www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Roma Cascia

Raggiungere Cascia partendo da Roma con Umbria Mobilità

Partenze da Roma Tiburtina e anche dalla stazione fs Treni

E433

Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Cascia Capolinea 07.30 15.30 16.30
S.Anatolia Di Cascia 07.34 15.36 16.36
Norcia P.Ta Ascolana | 07.35 10.05 | 15.35 16.35 |
Norcia P.Ta Romana | 07.37 10.07 | 15.37 16.37 |
Casali Di Serravalle | 07.40 10.10 | 15.40 16.40 |
Serravalle 07.45 07.45 10.20 15.50 15.50 16.45 16.50
Biselli 07.47 15.52 16.52
Borgo Cerreto 08.00 16.00 17.00
Piedipaterno Bar Valnerina 08.09 16.10 17.10
Castel S.Felice 08.12 16.17 17.17
Inc.S.Anatolia Di Narco 08.13 16.18 17.18
Scheggino 08.18 16.22 17.22
Ceselli Bar 08.22 16.27 17.27
Arrone Fontechiaruccia 08.37 16.42 17.42
Bv.Torre Orsina 08.41 17.46
Collestatte Scalo 08.42 16.47 17.47
Marmore Belvedere Inf. 08.43 16.48 17.48
Acciaierie V.Brin 08.58 17.00 18.00
Bus Terminal Terni 09.05 17.05 18.05
Terni Stazione 09.06 17.06 18.06
V.Bramante 09.07 17.07 18.07
A1 Orte 09.28 17.28 18.28
V.Salaria 665 10.21 18.21 19.21
Tiburtina Stazione 10.30 18.30 19.30

Ritorno
Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Tiburtina Stazione 07.30 15.30 7.30
V.Salaria 665 07.40 15.40 07.40
A1 Orte 08.40 16.40 8.40
Bus Terminal Terni 09.05 17.05 9.05
Acciaierie V.Brin 09.10 17.10 9.10
Pentima 09.12 17.12 9.12
Marmore Belvedere Inf. 09.16 17.16 9.16
Collestatte Scalo 09.17 17.17 9.17
Ceselli Bar 09.38 17.38 9.38
Scheggino 09.43 17.43 9.43
Inc.S.Anatolia Di Narco 09.46 17.46 9.46
Castel S.Felice 09.47 17.47 9.47
Piedipaterno Bar Valnerina 09.50 17.50 9.50
Borgo Cerreto 10.00 18.00 10.00
Biselli 10.07 18.07 10.07
Serravalle 10.10 10.20 15.50 18.10 10.10 10.20 16.20
Casali Di Serravalle | 10.25 15.55 | |10.25 16.25
Norcia P.Ta Ascolana | 10.30 16.00 | |10.25 16.25
S.Anatolia Di Cascia 10.23 18.23 10.23
Cascia Capolinea 10.30 18.30 10.30