www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Macerata Orari Autobus


Linea Urbana tel. 0733 29351

Orari trasporti marche

A.P.M.group tel. 0733 29351

Con.Tr.a.m. autolinee tel. 800.037737 –>

Linea Passo San Ginesio – Penna – Macerata
Linea Monte San Martino – Macerata
Linea Passo S.Ginesio – Macerata
Linea Sarnano – Macerata – Ancona
Autolinea Comunanza – Macerata – Ancona

Crognaletti Autolinee –> JESI – Filottrano – MACERATA

Fermate Orari
JESI 7.30 15.15 15.00
FILOTTRANO 8.00 15.45 15.30
MACERATA 8.40 16.25 16.10

MACERATA 13.20 19.00
FILOTTRANO 14.00 19.40
JESI 14.30 20.10

l’intero servizio non si effettua nei giorni feriali non scolastici del periodo di Natale e Pasqua e nei mesi di Luglio e Agosto.

Prima Linee –>

Orari Andata Fermate Orari Ritorno
00.35 04.05 09.05 15.30 Tolentino 13.55 18.45 22.20 01.20
00.50 04.20 09.20 15.45 Sforzacosta 13.40 18.30 22.05 01.05
01.00 04.30 09.30 15.55 Macerata 13.30 18.20 21.55 00.55
01.55 05.25 10.25 16.55 Porto S.Giorgio 12.30 17.20 21.00 00.00
02.15 05.45 10.45 17.15 Cupramarittima 12.10 17.00 20.40 23.40
02.35 06.05 11.05 17.35 Porto D'Ascoli 11.50 16.40 20.20 23.20

Linea Marche-Roma / Apt Fiumicino

(Da Tolentino): Tolentino-Sforzacosta-Macerata-Piediripa-Porto Sant’Elpidio-Porto San Giorgio-Pedaso-Cupra Marittima-Grottammare-Porto D’Ascoli-Roma Tiburtina-Roma-Fiumicino Aeroporto Fco.

Coincidenza A Roma Tiburtina Per Lamezia Terme (Vettore La Valle Linee),

Per Reggio Calabria (Vettore Lirosi),

Per Napoli-Salerno-Cilento (Vettore  Leonetti – Gallicci),

Per Benevento-Avellino (Vettore Caputobus)

Saps –>

Fermate Orari Lun – Mer – Ven
TARANTO Porto Mercantile sotto cavalcavia 06.00
MASSAFRA S.S. n. 7 km 633.6 06.15
MOTTOLA V.le Jonio ( penny Market ) 06.25
GIOIA DEL COLLE Distributore Q8 ex SS 100 km 35.180 06.45
BARI Via Capruzzi. 226 (retro Stazione FS) 07.15
BISCEGLIE Via S. Chiara D'Assisi 07.50
TRANI Via Superga – Campo Sportivo 08.00
BARLETTA Via Andria – Distributore IP 08.15
ANDRIA Viale P. Nenni 08.30
CANOSA V.le I° Maggio ( di fronte Polizia Municipale ) 08.50
CERIGNOLA Via Generale Dalla Chiesa 09.04
FOGGIA Piazza Stazione FS 09.45
SAN SEVERO Piazza Stazione FS 10.25
TERMOLI Terminal Bus 11.20
S.SALVO M. Piazza Arafat 11.50
PESCARA Terminal Bus 13.00
P.CIVITANOVA M. Area Parcheggio Mercatone Uno uscita A 14 14.40
MACERATA Piediripa S.P. 63 Via bramante 97 15.00
MUCCIA Piazzale Hotel Carnevali 15.30
ASSISI S. Maria degli Angeli 16.40
PERUGIA Piazza Partigiani 17.00
SIENA Piazza Stazione FS 18.30
FIRENZE Piazzale Montelungo – lato destro staz. FS 19.25
PRATO Viale della Repubblica 19.40 *
MONTECATINI Piazza Stazione FS – Piazza Italia 20.15 **
PISA Autostazione – Via Pietrasantina 20.55

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Macerata:

Acquacanina
Apiro
Appignano
Belforte del Chienti
Bolognola
Caldarola
Camerino
Camporotondo di Fiastrone
Castelraimondo
Castelsantangelo sul Nera
Cessapalombo
Cingoli
Civitanova Marche
Colmurano
Corridonia
Esanatoglia
Fiastra
Fiordimonte
Fiuminata
Gagliole
Gualdo
Loro Piceno
Macerata
Matelica
Mogliano
Monte Cavallo
Monte San Giusto
Monte San Martino
Montecassiano
Montecosaro
Montefano
Montelupone
Morrovalle
Muccia
Penna San Giovanni
Petriolo
Pieve Torina
Pievebovigliana
Pioraco
Poggio San Vicino
Pollenza
Porto Recanati
Potenza Picena
Recanati
Ripe San Ginesio
San Ginesio
San Severino Marche
Sant’Angelo in Pontano
Sarnano
Sefro
Serrapetrona
Serravalle di Chienti
Tolentino
Treia
Urbisaglia
Ussita
Visso

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.