Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Autostradale


Atv

–> Linea Estiva Verona – Riviera Romagnola (Solo Ven, Sab E Dom)

Andata Fermata Ritorno
7.00 Verona 13.58
7.39 Legnano 13.19
9.28 Comacchio – Lido delle Nazioni 11.30
9.32 Comacchio – Lido di pomposa 11.26
9.35 Comacchio – Lido degli schacchi 11.23
9.41 Comacchio – Porto Garibaldi 11.17
9.51 Comacchio Lido degli Estensi 11.07
9.57 Comacchio – Lido di Spina 11.01
10.48 Ravenna Lido di Classe 9.26
10.52 Ravenna Lido di Savio 9.22
11.41 Milano Marittima 9.17
11.47 Cervia 9.11

Varie linee estive per Lido di Classe/Lido di Savio (da e per Torino, Roma, Venezia) – prenotazione obbligatoria

Bonellibus

Fermate Andata Ritorno
Gabicce Mare 13.00 20.20
Cattolica 13.08 20.12
Riccione 13.16 20.00
Rimini 13.35 19.38
Cesenatico 14.14 18.57
Milano Marittima 14.34 18.27
Lido di Savio 14.40 18.24
Lido di Classe 15.00 18.20
Ravenna 16.10 18.00


Coop. trasporti Riolo

tel. 0546.71028
Autolinea:3/RA ANIC – RAVENNA – FAENZA – CASTELBOLOGNESE – RIOLO TERME – CASOLA VALSENIO – PALAZZUOLO

RAVENNA ANIC 6.10
Russi 6.31
Faenza 6.50
Castelbolognese 7.00
Riolo terme 7.16


Coerbus

tel.054527077

Me.te. Ra 

 tel.0544 689911


Saf duemila

–> 
Linea Estiva  Intra-Omegna-Borgomanero-Arona-Novara-Ravenna-Cervia-Bellaria-Rimini-Riccione-Cattolica-Gabicce Mare

Start Romagna

  tel. 199 199 558


Sulga

 
tel. 800 099 661 –> Ravenna-Roma

Fermate Orari
RAVENNA 13:45
FORLI' 14:25
FORLIMPOPOLI 14:40
CESENA 15:00
SAN PIERO IN BAGNO 15:45
BAGNO DI ROMAGNA 15:50
PIEVE SANTO STEFANO 16:10
SANSEPOLCRO 16:25
CITTA' DI CASTELLO 16:45
PERUGIA 18:00
TODI 18:00
ROMA 19:45

Linea Bergamo – Lido di Classe/Lido di Savio – Gabicce Mare (periodo estivo – prenotazione obbligatoria)

Sab Autoservizi

Linea Torino – Ravenna – Lidi Ravennati (tutto l’anno – prenotazione obbligatoria)

Lavalle-bus

Linea Modena – Lidi Ravennati – Mirabilandia (periodo estivo)

Seta

Linea Brescia/Cremona/Parma – Lidi Ravennati (periodo estivo – prenotazione obbligatoria)

Saia trasporti Linee Grantur

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Ravenna:

Alfonsine
Bagnacavallo
Bagnara di Romagna
Brisighella
Casola Valsenio
Castel Bolognese
Cervia
Conselice
Cotignola
Faenza
Fusignano
Lugo
Massa Lombarda
Riolo Terme
Russi
Sant’Agata sul Santerno
Solarolo

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.