Bologna
Bologna Orari Autobus
Orari delle Tratte
BOLOGNA AEROPORTO BOLOGNA
BOLOGNA BARI
BOLOGNA COMO
BOLOGNO MILANO
BOLOGNA FIRENZE
BOLOGNA PALERMO
BOLOGNA ROMA
BOLOGNA RIMINI
da Piazza Cavour per |
Orari |
Piazza Minghetti |
05:11 05:31 05:46 06:01 06:13 06:25 06:37 06:47 06:57 07:06 07:14 07:20 07:25 07:31 07:36 07:42 07:47 07:53 07:58 08:04 08:09 08:15 08:20 08:26 08:31 08:37 08:42 08:48 08:53 08:59 09:04 09:10 09:15 09:21 09:26 09:32 09:37 09:43 09:48 09:54 09:59 10:05 10:21 10:29 10:37 10:45 10:53 11:09 11:17 11:25 11:33 11:41 11:49 11:57 12:05 12:13 12:21 12:29 12:37 12:45 12:53 13:01 13:09 13:17 13:25 13:33 13:41 13:49 13:57 14:05 14:13 14:21 14:29 14:37 14:45 14:53 15:01 15:09 15:07 15:25 15:33 15:41 15:49 15:57 16:05 16:13 16:21 16:29 16:37 16:44 16:51 16:57 17:04 17:11 |
Porta S.Stefano |
05:14 05:34 05:49 06:04 06:17 06:29 06:42 06:52 07:02 07:11 07:20 07:26 07:31 07:37 07:42 07:42 07:48 07:53 07:59 08:04 08:10 08:15 08:21 08:26 08:32 08:37 08:43 08:48 08:54 08:59 09.05 09:10 09:16 09:21 09:27 09:32 09:38 09:43 09:49 09:54 10:00 10:05 10:11 10:19 10.27 10.35 10:43 10.51 10:59 11:07 11:15 11:23 11:31 11:39 11:47 12:03 12:11 12:19 12:35 12:43 12:51 12:59 13:07 13:15 13:23 13:31 13:39 13:47 13:55 14:03 14:11 14:19 14:27 14:35 14:43 14:51 14:59 15:07 15:15 |
Ponte Savena |
05:23 05:43 05:58 06:14 06:28 06:41 06:54 07:05 07:16 07:25 07:34 07:41 07:46 07:52 07:57 08:03 09:36 09:42 09:47 09:53 09:58 10:04 10:09 10:15 10:20 10:26 10:34 10:42 10:50 11:06 11:14 11:22 11:30 11:38 11:46 11:54 12:02 12:10 12:18 12:26 12.34 12:42 12:50 12:58 13:06 13:14 13:22 |
Pavese |
05:25 05:45 06:30 06:43 06:56 07:07 07:18 07:27 07:36 07:43 07:48 07.54 07:59 09:38 09:44 09:49 09:55 10:00 10:06 10:11 10:17 10:22 10:28 10:36 10.44 10:52 11:00 11:08 11:16 11:24 11:32 11:40 11:48 11:56 12:04 12:12 12:20 12:28 12:36 12:44 12:52 13:00 13:08 13:16 13:24 |
Bologna |
Calenzano |
Firenze |
h. 07:50 |
h. 08:50 |
h. 09:20 |
h. 09:10 |
h. 10:10 |
h. 10:35 |
h. 10:10 |
h. 11:10 |
h. 11:35 |
h. 11:50 |
h. 12:50 |
h. 13:20 |
h. 14:00 |
h. 15:00 |
h. 15:25 |
h. 15:50 |
h. 16:50 |
h. 17:20 |
h. 18:00 |
h. 19:00 |
h. 19:25 |
h. 20:00 |
h. 20:55 |
h. 21:20 |
h. 22:00 |
h. 22:55 |
h. 23:20 |
h. 00:30 |
h. 01:30 |
h. 01:55 |
tel. 051.290290
da Bologna per Orari |
Imola |
05:50 06:45 08:15 |
Vignola |
05:50 06:32 |
Torino |
05:55 |
Lugo |
06:15 |
Case Macero |
07:00 |
Saletto |
07:15 |
Ferrara |
07:20 |
Napoli |
07:45 |
Medicina |
07:50 |
Genova |
08:00 |
Mirabilandia |
08:00 |
Roma |
09:00 |
tel. 085.691990
da Bologna terminal FS |
Orari |
Durata |
Ancona |
18.30 |
3h10m |
Chieti |
18.30 |
|
Caserta |
18.30 23.15 |
6h30m |
L'Aquila |
18.30 |
5h |
Pescara |
18.30 |
4h |
Napoli |
18.30 |
7h |
Rimini |
18.30 |
1h30m |
Roma |
18.30 |
5h40m |
Milano |
03.20 04.00 11.30 18.20 |
3h10m |
–>Aeroporto Bologna Ferrara
Arrivi |
C.C. Shopping Center |
Ff.SS |
Giardini V.le Cavour |
6.15 |
7.00 |
7.10 |
7.15 |
8.45 |
9.30 |
7.40 |
9.45 |
11.15 |
12.00 |
12.10 |
12.15 |
13.45 |
14.30 |
14.40 |
14.45 |
16.15 |
17.00 |
17.10 |
17.15 |
18.45 |
19.30 |
19.40 |
19.45 |
21.15 |
22.00 |
22.10 |
22.15 |
24.00 |
00.45 |
00.55 |
01.00 |
–>
Andata Merc.SAb. |
Fermate |
Ritorno Lun.Ven. |
15.30 |
PESCOPAGANO (PZ) (Piazza Vittoria) |
14.30 |
15.55 |
RUVO DEL MONTE (PZ) (ingresso del paese lato superstrada) |
14.10 |
16.15 |
SAN FELE (PZ) (Bar FASANELLA VILLA COMUNALE) |
13.50 |
16.35 |
ATELLA (PZ) (Piazzale Scuola Elementare) |
13.30 |
16.55 |
RIONERO (PZ) (Stazione Ferroviaria) |
13.10 |
17.10 |
MELFI (PZ) (Stazione Ferroviaria) |
12.55 |
15.15 |
TEORA (Av) (Largo Europa) |
14.30 |
15.30 |
LIONI (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) |
14.15 |
15.45 |
S. ANDREA DI CONZA (AV) (Piazza Aldo Moro) |
14.05 |
15.55 |
CONZA DELLA C. (AV) (Terminal Bus-C.so Francesco de Sanctis) |
14.00 |
15.30 |
MONTELLA (Av) (Piazza Palatucci) |
14.10 |
15.50 |
VOLTURARA (Av) (Piazza Carmine) |
13.50 |
16.15 |
AVELLINO (Fermata Autobus – Piazza Kennedy) |
13.30 |
16.45 |
GROTTAMINARDA (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) |
13.00 |
17.15 |
VALLATA (AV) (Casello Autostradale A16-Area di Servizio Q8) |
12.50 |
17.25 |
LACEDONIA (AV) (Casello Autostradale A16) |
12.40 |
17.35 |
CANDELA(FG)(Casello Autostradale-Area di Servizio AGIP) |
12.30 |
18.15 |
FOGGIA (Stazione Ferroviaria) |
11.50 |
19.00 |
SAN SEVERO (FG) (Stazione Ferroviaria) |
11.10 |
19.50 |
TERMOLI (CB) (Terminal Bus) |
10.20 |
21.05 |
VAL DI SANGRO (Casello Autostradale A14-Area di Servizio THOMAS) |
9.10 |
21.50 |
PESCARA (Casello Autostradale A14 PESCARA OVEST – Hotel DRAGONARA) |
8.25 |
22.30 |
TERAMO-GIULIANOVA (Viale Italia – Concessionaria MERCEDES) |
7.45 |
22.45 |
VAL VIBRATA (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) |
7.30 |
23.00 |
S.BENEDETTO DEL T. (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) |
7.15 |
23.30 |
CIVITANOVA MARCHE (Casello Autostradale A14) |
6.45 |
0.00 |
ANCONA NORD (Casello Autostradale A14 – Rotonda) |
6.15 |
0.30 |
MAROTTA (Casello Autostradale-Croce Rossa) |
5.50 |
1.30 |
RIMINI (Via Fada Pensilina D davanti Centro Studi) |
5.00 |
3.30 |
BOLOGNA (Stazione F.S. Centrale) |
3.00 |
3.55 |
MODENA NORD (Casello Autostradale A1) |
2.35 |
6.20 |
MILANO (Terminal Bus di LAMPUGNANO – Via Giulio Natta) |
0.30 |
7.00 |
COMO SUD (Uscita Autostradale – Area di Servizio AGIP) |
23.50 |
Fermate |
Andata |
Ritorno |
Sapri – p.za San Giovanni |
19:10 |
06:40 |
Capitello – via nazionale f.ta bus |
19:20 |
06:30 |
Policastro – Via Nazionale f.ta bus |
19:25 |
06:25 |
Scario – Terminal Bus Curcio |
19:30 |
06:20 |
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo |
19:50 |
06:00 |
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 |
20:10 |
05:40 |
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcigari |
20:35 |
05:15 |
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs |
20:50 |
05:00 |
Agropoli – terminalbus via Scarpa |
21:15 |
04:35 |
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar |
21:20 |
04:30 |
Capaccio Scalo – Via Magna Grecia |
21:35 |
04:15 |
Eboli – Sv. A3 – Parcheggio ERG Del Grosso |
22:00 |
03:50 |
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP |
22:35 |
03:15 |
Bologna – Autostazione P.za XX Settembre |
05:15 |
21:00 |
Parma – Viale Toschi – Parcheggio Toschi |
06:25 |
19:45 |
Milano – Rogoredo p.le FS (v.le Cassinis) |
07:45 |
18:30 |
Milano Lampugnano autostazione (v. Natta) |
08:05 |
18:00 |
Gambioli Autoline
–>
Partenza Giov. Dom. |
Fermate |
Ritorno Lun. Ven. |
18.15 |
Policoro Terminal Bus Egeo |
08.05 |
20.00 |
Villa D'agri |
06.10 |
20.20 |
Marsico nuovo |
05.50 |
21.50 |
Battipaglia |
04.25 |
22.15 |
Salerno |
04.00 |
23.10 |
Caserta |
03.00 |
04.30 |
Firenze |
21.30 |
05. 50 |
Bologna |
21.10 |
06.30 |
Modena |
19.30 |
07.00 |
Reggio Emilia |
19.00 |
07.30 |
Parma |
18.00 |
La partenza di Dom. è anticipata di 20 min.
–> Linea Cariati Marina – Mandatoriccio – Pietrapaola – Calopezzati – Mirto – Rossano – Corigliano – Bv. Cantinella – Bologna – Milano Rogoredo – Milano Lampugnano
da Bologna a |
Orario Partenza |
Orario Arrivo |
Cariati Marina |
21.15 |
8:00 |
Corigliano |
21.15 |
7:00 |
Mandatoriccio |
21.15 |
7:50 |
Pietrapaola |
21.15 |
7:45 |
Rossano Scalo |
21:15 |
7:20 |
–> Linea Moldavia-Italia: Chisinau – Padova – Bologna – Firenze – Roma – Napoli – Linea Moldavia-Italia: Chisinau – Padova (Verona, Brescia, Milano), Ferrara, Bologna (Cesena, Rimini, Sansepolcro, Città Di Castello, Perugia, Terni, Orte) , Firenze, Roma
da Bologna per Orari |
Modena |
05:00 |
Mantova |
06:10 |
Verona |
07:00 |
Novara |
06:55 |
Torino |
08:00 |
Ferrara |
04:45 |
Rovigo |
05:20 |
Padova |
06:05 |
Vicenza |
07:15 |
Sassuolo |
05:15 |
Reggio Emilia |
05:55 |
Cremona |
06:55 |
Brescia |
07:40 |
Bergamo |
08:15 |
Mestre |
05:45 |
Treviso |
06:10 |
Pordenone |
07:35 |
Udine |
08:30 |
–>
Fermate |
Orari |
Bologna Autostazione Piazza xx Settembre |
09.00 |
Barberino del Mugello Fermata Bus Ristorante Marisa |
10.00 |
Calenzano Fermata Bus uscita Casello autostradale |
10.15 |
Firenze Fermata Bus Casello Firenze Certosa 10.30 |
Orte Uscita Casello autostradale – hotel lazio |
13.00 |
Roma Tiburtina Stallo 12 A |
14.10 |
Roma Roma Tiburtina – Stallo 12A |
14.10 |
–>
Partenze da Bologna alle 11.30 per |
Arrivo |
Barile Pensilina S.S. 93 |
19:40 |
Candela Stazione F.S. |
18:55 |
Chieti Chieti Scalo Staz F.S. |
16:00 |
Ferrandina Ss 407 Basentana (Sotto Ponte) |
21:30 |
Filiano Ss 658 Piazzale Macchia – Area Esso |
20:10 |
Grassano Scalo Scalo F.S. |
21:25 |
Melfi Stazione Fs – Ospedale |
19:30 |
Pisticci Via S. Donat – Dep. Liscio |
21:40 |
Pisticci Scalo Stazione F.S. |
21:35 |
Policoro Terminal Bus -Via Bologna |
22:20 |
Potenza Terminal – V.Le Del Basento |
20:30 |
Rapolla Stazione Ff.Ss. Melfi |
19:30 |
Rionero In Vulture Esso Agip – Stazione F.S. |
19:45 |
San Nicola Di Melfi Sp 48 – Area Q8 – Bar Montanarella |
19:10 |
San Nicola Di Pietragalla Stazione Fal |
20:20 |
–> Potenza-Lagopesole-Rionero-Melfi-Candela-Pescara-Chieti Scalo-Rimini-Bologna
Fermate |
Lun. e Ven. |
BOLOGNA – Terminal Bus P.zza XX Settembre |
09.00 |
POTENZA – Terminal Viale del Basento |
09.00 |
MATERA – Piazzale Via Sturzo |
09.00 |
MELFI – Piazzale Stazione |
09.00 |
Dal Lunedì Al Sabato
Andata |
Fermate |
Ritorno |
5.30 |
Ascoli Piceno (Ff.Ss.) |
22.30 |
5.56 |
Martinsicuro (Via Roma) |
22.00 |
6.00 |
Porto D'Ascoli (Rlf. Tamoill) |
21.50 |
*** |
S. Benedetto (P.Zza Battisti) |
21.40 |
6.10 |
S. Benedetto (P.Zza Nardone) |
*** |
6.15 |
Grotrammare (Via Matti) |
21.35 |
6.20 |
Cupra Marittima (Pia Libertà) |
21.30 |
6.25 |
Pedaso |
21.25 |
6.35 |
Porto S. Giorgio |
21.15 |
6.38 |
Fermo |
21.07 |
6.40 |
Fermo (Bivio Paludi) |
21.05 |
6.45 |
Porto S. Elpidio (Agip Frarle Bordrig) |
21.00 |
6.55 |
Civitanova ( S. Rita Ps.) |
20.50 |
7.15 |
Loreto (S. 8.16 Distributore Agip) |
20.35 |
8.10 |
Pesaro (Casello A14) |
19.45 |
8.40 |
Rimini Nord (Casello A14) |
19.25 |
9.00 |
Forli' (Casello A14) |
18.50 |
9.50 |
Bologna(Auteslazone) |
18.00 |
10.15 |
Bologna Airport (Terminal Bus) |
17.30 |
|
Firenze (In Coincidenza Con Appennino Shuttle) |
|
–>
ANDATA |
Luogo fermata |
FERMATE |
Luogo fermata |
RITORNO |
19.45 |
P.zza del Popolo |
ISOLA C.Rizzuto |
P.zza del Popolo |
8.20 |
20.30 |
Terminal Romano |
CROTONE |
Terminal Romano |
7.50 |
20.55 |
La Lampara |
STRONGOLI MARINA |
La Lampara |
7.22 |
21.07 |
Via Nazionale(bar Fox's) |
TORRE MELISSA |
Via Nazionale(Spuer A&O) |
7.15 |
21.18 |
Viale Stazione(Cantina Aloisio – rifor.Q8) |
CIRO' MARINA |
SS. 106 sotto al Cavalcavia |
7.05 |
21.30 |
Corso Garibaldi(Chiesa) |
TORRETTA DI CRUCOLI |
Corso Garibaldi(Farmacia Achille) |
6.52 |
21.42 |
Piazza Cinquecento (Scuole medie) |
CARIATI MARINA |
Piazza Cinquecento (Scuole medie) |
6.40 |
21.53 |
Ss. 106 (rifornim. Agip – HTL libero) |
PIETRAPAOLA |
Ss. 106 (rifornim. Agip – HTL libero) |
6.30 |
22.00 |
Piazzale Stazione FS |
MIRTO |
Piazzale Stazione FS |
6.15 |
7.30 |
Piazzale Montelungo |
FIRENZE |
Piazzale Montelungo |
20.55 |
9.10 |
Autostazione (Via XX Settembre) |
BOLOGNA |
Autostazione (Via XX Settembre) |
19.15 |
10.35 |
Piazza Don Leoni |
MANTOVA |
Piazza Don Leoni |
17.30 |
11.15 |
Viale G. Cardinale |
VERONA |
Viale G. Cardinale |
16.50 |
12.30 |
Autostazione SITA (Viale della Pace) |
PADOVA |
Autostazione SITA (Viale della Pace) |
15.35 |
13.00 |
Isola del Tronchetto(People Mover) |
VENEZIA |
Isola del Tronchetto(People Mover) |
15.00 |
AND |
ATA |
Le corse sia andata che ritorno si effettuano tutti i giorni |
RIT |
ORNO |
Ruocco Autolinee
–> Bologna Padova Mestre
Andata G D |
Fermate |
Ritorno V L |
|
18.30 |
SAPRI: Stazione FS biglietteria |
07.00 |
18.40 |
POLICASTRO: Villa Comunale |
06.50 |
18.50 |
CASELLE: Rifornimento benzina svincolo |
06.40 |
19.00 |
SANZA: Hotel Gabbiano |
06.35 |
19.30 |
TEGGIANO: Piazza San Cono |
06.20 |
19.50 |
SALA ip: Usc aut Terminal bus |
06.00 |
20.30 |
SICIGNANO: Usc Aut ristorante il camionista |
05.15 |
20.45 |
EBOLI: uscita autostr. Calz del popolo |
05.00 |
21.00 |
BATTIPAGLIA: uscita autostr. Bar Ospedale |
04.45 |
21.30 |
SALERNO: Via Vinciprova |
04.30 |
22.00 |
POMPEI: P.zza Borsellino/Falcone-ex P.zza Mercato |
04.00 |
22.30 |
NAPOLI: METROPARK Viale Corso Lucci |
03.30 |
23.10 |
CASERTA FS |
03.15 |
23.40 |
CASSINO: Usc. Aut. Ristorante Varlese |
02.30 |
05.30 |
BOLOGNA autostazione |
20.30 |
07.00 |
PADOVA fs |
18.30 |
07.30 |
MESTRE FS |
18.00 |
tel. 0981.500331
Cosenza-Milano
Fermate |
Giornaliera |
Cosenza (Autostazione) |
18:15 |
Rende (Staz. serv ERG) |
18:26 |
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) |
18:41 |
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) |
18:51 |
Spezzano albanese Terme (Rist. The Black ) |
19:06 |
Sibari (Stazione FS) |
19:21 |
Villapiana (C/O Cabina Telecom) |
19:26 |
Villapiana Lido (Bar Zurigo) |
19:29 |
Trebisacce (Stazione FS) |
19:36 |
Amendolara (Stazione FS) |
19:46 |
Roseto (Fermata bus) |
19:51 |
Montegiordano Scalo (Municipio) |
19:56 |
Rocca Imperiale (Stazione FS) |
20:03 |
Nova Siri (Area serv. Agip) |
20:08 |
Policoro (Autostazione) |
20:16 |
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) |
20:21 |
Pesaro (Stazione FS) |
04:00 |
Rimini (Ristorante "da Berto" – Uscita A/14) |
04:30 |
Forlì (Park bus Palafiera) |
04:55 |
Bologna (Autostazione) |
06:00 |
Milano Rogoredo (Stazione Rogoredo) |
08:10 |
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) |
08:55 |
Periodo di esercizio: tutti i giorni dal 01/01 al 31/12
tel. 0923.981120 –>
Partenze |
Arrivi |
Marsala |
12:00 |
– |
Mazara del vallo |
12:25 |
12:25 |
Castelvetrano |
12:40 |
12:40 |
Meenfi |
12:50 |
12:50 |
Sciacca |
13:05 |
13:05 |
P.Empedocle |
14:00 |
14:00 |
Agrigento |
14:15 |
14:15 |
Palma di Montechiaro |
14:40 |
14:40 |
Licata |
15:10 |
15:10 |
Gela |
16:00 |
16:00 |
Caltagirone |
16:30 |
16:30 |
Firenze |
07:00 |
07:00 |
Bologna |
08:30 |
08:30 |
Non si effettua nei giorni 25-12, 26-12, 01-01, 24-04, 25-04, 15-08, 15-08,
Fermata |
Andata Saps |
Andata Flybus |
Ritorno Flybus |
Ritorno Saps |
BOLOGNA Terminal Bus P.zza XX Settembre |
8.00 |
16.30 |
12.10 |
20.50 |
REGGIO EMILIA Via danubio Bar Hunt |
9.10 |
17.40 |
11.07 |
19.40 |
PARMA Uscita A1 P. scambiatore |
9.35 |
18.05 |
10.40 |
19.15 |
SERRAVALLE S. OUTLET |
11.30 |
——- |
——- |
17.25 |
GENOVA Via Fanti D'Italia |
12.10 |
20.35 |
8.15 |
16.45 |
GENOVA Piazza della Vittoria |
12.20 |
20.45 |
8.00 |
16.30 |
tel. 0871.344969
Andata Lun e Giov |
Fermate |
Ritorno Mar e Ven |
12:00 |
PESCARA Terminal bus / Stazione FS |
21:55 |
12:30 |
GIULIANOVA Casello A/14 |
20:40 |
13:05 |
PORTO S. GIORGIO Casello A/14 |
20:15 |
13:50 |
ANCONA Casello A/14 Ancona Nord |
19:30 |
14:20 |
PESARO Casello A/14 |
19:00 |
15:00 |
RIMINI Casello A/14 Rimini Nord |
18:40 |
15:30 |
FORLÌ Casello A/14 |
18:10 |
16:10 |
BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera |
17:05 |
16:30 |
MODENA Casello A/1 Modena Sud |
16:45 |
16:50 |
REGGIO EMILIA Casello A/1 |
16:25 |
17:05 |
PARMA Casello A/1 Parma Centro |
16:05 |
17:40 |
PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud |
–:– |
#8211;:#8211; |
PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest |
15:30 |
19:40 |
GENOVA Casello A/10 Genova Voltri |
13:35 |
20:00 |
SAVONA Casello A/10 |
13:15 |
20:15 |
PIETRA LIGURE Casello A/10 |
13:05 |
21:00 |
IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) |
12:30 |
21:50 |
SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo |
12:00 |
da Bologna a |
Orari |
Costo |
Agrigento |
13.30 |
€78 |
Caltanissetta |
13.30 |
€78 |
Catania |
13.30 |
€78 |
Enna |
13.30 |
€78 |
Gela |
13.30 |
€78 |
Giardini Naxos |
13.30 |
€78 |
Messina |
13.30 |
€78 |
Palermo |
13.30 |
€78 |
Ragusa |
13.30 |
€78 |
tel. 800.930960 –> Siena Bologna CORSA DIRETTA
Partenza |
Arrivo |
Prezzo |
|
08:37 |
11:20 |
€ 21 (a) |
14:50 |
18:00 |
€ 21 (a) |
–> Bagnoli Irpino – Montella – Cassano Irpino – Ponteromito – Pontemassaro – Castelvetere – San Mango sul Calore – AVELLINO – Nola – Caserta – Caianiello – San Vittore – Cassino – Pontecorvo – Roma Prenestina – Firenze Scandicci – Bologna; linea Altavilla Caserta Milano
–>
Vasto Bologna
da BOLOGNA a |
orario Andata |
orario Ritorno |
|
VASTO |
15.00 VENERDI' 21.00 DOMENICA |
06.20 VENERDI 15.20 DOMENICA |
Tra.Im. –> Linea MONACO DI BAVIERA (D) – GALLIPOLI (Adriatica)
Orari |
Località Fermata |
20:45 |
BOLOGNA |
(Autostaz. P. XX Settembre) |
20:00 |
RIMINI |
(Via Fada) |
18:45 |
ANCONA |
(P.le Carlo e Nello Rosselli Staz. FS) |
16:45 |
PESCARA |
(Terminal Bus Piazza Duca d'Aosta) |
4:30 |
TERMOLI |
(Terminal Bus Via Martiri Della Resistenza) |
13:15 |
SAN SEVERO |
(Piazza della Costituzionec/o Staz. FS) |
12:00 |
FOGGIA |
(Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus) |
10:05 |
BARI |
(Via Capruzzi) |
09:05 |
TARANTO |
(Porto Mercantile) |
08:15 |
BRINDISI |
(Viale Arno c/o cimitero) |
07:45 |
LECCE |
(Ex Foro Boario) |
07:15 |
NARDO' |
(Via XXV Luglio civ. 9.11) |
06:45 |
GALLIPOLI |
(Via Zaga c/o Piazzale Cimitero) |