sapere se ci sono dei bus che effettuano nel primo pomeriggio la tratta grottaglie- aeroporto di brindisi. (entro le 17.00)
    grazie
    Valentina

  • brindisi aereoporto torre dell’orso

    salve avrei necessita’ di conoscere gli orari dall’aereoporto di brindisi a torre dell’orso per mercoledi’ 15 giugno (dalle 17 in poi), e da torre dell’orso all’aereoporto di brindisi per il 21 giugno dalle 16 in poi

    grazie mille
    roberta

  • brindisi aereoporto a grottaglie

    salve,vorrei sapere se ci sono autobus,pullman che partono dall’aereoporto di brindisi con arrivo a grottaglie per il 03/06/2011 grazie

  • aeroporto bari

    desidero sapere se ci sono collegamenti da aeroporto bari a stazione fs brindisi o aeroporto dalle ore 12,00 in poi

  • brindisi

    Noi arriviamo alle 18:15 all’aeroporto di Brindisi e dovremmo andare a Gallipoli.
    Grazie.

  • brindisi gallipoli

    mi servirebbe conoscere gli orari dei pullman dall’aeroporto di Brindisi a Gallipoli nel mese di Luglio. Grazie

  • da aeroporto di brindisi a gallipoli

    come posso raggiungere gallipoli dall’aeroporto di brindisi?