www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Modena Orari Autobus


Linea Urbana tel. 800.111.101
Google Transit tel.800.111102

Autolinee Lorenzini tel.0187 66804 –>modena viareggio

Caputo Bus –> S.Andrea Conza-Teora-Lioni-Montella-Volturara-Avellino-Grottaminarda-Benevento-Telese-Dragoni-Nola Cas.-Caserta Nord Cas.-Capua Cas.-Caianello Cas.-Cassino Cas.-Frosinone Cas.-Roma Tiburtina-Bologna-Modena Nord

Cpl Bus tel.059250413 – 059250291 –> Castellammare di Stabia – Napoli – Caserta – Santa Maria Capua Vetere – Roma – Orte – Terni – Spoleto – Assisi – Perugia – Città di Castello – Cesena – Forlì – Ravenna – Bologna – Modena

Gambioli autolinee –>  Linea Nazionale Policoro  Val D’Agri – Sala Consilina  Firenze  Bologna Modena  Reggio Emilia 

Ias Scura –> Cariati Marina-Mandatoriccio-Pietrapaola-Calopezzati-Mirto-Rossano-Corigliano-Bv. Cantinella-Modena-Reggio Emilia-Parma-Piacenza-Brescia-Bergamo

Mavi Bus –> Linea Rapida Modena-Bologna-Firenze-Roma Tiburtina

Moretti Autolinee –> dalla Basilicata Linea Policoro-Pisticci-Ferrandina-Grassano Scalo-Potenza-San Nicola Di Pietragalla-Filiano-Rionero In Vulture-Barile-Rapolla-Melfi-San Nicola Di Melfi-Candela-Chieti Scalo-Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino E Rit.


Romano Autolinee
–>Crotone Roma Perugia 

Andata Fermata Località Fermata Ritorno Costo
19.45 P.zza Gramsci Cutro P.zza Gramsci 9.00
20.30 Terminal Romano Crotone Terminal Romano 08.30
07.25 Via Fada Rimini Via Fada 21.35 51€
09.45 Autostazione Modena Autostazione 19.10 61€

Saj Autolinee tel. 0981.500331

Seta –> Navetta per Aeroporto Bologna

Seta –> Bacino di Modena,  Navetta Per Aeroporto Bologna

Satam Autolinee tel. 0871.344969 – 0871.346507

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 PESCARA Terminal bus / Stazione FS 21:55
12:30 GIULIANOVA Casello A/14 20:40
13:05 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 20:15
13:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 PESARO Casello A/14 19:00
15:00 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 FORLÌ Casello A/14 18:10
16:10 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 17:05
16:30 MODENA Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 REGGIO EMILIA Casello A/1 16:25
17:05 PARMA Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 GENOVA Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 SAVONA Casello A/10 13:15
20:15 PIETRA LIGURE Casello A/10 13:05
21:00 IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo 12:00

Razzaboni autolinee tel. 0535.52.009 –> Linea Mare lido degli scacchi da Giugno ad Agosto ogni sabato e domenica con partenze da Medolla Cavezzo e Modena Autostazione

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Modena:

Bastiglia
Bomporto
Campogalliano
Camposanto
Carpi
Castelfranco Emilia
Castelnuovo Rangone
Castelvetro di Modena
Cavezzo
Concordia sulla Secchia
Fanano
Finale Emilia
Fiorano Modenese
Fiumalbo
Formigine
Frassinoro
Guiglia
Lama Mocogno
Maranello
Marano sul Panaro
Medolla
Mirandola
Montecreto
Montefiorino
Montese
Nonantola
Novi di Modena
Palagano
Pavullo nel Frignano
Pievepelago
Polinago
Prignano sulla Secchia
Ravarino
San Cesario sul Panaro
San Felice sul Panaro
San Possidonio
San Prospero
Sassuolo
Savignano sul Panaro
Serramazzoni
Sestola
Soliera
Spilamberto
Vignola
Zocca

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

  1. AUTHORa fanano da roma

    on 22 febbraio 2014 at 13:54 - Rispondi

    Vorrei sapere come arrivare a fanano da roma

  2. AUTHORda via gottardi - modena a via alassio - modena

    on 7 novembre 2013 at 16:38 - Rispondi

    Buongiorno, vorrei sapere quale autobus prendere per andare da via gottardi a via alassio , a modena