www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Torino Orari Autobus

A.t.a.v. vigo tel. 011854853 –> TORINO – CIRIE’ – CORIO

Località Orari Andata Orari Ritorno
CORIO 7.10 8.10 9.10 12.50 13.45 16.20 17.10 18.10 8.10 9.10 11.50 13.45 14.40 17.10 18.10 19.10
BENNE 7.15 8.15 9.15 12.55 13.50 16.25 17.15 18.15 8.05 9.05 11.45 13.40 14.35 17.05 18.05 19.05
PONTE MASINO 7.20 8.20 9.20 13.00 13.55 16.30 17.20 18.20 8.00 9.00 11.40 13.35 14.30 17.00 18.00 19.00 18.35
CIRIE’ Stazione 7.35 8.35 9.35 13.15 14.10 16.45 17.35 7.45 8.45 11.25 13.20 14.15 16.45 17.45 18.45

 Linea CASTELNUOVO D.B. – ASTI

Linea TORINO – FORNO A.G

TORINO – MONTECHIARO D’ASTI

CASTELNUOVO D.B. – ASTI

Autoindustriale Vigo tel. 011-22.38.500 –> Torino Superga Pecetto Chieri

Autolinee Curcio

Fermate Andata Ritorno
Sapri – p.za San Giovanni 19:10 06:40
Capitello – via nazionale f.ta bus 19:20 06:30
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 19:25 06:25
Scario – Terminal Bus Curcio 19:30 06:20
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 19:50 06:00
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 20:10 05:40
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcigari 20:35 05:15
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 20:50 05:00
Agropoli – terminalbus via Scarpa 21:15 04:35
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 21:20 04:30
Capaccio Scalo – Via Magna Grecia 21:35 04:15
Eboli – Sv. A3 – Parcheggio ERG Del Grosso 22:00 03:50
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP 22:35 03:15
Alessandria – Piazzale Curiel Stazione FS 08:05 18:15
Asti – Corso Torino (uscita Asti Ovest – area serv. AGIP) 08:35 17:45
Torino – Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131 09:15 17:00

Autostradale Sadem –>Torino Caselle

Località Orari Feriali Orari festivi
TORINO – Staz. FS Porta Nuova C.so Vittorio Emanuele II 5.15 5.45 6.15 6.30 7.00 7.15 7.30 8.00 8.15 8.30 9.00 9.15 9.30 10.00 10.15 10.30 11.00 11.15 11.30 12.00 12.15 12.30 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.15 14.30 14.45 15.00 15.15 15.30 15.45 16.00 16.15 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 20.00 20.30 21.00 21.30 22.00 22.30 23.00 23.30 5.30 6.15 7.00 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30 21.00 21.30 22.00 22.30 23.00
CASELLE AEROPORTO (liv. partenze) 6.01 6.31 7.01 7.16 7.50 8.05 8.20 8.50 9.05 9.20 9.50 10.05 10.20 10.50 11.05 11.20 11.50 12.05 12.20 12.50 13.05 13.20 13.50 14.05 14.20 14.35 14.50 15.05 15.20 15.35 15.50 16.05 16.20 16.35 16.50 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.20 18.35 18.50 19.05 19.20 19.35 19.50 20.05 20.20 20.50 21.20 21.50 22.20 22.50 23.20 23.50 0.20 6.16 7.01 7.50 8.20 8.50 9.20 9.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50 17.20 17.50 18.20 18.50 19.20 19.50 20.20 20.50 21.20 21.50 22.20 22.50 23.20 23.50

Autostradale –> Torino Milano

ORARI PER MALPENSA TI e T2 Fermate ORARI PER TORINO
3.00 5.00 6.00 7.00 9.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.30 TORINO – Autostazione 10.30 12.30 14.30 16.30 18.30 20.00 21.30 22.30 00.00 2.00
3.03 5.03 6.03 7.03 9.03 11.03 13.03 15.03 17.03 19.33 TORINO – C.so S. Martino 10.27 12.27 14.27 16.27 18.27 19.57 21.27 22.27 23.57 01.57
3.16 5.16 6.16 7.16 9.16 11.16 13.16 15.16 17.16 19.46 TORINO – C.so Giulio Cesare (Auchan) = = = = = = = = = = =
= = = = = = = = TORINO – C.so Giulio Cesare ang. Via Cavagnolo 10.14 12.14 14.14 16.14 18.14 19.44 21.14 22.14 23.44 01.44
4.55 6.55 7.55 8.55 10.55 12.55 14.55 16.55 18.55 21.25 MALPENSA TERMINAL 1 8.35 10.35 12.35 14.35 16.35 18.05 19.35 20.35 22.05 00.05
5.00 7.00 8.00 9.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00 21.30 MALPENSA TERMINAL 2 8.30 10.30 12.30 14.30 16.30 18.00 19.30 20.30 22.00 00.00

Baltur

Fermate Orari
TORINO AUTOSTAZIONE C.SO VITTORIO EMANUELE 13:30 21:00
Salaria opposto RAI – 08:47
ROMA AUTOSTAZIONE TIBURTINA 00:10 08:55

Bus company tel. 167.015601

Canuto m. tel. 011.6467035

Linea 435 Torino – C.A.A.T. – S.I.To.
Linea 201 Torino – Varallo Sesia
Linea 335 Rivoli – Torino – S.Mauro – N.Holland
Linea 442 Nichelino – Torino – Tekfor
Linea 198 Torino – Volvera

Cavourese tel.0121.69031  –> Barge – Bagnolo P.Te – Cavour – Garzigliana – Osasco – Pinerolo – Orbassano – Torino –> Barge – Bagnolo P. – Cavour – Pinerolo – A55 – Torino Fiat Mirafiori –> Torre Pellice – Pinerolo – Torino

Consorzio Extra.To–> La nuova rete dei servizi extraurbani

Gruppo Torinese Trasporti tel. 800019152

Ias – Autolinee Scura –> Cariati Marina-Mandatoriccio-Pietrapaola-Calopezzati-Mirto-Rossano-Corigliano-Bv. Cantinella-Modena-Reggio Emilia-Parma-Fiorenzuola-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino

Incom Travel Chisinau –> Moldavia-Italia: Chisinau – Padova – Verona – Brescia – Milano – Torino

Interpuglia Bus –>  Puglia/Basilicata – Piemonte –>Otranto – Torino –> Castellaneta (TA) – Torino –>Gallipoli (LE) – Torino –>Irsina (MT) – Torino

Marino Autolinee –> Tel 199.800.100

Partenza daTORINO-C.Vittorio Emanuele 131 19.00
TORINO – C.G.Cesare-Park Stura 19.25
ALBEROBELLO – Via Cavour 9.30
BARI – Largo Sorrentino 7.20
BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. 9.40
FASANO – Via Astronauti c/o Rotonda 9.00
FOGGIA – Stazione FS 6.15
MAGLIE- Via F.lli Piccinno 10.45
MATERA – Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo 8.30
TARANTO – Porto Mercantile 9.10
MONOPOLI -Via Lagravinese Chiesa S. Anna 8.25


Riviera trasporti

–> Linea SANREMO – IMPERIA T O R I N O

DESTINAZIONE And. VEN And. DOM Rit. VEN Rit. Lun
SANREMO 13.00 17.50 21.55 13.10
IMPERIA PORTO MAURIZIO (pensilina) 13.30 18.20 21.25 12.40
IMPERIA ONEGLIA (Piazza Dante) 13.40 18.30 21.20 12.35
TORINO PORTA NUOVA 16.45 21.35 18.15 9.30
TORINO Terminal Bus 16.55 21.45 18.05 9.20

S.a.d.e.m. tel. 011.3000611

Saj Autolinee tel. 0981/500331 –>Cassano Torino

Simet –>

Orari Andata Fermate Orari Ritorno
17.30 Cosenza – Autostazione – Corsia 15 08.10
18.00 Bv. Tarsia – Svincolo A3 – Ferramonti 07.40
16.30 Cariati – P.le Dante Alighieri – 09.30
17.05 Rossano – Piazzale Stazione Ferroviaria 09.00
17.20 Corigliano – Area Servizio Agip 08.30
17.35 Cantinella – Bivio Tarsia Ss 106 Bis 08.10
17.50 Sibari – Piazzale Suzione Ferroviaria 07.50
10.05 Spezzano Alb. Scalo – Ss I9 – Area Servizio Q8 07.30
10.30 Castrovillari – Autostazione – Viale Della Libertà 07.10
10.55 Campotenese – Svincolo A3 06.55
19.20 Lauria – Galdo – Ss I9 – Cfo Pub Freedom 06.40
20.00 Sala Consilina – S5 I9 – Area Servizio Ip 05.50
18:10 Sapri – Piazza S. Giovanni 7:40
18:20 Capitello – Via Nazionale (Farmacia) 7:30
18:30 Policastro – Via Nazionale – Fermata Bus 7:20
18:40 Scario – Terminal Bus Curcio 7:10
10:50 Roccagloriosa – Bivio S. Cataldo – Comune 7:00
19:10 Palinuro – Località Poderia -Area Serv. Q8 6:40
19:35 Vallo Della Lucania – Terminalbus Largo Calcinai 6:15
19:50 Vallo Scalo – Staz. Ferroviaria 6:00
20:15 Agropoli – Terminal Bus – Via Salvo D‘Acquisto 5:35
20:20 Agropoli Marrota – Area Serv. Ip 5:30
20:35 Capaccio Scalo – Vie Magna Grecia – Bar Nazionale 5.15
21:00 Eboli – Ingr. A3 Parcheggio Motel Del Grosso 4:50
21:35 Mercato S. Severino – Loc. CùRteri – Area Serv. Ip 4:15
05.00 La Spezia – Area Di Servizio Magra 21.40
06.15 Genova – Piazza Della Vittoria 20.25
07.30 Alessandria – Pianale Stazione Ferroviaria 19.10
09.00 Torino – C.So Vittorio Emanuele 131 – Stallo 6 17.45

Trasporto pubblico provinciale tel.800292720

Terravision –>Aeroporto Di Torino Caselle <–>Torino Centro

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Torino:

Agliè
Airasca
Ala di Stura
Albiano d’Ivrea
Alice Superiore
Almese
Alpette
Alpignano
Andezeno
Andrate
Angrogna
Arignano
Avigliana
Azeglio
Bairo
Balangero
Baldissero Canavese
Baldissero Torinese
Balme
Banchette
Barbania
Bardonecchia
Barone Canavese
Beinasco
Bibiana
Bobbio Pellice
Bollengo
Borgaro Torinese
Borgiallo
Borgofranco d’Ivrea
Borgomasino
Borgone Susa
Bosconero
Brandizzo
Bricherasio
Brosso
Brozolo
Bruino
Brusasco
Bruzolo
Buriasco
Burolo
Busano
Bussoleno
Buttigliera Alta
Cafasse
Caluso
Cambiano
Campiglione-Fenile
Candia Canavese
Candiolo
Canischio
Cantalupa
Cantoira
Caprie
Caravino
Carema
Carignano
Carmagnola
Casalborgone
Cascinette d’Ivrea
Caselette
Caselle Torinese
Castagneto Po
Castagnole Piemonte
Castellamonte
Castelnuovo Nigra
Castiglione Torinese
Cavagnolo
Cavour
Cercenasco
Ceres
Ceresole Reale
Cesana Torinese
Chialamberto
Chianocco
Chiaverano
Chieri
Chiesanuova
Chiomonte
Chiusa di San Michele
Chivasso
Ciconio
Cintano
Cinzano
Ciriè
Claviere
Coassolo Torinese
Coazze
Collegno
Colleretto Castelnuovo
Colleretto Giacosa
Condove
Corio
Cossano Canavese
Cuceglio
Cumiana
Cuorgnè
Druento
Exilles
Favria
Feletto
Fenestrelle
Fiano
Fiorano Canavese
Foglizzo
Forno Canavese
Frassinetto
Front
Frossasco
Garzigliana
Gassino Torinese
Germagnano
Giaglione
Giaveno
Givoletto
Gravere
Groscavallo
Grosso
Grugliasco
Ingria
Inverso Pinasca
Isolabella
Issiglio
Ivrea
La Cassa
La Loggia
Lanzo Torinese
Lauriano
Leini
Lemie
Lessolo
Levone
Locana
Lombardore
Lombriasco
Loranzè
Lugnacco
Luserna San Giovanni
Lusernetta
Lusigliè
Palazzo Canavese
Pancalieri
Parella
Pavarolo
Pavone Canavese
Pecco
Pecetto Torinese
Perosa Argentina
Perosa Canavese
Perrero
Pertusio
Pessinetto
Pianezza
Pinasca
Pinerolo
Pino Torinese
Piobesi Torinese
Piossasco
Piscina
Piverone
Poirino
Pomaretto
Pont-Canavese
Porte
Pragelato
Prali
Pralormo
Pramollo
Prarostino
Prascorsano
Pratiglione
Macello
Maglione
Marentino
Massello
Mathi
Mattie
Mazzè
Meana di Susa
Mercenasco
Meugliano
Mezzenile
Mombello di Torino
Mompantero
Monastero di Lanzo
Moncalieri
Moncenisio
Montaldo Torinese
Montalenghe
Montalto Dora
Montanaro
Monteu da Po
Moriondo Torinese
Nichelino
Noasca
Nole
Nomaglio
None
Novalesa
Oglianico
Orbassano
Orio Canavese
Osasco
Osasio
Oulx
Ozegna
Quagliuzzo
Quassolo
Quincinetto
Reano
Ribordone
Riva Presso Chieri
Rivalba
Rivalta di Torino
Rivara
Rivarolo Canavese
Rivarossa
Rivoli
Robassomero
Rocca Canavese
Roletto
Romano Canavese
Ronco Canavese
Rondissone
Rorà
Rosta
Roure
Rubiana
Rueglio
Salassa
Salbertrand
Salerano Canavese
Salza di Pinerolo
Samone
San Benigno Canavese
San Carlo Canavese
San Colombano Belmonte
San Didero
San Francesco al Campo
San Germano Chisone
San Gillio
San Giorgio Canavese
San Giorio di Susa
San Giusto Canavese
San Martino Canavese
San Maurizio Canavese
San Mauro Torinese
San Pietro Val Lemina
San Ponso
San Raffaele Cimena
San Sebastiano da Po
San Secondo di Pinerolo
Sangano
Sant’Ambrogio di Torino
Sant’Antonino di Susa
Santena
Sauze di Cesana
Sauze d’Oulx
Scalenghe
Scarmagno
Sciolze
Sestriere
Settimo Rottaro
Settimo Torinese
Settimo Vittone
Sparone
Strambinello
Strambino
Susa
Tavagnasco
Torino
Torrazza Piemonte
Torre Canavese
Torre Pellice
Trana
Trausella
Traversella
Traves
Trofarello
Usseaux
Usseglio
Vaie
Val della Torre
Valgioie
Vallo Torinese
Valperga
Valprato Soana
Varisella
Vauda Canavese
Venaria Reale
Venaus
Verolengo
Verrua Savoia
Vestignè
Vialfrè
Vico Canavese
Vidracco
Vigone
Villafranca Piemonte
Villanova Canavese
Villar Dora
Villar Focchiardo
Villar Pellice
Villar Perosa
Villarbasse
Villareggia
Villastellone
Vinovo
Virle Piemonte
Vische
Vistrorio
Viù
Volpiano
Volvera

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

 

  • renato

    Vorrei sapere se ci sono pulman da torini a des alpes

  • mortara-moncalvo

    vorrei sapere se esiste questa tratta in navetta ,grazie

  • Torino – Aeroporto Linate

    Buongiorno,
    dato che ho trovato questo articolo pubblicato sulla stampa http://www.lastampa.it/2008/09/26/blogs/allacciate-le-cinture/sadem-apre-una-nuova-rotta-la-torino-linate-in-pullman-hr7slTY6eT06yMYgARcWfM/pagina.html vorrei sapere se esiste ancora il servizio di pullman che collega Torino all’aeroporto Linate oppure se non dalla Sadem da qualunque altra compagnia.
    Grazie

  • aereoporto torino a cuneo

    arrivo a torino alle 8 45 all areoporto come arrivo a mondovì sos

  • torino-verona

    c’è un autobus per verona il 24/ 8/2013? torino-verona e uno verona -torino il 25 o il 26 ? la mia mail è prpgll@yahoo.it grazie

  • Torino- Courmayeur

    Parte a da Torino l’11 agosto

  • TORINO

    Esiste un servizio di bus Torino – La spezia (meglio sarebbe Sarzana) e ritorno ? Grazie.

  • torino – noli ligure

    Possibilità di raggiungere Spotorno o Noli in autobuis da Torino, in data 2-3 giugno?
    Grazie

  • cannes-torino

    esiste un collegamento autobus torino-cannes? grazie

    • cannes-torino

      la linea che effettua il collegamento Italia-Spagna effettua fermate anche nelle città francesi di Nizza, Cannes, Aix en Provence, Nimes, Montpellier, Perpignan.
      http://www.atlassib.it/Lineas&cat=67&tratta=1407

      • Inserisci la Tratta…

        Grazie 1000

  • torino grenoble

    vorrei conoscere i possibili collegamenti fra le due città, con gli orari e qual’è il più fattibile

    • torino grenoble

      09:45 Torino – Autostazione C.So Vittorio Emanuele, 131 13:15 Grenoble – Gare Routiere -Fianco Stazione Fs Eurolines Italia
      23:15 Torino – Autostazione C.So Vittorio Emanuele, 131 04:00 Arrivo 1 Giorno Dopo La Partenza Grenoble – Gare Routiere – A Fianco Stazione Fs Eurolines Italia

  • torino-ircc di candiolo

    LAVORO DA POCHI GIORNI ALL’OSPEDALE DI CANDIOLO NON SONO AUTOMUNITO E NON SEMPRE RIESCO A TROVARE UN PASSAGGIO PER RIENTRARE IN TORINO,ESCO DAL LAVORO ALLE 20 A VOLTE ALLE 21 VORREI SAPERE CHE ORARI DI PULMAN CI SONO DALL’OSPEDALE

  • La Loggiam – Torino

    Buogiorno vorrei cortesemente sapere quali sono le linee e gli orari che collegano La Loggia a Torino centro (via Cernaia) grazie

  • mortara torino

    giorno 21/04/2013 devo andare allo stadio della juve la partita e alle 15.00 potete aiutarmi ovviamente devo ritornare la sera a mortara attendo risposta grazie

  • Torino-Agliè

    C’è un pullman che collega Torino con Agliè? Che compagnia? Che orari?

  • torino – linate diretto

    Buongiorno, dalla risposta del 29/10 non è ben chiaro se il servizio diretto torino – linate non sia effettuato solo in giorni festivi.

    Esiste il servizio di bus diretto torino-linate in settimana? Grazie

  • torino – linate

    Salve, vorrei sapere orari dei pullman che collegano torino all’aeroporto di linate per giovedi 1 novemre 2012. l’aereo da linate parte alle 13.00

    • torino – linate treno+bus

      Non ci sono servizi diretti.Prendi un treno per Milano Centrale. Da lì ci sono autobus navetta per l’aeroporto.
      Altrimenti (per risparmiare, basta il biglietto urbano da 1€) dalla Centrale prendi la M3 (Gialla) fino in Duomo, cambi con la M1 (Rossa) fino a San Babila e trovi la linea 73 che arriva diretta in aeroporto.

  • TORINO-LINATE AEREOPORTO

    necessito gli orari completi di autobus,che collegano Torino all’aereoporto di Linate a Milano.
    grazie

  • Torino vinadio

    Gradirei sapere via di partenza da torino a vinadio, orari sabato e domenica , e prezzi tratta fino alle terme di vinadio grazie saluti

  • torino porta nuova

    da torino a aereoporto caselle orario pullman

  • caselette collegno (to)

    tratta destinazione metropolitana

  • torino laigueglia

    vorrei sapere il prezzo e l’orario alla domenica partendo da torino e la durata del viaggio. grazie.

  • sestriere-cesana-oulx-chambery

    é vergognoso che non si possano fare i biglietti del treno sulla tratta sulla tratta OULX-CHAMBERY!!!!!!!!

  • torino vinado

    ci sono pullman che fanno questa tratta?e gli orari del sabato e domenica?

  • da san germano chisone a castelnuovo don bosco

    dovrei arrivare a castelnuovo don bosco oggi alle 20

  • torino cannes

    Buongiorno, Vorrei sapere se in data 24 o 25 Agosto 2012 esiste il colelgamento bus da Torino per Cannes.
    Grazie
    Susanna Valloni

    • torino cannes

      No vai in treno

  • torino – albenga

    vorrei sapere gli orari del pullman.

  • Torino Ventimiglia

    Vorrei sapere se esiste un pullman per la prima domenica d’agosto che parta da Torino e arrivi a Ventimiglia Grazie

    • Torino Ventimiglia

      No hai il treno

  • torino diano marina

    vorrei sapere orario per il 27 07 2012 o per 28 07 2012

    • TORINO – DIANO MARINA

      domenica 19 agosto 2012

  • torino-nizza monferrato

    Avrei bisogno di sapere gli orari del pullman della tratta Torino – Nizza Monferrato (AT)
    Grazie

  • Torino – Campiglia marittima

    Vorrei sapere quale autobus porta vicino a questa destinazione nei gg del 26/27 luglio 2012 grazie

  • Caselle -torino

    Gentilmente vorrei sapere li orari del pullman da caselle via Torino- a Torino porta nuova . Grazie

  • torino – lecce

    avrei bisogno di sapere se ci sono autolinee che collegano torino a lecce grazie maria

  • ivrea-to

    volei sapere orario ivrea torino

  • torino senigallia

    Buon giorno.
    Dovrei andare a Marotta (AN). Vorrei sapere se c’è una linea che parte da Torino e arriva a Senigallia/Ancona/Pesaro….
    Grazie buona giornata

  • Nichelino-Riva presso Chieri

    Avrei bisogno di sapere se c’è un servizio di linea per Riva presso Chieri.
    Grazie mille!
    Lina

  • torino grenoble

    C’e un bus che di giorno mi vada da Torino a grenoble o chambery????e quali sono orari e prezzi???grazie mille

  • torino vigone

    torino-vigone

  • Causo marina romea

    E’ possibile raggiungere marina romea da caluso o chivasso?

  • torino-rimini

    ci sono autolinee dirette a rimini da Torino?

    • Torino Rimini

      C’era sadem ma non trovo nulla sul sito

  • pinerolo torino porta nuova

    salve sto cercando un autobus pe rdomenica 17 che da pinerolo mi faccia arrivare alla stazione di torino entro le 8,20 per poter prendere il treno per genova grazie

  • Torino- Aereoporto Linate

    vorrei sapere se c’è un pullman che da torino porta a Linate..grazie in anticipo

  • Torino – Trieste

    Esiste un servizio di autolinee sulla tratta Torino-Trieste e ritorno?

    • Torino – Trieste

      No

  • linea 45

    ciao volevo sapere dove si trova la fermata della linea 45 nei dintorrni della stazione di porta nuova

  • frossasco-none

    orari nel dettaglio dei pullman grazie

  • Torino – Chiavari

    Ci sono auolinee che offrono questo servizio: Torino Chiavari e ritorno il giorno seguente (3 e 4 giugno 2012)? grazie

  • torino losanna

    esiste un pullman che da Torino va a Losanna? se sì, dove trovo gl orari)

    Grazie! Tatiana

    • torino losanna

      No mi dispiace. Vai in treno

  • torino-bologna milano -bologna

    ho bisogno di trovare una linea che da torino o da milano mi porti a bologna di sera.
    grazie

  • lingotto cuneo

    lingoto cuneo

    • Torino lingotto cuneo

      vai in treno

      • torino cuneo il 4 settembre

        vorrei sapere tutti gli orari e i costi del bus da torino a cuneo

  • Torino Bolzano

    E’ possibile sapere se ci sono degli autobus che effettuano la tratta Torino Bolzano e ritorni per il raduno degli alpini 11 – 13 maggio 2012? Grazie!

    • to-bo

      Non ci sono bus di linea. Potreste pensare di affittarlo

    • torino bolzano

      siamo una coppia e vorremmo andare in auto sabato 12 e rientro domenica 13. Se vuoi contattaci x un passaggio in auto, possiamo dividere la spesa. Ho un diesel SEAT IBIZA nuova

  • Diano marina torino

    C’è un bus da diano marna fino a Torino? Grazie

  • Torino- lione

    Sapete dirmi le compagnie che fanno questa linea? Quelle più economiche. Se e possibile anche il numero di telefono o il sito internet. Grazie.

  • torino – verona

    sapete dirmi se esiste un pullman che percorre la tratta torino – verona????

    • torino – verona

      Nessun bus di linea

  • torino – salerno

    per favore, sapreste dirmi se c’è un bus che parte da torino (o vicinanze) e arriva a salerno?
    partenza il 5/4/2012
    grazie

    • torino – salerno

      no nessun servizio di linea diretto.

  • Torino-Bra

    Buongiorno! Avrei bisogno di indicazioni su questa tratta e sui prezzi. Grazie mille!

  • torino-vinovo

    orario per sabato 25 marzo 2012

  • Torino – Valperga

    c’è un pullman che collega la stazione di Torino (Porta Nuova) a Valperga!?
    grazie

  • TORINO SANREMO

    Buongiorno,
    esiste un collegamento da TO a Sanremo (IM), anche solo in occasione della manifestazione “Sanremo in fiore” del 25 marzo prossimo?
    Grazie.

  • Orbassano Cassino

    Salve esiste la tratta Orbassano Cassino?

    • Orbassano Cassino

      nessuna tratta in bus

  • Torino Pomaretto

    Avrei gentilmente bisogno di sapere se esiste un autobus che parte da Torino per Pomaretto al mattino e ritorna al pomeriggio Grazie mille
    Nadia

  • Piobesi Torinese- Torino

    Desidero sapere se ci sono bus da Piobesi Torinese a Torino. Grazie!

  • Torino-Pordenone(Sacile)

    Mi servirebbe conoscere se ci sono autobus che partono da Torino e arrivano a Pordenone (o provincia). Anche Poprtogruaro va bene.
    Grazie

  • Torino-Vigone

    Salve,vorrei sapere se esiste un autobus che parte da Torino(da dove parte) e arriva a Vigone(mi serve sapere qual è la fermata più vicina a via cavour a Vigone).
    Gli orari di partenza e di ritorno e il prezzo del biglietto
    è importante,rispondetemi

    Grazie

  • santhia moncalieri

    devo arrivare a destinazione entro le ore 9,00

  • Torino – Milano Linate

    Salve, esiste un autobus che percorra questa linea?

    Saluti

    • bus Torino – Milano Linate

      Torino – Milano Linate con autostradale http://www.autostradale.it

      • torino-milano linate

        Buongiorno, esiste un bus che porta direttamente da Torino all’aereoporto di Linate? ho un volo prenotato x il 19/5/12 alle ore 9.20.
        Grazie

  • pordenone-mustair tubre

    periodicamente ho necessita’ di andare dal dr. curdin tschenett per fare il vaccino, il suo studio si trova proprio al confine svizzero di tubre. Vorrei sapere se esiste un servizio di autobus da pordenone al confine

  • tratta torino palermo

    desideravo informazioni su orari e tariffe grazie

  • Carmagnola -Alba

    Orari del bus

  • torino – aeroporto linate

    vorrei conoscere gli orari degli autobus da torino per l’aeroporto di milano linate

  • torino siena

    Salve, vorrei cortesemente avere gli orari e il costo per la tratta Torino-Siena
    per 2 persone partenza il 6 Marzo mattina prestissimo e rientro in serata del 6 marzo, e se c’è una fermata nelle vicinanze dell’ospedale Lescotte diSiena
    grazie

  • torino-napoli

    vorrei avere un preventivo e gli orari per 4 persone tratta torino-napoli partenza 13/04/2012 in serata e rientro 15/04/2012 sempre in serata. Grazie
    Daniela Belvederesi

  • carmagnola Cavour

    Bella

  • Torino – Mappano di Caselle

    Buongiorno! Avrei bisogno di indicazioni su questa tratta e sui prezzi. Grazie mille!

  • To – Adria

    Avrei bisogno di sapere gli orari del pullman della tratta Torino – Adria (Ro) e dei prezzi

    Grazie mille
    Deborah

  • Torino Ginevra

    Vorrei sapere se ci sono degli autobus che fanno la tratta Torino Ginevra

    • Torino Ginevra

      no. vai in treno

  • aeroporto caselle cuneo

    salve vorrei sapere se c’e’ un autobus che porta dalll’aeroporto di torino a cuneo per il 10 febbraio

    Saluti francesco

  • torino-ala di stura (impianti sci)

    Salve, esiste una tratta Torino-Ala di stura? E soprattutto: poi da Ala di Stura esiste un collegamento agli impianti sciistici? Perchè mi han detto che la strada è molto brutta a salire.
    Grazie per la disponibilità,
    Paolo

  • torino-Gap

    Vorrei sapere se avete qualche tratta che da Torino passa a Briançon e poi Gap.
    Grazie

  • robassomero-torino

    volevo sapere gli orari dei pullman su questa tratta….
    Grazie!!

  • gtt di rivalta di torino

    potete dirmi i gtt di rivalta di torino dove e orari

  • Torino-Moretta

    Buonasera.
    Vorrei sapere se c’è modo di arrivare da Torino a Moretta (CN) con i mezzi pubblici.
    Grazie!

  • da torino a vicolingo

    salva vorrei sapere se da torino a vicolungo esiste in pullman diretto?! grazie!

  • RIVOLI/SAN MAURIZIO CANAVESE

    Vorrei sapere se esiste un pullman che parte da Rivoli e va a San Maurizio Canavese e gli orari. Grazie

  • torino casale monferato

    vorei sapere li orari 26 12 2011

  • casale monferrato-sestriere

    orari bus da casale monferrato a sestriere

  • torino pescara

    torino pescara 08/01/12 siamo 1 adulto 3 bambini di 9/6/4 anni

  • da torino porta nuova ad ivrea casello

    Buona sera ,ho bisogno di sapere a che ora sono gliautobus per andare ad Ivrea casello autostradale l’1 di capodanno ore 9.00 e cosa costa..?

    cordiali saluti
    3407626286

  • Corso Stati Uniti,Torino –Rivalta di Torino

    ciao , vorrei un autobus da corso stati uniti a rivalta di torino per

    21 dicembre 2011 alle 06.00
    grazie

  • da Ventimiglia a Torino

    Vorrei partire da Ventimiglia e arrivare a torino e viceversa. Grazie

    • Ventimiglia a Torino

      hai il treno. niente bus

  • torino-lamezia terme

    Salve, vorrei sapere se ci sono e a che prezzo viaggi in pulman da torino a lamezia terme.

    grazie e saluti

  • torino-bagni di lucca

    Per favore, c’è un percorso torino-bagni di lucca o un paese il piu’ vicino possibile a bagni di lucca? Grazie.

  • torino – grosseto

    vorrei sapere se ci sono linee dirette e gli orari di partenza

  • torino- ginevra

    vorrei sapese se cӏ un pullman per Ginevra,e se possibile gli orari

  • druento-candia canavese

    dovrei raggiungere candia canavese partendo da druento alle 22:00 circa. C’è qualche bus che viaggia a quell’ora? Orari per il ritorno?

  • torino loano

    vorrei sapere se esiste un autobus con partenza torino e arrivo loano in data 27.11.11

  • torino/lamezia terme o torino/catanzaro

    vorrei sapere se è fattibile la tratta e da dove parte di preciso il pullman da torino e se ferma alla stazione a lamezia terme.. e se possibile info su costi grazie

  • torino outlet vicolungo

    Esiste un collegamento da torino per vicolungo outlet?

    grazie

  • TORINO-ANNECY

    partenza 03/12/2011
    ritorno 04/12/2011

    • to-annecy

      Puoi prendere la N6 (Moncenisio)

      • Inserisci la Tratta…

        Ma che linea di bus effettua il servizio?

  • -Torino- santo stefano belbo

    partendo da torino vorrei andare a trascorrere, utilizzando mezzi pubblici, un giorno nella città di Pavese.

    • Inserisci la Tratta…

      e sti c@##i!

      • torino porta nuova via freius

        per favore vorrei sapere se ci sono tram che vanno da porta nuva a via freius grazie

        • torino porta nuova via freius
        • torino porta nuova via freius.

          c’è il 68 che fà il c.so Vittorio Emanuelle fino via Frejus!

  • Torino – Sestriere

    Vorrei
    informazioni sugli orari di lunedi 31 ottobre, direzione Sestriere.grazie

  • Torino – Cavour

    orari bus andata e ritorno X tuttomele

  • torino-acqui terme-torino

    Avrei bisogno degli orari per questo viaggio:
    venerdì 28 ottobre torino-acqui terme
    martedì 1 novembre acqui terme-torino

    • torino aqiterme

      torino aqiterme

      • to-acqui

        in treno

  • torino-moretta

    torino-moretta

  • nizza (FR) torino (IT)

    Buongiorno mi trovo in francia e causa sciopero vorrei sapere se ci sono bus in partenza da nizza e diretti a torino.

    grazie

  • Orbassano – Sestriere

    Vorrei informazioni sugli orari del sabato, direzione Sestriere.grazie.

  • Bus Torino-Areop. Orio al Serio e ritorno

    Esiste collegamento diretto con bus o treno?

  • Torino – Bolzano

    Dovrei andare da Torino a Bolzano, preferibilmente senza scalo intermedio

  • Torino-Perugia

    Salve vorrei sapere se esiste una tratta da Torino per Perugia, e quali sono gli orari e i prezzi, grazie

  • torino civitanova

    informazioni su possibilità di effettuare la tratta su indicata.

    • torino civitanova

      solo in treno

    • da Torino a Civitanova Marche

      da Torino a Civitanova Marche

      • torino civita marche

        da torino o beinasco o orbassano a civita marche 11 dicembre nel tardo pomeriggio pulman o treeno chiedo info grazie

  • torino – mazzè

    volevo sapere se ci sono pullman per mazzè, caluso, boschetto con partenza da torino e gli orari

  • torino montegrosso d’asti

    volevo sapere se ci sono degli autobus o dei treni che partono da torino il lunedi e il venerdi mattina

  • torino camerino

    Vorrei sapere se c e un pulman torino – camerino e viceversa con gli orari. Grazie tante.

  • torino – verona

    Data 16/10/2011

    • torino – verona

      in treno

  • torino-sestri levante

    Alla domenica c’è un autobus che da Torino va a Sestri levante?
    Grazie e saluti

    • torino-sestri levante

      no vedi il treno

  • da torino a linate areoporto

    arrino a milano linate areoporto entro le ore 8.00 del 22.12.2011

    • to-malpensa-linate

      http://www.sadem.it/interna.asp?id=100
      e poi con loshuttle verso linate

    • torino linate

      torino linate domenica orari dei pulman

      • autostradale torino linate

        ciao da to a mi e poi ad mi a linate sempre c’è autostradale http://www.autostradale.it .

      • torino-linate

        arrivo a linate ore 20,00 del giorno 11 novembre 2011.
        partenza da torino Porta susa

    • milano -linate — Torino

      sono interessata al bus che da Milano Linate mi porti direttamente a Torino Portanuova Grazie

      • bus milano -linate — Torino

        non c’è diretto .. puoi fare da linate a milano e da mi a to con AUTOSTRADALE http://www.autostradale.it

      • Inserisci la Tratta…

        mi interesa gli orari di pulman ,che mi portano da malpensa a torino.? grazie

  • moncalieri-fiat avio rivalta

    Buongiorno, gradirei sapere se ci sono autolinee dirette alla Fiat Avio di Rivalta (To) con perconrenza da Moncalieri o vicinanze. Grazie

  • LINATE AEROPORTO-TORINO

    domenica 2 Ottobre Partenza dalle ore 14.00

  • Torino – Milano

    Salve, mi servirebbe sapere se ci sono dei bus notturni, cioè dopo le 23 di domenica 2 ottobre, che partono da Torino per arrivare a Milano. In pratica devo andare a vedere juve-Milan

    • to-mi

      http://www.autostradale.it/
      ma nn per qll ora

    • Torino – Milano

      io ci vado in auto.siamo in due, se ti va di venire dividiamo le spese.risp con la tua mail

  • torino-Buttigliera Alta

    Vorrei sapere che pullman devo prender in settimana da Torino per arrivare a Buttigliera Alta. Ringrazio tantissimo la sua collaborazione.

  • rivoli settimo torinese

    vorrei sapere se ce un pullman da rivoli verso settimo torinese. grazie

  • TORINO-SAVONA

    Buongiorno vorrei sapere se domenica 25 settembre nella prima mattinata c’è un autobus che fa la tratta indicata e i relativi orari e costi.
    Cordiali saluti

  • torino santhià

    torino santhià

  • ivrea torino ivrea

    devo essere a torino per lavoro alle 8.30 e ritorno dopo le 17.30 per cortesia vorrei sapere se ce un orario

  • torino casale monferrato

    Salve vorrei sapere un bus da torino a casale monferrato.
    Grazie

    • torino casale monferrato

      hai solo il treno

  • torino porta nuova avigliana

    18-09-11 19.00

    • torino porta nuova avigliana

      Autobus n. 52 solo feriale
      nei giorni festivi autobus Nr. 67

  • Torino- bologna

    qualcuno sà dirmi che pulman è possibile prendere??

    • to-bo

      non ci sono pullman di linea. viaggi meglio in reno

  • torino-leinì

    vorrei conoscere il collegamento più rapido tra torino ed il suism di leinì

  • trofarello ladiaspoli

    vorrei sapere il prezzo e partenze

  • trofarello ladispoli

    vorrei sapere se c’e’ una partenza da trofarello a ladispoli e eventualmente la dispoli trofarello e il prezzo del biglietto e gli orari grazie

  • Torino-Cuneo e Cuneo-Torino

    Salve, cerco un’autobus che percorra questa tratta nelle giornate di domenica, esiste?

  • Torino-Varisella + ritorno

    Buongiorno!
    Volevo sapere dove posso trovare il percorso e gli orari di un pullman che parta da Torino e vada a Varisella e anche per il ritorno….

  • torino per moncrivello

    di dove poso prendere biglito torino per moncrivello

  • torino trento

    esiste un autobus che collega queste città?

  • linate torino autobus

    orari serale

    • linate torino autobus

      compra billetto

  • da Torino a Valle Mosso(Cossato)

    Se si puo sapere quale ci sono gli orari

    • Torino a Valle Mosso

      Per chi arriva da Torino: in treno linea Torino – Milano, cambiare alla stazione di Santhià e proseguire fino a Biella;
      da qui si possono utilizzare gli autobus dell’A.T.A.P., o, con la linea ferroviaria Biella – Novara, scendere alla stazione di Cossato.

      • Torino a Valle Mosso

        va sul sito whttp://www.atapspa.it c’è un autobus diretto da valle mosso a torino, se non ricordo male da valle mosso parte la mattina alle 0600 e alle 12.00

  • Torino Loano

    Vorrei sapere : .
    Da Torino gli orari di partenza e da dove si parte.
    Da Loano gli orari di partenza e da dove si parte
    I costi del viaggio

  • torino -cafasse

    torino -cafasse

  • torino-dogliani (cn)

    Vorrei sapere se c’è un collegamento da Torino a Dogliani domenica 14 agosto. Grazie mille. Claudia

  • Da San Paolo Solbrito (AT) a Torino

    Vorrei sapere se esiste un pulman che parte o comunque passa da San Paolo Solbrito, in provincia di Asti ed arriva a Torino! Grazie!

  • Torino – Villar Perosa

    Vorrei sapere gli orari dei trasporti diretti da torino a villar perosa in data 11 agosto 2011!! Grazie in anticipo

  • chivasso-orbassano universita san luigi

    salve vorrei sapere se c’e un collegamento chivasso orbassano grazie

  • torino – pragelato

    Vorrei sapere gli orari da Torino per Pragelato andata e ritorno

  • Chambery Torino sabato 30/7/2011 ore 13 circa

    Una risposta garazie

  • torino-benevento

    grazie!

  • Basilicata – Torino

    Buongiorno,

    avrei bisogno di sapere qual è la vostra tratta più indicata per rientrare dalla Basilicata a Torino.

    Vi informo che io in Basilicata abito a Tramutola (Potenza) in Val d’Agri, mentre in Piemonte risiedo Moncrivello (Vercelli.)

    Inoltre vi chiedo orari, costo e dove si può acquistare il biglietto.

    È attiva sia la tratta di andata che quella di ritorno?

    Grazie e Cordiali Saluti

    Alessandro Mottino

  • Torino-Saluzzo

    Salve,vorrei sapere orario degli autobus Torino-Saluzzo per 22 luglio (sciopero generale) Grazie

  • torino ronchi dei legionari

    orario partenze il giorno 6 8 2011 da torino a ronchi dei legionari.
    grazie

  • cosenza- cerisano

    vorrei sapere gli orari degli autobus da Cosenza autostazione a Cerisano

  • TORINO REGGIO CALABRIA

    DA DOVE PARTE E L’ORARIO

  • Torino

    Vorrei sapere nome autolinea e orari per la tratta Torino Volvera.

  • Carmagnola-Orbassano

    Buonasera, vorrei sapere com’è possibile raggiungere l’università di medicina di orbassano da Carmagnola. Vi ringrazio. è importante
    Marzia

  • torino -bergamo aeroporto

    vorrei sapere si c’è un pullman che da Torino porta alle aeroporto de bergamo e se possibile gli orari. Grazie

    • torino-bergamo

      vorrei sapere se ce un pulman che parte da torino e arriva a bergamo (aeroporto il 23 12 2011 alle 5 o 6

  • caorle-santhià

    vorrei sapere se esiste un collegamento in pullman che collega caorle con santhià, o biella, o ivrea, grazie

  • Moncalieri-Acqui Terme

    Buongiorno, esiste un pullman che presta servizio da Moncalieri ad Acqui Terme? Si possono avere gli orari di andata e ritorno? Gli stessi valgono anche per il sabato? Si possono conoscere i costi, anche di eventuali abbonamenti settimanali? Grazie molte

  • ventimiglia o sanremo o imperia – torino

    buongiorno,
    sto cercando un collegamento bus dalla liguria a torino , ma non trovo nulla, è possibile ?grazie mille annosa

    • Inserisci la Tratta…

      Andora torino

  • Leini-Torino stazione Porta Nuova

    Buongiorno,dovrei partire col treno da Torino ma non ho la macchina,esiste una tratta da Leini a Torino in mattinata ?Grazie

    • TORINO

      COME ARRIVARE A LINATE AEREOPORTO DA TORINO

      • torino linate aeroporto

        Mi interessa raggiungere Linate aeroporto da Torino l’1 agosto 2011 entro le ore 13

      • to-mi-linate

        http://www.autostradale.it
        con cambio a Milano

  • torino ed Exilles

    Vorrei sapere se c’è un collegamento fra torino ed Exilles e gli orari di andata e ritorno
    grazie
    eb

  • torino orio al serio

    vorrei sapere se c’é un autobus che va diretto all’aeroporto di bergamo orio al serio con partenza da torino,dove si prende?,gli orari,il costo, e dove posso avere info e acquistare i biglietti.anticipatamente saluto e ringrazio.

    • torino – orio al serio

      non esiste, devi prendere il treno fino Milano Centrale F.S e da li ci sono diversi pullman che arrivano a Bergamo.

  • torino vicolungo

    torino vicolungo (ondaland) esiste un collegamento ????

  • torino-pinerolo

    vorrei sapere gli orari dell’autobus da torino a pinerolo di venerdì 01/luglio 2011. Grazie

    • torino – pinerolo

      ‘vorrei sapere gli orari dell’autobus da torino a pinerolo di domenica 31 luglio 2011. Grazie

    • Inserisci la Tratta…

      pinerolo a torino

  • SETTIMO TORINESE PANCALIERI

    VA BENE ANCHE CON PARTENZA DA TORINO. ORARIO DI ARRIVO IN PANCALIERI 07.50

  • pinerolo castagnole piemonte

    c’e’ un pullman che parte da pinerolo e arriva a castagnole piemonte?

  • carignano-pancalieri

    grazie!!

  • Carmagnola

    Ci sono dei pullman che collegano Carmagnola a Pecetto torinese?
    Grazie

    • Carmagnola Pecetto

      No

  • torino -roletto di pinerolo

    salve volevo sapere quali autobus portano da torino a roletto e gli orari grazie

  • Torino TO / Linate MI

    Come posso arrivare all’aeroporto Linate con l’autobus uscendo da ??? Grazie.

  • torino savona

    c’e’ un bus che copre la tratta torino savona?

  • scalenghe-moncalieri(45 nord)

    salve dovrei andare a lavoro ma non so come fare…anche con dei cambi che pulman devo prendere?..potete aiutarmi?abito a scalenghe(to)e devo andare al 45 norda MONCALIERI (to)

  • torino – lombriasco

    Desidererei conoscre egli orari di eventuali pulmann da torino a Lombriasci (per essere a lombriasco alle 8) e gli orari da lombriasco a torino a partire dalle 15. grazie

    • Torino – lombrisco

      Desidererei conoscre egli orari di eventuali pulmann da torino a Lombriasci (per essere a lombriasco alle 8 del mattino e gli orari da lombriasco a torino a partire dalle 15. grazie

  • da Carmangola a Ospedale Civile a Pinerolo

    per arrivare da carmagnola a pinerolo nell’ospedale civile che orari ci sono ??
    P.S.:devo arrivare lì x le 10

    • carmagnola-pinerolo

      L’orario deve essere relativo a autunno-inverno. grazie

  • torino-rimini

    Quanto costa e in che orari ci sono i pullman nella suddetta tratta?

  • TORINO SPOTORNO

    a che ora parte il bus torino spotorno e da dove

  • Torino – Prè-Saint-Didier

    Buonasera, vorrei sapere se c’è un pullman che da Torino porta alle terme di Prè-Saint-Didier e se possibile gli orari. Grazie

    • Torino – Prè-Saint-Didier

      TORINO AUTOSTAZIONE 11.15 17.30
      TORINO P.TA SUSA 11.20 17.35
      TORINO C.SO G.CESARE 10 11.25 17.40
      TORINO C.SO G.CESARE 140 11.30 17.45
      TORINO IVECO 11.32 17.47
      Cambio ad Aosta:
      A:13.00 A:19.15
      P:15.45 P:19.45
      P.St-DIDIER SS26 16.35 20.35
      con savda

      • Torino a Pre San Dider

        vorrei saper l’ orario del autobus da Torino a Pre San Dider (Courmayeur) partenza oggi venerdì 26 Agosto.
        grazie

  • torino- jesolo

    Salve,
    Vorrei sapere se cé un collegamento torino jesolo
    Grazie mille
    Liborio

  • torino – migliarino (FE)

    Buongiorno,
    avrei bisogno di sapere i giorni e gli orari della corriera che porta da Torino a Migliarino in provincia di Ferrara.
    Grazie e buona giornata.

  • torino-albenga

    vorrei sapere l”orario e la fermata di partenza. se è possibile anche i prezzi. grazie

    • torino-albenga

      vai in treno non ci sono bus diretti.

  • Torino – Prè-Saint-Didier

    Buonasera, vorrei sapere se c’è un pullman che da Torino porta alle terme di Prè-Saint-Didier e se possibile gli orari. Grazie

  • Linate Aeroporto-Torino

    Il 17 Luglio arrivero’ a Linate alle 18.35 da Palermo e dovro’ raggiungere Torino. Come?

  • foglizzo-leinì

    c’è nei giorni feriali una tratta foglizzo leinì e viceversa?grazie

  • montanaro(to)-mappano(to)

    salve,vorrei gentilmente sapere per la tratta montanaro- mappano se c’è una linea autobus,magari se non da montanaro da foglizzo,e gli orari.grazie

    • montanaro(to)-mappano

      no niente bus

  • torino cesenatico

    salve vorrei un orario per arrivare a cesenatico se parte solo da torino o anke da settimo torinese il 23 luglio e il costo per un adulto e un bimbo di 5 anni grazie

  • Torino porta Nuova- Cherasco

    come si fa da Torino Porta nuova a Cherasco??

  • torino/la spezia

    vorrei sapere se esiste un bus che effettua la tratta Torino La Spezia per il giorno 01/06/2011. Grazie!

  • torino genoa

    i would like to know if there s a bus from torino to reach genoa
    we’ll arrive in torino on july the 4th in the morning
    grazie

  • torino -salerno

    esiste una tratta che va da torino a salerno

  • torino loano

    orari e stazione di partenza da torino

  • torino-aregai cipressa

    vorrei sapere se esiste un bus da torino per aregai- cipressa e gli orari relativi per il 28/5 pomeriggio. grazie

  • torino nomaglio

    andata e ritorno nei giorni di sabato 18 giugno e domenica 19 giugno 2011

  • torino loano

    orari e capolinea

  • cuorgnè caluso

    vorrei sapere linee andata e ritorno e orari autobus da cuorgnè a caluso
    Da cuorgnè a ciriè

  • torino -finale ligure

    vorrei sapere se ci sono pullman da torino a finale ligure per oggi in serata

  • torino – borghetto s. spirito

    Buona sera vorrei sapere orario e giorni in cui si effettua la tratta
    torino – borghetto s. spirito

    grazie

    • torino – borghetto s. spirito in treno

      _Tratta: Torino (Porta Nuova) / Torino (Lingotto) > Borghetto Santo Spirito
      > Orario (lunedì / venerdì) e Prezzi: http://tinyurl.com/6hu8o7a
      > Orario (sabato) e Prezzi: http://tinyurl.com/6fwck5c
      > Orario (domenica e festivo) e Prezzi: http://tinyurl.com/6cpnry8
      Borghetto S. S. è una stazione secondaria, quindi si fermano generalemente solo i treni locali della linea Savona – Albenga.

  • torino-ginevra

    Orario giornaliero e luogo di partenza

    • Torino ginevra

      Giovedì 16 giug

      • Inserisci la Tratta…

        Mercoledì 15giugno

  • torino bordighera

    grazie

  • torino codigoro

    vorrei sapere l’orario dei pullman che da torino vanno fino in prov. di ferrara esattamente a codigoro

  • TORINO JESOLO

    VORREI SAPERE SE NEL MESE DI GIUGNO CI SONO AUTOBUS CHE PARTONO DA TORINO PER JESOLO

  • torino – tortona

    buongiorno vorrei sapere se esistono dei pullman torino – tortona.
    grazie

    • torino – milano – tortona

      Non diretti. Potresti cambiare a milano e poi proseguire con arfea

  • Torino – Rimini

    Buon giorno,
    vorrei cortesemente sapere se ci sono pullman che effettuano questa tratta
    Grazie
    Sara

  • torino trieste

    avrei piacere di sapere se esistono linee che percorrono la tratta torino-trieste nel mese di agosto, in quali giorni ed i relativi orari. Grazie per la risposta

  • torino san remo

    vorrei sapere se ci sono de pulman che fanno il percorso torino san remo grazie

  • Torino – Como

    Vorrei sapere se esiste una linea torino como. Grazie

  • torino vinovo

    torino vinovo

  • Torino-loano

    mi fate sapere gli orari

  • torino+ceresole reale

    orari pulman

  • torino-linate

    mi date gli orari sia dell andata che per il ritorno…partenza sabato 07 maggio….ritorno domenica 8 maggio

  • autostradale to-mi-linate

    ciao nn c’è diretto.. ti posso consigliare da torino a milano e poi a linate con autostradale vedi http://www.autostradale.it le coincidenze

  • torino – milano

    collegamento to- mi con autobus o treni regionali il 15/6/2011 mattinata

  • settimo torinese- linate

    devo arrivare a linate in treno o in bus da settimo torinese grazie

  • settimo torinese- linate

    In bus
    to-mi
    mi-linate
    con http://www.autostradale.it/

  • torino – milano
  • torino-sangiusto canavese

    buongiorno ho bisogno di sapere se c’è un autobus che da torino arriva a san giusto canavese e gli orari del mattino grazie

  • torino-sangiusto canavese