Home / Orari Autobus / Marche / Pesaro Urbino

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus


Ami Bus tel.800.664332

Urbino (partenza) 06:25 16:00
Roma Tiburtina (arrivo) 10:30 20:30

Autolinee Bucci 

tel.0721.32401

Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

AdriaBus

tel.800.664332 –>

da Pesaro a Orari Durata
Urbino 6.18 7.21 7.46 8.18 8.46 9.18 10.18 11.18 11.46 12.18 12.37 13.18 13.46 13.47 14.18 14.46 15.18 16.18 17.18 18.37 19.18 21.18 23.30 60m.

Baschetti Autolinee

–> Arezzo Urbino

Andata Fer Lun-Ven. Fermate Ritorno Fer Lun-Ven.
- PESARO (autostazione) 12:45 18:45
08:30 14:30 FANO (autostazione) 12:30 18:30
09:30 15:30 URBINO (mercatale) 11:30 17:30
09:40 09:40 15:40 15:40 BIVIO BORZAGA 11:20 11:20 17:20 17:20
09:45 15:45 FERMIGNANO (P.Garibaldi) 11:15 17:15
09:48 15:48 CA' L'AGOSTINA (spaccio) 11:12 17:12
09:58 15:58 URBANIA (scalo) 11:02 17:02
10:00 16:00 URBANIA (Autostazione) 11:00 17:00
10:11 16:11 BIVIO PEGLIO 10:49 16:49
10:17 16:15 S.ANGELO IN VADO (bar) 10:45 16:45
10:22 16:22 PALAZZI (chiesa) 10:38 16:38
10:25 16:25 MERCATELLO (P.Garibaldi) 84 4 10:35 16:35
10:30 10:30 16:30 16:30 BORGOPACE (Pzza del Pino) 10:15 10:30 16:25 16:30
10:35 16:33 SOMPIANO 10:08 16:20
10:40 16:38 LAMOLI (Piazza) 10:03 16:15 Tra Sansepolcro
10:45 16:43 FONTE ABETI 09:59 16:10 Borgo Pace e Vic.
10:50 16:47 BOCCA TRABARIA 09:55 16:06
10:55 16:51 VALPIANA 09:49 16:00
11:00 16:55 MONTE GIOVI 09:35 15:45
11:05 17:03 S.GIUSTINO 09:27 15:37
11:10 11:10 ** 17:10** S.SEPOLCRO 09:20 15:30 15:30
12:10 18.40 AREZZO 07:33 *** 14:35 ***
** Coincidenza bus Etruria Mobilità per Arezzo
*** Bus Etruria Mobilità da Arezzo per Sansepolcro

Onbus

–> Sicilia – Pescara – Ancona – Urbino

Da Urbino a Orari Patenza Arrivo
Agrigento (cambio a Ct) 16.30 12.20
Catania 16.30 09.20
Palermo 16.30 11.45

Orari trasporti marche

Marino Autolinee


Potenza Urbino

Sais Autolinee

–> CATANIA – MESSINA -PESCARA – ANCONA – PESARO – URBINO

And. Giornaliero Fermate Rit. Giornaliero
17:30 CATANIA Via Libertà (Ang. Via Archimede) 08:30
19:00 MESSINA Piazza Repubblica (Staz. FS.) 07:10
04:00 AVEZZANO Piazzale Kennedy 22:00
05:30 PESCARA Viale Marconi 7 (Agenzia BALTOUR) 20:30
06:15 GIULIANOVA Piazzale Stazione FS. 19:15
06:35 PORTO D'ASCOLI Casello A14 (Area Good Truk) 19:25
07:15 CIVITANOVA M Via Einaudi fianco Malagrida Outlet 18:45
08:05 ANCONA Piazzale Stazione FS. 17:55
09:10 PESARO Piazzale Stazione FS. 16:50
10:00 URBINO P.le Mercatale F.ta Autolinee 16:00

Satam Autolinee

tel. 0871.344969 –>

Andata Lun e Giov Fermate
11:00 PESCARA Terminal bus Stazione FS
11:30 GIULIANOVA – Uscita A14 Via Italia
11:40 S.BENEDETTO DEL T. A14 Hotel La Sosta
12:10 PORTO S.GIORGIO – Uscita A/14
12:25 CIVITANOVA MARCHE A14 Mercatone Uno
12:50 ANCONA A14 NORD Via Grancetta
13:20 PESARO A14 Punto Blu
14:10 RIMINI A14 NORD Ristorante Berto
14:20 CESENA A14 Bar al casello
14:30 FORLI' A14 V. Mutilati invalidi guerra
15:00 IMOLA A14 Hotel Mulino Rosso
15:30 BOLOGNA Terminal bus P.zza XX Settembre
16:15 MODENA A1NORD Tangenziale fronte camping
16:40 REGGIO EMILIA A1Via Danubio Hotel Ramada
17:00 PARMA A1 Via Traversante
17:30 PIACENZA A21 Area Servizio Trebbia
19:30 GENOVA A10 VOLTRI Via Sorgenti Sulfuree
20:00 SAVONA A10 Autoporto Autogrill
20:20 PIETRA LIGURE A10 Rotatoria V.le Riviera
20:50 IMPERIA Porto Maurizio Via Littardi Q8
21:20 SANREMO Terminal bus Piazza Colombo

Simet

–> Cosenza Urbino 

da Urbino a Orari Giorni
Bari 10.00 lun-mer-ven-dom
Cosenza 10.00 lun-mer-ven-dom
Foggia 10.00 lun-mer-ven-dom
Pescara 10.00 lun-mer-ven-dom
dalla Calabria: DOM MAR VEN – per la Calabria: MERC VEN SAB

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.